на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 3 - каким вы его видите?

Из финальной сцены, где вы ********, а потом еще************ и в конце концов ********** видно, что как и в первой части - продолжения будет....
Каким бы его вы хотели видеть

Комментарии: 299
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотелось бы побольше всяких разъездов на тачках,и особенно по городу,только не так,что бы пять минут проехались а далее либо ножками,либо бац и взорвались.Так же хотелось чтоб русские всё таки были на нашей стороне,хотябы "лоялисты".Амерам задницы бы по надерать.Еще увидеть некоторых старых персонажей,типа Комарова или еще кого-нибудь.Арсенал побольше.И в конце что б Лос-Анжелес накрыло ядерным взрывом=)Хотя врядли.Ну или хотя бы чтоб амеры заткнулись до следующей части и не возникали больше...А так Соуп и русские лоялисты рулят и подруливают=)Ах да ещё б парочку миссий в Чернобыле хотелось,там все-таки интересно,мне ещё по 1-й части там понравилось,када с МакМиланом бегаешь...Ну вроде и всё...Появяться,ещё чего-нибудь напишу...

1

Пофиг каким...главное чтоб поскорее

0

Да уж, игра действительно очень короткая...

0

С адекватном сюжетом и чтоб было побольше различных покатушек на танках\вертушках\машинах\лодках. И чтоб были русский спецназ!!

0

И чтоб были русский спецназ!!
Главное, чтобы на нашей стороне. Ибо нас уже не попрет, продолжать убивать русских.

0

Менее русофобским и бредовым, а так же с хорошей физикой.

0

"Мы не скоро будем в Москве, но когда будем мы выжжем её до основания"-слова одного из пиндосских солдат, читай-"мы принесем мир и демократию в Россию", тем более с Макаровым так и не разобрались-третья часть вообще мегарусофобской будет..... ИМХО

0

надеюсь, если будет то, без участия того дэбила который писал сценарий ко второму Modern Warfare.

0

Тут уже всё понятно КАПИТАН ПРАЙС И СОУП БРАВЫЕ РЕБЯТА СПЕШАТ НАПУМОЩЬ!

0

скорее всево амереканцы будут грамить расию а прайс и соуп будут бегать за макаровым

0

С одной стороны продолжая традиции MW можно опять предположить что мы будем мочить "плохих русских", но с другой стороны в конце игры амеров выставили п*дорами, может мы будем играть за русских долбящих америкосов =)

0

Да нет не будем мы брать Москву это бред, они конечно кретины но не до такой степени. Скорее всего будем вместе с нормальными русскими бица против Макарова, он будет устраивать по всему миру всякие заманухи которые нам придется предотвращать. Может китайцев натравит.

0

Без стима, с выделенными серверами, с кооперативом по сюжету и на больше чем 2 чела, с мультиплеером на 50Х50, с такими же картами в км, с физикой.

0

хммм ну наверна "Bad Russian" захватят... чтож они захватят... наверно "Японских самураев" и Китайцев ))
ну и канешна же... как обычно 5 бравых американца просто в шорох уделывают нашу армию ну и заканчивается всё тем что в далёкой снежной сибири, пьяный дядька Емельян, нечаянно нажмёт красную кнопку в шахте, в которую хз как попал...)) ну и ракета долетает до одного из мелких островков японии и взрывает почти всех, включая и ГГ ))))

0

Ну как всегда из русских сделают плохих, появится какой то новый герой, который запустит атомные ракеты на Америку, а главный герой игры будет это предовращать

0

Думаю, будут миссии с сожжением бравыми пиндостанцами Москвы с массовыми жертвами среди мирного населения. После чего в конце игры Россия использует весь свой ядерный арсенал в ударе против Америки, с ядерным ударом возмездия Пиндостана по России. В общем, кирдык всем и пролог к новой части CoD 8: "Future is begin" :)

0

не ну тему в самом деле развели ну что же вы modern warfare 2 недавно вышла вы чё?

0

Хватит с нас 3-ий Мировой. Если мы окажемся в Москве (в следующей части), и будем громить своих, к чертовой матери - я выброшу игру, найду, и пристрелю того, кто придумал этот сценарий.

Каким хотел бы игру, видеть я:
Соуп с Прайсом бегают за Макаровым, 3-ья Мировая их вовсе не интересует. Если уж мы и будем громить людей Макарова, то это будут действительно "плохие русские", а не те, которые защищают свою Родину.
Американцы конечно не хотят создать себе ядерную смерть. Поэтому никаких ядерных ударов, со стороны России наверняка не будет :(

Вот умели бы русские игры делать, хотя бы на уровне Infinity Ward, ох-х, как бы мы устроили сценарий, а?

2 crysisgun2009
Все уже прошли ее, вот и обсуждают ;)

0

Было бы прикольно за прайса сыграть пару миссий!))

0

Ну в игре, были тонкие намеки на перенос боевых действий.
Один из морпехов помниться, пообещал спалить Москву.. значит вывод будем воевать на этот раз в России.
Как и в этой части высадка, в какой -то деревеньке типа Забрендии, потом в итоге бегаем по Москве..
Соуп и Прайс, как всегда колесят по всему земному Шару.( Еще не было Китая и Японии)... вот и весь сюжет...

0

Мечтаю побегать в "шкуре" русского бойца! Помочить америкосов! Ато все только наших мочат! В целом: в инфинити ворд знают как шедевры, так что думаю не стоит беспокоится за судьбу MW3 ну или как они ее назовут..

0

Скорее всего большая часть будет связана с Россией. Америкосы, нападут на Москву от мести, а Прайс со своей шайкой будут бегать в Подмосковье в поисках Макарова.

0

Доблестная американская армия будет водружать звездно-полосатый стяг над кремлем,а всячески им в этом помогать... тьфу на них

0

Игра будет "KILL RUSSIAN PIG!!!" в масштабах шестиствольного пулемёта, а бравые американские солдаты будут жечь Кремль и Мавзолей.

0

ОФициально Активизион объявляли что эта часть Call of Duty будет последней....по мисиям этого не видно...ну можнт вот такой хеппи энд они придумали))
А так мы видем в последний раз этих героев...
Ну надеюсь они придумают что то наподобие Call of Duty))

0

Я слышал, что следующей частью Call of duty будет World at War 2 во Вьетнаме. А в Modern Warfare 3 хотелось бы видеть смерть Макарова и мир во всем мире!!!

0

хотелось бы видеть смерть Макарова и мир во всем мире!!!
И коммунизм в России да и ваще что б 3-я часть была за русских и что б мы амеров долбали...
чтоб долбали злых амеров ,а то все террористы с Азии прут да с России... русафобы долбаные чтоб они в аду горели...

0

В 3 КоД будем биться с русскими, а в конце окажется что это всё затеял Ленин и он будет главным Боссом)) и Прайс его успокоит осиновым колом)
Да чё вы так противтого чтобы мочили рашу? лично мне без разницы,хоть монголию....пусть наши мейкеры научатся работать и сделают где мы сажаем на кол Обаму)

0

Сюжетная линия открыта, так что, вероятно, IW решат развить ее.
На то и ориентируюсь.

0

вроде бы call of duty 7 будет про Въетнам.Разрабы почему то заказали право на использование песен времен Въетнамской войны в новой игре.
А Modern Warfare 3 - лучше бы там был Русский спецназ и было позволено убивать американцев.

0

Что думаете по этому поводу ?
лично мне кажется, что инфинити на этом не остановится, да и концовка дает надежду=)

0

думаю МВ 3 быть! не все террористы еще пойманы, в общем надежда есть.

0

да кочешно будет. Что инфинити ворд откажется от кучи бабла, которую принесёт ей МВ3.

0

МВ3 будет 100%,еще нужно поймать и убить Макарова

0

Call of Duty — обычная дойная корова Infinity Ward.
Сюжетная линия открыта.
MW2 имеет колоссальный успех.

Следовательно, можно уверенно ждать MW2.

0

Да, ведь там говорилось что они сожгут Москву)) Так что будет на руинах столицы воевать через 2 года. Только за 2 года опять склепаюсь короткую игру ((((

0

Будет!!!
Это вроде бы трилогия... читал где-то)))

0

enclave.

Call of Duty — обычная дойная корова Infinity Ward.
Сюжетная линия открыта.
MW2 имеет колоссальный успех.

Следовательно, можно уверенно ждать MW2.


МВ2? мы ее уже прошли)))

0

kataklizzm +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

MW 3 полюбому быть! И надеюсь на третьей части серия не кончится.

0

Да конечно будет,даже больше скажу,пока игра срывает такое бабло,то логического конца никогда н будет-будет мыльница,как сериалы

0

activision ещё не скоро перестанит выкачивать из КОД деньги,а Infinity Ward уже есть почти готовый сюжет
для следущей КОД(МВ 3)

0

Естественно будет...вопрос в том когда??...Надо сюжет сочинить...разрабы же 1000 идей продумывали в сюжетных перепетиях...я не удивлюсь если николай нас оттарабанит куданить в мексику или в канаду...там мы перекантуемся..затем полетим в Россию...подымем там революцию что способствует концу войны с США..или будем как партизаны снова воевать с россией...к войне подключтся англия...китай....макаров свалит куда-нить в африку...мы погоняем его по нилу...затем он свалит на антарктиду...где готовится новое бактерицидное оружие...и станет угрожать всему миру его использовать...гадать можно бесконечно)

0

Будет конечно! Макаева надо добить.

0

да 3 часть будет тока другая компания делать будет

0

Наверно...

Т.к. Макарова не "наказали", а Прайс, Соуп и Николай стали террористами и главное - не откажутся ведь iw от таких денег.=> Я считаю что МВ3 выйдет.

P.S.Ждем нового бредового сценария, доблестных американских солдат и плохих русских.)

0

Вроде как во Вьетнаме дело будет происходить)

0

вам говорят не о следующей части серии а о МВ3!!

0

Будет 100%. Во-первых война Америки и России еще не окончилась, во-вторых надо еще с Макаровым разделаться. Так что ждем MW3!

0

Кстати называться будет не MW, а Future Warfare. Короче про будущее.

0

Kataklizzm аххахахахаха!!!! +10000000000000000000000000000000

0

COD MW3 БУДЕТ ХУЖЕ чем MW2, а MW2 хуже чем COD4 MW.
1 Лично мне MW2 показалось приметивной. COD4 И COD5 наааааааааааамммного интересней чем MW2. В COD4 и 5 мне хотелось
всю игру опять заного проходить, а в MW2 разве что в музее всех убивать и пасхалки находить.
2 УЖАСТНОЕ СГЛАЖИВНИЕ!!!!!!! ВСЁ И ВСЕХ РЕБЕЕТ, ДАЖЕ ГЛАЗА БОЛЯТ!!!!!
3 Разработчики обещали МОРЕ крови. Они думают что МОРЕ крови означает МИЗЕРНАЯ лужица крови у каждого 10 трупа.
4 Разработчики обещали ZOMBIE MOD. Но передумали. Опять кому-то придётся качать неофицыальные моды на тему ZOMBIE.
5 Разработчики говорили что будет подводная миссия. Для меня подводная миссия означает что можно будет САМОМУ поплавать, например бумбу где нибуть поставить, из специального оружия пострелять. Для разработчиков это означает ПОСМОТРЕТЬ как герой сам доплывёт до места нозначения и ВСЕГО-НАВСЕГО нажать на одну кнопочку.
6 УЖАСТНО НАРИСОВАНА ВОДА!!!!!! Вода была взята из COD4, НО даже там она нарисована ЛУЧШЕ!!!! В MW2 из далека вода КВАДРАТИКАМИ НАРИСОВАНА. ИМ ЛЕНЬ ВЫЛО ВЗЯТЬ КРАСИВУЮ ВОДУ ИЗ COD5 С АНИМАЦИЕЙ ОТ ВЗРЫВОВ И ВЫСТРЕЛОВ??????!? Единственное что они взяли из COD5 это револьвер.
Так-что больше всего я жду COD WAW2.

0

Нет мля они дойную корову прирежут, ждать и не только третью.

0

logan замолчи не нравится не играй а если бухнеш то тогда иди в болталку или в парапа

0

Нет мля они дойную корову прирежут, ждать и не только третью. +1
они терь все войнушки современные в игру перебросят -пока есть войны будут и игры ))))

0

Будем громить Москву, убивать женщин и детей (за американцев) и называть русских моральными уродами. По-моему, это вполне логично по меркам создателей игры. Сюжет становится тупее и тупее

0

Что я хочу:
1)Физику.
2)Музыку Ханса Циммера.
3)Больше видов оружия.И не переделанные пукалки,а именно новые.
4)Поменьше реализма,создайте для ветеранов ArmA и OFP другой уровень-хардкор.
5)Кооператив.(Что-то вроде Spec Ops.)
6)Выделенные сервера.
7)Мод тулзы.
8)Баланс в мультиплеере.(не имеет ничего общего с пунктом 4)
И соглашаюсь с товарищем Логаном олсо.Пусть делают нам нормальный Кодец.

0

Мне больше нравился старый саундтрек (из 1й MW). Хочу, чтоб его вставили в 3 МВ

0

Я вижу тотальное уничтожение Америки Макаровым!

0

Я хочу:
1)Побольше рук аля фар край 2, уже проскакивает, как мы прицепляем карабин к железке или зажигаем сигнальный огонь.
2)Больше перков.
3)Насчет воды согласен с логаном, действительно, в том же код 5 было больше красивых элементов.
4)Хочу больше призывов и желательно управляемой техники. Было бы круто, если бы перед боем мы не стояли бы как болванчики и не размахивали руками, а летели бы на вертики и под крики пошли-пошли-пошли спрыгивали с парашютами и начиналось бы мысо итселф. Но этого точно не будет...
5)Хочу норм ядерный взрыв в сетке, типа как в четвертом кале(что мешало его полностью перенести в МП??)
6)Ну и хочу что бы в одиночку можно было играть ДОЛГО а не один или 2 дня, при самом низком темпе. Могли бы реально сделать туеву хучу миссий, и какие нибудь развилки и т.п.

0

еще коды точно будут, но будет ли именно модерн варфэйр... по традиции мы сейчас ждем наполовину скопипасщеную игру от треярков, с другой стороны эту копипасту довольно годно они доводят до ума(по графике код5 иногда обходит мв2, а про зомби мод я вообще молчу. да и карты они клепают исправно).

0

В MW2 один из американцев сказал "Мы сожгём Москву ло основания" Я надеюсь в MW3 этого не сделают!

0

хотелось-бы убить рамиреса,фоули и дана.(хотя бы сделать мини миссию, где мы лежим а перед нами святая троица, мы достаем пестик, ииии... Потом другая мисссия за этого солдата.)
Я хотел-бы играть за русских, и мочить америкосов, между погоней за Макаровым

0

Главное что бы вышла.......... а там посмотрим)))))))))))))))))))

0

Вторая часть мне показалась совершенно бестолковой.
Создается впечатление, что вся эта затейливая постановка и дорогущая пиротехника для того, чтобы замаскировать дурацкий сценарий. Ультранационалист Макаров устраивает теракт в России, обставив его как американский акт, и использует это событие для того, чтобы спровоцировать вторжение на территорию США - нелепица не так ли? Поэтому, я хочу, чтобы в третьей части(если она будет) этого не повторилось. Чтоб был нормальный сценарий, и хотелось бы, чтоб не было плохих русских, а то уже начинает раздражать.

0

ATernV я с тобой полностью согласен! Лучше-бы без сценария сделали бы игры (например война в Ираке)

0

И что поло в этой игре, это то, что без STEAM НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!!!

0

Мне кажется, что Прайс с Соупом примкнут к русским, американцы пойдут на Россию и будет 2 компании, за русских в лице Прайса с Соупом и за американцев(забыл как героя зовут)

0

COD MW3 должна быть:
1)сюжетная линейка должна быть дольше.
2)конечно же это графика получше.
3)немного продуманней мультиплеер. а именно баланс в мультиплеере
4)больше видов оружия.
Ну пока что фсе

0

очередной русский террорист-диктатор решает отравить омерику биогазами какиминить. храбрый омериканский солдат начинает истреблять сначала арабов, потом русских, потом китайцев, потом русских, потом прибегут капитан прайс и соуп и уже вместе начнут истреблять всех заного. В последней сцене гг будет медленно ползти в режиме слоумо без ног до красной кнопки и нажмет в последнюю секунду.
ах да, в игре будут присутствовать сцены, состоящии из: гонки на собачьих упряжках, "увернись от ядерной ракеты", "засядь за пулемет и убей хреналион ботов", "порули танком на прямой дороге", "постреляй по этим русским с орбитальной станции лазерными лучами", "прокрадись мимо китайцев с рогаткой и взорви авианосец" и многое-многое другое.

0

Хочу поубивать амеров за русских больше мне ничё не надо от COD

0

ах да, и самое главное-хочу что бы игру сделали без ванючих стимов и ивнетов. максимум можно сделать виндоуз лив, и то это не лучший вариант.

0

У меня такое ощущение, что Infinity думают лиш только о боблах. Вродебы COD4 закончилась, Захаев убит, чего тут ещё придумаеш? Но нет, откуда не возмись взялся Макаров и Шепмант и история продолжается.

0

Вижу,что война с русскими будет продолжена.Вы наверное догадываетесь почему.И ещё я думаю,что будем играть за Соупа))

0

Да из CODMW-2 получилось полная ххрн..я - с сюжетом они переборщили ( какайто фантастика ) остаётся надеятся что в продолжение будет получше во всяком случае по реалистичние .

0

Американцы посылают разведзонд на Марс, но зонд при посадке разбивается. Американцы обвиняют Марс в саботаже и посылают туда взвод морпехов во главе с Прайсом. Чтобы подкрасться незаметно, морпехи пойдут через космос пешком (америкосам пофиг, что там нет почвы под ногами, их такие мелочи не остановят). Причем в целях экономии ресурсов Земли, солдаты отправятся без скафандров, задержав дыхание. В общем, обнаружив старые марсоходы, посланные для исследований красной планеты много лет назад, десантники примут их за марсиан и героически разорвут зубами. Захватив в плен один из двух спутников Марса морпехи героически вернутся на Землю.

0

УХАХАХАХА^^^^^^^^^^^^^^ХАХАХАХАХАХАХАХАХ +10000000000000000000000000000000

0

04.01.10 11:49
xD xD xD
Прайс с Соупом примкнут к русским
О, так будет даже интересней.(имхо)

0

Не в обиду России но мы скорей всего "сожжем её до тла"- отрывок из монолога сержанта Фоули...
В основном бои будут проходит в России, и там будут наши старые друзья: Прайс и Соуп...

0

MODERN GANGSTER, не согласен, сюжет - отличный, всё норм...

0

В cod 6 , сюжет полная лажа придуманная а ля шизанутым"стивеном кингом",лучше бы вернулись к тематике начала cod 4,т.к война в Ираке ещё смотрелась более правдоподобно.

0

А чем тебе не правдоподобная война между США и Россией???

0

Сборище расистов...

PS: А помоему все так и должно быть. Арабы уже устарели.
т.к война в Ираке ещё смотрелась более правдоподобно.
С чего бы это в Ираке?

0

Вы считайте розгромленый Вашингтон и американцы прячющееся от росийских солдат это правдоподобно ?

0

Сдвоенные нубометы, шашка в жепе дробаш в место .уя,рембо.просто идеально сболонсированый мультиплеер.

0

Американцы посылают разведзонд на Марс, но зонд при посадке разбивается. Американцы обвиняют Марс в саботаже и посылают туда взвод морпехов во главе с Прайсом. Чтобы подкрасться незаметно, морпехи пойдут через космос пешком (америкосам пофиг, что там нет почвы под ногами, их такие мелочи не остановят). Причем в целях экономии ресурсов Земли, солдаты отправятся без скафандров, задержав дыхание. В общем, обнаружив старые марсоходы, посланные для исследований красной планеты много лет назад, десантники примут их за марсиан и героически разорвут зубами. Захватив в плен один из двух спутников Марса морпехи героически вернутся на Землю.


+100
xDDDDDDD

0

И ещё - я в третьей части капитана Прайса видеть не хочу! Достал!!!! Или пусть разрабы сбреют ему усы!! Так лучше будет.

0

ATernV защем ты так? Мож он любит фильм Люди-Х???
Росомахи в перёд...:)))

0

Roych

Я его в 1,2,4, и в этой части вижу. Одну и ту же морду. Надоела.

0

...пусть разрабы сбреют ему усы!! Так лучше будет.
ATernV, тебе не нравется Прайс или его усы или Люди-Х???
Я знаю одно в третьей части, Будут все...
Война преобретет ещё большие масштабы, за каждым углом будет слышно пах-пах-пах...
Будет, и Прайс и Соуп, и Макаров, и тот же Фоули и его банда, блин будет жарко...

0

Кроме выделенных серверов,меньшего количества дебильных перков и лучшего баланса-ничего.Одиночную и эту не прошел и следующую не собираюсь(аллергия на линейные заскриптованные шутеры).

0

Roych

Я говорю, что мне он надоел вот и все.

0

Я думаю что на третьей части разрабы не остановлятся. Modern Warfare это дойная корова, и Activision будут доить её до конца, особено после космических цифр продажей последних частей.

0

я мечтаю увидеть в третей части)) Русскую компанию))) где будет идти война против грёбаных америкосов если моё желание сбудится ТО АМЕРИКОСЫ ГИТЛЕР КАПУТ!!!!!

0

короч москву они жечь не будут так как НАША СТРАНА христианская а америкосы вампиры проклятые короче они не войдут в нашу страну)))) мы раньше бомбу скинем)))))))))))

0

а соуп с прайсом будут бегать за макаровым в кустах ))))))))вообщем им надоест бегать и они застрелятся

0

Подрастающие фашисты...

вообщем им надоест бегать и они застрелятся


А ничего умнее не нашел сказать?

0

каким угодно, лишь бы с новым движком :))))

0

Будет очередная 4-часовая пробежка по скриптам с респом врагов и дерьмовым сюжетом
однаком пипл схавает и все будут счастливы

0

Goro62, думаешь, сказал что-то новое? Почему-то я таких, как ты не вижу в списках разработчиков игр. Если MW такой отстой, то сделай че-нить лучше

0

будет постапокалипстический период)или в будущем соуп с бластером будет спасать землю от пришельцев))

0

Г.Т.А._Уффолог нееет только не виндовс лайв лучше стим, стим в 1000000 раз лучше windows live самая тупая прога в мире из за нее на лицензии в гта4 по сетке не смог поиграть весь день мучался с регистрацией так ниче и не получилось

0

Я думаю Соуп будет с Прайсом драться. Прайс будет убит, или друг-друга зарежут. Вот и весь bad end. Серия Modern Warfare уйдет с аплодисментами, но тут сказке конец.

0

Вообщем я давно все придумал! Хоршо что нашел эту тему, ща выскажусь.
1 акт.
Итак игра начинается с того что бравые американские солдаты практически освободили мир от людей Макарова (но остались в некоторых местах) и направились в Россию в ответ на нападение на Вашингтон.
Миссия 1.
Стычка с людми Макарова в китайском проте (для разнообразия).
управляем: новым главным героем за Америку(Джек)
Миссия 2.
Соуп и капитан Прайс по-скольку находится в международном розыске после проделок Шепарда переходят на сторону Макарова и начинают устраивать диверсии в базах Америки. Миссия происходит на военной базе в Германии где расположились американцы под названием Раммштайн. Миссия заканчивается видом из улетающего вертолета на огромный взрыв базы.
управляем: Соупом
Миссия 3.
Американцы постепенно продвигаются к Москве. Миссия проходит в деревне (любое название) в окопах на монер сетевой карты Wastland. Победа американцев.
управляем: Рамиресем из MF2.
Миссия 4.
Прайс вспоминает действие после окончания кампании MF2. В Афганестане в пещере запрятан раненый Соуп с несколькими повстанцами примкнувшим к Прайсу. Сам же Прайс летает на вертолете которым управляет Николай и отбивает силы американцев. В конце миссии вертолет садится возле пещеры чтобы спасти Соупа, Прайс тащит раненого Соупа в вертолет и тем временем Николая убивают и в конце Прайс улетает на вертолете с Соупом. Пещера взрывается.
управляем: капитаном Прайсом
Акт 2.
Миссия 1.
В Санкт-Петербурге американцы пытаются уничтожить главные силы русских. Развиваются нешуточные бои. Миссия происходит в Эрмитаже. Вокруг все рушется и в конце здание взрывают.
Управление: Джек
Миссия 2.
Американцы продолжают вести бои в Питере. Миссия проходит в Петропавловской крепости. В конце американцы получают даные военных действыий России.
Управление: Рамиресс.
Миссия 3.
Действие происходит в Нью-Йорке где некоторое время покап не востоновят белый дом в Вашингтоне живет призедент Америки. Прайс, Соуп, Макаров и террористы. Пробиваются в необычающем красоте доме к призеденту. В конце миссии оказывается что призедента в доме уже нет и дом заминироан. Макаров, Прайс, Соуп и т. д... уезжают на машинах. Ведется перестрелка на улицах Нью-Цорка в том числе на тайм сквер. В конце когда некоторые полицейские отстали машины заезжают в переулок где их никто не видит. Макаров и Прайс решают что один из террористов отдаст властьям Прайса и Соупа, а сам Макаров скроется и позже их спасет. Во время отдачи властям террориста пристреливают (что показывает жестокость американцев) а Прайса и Соупа увозят в тюрьму.
Управление: Соуп
Миссия 4.
Действие происходит в подходе к Москве (в любом городе рядом с Москвой). Ничего особенного эта миссия в сюжете не играет просто очень эпична и насыщена моментами.
управляем: Джеком
Акт 3.
Миссия 1.
Макаров со своими людьми на вертолетах прилетают в тюрьму чтобы спасти всем известную парочку. Миссия индьетична "Колонии" из MF2, но воюем против американцев. Тюрьма намного акуратнее ГУАГа. Миссия заканчивается замедлением времени во время растрела Прайса и Соупа. Никто из расстреливающих неуспевает выстрелить в заключенных и Макаров убивает из всеми известного M240 всех растреливающих. Прайс, Соуп, Макаров улетают.
управляем: Макаровым!!!!
Миссия 2.
Действие происходит в Аэропорту(Америка). Миссия начинается как "Ни слова по русске" с закрытыми глазами и в лифте но во время поездки лифт останавливается. Макаров, Прайс, Соуп вылезают через вентеляцию. После Макаров видит мирных людей, наводит на них дуло M240, Прайс опускает его оруже рукой и говроит: "Не сегодня Макаров, не сегодня...", Макаров в одной руке поднимает оружие в потолок и делает предупреждающую очередь, гражданские разбегаются. Троица(с вашего позволения их так назову) выходят на улицу и идет перестрелке прибывающими полицейскими. Позже они крадут самолет и улетают.
Управляем: Соупом
Миссия 3.
Американцы прорвались в Москву. Действие ведется в Кремле. Солдаты Проходят по коридорам, ведут бои и в конце миссии появляется Соуп с напрниками-террорами и растреливают главного героя и американцких солдат. Сам Соуп подходит к ежащему в крови главному герою за которого мы играем иделает контрольный выстрел в голову. Экран потухает. Слышатся еще 6 выстрелов.
Управляем: Рамирессом (после миссии пишется статус K.I.A.)
Миссия 4.
Начинается с момента когда Соуп пристреливает Рамиресса и делает в него 6 контрольных выстерелов только от лица Соупа. Дальше Соуп пробирается к выходу из Кремля и рядом все время находится мужчина с мешком на лице. Позже в конце миссии Соуп и "мистер X" улетают на вертолете в район где военные действия не слишком активны. Во время полета с лица мужчины снимают мешок. Позже из разговора с ним Соупа мы узнаюм что это... барабаная дробь!!! призедент России.
Управление: Соупом
Миссия 5.
Макаров дает ложные даные американцам чтобы заманить лучих бойцов из отряда США в дом где типо находится Макаров. В миссии отряд и в правду пробирается в дом но миссия легкая по-скольку солдаты Макарова как-бы специально ведут себя не сильно по-военному и не слишком сопротивляются а лишь отступают приближая тем отряд противника к дому. Позже мы с отрядом подходим к особнику похожему на здание с карты Estate. Идет война в доме и нашего героя отправляют зачистить комнату где должен находиться Макаров. Наш герой открывает дверь и видит лежащего к нему спиной человека очень похожего на Макарова. Дальше идет скриптовая сцена (нельзя управлять героем). Все бы давно уже поняли что не все так просто и Макаров не может во время зачистки спокойно лежать на диване, но солдат ослеплен желанием убить Макарова и не замечает эти факты. Главный герой подходит к дивану и слышит выстрелы но не обрашает внимания думая что это обычная перестрелка. Поворачивает лежащего на диване человека и понимает что это не Макаров. Тем временем из-за боковой двери выходит Прайс с AK-47 и Соуп с M240 и начинают расстреливать главного героя. Сцена идет как-бы от первого лица но уже мертвого Джека. Прайс и Соуп расстреливают в главного героя около 3-4 обойм и потом заканчивают и уходят из комнаты. Даная сцена с расстрелом выглядит очень эффектно по сколько вокруг разлетается пух из дивана, кровь, кишки.
Управление: Джек (после миссии статус K.I.A.)
Миссия 6.
Начинается в центре полу-разрушенного небоскреба. Соуп и Прайс до этого выполнявшие миссию должны выбратся из здания до момента взрыва взрывчатки в его фундаменте. По пути к выходу ведутся бои с силами США. После того как они выходят из здания, становится видно как в Нью-Йорке ведутся полномасштабные бои. Прайс с Соупом направляются в рядом стоящие гражданское здание и прячются там до момента взрыва. Экран гаснет и вулючается уже за 5 секунд до взрыва. Здание рушется при этом завалив здание где находились Прайс и Соуп. Они начинают искать выход в руинах и в это время мы узнаем что Макаров становится коммандиром российской армии и теперь руководит всем наступлением. Миссия заканчивается тем что Соуп и Прайс видят шикарный по своей красоте закат на фоне разрушеного (но не всего) Нью-Йорка.
Управляем: Соупом.
Миссия 7. Заключительная.
Прайс и Соуп во главе с Макаровым штурмуют здание с американским призедентом. При этом здание беспорядочно бомбардируют Стелсы, Харьеры и прочяя авиотехника. При этом Макаров все время матерится на авиацию и просит отложить авиоудар. Ведутся бои в коридорах и на балконах. Пройдя до двери Макаров признается что хочет застрелить призедента а не просто захватить его и отдать российским властям. Прайс начинает возражать и начинает орать на Макарова. Макаров достает пистолет и выстреливает в Прайса и позже в замедлении времени попадает в оружие Соупа и позже ударяет Соупа пистолетом. У нас в руках взрывается механизм оружия и мы падаем от удара. Главный герой пытается достать нож, но Макаров отпинывает его. Соуп смотрит на Прайса в надежде что тот кинет ему пистолет, но Прайс даже не шевелится. Макаров говорит: "Надеюсь ты не такой глупый..." проходит и открывает дверь и видит что вместо комнаты с призедентом там находятся развалины и крыша проломана и взлетает вертолет. Макаров бежит на пустырь и начинает беспорядочно стрелять по вертолету. Потом поняв что ничего не удастся, опускает оружие, смотрит в небо и получает выстрел в голову из снайперки. В замедление времени падает на землю. Соуп встает поднимает Прайса и несет обратно убегая от взрывов и не успевает убежать от одного... Экран гаснет. Экран включается лишь на кладбище. Все очень размыто но позже видно что это могила Прайса. Дальше по скрипту Соуп идет садится в машину и слышит новости про переговоры России и Америки... дальше звук заглухает. Появляются титры.


Всем спасибо там кто прочитает мою версию действий. Написал за один вечер. Всем еще раз спасибо!!!

0

некоторые миссии бредовые.а так неплохо

0

В 3 части будем воевать с Макаровым и его приспешниками ну это просто по логике подходит...

0

Call of Duty 7 будет проходить во Вьетнаме,вот что пишут:
Похоже, предсказания восьмимесячной давности о том, что следующая часть Call of Duty будет проходить во Вьетнаме, кажутся все более похожими на правду. Новая локация была подтверждена английским торговым источником, который сказал, что игра под руководством Treyarch заполнит магазинные полки в этом ноябре, точнее сказать — ровно через год после Modern Warfare 2, и будет содержать мотивы из фильмов, посвященных этой теме, типа “Апокалипсиса сегодня” (1979) и “Взвода” (1987).
“Это опять произойдет в ноябре — так же, как World At War и Modern Warfare 2“, - рассказал источник ресурсу CVG. “Компания Activision верит, что игра может опять выйти к Рождеству, как это было последние два года. Но разработчики в курсе, и Treyarch говорит, что игра должна быть готовой, чтобы попасть на магазинные полки еще до подарочного сезона“.
Новая локация является позитивным сдвигом от темы Второй мировой войны, но нам интересно, будут ли затронуты все ее аспекты. Ведь несмотря на то, что во Вьетнамской кампании сражалось много настоящих героев, не все попадают в эту категорию, были и те, кто безудержно употреблял наркотики, отказывался сражаться на линии фронта и зверствовал в течение всей войны.
Следуя привычному сценарию, Activision реагируют на чужие комментарии, но сами остаются немы по поводу этого вопроса.

0

А я и не говорил что Modern Warfare 3 будет 7 частью. Она выйдет тока в конце 2011 года. Я в этом уверен!

0

ArkSLeb, Молодчина! Попробуй отправить в IW. Конечно, все они не воплотят, но ВОЗМОЖНО возьмут некоторые идеи. Только на инглиш надо перевести. Прошу заметить, что только ВОЗМОЖНО. Конечно, это не шедевр, но сцена с Рамиресом мне понравилась. Хм... А вообще интересно, если перевести эту тему и отправить IW, как они отреагируют :)

0

ArkSLeb
тупее ничего не слышал полнейший бред.

0

Да и вообще такое впечатление что здесь одни расисты собрались уже просто тошнит от коментов в стиле "все плохие особенно Америка только одна Россия хорошая". Вы или аргументируйте свои ответы чем именно Россия лучше других стран или попросту не пишите бредятины, а то поначалу такие коменты читать действительно смешно но потом прям тошнить от них начинает, а так хочется с адекватными людьми на форуме пообщатся. Ну и темболее зачем же игру обсирать всякими расистскими выражениями игра то что вам зделала? Игра то ведь действительно качественная и интересная, тем более сами же вы её и выбрали игрой года! В церемонии награждения MW2 получила все возможные награждения и выбрали её те же пользователи которые здесь сидят и всякую фигню пишут.

0

ArkSLeb ну ты меня приятно удивил.
У тебя талант, если ещё кое что подправить и тогда смело можно заевить что это оригинальный сценарий для 3 Modern Warfare.
P.S Ты случайно не разраб?????

0

[S.T.A.L.K.E.R.] Если такой правильный и умный, то скажи что вообще здесь забыл???

0

ArkSLeb +1 )) А вообще нехватает перестелки в космосе, драк в рукопашку или на ножах, упревлением различной техники(не только снегоходом, лодкой и тачкой) Оружия побольше и разное улучшение для него, полную разрушаемость всех обектов и чтобы куски не исчезали в земле... да и хорошо было бы побольше шуточек от какого-нибудь чернокожего америкоса или ачкарика с пулемётом наперевес ))Мисий побольше в режиме СТЕЛС, а то бессмысленное мочилово уже не прёт !!!И в финальной битве мочилово на мечах :)ВОт былоб улётно ))

0

AssassinsKiller он наперёд обгонят время ))) Это 4-я или 5-я часть ))

0

Наверно Макаров в MW 3 умрёт как Шакал в Far Cry 2

0

Professor77,
А чем Россия лучше U.S.A или Германии ???-да тем, блин, что это моя Родина, я здесь родился, и лично мне не нравится, когда мою Родину пытаются унизить.
Немцы до сих пор стыдятся того факта, что они развязали самую кровопролитную войну в истории, и сюжет COD1-3 это не чья-то выдумка, а исторический факт. Может в Германии все тихо кипят от гнева, когда видят мертвых Гансов, но ничего не поделаешь-историю не перепишешь.
А Россия-то в чем виновата?

0

Professor77 вообщето то мы убивая немцев спасали себя от полного Геноцида, если ты не знал историю !!!А тут убивают не просто русских, а мирное население Российской Федерации, они там геноцидом не занимались !!!И вот сам посуди что было хуже !!!Остановить геноцид или совершить его !!!

0

ХАХА " моя Родина " а нормальных аргументов нет ?
Да кто ты такой вообще, чтобы так рассуждать? Кто дал тебе право смеятся над чужим патриотизмом? Если тебе плевать на свой дом, на свою историю, на свою страну, то я тебе сочувствую, но ты, подонок, не имеешь права оскорблять других людей!
Неужели это не очевидно, что человек относится к своей стране предвзято, т.к. это его страна, его дом и его интересует в первую очередь то, что говорят про него, а не про других?!
А представь на секунду, что выйдет игра, в которой придется убивать украинцев, тебе это понравится?
Я не говорю, что все американцы поголовно плохие, а все русские хорошие, но не приятно слышать в игре фразы типа:"Когда мы дойдем до Москвы, мы её сожжем". И такие места раздражают хуже багов.

P.S.Касательно интереса: я играю в игру не потому что в ней убивают русских, а потому что в ней интересный геймплей, но положение дел меня не устраивает-надеюсь мне не придется идти на сделку с совестью, чтобы поиграть в MW3.
P.S.S. Вообще-то на форумах PG запрещена пропаганда рассовой нетерпимости, поэтому, будь другом, удали свой пост про Аляску и боеголовки.

0

Professor77
Ну во первых если бы не продали Аляску,ее бы просто так взяли-в связи с ее удаленностью Россия не имела физической возможности ее защитить.Вообще прежде чем высказывать такие мысли поучите хоть чуть-чуть историю и желательно не из учебников.Во вторых :COD 5 основан на реальных событиях и немцам и японцам можно предъявлять претензии только своим предкам.Я не знаю кому там что нравится,но сценарий писали явно больные на всю голову люди и не из за присутствия в нем каких-то национальностей.Когда смотрел ТЕРМИНАТОР или играл в Crysis,я в принципе допускал что гипотетически такое произойти может.А MW2 может произойти только в голове хронического алкоголика во время белки.

0

И еще:лично я и в этот сингл не играл(мне хватило памятника Захаеву на Красной площади)и в след MW 3 играть не собираюсь,а если не будет выделенных серверов,то я ее вообще покупать не буду.В мультике с ихней хваленой защитой читеров скоро больше чем нормальных игроков будет.А чеченцы то у вас каким боком виноваты оказались или вы имели ввиду боевиков,ну тогда четче выражайте свои мысли.

0

Я понимаю что немцы сами напали и был повод их убивать,защищая свои права и отбивая чужие посягательства на свои границы.Так же и с японцами - то реально.Но в игре фишка сюжета в том что яко бы Шепард ,зная что найдя труп американца в аэропорту и начнут войну против U.S.A , специально отправил туда янки.И Россия увидев что янки стрелял русских начали войну "как бы первыми"(но это в самой игре).Так что не возмущайтесь на меня пожалуйста ,я же не виноват что сюжет писал какой-то Мазурик.

0

Если бы страны начинали применять ядерное оружие в ответ на теракты на земле была бы уже пустыня и по ней бегали мутанты,что видимо и будет реализовано в 3 части.

0

Хах правильно но это уже в сталкере ,только там не ядерка, радиация.

0

Может хватит обсуждать вторую часть ? )) Тут про продолжение разговор идёт ))

0

Ну а что здесь обсуждать:естественно они будут продолжать сюжетную линию 2 части,а поскольку кроме заскриптованных линейных шутеров, которые себя потихоньку изживают,делать они больше ничего не умеют,то и получим мы опять кино с бредовым сюжетом.А мультик они сейчас платный сделают и на этом MW для нас закончится.

0

Ну вариант приблизительно такой:
В Модерн Варфаре был сюжет что якобы у нас в России захватил власть
некто Захаев-по сути чечен но не главное кто он
Они короче достижения притом совместные и наших и Кадырова свели на
нет
И якобы этот Захаев захотел вернуть сталинский строй(это после то
того как Отец Народов их с родной земли на Казахстан отправил и еще
куда-а что такое Казахстан 60 лет назад-степь на семи ветрах)Вот такую
хрень они нам пихают и это сам пнимаешь полный идиотизм
Разрабатывали либо молодежь американская-сам понимаешь тупая
Или страшно ненавидящие все что связано с нами
Вот то что бы я предложил:
В недалеком будущем американцы напали и их жополизы на нашу родину
Внезапно-как Гитлер в 41вом.Мы как всегда оказались неготовы
И сам америкос сперва ненападал а посылал к нашим границам
провокаторов.Возникли фашисткие режимы в Прибалтике,в Польше
а ктивизировались обиженные на нас и фрицев поляки,Руховцы с Западной
Украины и все им сочувствующие и грузины с вечной местью за Абхазию и
Осетию.
А началось все с того что пришел в Штатах к власти республиканец
радикал и пошло поехало
Как видишь мой вариант более реальней хотя и фантазия
У меня сплоченным строем будут загонять эту нежить обратно нетолько
русские.Будут и итальянцы которых пригнали к нам но они повернули свое
оружие против америкосов и немцы как толь ко прибывшие как НАТО-массой
дезертировавшие оттуда и партизаня в окуппированной территории нашей и
помогавшие нашим солдатам бить супостатов
Немцы к нам попадут еще по той причине что якобы америкосы запустят
бомбу и эта бомба недолетит до Росии а упаднт к ним
И еще поляки с Руховцами будут резать там народ поэтому толпы
беженцев через всю территорию а также нашими кораблями будут выходить
к нам и создавать своюармию у нас
Кавказцы с нами-потом после взятия Тбилиси переметнутся к нам(перед
взятием Тбилиси они свергнут своего жополиза)
Это примерно небольшая часть картинки общим планом-писать долго очень
Начало примерно такое:
Когда эта свара со всех сторон будет вонючей жижей растекаться по
нашей Отчизне-они конечно возьмут Москву ну короче всю европейскую
территорию и как мечтал Гитлер загонят нас в Сибирь и на Восток от
Волги и остановятся в Нижнем Новгороде
Столитца временно будет в Казани
В игре первым персонажем будет ополченец допустим Вася Кравцов.
Вася пойдет на сборный пункт и там как обычно он будет учиться
стрелять и бросать гранаты или картошку(cod2)
После учений он с оружием пойдет на сборный пункт-но...
Оружие отберет какойто майор и скажет что если в армии не служил(а
Вася в армии не служил до этого)то иди таскать раненых
ВОТ ТАК ВАСЯ попал в санитарную роту без оружия и его и еще таких же
бедолаг погрузили в грузовики и отправили в медсанчасть поближе к

0

akm1, отредактируй свои посты в один.

0

ArkSLeb
Класс! Прочла, буд-то поиграла! Только надо миссий побольше и уж больно жаль Прайса, не надо его убивать! Пусть живет дедуля! А вообще молодец!

0

Пропуская флуд и возвращаясь на несколько постов назад скажу:
ArkSLeb, придумано превосходно. Только, увы, слишком много аналогий с предыдущими частями (а IW, как мы видим, этого не хотят) и многовато бессмысленных действий со стороны ГГ (хотя и в MW их тоже немало).
А вообще: класс!!!!

0

akm1, слишком много абстракции. Суть изложения, форматирование текста также не помогают понять смысл. Учись у ArkSLeb'а, у него все ясно и четко

0

Просто мой друг ты наверное привык играть а не читать,я переправлю конечно пост но где ты абстракцию увидел я не знаю.
Здесь все предельно четко изложено.
Капитан Прайс и Фоули должны уйти в небытие а то какая то белиберда с ними-они и в42 и 2000годах да и темы надо развивать.
Без политики,последняя игра самая худшая в ветке CALL OF DUTY.Поверь,я прошел их все и очень внимательно.Исключение Сall of duty2-посмотри тему там и увидишь как она отличается от всех выпусков.Новыми героями.
Я хотел предложить новых героев,а этот пост просто фантазия но фантазия основанная на анализе событий происходящих в наше время.
Кстати CoD2-,более реалистично сработанна
Гораздо будет интересней играть в игру,где события и действия окажутся чуть знакомыми.Ведь суди сам-есь резон прибалтам,полякам,Саакашвиллиским ублюдкам на нас напасть?-Есть и еще какой
Польша-это исторические передряги,прибалты всю жизнь нас ненавидят,ну а сторонники Саакашвили спят и видят как они с америкосами выжигают до тла и Осетию и Абхазию
В Польше есть много людей кто ненавидит и немцев-исторические передряги,плюс Вторая Мировая.
Делай Выводы мой друг и учитывай соотношение сил и событий.
P.S.Игра должна быть интересной

0

Во-первых
Зачем
делать
на
каждое предложение
по одному абзацу?
Разве
так понятно?
Во-вторых, не надо сравнения Америки с фашистами. Современные методы ведения войны сильно отличаются от того, что было 60-70 лет назад
Ну и в-третьих. Может, я и привык играть, но читать я не разучился. А вот тебе советую научиться нормально писать. Не надо каждую мимолетную мысль заключать в отдельный абзац. Таким образом ты разрываешь текст, и каждое предложение читается чуть ли не как новая глава.

0

какие по вашему будут перки в продолжении?Например перк "собачий вальс"-возможность подпустить на противника ротвеллера.про-версия:у собаки повышенное здоровье

0

не в про версии собака за яйца кусает

0
0

Судя по всему третей части небудет в превычном понимании (тоесть продолжения не будет), IW намеревается делать онлайн шутер.

0

Кстати, эта тема уже не такая плохая, поэтому согласен высказаться по поводу баланса, насчет перков потом подумаю. Видите ли, перки поделены на 3 группы таким извращенным образом, что если выбрать во всех трех группах подходящие перки, то можно сделать убер-солдата, которому будет несложно гасить других, выбравших более сбалансированный вариант развития. Поэтому перки из одной категории (например, "диверсант", "марафон", "ускорение") лучше кинуть в одну группу (или хотя бы диверсанта и марафон). Да, это многим ударит ниже пояса по самолюбию, зато баланс будет качественее.
А сам пока предложу перк "железный человек". Того, у кого этот перк, нельзя будет убить в рукопашной с первого удара. А чтобы ножисты не бегали с этим перком, предлагаю его кинуть в одну группу с перками, влияющими на бег и на рукопашную (если таковые будут)

0

ааааа... автоматом ножом в ответ... вот это будет засада ))))))

0

killer1995vegas ты что напился чтоли?))))Я вот ща реально так долго ржал)))),была уже такая еб...анутая тема чет типа мечтаем насчет перков,нет конечно там были нормальные предложения,но в большенстве это такой бред,такое чувство что 10 летние школьники придумывали,в топку тему,будет отдельно онлайн и отдельно сингл,так что сейчас бессмысленно чтото говорить,я бы вообще за то чтобы убрать все перки,оставить только потранташ и играть собственным мастерством,а не ванючими ускорениями,увеличениями,бесконечными бегами и прочей хренью.

0

GRaDyC, я думаю, это очевидно, я думаю, мы оба понимаем, что скорее всего без перков не обойдется. Так почему бы не придумать свое, так сказать, внести креатив?
А про-версия моего перка пускай наносит некоторый урон противнику, если он убил обладателя этого перка, но не убивает в любом случае.

0

поставлен у меня перк "ниндзя", но на датчиках сердцебиения у противников я виден. чезафигня?!

0

NIaNM ну тогда давайте уж придумывать действительно разумные перки,твой еще куда не шел,но вот спускать на противника ротвеллера это вершина идиотизма,а также прочая фигня типо спускается подмога в виде ботов,или возможность капать тунели под землей.

0

градус,я вижу тебе больше подходит кс 1.6

0

killer1995vegas я вообще в него не играю,я в онлайн ток в код играю и все,играл во все серии,а вот в 3 последних много перков которые просто убивают игру

0

COD MW3 пусть они в мультиплеер проста добавят окло 100 разновидностей оружия. противопехотных мин и гранатометов а то их странные американские гранатометы не чего не могут вапше...
и все что есть от Русских это только Ак-47 и РПГ-7 это не честно.

0

Я не буду оригинален…
Хочу перк «Juggernaut» — то есть способность поглощать 25% от общего урона.

0

akm1, к сожалению, MW3 в любом случае будет иметь прозападный и, соответственно, антироссийский подтекст в сюжете. Наиболее вероятно, что они просто продолжат развитие сюжетной линии MW2 — то есть конфронтация «демократии» с российским «ультронационализмом». А чтобы это лучше воспринималось они добавят еще и связь а исламским терроризмом — так на Красной Площади уже установлен монумент Имрану Захаеву, «герою новой России».

0

Я тут свой перк пересмотрел, на обычном уровне игрока с этим перком можно убить, попав с 1го раза ножом в голову, а на про-уровне - вообще нельзя убить с 1го удара ножом, только со 2го

0

shura954 у меня и хлоднокровие и ниндзя, оба перка поставлены. и все равно видно

0

А чтобы это лучше воспринималось они добавят еще и связь а исламским терроризмом
А также Въетнамом, Кубой, Венесуэлой, чтобы, как говорится, сразу всех

0

вроде поступила информация о прекращении разработки серии MW.
http://www.callofduty.ru/index.php?subaction=showfull&year=2010&month=01&day=08&news_name=infinity-ward-ne-rabotajut-nad-modern пруфлинк
но чёт меня сомнения гложат... если и будет он, то года через 2-3 думаю...
а по теме: русских дайте нам))) соуп с прайсом по умолчанию канеш, но америке надо люлей навешать)

0

Не факт, отнюдь… ссылок на какие-либо заявления IW пока что нет.

0

Надеюсь, что третьей части не будет совсем....

0

эээ, я конеш всё понимаю, но китай как туда вписать? Если ток Макарова туда запихнуть, но думаю это бессмысленно... можешь в 4 коде по чайнатауну побегать)

0

Хотелось бы рускими помстить америке ,но Infinty Ward показывают средний палец :DDD

0

0_о а если у сценаристов IW кончится фантазия, и они обратятся за помощью к Кэмерону?
В погоне за террористом Макаровым Соуп и Прайс попадают на планету Пандора. Соуп решает с помощью аватара Макарова пробраться на базу к миролюбивому местному населению - русским'ультронационалистам. Но не так-то все просто. Чтобы завоевать доверие, Соупу придется пройти много испытаний, и даже стать Торук-МакТавишем.
Ну а заканчивается все эффектной погоней на баньши модели УАЗ, за которым гонятся грузовые баньши с ракетометчиками и пулеметами на борту.
Сюжет бредовый, но явно лучше того что будет (?) в третьей части

0

в повторе смерти там у противника красное пятно на синем экране. может это тока в повторе показывает

0

Соглашусь с предложениями о изменении ударов ножом, но лично мне хотелось бы увидеть возможность как-либо парировать удар — своего рода QTE. Успеть нажать определенную клавишу для того, чтобы протагонист смог ответить.

0

гуардиан, я писал про это уже где то... что то типа квик тайм евентс как в год оф вор и от первого лица.

0

причем сделать голливудские сцены с мего крутой анимацией
(можно сделать сделать чтобы противник приходил в себя секунд 5,тайм аут у защитника 3 сек)

0

И в этот момент подбегает третий посмотреть чем дело конциться но 5 секунд это очень долго, не дожидаясь, валит обоих из дрободана.

0

))) На самом деле кто-то хорошо прикольнулся. Ты почитай задания )))

0

ты ещё и новое оружие придумал:ДРОБОДАН

0

лол, показывают нам первую миссию с умным видом. даже на обложку ее впихнули.

0

NIaNM

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!+1000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!! "Соупу придется пройти много испытаний, и даже стать Торук-МакТавишем."

0

3 части не будет проситал в журнале ЛКИ,или НАВИГАТОР

0

ЧТО?.......................Выйдет cod7waw2 про вьетнам? Этоже очень хорошо! Давно мечтал повОевАть во вьетнаме, на движке CODа! Пострелять с М60 по вьетконгавцам или со стандартной М 16 безо всяких наворотов (как в MW2)!

если ''такое'' выйдет то я непременно ''это'' куплю!

0

ArkSLeb клёво придумал, особенно ''Соуп смотрит на Прайса в надежде что тот кинет ему пистолет, но Прайс даже не шевелится.''

0

с выделенными серверами , а не этой поебен*ю!!!! IWnet, steam-дерьмище конское! И если делать Русских, то нормальных, а то экипировка Г, АК-47(ну хотя бы АК-74),ТАР-21(вообще не русское,а израильское оружие), непонятный красный камуфшляж! кароче бред!

0

идиоты нацепили на наших противогазы! С*ка бараны побегайте в нем постреляйте!!! лучше сдохнуть....

0

Продолжение игры call of duty 6 Modern warfare 2.

Что будет дальше,после того как Николай,Соуп и Прайс сели в вертолёт?
Ваши предположения.

0

Здарово, я уже и забыл а че там с захаевым?

0

Виктор100 так Захаев и так труп еще с первой части!

0

янки будут жечь Москву.
неприятно все это

0

По мне она должна быть связным звеном с MW2, а то получиться бред полнейший! Ну надеюсь графику улучшат + БОЛЬШИЕ надежды на "Мультик" (хотелось бы что то необычного)

0

НЕ БУДЕТ MW 2 Инфини вард не существует больше

0

Modern Warfare 3 - каким вы его видите?
Никаким...Надоела эта уже тема про злых русских и добрых американцев...Тем более если эта тема будет через стим...Тем более после бк2...

0

Infinity Ward существует он просто в полумертвом состояний другие ушли в Respawn Interteiment они с Electronic Arts наерное будут делать ,другая часть будет названа Modern Warfare 3 или подругому,а называть Call of Duty точно не будут.

0

Права на серию и в частности название Call of Duty принадлежат именно Activision.
Ей займется либо Sledgehammer Games, либо Treyarch.

0

с блекджеком и шлюхами(отвечал по вопросу темы)

0

я хочу чтоб третья част была интерестной.
Чтоб Прайс и Соуп были на стороне Макарова.Но самое важное чтоб Гоуст и Роуч были живы.

0

Вот вам мой сценарий на Modern Warfare 3.
Действие 1
Все начинается с фееричной заставки.
Прайс и Соуп находятся в международном розыске и поетому им ничего не остается как примкнуть к Макарову.
Американцы этим временем готовятся напасть на Россию.
Миссия 1.
Полигон.Где то на тайной базе в Латинской Америке.
Играем новым персонажем.Например....Джонни.
Миссия 2.
Прайс и Соуп,а также Николай ищут в Сибири "правую руку" Макарова Костю,чтоб связаться с самим Макаровым.Из-за недорозумения разворачивается встычка между "бравой тройкой" и людьми Кости.Все заканчивается тем что Прайс и Соуп примкнули к Макарову.
Играем Соупом.
Миссия 3.
Прайс и Соуп хотят отомстить за смерть Гоуста и Роуча.Они ищут отряд,который был с Шепардом в момент убийства Гоуста и Роуча.Они отправляются в Багдат(по данным разведки Макарова там был замечен тот отряд).Их встречаю орды ополченцов.После жестокой перестрелки "тригада"(Соуп,Прайс,Макаров) и компания возвращаются на базу ни с чем.
Играем Макаровым.
Миссия 4.
Американцы начинают военные действия против России.
Действие происходит на островной части России-остров Сахалин(подавление военных баз).Американцы понеся большие потери взяли остров.
Играем Джонни.
Миссия 5.
Американцы наступают на полуострова Камчатка и Чукотка.
Бои ведутся в Петропавловске.
Играем Джонни.
Миссия 6.
И снова американцы.
Они захватили п-ов Камчатка,наступают на Чукотку.
Военные действия происходят в Анадыре.
Играем за Рамиреса,помогает его шайка(Данн и Фоули)
Миссия 7.
"Тригада" и компания нашли отряд,который искали.Отряд находится на хорошё защищенной военной базе в Авганистане,не подалеку от Кандагара.В ходе операции тригада и компания легко прорвались в базу(оказалось почти вся охрана была убита,действовали профессионалы).
...Прайс и Соуп врываются в последнию комнаты ....и видят одни трупы... вдруг из-за угла выходят ...выходят...Гоуст и Роуч!!!!!
Играем Макаровым.
Действие 2.
Миссия 1.
Американцы.
Бои ведутся в Новосибирске под минус 40.
Русским не впервой,а вот америкосам...
Миссия играется с улыбкой на лице так как американцы проигрывают бой за город.
Играем Джонни.
Миссия 2.
Уже не тригада, а отряд 1-4-1 пытаются улететь с окруженной врагами военной базы.Бои ведутся по всей базе.Как всегда всех спасает старый добрый друг Николай.С небольшим отрядом выживших 1-4-1 покидают базу.
Играем Макаровым.
Миссия 3.
Действия происходят где то в Сибири на снегоходах.
Очень увлекательнвя миссия должна быть.
Играем Рамиресем.
Миссия 4.
Макаров улетает в Алтай в надежде найти поддержку среди сепаратистов и помочь России в войне против американцев.
1-4-1 прибывают Новосибирск(где руские до сих пор держат оборону)дабы помочь сдержать город.
Играем Гоустом.
Миссия 5.
Макаров находит поддержку среди сепаров,но вдруг в Алтай наведываются Американцы.Сепаратисты выбивают их с Алтая.
Играем Макаровым.
Миссия 6.
Из-за предателя Американцы захватывают не приступный Новосибирск.Русские войска отступают.При отступлении 1-4-1 занимают какуюта глуш.Происходит встычка с шайкой Фоули.
От пули Гоуста погибает Джонни,ранен Рамирес.1-4-1 успешно покидают глуш.
Игрем Роучем.
Миссия 7.
Прекрасная миссия на самолете АС-130.
Цель-выйграть время для эвакуации русских войск с окупированной территории .
Играем оператором тепловизора.
Действие 3.
Миссия 1.
Отряд 1-4-1 прилетает в полуразрушенный Вашингтон и начинают там все рушить дабы остановить войну и начать переговоры.
Играем Прайсом.
Миссия 2.
Этим временем Американцы уже на подступах к Москве.
Однако продвинуться дальше они не могут.Бои ведутся за каждое село.Макаров и его шайка(сепары)начинают наступательную операцию.
Играем Макаровым.
Миссия 3.
1-4-1 и отряды русских посеяли хаос в Вашингтоне.
Однако не все так глатко.Их окружили в белом доме тикать не куда.И чтоб они делали без Николая?
Играем Роучем.
Миссия 4.
Играем Американцами.Встычка с сепарами Макарова.
Янки отступают.
Играем Фоули.
Миссия 5.
1-4-1 с небольшими отрядами проникают на военную базу,где размещаются ядерные боиголовки....
Играем Роучем.
Миссия 6.
Америкосы наносят решающий удар и врываются в Москву.
Перестрелка идет на каждой улице....
Миссия 7.Играем Роучем.
1-4-1 выпускают в воздух все ракеты и грозят уничтожить пару крупных городов.Под давлением президент США начинает преговоры с русскими.Ракеты взрываются в воздухе.1-4-1 покидают базу которая вот-вот рванет,но на хвосте у них янки....
Вот вам и конец в стиле Activision.Теперь кусайте локти и гадайте что будет дальше год-два пока не выйдет Modern Warfare 4.))))
Спасибо кто дочитал до конца.

0

Думаю что Modern Warfare 3 будут делать IW, за год подсобирают людей после ухода некоторых в Respawn Interteiment, а к коду 9 и сделают 3 Modern Warfare.

0

Я вижу его так: выделенные серверы без лагов, читеров, с возможностью сменить команду и кикать кого надо. Эх... да чего уж там...

0

ArkSLeb вот такая тупость которую ты написал прослеживается и в сюжете MF2,да и MF1 тоже. Бредятина чистой воды. Вообще сомневаюсь что в случае войны солдаты американцев окажутся в Москве или наши солдаты в Вашингтоне, скорее всего и тот и другой город будут разрушены ядерными ударами и на этом все закончится, а потом Земной шарик сойдет с орбиты и пиз...да человечеству настанет.

0

Наконец-то вышла моя полная версия сценария.
Всё начинается с заставки.
Пока Американцы восстонавливают силы,Фоули,Данн и Рамирес готовятся напасть на Россию вместе с Янками.Но не тут-то было, им сообщили что к ним приседенится ещё один человек...
Николай,Прайс и Соуп летят в "одно местечко".
Действие 1.
Миссия 1.Играем Николаем.
В этой миссии надо управлять вертолётом.
В это время Прайс перестреливает оставшихся на базе.
Миссия 2.Играем "новым человеком".
На полигоне.
Миссия 3.Играем Соупом.
Николай и Прайс улетели за Макаровым.
Нужно найти вертолёт и прилететь к Николаю и Прайсу.
Миссия 4.Играем Рамиресом.
И так Ф.,Д.,Р. и НЧ. прилетели в Россию начинаем перестреливотся около Петропавловска-камчатского.
Миссия 5.Играем Прайсом.
Надо присоеденится к Макарову и отомстить за Гоуста и Роуча.
Миссия 6.Играем "новым человеком".
С большыми потерями Американцы выграли битву.
И они отправляются ближе к Москве.Двигаются они по плану (например"захват"), там где их встречяют плохие Русские.
Действие 2.
Миссия 1.Играем Соупом.
И так когда Прайс говорит с Макаровым,врывается Соуп.
Макаров нацеливает на него оружие но вскоре узнаёт что это Соуп.
Когда разговор закончился,М.,С.,П. и Н. летят искать отряд который был с Гоустом и Роучем.
Миссия 2.Играем Рамиресом.
И снова Американцы.В этот раз они бьются в Екатеринбурге.
После успешной атаки они отправляются в Москву.
Миссия 3.Играем Макаровым.
И так М.,С.,П. и Н. нашли отряд и идёт перестрелка.
М.,С.,П. и Н. убили всех и едут помогать в борбе против Американцев.
Миссия 4.Играем "новым человеком".
И так Ф.,Д.,Р. и НЧ. ворвались в Москву.На каждой улице перестрелка.
И тут Рамиреса ранили.Они идут в безопасное место где Данн с "новым человеком" отстреливаются.
В это время Фоили лечит Рамиеса и вызевает вертолёт эвакуации.
Миссия 5.Играем Прайсом.
Тем временем М.,С.,П. и Н. прелители в Москву.
Но вертолёт эвакуации забрал Ф.,Д.,Р. и НЧ..
На них напали Русские потому-что перепутали вертолёт.
Мы отстреливаемся.
Миссия 6.Играем Соупом.
И тут Николай садится в вертолёт но поскольку Соуп летает лучше,он ведёт вертолёт.
В этой миссии нам надо догнать вертолёт Ф.,Д.,Р. и НЧ.
Действие 3.
Миссия 1.Играем Макаровым.
И так мы сбили вертолёт Ф.,Д.,Р. и НЧ..
Но остаются счианные минуты до того как Янки уничтожат Москву.
Спускаемся и добиваем Ф.,Д.,Р. и НЧ..
Миссия 2. Играем одним из Янок.
Нам нужно предать всех Янок.
Миссия 3.Играем Николаем.
Нам повезло что у Янок был спор:якобы они не знали кто первый спустит Ядерку.
Тут к нам сел самолёт одного из Янок.
Соуп и Николай меняются местами пилота.
Мы отправляемся на самолёте и вертлёте в Америку.
Миссия 4.Играем Макаровым.
Мы летим за вртолётами эвакуации чтобы эвакуировать русских.
Макаров в это время Отстреливается от Американцов.
Миссия 5.Играем Николаем
И так мы взяли вертолёты после этого Надо эвакуировать русских.
После того как мы эвакуировали Русских,едим в Америку.
Миссия 6.Играем Соупом.
Вот М.,С.,П. и Н. прилетели в Америку и грозят запустить ядерки на 5 крупных городов Америки.
Президент испугался и приказал Американцем отступить.Но президент хочет отомстить М.,С.,П. и Н.
Довольные М.,С.,П. и Н. празднуют победу и решили найти отряд и организовать свой,новый отряд
"Task forse 142"... И тут врываются Американцы!М.,С.,П. и Н. отбиваются и убивают президента.
После этого Американцы вступили в отряд "Task forse 142".
весёлый конец!
Спасибо всем кто дочитал до конца!

М.,С.,П. и Н.-Макаров,Соуп,Прайс и Николай.
Ф.,Д.,Р. и НЧ.-Фоули,Данн,Рамирес и "новый человек".
"захват"-Иркутск,Красноярск,Новосибирск,Омск,Тюмень,Екатеринбург,Пермь,Киров,Ярославль и Москва.

0

Виктор100 тебе делать нечего?))))
Эту туфту даже не читает никто даю если не 100 то 90%

0

Эту туфту даже не читает никто даю если не 100 то 90%
я читаю !!=) ты поробуй сам что-нибудь придумать.....а то выделываться мы умеем а когда доходит до дела,то......

Виктор100
+10 молодца !!!

0

GRaDyC,какую ещё "туфту"?
ASSASIN91, Спасибо=)
Кстати спасибо всем кто понял мой сюжет!
Я его очень много перепросматривал,редактировал и читал.
:)

0

Виктор100 вот думал неправ и решил все таки прочесть -так я долго не ржал))),это не просто туфта ,туфта это сюжет MF2 а это извени меня бредятина 12-13 ребенка. По твоей маленькой истории почти ничего непонятно и много ерундени :
1.”им сообщили что к ним приседенится ещё один человек..”.-очевидно плохо перепроверял и таких не одна ошибка.
2.Миссия 1.Играем Николаем.
“В этой миссии надо управлять вертолётом.(врагов нет)
”-если учесть что Call of Duty стрелялка ,то за эту миссию просто управления вертолетом половина игроков уснут или не выдержат и выдут из игры.
3.”И так Ф.,Д.,Р. и НЧ. прилетели в Россию начинаем перестреливотся около Петропавловска-камчатского”-что сразу вот так просто через границу и сразу стреляем?
4.И снова Американцы.В этот раз они бьются в Екатеринбурге.
“После успешной атаки они отправляются в Москву.”
-с одной атаки весь город взяли ,с одной атаки высоту то тяжело взять не то что город, тем более если учесть состояние американских войск после сюжета MF2.
5.”Но остаются считанные минуты до того как Янки уничтожат Москву”. Во первых какой смысл им уничтожать такой важный стратегический город, во вторых они бросят на него ядерную бомбу даже не смотря на то что там большая часть их войск и в-третьих смысл было биться за город, входить в него, чтобы потом накрыть его ядерным зарядом вместе с большей частью своих войск???
6.”Мы летим за вертолётами эвакуации чтобы эвакуировать русских.” -ты знаешь сколько таких вертолетов нужно чтобы хотя бы половину населения Москвы эвакуировать???
7.”Вот М.,С.,П. и Н. прилетели в Америку и грозят запустить ядерки на 5 крупных городов Америки. Президент испугался и приказал Американцем отступить” -а они грозят на наши города пустить ядерки, чего им пугаться ,тут врядли президент отступит ,максиму что возможно это начнутся обоюдные переговоры дабы не допустить ядерную катастрофу

0

Я же не говорил что такой именно сюжет будет.И вообще попробуй сам придумать.

0

Игра будет называться Modern Warfare 3: Zombie War. Соуп, Гас, Гоуст, Роуч и другие мертвые оперативника САС (и других спецслужб) восстанут из мертвых что бы убить Макарова. Тот улетает спасаясь на Марс где гипнотизирует армию марсиан и те служат ему. Зомби захватывают МКС и половина летит на марс мочить Макарова а остальные приручают армию лунных воинов. В ожесточенное битв Макаров погибает и все зомбу радостно отправляются домой праздновать победу (читай: бухать xD). Вот так и закончится серия МВ. Но можно ещё в конце показать как рука макарова вылезает из могилы и в конце написать "The End???".
Получается самай лучшая игра с самым интересным и захватывающим сюжетом! xD

0

Мне главное играть Мактавишем и лучше только одним управлять))А то я путал де роуч де мактавиш, а кто такой аленн?)))Хотелось бы адреналинчика!!!

0

Ronaldo 13 прикольно придумал))))))))))) но Соуп пока не мертв))

0

Халед Аль-Асад жив! Он сделал операцию и стал похож на капитана прайса ! Пока злой двойник разгуливал на свободе над капитаном Прайсом делали чудовищные опыты злые русские националисты - чеченцы! Они отвезли его на подземную лунную станцию Отсос-374. Где превратили его в контролируемого мутанта - злобного паука с щупальцами и ослиной бошкой!

В то же время злые русские ведьмы-колдуньи под предвадительством Макарова оживили генерала Шепарда, захватили в плен британскую королеву и заставили выполнять все ихние извращённые похоти! Но всем им кранты так как на помощь дерьмократии едет скуби-ду. Он разоблачает Аль-Асада ,освобождает британскую королеву и в решающей битве уничтожает генерала Шепарда и Макарова и освобождает капитана Прайса.
Уже на земле капитану Прайсу делают пластическую операцию и он становится похож на Диму Билана!
Конец =)

0

Я его вижу не вышедшим (надеюсь так и будет).

0

1я миссия. Играть будем за бравого воена С. В первой миссии С забросят в военный лагерь США "где то в восточной европе". Начальные задания будут простые - побежать к машине, рыдать, почесать за ухом, ковырять в носу (управление полностью интерактивное). Позднее раздасться телефонный звонок. На связи будет Макаров, который сообщит, что в вашем завтраке был яд, а антидот, существующий в единственном экземпляре был пролит на предмет вашей одежды. Ради собственной жизни и славы Америки (естественно), С придется сожрать галстук на время (на низком уровне сложности можно будет просто пососать).
2я миссия. В это же время наш напарник Б, находящийся в Вашингтоне, внезапно обнаруживает, что говорящие гуманоиды-фашисты плюющие кислотой с Урана (преспешники немых ультранационалистов-големов с Венеры) атаковали овальный кабинет, а Спанч-Боб отказывается, что либо предпринимать, заверяя что Б переоценивает опасность ситуации. Герой понимает, что теперь все зависит только от него и Бэтмэна, потому что он сильный. Но вот беда, у него нет даже черной маски как у S.W.A.T. в кино, а бэтмэн вот уже больше 50 лет не отзывается на фонарик и крики в окно. Б смекнул как быть. Он натягивает на голову носок, предварительно вырезав (голыми руками) в нем 3 дырки на затылке (чтоб запутать врага). Обратившись с молитвой к Санте, Б бросается в бой. Далее Б 12 минут несчадно отстреливает пришельцев с Урана, которые говорят по русски и орет че то на чистом американском (ну Б так думает).
Старшая фея зеленого озера подоспевшая вовремя дает Б наконец пистолет и пришельцы начинают умирать. Однако силы не равны и Б понимает - пора бежать. Прикинув вес одежы на вскидку и соответствующее замедление при беге от аэродинамического эффекта семейных трусов и галстука, Б раздевается и бежит, спасая единственное, что еще способно напомнить герою о славных днях его великой прежде родины - омлет оставшийся с его американского завтрака.
3я миссия. Погоня. Б бежит отстреливаясь и пытаясь остаться в живых пожирая омлет (восполняем ХП). Люди отворачиваются когда видят его и закрывают детям глаза. "Предательство!", понимает Б и сдается, вытащив чеку из омлета и швырнув его в главаря пришельца. Омлет не взрывается...досадная осечка, "Господи за что?", успевает подумать Б.
4я миссия. Б в лагере глухих лунных исламистов-радикалов с огненными лезвиями. Здесь, в одиночной камере Б встречает своего напарника С. "Я слышал...белый дом теперь - обитель тьмы", - робко говорит С. Герои понимают, что шансов выбраться у них мало. Через 2 года заточения Б понимает, С - женщина и говорит ему об этом. Еще через 20 минут это начинает понимать и С.
Финал. Б думет что все кончено. Он завещает свой белый камуфляжный костюм с великоватыми рукавами С. Ложится на пол, закрывает глаза и готовится принять неизбежное. "Есть!", слышит он входя в лодку к Харону. Понимая, что С нашел выход, Б бьет веслом по башке несчестному паромщику и возвращается в жизнь ради величия Америки. Б открывает глаза. Перед ним стоит голый С и говорит: "Есть! Он есть! А ты женщина, женщина...".

0

Если бы MW 3 вышла, я придумал такой сюжет:
Акт 1
Миссия 1 (Начало конца)
Это почти ДДБТ из второй части, но только находится в другом месте, америкосов поменьше, многие ранены. Также проходим полигон, по причине того, что сержант Фоули сказал, нужно подготовиться к победе над Россией.
Играем за: Рамирес.
Миссия 2 (Непредвиденное осложнение)
На базу американцев нападают бравые русские. Американцы растерялись и не смогли добраться даже до оружия. В конце весь их отряд(где Рамирес) расстреляют. Играет грустная музыка Ганса Циммера, а Рамирес падает смотря на свои окровавленные руки. Суть миссии: убегать от русских.
Играем за: Рамирес (K.I.A.)
Миссия 3 ("Тут жарко") Это типа Прайс сказал.
Американцы на подступе к России. Обороняем границы родины. Убиваем злых американцев(!) и визжим от радости. В конце миссии на рации капитана заговорит Прайс и сообщит, про то, что они хотят помочь России и скажет: "А тут жарко!".
Играем за: русского солдата Алексея (Ф.О. не сказаны.)
Миссия 4 (Приди и уничтожь)
Россия приняла помощь Британии. Капитан Прайс с Соупом и еще несколькими солдатами решила зайти с тыла. Стелс-миссия, вроде "Досадной случайности" из второй части. Тихо убиваем американских солдат, доходим до их базы, закладываем бомбы и уходим. Потом активируем взрывчатку и наслаждаемся бумом.
Играем за: нового человека, вместо Роуча, по кличке Дарк.
Акт 2
Миссия 1 (Угроза)
Это даже не миссия, а ролик, но мы играем. Капрал Данн выжил после расстрела и теперь пытается доползти до первого компа, чтобы передать русским сообщение о том, что армия США жива и отомстит им. Всю миссию мы ползем, прячемся от оставшихся в лагере солдат и переворачиваем трупы товарищей(вдруг живы?). В конце доползаем таки и хриплым голосом передаем сообщение. Вдруг в палатку входит... Макаров! И видит, что один из американцев выжил. Он говорит что-то вроде: "Не хочу на тебя патроны тратить" и забивает нас ногой до смерти.
Играем за: капрал Данн (K.I.A.)
Миссия 2 (Предсмертная кровь)
База американцев в тылу уничтожена. Соуп и его отряд пробираются дальше. Совершенно неожиданно в лесу они натыкаются на отряд русских, и те приняв их за американцев чуть не расстреляли. Потом страсти улеглись и отряд рассказал о том, что их послали уничтожить базу американцев. Прайс сказал, что база уже уничтожена. Вдруг послышался ужасный грохот и они со всех ног побежали обратно к окопам, где прятались русские. Оказывается взорвался танк. Соуп и другие достают оружие и помогают отстреливать американцев. Вдруг Соупу попадают прямо в сердце. Бронежилет немного задержал пулю, но если не оказать ему помощь капитан умрет. Нужно будет тащить Соупа под градом пуль. Кровь между тем будет идти и идти. Наконец показался госпиталь. Едва уложив на койку Соупа капитан сказал, чтобы Дарк и другие остались тут, а он пойдет помогать русским.
Играем за: Дарк.
Миссия 3 (Месть)
Капитан Прайс сказал что будет дальше воевать из укрытия, но он взяв с собой винтовку залез на гору, что была рядом и начал метко стрелять. Почти всю миссию нам надо стрелять из снайпы по американцам, в конце ждет кульминация... На гору залезет один из америкосов и надо будет проводить с ним рукопашный бой. Кто упадет со скалы?
Играем за: капитан Прайс.
Миссия 4 (Терракт за террактом)
Поводим терракты, то в аэропорту, то в офисах американских зданий. Ничего особо интересного миссия вроде аэропорта во второй части.
Играем за: Макаров(!).
Миссия 5 (Радость победы-горечь цены)
Русские победили! Все радуются, ликуют. Все... кроме Соупа. Капитан умер. Прайс увидев труп чуть не обезумел, как-никак они с ним через огонь и воду прошли. Группа отправилась мстить за него. Найти американцев и убивать. Но не выстрелом в голову, а медленно, жестоко. В американской версии игры миссия вырезана.
Играем за: Алексей.
Миссия 6 (Жажда смерти)
Решено. Русские скинут бомбу на Америку. И не одну, а много. Цель миссии: лететь до Москвы на вертолете и по пути отстреливать американцев. Потом насладиться моментом и активировать механизм.
Играем за: Дарк.
Миссия 7 (Меня-забыть?)
А в Америке то Макаров остался... Наблюдаем ядерный гриб и умираем.
Играем за: Макаров (K.I.A.)
Акт 3
Миссия 1 (Финал всех концов)
Теперь цель армии найти последних американцев и ликвидировать их. Ищем, убиваем. Следуем за группой. Эх, так тихо стало без Соупа...
Играем за: Дарк
Миссия 2 (Ценее некуда)
Идем на кладбище и хороним Соупа. Вдруг вдалеке что-то взрывается. Конец...
Играем за: Прайс
Титры.

0

andr-niki,прикольнй сценарий,ток Соупа убить как то уж...

0

Я думаю warfare 3 будет тотальной и разрушительной но и подлиннее игра будет на мой взгляд

0

Жду охринительной игры и может быть завершение истории...Макаров KILL...American Suck Balls...Russia Super ...

0

Акт 1
"Бравые Американские парни"
Миссия 1 "Гудбай америка"
Играем за Капрала Данна
Суровые русские окопались в доках Лос-ажелеса и начинают эвакуацию. Мы же Гоним их по прибрежному шоссе и взрываем все на своем пути
Миссия 2 "Хеллоу Голивуд"
Играем за Сергея aka Пивовар
Мы вместе с диверсионной группой высажываемся в центре Лос-анделеса. Там после зачитски генерального штаба, с помощью безпилотника уничножаем юниты артилерии и бронетехники
Миссия 3 "За двумя зайцами"
Играем за Капрала Данна
Вместе с отрядом надо перехватить Пивовара и Небоскреба(другой диверсант)После продолжительной перестрелки, Пивовара якобы убивают, а Небоскреб согласен здасться, как Только Фоули пододит к нему, Небоскреб вытаскивает нож и убивает Фоули, Пивовар тем временем(который оказался ранен) из пистолета убивает Рамиреза а вторую пулю пускает себе в лоб
Миссия 4 "Медаль за кровь"
Играем за Сержанта Данна(его повысили)
Высадка на Алеутских островах, где у Русских есть ракетный комплекс, который надо уничтожить.

Акт 2 " Главный Рэмбо"
Миссия 1 "где то я это уже видел"
Играем за Соупа
У соупа зажили раны и теперь из индии они возвращаются в Лондон где всем выясняется что Шепард Предатель родины. Потом с Прайсом и Ямайцем(кличка ) прилетаем на Польско Украинскую Границу именно там скрывается Макаров. После зачистки базы,с вертолета и с земли Макаров бежит на УАЗиках, мы преследуем его ив результате аварии и еще одной бойни, Макаров улетает на вертолете
Миссия 2 "Новолуние"
Макаров собирает втянуть в конфликт Китай. Он совершает несколько терактов в Пекине И захватывает ядерную боеголовку и запускает ее на Лас-Вегас. Однако Бывший САСовец Мак(из четверки) который был туристом смог увидеть все это
Играем за Анатолия(террор Макарова)
Миссия 3 "Британия Ищет Таланты"
Играем за Ямайца.
Вместе с отрядом отправляемся в пригород Пекина что бы найти Мака, защищаем его от людей Макарова и эвакуируемся
Миссия 4: "Владимирский Централ"
Играем за нового перса "Рядового Лорана под командованием Данна
Американцы высаживаются около Владивостока, однако дальше портовой зоны пройти им неудаестя, надо прорваться и удерживать позиции
Миссия 5:
Играем Ямайцем
САС практически убедила Китай не вступать в конфликт и не переходит на сторону россии с помощью Мака.
Мы высаживаемся в мальньком городке где располпжились китайцы ультранационалисты. Захватываем обороняем. Вскоре выясняется что Сообщник Макарова - Хаунг Ли развязал гражданскую войну в Китае.
Акт 3 "Теперь мы устроим большую войну"
Миссия 1
"Все как обычно ребята"
Играем Лораном
Прорываемся к позициям русских. уничтожаем несколько баз, после прячемся от бомбардировки в лесу
Миссия 2
"Ласковый и нежный зверь"
Играем Лораном
Спустя месяц войны, Янки оказались в сибири. Вашингтон послал в Кремль предложение о мире и разьяснили что всю заваруху устроил Макаров.
Тем неменее кремль пока думает а война продолжается. Наша задача, взорвать военный аэродром, а после вновь отступать лес. атакуем небольшой городок, там кровавая баня жесткая, спалили городок до тла. и в самый последний момент узнаем что Москва приняла мир. Остальные 20 секунд слушаем мат Данна,желающего отомстить русским.

Миссия 3
"Одна пуля, двое трупов"
Играем Прайсом
Наша задача ликвидировать ЛИ а также по возможности Макарова. После обхода позиций. мы на месте. Прайс целится в Макарова, Соуп в ЛИ.Но внезапно подошел один из боевиков и загородил макарова а пуля уже полетела... ЛИ убит. На Макарова нет времени, Врагов много надо сваливатьк точке эвакуации. По пути погибает Ямаец.
Миссия 4 "Мы все еще в деле"
После войны и конфликтов прошло полгода. Макарова по пржнему не нашли. Мы играем Данной,здесь мы вместе с Лораном собираемся вступить в групировку Макарова. Мы едем совершать терракт "Захват заложников". Всю дорогу разговоры Итак приехали Макаров спрашивает "Ты готов" Данн отвечает "Да" Начинается какойнить клевый музончик, мы выходим из фургона,заходим в здание Макаров Орет" Никому не двигатся!!!"
и Игра заканчивается....

0

охренительный гемплей и графика и дерьмовый сюжет

0

Мне бы хорошо следующий перк: "невосприимчивость" - ускоряет время восстановления если нас слепануло. При развитии вообще устраняет воздействие слеповых грен.

0

Sanek MC
...При развитии вообще устраняет воздействие слеповых грен.
ты представляешь как это дисбаллансный перк?

0

А как тебе удивление: кинул ты слепуху в окно, заходишь, а там противник жив-здоров))))!

0

Чикаго если ты так будеш на этом зацикливатся то х*й поиграеш вновые стрелялки. И вопшем какая разнится кого валить русских, америкосов или китайцев.

0

Loab
Согласен. Это ведь всего лишь часть программного кода. Не понимаю людей которые ноют и при этом сами же играют. Лучше уж промолчать, чем выглядеть придуркoм...

0

бла, бла, бла... главное чтоб с выделенными серваками!!!

0

Я думаю мы будем гоняться за первым всадником Апокалипсиса.

0

Sanek MC
Существует Blast Shield. Не уверен, что его оставят, но все же.

0

Не понимаю людей которые ноют и при этом сами же играют.
Это ты выглядишь придурком, я в неё ни когда не играл и не собираюсь.

0

Тагда какого х*йя ты можеш судить по этой игре.

0

Может они выпустят "предисторию", так как бред на 3 часть придумовать уже проблематично стало

0

Modern Warfare 3 - каким вы его видите?
Знатная будет "клюква"

0

думаю что cod mw3 небудет потомушто скоро должен выйти cod black ops

0

[S.T.A.L.K.E.R.]
А тебе-то что?
А теперь по теме:
Хочу увидеть, что РФ и США заключат не только мир, но и военный союз, где мы будем вместе мочить макаравцев и арабов всяких ^_^

0

---strelOK--
Я стобой согласен и насчет американцев и насчет арабов с макаравцами

0

печяльные новости о call of duty modern warfare 3 не будет 10% что зделают Неизвестно. просто с инфинити вардом разосрались активижнцы, так что вряд ли. Хотя слышал что может делать другая активижинская студия третью часть модерна.(((((((((как жаль(

0

Если в игре будет такой сюжет, то... Я даже и не знаю что сделаю с IW

Акт 1

Итак, игра начинается с того, что бравые американские солдаты практически освободили мир от людей Макарова (но остались в некоторых местах) и направились в Россию в ответ на нападение на Вашингтон.

Миссия 1

Стычка с людьми Макарова в китайском порте (для разнообразия).

Управление: Джек

Миссия 2

Соуп и капитан Прайс поскольку находится в международном розыске после проделок Шепарда переходят на сторону Макарова и начинают устраивать диверсии в базах Америки. Миссия происходит на военной базе в Германии где расположились американцы под названием Раммштайн. Миссия заканчивается видом из улетающего вертолета на огромный взрыв базы. Управление: МакТавиш

Миссия 3

Американцы постепенно продвигаются к Москве. Миссия проходит в деревне (любое название) в окопах на монер сетевой карты Wastland. Победа американцев.

Управление: Рамирес.

Миссия 4

Прайс вспоминает действие после окончания кампании MW 2. В Афганистане в пещере запрятан раненый МакТавиш с несколькими повстанцами, примкнувшим к Прайсу. Сам же Прайс летает на вертолете, которым управляет Николай и отбивает силы американцев. В конце миссии вертолет садится возле пещеры чтобы спасти Соупа, Прайс тащит раненого Соупа в вертолет и тем временем Николая убивают и в конце Прайс улетает на вертолете с Соупом. Пещера взрывается.

Управление: Прайс

Акт 2

Миссия 1

В Санкт-Петербурге американцы пытаются уничтожить главные силы русских. Развиваются нешуточные бои. Миссия происходит в Эрмитаже. Вокруг все рушится и в конце здание взрывают.

Управление: Джек

Миссия 2

Американцы продолжают вести бои в Питере. Миссия проходит в Петропавловской крепости. В конце американцы получают даные военных действий России.

Управление: Рамирес

Миссия 3

Действие происходит в Нью-Йорке где некоторое время пока не восстановят белый дом в Вашингтоне живет президент Америки. Прайс, Соуп, Макаров и террористы. Пробиваются в необычающем красоте доме к призеденту. В конце миссии оказывается что президента в доме уже нет и дом заминирован. Макаров, Прайс, Соуп и т. д... уезжают на машинах. Ведется перестрелка на улицах Нью-Йорка в том числе на тайм сквер. В конце когда некоторые полицейские отстали машины заезжают в переулок где их никто не видит. Макаров и Прайс решают что один из террористов отдаст властьям Прайса и Соупа, а сам Макаров скроется и позже их спасет. Во время отдачи властям террориста пристреливают (что показывает жестокость американцев) а Прайса и Соупа увозят в тюрьму. Управление: Соуп

Миссия 4

Действие происходит в подходе к Москве (в любом городе рядом с Москвой). Ничего особенного эта миссия в сюжете не играет просто очень эпична и насыщена моментами.

Управление: Джек

Акт 3

Миссия 1

Макаров со своими людьми на вертолетах прилетают в тюрьму чтобы спасти всем известную парочку. Миссия индьетична "Колонии" из MW2, но воюем против американцев. Тюрьма намного аккуратнее ГУЛАГа. Миссия заканчивается замедлением времени во время расстрела Прайса и Соупа. Никто из расстреливающих не успевает выстрелить в заключенных и Макаров убивает из всеми известного M240 всех расстреливающих. Прайс, Соуп, Макаров улетают.

Управление: Макаров

Миссия 2

Действие происходит в Аэропорту (Америка). Миссия начинается как «Ни слова по-русски» с закрытыми глазами и в лифте но во время поездки лифт останавливается. Макаров, Прайс, Соуп вылезают через вентиляцию. После Макаров видит мирных людей, наводит на них дуло M240, Прайс опускает его оружие рукой и говорит: "Не сегодня Макаров, не сегодня...", Макаров в одной руке поднимает оружие в потолок и делает предупреждающую очередь, гражданские разбегаются. Троица (с вашего позволения их так назову) выходят на улицу и идет перестрелке прибывающими полицейскими. Позже они крадут самолет и улетают.

Управление: МакТавиш

Миссия 3

Американцы прорвались в Москву. Действие ведется в Кремле. Солдаты Проходят по коридорам, ведут бои и в конце миссии появляется Соуп с напарниками-террористами и расстреливают главного героя и американских солдат. Сам Соуп подходит к лежащему в крови главному герою за которого мы играем и делает контрольный выстрел в голову. Экран потухает. Слышатся еще 6 выстрелов.

Управление: Рамирес (после миссии пишется статус K.I.A.)

Миссия 4

Начинается с момента когда Соуп пристреливает Рамиреса и делает в него 6 контрольных выстрелов только от лица Соупа. Дальше Соуп пробирается к выходу из Кремля и рядом все время находится мужчина с мешком на лице. Позже в конце миссии Соуп и "мистер X" улетают на вертолете в район где военные действия не слишком активны. Во время полета с лица мужчины снимают мешок. Позже из разговора с ним Соупа мы узнаём что это... барабаная дробь!!! призедент России.

Управление: МакТавиш

Миссия 5

Макаров дает ложные данные американцам чтобы заманить лучших бойцов из отряда США в дом где типа находится Макаров. В миссии отряд и в правду пробирается в дом но миссия легкая по-скольку солдаты Макарова как-бы специально ведут себя не сильно по-военному и не слишком сопротивляются а лишь отступают приближая тем отряд противника к дому. Позже мы с отрядом подходим к особняку похожему на здание с карты Estate. Идет война в доме и нашего героя отправляют зачистить комнату где должен находиться Макаров. Наш герой открывает дверь и видит лежащего к нему спиной человека очень похожего на Макарова. Дальше идет скриптовая сцена (нельзя управлять героем). Все бы давно уже поняли что не все так просто и Макаров не может во время зачистки спокойно лежать на диване, но солдат ослеплен желанием убить Макарова и не замечает эти факты. Главный герой подходит к дивану и слышит выстрелы но не обращает внимания думая что это обычная перестрелка. Поворачивает лежащего на диване человека и понимает что это не Макаров. Тем временем из-за боковой двери выходит Прайс с AK-47 и Соуп с M240 и начинают расстреливать главного героя. Сцена идет как-бы от первого лица но уже мертвого Джека. Прайс и Соуп расстреливают в главного героя около 3-4 обойм и потом заканчивают и уходят из комнаты. Даная сцена с расстрелом выглядит очень эффектно по сколько вокруг разлетается пух из дивана, кровь, кишки.

Управление: Джек (после миссии статус K.I.A.)

Миссия 6

Начинается в центре полу-разрушенного небоскреба. Соуп и Прайс до этого выполнявшие миссию должны выбраться из здания до момента взрыва взрывчатки в его фундаменте. По пути к выходу ведутся бои с силами США. После того как они выходят из здания, становится видно как в Нью-Йорке ведутся полномасштабные бои. Прайс с Соупом направляются в рядом стоящие гражданское здание и прячутся там до момента взрыва. Экран гаснет и включается уже за 5 секунд до взрыва. Здание рушится при этом завалив здание где находились Прайс и Соуп. Они начинают искать выход в руинах и в это время мы узнаем что Макаров становится командиром российской армии и теперь руководит всем наступлением. Миссия заканчивается тем что Соуп и Прайс видят шикарный по своей красоте закат на фоне разрушенного (но не всего) Нью-Йорка.

Управление: МакТавиш

Миссия 7. Заключительная

Прайс и Соуп во главе с Макаровым штурмуют здание с американским президентом. При этом здание беспорядочно бомбардируют Стелсы, Харьеры и прочая авиатехника. При этом Макаров все время матерится на авиацию и просит отложить авиаудар. Ведутся бои в коридорах и на балконах. Пройдя до двери Макаров признается что хочет застрелить президента а не просто захватить его и отдать российским властям. Прайс начинает возражать и начинает орать на Макарова. Макаров достает пистолет и выстреливает в Прайса и позже в замедлении времени попадает в оружие Соупа и позже ударяет Соупа пистолетом. У нас в руках взрывается механизм оружия и мы падаем от удара. Главный герой пытается достать нож, но Макаров отпинывает его. Соуп смотрит на Прайса в надежде что тот кинет ему пистолет, но Прайс даже не шевелится. Макаров говорит: "Надеюсь ты не такой глупый..." проходит и открывает дверь и видит что вместо комнаты с президентом там находятся развалины и крыша проломана и взлетает вертолет. Макаров бежит на пустырь и начинает беспорядочно стрелять по вертолету. Потом поняв что ничего не удастся, опускает оружие, смотрит в небо и получает выстрел в голову из снайперки. В замедление времени падает на землю. Соуп встает поднимает Прайса и несет обратно убегая от взрывов и не успевает убежать от одного... Экран гаснет. Экран включается лишь на кладбище. Все очень размыто но позже видно что это могила Прайса. Дальше по скрипту Соуп идет садится в машину и слышит новости про переговоры России и Америки... дальше звук заглухает. Появляются титры.

0

Я его вижу точно не как Call of Duty: Black Ops

0

Лично дляменя Black Ops самая голимая часть. Если M.W.3 похожа на нее разачаруюсь пополной в Call of Duty

0

Modern Warfare 3
Выходит в ноябре. Работают три студии - Infinity Ward ,Sledgehammer Games и Raven Software. Raven Software работает над мультиплеером.
Новость: http://www.pcgamer.com/2011/01/21/call-of-duty-modern-warfare-3-being-developed-by-three-studios-out-november-this-year/

0

Паштет333, Loab
полностью согласен только не голимый УПС
для игры недавних исторических дат хватает,взять 11 сентября и гнать сюжет в борьбе с талибаном,или битва и мородерство в ираке,афганистан .....израиль с пакистаном...)))тогда третья мировая обеспечена...)))

0

Modern Warfare 3 будет продолжением Modern Warfare 2, это точно.

0

помойму америкосы так полюбили режим:zombiez. Так что я думаю из братских могил повылазят скелеты которыми будет командовать Ленин!

0

Loab>>> на счет код7 полностью солидарен

0

MW+MW2+новые старые-добрые спецоперации+"правильная докрутка"+традиции по ГОСТу+уделать Упса еще более улетными приключениями в характерном качественном,приятном глазу окружении = MW 3 покажет былую марку.:)Модерн он и в африке модерн,свой в доску раздолбай,про которого скажу,что старый добрый друг,лучше упссых двух:)

0

Наверняка операции в Северной Корее и Иране. Так как наши в реале поставляют в Иран оружие, то грех не сделать это в игре. Таким образом доблесные натовские войны не без пафаса будут истреблять мировой терроризм и рюсских свиней и я в этом с удовольствием поучаствую. особенно приятна будет спецоперация в Москве, уничтожение действующей власти и обретение Россией нормальной демократией. Ребята из Инфинити Вард заботятся о Российском обществе больше чем мы сами

0

Dimicednb особенно приятна будет спецоперация в Москве, уничтожение действующей власти и обретение Россией нормальной демократией.
буду надеяться что и беларусь в спецоперацию войдет по свержении существующей лысой власти...

0

dima_malyar
большой +
У вас такая же проблема как и у нас. Общество не способно объединиться и отстоять свои права. Лукашенко пасадил группу людей и все замолчали. Но во всем мире знают что у вас твориться. Европа этого так просто не оставит

0

Dimicednb
да знаешь похлеще чем в России,да как-то стремно об этом писать в инете...у них глаза везде...)))

0

Что тут годать какя будет MW3 когда выдет тогда и посмотрим

0

Loab
С правилами русского языка тебя видимо, еще не знакомили...

0

да что вы заладили-"школота, баян, Уг" да какая нафиг разница, если вы так себя ведете по жизни идите в упячку работать а то что то на форуме потной хари мало флуда, какая разница сколько лет человеку, и что пишет ну ошибся, бывает... С любым и с тобой тоже может это случится кстати сейчас мы разрушаем социальное общество изнутри, так что ребята сами судите о себе, и еще кто там за лукаша голосовал? вот сами и отдувайтесь!

0

Пора уже в врагов добавить либо зомбаков, либо роботов. А ещё лучше и тех и других. Террористы уже в печёнках сидят, сколько можно одно и тоже, в разные декорации, переносить.

0

G.Castel
ты болен? код это игра в которой мы мочим террористов, нацистов и русских! все так и останется... что это за тупость? роботы и зомби... а еще инопланетяне и обезьяны захватчики с планеты зеро-5 хааххахахаах

0

Сагласин роботы и зомби тут лишнее.

0

frank woods -А ты глуп? Это моё мнение. Есть вопросы?
И не говори, что ты не слышал про CoD:Future Warfare и Space Warfare -Или ты думаешь что там будет про таджиков-межгалактических террористов с планеты зеро-5 хааххахахаах? А может ты не веришь в наличие зомби режима, для существующих игр серии? А может ты тусишь с разрабами и можешь сказать на 100%, что не будет ни зомби, ни боевых машин, в следующих играх?

0

Я надеюсь ,что там будет :
1. Потрясная графика , с подержкой Dx 11 , ну или хотяб с 10 .
2. Для меня оптимизация вообще роли не играет .. конфиг ПК смотрите в личке . Но всё равно , для многих это имеет значение и я надеюсь , что там она будет на высоте , не то что CoD Bo ..
3. Хороший сюжет. Это для меня самый основной пункт т.к серия MW всегда славилась своим хорошим сюжетом . Но если честно в серии Mw мне не понравилось , что русские плохие и то что их надо убивать . Хотелось бы чтобы в Mw 3 этого не было (убивание русских) но этого не миновать
4.Будет тупо если американцы захватят россию . Будет очень очень тупо . Но кто его знает что там будет .
5.Хороший мультиплеер !!!!!!!! Новые перки и т.д . Ещё бы хотелось чтобы защита была на высоте и всех читеров банило сразу .
6.Хотелось бы ещё чтобы покрасивее выглядели значки званий , например : Штаб-сержант и т.д ну вы поняли ( не престиж )

0

MaxAntiDoT
Для красивой графики необязательно должен быть дх11
лол

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,

0

Любитель фейспалмов шел бы ты отсюда как и пришел.

0

Zom-Bear . Рот закрой . Я тебе до этого момента не чего плохого не писал . Тебя твои родители не научили хорошим манером.
Shephаrd. Оказался более культурным ,чем ты.
Zom-Bear. Так что ротик закрой щенок , а то малоли что .
И ещё Zom-Bear не пиши на форуме всякую брехню типо нарыва и т.д тебе проста не идёт быть плохим и серьёзным , если хочешь поговорить пиши в личку . LoL :D :D :D .

0

G.Castel дружище! future warfare это чушь! тем более следующая пос чету игра - mw3. так что там буду Соуп, Прайс, Макаров и тд. и уж никак не зомби и не роботы хаха

0

MaxAntiDoT
Хо хо хо. Слишком много на себя берешь... не тебе меня затыкать.

0

frank woods -Чушь не чушь, но разговор такой был, со стороны разрабов (Смотреть местные новости и не только).
Тем более уже пора сменить пластинку, на счёт врагов. ИМХО

так что там буду Соуп, Прайс, Макаров и тд. -Не факт. Так как хотели сделать историю про Госта.

0

и про гоуста тоже не будет! это был слух! читай новости по инету а не спорь!!

0

если modern watfare3 будет похожа на black ops то будет вполнее сносно! и не надо говорить что black ops г*вно потому что это не так и вы это сами знаете! игра крутая и modern2 тоже хорошая! я думаю разработчики будут учитывать недостатки как modern2 так и black ops! игра 1000% будет СУПЕР

0

читай новости по инету а не спорь!! -Вот именно! Спорить начал ты.
про гоуста тоже не будет -Ты этого знать не можешь. Время покажет. Инфа 100%

0

че вы спорите? когда игра выйдет тогда и все и узнают кто будет в ней а кого не будет!!! а щас можно только гадать и спорить кто больше знает а вселюбимой КоД

0

да я это знаю потому что в новостях пишут! ты просто самоуверенное школоло вот и усе!

0

Та ладно вам в новостях одно, а в игре другое. Посмотрим когда выдет игра что правда а что лажа.

0

frank woods -А теперь ты пропистаболился, на счёт школоты. А кто пистит, тот что делает? Правильно! -..... . ... .

ps Отвечай за свои слова! Какой я нафик школьник? Школота здесь ты, раз раскидываешься такими определениями.

0

хахахахах ну школота так школота хахахаах ты смешон дружок хаахах

0

Сказать нечего. Вот ты и обосрался.

0

ой заткнись уже школоло...)) обосрался ты себе в штаны. а мне не охота разговаривать с дибилом который даже говорить по нормальному не умеет! и нефиг на меня говно свое выплескивать!

0

Весёлый ты чувак. Я на тебя зла не держу.

0

Форум игры Call of Duty: Modern Warfare 3 здесь:
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/

0