на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Мистичекий VAC

Достиг всего чего можно в мульте честным путем, и под конец, когда игра уже мне просто осточертела, я решил напоследок попробовать запретный плод - читы! И вот 21 января(читы использовал только в этот день) я впервые применил чит в мульте, о чем в последствие очень пожалел, но не из-за того, что получил бан - вы будете смеятся - как раз наоборот, из-за отсутствия бана - я уже целый месяц, сидя на иголочках, жду когда соизволят меня забанить! Если кто не понял, я просто хочу знать забанят меня или нет... В инете пошарил, большинство утверждают, что их банили уже на следующий день, после использования чита, есть те кто говорят, что VAC банит ровно через две-три недели и еще в одном месте говорилось, что максимум через два месяца забанят... Так вот, где правда матка? Уже ровно месяц прошло с того дня, а бана все нет...может просто мне повезло, так как всего лишь денек почитирил или бан реально может и через месяца два придти?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Тему надо было назвать "Переживания читераста"....

0

лучше отдай кому нить свой аккаунт если игра тебе на столько надоела)

0

Хм. У меня сердце кровью обливается… какая история.

0

Мой друг поставил себе 70 ранг 10 престижа и уже 2 месяца спокойно играет без бана.VAC-это сказочка чтобы попугать маленьких читеров.

0

ARAMIS,если у тебя лиц и игра тебя достала,ты мог бы мне отдать ключик с профилем =) У меня как раз игра не работает,да и лвл полетел.

0

KRONOS113 за престиж могут забанить если кто то на кого то постучит... а вот за обычные читы точно банан обеспечен)))

0

а ты испробуй другие читы, и потом скажеш нам ,за какой кикнули

0

ни одного дельного совета(((

0

ARAMIS.SH, верь, надейся и жди.... хД
а если серьезно, то могут и через полгода банан прислать, вак это слишком умная система чтобы банить читаков сразу, она сначала 100500 раз все перепроверит, а потом уже будет решать банить или нет...

0

то есть банят за престиж если только кто-нить настучит?

0

то есть банят за престиж если только кто-нить настучит?

Да, но знай - стукачей много)))

0

АРАМИС,ты игру не собираешься скоро бросать?

0

а как они стучат?на глаз?или с помощью каких-то программ?

0

Стучать невозможно.Сам встретил одного читера,даже скрин есть,где он пишет "скачайте самые лучшие хаки для кода с сайта бла бла бла".Полазал по стиму-"репорт на игроков невозможен,вак сам разберется.".

0

Таких как вы ЧИТЕРОВ БАНИТЬ НАДО!!!!

0

Ты обманул ВАК!! Тебе построят памятник!!! - это хороший конец для твоей истории, а плохой - тебя забанят и ты больше не будешь играть в Modern Warfare 2.

0

Невероятно!!!Я шоке :0 АРАМИС а ты какими читами пользовался м?!? Просто есть такие читы которые ВАСЯ не сразу видит!

0

ARAMIS.SH
Садомазохизм - самому осточертела, месяц мучаешься и другим нормально играть не даешь.

0

Да простит меня VAC...аминь...

0

Лучше перед игроками бы извинились…

0

Может сменить лучше аккаунт?

0

это написано для лохов, которые поведутся на такой развод: типа эй васи, я читерил и ничо не была!!!! не сцыте айда толпой!!11

школота поведется и будет забанена

0

[n1kel]

Ты несешь полную чушь! За использование читов забанят, вопрос в другом когда? походу никто не может ответить...(

0

ладно, тебя не забанили, но ты не считаешь, что для обсуждения "проблемы" отсутствия бана ты написал не туда?

0

Не фига! Я скачал прогу 70 лвл 10 престиж. Меня черес 3 дня оффнул VAC и в игру не давал зайти. пришлось 2 диск купить )

0

Знач так... читаем статью в википедий про vac

Однако изменение самого exe и некоторых dll-файлов движка может быть не обнаружено сервером при входе, и в этом случае VAC может сработать.

Тебя не забанели лишь по тому что лвл хаки не внедряются в ехешник а лишь посылают инфу на сервер что такой то школьник супер пупер крут и у него уже 10 престиж и эта инфа сохраняется, обычные же внедряются и тебя обязательно забанят зайди ты хоть на 1 секунду на сервер внедрение постороннего процесса будет обнаруженно и тебе не отвертеться. Это очень похоже на обман мол читерите детки и не бойтесь ничего.

Вообще мне известны случаи когда банили и через 2 месяца, такой интревал сделан для того чтобы если люди не могли сказать что 10 числа забанели столько то человек за такой то хак

0

А автор так не сказал, что именно он использовал…

0

использовал валхак(когда противники видны все), а бана все нет, и еще у меня пара вопросов:

во-первых, что будет если я полностью удалю код и все что с ним связано - бан все равно приедет?

во-вторых, если бан все таки появится, обязательно, а точнее надо ли вообще менять аккаунт в стиме?

и третье, навсегда ли бан? пошарил по инету - мнения людей делятся примерно на фифти-фифти, половина говорит что бан навсегда, другая половина утверждает, что на три месяца - где правда? Причем ни одного реального факта в пользу той или иной версии я не нашел(

0

бан приедет

акк придется завести новый

бан навсегда

0

Арамис если игру забросишь ключ можешь отдать ...Пиши в личку если что.

0

хм второй месяц пошел уже... если и после второго не придет, может тогда уже и вовсе не забанят?

0

Топикстартер, ты идиот, тебя обязательно забанят)))))
P.S. 21.02.10 10:46 Достиг всего чего можно в мульте честным путем - валялся под столом

0

Ребята а это правда что для Modern Warfare 2 применяется instant VAC ban
источник:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=66062

0

На данный момент идет дискуссия по этому вопросу, никто не знает правды)))
Также информация к размышлению: читеры получают серьезные ограничения по поиску серверов, в частности их закидывает друг к другу xDD

0

даже не знаю что делать

0

пользуюсь данной программой http://slil.ru/28714513 обходит uac блокировку

0

Арамис,тебе акк и ключ нужны?Играть будешь еще?

0

щас он вам продаст забанненный акк xD

0

Мужики а за использования Scramby забанят? А то один говорит банят другой шепчет нет ниче не будет это не чит . так что не знаю кому верить а на свои страх и риск не хочу 485 рублей терять

0

прога для изменения голоса я вот и боюсь потому что в стиме банят к сторонним прогам запущеным с игрой ( эт че получается вместе с winamp низя игру врубать?)
А говоря через Scramby это же идет через игру то мож VAC пропалит это за чит а то я не знаю очково как то

0

Есть читы которые автоматом тебя банят, а есть которых еще нету в базе данных, но если их внесут, то тебя автоматом того...

0

а все же , есть возможность что забанят?

0

Однажды, давным-давно, увидел надпись по ходу игры о том что игрока забанила античит система... удивился конечно! Сейчас же раз в неделю вижу 100% читаков, голимый валхак и аимбот, причем пользуются им целые кланы! Это просто @@@ когда все игроки покидают сервак, лишь бы не играть с читаками, ибо ждать когда сработает VAC тупо долго.

Здесь бы помогли массовые расстрелы и хоть какая ни будь гласность.

ЗЫ Однажды я долго не вырубал комп, муторно устанавливал и удалял десятки прог для винды, так что система чуть ли не подвисала. В конце такого мучения решил расслабиться и погамать в код4, на сервак с ПБ... и о чудо, все взорванные машины в игре стали прозрачными, если смотреть под разными углами обзора, так что прячась за ней все было хорошо видно. К сожалению после перезагрузки компа эффект "стекольщика" пропал.

0

sekoiskiy
бедный твой комп не смог прогрузить текстуры :)

0

Если тебе игра надоела загони акк кому-нибудь и не парься.
Рублей за 150 - 200.
Если бан ты не при чём, а если нет бана (но игра тебе всё равно надоела), то приложи к вырученным деньгам рублей 400 и купи Bad Company 2)))

0