на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Не позволим оскорбить наш русский народ!!!

http://gopetition.com/online/31791.html - ещё одна петиция с которой многие согласится.

Комментарии: 217
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

XG-BOX засунь себе эту петицию в ж@пу!!! долбо*б.... Патриот х%ев. ЭТО ПРОСТО ИГРА

0

О , это же наша с Guardian'ом (ныне enclave) петиция ! Спасибо, что незабываете!

0

А прикинте как немцам.Сколько их в разных играх "положили"

0

Бэтмачел
Даун только ты и твои родители , раз такого дебила-сынка не научили уважать и любить свою страну.

0

Народ , а давайте будем вести себя цивилизованно ?

0

Друзья!
Это уже не игра!!! Это просто зомбация людей которые в нее играю!
Поскольку мы крепкий народ-это для нас не проблема! это проблема для тех кто играет по ту сторону Атлантики и Европы!
Нас просто опустили в этой игре и советую не поддаваться воспаленному разуму создателей данного говна!
Если вы не различаете что хорошо, а что плохо и что вообще данная игра хочет донести в ваш разум то-это лично ваша проблема!
Вот потом и размышляйте на тему тогочо-а почему нас не уважают в других стран и не считаются с нашим мнением!

0

ради 200 человек не будут нихрена менять!!!!!!!!!

0

Спасибо, что незабываете!
да незачто

0

К этому надо уже привыкнуть , почти в каждой игре "русский" главный "злодей" или вот теперь русских истребляют.
Я не удивлюсь , если скоро сделают игру где на Россию надо будет скинуть атомную бомбу.

0

Бэтмачел
Даун только ты и твои родители , раз такого дебила-сынка не научили уважать и любить свою страну.

я за тебя

0

Да и еще:
судя по тому что я в игре увидел, памятник на Красной площади, то как наши солдаты высаживаются на территории США и многое другое, вплоть до графики-это убогое говно под DX9 и не чем не напоминающую игру 2009 года, убийство противника с одной пули (пох куда попадешь), минимальный разброс пуль и отдачи от АК47. Можно сделать вывод что это не игра а американская мечта, грезы воспаленного разума и желание делать все как им вздумается!
Обидно друзья.

0

Действительно! это всеголишь очередная "деньго-высасывалка"...нас тут не просто так "боготворят"..это маркетинговый ход...каждый американец спит и видит как к ним в дом десантируется пьяный русский в ушанке с ручным медведем с балалайкой вместо автомата и начинает алкогольный праздник прямо в ванной или в гостинной...чистоплотные буржуи не переносят когда русские применяют атомное оружие...оно загрязняет окружающую среду...поэтому в игре "мы" его не используем когда на США нападаем...если серьезно то сейчас мода на "треш" и "нестандарт смешанный с пафосом" поэтому хотим мы этого или нет а игры про "нас" будут делать еще очень долго...ну по крайней мере до тех пор пока мы не "закажем" каждого сотрудника Infinity Ward...

0

под DX9
там уже 10-я версия
кстати я 109-й и моё имя НИКОЛАЙ БАСКОВ!

0

Вас никто играть не заставляет...
Считаю самой тупой и глупой отмазкой в жизни!
не хотите-не играйте... Речь не об этом! Да вы и не поняли Click1 о чем речь!

0

"закажем" каждого сотрудника Infinity Ward...
не.. когда мы будем делать игры про америкосов!

0

Как в гта американцев мочить так все довольны, а как русских так начинают нюни распускать.
Хрень это всё, при чем тут патриотизм? Лучше бы пошли мусор на улицах поубирали и то толку было бы больше.

0

Предлагаю создать авиа симулятор 11 сентября)
Интересно какая реакция будет?

0

«памятник на Красной площади, то как наши солдаты высаживаются на территории США»
-Забыли про миссию No russian , хотя , памятник запоминается сильнее.

«убийство противника с одной пули (пох куда попадешь)»
-Ой, неправда !

«минимальный разброс пуль и отдачи от АК47»
-Опять же , все сделано вполне на уровне , ну кроме гильз .

А как же , кинематогровичность , интересный гемплей , умный АИ ? Немногие ведь ворчали в игре World in conlict, а ведь там тоже русские были злодеями .

0

О патриотизме речи нет! Речь идет о идеологии! В GTA ее нет. Так что кого вы там мочите это лично ваша проблема.

0

Nick O.Teen
Поиграйте кс! 1.6 для начала!!!!
И узнаете что такое настоящая физика!

0

Вот я бы сделал игру как американский террорист Буш Средний на своем раньчо организовывает террористическую группировку "Порнер Бразерс" и решает захватить правительство США с целью продвижения демократии гамбургеров в народные массы и сбросить матомную бомбу на Россию на ее главные города Бабруйс-Долгопупенск...но бравые русские десантники раскусили план( и скурили) стервенца Буша ...пользуясь замешательством правмтельства США мы высаживаемся на статую свободы по аккомпанемент 120 вертолётов ка-52 и 200 самолётов ту-174(!!) ...наши бравые крабовые береты штурмом берут закусочную где укрылся Буш...вырезают всю его армию а конечная схватка с ним происходит на крыше закусочной где он угрожает своим самоубийством(обсурд!)...ему естественно никто не мешает...Буш Средний прыгает но его подхватывает вертолет( оо намёк с намёком на намёк на продолжение!) и он портя воздух улетает в жирные дали а мы отвоёвываем себе аляску и идем дотирать Бушу задницу! ах да...в конце маленький ядерный взрыв пентагонана!!!...да я лучще чем они сюжет придумал!(сарказм)

0

Celdor
И для вас лично!
Возьмем к примеру Беслан!
Создадим игру в стиле COD MW3. Будем террористами и убивать мирных жителей (детей). Изнасилуем маленькую девочку, застрелим в затылок маленького мальчика и в апогей заработаем 1000 очков XP за взрыв бомбы в спортзале!
А следующая миссия будет в НордОсте!
И вот может тогда до тебя дойдет ублюдок недоношенный что все это бред!!!!!!!!!!!!!

0

Я подписал. И знаете что, я подписал не потому, что именно русских надо убивать, а потому, что там зашкаливает аморальность. Такие миссии нельзя делать.

0

Играли и не раз , все-таки отдача в MW 2 у АК сделана вполне на уровне , хотя кучность стрельбы, авторы уж совсем занизили.
Гильзы да кто на них обращает внимание в наши дни , все внимание уделяется действу . Кол-во пуль как раз долно быть таким , или вас так же как Crysis привлекают их живучие враги,впрочем как и бесподобная графика ?
Ну да ладно , мы отвлеклись от темы . Геймплейные недостатки непричем , мы обсуждаем нечто другое .

2Mackhammer
В целом вы правы , но это часть правды .
Американцам проще воспринемать нас как врагов ,на то были и остаються причины . На этом поприще, даже сценарист средней руки сможет без труда рассказать «интересную и захватывающую» для американцев страшилку.
Дальше больше , на все начинает действовать пиар , и воспоминания об успехе первой части . Геймдизайнеры же, создают то за что мы все любим шутеры - геймплей !

0

Бред это то что вы в нее собирайтесь играть, если вам ненравится жестокость играйте с СИМС или Тетрис, да и кстати PreyCure, у тебя отличная фантазия, интересно от куда ты этого говна набрался? Поменьше всяких извращений по ящику смотри.

0

Nick O.Teen
У американцев нет сейчас предполагаемых ""вргов"" кроме Росии и Китая...(на китае они оторвались еще во Флеш Поинте)..да причины у них весомые но весь мир будет с этого "ржать" втихоря задумываясь "а вдруг такое произойдет" а мы как немцы будем на них дуться иззи расстрела себе подобных и прочих членомыслий)...игра она и в африке игра...тогда думайте так что американцы показывают этим свою слабость-они нас боятся!

0

PreyCure
Вам не кажется, что вы хронологию путаете?...


Ребят, я конечно всё понимаю... Но вы думаете наши производители делают меньше клюквы? А разработчики на мой взгляд просто попытаись отобразить злободневный факт... так сказать то что вероятнее всего может случиться... кстати к примеру Иракцам нужно было бы гораздо больше петиций подписать... вспомните сколько про них игр создано... или вы серьёзно считаете, что эта страна - Цитадель Зла?... Так что давайте не будем переходить границы, игра есть игра, а её моральность или аморальность каждый может понимать по-своему... кстати на коробке с игрой проставлен рейтинг "pegi" "18+", дабы не травмировать детскую психику... но это так к слову...

0

2Mackhammer

«У американцев нет сейчас предполагаемых ""вргов"" кроме Росии и Китая...»
-Как это ?! Есть Иран , Северная Корея , черт Венесуэлла в конце концов .

«они нас боятся»
-Боятся - не боятся , а видеть в нас главного протвника им нравится !

0

Конечно оскорбительно что таким способом унижают нацию...
но играть охота... геймплей жесткий, сетевой режим ещё хлеще:)
ЗЫ: у меня лицуха от 1С...там нету этой миссии, и не предлагается её устанавливать!!!

0

так сказать то что вероятнее всего может случиться

ты про что?...что может у нас на площади поставят памятник террористу чтоли???

0

А может создадим авиа симулятор 11 сентября?
интересно какая реакция будет?
Конечно это просто золотая жила и все американцы побегут ее покупать (оп за РУБЛИ) и будут так материться: а почему регистрация на рейс не происходит во время вылета)))
В Ираке и Афганистане эта игра побьет все мыслимые и не мыслимые продажи!
Мы разбогатеем))) (сарказм)

0

Nick O.Teen
Я имелл виду серьезных противников от которых кровь в сжилах стынет...а Иран еще да а вот Венесуэлла Северная корея они как танк в лице нас и пивной ларек в лице них...ну я не к тому..."а видеть в нас главного протвника им нравится " вот это прямо в дырку)...кайф у нихх от этого неимоверный...но я предвкушаю все-таки когда наша игроиндустрия встанет наноги и изваяяет хорошую "мстю" которая будет страшна всем в первую очередь западным разработчикам)...а вообще надо относится к этому с юмором)

0

BioCrySPB ты чё ох"ел с%ка!!!!! Ты тварь есть не кто и звать тебя ни как!!!! А мне товойх родителей жаль.... что такого дауна как ты породили.

0

Серьезно, народ ну хватит уже оскорблять друг друга !

0

Мне пох, я не согласен с этой питицией, это игра, да ещё и крутая. Вы патриоты, вот токо если увидите что негр п ы з д и т когото, сразу на тапки.

0

Бэтмачел засунь свои высовывания себе в засов нехрен людей оскорблять всеравно вы в реале друг друга не встретите! тема не об этом!

0

Ну что тут еще сказать. Жаль, что многие не поняли зачем тема создавалась, да вообще...
решайте сами. Удачи

0

В первую очередь конечно игра направлена на зомбирование ихней молодёжи,промывка мозгов которых наиболее актуальна.
Дабы не забывали и знали,что русские всегда плохии,а они американцы ну такие хорошие,и что весь мир в них нуждается, и только они могут сделать этот мир лучше,решая за всех всё и вся.
Такая пропаганда в США всегда работала на полную катушку и влияние спецслужб простирается конечно и на игровую индустрию.Слишком уж это хороший способ пропаганды американизма в целом.
Вот взять например тотже флэш-моб,который является по сути дела одним из способом управления толпой и опять таки,естественно молодежью.
Так что игра,игрой,а голова,головой.

0

пздц, развелось "пОтрЕотов" мля... как на форуме игру обосрать там мы епт патриоты, а как в армию сходить, так не... мы лучше косить будем....

0

Вот что о себе думают американцы , во всяком случае на родине :


А вот мнение мыслителя :

0

Nick O.Teen ЭТО ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы это не поймёте?

0

Бэтмачел молодчик что смолчал...судя по картинкам у них пиаристая мания величия..ну еще есть время чтобы все изменить)..до 3ей мировой)

0

да это игра) но мы отталкиваемся от темы) тут и так все понимают что это не серьезно)

0

Да это игра,но в ней намёк,молодому американцу урок!

0

Они хотят что бы вы так думали!*

*Проэкт РОССИИЯ. 3я книга.
Бэтмачел
с тобой все ясно. почитай! если читать умеешь)

0

Да,проэкт Россия отличная книга.Раскрывает всю прелесть ихней "любви" к нам.
Главное задача промыть мозги,организовать толпу и направить её в соответсующее русло.
Так и рождались "цветные" революции.

0

Самое смешное ,лидер группировки которая пропагандирует возврат к социализму (Владимир Макаров ) , больше всего напомнил мне офицера Белой армии, своей фразочкой : «С нами бог…»
Тем самым, он опроверг учение дедушки Ленина , который утверждал что «религия - опиум для народа… » :)))

0

PreyCure бесполезная куча мукулатуры,а не книга.

0

проэкт Россия пропогандирует ненависть к США

0

Бэтмачел
Человек образованный никогда не скажет такого о книге! Тем более что книга про нашу Родину!
Перед тем как что-то писать подумай.

0

проэкт Россия пропогандирует ненависть к США
а что ты пропагандируешь? ненависть к России!

0

А ненависть к России,это значит явление нормальное.Нашу страну никогда не любили,что при царизме,что при социализме,что сейчас.А всё началось с того момента,как Пётр Первый "прорубил окно в Европу" и заставил уважать нас в Европе и считаться с нами.

0

PreyCure!Бэтмачел уже наверно мозги промыли или их нет вообще.

0

тем более эта книга не пропагандирует "прямую" ненависть к ним!
Она рассказывает о том от чего мы ушли-от своих корней, и то к чему катимся! Но никак не ненависть к другому народу!

0

Nick O.Teen
11.11.09 01:52

ЗОЛОТЫЕ СКРИНШОТЫ!!чесно, это взбесило больше всего!!+ добавил бы слова этого "генерала"про миссию в аэропорту:
"будут жертвы, но они НИЧТО по сравнению с теми что уже были или будут"
не,ну нормально вообще??
разрабам деньги реально скрутили голову
а еще и памятник, это ппц.

0

Ну что довольны!?
Цензурщики хреновы!
Вы что думаете, что этим вы избавили российских потребителей от этой миссии?
Найдуться люди которые разблокируют эту миссию.
Да чё там.Я если захочу в неё поиграть,без всяких трудностей скачаю пиратку и буду наслождаться ещё больше этим моментом.
Так что хрен вам.
Звучит страшно конечно, но я не люблю когда вот так вот поступают.

0

"пздц, развелось "пОтрЕотов" мля... как на форуме игру обосрать там мы епт патриоты, а как в армию сходить, так не... мы лучше косить будем...."

Ты неправ. ТЫ НЕПРАВ. Те кто посмотрел этот ролик и те у кого УЖАС И ОТВРАЩЕНИЕ возник при прсмотре этой миссии они не будут сидеть сложа руки если начнется война. А те ублюдки которые при просмотре говорят: ЭТО ИГРА, ЭТО ИГРА во время войны спокойно будут сидеть за компьютером надеясь на наши ракеты! Потому что такие люди есть задроты они оторвались от реала для них вся жизнь ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА и их ничего не интересует кроме игр и именно поэтому так относятся к этой миссии.

0

Аlert
сними напряжение,а то он как разнервничался

0

Gendalf-golkiper, Nick O.Teen, ChAS80, Mackhammer, BioCrySPB
Друзья всем по +100!

0

Если бы я знал что так будет,то скорее всего не брал бы лицензию от 1С.Они вообще в последнее время достали всех своей цензурой.
Я спокоен.Всё равно я рано или поздно(не в зависимости от какой версии) поиграю в эту миссию.
Это часть сюжета.



Бывали игры,где сцены намного хуже были и они выходили,естественно не от 1 ass. Кто они такие что б запретить мне играть в эту миссию,хоть какой она там не была.
Мотив? Я не вижу матива.

В Fallout 3 в японской версии был вырезан "Толстяк"(т.к. это название первой атомной бомбы которую сбросили на Японию)и возможность взорвать Мегатону.
Вот тут да,хотя бы мотив был.

0

Казак3330
Да вот как раз ТЫ в армии то и не был!!!
Тебя судя по всему навзничь в первый день и посадили бы!

0

Аlert
о, действительно спокойный ответ,я уж думал что щас начнется.))
а чтоб работала миссия, просто зделай так:если уже установил, то переустанови,но перед этим в стиме поставь англ.язык и тогда миссия будет.(патч, закрываюий эту мисию не закачается)

0

PreyCure
ты походу пользователя перепутал, кому ответ писал=)

0

Ржунимагу над вами, бойкотщики :D
И особено над "петицией"

"Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 прямо оскорбляет русский народ, и опосредованно несет пропаганду терроризма.
...мы требуем полного запрета официальных продаж MW2, хотя бы на территории Российской Федерации."

- оскорбляет не оскорбляет, это уже дело каждого индивидума в отдельности. Меня вот не оскорбляет, насмотрелся трешёвых боевичков с русскими. Одной игрой больше - не страшно.
А вот какое право вы имеете мне запрещатьприобретать данный абсолютно легальный продукт ? НЕ понятно. Не имеете правов таких.
В демократии живём, а не при деспотизме.

А вот пропаганду терроризма она совсем не несёт
Какраз таки совсем наоборот, начиная с оригинального MW, там только и делают что борятся с кровожадным терроризмом во всез его проявлениях.
Ну а в миссии "Ни слова по русски" (No Russian) решились показать его , терроризма, кровожадную рожу. У нормального человека этот этап наоборот вызовет лишь ненависть к терроризму

"В этой главе от игрока требуется принимать участие в геноциде сотен невинных гражданских лиц, и в дальнейшем — оперативников ФСБ РФ."
- Ничего от игрока НЕ требуется
А лишь предлагается в роли агента ЦРУ, под прикрытием, проследовать за террористической группировкой на её кроваво бесчеловечном пути. Не удовольствия ради, а чтобы втереться в стан врага и нанести удар когда это будет необходимо.
При этом в гражданских стрелять абсолютно незачем.

Кстати аэропорт международный и интернациональный, так что покрошили там не мало заграничных людей ;)

Короче: ВЫ НИХРЕНА НЕ СЕЧЁТЕ В САБЖЕ

0

Gendalf-golkiper
В общем уже как то не хочу играть.Я видео с этой миссией посмотрел,ну да признаюсь, ничего хорошего.Но... Сюжет...
Переустанавливать не буду,ну его нафиг.))
Как карта ляжет.к тому же я говорил,что если бы захотел,то...
Может когда-небудь...

0

Olmer223
Ну что могу сказать... одобрямс.

0

А я прошёл эту миссию без единого выстрела

0

Аlert
Оо какие загадочные слова))
PreyCure
Казак какраз отвечал тому пользователю

0

Olmer223
сначала посмотри что означает слово терроризм, залезь на форумы, почитай, может умнее станешь)))
копипаст первое правило неудачников! Которые не могут четко и ясно выражать свои собственные мысли, а пользуются услугами других (более умных) пользователей сети! Да и за грамотность наверно страшно))) LOL
Игра как раз показывает как и чем терроризм страшен на этом уровне "игры"
Ты и сам наверное не понял что здесь делаешь)))
спасибо посмеялсо)))))) LOL

0

пишу для патриотов, если провести небольшую хронологию по играм серии CoD то можно получить примерно такую картину -
CoD1.2.3 пропагандирует ненависть к немцем
CoD4 пропагандирует ненависть к арабам
CoD5 к японцам и немцам
значит если сейчас все начнут вопить как вы вопите, то играть мы будем в игры типа симсити, замечу что протестов типа тех что предлагает XG-BOX было на моей памяти 2, первый это негры выступили против игры резидент ивел... толи 4 толи 5, вторая это вот вы, так вот скажите, мы что неприкосаемая нация? значит вот убивать "вставить любую нацию"это нормально, а вот русских и негров нельзя, это пропаганда ненависти.

0

wpnsan
ппц ты му**ла
CoD1.2.3 пропагандирует ненависть к немцем
немцы - это нацисты и фашисты!!разницу чувствуешь??или ты ничего незнаешь про ВОВ??а бабушка с дедушкой не рассказывали как их бомбили когда они спали??а историю ты читал??малолетка млять
CoD4 пропагандирует ненависть к арабам
одно дело те арабы, да и там ничего особенно как в 4-ой части нету
CoD5 к японцам и немцам
читай выше

0

к тому же почитай мой пост от 11.11.09 02:39 и внимательно посмотри на скриншоты Nick O.Teen. это уже ни в какие ворота не лезит

0

ты хоть сам то понял что написал?
CoD 1.2.3- пропагандирует ненависть у нацизму!
Друзья! Давайте писать не отсебятину как часто бывает, а то что вы реально думаете (или не думаете, как в примере выше)

0

Gendalf-golkiper
и что что они нацисты? они что уже не люди? про историю молчи, или тебе напомнить сколько коммунисты своих расстреляли? напомнить про приказ № 227? да я не патриот, я не буду бегать и орать что родину обижают, а высказывание "одно дело те арабы" прямо показывает что ты себя считает каким то особенным, мож ты себя арийцем считаешь?

0

Gendalf-golkiper
это игра, были бы там не русские а арабы и ты бы тут сидел и говорил "какая крутая миссия"

0

wpnsan
... пора кончить отступление. Ни шагу назад! Таким теперь должен быть наш главный призыв.
...
Выполнить этот приказ — значит отстоять нашу землю, спасти Родину, истребить и победить ненавистного врага.
wpnsan ты ИДИОТ!!!!!!!

0

Не вижу в игре ни капли ненависти, как тут уже написали, если б действия проходили в Сомали или Ираке - никто бы и слова не сказал... Хотя поЦреоты добились своего - этой миссии после пропатчивания в Stime нет в русской локализации...

0

Иди в школу и учи историю и не пиши здесь больше ничего, не позорься!

0

на школату обижаться не буду))) LOL

0

Мля в предыдущих миссиях по отношению к другим нациям война была а тут расстрел мирных жителей россии.

0

Click1. wpnsan
идите в школу переучивайтесь)))
мол умнее станете!

0

PreyCure
Та им можно что хочешь писать, они не поймут

0

Click1
судя по всему, она-эта игра, твой просто вынесла и унесла в перспективу!
Остается только to be continued)))

0

PreyCure, ты видать настолько туп что не можешь понять что приказ которым ты восхищаешься это смертный приговор.

Gendalf-golkiper
все таки если судить по твоему высказыванию "одно дело те арабы" ты и впрямь считаешь русских особенными, может скажешь чем мы лучше арабов?

0

Я фигею - злые русские в НАТОвской форме нападают на америку, захватывают Бургер Кинг и тырят еду из холодильников. Пипец xD

ЗЫ Игра конечно крутая, но сюжет это полная Ж0ПА. Я б лучше вместо русских в аэропорту пострелял бы из БТР по америкосам во время нападения =)

0

лол вы идиоты! в лицухе от 1С вырезали миссию с вашим любим аэропортам ВАПЩЕ! хД впрочем в читах уже лежит нужный патчик хР

0

PreyCure
видимо твоего мозга хватает только на хамство )

0

Click1
ты тупишь, если пишешь кому-то,у кого пост намного выше твоего, то надо выделять ник этого человека, а то хз кому ты там пишешь.
з.ы.а я и не считаю. мб ты по себе судишь??
wpnsan
чел,я украинец, так что свои расуждения пожешь запихнуть се в одно место))
з.ы. без обид;)

0

wpnsan
иди отдыхай!
А то по ошибке утром осколочную гранату в сковороде разогреешь)))
споки)))

0

))ща флуд пойдет, если он уже не пошел
те тоже споки))

0

Gendalf-golkiper
так ты все таки скажи чем мы по твойму лучше арабов?

0

Gendalf-golkiper
как можно ответить на вопрос за отсутствие оного???

0

чем Русские лучше Украицев, или лучше Чехов, или лучше Американцев?
ответ: ничем! только некоторые позволяют себе больше других и считают, (не хотят что бы все так считали)
есть США и все остальные! Вот это и надо остановить друзья!
а кто так не считает-то это его и почти наша проблема!!!
всем пока...

0

Gendalf-golkiper, PreyCure, эхх разочаровали вы меня, один на вопрос ответить не может, второй тупой патриот считающий себя очень умным, но не понимающий простых вещей )

0

все мы дураки))) все про нас))) не про тебя))) живи мирно друг мой.

0

PreyCure. харош ж*пу рвать...Лучше скажи как на пиратке сеть настроить :]

0

Бэтман писькин домик прикрой умный тут нашолся других обсирать

0

ещё одна петиция, вам не надоело это обсуждать.
Всё это абсолютно ни к чему, вы забываете что говорите всего лишь о игре и не более.

0

Вообще, признаться, данное событие меня несколько обескуражило. Имею в виду вырезание данной миссии(ключевой замечу, я просто потерялся в повествовании, дальнейшее действо превратилось в сумбурный набор миссий). Личное мнение - абсурд высшей пробы.
Кто продвигал данный запрет должен быть хотябы последовательным. Надо до кучи запретить фильмы о Джеймсе Бонде где он с упоением убивает прислужников генерала Гоголя, Рембо в афганистане который(оскорбление армии, Боже мой!) и любую другую медийную продукцию где террористы убиваю неповинных ни в чем людей. Ой простите, неповинных ни в чем русских людей.
Уважаемые граждане отстаивающие позицию того что эта миссия аморальна... Как бы вам сказать... Может не стоит так серьезно воспрнимать происходящее? Может не там боритесь за честь Родины своей. Это всего лишь игра, и здравомыслящий человек порадуется эмоциональному напряжению, добротному сюжету и адреналину в крови. Но не пойдет же он с пулеметом в аэропорт со словами "С нами Бог". Или вы думаете он станет ненавидеть свою Родину чем было до игры?)
Вообще кажется инициатором был какой то депутат, если не ошибаюсь, быть может просто решил очков политических перед бабушками набить. А мы все остались без ровного повествования и крепко сбитого боевика.

0

Просто некоторые хотят на*рать на форуме, при этом ничего не делая. serafont, если ты такой борец за права и свободы, иди в суд и не за*ерай форум своими жирными буквами.

0

Крутая миссия с расстрелом. Перепройду еще раз пять ее.

И кстати вообще не понимаю г*вна по поводу этой миссии. Ее ж в русской пека-версии вообще вырезали, играйте себе в урезанную игру и наслаждайтесь.

0

serafont. Полностью согласен. Мы имеем право на наше мнение и пользоваться правами остального мира. Нельзя спускать все на тормозах (раз уже в 90х доопускались). Да это всего лишь игра . Но это настоящий плевок в душу, те кто этого не видит - пусть останется на вашей совести.

0

Deepoint. Одно дело кино(особенно голивудское бессмысленное). Другое когда ты собственными руками начинаешь убивать своих же(у меня руки потом дрожали, даже 150 пришлось употребить, хотя я охотник со стажем).

0

Другое когда ты собственными руками начинаешь убивать своих же
В игре ты расстреливаешь кучу текстур и не более

0

Stalker Sherif: "Другое когда ты собственными руками начинаешь убивать своих же..."
То есть свои - люди, другие - нет.

0

Другое когда ты собственными руками начинаешь убивать своих же
В том же Сталкере мы тоже убивали своих.Что?Тоже ручки дрожали?
А может вы так все говорите потому, что мы играли не за русского?
А если был бы русский,значит всё нормально...
Идиотизм.

К тому же это вроде был международный аэропорт.Так что там могли быть приезжие.

0

Господа, вот моё мнение по этому поводу:
Американцы ущербный народ, это знает не только 70% населения России, имеющее своё вполне обоснованное мнение (остальные 30% (в основном это текущее поколение молодежи) воспитаны Mtv, вскормлены поп-корном и вспоены кока-колой; вспомните план Маршала по развалу СССР), но и европейцы. Да-да, даже они недолюбливают янки, связано это конечно с их агрессивной политикой в европе, куда по законам справедливости они и не должны-то лезть. Они (американцы), также подсознательно(!) догадываются об этом и пытаются реабилитироваться в глазах мировой общественности, да и своих тоже, чего греха таить. Они снимают фильмы о том как американцы спасают себя/других людей/другие цивилизации(можно подставить по своему вкусу)... ведь большинство фильмов у них об этом. Аналогично и с играми, тем более что это интерактивное развлечение (да плюс патриотизм воспитать у своей молодежи: мол русские - это зло). Таким образом они сублимируют свою неполноценность. Из аналогов можно привести пример (простите пожалуйста) проблему размера детородного органа: если мал, то начинается, я мол там такой казанова, что ого-го... а сам с парнями в бане посидеть как-то не очень и получается...
Кроме того американцы НИКОГДА не вступали в открытую конфронтацию с "сильными" странами: только вьетнам, ирак, иран и т.п. Даже до 1944(!), когда уже был довольно очевиден исход войны, они сидели на своем континете, вцепившись в батарею отопления, не боролись с фашистским режимом (боялись по рогам получить). Придумали ленд-лиз, как шакалы зарабатывали деньги на крови советских солдат и всей европы! Именно после войны их экономика стала стремительно развиваться и доллар как паразит внедрился в экономики всех(!!!) стран, вплоть до того, что они сливают инфляцию (азиатский кризис 92-го).
Меня просто поражает как некоторые гавнюки тут говорят: это всего лишь игра, так вот: вы, господа, продажные американские подстилки. В игре расстреливают русских, говорят русские - ублюдки, а вы киваете гривой и исходитесь слюной экстаза: "да, хочу ещё..." И совсем нет понимания того, что именно с этого начинается предательство...

0

Ох. Достали, эти политкоректные. Одно ваше присутствие на этой теме говорит о вашем небезразличии. Так может хватит лукавить?

0

Читаю тут вас...))))
попали в ад еврей, поляк и русский...
Ну и каждый в свой котел - еврей -в еврейский, поляк в польский, ну а русский, стало быть, в русский.
Вокруг котлов стоят черти и не дают варящимся в них вылезать, отпихивая обратно в самую гущу. Около котла с евреями стоит целая куча чертей, около котла с поляками, немного, а у котла с русскими нет никого. Тут один черт у другого спрашивает: -слушай, а почему около котла с русскими нет никаго? -Да вот, тут какое дело: если один еврей начнет вылазить, он за собой всех евреев потянет. Если поляк - своих знакомых и родню. А если русский, так его свои же обратно в котел и затащат - "сиди, мол, не высовывайся, ишь чего захотел".

0

Что значит политкорректные? В России не такого понятия, это англосаксонское заимствование. Только русские уживались с 200(!) коренными нациями на своей территории, в то время как амарикосы индейцев загоняли в резервации! Нельзя говорить ниггер? нужно афроамериканец? один хрен они относятся к неграм как к низшей расе, как к неполноценный... в любом американском фильме должен быть негр: политкорректность, мать его!!!

0

Только русские уживались с 200(!) коренными нациями на своей территории
Территории как раз были тех коренных наций ;)

0

Читаю я вас и фигею)))
Вот вам всем делать нечего))))

0

Веном. русские и есть коренная нация)) Можно в качестве примера привести португальцев, испанцев, которым досталась южная америка, и французов с англичанами, которые получили северную. Плоды их рук видны сейчас ясно как никогда. Население южной америки - потомки индейцев, испанцев, португальцев и отчасти народов африки. Сша это бывшие англичане, Канада - французы и англичане. Коренное население было практически уничтожено.

0

San Sanich 70% - быдло выкормлены 1 каналом и верят всему что говорит их господ путин. 70% испытывают ненависть к американцам украинцам и др нациям,почему так?

0

колинкоз, вы просто кладезь стереотипов))

0

San Sanich говорит что русские уживались с 200(!) коренными нациями на своей территории, следовательно русские захватили эти территории, иначе тогда бы они были бы коренной нацией на своей территории.

0

веном
Если вы имеете ввиду именно продвижение Российской империи на север, которое не являлось ответной реакцией на окружающие нас враждебные страны с запада и востока - Турцию (османская империя), Польшу (речь посполитую), Швецию, Голландию, и пр., то продвижение на север было продиктовано:
1. потребностью ухода от торговой блокады создаваемой Британской империей, которая начиная с времен Людовика 13 (да и раньше, при Якове уже тоже) начала агрессивную экспансию по захвату морских путей, путей по доставке восточных товаров (персидские товары, (Иранские) к примеру, были исключительно российской прерогативой, так как у русских царей и иранских шахов была договоренность о беспошленной торговле, которую очень хотели заполучить европейцы.
2. Созданная в 16 веке (начала российского продвижения на север) империя великих Моголов насильственно обьеденяла под собой народы многочисленных ханств, и была возможна экспансия качевников.
3. Развитие флота требовало поиска незамерзающего порта. В то время держава, имеющая флот и выход в море контролировала все.
4. и еще множество факторов, которые перечислять нет смысла тут.
Никто чукчей, калмыков, эвенков и пр. народы не уничтожал, ясак был очень умеренной и вполне гуманной платой за охрану от кочевых племен и возможность получать товары с запада, а также технологии по землепашеству и многое прочее.

0

Территории как раз были тех коренных наций ;)

да но ведь никого не вырезали как те же испанцы или нынешние янки..

0

2VenomSRT
Тебе выше объяснили, кроме того зри в корень: уживались(!), а не гноили!!!

kolinkozz
Знаешь, у меня и до прихода путина к власти было мнение, которое не сильно разнится с текущим. Я не смотрю первый канал... что говорит путин?

0

А мне с друганами игруха панравилась прикольна мочить руских свиней!!!
Папка тож заценил, каждый день миссию проходим.
А ваще игра г-но сталкер рулит!!!!!!))))))

0

Да как земля таких носит...

[новый пользователь] - а ты сам-то кто по национальности?

0

Никто чукчей, калмыков, эвенков и пр. народы не уничтожал...
Наверно потому что они не пытались защищаться. А индейцы явно были против и вели войну с колонизаторами, которых привлекали ресурсы новой земли.

А мне с друганами игруха панравилась прикольна мочить руских свиней!!!
Папка тож заценил, каждый день миссию проходим.

Откуда ты взялся и сколько тебе лет?

0

А мне с друганами игруха панравилась прикольна мочить руских свиней!!!
Папка тож заценил, каждый день миссию проходим.
А ваще игра г-но сталкер рулит!!!!!!))))))


ухахаха........ вот это лулз!!!!!! понимаю если б там были украинские террористы..... мочащие "русских свиней".... да куда вам говнецу....

[новый пользователь] - а ты сам-то кто по национальности?

по ходу троль))

0

О! Господа, обратите внимание на этот экспонат: [новый пользователь]. Жертва промывки мозгов. Честное слово, мне тебя жалко, "патриот". А что ты делаешь, на русскоговорящем форуме, а? А чего это на своем "патриотическом" не пишешь, а?

0

окунемся в политику...
Главная цель США это расколоть весь мир на маленькие государства чтоб было легче управлять... с южной и северной америками все ясно..вот теперь пытаются европу разделить (европейскую часть россии)
хотя есть и замашки на азию!!!

по поводу 11 сентября...
там реально была катастрофа, умерли реальные люди...какой в попу симулятор!!!...в этой же игре абсолютно все выдумка сценаристов!!!
обидно за то, что россию выставляют в таком свете.начииная с первой части

0

окунемся в политику...
Главная цель США это расколоть весь мир на маленькие государства чтоб было легче управлять... с южной и северной америками все ясно..вот теперь пытаются европу разделить (европейскую часть россии)
хотя есть и замашки на азию!!!

по поводу 11 сентября...
там реально была катастрофа, умерли реальные люди...какой в попу симулятор!!!...в этой же игре абсолютно все выдумка сценаристов!!!
обидно за то, что россию выставляют в таком свете.начииная с первой части

0

[новый пользователь]

Эх ты, салага... ты ж только 10-ть минут назад зарегался, срыгул с этой ветки и из-под нового ника строчишь??? Действительно, дурачок!

0

SunnyTheMan Ты чо сказок начитался, какой толь?

0

Neuron_NV
Кстати, 3-ий рейх хотел действовать аналогично... это так, к размышлению...

0

хм значит когда мы виибали америкосов то нам стало обидно за русский народ.... вот как значит заговорили......

0

[новый пользователь] - НЕАДЕКВАД ДЕТЕКТЕД

0

какой толь?

не какой а какая.. толь женского рода. а вот рубероид мужского.

0

San Sanich я знаю...
была такая книженка...сверхчеловек!!!
вот руководствуясь такими книгами политики ломают судьбы миллионов людей:)

0

Neuron_NV ты еще один юный максималист.. если не сказать малолетний... мозгосер...

0

Ну подумаешь убиваем русских в аэропорту (я это делал с большим удовольствием, кстати говоря). Зачем поднимать панику?

0

SunnyTheMan Ты совсем тупой?

у [нового пользователя] появилась подружка^^ да еще и хамит сцучка

0

SunnyTheMan чепушила....посмотри мой профиль..и потом утверждай сколько мне лет...не читай мои сообщения..они таких как ты не касаются!!!

0

Intel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!
ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!

0

Чудесный Хобот ты говно и комп у тебя гавно!!!!!
SunnyTheMan Какая подужка, харе тупить!!!

0

ну вот:)...
человек, принежающий окружающих, показывает свой малозначительный жизненный опыт:)
я вообще не понимаю таких людей... считающие себя эдакими мини божками на подобных форумах!!!
кароче игнор!!!.и хоть усрись тут своими писаками:)))

0

Было бы неплохо если бы эту тему закрыли, а то тут срач нереальный намечается.

S.R.E.L.O.K. 74
+100500 )))

0

Какая подужка, харе тупить!!!

какая ты как подружка я не знаю... но п\здишь много.. тебе бы по губам надавать в воспитательных целях^^

0

Веном.
На самом деле наверно сложно объяснить в двух словах отличие европейской "колонизаторской" политики и отношения пожалуй почти всех остальных народов планеты, кроме них к расширению владений.
Как сказать проще... Само понятие "туземцы" и "первооткрывание" земель (которые уже давно были заселены вполне цивилизованными людьми это их прерогатива. Они "открыли" когда-то индию, когда-то (!), открыли и Россию, которую они на польский манер называли "царством московским". Никто кроме них не додумался вырезать целые нации. Китайцы впрочем резали, но только друг друга, когда сменилась династия минь.
Европейцы плавали на кораблях по всей Евразии, захватывая порты, сжигая города, беря пленных, свергая царей. По своей жестокости они ничем не уступали ни одному народу. Более того, если попытаться заглянуть в историю - европейцы самые жестокие и беспощадные существа. Какой смысл об этом говорить, если для этого нужно описывать факты, которых очень много, но чтобы тут их освещать, и ста страниц не хватит. Вся история европы с 15 века - история грабежей, пиратства, убийств, "колонизирования" и пр. В 16 веке у них даже был а девальвация стоимости золота (в англии), из-за слишком большого количества награбленного "королевскими поддаными" добра, вывезенного из индии, африканского континента (где тогда были очень развитые цивилизации, впоследствии уничтоженные), и конечно америки. Причем испанцы не вырезали все население, только устанавливали свою "торговую пошлину на морские пути" (которые до прихода европейцев были совершенно свободны от этого,) а англичане устраивали множество убийств. Случались и войны между конкурентами европейцами за возможность обкладывать "пошлиной" морские торговые пути... Европейцы европейцев с удовольствием мочили. Ну и в многочисленных войнах на своей территории между собой они вполне без всяких стеснений мочили друг друга. "30-ти летняя война" - это вообще пример истинной европейской гуманности и дружбы.
Япония от них закрылась в "самоотчуждение" и триста лет была отрезана от внешнего мира. Китай, Индия, континенты Америки, Африка... К нам у них не было морского пути для переброски "открывателей". Ибо ледовитый океан имеет свойство замерзать вплоть до полосы прибоя.

0

Ммм, а вот такой вопрос: хоть кто-нибудь видел на улицах, хоть одного американского гражданского, во время нападения на США в игре?) Имхо, странно это, как будто там и не было никого.

0

Посмотрите как игру оценивают издательства на западе у неё рейтинг самый маленький это 94.33%,уже стало понятно что им нравится когда русских опускают в играх,они только за одно это поставят игре большие оценки.А если б кто нибудь попробовал сделать игру про плохих американцев то бы это игра да же не дошла бы до релиза,ты что американцы в стали бы на дыбы ,как же, это же оскорбления их нации.Нашему правительству надо было вести запрет на продажу этого шлака на территории РФ.Этой игрой они внушают что русские плохие,сволочи...Ведь американское правительство внушало своим гражданам что СССР это империя зла.Все средства хороши,как говорится, сказка ложь да в ней намёк.

0

S.T.R.E.L.O.K._74
Ты школота!Я на таких давно перестал обращать внимание!Школота, вроде тебя, всегда прав и пи*дит на других!
З.Ы. Мне тебя жаль ,детка!

0

Sid123
Вообще на этом можно поставить точку, так как тогда убивали по любому поводу, даже если человек думал не так как большинство, его могли убить. Поэтому захват земель с истреблением местных жителей можно все-же признать обычным делом для того времени.

Project: Ведь американское правительство внушало своим гражданам что СССР это империя зла
При союзе правительство тоже внушало своим гражданам что США это империя зла. Еще похлеще мозги промывали.

0

Чудесный Хобот самты школота!! иговно!!!
З.Ы. Мне тебя жаль ,детка!

0

Веном
>>захват земель с истреблением местных жителей можно все-же признать обычным делом для того времени

Россия за свою историю никогда не делала ничего подобного в отличие от европейцев.

>>При союзе правительство тоже внушало своим гражданам что США это империя зла. Еще похлеще мозги промывали.

штаты в отличие от союза относились к этому гораздо более персонализировано. Плакаты "убей Ивана" в наличие имелись, плакатов "убей Джона" в союзе не было.

0

Вот флэшка тем, кто хочет отомстить пиндосам: http://z0r.de/?id=207

0

"история не терпит сослагательных наклонений")

0

vad231437 КУУУУЛ!!!!! жаль без кровищи и америкосы а не руские!!!!!

0

Короче, я так понял, что игра только украинцам понравилась. Вернее, нет. Украинцам не понравилась. А вот хохлам...
Что ж вы делаете-то? Все ж славяне, блин. Знали бы наши деды, идя под пули, что мы так сраться будем. И что Россию захватчиком будут называть, а не освободителем. Ведь все плечом к плечу шли. И россияне, и украинцы, и грузины...

0

Тссссс! Не обращай внимание ну необразованную школоту.

0

Project. Дело говоришь. Почему им можно возмущаться а нам нельзя? strelok-74. Чья бы корова мычала. Шо ты робиш на москальском сайте?

0

Ну вы даете, я сам патриот, но вы бы хоть головой подумали сначала.
1.Это всеголиш игра, причем игра которая заслуживает игру года.
2.Када вы мочите арабов, негров и прочих - всем пох, када русских , сразу моча в голову ударила начали фигней страдать.
3.Если нато дело пошло, пишите петиции на фильмы со злыми русскими.Вообшем удачи д"л"ебы.
4.Просто некоторые юзеры, у которых игра не идет, или те кто не любит серию колл оф дьюти нашли хороший повод обосрать ее.
5.Ктонибудь может канкретно описать ту злополучную миссию без фанатизма? Просто чую сильное превеуличение на сей счет, как было с 1 модерном.(у школоты не хвотило мозгов чтобы понять что воевали там против сепаратистов, а ни против всей россии.)

0

Вот это вы ограниченный народ(те кто подписались)

0

Вот мое мнение:
Если там представляют русских как террористов, тогда я против. Если там убивают людей русской национальности, тогда я не вижу причин для возмущения - во многих играх кого только не убивали.
П.С. Игра уже докачивается. Как поиграю скажу окончательный вердикт.

0

Факты господа таковы: 1) игра класная 2) за руских больно 3) кому не больно тот не любит свою "родину" Р.S. "кто не жалеет о распаде СССР - у того нет сердца, кто хочет вернуть ссср - у того нет головы" В.И.Путин

0

S.T.R.E.L.O.K._74
Может ты пойдёшь играть в свой говносталкер и не будешь тут сотрясать воздух?

0

Как поиграю скажу окончательный вердикт.

гыыыыыы....... все только и ждут твоего "окончательного вердикта"... вся Россия с замиранием сердца^^

0

VenomSRT яб на твоем месте купил бы лицуху только за возможность пострелять в русских свиней.

0

Глупые русские дети. Насмотрелись американских фильмов, наигрались в американские игры, пропитались любовью ко всему европейскому и американскому и теперь готовы защищать свою цацку даже готовы ради этого сказать что сами они никто и страна ихняя ничто.
Молодцы)

0

Intel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!
ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!

0

SunnyTheMan
Судя по твоим постам, мозгов у тебя на большее, чем засерать форум не хватает.

0

Project. это ты говно, а сталкер великая игра, вы то, свиньйи не одной номальной игры не сделали так то непизди.

0

VenomSRT яб на твоем месте купил бы лицуху только за возможность пострелять в русских свиней.

девушка вы неправы - в лицухе нет этого....

0

SunnyTheMan если ты покупаешь русское гово, а мне папка из америки заказал, мы же не русские бомжи.

0

S.T.R.E.L.O.K._74
чем тебе не угодили русские бомжи

0

Я же говорил, что будет срач нереальный...

0

SunnyTheMan если ты покупаешь русское гово, а мне папка из америки заказал, мы же не русские бомжи.

гыыыы..... да просто твоя мама проститутка валютная в Москве.. да и ты девочка скоро там будешь русские писюны лабызать... вы уже все там!!!! НЕ смей гнать на Русских с.ка вшивая!!!!!!!

0

Чудесный Хобот А нах тебе запускать это брохло?? лол.

0

Sid123 ани ваняют как и все русские.
Чудесный Хй Потомучто Я Человек а они гвно. а ты и днепрпетровск тоже

0

anarchy6131 почему эт брохло??
З.Ы. S.T.R.E.L.O.K._74 тебя пол Плейграунда должны отпи*дить!Расист хренов!

0

SunnyTheMan
S.T.R.E.L.O.K._74
может вы перестанете оба наконец. У одного "русские свиньи", другой говорит об чей то маме-валютной-проститутке... Это ведь все бессмысленные оскорбления, больше ничего.

0

Sid123
СКажи пожалуйста Intel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!
ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!

0

Стрелок 74 не просто украинец а западный , киявлянен, че куни, куни делаешь тимошенко )))

0

Чудесный Хобот Железная логика =))
S.T.R.E.L.O.K._74ты редкостный придурок, как я понял ты украинец

0

SunnyTheMan сам ты шлюа и соска ты только в интернете такой крутой в жизни ты чмо я уверен

0

СКажи пожалуйста Intel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!
ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!


первая МВ если шла нормально то эта тоже пойдет

ЗЫ полетит

0

Вы все гно, а я хороший, идите все сосать у Путина.

0

мляя вот народ даёт >< почему вы ни слова не кинулись про гта 4? русских мочили и вам было пох, террорист не террорист они же не в реале нам сказали а сделали пару миссий в игре, я не могу просто...

0

SunnyTheMan сам ты шлюа и соска ты только в интернете такой крутой в жизни ты чмо я уверен

пиезжай проверим.... кто из нас чмо.... маме своей привет^.....^ ей рады у нас^^

0

Чудесный ХоботIntel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!
ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!

Твои слова??

0

Чудесный Хобот
пойдет, но тормозить будет. По мощности больше чем консоли, а мне почему то кажется что игра прям с консолей стянута. Проц как раз скрипты будет просчитывать, а их там немерено. Попробовать стоит. На самом деле система не такая уж и древняя.

0

Я фанат кода, прошел все части, играл на турнирах, но я считаю это оскорблением, игра такого масштаба не должна содержать подобное.Назвать миссию "Нет русским" и в конце которой американцы спасают мир от русских(террористов), показывая всему миру(а в эту игру поиграет много людей), что русские- "террористы". А разве русские начинали мировые войны? или самолетами влетали в сдания убивая своих жителей страны или поддерживали оружием страны которые нападют на другие? Или унижая другие страны, возвышали себя? Да, в России не так давно был развит бандитизм и было много террактов, но этого уже нет. Ведь создатели этой игры могли бы не называть страну, в которой проходит миссия и точно не называть ее ""Нет русским". Хотя бы назвали "нет русским террористам", а так они называют весь народ, что и обидно.Я просто не понимаю за что? Например код1,2,3,5 против немцев, но ведь они начали войну, а русских тогда за что так?

0

DiVaShX ГТА пикольная игра, там можно убивать!!!!! А в фаллауте 3 Жрать трупы!!!
А первый гоно, графика фигня!!!

0

mazila2507 русских тогда за что так? за то что они свиньйи

0

2SunnyTheMan мне кажется ты перегебаешь палку.. так уж нельзя словами кидаться... и обсуждайте в ЛС а не в теме

0

S.T.R.E.L.O.K._74 Малолетка ты ужс что ты пишешь как тебе мозги засрали это ппц

0

за то что они свиньйи
если б я был русским я б сказал тебе не хорошие слова

0

2SunnyTheMan мне кажется ты перегебаешь палку.. так уж нельзя словами кидаться...

DiVaShX ох ты какой(или какая) правильный.... значит Россию и Русских поливать говном ему можно а я видите ли перегибаю палку.... как итересно....

0

Тема закрыта. Более этот вопрос не обсуждается.

0