на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Награды за серию, Килстрики, Killstreaks

За 25 убийств дают такую возможность.Написано: закончить игру большим взрывом.
Ктонить уже делал или видел его? Интересно как это происходит :).

Комментарии: 649
Ваш комментарий

как выброс в сталкере?
Сам не знаю, но может все белеет и все дохнут.

0

Эм-м, вы про MP?

Просмотрел видео, понял )

0

Да, видел такое. Красиво, вполне.

0

Да у нас тоже был ядерный взрыв - какой-та псих развлекался:)

0

И этот псих перемочил 25 человек..... псих хорошо играет

0

Это я так понял, надо убить 25 человек без единой смерти?

0

>Это я так понял, надо убить 25 человек без единой смерти?
да

0

Да убиваеш 25 челов и будет Ядерный взрыв, если конечно открыта эта награда

0

Да ничё особенного...просто досрочная победа...

0

там еще есть испытание, связанное с этим. В момент проигрыша команды решить исход матча ядерным взрывом. =)

0

Я видел 2 раза и оба раза те кто вызывал кемперили (один даже за это после игры извинялся, мол хотел посмотреть что это за вещь). Просто так, в обычном бою заполучить ооочень сложно.

0

Ну хм взорвал как-то я её.Досталась она мне в посылке.)ИМХО нечего красивого,простое слоу мо и все дохну.

0

За то, что становишься жертвой ядерного взрыва, тоже какую-то награду дают ) Хотя приятного мало...

0

Я запускал ядерку без кемперства.
Сервер кричал что я чит.
Ник HayTuJIyC.

0

Если честно я ждал большего.
Кроме простого ослепления а хотябы взывной волны и пыли как в крайзис на ДХ10.

0

Мой друг делал ядерный взрыв, на серве играли нубы, он их развёл сказал что типа дайте 25 киллов набрать и будет сюрприз)))))))))))))))

0

эту тему можна убить электромагнитным импульсом и он убьёт оптику в оружие ,как в той мисии в одиночке после взрыва ракеты

0

От ядерку большой толк сервер назовет тебя читом и ты поймешь что награды круче для тебя нет(если ты без чита играл).

0

Ваше мнение на этот счет.

0

Мне больше всего нравится груз (обычный), так как с перком можно вызвать за 3 убийства и встретить что-нибудь особенное (например: у меня была ЭМИ атака). Еще нравится АС-130 - убойный Killstreak, тем более сбивается только с 4-го выстрела ракетой.

0

вертолеты-самолеты это блинская холява. самое по приколу - это вызвать 4 случайных коробки. все сразу ломятся за фкусняшками, как умалишонные. можно стоять в сторонке да гренки не забывать подбрасывать, или греномет покачать. особенно по приколу кинуть немного за край карты, и вот оно прикормленное место =)
зы
я не кемпер) любимый набор - мп5 + марафон + легкость + ниндзя. на месте стою только когда надо подлечиться или перезарядиться.

0

у меня сейчас на 1 месте калаш ))) уже 70лвл и прокачал все оружие (кроче увеличенных обойм -ибо нах не надо)

0

ЗЫ а из килстриков юзаю -обычный груз рандомный ,потом миниган (оба получаю во время игры раз по 20 XDD) ,ну и хариер (это уже реже ))

0

Мне нравятся больше всего Апач и АС-130. А стоит у меня снабжение, вертолет (обычный) и четыре коробки

0

я на игру раз 10 получаю ПРЭДЭЙТОР( это считая с помощью груза и просто 5 убийств)

0

верт, верт пул, ядерный взрыв
последнее просто хочу посмотреть! получал два раза к концу боя неуспевал активировать!

0

AC-130, беспилотник (иногда полезен), хищник.

0

имба серия килстриков - харриер, ас-130 и ядерка... идеально работают в афгане, ибо обычно респ народа происходит на улице, а это рай для харриера и ас-130...

0

56576 балабол раз по 20 это в каком режиме? Если только с читами.

0

Ядерный взрыв супер за него дают что-то. Но насчет его вызова без чита я не уверен.

0

У меня было 24 килла.Господи,надо было брать Hardline.Бегу,бегу,иду.Ведь один фраг-и вот ОНА!То оружие,что заставляет писать кипятком самого Обаму.Иду,кемпер.Баттхерт с Техас.А то,что было после слова "кемпер"-вы поняли.

0

ахахахахххаааааа я 10 раз делал.Это просто опупенное чувство!!!!!!Я обожаю делать!!!!!

0

но это стоило мне сил и нервов!!!Настоящее испытание не для слабонервных)

0

мдяяяяяяяяя.... герои.... я по лаку делаю.. нафига надо 25 килов когда если снабжение ..... если у тя снят завок с ядерки то с шансом гдето 10% в ящике ядерка будет... ЗЫ: в ящиках вызванных тобой может быть только то что у тя открыто(как я понял)... ибо когда у мну ядерка была закрыа ниразу не падало.. открыл иногда попадается... так что конандник тотже может закончится в самом начале... на первых 4 килах.. было тако и не раз..

0

Grimu4ij, это какая-то фантастика. Насколько знаю, процент выпадения ядерки из ящика = 0. Эми - максимум. Причём он у меня выпадал даже когда был закрыт.

0

В основном меня интересует испытание еликая жертва и что за нее дают!!!!если кто знает скажите а лучше всавьте скрин!

0

ДАже в Википедии написано и на сайтах тоже, что из ящика НЕ ВЫПАДЕТ Ядерный взрыв. Я только один раз видел ядерный взрыв, там читяра какой-то касил всех с айси 130 и пейв лоу одновременно

0

Grimu4ij- не пи-пи людям, не может ядерного взрыва в ящиках снабжения быть!!! НЕ МОЖЕТ!!!

0

Но насчет его вызова без чита я не уверен.
Я только один раз видел ядерный взрыв, там читяра какой-то...

Ядерный взрыв перестанет казаться читом с приходом опыта ;)

0

Сам 402 говорил,что выпадание Нюки из снабжения-urban myth(городской миф).Так-то.

0

Я только 22 делал и то кэмперством,на карте Highrise засел на маленьком крайнем строении с цестерной с Интервеншн,так их команда с места респауна выйти не могла)))))Ник-MeFIst

0

Эм, повезло... так как можно было просто использовать нижний уровень, чтобы покинуть место спауна.

0

снабжение предейтор ас 130 ваще всо кулл

0

все что получается набить, все нравятся)

0

2 раза из коробки получал АС130 но сцуко за 2 секунды до конца! Обидно, ведь не успеваю даже активировать((( Ни разу так и не полетал на нём=(

0

сделать 25. надо быть или читом или крысой последней.
бегая набить 25 это только с полными тупнями получится, ну или читерить.
итог: сделал 25? ты или чит или последняя тыловая крыса))

0

да ладно! главное 11 набить да верта или сэмаля а там дело техники!

0

Lexus099: Не гони. Я 2 раза бомбу вызывал. Как говорит vladti "главное до "Апача" набить".

0

Соглашусь с двумя сообщениями выше, в основном так и поступают. Это проще и значительно удобнее.

0

ладно. тогда какие лучше ставить комбо? ну третий понятно - ядерный удар. второй впринципе тоже -или апач(управляемый) иил ас-130, а первое комбо какое у вас?

0

у мну ВСЕГДА ящик снабжения, привеуд пример: за 6 беспрерывных часов игры в ящике может быть 2 Эми, 1 айси, 10 радаров, 7глушилок. Так что ящик реально классная вещь

0

я один раз играл на wasteland там спрятался хорошо вижу один чувак положил тактическую высадку жду когда он там возродится, 1раз его убил так он постоянно (вообще нубило) клал такт.высадку на одном и томже месте вот так( ну конечно с АС-130) набил 25 киллов и вызвал ядерку))))

0

Криппер: Как тебе повезло, такого лоха встретил)))
CKANER_72: Если ты получаешь что то из ящика (например апач) то его убийства не засчитываются. Это даже при загрузке карт пишут. Так что ящик сразу отпадает.

0

у мну однажды было 46 килов а слот для ядерки не активирован -вот обидно было )))))

0

люблю все,чем можно управлять и стрелять)

0

Обычно чередую в зависимости от карты,
1 вариант: предейтор, харриер AC 130 или Апач по настроению и по карте)))
2 вариант: предейтор, харриеры, ЭМИ
3 вариант: харриеры, AC 130 или Апач (по настроению и в зависимости от карты), ядерный взрыв.

0

Насчет киллстрайков, 4 раза вызывал ядерку с помощью Харриера, как написано выше АС 130 или апача, а потом если повезет происходит большой БА-БАХ!!! :)

0

1)Предейтор.
2)Choppa Gunna
3)AC-130
4)Маяк снабжения.Можно бегать и рубить всех как в крузисе.

0

ниразу ядерку не использовал да что там не использовал даже не получал!максимум набивал нахарер!ито из засады с дробавиком нубов бил а они тупо приходил на это мнесто и дохли!с АС-130 бил один раз ито не набивал а ящиком да и вражиским!

0

кто говорит что с ящиком ядерка невыпадает тот слушай сюды-мой сынулька 7 лет от роду ,отжал раз на моих глазах ящичек -а в нем была та самая ядренная бомба, ну и взорвал, ник его мой Slavik-ivanov

0

молодец твой сынулька молодец)))

0

я его скоро ногами от компа отпинывать буду ,совсем зрение потеряет

0

я сегодня играл с чуваком спросил у него скоко он вызвал ядерок, он ответил что 2, мы так час играли он вызвал( при мне) уже 10 ядерок и сказал что это максимум ядерок скоко можно набить и ещё сказал что 41 килл максимальная серия так что zzz56576hb не бзди.

0

Пока сам не увижу не поверю, что в ящике бомба бывает. Сколько уже играю, а такого ни разу не видел.

0

"Пока сам не увижу не поверю, что в ящике бомба бывает. Сколько уже играю, а такого ни разу не видел"
+1
Да и впринципе получить ядерку,эта нетакая уж и сложная цель.делаем 11 киллов подря вызываем апач или АС 130,убиваем оставшее количество людей,нужное для ядерки,готов.

0

Чтобы развеять сомнения...

Care Package Rates

Ammo Crate - 14.8%
UAV Recon -14.8%
Counter UAV - 13.0%
Sentry Gun - 10.4%
Predator Missle - 10.4%
Precision Air Strike - 9.6%
Harrier Strike - 6.1%
Attack Helicoptor - 6.1%
Pavelow - 4.3%
Stealth Bomber - 4.3%
Chopper Gunner - 2.6%
AC-130 - 2.6%
EMP - 0.9%
Nuke - 0.0%

хотя я уже начинаю сомневаться, то эти данные верны)

0

да верный ну приблизительно точно вот на пример скинул сегодня спец груз а там 2 глушилки и бпла и предейтор и все и начинаеш задумываться а нахрена он нужен вот лутше пейв лоу воткнуть и то эффективнее будет

0

Поставил в награды Пейв Лоу АС-130 и Ядерку и сегодня же взорвал её))

0

slavik-ivano
жестоко но вполне разумно)))

0

Несколько раз само лично попадала под ядерный удар, 1 раз человек из клана (группы в ком бое) вызвал, один раз сама случайно насобирала (счет 25:0) был))) но у меня он не выставлен, поэтому и не вызвала ) так что это вполне реально, тока сложно и бессмысленно ИМХО!

0

Ammo Crate - 14.8%
У меня не так уж и часто патроны бывают

0

Скинули в спецдесанте другой команды. Ну я быстренько его взял и вызвал.

0

харриер-Ас-130 или верт.пулемет. -Ядерный заярд)

0

если на 4-5 килле на городских картах не собьют.

на wastlande 45-1 было, да, там местность открытая

0

Похоже что PFX дал верную таблицу вешей которых можно найти в ящиках. У меня самого только один раз за всю игру был ЭМИ удар (а играю я уже 50 часов). Но возможно что ядерный заряд можно найти в ящиках когда твоя команда безбожно проигрывает и ты вдруг вызвал ящичек, а там бомба. Хотя вероятность действительно близка к нулю.

0

твоя команда безбожно проигрывает


это бред.такую затею IW реализовывать не стала бы в любом случае.
потому что: скажем нуб 6-45 вызывает ящик и и там ядерка.
это ппц полный и лишенный смысла.

0

вот такие "про" запросто могут вызвать тактический ядерный боезаряд аля херосима (ЗЫ снял я фрапсом -читак попался сцуко мего наглый -в чате был мат перемат а он гадёныш даже не думал с сервака уходить )

обратите внимание на килкам в конце игры




и ещё сказал что 41 килл максимальная серия так что zzz56576hb не бзди
более бредового бреда ещё не слышал -что курите уважаемый ?



харриер-Ас-130 или верт.пулемет. -Ядерный заярд)
имхо в этой игре рулит только верт -с него как читер можно настрелять уеву тучу фрагов (если конечно грамотный игрок из другой команды не собьет верт раньше)

0

читер можно настрелять уеву тучу фрагов

c чего ты взял, что вертом пользуются только читеры?

0

c чего ты взял, что вертом пользуются только читеры? когда юзаешь цитату делай это грамотно и прочти ещё раз то что я написал выше

0

я неверно понял смысл, да

но тогда другой вопрос: какая связь между читером и тем, кто стреляет с верта?:)

0

но тогда другой вопрос: какая связь между читером и тем, кто стреляет с верта?:)

посмотри ещё раз внимательней видео выложенное мною )))

0

я ношусь с ножиком, добил до айси, вот они, 23 килла.... fail. но мой друг при мне(!) выбил ядерку из ящика. мы с ним чуть не обосрались от счастья, хотя я ему по черному завидую. ядерка в ящике реал. а эми я тоже в ящике получил-какой то нуб вызвал снабжение на нашей базе, его там все вальнули сразу и я первый загреб себе ящик(еще 2 прихлопнуло самим ящиком :3) кстати ядерка реально нереальная,по идее взрыв должен быть за

0

снова попытка развести народ.


ЭМИ в посылке-встречается.
Заряд-нет.

зы если только баланс не поправили, хотя зачем его в ЭТОМ направлении крутить

0

кстати мне выпадают либо патры, либо бпла, либо, ну в лучшем случае-шестистволка. ас130, пейв лоу и верталь в ящиках вызывал 5-7 раз, хотя ас130 и пейв лоу сам набивал ~20 раз. вывод-надежнее самому набивать, а набивать надежнее тактическим ножом.

0

ас130 и эми, если бегать с ножом и вызвать харриеры->ас130(грамотно наводим харриеры и просто ждем пока нас запустят в кабину :3)->ЭМИ

0

Стелс РУЛИТ!!!!!!!!! и ТОЧКА ^^

0

И теперь ядерка.Впервые в жизни попробовал ее.Офигенно.

0

спец груз,ас130,груз и вопрос не по теме как сказал г.т.а. уффолог грамотно наводим хариеры и просто ждем пока нас запустят в кабину эт как?

0

Шон Девлин это навел хариеры и ждешь пока они еще 4 кила сделают до верта или AC 130!

0

>это навел хариеры и ждешь

пока я расчехлю джавелин и заработаю себе халявных очков

0

тоесть я могу с помощью хариеров спец груз получить?

0

спецгруз легко. только мне один раз оффигенейший груз попался-2 беспилотника и 2 пачки патронов... самый лучший был из пейв лоу, хайнда, патронов(ну кудаж без них) и наконец ас130.

0

Я вот не понимаю килы засчитывают за чистые убийства или всякие предейтеры, харьеры и тд, потому что пока я сам лично не на стреляю пушки ящики не скидывает или только на снобжение нужно самому на скребсти а остальное с помощью кобры, ас130 и тд набрать. Просто иногда бывает тебя убьют а тя еще ас130 остался, а килы с него не засчитывает.

0

засчитывает только с "горячего" ас, т.е. ты его получил САМ и сразу использовал.

0

Разведка(на НИУ), груз (там же) и для др режимов АС-130

0

спец груз. Хариер и ядерка (правда ядерку вызывал ток 4 раза) ((((((

0

а я вообще не разу =(
чаще всего стоит предейтор, хочу его убоать но не могу, привык

0

Стоит груз, предейтор, и АС-130. Раньше стоял авиаудар только я смотрю тут на картах очень много домов, так что лучше Хариеры поставлю как открою

0

Последнее время играю так:
1)Предейтор,
2)Спецгруз
3) Верт. пулемёт

0

1)Предейтор
2)АС-130
3)ЭМИ или ядерка!

0

Что это такое и почему можно ставить только 3 "галочки" ?Я так понял можно воспользоваться только 3 наградами,например радар потом припас и верт.

0

это такие крутые штуки, если ты не умираешь, а наооборот убиваешь, т.е делаешь серию, то тебя достается ПРИЗ
и ты радостный пользуешься им
а какой приз выбирать тебе и с повышение лвла будешь открывать все новые и новые, а там уже сам поймешь что к чему нужно

0

Награда за серию (Killstreak reward) - небольшой косяк в переводе. Наград всего три, и они даются за убийства без смертей (например, убил четверых людей - получил ящик со снабжением). Каждую награду можно уничтожить , кроме ЭМИ-атаки и ядерной бомбы.

0

Нубы отаке!!!!!! Хоть и не зеленые, но все равно нубы!!!!!

0

Ну я правильно понял что можно только 3 награды получить ,например радар потом удар с воздуха и ядерка.То есть нельзя за одну жизнь вызвать радар ,припасы,турель,авиаудар,сильный авиаудар,верт,сильный верт,ас130,эми,ядерка?Только 3 из них?

0

Professor77 только те награды какие ты отметил ,только они и будут у тебя выпадать,если выберешь груз или снабжение,то там могут быть случайные награды в ящиках,и верты и самолеты,даже тех которых у тебя нет.....но то что присылается в ящиках не позволяет продолжитьсерию.....т.е. завоевать более крупную награду,думаю объяснил доступно

0

а только 3 галочки можно будет ставить?

0

Professor77 да ,всего можно выбрать только любые 3 из доступных тебе наград,с ростом опыта будут открываться новые,ранее недоступные

0

Тебе сколько обьяснять могут, ты че курил?

0

04.01.10 11:17 — Tactical Nuke можно остановить при помощи EMP, но это на практике маловероятно, так как нужно успеть применить импульс до того, как будет использована TN...

0

Я не помню , где я видел , но уже доказали , что ЭМИ не остановит ядерный взрыв .

0

сам я ядерку не вызывал но я играл с одним парнем .он 3 раза подряд её делал!на 3-ей он получил майора=)

0

Г.Т.А._Уффолог
посказки хоть раз читал во время загрузки?Там было написано,то,что выпадает из ящиков не может набрать следующую серию.

0

1)Может ли ядерный удар попасться в снабжение(в ящиках) или в спец грузе( в ящиках)?
2)Можно ли ядерный удар отключить с помощью ЭМИ?

3)Можете расказать о ядерных ударах побольше !?! ....

0

1)по первому вопросу уже подымали темы 2-эллементарный ответ-НЕТ.
2)вот это кстати хороший вопрос,ЭМИ отключает только эллектронику,а ядерный удар-это ракета,НО,перед ядерным взрывом идет время и пищит серен,вот на что дается это время-это уже другой вопрос-может чтобы спрятаться,а может как раз для того чтобы запустить ЭМИ,ведь она начинает работать мгновенно.Но это все в теории
3)Ядерный удар-дается за соотношениие убийств к смертям 25-0,т.е.тебе нужно убить 25 человек при этом ниразу не умерев.Набил,запускаешь,как я уже сказал идет таймер,вроде секунд 10 и сирена,а потом взрывается ядерный заряд и все на карте,и твои и чужие умирают,игра сразу заканчивается,естественно победой в пользу твоей каманды.

0

2) Никак нельзя отключить! Смотрите "Разрушители Мифов: часть первая"!!!! Там все ваши вопросы о CoD:MW2 исчезнут!

0

не согласен там спецально ждут 5 сек и включают ЭМИ и ракета в воздухе взрывается а если сразу ? когда 9 сек?????????????может сработает?

0

и все же время на что то дается!!!!!!!!!!! но для чего эти зласчастные 10 секунд????????????????????????????????

0

А может хватит с огромным количеством вопросительных и восклицательных знаков сообщения писать?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы и так поймем

0

но для чего эти зласчастные 10 секунд
шоб те, против кого применили ядерку, нагадили в штаны, а те, кто применили ядерку, успели позлорадствовать

0

За эти десять секунд можно выиграть матч, есть испытание такое

0

убить всю команду противниа за 10 секунд, это не испытание чтоб матч выйграть

0

прочитал на одном сайте, что есть скрытые испытания. Т.Е. эти испытания не прописаны в испытаниях) поэтому и скрыты (КО).
Так там есть испытание ''выйграть матч за 10 сек. пока идет таймер ядерной бомбы''.

0

Нет.
Можно лишь отсрочить поражение от Tactical Nuke, но исключительно до того, как ее используют. То есть в последние десять секунд остается лишь смиренно наблюдать за ослепительно яркой вспышкой…
Не знаю, что можно добавить кроме того, что уже сказано.

0

так то да за 10 сек прикол выиграть и ядерка не влетит, но все же есть должен быть способ ,пошарю в интернете если найду то создам тему

0

Stephen220694 10 секунд дается только если ради того ,чтобы написать команде соперников что они типа лошки и много много раза написать УХХХХАХХАХА ,вот для этого))))

0

выше было уже написано да за 10 секунд нужно выиграть бой например в командном бое нужно набрать 7500 а у вас там уже 7400 или 7300 и пока идет таймер быстро убить кого нить и все победа ваша и испытание акое есть только оно скрыто также как погибнуть от ядерного уара противника!!!!!!!

0

да, 10 секунд дается что бы запустивший мог писать типа бугага бобро ис кал, вы все лошки, а другие писали е*аный читак и засунь себе ракету в ж*пу!

0

здесь мы обсуждаем как вы получили ядерный взрыв ,на какой карте и каким оружием

0

я обращаюсь к тем кто уже успел его вызвать

0

Сначало взял ACR и перемочил 11 противников..потом АС-130 а потом ядерка)). Я вот так получил.

0

я обращаюсь к тем кто уже успел его вызвать
А сам не вызывал -_-

0

пока нет.я и создал тему что бы попытаться его вызвать

0

я создал отдельную тему, чтобы попытаться его вызвать


чем вызвать?)))созданием темы?))))

0

Блин,ну как тут ,тебе что руки подарят другие чтобы ты мог взять оружие и настрелять 25 фрагов не умерев.Пытайся,шкерься,стреляй,вызывай серию или просто играй и не еб...и себе мозг

0

мда... хочешь ответ, так убей 25 человек

0

Вот зачем у других тактику спрашивать, если все равно также как они не получится сделать? Универсальных советов нет, каждый добивается по-своему, так что не надо у других опыта набираться.

0

я лично беру Maraphon,Lightweight, ножик. снайперку с heartbeat sensor и desert eagle with tactical knife. Прокалываюсь обычно на тех кто юзает ниндзю)). а так очень удобно

0

Тактика есть,убиваем 7 подря (харриер),грамотно его располагаем на карте,он добивает до апача и дальше с апача до ядерки херачим.

0

Дело в том что некоторые нубы ходят с ракетами и сбивают апач). Я юзаю Ас130 но с него сложнее чем с апача. зато безопасно)

0

Но если повезёт и ни у кого не будет ракетницы то с апача самое то. там киллы идут как секунды)

0

Дело в том что некоторые нубы ходят с ракетами и сбивают апач
бесит такое отношение! по твоему что вс кто ходит не с таким оружием как у тебя и убивают тебя нубы?! учись играть!!!!!

0

Ничё себе наезд)).го 1х1 разберёмся кто папко=))

По сабжу.Я сам ракетницей пуляю. Когда в воздухе 2 враж аппарата я на меняю класс специальный и сбиваю его.Сам люблю сбивать апачи=)))))

0

никуя не скажу я делал 11 раз скажу тока что это круто а больше ниче!Тк считаю зачем сем рассказывать как и почему учитесь сами!!!Только тогда будет честно я сам ыбирал оружие старался (1 раз у меня получилось после 5 часов неприрывной игры а потом поперло как по маслу 1 за другим)!Подумайте что вам нужно взять а не то что лучше или позднее открылось!

0

Artem1372 система хорошая, но есть две мелочи !!!Это Подствольные нубы и читеры, причём и те и другие Пи....арасы !!! Небольшой демотиватор на тему http://agitka.net/fbj9w9pstkv3pic.html ))

0

1 раз у меня получилось после 5 часов неприрывной игры

Подумайте надо ли вам так задротничать?!,неужели других дел нет?Это же бедный человек,уже наверное с синяками под глазами и голодный сидел до истощения.

А набивают ее обычно так-берут нубские перки бесконечный бег,ускорение бега,диверсант,и пистолет с ножем,а еще и шашку в добавок,шкерятся,крысят и убивают,и серию стаят обязательно чтобы был либо АС 130 либо верт пулемет.Норм бегая по карте редко кто набивает ядерку.

0

Соотношение Kills / Deaths — 25 / 0. Далее — решай лично.
Разумно использовать Killstreaks Harrier Strike & Chopper Gunner / AC-130…
Но это общеизвестно уже.

0

Десять секунд дается на то, чтобы срубить лишней експы пока не умер. А с ЭМИ можно отсрочить ядерку.
А есть и псевдоскрытые испытания. Например, испытания из главы "Месть" или как-то так можно выполнять при любом уровне.

0

"Разумно использовать Killstreaks Harrier Strike "--Ты им макс. убьёшь около 2 челов.... т.к. его собьют за 5 сек.

0

BestPro777 не совсем так. Грамотный бомбежка 1-2 человека плюс пока его собьют еще 2 человека,а этого как рах хвататет до вертолета с пулеметами или ас 130

0

Harrier Strike — в неудачном случае два убийства, если грамотно применить его… шансов больше, чем при использовании Predator Missile.

0

Дело в том что некоторые нубы ходят с ракетами и сбивают апач)
О да, тот кто берет "нубский" стингер вместо двух 1887 сразу становится нубом. Такие как ты только и умеют, что обзывать всех нубами, а сами нормально играть не умеют

0

Guardian.--А я что-либо сказал про Predator Missile?? Вместо Harrier Strike можно поставить например "Пейв Лоу"....

0

Что заладили "нуууууб, нуууубище!"
Второе оружие оно на то и второе оружие чтобы выхватить его когда закончились патроны у первого.

Ещё коментарии типа "играть не умеешь" будут игнорироваться.Для таких сообщений есть личка. Посрёмся там=))

0

А набивают ее обычно так-берут нубские перки бесконечный бег,ускорение бега,диверсант,и пистолет с ножем,а еще и шашку в добавок,шкерятся,крысят и убивают,и серию стаят обязательно чтобы был либо АС 130 либо верт пулемет.Норм бегая по карте редко кто набивает ядерку.



--------------------------------------------------------------------------------
GRaDyC нет я правдо и беру перки скрытности(логика в том что когда ты с апача мочешь тебя могут или с датчиком сб или беспелотником убить никаких ножей я перебегал из дома в дом передыхая по сек 20 в каждом (на фавеле) про серию уже сказали а вот 1 перк и оружие надо подбирать с умом и не думайте ставить глушаки с ними сложнее)а про 5 часо я приуеличел я бы реално не смог стока играть)

0

Второе оружие оно на то и второе оружие чтобы выхватить его когда закончились патроны у первого.
Я бы так не сказал. У щита, к примеру, нет патронов. Со снайпы вблизи не пострелять. С автомата "хариер" или подобную фигню с автомата не сбить
А набивают ее обычно так-берут нубские перки бесконечный бег,ускорение бега,диверсант,и пистолет с ножем,а еще и шашку в добавок,шкерятся,крысят и убивают,и серию стаят обязательно чтобы был либо АС 130 либо верт пулемет.Норм бегая по карте редко кто набивает ядерку.ю летающую ерунду не собъешь. Поэтому ты не прав.
К сожалению, такой баланс сделали инфинитивардовцы, и мы с этим можем сделать только две вещи: либо играть, либо не играть.
И еще: надоели такие ситуации - мяситесь на харде, там спокойно убивают с двух патронов, и особо не побегаешь

0

те кто на воздухе тоже нубы, прячутся как крысы и всех килят.

если посмотреть все нубы, просто молчите в пипиську и играйте!

0

А набивают ее обычно так-берут нубские перки бесконечный бег,ускорение бега,диверсант,и пистолет с ножем,а еще и шашку в добавок,шкерятся,крысят и убивают,и серию стаят обязательно чтобы был либо АС 130 либо верт пулемет.Норм бегая по карте редко кто набивает ядерку. никто там не шкерится, а наоборот бегают как ненормальные. и ставят обязательно верт. вообщем как я.

0

Каждый играет так, как хочет, так, как ему нравится. Это естественно.
Неестественно то, что есть некие… личности, которые уверены, что у них есть право судить и давать оценки предпочтениям.
Если, разумеется, эти «предпочтения» не вносят серьезный дисбаланс.

0

А набивают ее обычно так-берут нубские перки бесконечный бег,ускорение бега,диверсант,и пистолет с ножем,а еще и шашку в добавок,шкерятся,крысят и убивают,и серию стаят обязательно чтобы был либо АС 130 либо верт пулемет.Норм бегая по карте редко кто набивает ядерку. никто там не шкерится, а наоборот бегают как ненормальные. и ставят обязательно верт. вообщем как я.

Лично я делаю так: беру умп45 с глушителем перки Марафон, Убойная, и ниндзя. Набиваю 7 килов вызываю хариер добиваеться до верт с пулеметами, и потом до ядерки, и бум.
А так просто бегая тоже можно, я один раз 22 кила набил, бегал с АСР и пп-2000 и то убили из за того что патроны кончились везде, а трофейную подобрать не успел.

0

Ага. возьми щит и стингер. Ты замочишь дофигища человек.

0

=) Щит и Джавелин."Щит и стингер" и перки мародер,убойная сила,твердая рука- они очень помогут =)

0

Щитом 5 человек вполне реально,лишь бы не пропалили тебя. Джавелином можно снести пару человек за выстрел, ничего необычного -_0

0

тогда уж лучше взять danger close(перк повышает урон от взрывчаток)

0

Можно джавелином,но просто надо минимум 25 метров до врага что б было ну или 20 , просто щит и ракетные установки - много не набьешь при везении 2-3 чела.

0

Я наоборот как ты писал сарказмом т.е перки которые я сказал они наоборот ничего не дадут если у тебя щит и ракетная установка.

0

Professor77, а твёрдая рука это перк с ножом?

0

Какой это перк с ножом? Твердая рука - это сниженная отдача

0

Мародер для щита и Джавелина-это еще ниче. Пусть лучше украшение возьмёт, а вместо твердой руки-сводку))

0

джавелин вообще рандомная вещь, один товарищ пальнул по нашей базе так, что накрыло 7 человек... а дальше стандартно-харриеры->верт->нет... не ядерка)) т.к. он оказался нубаком его быро замочили пока он с вертом стоял))

0

Лучше копите не ядерку а ЭМИ удар чтобы когда какойнить урка сделал ядерку вы его довели до нервного срыва)

0

2)Ага можно ЭМИ ударом остановить тока надо это побыстрому сделать

0

+1 ставить третьей награду за серию "ядерка" мало смыслка - т.к получиться сделать 1 раз на 10-15 (оно вам надо так долго играть).Лучше ставить 1-награда что-то от Предэйтора до Хариера , 2- Ас130 или какую-нибудь награду с комбо 7-9 и 3 Ас130 или Эми.У меня 3 обязятельно АС130 или Апач ,а вот 2 и 1 либо Хариер и предэйтор либо стелс и хариер.

0

эми вообще фигня, ужасно дорогая(по мне так могли бы сделать 12 киллов) и действует около минуты, т.е. считай тебя 2 раза вальнули, и противник снова спокойно бегает)

0

эх, а мне сегодня снилось, как я бегаю с шашкой, но потом мне это надоедает и я выбрасываю ее, и там!! ядеркааа....

0

эх, а мне сегодня снилось, как я бегаю с шашкой, но потом мне это надоедает и я выбрасываю ее, и там!! ядеркааа....
Поменьше играй)))

0

не, кстати очень реалистично снилось. при том как я именно сижу за компом и жму на клавиши...

0

10 секундный отсчет идет чтобы победное убийство кто нить сделал

0

а я видел чувака у него был щит и РПГ-7 , и он же был еще ( в другом раунде) с щитом и смена комплекта ))))))

0

это чистая правда я не прикалываясь

0

а что за шашка? я такое впервые слышу

0

шашка это для вызова груза гранатка

0

На вопрос 3 могу ответить!В самом начале я сделал 20 раз у меня слаа богу уже выполнилось 2 испытания и эмблемки,прозвища у меня!Я делал без скриптов и читов и оружие тут не важно!Тут важна в первую очередь госпожа удача!Ну вот приведу пример 1.Ну дапустим убили вы 7 человек вызвали (верт хариер) лучше конешн 2 а у одной гни.ы стингер бпазука или пулемет и профукали ы сою серию ну дапусти дошли вы се равно до 11 килов (ас130 куйня никогда ядерку не наберешь) а тут тоже взял один мужик хладнокровие и стингер и пи.зда вашему верту!И даже если вас не убили пока вы стреляли ктонить может просто скрысить или кранатометом пульнуть!Так что тут на 90 проц влияет удача!Не упустите свой шанс!Особенно сейчас когда полно читаков и нубов!!Сеня я наткнулся на 3 читаков(100 проц)

0

А и еще самое жестокое я один раз на карте дерэил набил 31-0 и не вызвал ядерку а все потому что не мог слезть с верта!Нужно как минимум начинать когда счет в ком бое не перешел через 1500 и тогда возможно сделаете!

0

Ядерку нужно убрать как киллстрик,потому что попадаются вот такие крысюки которые засядут в жепском непробиваемом месте и спокойно набивают 25-0.

Я всегда ношу с сабой стингер,чтобы мне техника не мешала играть.У меня допустим основное оружие против пехоты,второстепенное против техники

0

может у кого было если нет то может ли быть такое: кто-то запускает ядерку а другая команда набирает лимит очков, что будет? ядерка в ж.пе?))))

0

конечно в ж0пе, как раз на это и дается время до взрыва, что бы успеть выиграть...

0

Есть даже такое испытание: выиграть до взрыва

0

например я думаю что ядерка должна быть дешевле-20 килов

0

Лучше, что бы ее за 5 килов давали и можно не играть. А серьезно, то ее надо вообще убрать, как самую дебильную награду.

0

stas k m,
Вот это правильно. А то всякие читеры и крысы только и настреливают на нее
killer1995vegas, нафиг создавать тупые темы - однодневки?

0

новичок учится до тех пор пока не получится правильно.профессионал учится до тех пор пока просто не сможет сделать неправильно(конфуций)

0

не обращал внимания на такое испытание! всем спасибо тему можно закрывать!)

0

Сколько живу - столько удивляюсь, все умные вещи сказали еще 2500 лет назад, а человечество кроме тех прогресса фактически топчется на месте.

0

Сколько живу - столько удивляюсь, все умные вещи сказали еще 2500 лет назад, а человечество кроме тех прогресса фактически топчется на месте.
Данная тема - тому подтверждение
а в код 5 были киллстрики?
Угу. Собаки, артудар и еще много чего

0

5 килов артобстрел, 7 - собаки, но я играл на серверах где наград не было

0

нифига!!! вчера с другом пробовали! он вызвал ядерку я сделал ласт килл, в статистику дали как 50 килл, а в очки не дали) в итоге все к чертям взорвалось)

0

Ща 5ую часть в перекрестке можно купить рублей за 300-350 купи и посмотри, а что касается ядерки давали бы её за 30 чистых убийств, а то харьер, ас130 или верт, ядерка весь расклад.

0

мы с первого раза поняли..

0

[n1kel] такие как ты тут кучами посутся, нормально посты с КПК не добовляются..
p.s иди уроки делать.

0

ядерка норм цена, но могла бы она быть получше проработана(типо все расфигачивается,и катсцена типо как в 4-ке.) а вот эми реально дорогое и тупое-всего около 40 секунд эффект, а стоит 15. могла бы быть и 12.

0

На вопрос 3 могу ответить!В самом начале я сделал 20 раз у меня слаа богу уже выполнилось 2 испытания и эмблемки,прозвища у меня!Я делал без скриптов и читов и оружие тут не важно!Тут важна в первую очередь госпожа удача!Ну вот приведу пример 1.Ну дапустим убили вы 7 человек вызвали (верт хариер) лучше конешн 2 а у одной гни.ы стингер бпазука или пулемет и профукали ы сою серию ну дапусти дошли вы се равно до 11 килов (ас130 куйня никогда ядерку не наберешь) а тут тоже взял один мужик хладнокровие и стингер и пи.зда вашему верту!И даже если вас не убили пока вы стреляли ктонить может просто скрысить или кранатометом пульнуть!Так что тут на 90 проц влияет удача!Не упустите свой шанс!Особенно сейчас когда полно читаков и нубов!!Сеня я наткнулся на 3 читаков(100 проц)
Да, проблема уничтожения пепелацов меня тоже напрягает. ас130 не куйня, он хорош как заверщающий киллстрик, а не посредник для ядерки. а вот верт вообще конечно, воопервых поначалу его нереально колбасит, так что пулемет принимает самые "удачные" ракурсы, а потом может тупо залететь в какой нибудь переулок, где 2-3 человека и все. по этому удача реально важна. А еще кстати, я один раз пластид прилепил к верту)))

0

>посутся, добовляются

p.s иди уроки делать.


вы бредите, это факт. насчет кпк-мог бы ответить и в тоне взрослого человека, а не школьника


>а вот эми реально дорогое и тупое-всего около 40 секунд эффект

ну если юзать сразу после получения-то да, согласен. но как "рука помощи", когда в воздухе 2 вражеские машины-то польза неплохая

0

не нравиться уроки делать, иди маме помоги

0

начинай обосновывать свое утверждение того, что я-школьник

0

как затычка лезешь во все дырки

0

Все нормально...Только можно было стелс сделать подешевее а то на 2 килла дороже чем харриер ,а толку меньше.Ну разве что на карте Раст.Эми(15) стоят того,во-первых отключает почти ВСЕ на 1 минуту(а то и больше как показалось),во-вторых киллстрайки ломает остальные все.И помогает команде.Правда нету выделенных серверов и все играют на ком.бое (тупое мясо),По-этому я играю на "превосходство".Там можно настрелять "попытчиков захватит зону" и там хоть чуть-чуть зависит итог игры от команды.Штаб тоже,но там как-то нудно."бомба" до 4 очей мало.Саботаж(не помню как по код6) до 1 очка тупо.

0

куча разных киллстриков это клево, вот если бы можно было, когда создаешь класс, выбирать для него киллстрики - это было бы еще лучше...

0

>как затычка лезешь во все дырки


как раз ты заагрился на замечание, словно дите

0

Ты не заепался многим замечания делать, тебя в школе за это не бьют?

0

я уже не учусь в школе, недогадливый ленивый работничек

0

Amir4ik
Не обращай внимание - это клиника.

0

еще один неадекват, что, в принципе, неудивительно

0

GRaDyC Ядерку нужно убрать как киллстрик,потому что попадаются вот такие крысюки которые засядут в жепском непробиваемом месте и спокойно набивают 25-0.
Вот как раз так ядерку не набьешь в жизни!Убьешь ты 3 человек а потом либо ктонить из них сзади подкрадется,либо команды респами поменяются и пи.зда всему!Уж поверь мне)
Я всегда ношу с сабой стингер,чтобы мне техника не мешала играть.У меня допустим основное оружие против пехоты,второстепенное против техники
А таким оружием набить ядерку будет очень сложно)Эт я для всех говорю
Г.Т.А._Уффолог ас130 не куйня, он хорош как заверщающий киллстрик, а не посредник для ядерки. а вот верт вообще конечно, воопервых поначалу его нереально колбасит, так что пулемет принимает самые "удачные" ракурсы, а потом может тупо залететь в какой нибудь переулок, где 2-3 человека и все. по этому удача реально важна. А еще кстати, я один раз пластид прилепил к верту)))
Уже 22 раза сделал и могу с уеренностью сказать что ас130 гомно:1.У АС130 долгая перезарядка,у верта вообще ее нет!
2.У АС130 слишком мало времени дают,у ерта его дохера
3.И самое гланое когда я летал на АС130 там людей с хладнокровием не видно,а вот когда на верте я частенько замечаю да и плюс к тому он иногда просто зависает у ражеских респов и можно просто обстрелиать их вслепую)
4.Да есть один минус верт легче сбить чем АС130!Поверьте если люди захотят сбить то собьют)
5.Ну и в заключение могу добавить мой рэйтинг когда я делал ядерку используя АС130 то максимум я доходил с 11 до 23 килов,а вот с верта я с 11 до 44 добил на карте Rundown!Обратите нимание 23 и 44!
Это все честно и без читов!И без нубо вооружения)!С ядеркой главное несколько раз сделать (2-3) а потом войдете во вкус.Прост ща немного трудо когда развелось так много нубов и читаков ;)

0

По поводу неодеквата надо подумать, Стас всегда старается помочь, а ты всячески стараешься обосрать всех и вся. Стас прав это клиника.

0

а новая система киллстрайков так и не заработала?(топик "важные новости поступят 20 января!")

0

клиника походу у тебя-с упертостью барана отрицаешь очевидное по поводу себя

0

Вот сегодня на фавеле было 24 килла и собсно 1 килл до ядерки и тут один нубяра заходит я его мочу и он меня убивает с пв.В итоге я чуть не афигел и минут 5 дрожали руки а и еще я весь следующий матч матерился на этого козла)
Бывали ли у вас подобные случаи?

0

Бывало другое,менее масштабное,я набил на апач и сделал комбо 25 а ядерка не стоит то в "наградах" и все ...

0

Ну знаешь ли это не так обидно как это,и это показывает что ты не можешь набить на ядерку без предейтора хариера и апача?Ну и речи не идет о масштабности!

0

nik-tecktonik не растраивайся, один раз получилось и второй раз получится =)

0

у меня ваще ж0па была, кароч: 23 кила (бескомпромиснось) 1 кил до ядерки, я бросаю липучку, передомной выбегает наш - липучка на нём, БАХ, я труп! я аж чуть игру со злости не удалил

0

Я бы ему руку пожал

Вот сегодня начался матч,прошло минту полноты и уже я смотрю ядерка,и тот кто ее вызывал ни разу мне не встречался,вот интересно где он сидел?

0

Хм странно а вы чего хотите, чтоб когда вы засели вас никто не трогал чтоли.

0

вот седня

карта-вэйстланд
режим: превосходство

7 киллов-харриер-сбивают

ползая и матерясь, кое-как настрелял с боевой машиной на апач

11 киллов-верт пулемет-сбивают на отметке 19 киллов

и вот опять же со страшным подрагиванием прицела и валяясь в траве, как нуб с гранатометом и минками "накемперил" на ядерку.

тратится много нервов однако

0

а меня предейтером....всего один отсавался.....вот и нужно было именно в меня пальнуть????)))))когда можно было цель по масштабнее взяьб,например моих друзей которые точки штурмовали))))нат она в меня прилетела.....аааааааааа вот я ругался)) а бывало еще нубомет прилетел и сорвал серию......вот я матерился на него)))))

0

у меня была похожая ситуация , я сидел на апаче и настрелял на ядерку только закрываю ноутбук и игра кончяется я думал я сейчяс разобью свой экран

0

renessans123 а про такой случай я вообще молчу,раза 3 так было))))

0

Во всех режимах кроме бомбы всегда ношу стингер-хер че у меня полетает больше 5 секунд,и если вижу что у кого-то там скажем 15-0,пулей лечу его валить

0

))) уже по сути профессия появилась, называется 'обламыватель комбо'. Если серьезно когда делаешь комбо на ядерку и обламывают, то лучше не смотреть кто или каким образом тебе помешал, а на то как ты сам лично это допустил.

0

в общем, невыгодное дело ядерки зарабатывать-гораздо больше успехов имеет смысл работать на киллстрайки поменьше.

но на эмблему набрать все-таки хочу

0

Ядерку делаете? У меня привычка кстати забегать в самые укромные места С НОЖОМ, чтоб обламывать ядершиков. По этому при мне тока 2 раза пускали противники ядерку. Но! Если хотите эмблему- зарабатывайте наздоровье, сколько несильных игроков обитает, я думаю будет не просто но возможно.

ЗЫ: Сам я не разу не запускал ядерку, и не ставлю её в награды.

0

я сидел на апаче и настрелял на ядерку только закрываю ноутбук и игра кончяется
когда у меня первый раз такое случилось..долго ругался в мионитор, вырубил комп и пошел спать в 10 часов)))

а так бывает часто играешь играешь и дело уже доходит до 25 и тут чисто случайно тебя убивает игрок по статистеке который наверно самый посоледний на сервере!! или бывает так играешь против слабых игроков,которых так и валишь пачками, но как набиваешь на апач то тебя тут же убивают совсем не ожиданно...обычно: выстрел в спину, косой снайпер, подсволка и много чего очень нелепого))))

а еще бывает иногда набьешь на харриер и место чем ждать пока он настреляет на апач ты сам выбигаешь и раздаешь всем и тут же тебя убивает какой-нибудь слабый игрок)))) пздц сколько нервов)) а так если хотите больше фрагов лучше ставить..груз, предейтор, харриер. или спец груз)))

0

с чего ты взял что кто-то этим гордится? их так же легко убить, просто надо быть немного внимательнее и оглядываться по сторонам.

0

у меня было бегу остался 1 килл для ядерки и хоп у нас свет отрубают а дальше ....

0

ОМГ лучше не играй,а то потом пойдешь не дай бог головой биться.
С чего вы взяли что если вы играете и умудряетесь почти дойти до ядерки и вас убивают, то делает это обязательно какойнить нуб или неудачник, на таких скорее вы и набиваете свои вонючие ядерки, а вот те кто вас гасят нормальные умные люди, которые действительно умеют играть, они то вам и не дают дойти до ядерки ,потому что не лезут как мясо на нож в одно и тоже место.

0

С лорди согласен частично, сам на верте тока что завис над вражеским респом на фавеле в наземных войнах... е*ашил туда так, что серия аж 47 была, естественно с ядром. но ас130 все таки прикольный, если например хочешь эми получить, то больше смысл взять ас. да и просто, в посылке например мне было бы приятнее видеть ас, чем верт. верт для меня это типо рабочей лошадки))) Но кстати с вертом бывает и обратное-один раз когда я был на карте, полной нубов, верт тупо завис за высотным домом в инвэйжене, и там провисел 3/4 всего полета, ядро естественно обломалось, т.к .всего человек 5 там бегало((

0

ну если юзать сразу после получения-то да, согласен. но как "рука помощи", когда в воздухе 2 вражеские машины-то польза неплохая Обычно игра уже заканчивается, к тому времени когда начинаешь входит во вкус... тупой ивнет. По этому я все при получении сразу же запускаю...

0

вот седня

карта-вэйстланд
режим: превосходство

7 киллов-харриер-сбивают

ползая и матерясь, кое-как настрелял с боевой машиной на апач

11 киллов-верт пулемет-сбивают на отметке 19 киллов

и вот опять же со страшным подрагиванием прицела и валяясь в траве, как нуб с гранатометом и минками "накемперил" на ядерку.

тратится много нервов однако

Блин, точно так же все было, только ползал на карте рандаун. к сожалению мой пепелац сбили, и я отхватил в первом же переулке. Вообще часто бывало, что срывали ядерку, например когда я всем раздавал с ножа, уже отстрелялся с вертика, бегу на челааа!!! ААА!!! игра подвисает, на момент, слышу короткое "АГХ!" и тупо уже в следующий момент дохну. ппц как я орал тогда. Один раз я уже получил вертушку, и когда хотел схоронится в укромном месте, меня нубометчик подбил, я так орал, что пришли соседи. а когда у меня было буквально 2 килла до ядерки, и меня накрыло предэйтором, я начал бить клаву апцтол))) Такой вот я псих. Еще частенько бывало, что когда с харриером хочешь схоронится, какая нибудь крыса в спину стреляет, но для меня уже это стандартный случай.

0

это все ерунда,парнишка знакомый уже заработал ядерку,хотел запустить чуть позже,и перенос сервера и нас выкинуло.......вот реально жлоба...........а еще тресково,когда хариер послылаешь на точку,вроде бы далеко от себя и бац,своим же хариером,точней его бомбой убиваешь себя)))вот я ругался,уже на себя....ну и на этот хариер))

0

А по мне так хорошо обламывать килстрики. У меня комплект "обламывальщика":
SCAR с датчиком и подствольником + Stinger
Перки: украшение, хладнокровие, ниндзя, так что когда в воздухе появляется чужой вертолет, я чувствую себя спокойно

0

NIaNM я тоже себя чувствую впринципе спокойно с хдаднокровием,НО есть исключения,класс со стингером у меня не осовной,приходится иногда себя даже специально подрывать чтобы сменить класс......и еще мои товарищи которые пасутся возле меня,стреляют в них,попадают и в меня,так как у них нет хладнокоровия)))

0

нафига ядерка ??? самое путёвое это грузик, сторожевое/харриер, и спецгурз, + бескомпромисность, вот только я понять не могу, что значит бескомпромисность--->>>ЖЁСТКАЯ ИГРА ПРОФИ, что эта жёсткая игра даёт ?

0

FreeRider если ты не прикалываешся и действительно не знаешь,то ответ на твой вопрос,бескомпромистность это перк,который позволяет заработать килстрик на одно убийство меньше,например чтобы заработать груз,нужно убить уже не 4 , а всего 3 человека,а жесткий режим,это по примеру КОДа 4 ,а именно скрыт интрефейс и жизни не 100,а 30 % всего ........т.е. убить можно почти с любого оружия с одной пули

0

Step4ik

жесткая игра, а не повышенная сложность)))ты перепутал немного

жесткая игра профи-добавляется возможность активации награды за серию смертей(расчет -1 смерть)

0

это что сам режим еще позволяет награды зарабатывать быстрей??я что то не догнал))))

0

[n1kel]
Что то не совсем понял, бескомпромиссность понятно, а профи что добавляет

0

Фигня.специально сыграли ,так любой может зайти на сервер и попросить или с другом договориться.

0

в этом и суть видео. за час можно спокойно сделать 10 ядерок.

0

вот если бы ни с кем не договаривались то было бы круть

0

Нет... Сам накемперил снайпой.набил на апач и сделал серию 38(сам того не зная).Но ядерка не стоит- нафиг надо.Лучше что-нибудь другое.Ладно бы я ее каждую игру набивал.

0

Прикольно чуваки замутили))) Теперь можно эмблемку себе крутую заработать))))

0

профи данного перка ускоряет получение "награды" за серию смертей-то есть способности, которая дается за серию ТВОИХ смертей, как-то: анаболик, последний бой, геройская смерть и имитатор или как там. то есть если без данного перка анаболик "включается" на 4ой смерти подряд, то с перком-на 3ей

0

за 10 ядерок дают такую эмблему http://images1.wikia.nocookie.net/callofduty/images/2/25/Anim-tactical-nukeemblem.gif

как у чувака в ролике.

0

на профи дают кил-награду на одну смерть раньше.....

0

Professor77

я как бы не спрашивал, а сказал, что я сам помогал, но из этого факта, а так же из действия, показанного в ролике, ничего не следует))

shweps2003

вам, кэп, спасибо

0

[n1kel]
Спасибо, понял. Короче самая бесполезная способность, хотя если почитать некоторые посты, то кому то может массу здоровья сохранить, а то прям в пору около игроков бригаду реаниматологов держать на всякий случай.

0

Да уж, тема получилась содержательная.

0

народ у вас какой инет что вы смогли этот ролик посмотреть? у меня 512 кбит,я запарился это слайд шоу смотреть,вообще сколько нужно чтобы более менее комфортно ролики смотреть,и еще походу автор не постарался качество умньшить

0

Step4ik
Это не от скорости зависит, а как с сайта качает.

0

stas k m спс..а то я растроился,было 256,перевелся на 512 и разницы ну вообще не чувствую,а что нужно сделать и от чего зависит?от загруженности сайта????

0

Professor77 а ты случаем не под этим ником играешь?а тоя помню как то играл и в команде соперника был какой то "Professor" только вот не помню были ли цыфры,я сделал ядерку а он написал "моя мечта" ,было забавно))) я играю под таким же ником что и здесь

0

Да, с некоторых задолбаешься патчи качать, у меня при 1024 скорость скачки иногда до 100 падает

0

Step4ik
То что у тебя такой тариф еще не говорит, что по факту такая скорость в течении дня будет, есть такой сервис - измерение скорости, так что можешь полюбопытствовать.

0

stas k m да не,там не должно быть ограничениепо скорости в течения дня,указано до 512,я канешь понимаю что в идеале это 64 килобайта,я допускаю что пусть будет хотябы 60,на фильмах тестировал,на скачке,показывал в среднем 59..а жаль.....ладно,что то мы тему не по делу завели)) спс что ответил

0

Вот на таких у меня спец. есть набор со взрывной волной подстволом и АТ4 ( с 65 лвла беру рпг)
На эту тему есть тру мувег

0

либо материтесь либо говорите про киллстрайки !

0

уймись, маленькая троллота

0

Чем дальше в лес, тем толще партизаны ( это про содержание )

0

я не понимаю в чем прикол такой игры,я честно заработал свой 9 ядерок,жаль что только 8 в зачете т.к. я в перстиж ушел и уже в этом престиже набил 8.......вот когда сам сделаешь,столько удовольствия и адреналина,я считаю это поступок малолеток,чтобы попонтить,также как хакать левел,а то заваливается чел с 70 уровнем последнего престижа а играет хуже чем я и далеко в Опе по очкам сидит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ