на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

MW2 геймпадный мультиплеер

Не знаю на кой черт я создаю эту тему,но я хочу чтобы вы это видели.Но сперва предыстория.
В общем решил поиграть в MW2,но везде натыкался на AlterIW,который как вы знаете уже закрыт.Да,мне в ломы покупать лицензию.И о чудо - вышла версия от ребят из Four Delta One.Тот же MW2,только читеров гораздо больше.Начал играть,но с одним условием - я буду играть с геймпадом.Против "клаво-мышников".Тяжко!Но с*ка весело!
И вот,два дня назад я наконец-то снял и выложил два видео,которые показывают,что вполне реально играть наравне с другими PC игроками без мышки и клавиатуры.Собственно - хочу чтобы вы видели это.
http://www.youtube.com/user/MMikeRUS это мой YouTube канал,там я буду выкладывать их(видео) и дальше.
P.S Я не хочу читать комментарии вроде "Добавь музыки","Сделай качество получше".Это я уже слышал.Просто посмотрите и как игравшие/играющие скажите - круто/не круто;лол,давай ысчо/скучно,убейся ап стену.Мне интересно мнение игроков,а не зрителей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да,я знаю что я мазохист XD.CSS создана именно для мышки и клавиатуры,MW2 типичный консольный шутер,играть в него с геймпадом одно удовольствие.
Дело в геймпаде и его эмуляции - этим занимается XPadder.Как вы знаете - хреновый выбор,но лучше нет.
Делать передачу по MW2 скорее всего не стану - в ближайшее время я куплю MW3 и начну катать с геймпадом там.
А что по поводу обучающего видео?

0

MW2 идет на убыль,все нубы идут в MW3.
MW2 это теперь пристанище задротов всех мастей.

0

Значит я очень невнимателен XD
Спасибо за идею.

0

ребята у меня такая проблема mw2 когда я нажимаю начать появляется окно: Сетевой статус: Загрузка списков игр...: Передача уровня и призов гтово: подключение к IWNet готово ждал почти 2 часа что делать подскажите пожалуйста

0

MUSA95
Обратись в "Вопросы по сетевой игре",здесь на форуме.

0