на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Купите ли вы Modern Warefare 2

Комментарии: 271
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уважаемый, какое отношение это имеет к патриатизму как таковому? Подчерку, это конкретный вопрос, какое.

0

Не куплю, 11 ноября пайду в магазин покупать её так там очередь за ней будет большая XD

0

Ну если повезёт то обязательно куплю =)

0

"Такое что я лоялен к своему народу и не собераюсь быть по другую сторону пусть даже в игре."
Хорошо, ваша позиция мне ясна.

IMHO.
В свою очередь отмечу, что с точки зрения сюжета MW2, где наши соотечественники будут показаны антагонистами, они действительно антагонисты, а их национальность имеет не столь высокое значение.
То есть, если в игре с отрицательной стороны будут показаны, допустим, военные преступники со Среднего Востока, то простым людям не стоит играть в неё?
Важна не национальность, а люди.

0

Конечно куплю! А ты "Патриот" не хочешь играть в одиночную, играй в сетевую(удовольствие получишь... тьма удовольствия будет)! КАЙФ

0

Я обязательно куплю и тем более лицензию! И причем тут патриотизм не понятно. Это просто компьютерная игрушка! И эта фраза: "патриот я и не собираюсь воевать против своих пусть и виртуально пусть и террористов" вообще неуместна. А я буду мочить террористов, даже если они "русские". Посмотрите, что было в Нагорном Карабахе и в Чечне, кроме наемников арабов и украинцев, там были наемники-террористы и русские, и сколько из-за них погибло наших ребят. В слове "терроризм" нет ничего хорошего (даже если этим занимаются русские), террористам вообще по-боку кого мочить, лишь бы паника была и массовый страх. Так что не гоните "патриоты" блин. Игра должна быть качественная и интересная. Обязательно её куплю!

0

Купил бы, если бы у нас продавались лицки:(

0

желею что в свое время не взял лицензию MW, но теперь обязательно куплю лиц т.к мультиплеер думаю будет отличный)

0

Куплю только из-за сетевой игры (как и все части этой серии) лицки покупаю только ради мультиплеера другие игры покупать не вижу смысла имхо.

0

Была бы цена хотя бы 500 рублей купил бы, за 1500 не буду брать.

0

о боже откуда такая ужастная цифра 1500р??? Ты че собрался в день релиза ее в стиме брать?

0

Скачаю из инета или возьму у кого-нибудь. Я игру жду чисто из уважения к первой части, если честно против русских воевать не очень хочется.

0

Мысли насчет русских террористов, мотивирующих отказ от покупки, считаю откровенно бредовыми.

0

Куплю и буду молиться на это игру:) а еще мочить!, мочить!!, мочить всех!!! кто будет стрелять в меня и в моих напарников:)

0

Dk_Vault_13 хорошо что ты потриот,а в армии служил?
Лично я возьму игру,мне не так вожна одиночка как мультиплеер

0

Обязательно.Как и первую часть:)Обожаю COD!

0

Будут деньги куплю, не будет не куплю, а не играть из-за того, что в игре опять русские в плохом свете-это тупо.

0

Куплю и все остальные части тоже буду покупать! И патриотизм тут не причем игры покупают из-за игрового процесса а не из-за того что фильмов снимают мало.

0

Куплю пиратку!(ибо покупать лицуху на x-box......................)

0

Посмотрю как там с мультиплеером будет

0

Хотел купить, но узнав о новом русофобском сюжете, решил пропустить эту игру - лучше лишние 500 рублей отложу на видяху на чипе GT300.

0

Честно говоря, глупый вопрос!
Конечно куплю за любую цену!

0

Sanderland
"Хотел купить, но узнав о новом русофобском сюжете, решил пропустить эту игру..."
IMHO, в такой игре важен геймплей... Удивляет отказ людей от игры из некого неординарного представления о патриотизме.

0

The Guardian.
Если играть с выключенным мозгом то безусловно гемплей крут, но если не много вдуматся в сюжет, то игру хочется выкинуть в окно...

0

Ради мультиплеера можно купить

0

А зачем вдумываться в бредовый сюжет?)

0

для интереса и атмосферы игры

0

А по-моему, в таком сюжете ничего интересного нет и быть не может. А на атмосферность влияют такие моменты как графическое и музыкальное оформление, озвучка.

0

куплю, если комп потянет, 4-я у меня на максе тока так летала

0

В таком случае, есть мнение, что и в MW 2 пограть удасться, так как я уверен, что различия в системных требованиях хоть и будут, но не столь кардинальны.

0

The Guardian aka Luck
Не только в патриотизме дело, меня в CoD в первую очередь интересует сингл - а в данном случае сюжет по сути будет сильно схож с CoD4 - кризис идей у разрабов...

0

Sanderland
Аналогично, я также предпочитаю сингл, но всё-таки, убогий тупой сюжет, придуманный неким милитаристом оказывает не столь значительное влияние на игру как таковую.

"...кризис идей у разрабов..."
Кризис ума у них. Опять херню придумали, дебилы...

0

Куплю, как и 4-ю КоЛду - лицензию. Мультик у нее был просто сласть - до сих пор играю )

0

Не собираюсь покупать, через неделю после релиза уже в сети будет, а в мультиплеер можно и на своих сетевых серверах поиграть.

0

Скорее, в сети будет раньше чем на прилавках)

0

нет я не буду играть в Modern warefare 2! Я буду играть в Modern Warfare 2

0

Конечно куплю!Лицензию!Да как на такую отличную игру всех времен и народов можно накидываться из-за того что там стреляют в русских?!Лоялистов-то не забывайте!:)
Так что лицензия-мой выбор.

0

Лицензию, если вовремя появится, а то тренировать силу воли чтобы не скачать с торрента я не собираюсь )) но в любом случаи лицуху даже чуть позже, игра стоит тех денег, да и для коллекции )
А по поводу "патриотизма" смешно читать. Ребята, ну глупо так говорить, это ВСЕГО лишь игра. Так если думать, как думаете ВЫ, то НЕЛЬЗЯ ездить на иномарках, покупать бытовые товары, да и то, что ты купил компьютер-преступление, ведь какой-то процент идёт в бюджет США, а оттуда на разработку нового вооружения, для уничтожения потеницального противника(считай нас). Ведь товары отличные от нашего производителя подрывают нашу экономику ) Расслабьтесь и получайте удовольствие от игры!

0

Куплю, лицензию куплю по любому. Главное что-бы локализация не долгой была, а то придется с торента качать.

0

куплю канешно!) пиратку естественно)

0

Посмотрел видео и сразу понял - хит. Конечно куплю.

0

возможно куплю, но чисто из-за мультиплеера.

0

Пиратку скачаю, если все пойдет гладко и без лагов, то побегу за лицухой ради мультиплеера:)

0

покупать не буду не нужно в первую в мульти максимум 1.5 месяца поиграл и все не зачем лучше денег на инет положу и скачаю !

0

тупой вопрос... даже не обсуждаеться: лицензия, даже коллекционка или что там будет самое-самое!!!

0

Так, ладно, полагаю, общественное мнение мы узнали.) Тему можно закрыть.

0

2The Guardian.
Да, скорее всего надо закрыть данную тему. Кстати, там еще парочку можно прикрыть, а то инфы точной нет - а тем уже на создавали....

0

куплю 100%......эм.......ну может 99% что куплю.......

0

Не тему надо оставить. Вот родятся наши внуки подрастут зайдут на playground посмотрят и подумают: этож какая игра великая мой деда мне еще говорил а я не хотел покупать так как игра каменного века. Но раз такие дела пойду куплю.)

0

ща пожалел что КоД 4 не купил лицуху(((.....игра по инету это нечто!!!.....так что теперь обязон раскошелюсь на лицензию))))))

0

В любом случий куплю!!! Даже если надо продать 3-ю видюху! и обезатльно Коллекционнку!
1-я была коллециооная!

0

что вы набросились что русские плохие и ЧТО!!! это всеголишь игра , тем более не все плохие русские а только одна групировочка а таких на самом деле намного больше.
А куплю я сто процентов если будет какойто box подарочный , а 99.9 если просто игра.

0

Конечно куплю,незнаю кем надо быть чтоб её не купить и уж тем более в неё не поиграть.

0

Будет время - куплю. В 4 части мне было достаточно увидеть 2 , имхо лучшие, миссии в Припяти, с собаками, чтобы понять , что Infinity Word не зря ест свой хлеб с маслом. Судя по трейлерам, они снова сделали достаточно качественный проект, что не может не радовать. После того, как я увидел трейлер, который начинается с карапканья на ледоломах по отвесному склону - мои сомнения полностью исчезли... Этот прыжок как будто взят из фильма "Вертикальный предел". Даже, если ничего кардинально нового, по сравнению с 4 кодом и 5 , нам не покажут ( в игровой механике например), надо радоваться , что получим новую порцию позитивных эмоций от процесса. 2 года назад, 4 часть стала бомбой ( об этом говорит ее тираж например) , возможно эта часть будет шагом ( наплевать если небольшим) вперед. :)

0

2 Keльт
Точно, когда только вторая часть вышла,то мы с друзьями эту игру за 3 дня прошли (не напролет играли, а после школы), никто ни о чем другом кроме неё не думал и ничем другим не занимался, вот это я понимаю, все сидели с открытыми ртами и челюсть с пола ну никак не хотела подниматься!!!

0

Не куплю принципиально. Мож пират подгонят, но играть врядли буду.

0

Куплю!! И буду стрелять по своим, потому что это всего лишь игра, а если некоторые не видят разницы между реальностью и игрой, то мне вас жаль. Ваш мозг пакоцан очень сильно и восстановлению неподлежит.

0

Судя по потрясающему ролику и качеству код4, то куплю не задумываясь, тем более такого улетного экшена нигде не найдешь, чего только мп стоит)
А нехороших русских мне даж приятно валить будет, потомучто они теры, а я их ненавижу.
и кстати, русских никто не ущемлял, например в той же код 4 были и хорошие русские, и тут будут)

0

Куплю месяца через два после выхода , будет дешевле рублей на 100-150 (не люблю переплачивать) , да к тому же будет уже понятно по обзорам удалась игра или нет.

0

Привет усем. Я пришел к вам чтобы расстроить любителей поиграть в пиратки. Игра Modern Warfare 2 будет очень хорошо защищена от копирования, так что покупайте лицухи господа игра ведь отличная

0

качну,так как нет возможности в нашем долбаном пгт купить лицку.

0

Берите пиратки и не думайте лишнего.

0

с пиратками только на ломаных серверах можно играть а там читеров много так что я бы не советовал брать пиратки

0

Я лично куплю лицуху и щитаю мультиплеер - главной защитой от пиратства.

P.S.по поводу потриотизма - я не живу в стране террористов.

0

Где играть придётся против "русских террористов"

А почему бы и не поиграть?

0

Не возьму принципиально, виду того что серия дегралировала, и я уже забил на FPS почти!

0

Куплю конечно!Скорее всего лицуху!

0

я куплю в москве на киевском вогзале магазин называется европейский линцуху

0

дану пиратские игры у мя глючат вы дает ошыбку паметь не может быть read(если уш выкидовать деньги то уж заплотить 500 за хорошый звук и приче на полной руской рерсии а пиратку перевидут толь через 5 месецов и еще можно спать спакойна потомучто ты знаеш что на двоем компе стоят линцухи а не стродать пезсонецой что двай компьюдер кишыт вирусами)несоветую!!!

0

Покупать надо обязательно, а к теме с террористами русскими - они же ведь плохие не так ли?)))Я ж не мирный народ пойду расстреливать...

0

Я конечно куплю я все части покупал и эту тимболее еще мультиплеер самы лучший именно в этой игре

0

я точно куплю.Я прошёл педыдущие части и эту пройду,только жаль против русский надо будет воевать

0

куплю конечно же в переходе, ну где ж еще, как не в родном любимом переходе? :)) шучу ;) если серьозно, то куплю, ну или скачаю

0

скорее нет чем да разве взять у кого нельзя

0

куплююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Куплю разумеется. CoD4 также лицензия имеется.

0

Сколько из вас купит Prestige Edition. И да кто знает в скольких тиражах она выйдет.

0

Да забыл спросить где её заказать можно.

0

на Престижку бабла боюсь не хватит но куплю лицуху)

0

лица сто пудов но не сразу гдето через 10 дней просто она у мя в городе не сразу появится пока пред заказ и все такое ну до живем увидим но на престиж я могу и ненадеится просто наверно он для консилик помойму ну и виг сним главное чтобы игра было ао и диск сней был а осталное неважно))

0

А чё реально prestige edition на pc не будет?

0

85% которые сказали что куплят её 100% либо скачают или пиратку куплят или же у друга скинут! такой закон=)

0

куплююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже =)

0

Куплю пиратку или скачаю с нета,очень уж огорчило что русских убивать прийдется хоть и игра но всё же!

0

Блин жаль,prestige edition в моем городе точно не будет, а в инете вмиг разберут!

0

Куплю лицензию!А насчет русских в сетевой они есть,я в видеоролике видел)Мочат не понял кого,но вроде не американсов.

0

Конечно куплю ведь я её столько ждал ! Эта игра - самый долгожданный мною проект на сегодняшний день !!!!!!

0

100? куплю!!игра стоит того чтоб за оригинал выложить 360 грн

0

Да -я обязательно куплю ЭТУ Игру !!!Хотя бы ради мультиплеера без проблем-у меня и первая лицушная-играю на любом серваке!Так что ДА-именно ее я куплю!!!

0

В день релиза обязательно куплю...
P.S. насчет первого поста в теме: русские террористы и патриотизм. ИМХО БРЕД. Террористы они и в Африке террористы, и их надо нейтрализовывать...

0

P.S. насчет первого поста в теме: русские террористы и патриотизм. ИМХО БРЕД. Террористы они и в Африке террористы, и их надо нейтрализовывать...


Плюс лимон.

0

слушайте А день релиза то есть 11-ого будет и в Москве ?

0

А какие системные требования???Если системные требования подайдут и цена будит приемлемой - обязательно куплю лицензию!!!

0

Безусловно куплю,скачаю,отберу,украду есле на то пошло!!!)))))))))

0

Конечно куплю,а кстати там говорится что нам снова придётся воевать с русскими террористами в COD4 я по их лицам не скажу что они русские!!!!!!

0

Я куплю лицуху на русофобский сюжет плевать я не патриот и Modern Warfare 2 самая ожидаемая мной игра

0

Возьму пиратку - перевод (переозвучка, точнее) прошлых частей была просто кошмарна, и совсем не уместна.

0

Пока не знаю,куплю или скачаю лицензию...

0

Купля, но только ради мультиплеера.

0

в этот раз локализация будет софтклабовская, надеюсь они не подведут)

0

Обязательно куплю. Но ведь это только же игра и ничего больше. А вы представте что чувствуют немцы, когда каждый второй action-шутер про Вторую мировую

0

Куплю лиценцзию, если игра Очень понравится.)
Оффтоп: Немцы - нормальные люди, но фашисты - гниль человечества.

0

Лично я всегда мечтал пострелять русских, а то совсем уже разошлись...

0

То есть русскую армию пострелять а то совсем уже разошлись...

0

Разрабы конечно сволочи,но игру я куплю,т.к. думаю,что она будет неплохой.

0

Куплю,хоть конечно кампанию против русских проходить буду,но в мультиплеере за нас товарищи!

0

Куплю лицуху,только и за мультиплеера !

0

Нет б.... не куплю!Просто так зашёл на форум от не.... делать ,посмотрел видеоролики,а покупать не стану , буду мучиться.....-Глупейшая тема

0

Куплю луцуху обязательно!Надеюсь там за наших не только по сети можно поиграть!Тем более я её жду

0

Да хоть 1500 будет стоить куплю я фанат код"а вообще и неважно изза мульти плеера или сингла серано ВАЗьМу!!!!)

0

купрлю полюбому.мультиплеер того стоит )

0

А че у нас будет лицуха? Если да то кто издатель?

0

А че у нас будет лицуха? Если да то кто издатель?

SoftClub локализатор для всех платформ.

0

Я буду покупать лицуху чтобы по сетке можно было поиграть

0

Скачаю, ее выложут на торренте. А на сетку пох, лучше кампания

0

так для сетки необязательно лицка,я на пиратке спокойно играл))
з.ы.сабж:торрент

0

на пиратке не поиграете,нужна лицуха

0

на пиратке не поиграете,нужна лицуха
Ты хоть думай, прежде чем писать.


А почему это?В соседней теме сказано КАК они будут боротся против читеров и пиратов поддержу assasins122 покупайте лицуху!!

0

Вон мой друг пробовал на пиратке по интернету поиграть в CoD 4,ввел ключ от кейгена,заходит на сервак ему пишут ключ уже используется

0

после того то сделали с мультиплеером в пк версии нету выделеных сервов и т.д,наврятли куплю лицку хоть и планировал

0

assasins122 мне тоже иногда такое пишут,но у меня не пиратка-лицуха от "Нового диска".Это сообщение выпадает потому, что какой-то ***** взял кейгеном сгенерировал код как на моем диске и играет себе по инету))

0

L.E.X.A у меня как то давно тоже также было на лицухе,но щас все норм!

0

life 4 ever ты не гони,так ив морду получить можно! А я куплю лицуху и стиснув зубы пройду,а потом в мультиплеер за РУССКИХ P.S life 4 ever это наверно Тимошенко.

0

Что вы какие xD Вы хоть в теме Петиции прочитали бы что такое IW.net =)
Вот я точно куплю игру Лайт версию =)

0

Куплю обязательно,плевать в кого стрелять! Атмосфера-то какая,графика.....

0

буду я еще чет покупать 1 раз поиграю и в архив на 20 лет , толку ? скочаю

0

ДВД бокс,тра-ля-ля.Добью сингл-буду за пиндосов гонять в мультиплеер.

0

ой незнаю почти 1600 рублей за джевел бокс чета меня жаба душит, да еще и много гемора будет с мультиплеером, ой разрабы накосячили ой накосячили )))

0

Из-за мультиплеера придётся брать лицензию.

0

Да и обязательно отдам деньги за лицензию.

0

Куплю что подешевле будет т.е. джевел!

0

Я её куплю себе на 100%,мне говорили что она будет просто супер !!!!!!!!

0

Ради мультиплеера нескуплюсь и на лицуху!

0

"игра намертво привязана к сервису Steam" - после этого покупать игру у меня пропало всяческое желание. Как русский человек, я сп*зжу игру у соседа)))))

0

я не куплю лицуху по трем причинам:
1-Нет выделенных серверов
2-Steam
3-Всего 18 челов в мультиплеере

0

Возможно у меня коммент будет не удачный. Но ! во 1 я заказал на озоне игру! Какая разница с кем и против кого играть??? Мы же играем не против мирных жителей а против русских терроров!! Конечно миссия в Аэропорту где надо перебить мирное население это слишком жёстко ..=( Я считаю это не уважение к России. Либо слишком большое о себе мнение у Infiniti Ward

0

половина игр идёт про плохих русских давно уже надо смерится .... а игру я брать не буду потому что как и писал уже - Gassar[in PES] токо вот к стиму я нормально отношусь :)

0

Смотря сколько стоить будет.....если не больше 500 руб. то куплю.

0

BestPro777
+1
А то и так цены ломят, кризис видетели, раньше эти лицензии 300 рублей стоили.

P.S Впринципе поиграть на пиратке можно, но только если в игре будет LAN, кто играл в Killing Floor тот поймёт. =)

0

Террор он и в Африке террор!!!!... Если бы мне представилось решить судьбу русского (да и не обязательно русского) террориста я б его точно (с уверенностью в 10000%) расстрелял бы на месте... А вы бы не так поступили?? Позволили бы ему жить и дальше проводить терракты??? И все из-за патриотизма??? Мне кажется это уже не патриотизм, а безразличие к своему народу... В любые времена изменника родины убивали... А террорист это изменник!!!...

И игру я все равно куплю... Не для того ее делали чтоб ее не покупали такие "патриоты"...
Это мое мнение.. Коментите я отпишусь!

0

я куплю пиратку для бокса 360 а смысл лицку покупать?
я вам скажу между пиратской версией для бокса и лицензионной версии для бокса РАЗНИЦЫ НЕТ!

0

Я вот себе заказал лицку за 14 енотов....жду....а то что там русских гнюсят так это пох))) я из Беларуси)) мне было бы наоборот прикольно если бы там были например Беларуские террористы с Батькой в главной роли)))) у нас в стране бандит 1 и его все бояться)))

0

хорошее оправдание для себя, чтобы не покупать

0

а смысл лицку покупать?
труд людей оплачивать. это тоже самое что и у тя квартиру забрать за бесплатно

0

XG-BOX
Труд пендосов оплачивай сам,они забили на игру и на фанатов этой игры. Их интересует,только сколько они срубят бабла и больше не чего.

0

российскую лицензию НЕ куплю…
скачаю лицензию с торрента…
1С от меня ни копейки не получит…

0

Куплю только ради мультипеера

0

Я обязательно куплю, и обязательно лицензию)

0

Блин,русские террористы? у тероризма нет национальности, просто русские групировки и т.д... Теперь задумаюсь,играть ли в неё вообще, хотя впринципе в МВ 1ой , был спецназ русский на сколько я понял=\и там тоже грубо говоря мы воевали с россией=\

0

Amigo|SK8, согласен с тобой. Но я наврятли куплю лицензию. Меня расстраивает в игре ещё и то что не будет консоли. Разработчики объясняют её отсутствие тем что "они хотят чтобы игрок играл как они задумали, это для его же блага".
Я категорически против этого. Я сразу бы ввёл команды: \com_maxfps 250 и \cg_fov 80
Да и вообще в конфиге мало что изменишь, а через консоль можно настроить игру как раз "под себя".

0

Скачаю конечно, вот я брал call_of_duty_modern_warfare блин пожалел потом, это был репак такой конкретный всё распаковано перепаковано было, сволочи придётся и эту часть тоже скачать, а ведь дорого было за пиратку 50 гривен отдавать. Качать и только качать, вблин я за интернет плачу, вот пусть провайдеры отстёгивают им.

0

Ухххххххх,завтра на торрентах появится ехууу!!!!

0

А я могу прям сегодня COD купить только это уже оффициально будет 10 т.к. покупку можно будет осуществить с 9-ого на 10-ое в 00:00 сегоднешнего дня.

0

кстати пацан один купил лицуху седня,игра устанавливается но не запускается! Стим требует ключ,вводишь-а он не верный.....)))))

0

Эта игра станет доступна приблизительно 2 дней и 18 часов
=D

0

12 ноября
http://i041.radikal.ru/0911/bc/1c1921535296.jpg

0

чушь!!!!!!!! на этом сайте 10-ое и на Игромании! - а если на этих двух совпадает значит и вообще совпадет!

0

10 начнётся активация, а 12 можно будет скачать цифровую версию из Steam. Теперь ясно

0

МДААААА!!!!!!!!!!! ток что буквально токи 30 минут тому назад отдал 700 рублей за это ......ЧУДОО!!!!! вообщем поставлю её щаз сыграю и отпишуся :)

0

Кто знает а с джавела можно по сети играть будет?

0

Кто знает а с джавела можно по сети играть будет?
хоть цифровую покупай!!!

0

ХА А Я 250 Только ключ будет 12 числа

0

Troy2999,врядле у тебя будет работать обычная лицуха,если тока Gold Edition или Dvd бокс.....

0

modern warfare 2 заслуживает, что бы её купили) это единственная игра, которую я куплю в этом году)
завтра пойду покупать!

0

Хорошо что НЕ купил,
купленные лицензии невозможно активировать,
а ключи "банятся" при вводе и они становятся не действительными,
1С претензии не принимает =)))

0

Почему!?
Вот, из самой популярной на данный момент темы: "Осталось несколько минут!!!"
"Оффициальное обращение представителя 1С
"Уважаемые игроки,просим прощения за временные перебои в системе активации STEAM Russian.Мы знаем что вы долго ждали эту замечательную игру,но в данный момент у нас возникли некоторые разногласия с лицензиаром STEAM и компанией VALVE.Прсим вас воздержаться от активации игры в ближайшие пару дней.Ключ будет возвращён только тем кто его потерял до 00:00 сегодняшнего дня.Для замены ключа обратитесь к оффициальному дилеру в вашем регионе имея при себе коробку с диском и чек за уплату."
...перевожу с 1Совского на русский, мы сцуко проеб*лись, забыли ключи стиму дать, патаму что мы Далб*ёбы, а вы все х*й чего получите, и если будете тыкать на кнопку активации то х*й мы вам чего дадим...
С любовью 1С"

0

А я куплю лицензию))))) Игруха супер( Но вот такие додики русские как Bombardie просто бесят!!! Если не нравиться вали на....)

0

Покупать не буду, просто нагло спизжу лицуху)))

0

suhoj194
Улыбнуло)
Я купил лицуху ещё вчера

0

я уже купил!)
вроде нормально активировал, сейчас устанавливается)

0

Вот ведь говорил что не куплю (новость о мульте 9/9 мне не очень понравилась) а вот сегодня зашел в магазин да и была не была взял кароче за 495р. т.к. кряка нет вот еслиб сломали, то скачал бы. Кстати взял последнюю с ветрины с 9 до 17 все коробочки уже разобрали.

0

Лучше бы здесь голосование сделать, но раз его нет, то скажу так - нет, не куплю!

0

Jony-Acid
А мульт уже есть ну можно играть или у них серваки упали)) у меня еще установка)

0

Вы сравнивайте в эльдорадо стоит 590 рублей а в Мвидео 490 вот какая экономия )))) даже ссылку дам http://www.mvideo.ru/products/40052665.html

0

Не куплю, но причина еще и в том, что ответвление Modern Warfare это отход от концепции всей серии :/
Call of Duty - игры про Вторую Мировую Войну, все остальное уже для меня ересь и предательство. А если учесть некоторые элементы антироссийского характера, то тем более ценность MW для меня падает в геометрической прогрессии.

0

Сегодня весь день читаю отзывы ,жалобы ,уже и не знаю стоит ли покупать лицензию. Куплю то я её обязательно!!!

0

A.Soldier of Light
мда, согласен, Call of Duty - Это Зов Долга или Долг зовет.а тут этим не попахивает

0

Куплю обязательно, но пока в пиратку поиграю(т.к пока она к нам придёт)

0

LordConqueror
у тебя анг.версия или какая? миссия с аэропортом какая по счету?а то, если первая, то это у меня "защитить мост", хотя я выбирал чтоб миссиии не пропускались.

0

Версия русская, миссия вроде третья

0

ага, значитца будет.тогда все ок,спс

0

Я скачал поиграл, убедился что это бомба и теперь решил обязательно брать лицензию. Это просто нечто, кстати у меня миссия в аэропорту не была вырезана, специально до игры не смотрел что она из себя представляет и знаете... ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ... ну народ извините я ни секунды не чувствовал себя плохо стреляя по людям, в конце концов это всего лишь игра и ничего такого я в этом не вижу, ребята сделали оригинальный ход, который смотрится весьма необычно. Волноваться стоит не из-за такой чепухи, а из-за реальных актов насилия, лучше бы действительно больше выступали против убийств живых людей, нежели компьютерных.
PS если пропускать эту миссию, то теряется кусок поясняющий причины происходящего, там все красиво и эффектно в конце объяснено.

0

Нет, на ПК лицуху не куплю. Нафиг мне обрезок, играю полную на консолях.

0

Saw-Tooth


ты..ты что же делаешь,гад..это же наши..скотина бездушная..
это же виртуальные русские..ох гад..))))) (шучу)


сам незнаю,че так все дергаются xDDD

0

Saw-Tooth
как ни странно, согласен с тобой.

0

Товарищи, сюжет игры настолько бредовый, что обижаться или чувствовать себя плохо при этом абсолютно не надо. К тому же миссия в аэропорту крайне эффектная в плане геймплея. Я вот бл*ть не представляю памятник в середине красной площади с новым героем России такого вида. Или машины ФСБ как у SWAT в Америкосии. Это как в фильме Хитман, где спец подразделения в шапках ушанках и ФСБ с буквой С наоброт. Так что 3алупень это всё! Играем и всё!

0

А вообще лицуху наверное куплю только ради мультиплеера ну и может ещё раз пройти кампанию. CoD единственная игра, в которую я играл по сети, как бы это ни странно было.

0

Лицуху не куплю посколько уже прошел пиратку.А вобще сюжет писал полный жизик!!

0

Уже купил.....тока из-за того чтоб по сетке порубать!!!!!

0

игра еще и вылетает + вырезанные миссии даже незнаю чтоит ли покупат ьлихуху думаю надо опробовать пиратку а там видно будет

0

Я почитаю, что говорят про сеть.Если лучше чем в МВ, то куплю!

0

я купил, но до этого в пиратку компанию прошёл
а лицуху купил ради мультиплеера

0

Конечно же я купил ))) Игра достойная и если оценивать её объективно (без всяких этих патриотических выпендрёжек), то игра на 9 баллов (потому что как и везде имеются кое-какие недочеты). Идеальных игр (на 10 баллов) просто не бывает.

0

С большим удовольствием, купил!!!

0
0

Как лицуха подешевеет до приемлимой цены, так и куплю...

0

НЕ КУПЛЮ.... взял у друга лицуху (по тихому), а потом отдалтоже(по тихому)

0

taks26rus, :D жжешь. Главное чтобы друг на этот форум не зашёл.))

0

Купила уже, жалею только, что раньше этого не сделала.

0

Нет, я разочаровался в игре. Жду Код 7. Игра будет симпатичен.!!!!

0

У меня пиратка...Купил бы лицуху за любую цену даже не задумываясь, если б скорость позволяла по инету играть:((

0

Купил лицуху и был уверен что куплю её!

0