на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Лицензия или Пиратка?

В этом форуме вы должны оставить свой голос если вы будете покупать ТОЛЬКО лицензию. А 10 ноября (точнее 24 ) я подсчитаю голоса и в этой теме напишу сколько льдей купит лицензию (первый голос МОЙ).

Комментарии: 278
Ваш комментарий

я тоже , а эта новость типо на комп 24 - это абсолютная истина или слухи ??

0

24 - это абсолютная истина или слухи ??
истина

0

откуда инфа??

PS: меня в ЛИЦУХУ

0

ты за лицуху?
конечно. с торрента лицуху скачаю, только с кряком

откуда инфа??
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=9335

0

обязательно куплю лицуху.

0

Со стипухи куплю) при условии, что недорогая будет

0

LordConqueror ну то что ты скачаешь с торента это нельзя называть лицухой))

0

GRaDyC
и что? Образ снят с лицензии, больше мне ничего и не надо

0

Куплю лицензию.Но сначала скачаю с торрента.

0

Я скачаю, надоели мне эти коробки, только пыль собирают.

0

Если бы покупал на ПК то точно лицензию. А на Икс - Бокс я куплю пиратко.

0

лицензия-сколь ко бы ждать не пришлось.

0

И я куплю нетолько ради мультиплеера

0

IW - Официально дату релиза не меняли и менять не будут! (это их заявление)
IW - пока молчат про 24 ноября а значит ее не переносили! вот если IW скажут что перенос официальный то тогда да!

0

Цитата с оф сайта.

(Call of Duty: Modern Warfare 2 будет выпущенна 10-ого ноября, и в ожидании этого захватывающего случая, Best Buy® будет проводить “живой” сетевой чат здесь, на наших форумах сообщества с некоторыми из творческих умов позади игры. Чат запланировано провести в период с 6:00 вечера - 8:00 вечера по Центральному времени (7:00 вечера - 9:00 вечера по Восточному) 3-ьего ноября, так что убедитесь, чтобы были здесь ваши вопросы об игре!)

0

20 чел. КОГДА МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ДЕМО???!?

0

21 чел. Кстати! В YOUTUBE есть видео что АЛЯ можно скачать COD6. ПРАВДА ИЛИ НЕТ??? Ссылка:

&feature=channel_page&hd=1

0

Полюбому за лицуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Куплю Prestige Edition для Xbox 360 а потом DVD-box для РС.

Logan-47
КОГДА МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ДЕМО???!?

Демки не будет.

0

21 чел. Кстати! В YOUTUBE есть видео что АЛЯ можно скачать COD6. ПРАВДА ИЛИ НЕТ??? Ссылка:www.youtube.com/watch?v=vLoq4FojmKU&feature=channel_page&hd=1

Ну так что? Правда или нет?

0

Аот не понятно. На видео показано что нужно зайти на один сайт, в поиске ввести Call of duty, и скачать какуюту папку связанную с COD6. Все папки в скаченной папке закрыты паролем. В Readme на писанно, что когда зайдёш на тот сайт, кликни по funcard. Откроется сайт со смайликами (почему-не знаю) где вас просят установить их. Я попробовал но чёто Windows (или Касперский) написал ошибку. ???. Если ты хочеш я могу по E-mailУ послать эту папку с инструкцией.

0

Logan-47
КОГДА МОЖНО БУДЕТ СКАЧАТЬ ДЕМО???!?

Демки не будет.

Я тут в новостях читал что демо выйдет вместе с игрой. И в Америке это Демо уже есть (кто живёт в Америке может скачатьего).

0

я сначала проверю на своей старушке )0 а потом если что куплю ) для мультиплера!

0

Возможно, куплю лицензию, дабы насладиться прелестями мультиплеера.

0

если по системкам будет подходить... лицуху

0

Жалкая лицуха, скачанная с торрента.

0

лицуха с торентов не бывает -на то она и лицка ))))))

0

Крутая при крутая лицуха с торрента (лицка с торрента это образ снятый с лицензионного диска)

0

Что за глупость... =\
Вон модер только правильно ответил =)
Я лично возьму Лайт издание с масочкой =)

0

Лайт издание с масочкой вроде ДВД-бокс.
1)Два диска с игрой(а на втором что?Странно.Купим-узнаем.)
2)Брелок MW2
3)«балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа.
Алсо,выйдет в Рашке 10 ноября.

0

Куплю лицуху без вопросов)

0

DVD-бокс.Говорил в другой теме.

0

+1 если стоить будет не более 800р

0

тоже куплю если не дороже 700 рублей в противном случае куплю пиратку и забью на мультиплеер хотя и очень обидно!!!

0

Я конечно куплю .Выбирайте версии для пк:двд бокс джевал упаковка и Колекционное издание!! все офицально

0

блин ну конечно же лицензию,автор,эту часть отлично сделали под мульт,так что какие то 500-800 рублей на такое удовольствие не жалко;)

0

Выбираю между западной лицензией и стандартным jewel.

0

Мое мнения изменилось,я лучше куплю коллекционку!)))

0

500-600 Обычная версия, DVD-Box 800, Колекционная версия от 1200 рублей!

0

Prestige Edition, на мой взгляд, значительно лучше, чем все прочие Collector's Editions... жаль, что лишь оно консольное.

0

куплю коллекционку (стоит она где-то 1399-1499)!!!!!!!
Пы.Сы.благо три с половиной штуки есть так-что хватит и на borderlands и на коллекционнку Dragon Age!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вчера был в магазине 1с они официально подтвердили что
стоимость call of duty modern warfaer 2 jawel box 499 рублей а dvd box 799 рублей !!!

0

Взял предзаказ, на диске ничего интересного, но зато пуля на брелке с сюрпризом, да и скидка 200 рублей тоже норм. (получается что сам предзаказ нахаляву, лол)

0

вчера был в магазине 1с они официально подтвердили что
стоимость call of duty modern warfaer 2 jawel box 499 рублей а dvd box 799 рублей !!!

0

коллекционка нах! уже и скидка в 200р есть :)

0

конечно куплю вот только что они там с мультом решили, а да пофиг все равно куплю.

0

Все больше и больше думаю что буду брать лицензию...

0

Лицензия однозначно в Москве куплю на Киевском вокзале в Ефропейском

0

ты за лицуху?
конечно. с торрента лицуху скачаю, только с кряком

откуда инфа??
www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=9335

это гон и издатель это подтвердил а задержится только Евро-версия игры
По теме:
канешн лицку куплю. оригинал лицку тож покупал. труд надо оплачивать вообщето

0

А какие варианты есть в принципе? Подробненько если не трудно. =)

0

еслиб можно было по сети играть с пираткой,то скачалбы

0

Скорее всего куплю лицуху(для мультиплеера) , но сначала проверю пираткой , как на моём компе потянет .

0

Аппетитная лицушка в джевеле под хрустящей пластиковой корочкой

0

Bacztarniy,а что Вы нашли?Саундтрек?Тогда поделитесь,что-ли.:)
А за объяснение того,что будет лежать на втором диске спасибо.

0

Крутая лицуха стыренная жалкими пиратами.

0

В двд-боксе никаких масок не будет, лол. Максимум- диск с доп. материалами (как в предзаказе, да и то это маловероятно). А вот в коллекционке:
* два DVD с игрой,
* «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа,
* браслет с логотипом игры.

Тут, как раз-таки, второй двд будет как в предзаказе (ну я почти в этом уверен, что еще можно запихнуть на второй диск, кроме доп. материалов), также мб еще постер, зато брелочка стильного из предзаказа тут уж точно не будет, так что обломитесь те, кто будет брать коллекционку без предзаказа, хехе.

Распишу для Keльта подробней.

Издания для всех платформ:
джевел- (внутри только диск с игрой)
двд-бокс- (внутри только диск с игрой и мб второй диск с доп. материалами.
коллекционное издание- (два DVD с игрой (скорее всего, второй диск- с доп. материалами, «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа, браслет с логотипом игры)

Также, до выхода игры можно взять предзаказ (тоже для всех платформ)- (диск с доп. материалами, плакат, брелок в виде патрона, купон на скидку 200 рублей)

Издание только для пс3 и бокса360:
prestige edition (диск с игрой в металлическом боксе,прибор ночного видения с подставкой в виде головы, артбук, код для скачивания первой части серии CoD из сети Xbox Live или PSN (ну и диск с доп. материалами тоже должен быть, было бы тупо без него)).

0

ПеКа
Спасибо.
Разумно выбирать между первыми 2-мя вариантами. Первый будет где-то рублей 400-450-500, а второй будет наверное 699 (как обычно любят делать цены. маркетинговый ход), 750 -900 рублей. В зависимости от магазина. (лейбл всегда влияет на цену). =) Но игра того стоит, мы все на это надеемся)

0

Только лицензия ради мультиплеера

0

Если деньги мама даст то лицензия)

0

выложите фотку как выглядят вещи из предзаказа!!!

0

MASTER of IV-CRYSIS
Вот- http://www.gamer.ru/games/636-modern-warfare-2/posts/24197

0

Про богомерзкий стим еще не все знают? А я вот про мучения при установке Эмпайр: тотал вар еще не забыл. Второй раз так вляпываться с лицухой не хочется.

0

Крутая лицуха, а ты, автор темы - школота, которая клянчит деньги у родителей.... недают на лицензионки...
Так сам заработай!

0

Такое тока на лицухе брать надо!!)

0

Я собираюсь лицуху брать железно Джевел,вот хотел вопросы задать,кто знает,помогите плиз......Вопрос 1:Вот она выходит 10 числа официально,9 числа проходит игромир в Москве,мой друг сказал,что на этом игромире МОЖЕТ БЫТЬ будет продаваться Cod:Modern Warfare 2 и типа там можно ее купить,какова вероятность этого,как вы думаете????
Вопрос 2:Если 10 числа она выходит,то можно будет ее купить В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ например в М-видео????Просто друзья сказали,что т.к этот магазин НЕ специализируется на компьютерных играх,то Cod:Modern Warfare 2 НЕ будет на полках этого магазина именно 10 числа или ВСЕ ТАКИ БУДЕТ??????Пишите свои предположения догадки,принимаются любые варианты......заранее спасибо!=)

0

ДА не будет 10 числа 100 %, появиться как минимум 13-14!

0

ну в принципе обычно все вовремя поступает в продажу))))но в некоторых местах бывают и задержки......вот сталкер зов припяти вышел в срок и у меня друг его купил в день релиза даже не 1 а 5 лицензионных копий игры....себе и друзьям.они ему заказали))))

0

Такс.Балаклава будет ТОЛЬКО в коллекционном издании,как писал юзер ПеКа.А я как-раз на DVD-бокс коплю.Алсо,все ознакомились со срачем по поводу убийства русских?Я так смеялся.
И это,балаклава... http://cs1434.vkontakte.ru/u16690295/97230311/x_ad704b7f.jpg .По мне вполне прикольно.

0

название темы рулит=)
да ну денег нету пиратку качну=)

0

Я за жалкую лицуху. По интернету без лишних проблем хочется поиграть, да и игра хороша, стоит того, чтобы её купить.

0

И я , и я , и я того же мнения .)

0

сначала скачаю,пройду на английском,а потом бегом в магаз за русской лицухой)

0

Согласен полностью +10000000000 xD

0

Я уже предзаказ Лицензионки сделал))

0

КТО НАХ СКАЧЕТ ТОМУ ОТОРВУ ЗНАЕТЕ ЧЕГО

0

Правильно!!! Согласен с Naturalus !

0

Лиц но из за стим сомневаюсь что она будет без багов

0

а я слышал что в лицухе не будет фототекстур но все равно возьму лицуху

0

Сначала пиратка, потом лицку куплю по-любому, чтоб в мультиплеер гонять. Хотел 10го за лицкой идти, но денег не будет к тому времени(

0

Naturalus - ну я скачаю! и что ты мне сделаешь?) я например не уважаю IW! Они - свиньи! так что я не буду спонсировать эту американскую пропаганду!

0

тупые темы хватит создавать

0

Однозначно лицензия! (Если у нас в городе с лицензией будет задержка, то может быть сначала куплю пиратку) Незнаю,мне кажется что на лиц. дисках графика выглядет более аккуратней.

0

накуй нада, када есть торренты...
и миссия там гавняная.. ))
и ваще единственная лицензия купленая мною это ГТА 4 )))
всё остальное у друзей спи*жено ))))
и ваще игры не крута, нада гулять и тд и тп... комп гавно! )))

0

лицуха , ради мультиплеера и кооператива =)

0

даже качать не буду, как и рез 5. только лицуня.

0

SunnyTheMan Согласен,на такую игру можно потратить деньги!

0

у нас они сказали что заказ на 6 ое число(привоз в магаз)

0

Незнаю,мне кажется что на лиц. дисках графика выглядет более аккуратней

да, наверно потому, что лицензию записывают вымытыми руками, а перед записью пираток руки не моют(ну не все по крайней мере). немного грязи с рук просачивается на диск, и переходит в графические/звуковые баги. ^ ^

0

фанатею от первой части! куплю и вторую лицензионную)

0

куплю лицуху!!! чем больше людей купит лицухи, тем быстрее выйдет след. часть! немного не в тему ( не покупайте лицензионные виндовс, все эти деньги идут на вооружение армии пиндосов)

0

не покупайте лицензионные виндовс, все эти деньги идут на вооружение армии пиндосов

не, семерка стОит приобретения.. а код новый это надеюсь жесть будет!!! прошлую модерн купил пиратку, ну, думал угэшка.. но. как сел за нее, да как ни офигел... вот это драйв!!! купил лицуху позже. в новой части щиты будут и достойная физика предметов. особо радует хорошая и выверенная(статья в УГромании) физика гранат. ну, надеюсь на вас, инфинити вард!!!

0

я уже в ozonе предзаказ сделал)))!!!

0

главное, чтобы они себя переплюнули.. Modern Warfare2 - значит вдвое больше драйва. никак иначе.

0

Обязательно куплю лицуху

0

Конечно буду брать лицуху, так как цена на неё ( а я с Украины) составляет... 100 грн.( это гдто 400 руб.), а формат поставки - урезаный DVD-BOX. Инфу взял от сюда: http://www.yakaboo.ua/ru/news/news-from-yakaboo-3/modernwarfare-82?gclid=CJqSmdaZ9p0CFcQSzAodUH0Cpw.

0

Скачаю пиратку,пройду ее,если русофобии особо не будет,то может и лицку возьму

0

боюсь, что русофобии как раз будет в избытке...
а т.к. в мультиплеере можно будет только 9 на 9, то и смысла покупать лиц-ку я не вижу....

0

Я пиратку скачаю.А дальше посмотрим.

0

если будет стоить рублей 400-500 то куплю лицку

0

Скачаю пиратку,пройду ее,если русофобии особо не будет,то может и лицку возьму
ВОТ! ВОТ! правильно человек делаеТ! и да кстати будет тока 9 на 9 максимум! Т.К безмозглые разработчкики наплевали на обладателей ПК! уроды мля!!!!! вечно они со свими Хбоксами ПС3и т.д! БЕСИТ УЖЕ!

0

если пиратка тормозить не будет, то buy License

0

Куплю лицуху тока из за мультиплеера на сингл пох.

0

Единственная игра, которую я без вопросов покупаю на лицензии - это Сталкер. Остальные сначала надо пощупать на пиратке, если понравиться настолько, что жаба душить не будет, то почему бы и нет...
Кстати, КОД стоит взять лицуху хотя бы из-за мультиплеера

0

{конечно. с торрента лицуху скачаю, только с кряком LordConqueror}-что это за лицуха такая?)))

0

я на озоне уже предзаказ сделал

0

Единственная игра, которую я без вопросов покупаю на лицензии - это Сталкер

жжошЪ!!!

ПИПЛ, КОГДА МОЖНО БУДЕТ АКТИВИРОВАТЬ СИЕ ЧЮДО В СТИМ??? ЕСТЬ ЛИЦУХА, НО КОД НЕ АКТИВИРУЕТСЯ, ТАК ПОНИМАЮ ПО ПРИЧИНЕ НЕГОТОВНОСТИ СЕРВЕРОВ. КТО МОЛВИТ 10-ГО, КТО - 12-ГО НОЯМБРЯ. 1С ВИДАТЬ УРВАЛИ БАБЛО, ПРОДАВ ИГРУ РАНЬШЕ, А НА ОСТАЛЬНОЕ ИМ ПОХ.

0

SunnyTheMan

Успокойся 10того будет кто диск купил,а 12того кто скачал в стиме.

0

Кто хочет урвать игру с 12 числа по дешевле обрашаться в личку все распишу ))

0

Сначало пиратко скачаю, если игра понравить то возьму лицуху

0

Я лицуху!уже завтра гамать буду!

0

Точно.Я живу рядом с магазином в 12часов пойду покупать

0

ЛИЦУХУ!!! ЛИЦУХУ!!! ЛИЦУХУ!!! ПО ЛЮБАК!!!

0

Ну что все купили "лицуХУ"?
а теперь поиграйте в игру: "Попробуй Активируй" =)))

0

Лицуху возьму...как деньги появятся

0

Купил 20 минут назад лиц джевель :)

0

Купил 30 минут назад в джевеле за 500 р.

0

купил лицуху ( 470р).это не деньги для такой игры.

0

лицуху куплю, но ждать её до субботы придётся

0

на завтра уже ДВД бокс заказал с офф сайта и скидка есть так что стоить будет всего 600 руб

0

Уже купил и уже играю все удовольствие 489 рублей

0

449 руб СОЮЗ ЛЕНинский ПРОСПЕКТ!
ВСЕГДА ПУКУПАЛ И БУДУ ПОКУПАТЬ ТОКО ЛЕЦЕНЗИЮ ЧТОБ ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ!

0

549 КУПИЛ СЧАС УСТАНАВЛИВАЮ!

0

Только пиратка. Ибо убила новость про то, что вырезали миссию с расстрелом мирных граждан.

0

Лицензия. Только что купил за 549р в СОЮЗе. Ща буду устанавилвать.

0

Только что купил лицензию за 500р, сейчас устанавливаю.

0

Пиратка, ибо никаких Стимов, есть аэропорт, никакой поддержки разрабов антироссийской игры.

0

всем привет! Срочно подскажите, что делать! Игру еще не купил, а вопросы имеются:
У меня GPRS интернет, боюсь не смогу её поиграть в лицуху, брал FEAR2 устанавливал Steam, а при вводе ключа мне писали "Сервер временно не доступен" (я так понимаю из-за большой задержки) - пришлось менять на пиратку! Как с ней у меня будут обстоять дела? Да еще плюс разные патчи... неужели пиратку придеться брать???

PS: Или все таки возможна установка No-steam версии????

PSS: Ну вот, че вы мне предложите купить?

0

Да цензура тут не при чем вообще, я просто не смогу лицуху установить получается?

0

ImPulsе
Подключай нормальный интернет или юзай пиратку

0

Вопрос: при установке её обязательно регистрировать через нэт? Или, если у меня тнету желания играть в мультик, могу я обойти её? (игру ещё не брал, заранее спрашиваю)

0

Strel-Ok
нет нельзя, стим через интернет активирует игру и качает недостающие файлы

0

хотел брать лицуху, а сейчас почитал форум-стоко багов у народа на лицухе, что сомневаюсь теперь брать или нет. посоветуйте плз брать или нет?

0

Прошел на Xbox 360 "Англицкую лицуху" скачанную с торрента :D выбор сделан.На PC даже покупать не буду.

0

Дебильный Стим. Лучше скачать... Активация через него, насколько я наслышан, это жуткий геморой

0

Strel-Ok +1
Как узнал, что в игре есть миссия с массовым расстрелом мирных граждан в аэропорту, сразу передумал покупать лицензию. Поэтому скачал и играю без этого стима.

0

качайте пиратку.
по известным причинам)

0

куплю если то только пиратку в отместку за русских , игра вылетает глючит + вырезанные мисси нет пиратка рулез!!!

0

Купил лицензию, прошел за 2 часа. Добавил миссию аэропорт, хотя лажа.

0

Купил лиценз, все встало и активировалось без проблем за полчаса. В сингл почти не играл, т.к. брал игру ради мультика.

0

активировалось без проблем за полчаса
а чё так долго?

0

ПИРАТКА нах мне лицензия с вырезанными миссиями??
уже скачал 46% игры с сервака
ана безплатная +кряк рабочий проверенный + вырезанные мисии))))))))0
бугага
хачу русских пострелять)))

0

Всё я больше не могу это слушать... Ребята, как на 1С лицензи запустить английскую озвучку ?
Пробован выставить в свойствах игры английский язык, но увы игры выдаёт ошибку при запуске (скрин)
img194.mail.ru/img194/515/30101611112009.jpg
Может что-то где-то прописать можно ?

0

Пробован выставить в свойствах игры английский язык, но увы игры выдаёт ошибку при запуске
установлена только русская версия. надо игру на англ версии переустанавливать
+ вырезанные мисии))))))))0
в читы зайди. там всё это для лицки уже есть
бугага!!!

0

На английской версии "чего" ? На англ. версии Стима ? Просто если чисто игру переустановить она всёравно русской будет.

0

а чё так долго?

Да хз, пока игра встала, пока стим обновился...

0

Olmer223 в стиме, в свойствах игры нужно выставить английский язык и подождать пока скачается около 7,5 гигов (это английская озвучка).

0

Купил лицензию,коллекционку за 1300р.

0

Купил ключ лицухи за 18$ и зарегал в стиме...тобиш лицуха,иначе просто быть не может!

0

Все кто говорят что активация через стим это геморой просто слепые...не могут норм ввесть ключик,я уже 11 ключиков покупал на одном сайтике (секрет на каком :) ) ,все ввёл игры скачались и всё кул!

0

взял у нас во Пскове за 489р , за компанию с другом

0

Лицензия скачанная с торренов

0

Купил лицуху, но намучелся с ней.....

0

Сегодня купил пмратку, вырезанную она весит 8.2 гига, сейчас записываю))

0

Скачал с инета, зачем тэнге тратить

0

Купил коллекционку за 1300 )

0

Купил коллекционку за 1300 )

0

сегодня взяла джевелбокс лицензию от 1С.

0

лицензия куплена за 520р)))

0

Сегодня куплена пиратка и пройдена за 4 часа

0

я пиратку уже удалил и прокачиваю перса на лицке -но оно того не стоило имхо -первая часть игры (MW) лучше имхо

0

первая часть игры (MW) лучше имхо
чем лучше?

0

Всем:атмосферой,сложностью,аутентичностью!!!

0

Купил лицензию за 480р и не жалею
А кто покупает пиратки, потом не удивляйтесь, если CoD NN не выйдет на PC

0

DemonGDC,эта игра не стоит 500 р,вот 4 код они зделали на совесть,я за нее отдал деньги,потому,что она того стоит.
Оини вообще забили на мнение фанатов,а просто рубят бабло,на остальное им наплевать.

0

Придется покупать пиратку, т.к. инета нет.

0

если в Украине стоит будет всего 100грн - то полюбе лицуху куплю, мультиплеер я на пиратке заценил, оно того стоит.

0

Пиратка. Ну во 1 - игра слишком короткая, в лицухе вырезана миссия с аэропортом (хоть ее и можно вернуть), слишком заскриптованная игра, ну и я не люблю просто steam :)

0

лицуха конешна, кто удавица за пицот рэ?) если ты не могеш заработать а время играть и искать кряки есть, так может лучше его потратить на улучшение финансового положения?
зы
только мультик, в сингл не играю =)

0

думаю на Новый год себе такое позволить=)) не просто так же тратить деньги чтоб по стеке поиграть...

0

Я хотел купить пиратку, а получилось что купил лицку

0

Лицуха и только лицуха. Пиратка для нищих, себя таковым не считаю.

0

Лицензия скачанная с торренов
ну да, самая что ни на есть лицензия))

0

Лицензия скачанная с торренов, это как шлюха за бабки... Вроде бы и не резиновая, но всё равно не то)

0

Скаченная лицензия априори не может называться лицензией)

0

На днях куплю лицуху только из за мультиплеера!

0

utAite
Ты тут словами, на счёт нищих, не разбрасывайся!!! Чего ж тогда, Рокфеллер ты наш, с таким дишмановым телефоном ходишь?

0

senyor
это разве показатель?

0

Извините не в тему но помогите.ЧТО ТАКОЕ КНОПКА MULTIPLY НА NUMPADE

0

suk*nkot
Ну раз парень так богат, и всем тут об этом объявляет, то не солидно, как - то, с такой трубой ходить, надо же марку держать, а то кто-то и болтуном может назвать)

0

А лицуха или пиратка, это выбирает каждый по возможностям и потребностям!!! Я за лицуху , с ней мороки меньше, не нужно морочить голову с кряками и др. проблемами. А что делать тем, кто себе её позволить не может, по каким -то причинам? Называть их тут нищими или ещё кем -то , это по ХАМСКИ, дело не всегда в деньгах!

0

senyor,А что делать тем, кто себе её позволить не может, по каким -то причинам?
если честно причина тут только одна, это наша добрая славная ХАЛЯВА) сомневаюсь что игроки покупаю себе одну пиратскую игру на полгода, а можно вместо 3-х пираток купить 1 лицензию, но...халява она есть халява)

0

О ХАЛЯВЕ я не спорю, но её чаще достают а не покупают,я думаю разница видна, а лицензию или не достанешь, или не активируешь без интернета, или обнову не скачаешь на Стим или очередной патч ( а ведь интернета нет у многих, давайте их всех тут поносить!!!), вот потому то люди и тянутся к пираткам. И ещё, половина здесь присутствующих начинали знакомиться с игрой через пиратки, это первое, а второе - много кто создал и выложил здесь кряки на игру, и они в большинстве, далеко не нищие )))

0

одна из очень немногих игр, что купил в лицензии. не скажу, что доволен, брал только из-за мультиплеера =\

0

зачем покупать если скачать можно?

0

скачал лицуху поиграл в одиночную понравилась терь лицуху покупать буду ради мультиплеера и совместного прохождения кампании

0

Vasek., что бы ты в первую очередь не плевался , почему это такая хреноваz вышла Сod 7)

0

Правильно покупайте лицуху...Вот я сильно пожалел, что купил пиратку. До конца не поиграл игру. Пришлось у друга...играть и полу-радоваться.

0

Купил лицензию а тут как раз взломали мультиплеер =) Щас другу сижу делаю мультиплеер с пиратки и посмотрю че лучше.

0

2 компа = 2 лицензии) на такую игру денег не жалко, даже вдвойне)

0

так скажу. для тех, кто хочет играть больше по сети - берите лицуху. Офлайн режим повторят предыдущую часть (другие текстуры и чуть больше шойдеров), красиво конечно, но не стоит своих денег.

0

Уря товарищи наконец мне привезли КОД6 в нете купил двд бокс)))
P.S. Прайс вечен))

0

Купил лицензионную копию игры от 1С.

0

LEQI
За такие слова обычно по роже получают.

0

Кстати есть уроды и похлеще его
http://pix.playground.ru/684900/22239/247560/

0

люди помогите плиз у мя такая проблема [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1105/8f/7b1895f549c2.jpg[/IMG][/URL]

0

а ваще где можно купить лицуху ?

0

Купил лицуху на плати.ру + длс в стиме со скидками -50% )))

0

Я сингл на пиратке проходил,а сейчас захотел по сети и купил лицуху и не жалею!!!

0

Для такого шедевра и одной лицухи мало.Лично у меня расширенное издание.

0

Ничего. Что пиратка, что лицуха - игра просто... страшный кошмар

0