на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Оружие в сетевой игре

Если вы играете в Modern Warfare 2, то наверняка знаете что там можно прокачивать перки (способности). Я прокачал пока только 3:
1)Ловкость рук-перезаряжаешься быстрее, на профи-еще и прицеливаешься быстрее;
2)Убойная сила-увеличенный урон, на профи-быстрее взрываешь технику;
3)Твердая рука-разброс пуль меньше при стрельбе из бедра, на профи-можешь дольше задерживать дыхание при стрельбе из снайперской винтовки;
А что становится с др. перками при их улучшении? Кто знает-пишем...

Комментарии: 1000
Ваш комментарий

украшение профи - две плюшки на основное + две на дополнительное оружие

0

Способность 1:
Марафон профи - бег без ограничений + ускоренное преодоление препятствий.
Ловкость рук профи - ускоренная перезарядка + ускоренное прицеливание.
Мародёр профи - сбор комплекта боеприпасов с тел умерших врагов + дополнительные припасы.
Боевая машина профи - возможность сменить класс в любой момент + ускоренная смена класса.
Украшение профи - 2 модуля на основное оружие + 2 модуля на дополнительное оружие.

Способность 2:
Убойная сила профи - увеличенный урон от пуль + увеличенный урон по транспорту противника.
Бескомпромиссность - меньше на 1 убийство требуется на серии + шанс что ваша серия убийств не будет потеряна после вашей смерти.
Хладнокровие профи - невидимость для БПЛА, авиации, стационарных пушек и тепловизоров + отсутствие имени и метки прицела.

Способность 3:
Диверсант профи - увеличение расстояния в рукопашном бою + отсутствие урона при падении.
Твёрдая рука профи - увеличена точность при стрельбе от бедра + длительная задержка дыхания.
Скремблер профи - создание помех на радаре у противника находящегося в районе вашей позиции + задержка взрыва вражеских мин.
Ниндзя профи - невидимость для сенсора сердцебиения + способность передвигаться тихо.

НЕ указанные мною способности (перки):
Способность 2:
Ускоритель.
Взрывная волна.

Способность 3:
Сводка .
Последний шанс.

0

Мне боевая машина понравилась. Ты зачистил стан врага с пулемёта, а затем на снайпера поменял класс и давай всех шпили-вили.

0

Способность 2:
Ускоритель - повышение скорости движения + быстрое прицеливание после бега
Взрывная волна - повышение урона при взрыве + повышенный урон при воздушной поддержке

Способность 3:
Последний шанс - стрельба из пистолета перед смертью + применение снаряжения перед смертью
Сводка - в процессе прокачки...

0

Во нашел для всего:
Перки

Слот 1:

* Marathon — бесконечный бег; ПРО: возможность быстрее одолевать препятствия;
* Sleight of Hand — ускоряет перезарядку; ПРО: прицеливание идет быстрее;
* Scavenger — с убитого подбирается вся экипировка (снаряжение, патроны, взрывчатка); ПРО: количество носимых патронов увеличивается;
* Bling — два модуля на одно оружие (вместо одного); ПРО: возможность надевать 2 модуля на вторичное оружие;
* One Man Army — возможность смены класса в любой момент матча, заменяет вторичное оружие; ПРО: классы переключаются быстрее;

Слот 2:

* Stopping Power — убойная сила; ПРО: увеличиваются наносимые повреждения вражеской технике (вертолётам, автоматическим турелям);
* Lightweight — уменьшение веса снаряжения (увеличение скорости перемещения); ПРО: возможность быстрее прицелиться после спринта;
* Hardline — уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения киллстрайк-награды; ПРО: уменьшает на 1 число смертей, необходимых для активации deathstreak-перка;
* Cold-Blooded — делает игрока невидимым с воздуха и для турелей и тепловизоров; ПРО: когда в игрока прицеливаются, враг не видит никнейма и его прицел не становится красным;
* Danger Close — увеличивает повреждения, наносимые взрывчаткой игрока; ПРО: увеличиваются повреждения, наносимые с воздуха (вертолётами и самолётами).

Слот 3:

* Commando — увеличивает дистанцию рукопашной схватки; ПРО: отсутствие травм при падении;
* Steady Aim — неподвижный прицел «от бедра»; ПРО: увеличивается время задержки дыхания при прицеливании;
* Scrambler — блокирует радар противника, когда тот находится рядом с игроком; ПРО: взрыватели клейморов медленнее реагируют на игрока;
* Ninja — игрок не отображается на вражеских датчиках сердцебиения; ПРО: бесшумная ходьба;
* SitRep — позволяет игроку видеть взрывчатку, мины врага, тактические шашки; ПРО: повышает слышимость шагов противника для игрока;
* Last Stand — идентичен Last Stand из Call of Duty 4; ПРО: во время Last Stand возможно использовать экипировку.

DeathStreaks

* Copycat — возможность получить класс игрока, убившего вас во время просмотра киллкамеры; 4 смерти подряд для активации.
* Painkiller — утроенное здоровье при респауне в течении 10 секунд; 5 смертей подряд для активации
* Martyrdom — после смерти из трупа вываливается граната; 5 смертей подряд для активации
* Final Stand — последний выстрел, но используется основное оружие. По прошествии определенного времени, если игрок не был еще раз подстрелен, жизнь восстанавливается; 4 смерти для активации

0

Предлагаю здесь писать с чем вы сейчас бегаете в мульте и что на него навешано. Я сейчас хожу с этим:
Пехота:
ACR
-килломаторный прицел
-глуштель
Дополнительное: М93 "Раффика"

Снайпер:
WA2000
-датчик сердцебиения
-глушитель
Дополнительное: М93 "Раффика"

0

Два п-90 ) скорострельных + перк убойка. Бегаю и всех кошу подряд. =)

0

штурмовик:
ACR
-голографический прицел
-ЦМ боеприпасы
дополнительное:рейнджеры.

диверсант:
Мини-узи
-коллиматровый прицел
-глушитель
дополнительное: М9
-глушитель
-тактический нож.

если верт или харриер)
ACR
-коллиматорвый прицел
-датчик сердцебиения
дополнительное: джавелин

снайпер:
WA 2000 (пока не появится М21)
-тепловизор
-ЦМ боеприпасы
дополнительное: М9
-парное оружие
-ЦМ боеприпасы)

0

Пехота:
M4A1
- Увеличенный магазин.
- Прицел ACOG.
Дополнительное: ЗРК "Стингер".

Снайпер:
"Баррет" .50
- Глушитель.
- ЦМ патроны.
Дополнительное: М93 "Раффика".

0

Чаще всего:
М4А1
-Глушак
-Детектор
Доп:
М9
Пластид

0

Со времен CoD 4 бегаю с MP5:
MP5K с глушителем и каллиматорным прицелом, перки "Убойный вытрел", "Железная рука" и "Анальгетик", еще один перк не помню. Суть в чем: забегаю в стан врага, и либо снимаю с ножа, либо кошу в голову.

0

ACR
коллиматор и цм
дополнительно:
джавелин (многим он нравится =D)

пластид или мина

скремблер, бескомпромиссность, украшение

герой

0

я вот : Вектор - галографический прицел + разрывные пули
РР2000 - глушитель и калиматорный прицел
плстид

0

Скар пушка)))С тепловизором и датчиком сердцебиения)))

0

Ребята,может не в тему,но помогите! Как сделать что бы на оружии был одновременно и подствольник и коллиматор, в мультеплеере?

0

k0puha
Нужно поставить перк Украшение.

0

как я калаш то открыть хочу) а он зараза так далеко... стараюсь беготь со всем оружием, исключение это на втором всегда стоит дробовик (моя слабость и страсть)

0

Так-с...
Штурмовик:
М4,EOTech прицел,детектор сердцебиения.
Револьверы,ЦМ патроны,дуал.

Штурмовик 2:
ACR Bushmaster,глушитель,EOTech.
Револьвер,ЦМ патроны,ножик.

Снайпер:
WA2000,ACOG,глушитель.
G18,глушители,дуал.

Разведчик:
MP5,глушитель,ЦМ патроны.
G18,колл.прицел,глушитель.

Разведчик 2:
P90,ЦМ патроны,колл.прицел.
(На кое-какое время) Рейнджер,ЦМ патроны,дуал.(Вроде заменил на M1014)

0

Парни првиет!!!!!!!!такая фигня играл в сети гдет 1.5 часа...убил человек 30 играя с рпд...но в стате мне пишут что я убил 0 человек из етого оружия....соответсвенно прокачивать я его никак не могу...подскажите есл знаете почему так происходит...:(

0

Хм...если ты качаешь камо-так стреляй в головы.И если ты играешь в закрытой игре-играй в открытой.В закрытой ничего не получишь.

0

понял!!!тока еще проблема одна...тип доступа у меня закрытый..как сделать открытым??пробовал несколько способов которые обсуждались в теме(закрытый тип доступа)...мож знаешь какой нибудь вариант??

0

Запускаешь игру, там выбираешь пункт Начать, потом Поиск игр, там и качай свое оружие.

0

если у тебя не обновляеться стата значит ты выходишь во время игры !! нужно обязательно закончить раунд

0

спасибо!!сейчас проверю!кстати в 4 коде такой ху.ни не было,там каждое убиство засчитывалось сразу!

0

Ну дык это ИВ хотят из нас сделать консоли.Там БЕЗ блэкджека и шлюх,а с "Вы уверены что хотите выйти из игры?Что-то там такое и это засчитается как проигрыш."

0

Всем привет. Кому какая снайперка больше нравится (удобность, убойность, отдача, скорострельность и т.д.)?

0

Убойность и скорострельность конечно лучше у Баррета, но у него отдача сильная (хотя у всех снайперок отдача сильная). Так что Баррет бери.

0

свд но в сетевой или м14 ебр или баррет

0

"Если мужчина хороший, то совершенно неважно, кокого цвета у него Бентли"! :-) (с) английская народная мудрость.

0

а м14 с убойной силой в грудак с первого раза валит?

0

Попробовал с "баррет" поиграть: отдача сильная,... а точность по моему лучше у WR2000

0

WarWolf 2032 [TruE] СВД в мульте нету к сожалению. Выбираем вражеского производителя., только вот которого?

0

Интревейшн с одного выстрела кладет)

0

Пишем что по вашему лучше, перечисляем все плюсы и минусы.
Вот мое мнение:
1. ACR - коллиматор, глушитель или ЦМ.
2. M16A4 - тоже самое)
3. SCAR-H - коллиматор, ЦМ.

0

И где же ты описываешь плюсы и минусы? А темы где перечисляли пухи с различными нацепками уже были...

0

Баррет рулит, правда щас перехожу на ЕБР.

0

Люди, где можно вырезаную сетевую игру скачать?

0

м21 однозначно хлеще всех

0

краше калаша помойму нету.
в этой игре.
хотя сам бегаю с лучшим дробом, и как правило килл/дед 3/1

0

ACR - Тепловизар + морадёр + убойная сила + твёрдая рука.

0

А у меня есть классная тактика, берёшь мародёра и клеймор мины, и после того как кто-нить подорвётся, опять клеймор поставить, главное место выбрать правильное. А круче всего штурмовая винтовка, это которая по 3 выстрела пускает и плюс к ней тепловизор.

0

да еще ножик метать прикольно, а потом его подбирать)
а никто не в курсе - чужой нож подобрать можно?

0

можно! я подбираю но с мародером! так не пробовал!

0

ACR и M4 самое то
а вот калаш в игре опустили ниже плинтуса-мало того что он даёться только после 70лвл дык ещё и стрельба из него вызывает желание настучать по голове разработчикам игры -отдача побольше чем у беретты(снайпа) -колиматорный прицел на нём чисто для смеха -начинаешь стрелять и всё тресёться как будто стреляешь из отбойного молотка -даже ПЕРК антиотдача не спасает
впрочем чего стоило ожидать от тех людей которые сделали миссию в аэропорту ...










PS скажем нет НАТО !!!

0

Skaary
Ну так в чем проблема??? Отпишись по поводу плюсов и минусов...

0

мда, может сравнишь точность(пример) в реальности, м16 и ак47(74), м16 - точность 80%, ак47(74) - точность 47%, и не удивляйся почему в игре такая отдача.

0

1. ACR - коллиматор, глушитель или ЦМ. - рулит

0

Согласен с ChrisJericho! Такова реальность)))

0

Слушайте пацаны а кто подскажет как спецоперации с другом проходить. Please очень охота порубиться

0

Ну по-моему лучшие винотовки-это M4A1 и ACR. Просто отличные прицелы, хорошая точность и мощность (ну у М4 не такая большая убойность, но убойная сила все закрывает)))

0

ну у М4 не такая большая убойность, но убойная сила все закрывает)))

лолшто?

0

[n1kel], он имел ввиду перк "Убойная Сила".

0

zzz56576hb, что за перк антиотдача?

0

Gor77
07.12.09 18:35 zzz56576hb, что за перк антиотдача?
МБ он имел ввиду перк "Твёрдая рука"

0

Gor77
07.12.09 18:35 zzz56576hb, что за перк антиотдача?
МБ он имел ввиду перк "Твёрдая рука"

0

ARC с глушителем - одназначно... я сегодне попробую поставить еще перк "Убойная Сила".

0

ACR c килломатором и цм патронами хорошая штука.
АК-47 вещ выносит с пары попаданий, но к нему нужно привыкнуть точнее к отдаче.

0

ммм я со всем лазею )качаю чисто все)я уневирсал)

0

Как вы считаете: глушитель изменяет точность оружия???

0

ShadowMoon

Да,глушитель заносит немного,отдача становиться больше,если стреляешь из баретты 50кр с глушителем,и не попадешь с первой попытки,то ты труп % на 70)взависимости от твоего мастерства и предполагаемой цели

0

Scar-прицел AGOC,ЦМ патроны/датчик сердцебиения(мое любимое оружие в crysis)
ACR-таже конфига что и в скаре

0

Какая по вашему мнению лучшая штурмовая-винтовка+лучший обвес для нее(можно с украшением)?!
На мой взгляд это: ACR с Цм боеприпасами,АК-47 с голографическим прицелом и датчиком сердцебиения и SCAR-H с глушителем!

0

Лучше всего конечно http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/586742/ или http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/585496/

0

предпочитаю калаш с разными вариациями.

0

В хардкорных режимах игры предпочитаю F2000(Голографический прицел и датчик сердцебиения) обычные режимы АК47( голографический прицел и подствольный гранатомет)

0

Штурмовик
SCAR-H прицел AGOC,датчик сердцебиения
G18 с коллиматорным

Пулеметчик 1
MG4 прицел AGOC,рукоятка
ЗРК Стингер

Пулеметчик 2
AUG HBAR с рукояткой
И опять же G18 с коллиматорным)

Для очень ближнего боя
P90 парное + скорострельность= мясо)
G18

0

nik-tecktonik
Зачем создавать тему, какая уже есть???!!! http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/586742/

0

spas в умелых руках заткнет эти ваши 1887

0

Это не шутка,или ты на джостике играешь?)))

0

ты не понял контекста отличной шутки

0

SCAR-H, только ей играю) с остальным как то не прет)

0

калаш рулит однозначно!!! но пока не открыли калаш лучше всего это самая первая пуха M4A1. потом еще норм пуха открывается ACR ну а после конечно AK-47!!!

перекочевала из контры такая пуха как FAMOS точная убойная, но с ней играть на любителя, дело привычки. жаль что нельзя как в контре перевести режим на полный автомат.

0

ношусь с тактическим ножом по всей карте, ну иногда стреляю с револьвера, всегда на первом месте

0

жаль что нельзя как в контре перевести режим на полный автомат.

Баланс, мать его... Как бы мне хотелось М16А4 в режиме полный автомат.

0

Шняг М16 помойму не имеет такой режим-у него либо по 3 либо одиночными-так в ральной жизни.

0

Неа, имеет. http://colt.com/mil/M16_2.asp Посмотри где fire control selection. Да и скорострельность в 700-950 выстрелов в минуту говорит за себя.

А не, прогнал, непрерывный режим ведения огня имеет М16А3. У А4 по 3 либо одиночными.

0

ACR (Коллиматорный прицел+ЦМ патроны).
АА-12 (Рукоятка+ЦМ патроны).
Пластид и 2 слеповые гранаты.

0

FAMAS с теплаком и сенсором
УСП с тактикал кнайфом и ЦМ патронами

0

mrAlexey круто я тож с этим бегаю!

0

SCAR-H с прицелом AGON или как там его и сгранатомётом!

0

Я хожу с FAMASом с датчиком сердцебиения и цм патронами, привык уже, а с "убойной силой" всех с 3 патронов валит.

0

ACR с голографическим прицелом. Точность такая что никакой снайперки не надо.

0

Хотелось бы послушать мнение людей,кто с кайо снайперкой бегает,какие модули у них,перки и т.к.
З.Ы.Сам играю в основном снайпером.Бегаю с Баретт 50 и парными 1887.

0

лучшее оружие в миссии "Осиное гнездо" в начале

0

Самое лучшее и Оригинальное это "Интервэшн"

0

Я почти всегда ставлю глушитель и беру перк, ставящий помехи на радаре, а потом забуриваюсь куда-нибудь в угол и стреляю оттуда =)

0

Да, глушитель на снайперку необходим, только я не понял, он убойность снижает?

0

да,но в жестком режиме с ним надо обязательно!
м21+глушак+марадер+ниндзя прокаченный+хладнокровие+ТМР с глушителем!100% гарантия качества!

0

это полная лажа, берёш баретт, ставишь перк убойность,украшение, и патроны, кот стены пробивают + тепловизор навешиваешь =
убиваешь с одного выстрела, даже если не в голову+ видишь всех (кроме тех у кого хладнокровие). ну и конечно на всякий случай дробовик, если кто нычку спалил+ мину на входе= вот это гарантия качества 200%

0

с миноми распровляться легче всего перк ставиш марофон мимо пробигаещ они взрываются после того как пробежал да и снайперов легче всего выносить ножом( я только ножом играю) вот против дробошей трудно

0

для хардкора все на безшумность ставишь. хладнокровие, нинзю, глушак. а на классике глушак нельзя ставить. нужна убойка, твердость рук обязательно. цп патроны подойдут тоже для классики.

0

калаш рулит. особенно он рулит на классике, а на харде ACR c глушаком.

0

FN FAL и ниипет! Мощная, точная - что еще нужно джыгиту?

0

да все нормальные! кто к какой привык!

0

Перк твёрдая рука улучшает стрельбу?А то я чё то изменений не заметил,мб просто привык стрелять по старому.

0

AlekseySpbRu
уважаемый,читать научитесь,я написал для жесткого режима!будьте внимательней!!

0

баретт фигня надо брать w200 или m21

0

ACR с цм боеприпасами и колиматорным прицелом, M16 с глушителем, SCAR-H с гранотомётом или дробовиком, М4А1 с датчиком сердцебиения и глушителем.

0

SkYnet2018, у каждого свое мнение.

0

это полная лажа, берёш баретт, ставишь перк убойность,украшение, и патроны, кот стены пробивают + тепловизор навешиваешь =
убиваешь с одного выстрела, даже если не в голову+ видишь всех (кроме тех у кого хладнокровие). ну и конечно на всякий случай дробовик, если кто нычку спалил+ мину на входе= вот это гарантия качества 200%


+100000000

0

Кто как думает,какая лучше всего снайперка и почему.

0

Естественно "Интервэшн"
Вот только был весьма разочарован в том что глушитель ОЧЕНЬ ПОНИЖАЕТ убойность снайперки. эээх а так хотелось глушак в зубы и пошел =(

0

БАРРЕТТ М82А1 +Дигл с ЦМ,противопихотка Клеймор+дымовая граната,Перки:Марафон,Ниндзя,хладнокровие.Ядерную бомбу с такого комплекта делаю.

0

Меня лично дробовики бесят больше.

0

Быстро бегающие человечки) а по теме конечно дробовики)

0

нубомет реальная вещь, вы ничего в этом не понимаете

0

у меня так)) Бареттт 50+датчик серцебеения,пара 1887.Перки:марафон,убойная сила,диверсант.
Награды за серию:пейв лоу,ас 130 и ядерный заряд (вчера второй раз за неделю взорвал))

0

у меня терпения не хватает со снайперкой сидеть, пытаюсь себя заставить, не выходит) надо над этим работать)

0

раннеры с шашкой снабжения (надеюсь, пофиксят)

[n1kel]
+1)

0

да быстро бегущие бесят больше всего пол магазина в них выпускаеш а он тебя с ножа! а так все 2 типа одинаково!

0

я тоже не понимаю, зачем тогда вводить остальное оружие, когда есть мегадробовики. шмаляют дай боже. раздражает ппц.

0

Для борьбы с бегающими ножами нужна хорошая реакция в нужный момент надо просто лечь и самого ножичком почикать ни в коем случае сразу ножом не лезьте там полный набор: тактический нож, диверсант, легкость поэтому шансов мало.

0

меня бесит эта тема и ну6ы которым мешают подстволы

0

Бесит, нех..й сюда заходить, профи нашелся.

0

берёш баретт, ставишь перк убойность,украшение, и патроны, кот стены пробивают + тепловизор навешиваешь =
убиваешь с одного выстрела, даже если не в голову+ видишь всех (кроме тех у кого хладнокровие). ну и конечно на всякий случай дробовик, если кто нычку спалил+ мину на входе= вот это гарантия качества 200%

+100
Ток поправил се немного,поставил се мародера вместо украшения и вместо дробероа ПП2000 с ЦМ))) И вот это терь идеальный (для меня) класс снйпера))

0

Подствол и дроберы бесить начинают ток тогда, когда враг ток с них и убивает, а про то что есть и другие оружия видимо даж не думает, а пользования подстволом в нормальном объеме, ет не нубство.

0

Не дробари это норм хоть я с ним небегаю но как и в 1 части модерн варфаера бесят подстволы да тут ещё и подствольны гранотомёт сделали...что взбесило это дабы разработчикам напихать и забыть про последствия...
сам 68 лвл бегаю с ACR(колиматорный прицел) и дезерд игл(доп. нож) 1 перк-ловкость рук,2 перк-убойка,3 перк-стрельба от бедра и это мне позволяет занимать 1-3 места невзирая на подствольщиков хотя даже очень напрягает помирать с 1 раза

0

Ну если говорить в MW 1 то несомнено АК!И видимо разроботчики поняли что АК имеет во всех смыслах америкошек невзирая на америкошетскую игру и засунули на 70 лвл,но всёже в этой части я предпочитаю ACR с колиматорным прицелам т.к. 1.Точность 2.Малая отдача что позволяет волшебной кнопочкой у x7 стрелять очередями при этом экономя магазин да и точнее...а перки у меня 1-ловкость рук,2-убойка,3-точность от бедра и ненужны мне читерские понты там типо подствольника последнего выстрела да и доп. украшений)

0

jimmstel я согласен с тобой,что их можно использовать умерено,например если кто то где то окопался......или вот я лично хзочу прокачать пушку одну и навсегда забыть что такое подствол,а дроберы уже урезали,теперь спас 12 рулит)))пока до страйкера не дорос)))

0

Ну если говорить в MW 1 то несомнено АК!И видимо разроботчики поняли что АК имеет во всех смыслах америкошек невзирая на америкошетскую игру и засунули на 70 лвл,но всёже в этой части я предпочитаю ACR с колиматорным прицелам т.к. 1.Точность 2.Малая отдача что позволяет волшебной кнопочкой у x7 стрелять очередями при этом экономя магазин да и точнее...а перки у меня 1-ловкость рук,2-убойка,3-точность от бедра и ненужны мне читерские понты там типо подствольника последнего выстрела да и доп. украшений)

0

сам пользуюсь подстволом только чтобы совершить 20 убийств для прокачки!

0

калаш здесь отстойный! мало народу с ним встречается!

0

Мне нравится ACR с ЦМ патронами + профи мародёр.)))

0

Вот ещё мой альтернативный класс тому,что я писал выше.Баррет+глушитель+датчик сердцебеения,пара 1887+цм.Перки:украшение,убойная сила,скремблер.

0

помню монент хороший выбрал полу-снайперски клас Steyr+тепловизор а 2 оружие предпоследни гранатомёт
на поле запустил в верх ракету,и увидел чела и вместо того чтобы меня завалить с пары пуль пока я менял оружие он предпочёл переключится на подствол...мораль расказа какова у меня оказалась мясо-разрывулька побольше=)

0

подствол больше бесит. но сам им пользуюсь. но только для того чтобы прокачать оружие. совершить 20 килов и в топку подствол.

0

калаш тут норм и особенно это заметно на классических режимах. не надо ставить убойку.

0

по моему оптический прицел на простое оружие лишний.датчик сердцебиения.тепловизор.последний выстрел.муч.боевая машина!

0

Что за муч)? в остальном согласен) разве что последний шанс иногда помогает)

0

а мне подстволы нравятся) пользуюсь только когда патроны кончаются, прикольно пошмалять на удачу по окнам))

0

Подстволы.А те,кто говорят,что те кто бегают-нубы,сами идиоты.Это очень трудно обхитрить противника,когда он от тебя на несколько метров дальше.Да и получается еще реже.А шашка-мой почет.Очень хорошая вещь.

0

Messiah cпс что расмешил=)очень канечно трудно подходить с врубленым подстволом и шпулять пока противник прицеливается и старается выпустить очередь пуль...ну это же очень трудно нажать на кнопку мыши БРАВО!!(и щяс ты прочитав начнёш писать маты в мой адрес и начнётся засираловка,но потом гмы это заметят и нам обоим влепят муты так что прочти и вдумчиво,огруминтировано дай ответ)

0

Мне пох на подстволы....Бегуны зае....ли.

0

Чё за "мученник"?Я походу что-то пропустил.....

0

Я в классику играть не люблю. Мне хард как то больше по душе. Да и с калашом я не бегал, так что я не могу сравнить ACR и Калаш.

0

ACR,TAR,SCAR-H приоритеты в такой последовательности, до калаша еще не дорос)

0

Бегуны, подстволы, дробаши, светошумовые гранаты, последний шанс, граната из задницы, вертолёт с пулемётами если всё это убрать - то это будет не call of duty а кусок дерьма в который никто играть не будет.

0

Хм устоновить её чтоли опять XDD Вообщем то иногда это бесит так как не которые используют подствольник постоянно !! А на драбошы пох :)

0

увеличенные магазы реально не нужны,мученник это перк из-за которого я не любил cod4,
это перк позволяет после смерти падать из тебя гранате которая убивает тех кто обычно убивает их с ножом или близко,после чего происходил большой бум!

0

Калаш,хотя его и обрезали немного по сравнению с другими винтовками,но зато у него отдача при выстрелах такая,что постоянно попадаю именно в голову.

0

А есть ли ак-74 в игре?Просто я тут играл и пару раз за несколько игр видел ак-74у.И не стоит говорить что мол мне показалось,я из него даже пострелял немного,на мой взгляд разницы никакой.Лишь интересно,действительно он есть,или это что то с игрой.

0

Здесь (CoD:MW2) это "геройская смерть" называется...Я постоянно пользуюсь,можно умереть с пользой.

0

постоянно пользуюсь,можно умереть с пользой.

снайперам и штурмовикам пофиг, обычно сам хватаю эту гранату и запускаю во вражину

0

У меня Баррет 0.50 с тепловизором и ЦМ патронами. Перки- Украшение(профи), Убойная сила(профи) и Нинзя(профи). Норм. комплект. Ядерку не ядерку, а на спецгруз набиваю))

0

SCAR-H с коллиматором и нубомётом))) ну и TAR-21 ничё так

0

ACOG и увеличенный магазин по-моему не нужны. а перки: Мародёр и Жёсткая игра(как-то так)

0

>"и щяс ты прочитав начнёш писать маты в мой адрес"
А зачем?Я человек адекватный.Ну или по крайней мере стараюсь быть таким.А вам бы я посоветовал читануть учебника.По русскому языку.И в интернете пока не сидеть.

0

S.T.A.L.K.E.R.9387, про прицел согласен)брр, ненавижу его, по моему его специально сделали для того что бы испытания усложнить)) а мародер хорошая вещь)

0

Увеличенный магазин имхо только для SCAR-H нужен, у него 20 патронов всего.

0

Ну на мои сообщения уж слишком много кидаются с оскорблениями так что просто за рание уже пишу.Да и вам советую литературу почитать дабы писать отзывы попонятнее=)ну я пришол в выводу кто "вы" за подстволы,а я наоборот щитаю это нубством кокда можно запустить пару пуль в спину противника(если неуверен что с ножа лупанёш) а ты переключаешся на подствол делая подлый кил...
AlekseySpbRu если тебе хочется нечесным образом выигрывать то дело твоё...сам люблю погамать на адсл в MW1 там уже специально админы запретили подствол,джаграунд,мученик дабы сделать равную игру и я этому очень рад...(и щяс ты захочеш написать что на том серве тогда играют нубы если боятся подствола и т.д. то я уже зарание говорю-ты там поиграй и посмотри на этих "новичков")

0

Ув магазин не понимаю пользы особой, лучше ЦМ патроны поставить. по страшному бесит тепловизор на штурмовых винтовкх, не понимаю климатровый прицел на г18.
Из перков бесят мученик, ПВ и ПШ:)))). Не понимаю зачем нужен перк боевая машина, все остольное понимаю зач нужно, и убойная сила, твердая рука, бескомпромистность, мародер, украшение, сводка, ниндзя, хлоднокровие эт весч))))

0

>зачем нужен перк боевая машин

я так делал, когда первый раз играл-вешал на пару-тройку классов, сами классы, скажем были такие :штурмовик, пулеметчик, снайпер. играем на wastland е к примеру: снайпером повалялся в траве-надоело, класс сменил на пулеметчика.убил всех в бункере-схватил м4а4 и дальше побежал

0

я сам обычно ношусь с тактическим ножом, ник САМОСТРЕJI и меня жутко бесят нубы с подстволами. т.е. я бегу, харриеры, ас130 завывает, глаза кровью заплывают "сейчас"! и он тебе под ноги из подствола, и вся серия коту под хвост. а от дробов только увернутся надо и ножичком лаботамию делаю...

0

еще убойка бесит, т.к. из обычного ствола поциент не успевает меня добить а с убойкой чаще всего я сваливаюсь в шаге от него...сцуки...

0

мне кажется лишние это муча, скремблер(да он только выдает тебя, если видишь что радар мутнеет, то сразу на горячо-холадно ищешь нубака), аког как уже сказали и магазины... мне магазины вообще не нужны т.к. я с ножом ношусь, ну разве что из тар-21 или ацр стреляю.

0

ak круче без наворотов самый крутой автомат а остальные так для красоты

0

diver98

Не,ему нужен глушитель,он снижает отдачу.

0

Г.Т.А._Уффолог кто тебе мешает убойку вкачивать?ДАже в MW1 она решала...

0

я щяс пользуюсь WR2000.Но иногда и баррет помогает

0

Ага,размечтался.Убойка помогала только в классическом.В хардкоре хоть UAV-jammer ставь.

0

Бесят подстволы, а дробовики это фигня, не все с ними умеют бегать, да и тем более не на всех картах, и еще против дробовиков, у меня есть средство очень хорошее, это глоки г18 спаренные, вещь, но тоже с ними уметь надо.

0

Никакая потому что СВДешки нету.

0

Калаш на ближних и средних дистанциях, а АСР на дальних.

0

снайперам и штурмовикам пофиг, обычно сам хватаю эту гранату и запускаю во вражину

Зато любители побегать с ножиком дохнут постоянно.

0

Увеличенный магазин лишний, боевая машина и скремблер тоже фигня.

0

Я всё думал про какой глюк снабжения все пишут, вчера посмотрел повтор, на самом деле у бегунка сигналка в руке зажата, так что не обижайтесь, но такого не стремно с нубомета пасти, естественно убедившись, что сигналка в руке была.

0

бегающие ножики руляд!)килы летят неподетски и это можно пощитать падонством,тока в олтичии от подствола тут нужна реакция...

0

Г.Т.А._Уффолог кто тебе мешает убойку вкачивать?ДАже в MW1 она решала... у меня даже картинка с убойкой есть, но я говорю, что когда я ношусь меня с убойки легче вальнуть. кстати с дымовухой в руке реально как понос носишься, я на ас130 покатался благодаря этому. если кстати поубивать этой греной, то выпадает более ценный груз... мне выпало ЭМИ и ас130 2 раза. в другой раз был пейв лоу.

0

Представте купил чел игру и решил впервый раз по сетке по рубаться, а тут этот задрот с зажатой шашкой, потому как зацикливаться на одном и есть задротство. Если реально в честной зарубал то респект.

0

tar21 с голограммой, мародером(дождь из пули, да вы понели?с), бескомпромистностью и твердой рукой.

0

Дробовики бесят. Пойму еще там Рейнджер Акимбо, там всего четыре пули, а в 1887 и мощность и магазины больше. Подствол как-то не очень.

0

AlekseySpbRu
25.12.09 13:42 Бегуны, подстволы, дробаши, светошумовые гранаты, последний шанс, граната из задницы, вертолёт с пулемётами если всё это убрать - то это будет не call of duty а кусок дерьма в который никто играть не будет.

А вот тут ты не прав:в 5 были сервера с полным хардом,убивают с 1 выстрела из любого вида оружия и никаких перков кроме обвесов на оружие,я как то не заметил чтобы они пустовали.

0

Г.Т.А._Уффолог
25.12.09 19:19 я сам обычно ношусь с тактическим ножом, ник САМОСТРЕJI и меня жутко бесят нубы с подстволами. т.е. я бегу, харриеры, ас130 завывает, глаза кровью заплывают "сейчас"! и он тебе под ноги из подствола, и вся серия коту под хвост. а от дробов только ув
нутся надо и ножичком лаботамию делаю...

На харде со своим ножом ты смог бы только себе харакири сделать что бы не мучатся.Тактический нож это чисто аркадное недоразумение.

0

Я вот например нубометы не люблю,но когда вижу на сервере товарищей с ножами, меняю класс.Вы хоть иногда задумайтесь от чего это у вас в глазах краснеет-от 15 патронов выпущенных в упор,ну и как это по вашему нормально.

0

тупизма тут тьма:
прицелы на дробаки
два обреза в руках
подствольный дробан
прицел на пулемете
подствол и прицел вместе ( в реале почти не совместимы)
и еще туева хуча разной швали

0

Как по мне либо М21 , либо WA2000.

0

Мне кажется лишним колл. прицел на F2000. Он тупой и через него убьешся смотреть. Также лишнее акимбо на дробовиках. Это как-то не весело и не серьезно.

0

БАРРЕТ ,я его до красного прокачал тигра ,но без убойной силы плохо,часто ранит, на 2 престиже буду первую самую винтовку интервешнл-остальные отстойные ,нифига неубивают -тока в харде ими играть

0

Привет народ,в этой теме я бы хотел обсудить дробовики.Думаю Ренджеров и 1887 обсуждать не стоит,так как их обзывают нубскими,давайте поговорим о тех,которые еще не внесли список нубских)))пишите отзывы кто каким дробом пользуется и какие впечатления.....P.S.кстати у меня такой вопрос....стрелял спас 12 и страйкер.....по характеристика они почти одинаковы,спа чуть точней,но страйкер многим скорострельней,но мне почему то кажется что спас убойней чтоль.....кто знает мне просто кжется или так и есть на самом деле....или может просто у страйкера большой разброс после первого выстрелаи по этому точность хромает????кто с этим сталкивался,пишите что об этом думаете.....

0

ну после многих фиксов о 1887 я еще ниодного мата не слышал ибо у них ща убойка ниже рейджеров только точность выше а радиус тотже(сам с ними только на флагах и диверсиях ношусь с скоростным классом).... я лично бегаю с 1014... хоть и 4 патрона всего но он мя прет... ЗЫ: ща начали материться на АА-12 типа для нубов которые с дробана стрелать не умеют а только с автомата долбят... Да и вообще на дробаны орут только нубы которые вплотную с ножа убить не могут

0

с дроба еще порой попасть надо суметь)))так что пускай себе орут......ведь у него ограничена дальность ужасно.....меня все же волнует второй вопрос......по поводу спас 12 и страйкера

0

"спас" спасает, если стрелять очень точно, в район груди-головы.ложатся враги после 1 выстрела

0

[n1kel] кстати я это как раз и заметил,если точно стрелять то выносит сразу.........у него по моему и дальность выше,или мне прото показалось,или повторюсь у страйкера просто разброс по этому и точность хромает,как считаешь???

0

Я вот до 34 лвл бегал со спасом 12 и + перк марафон (мне с драбом бегать интересней чем с тактическим нажом) вот открыл страйкер, но еще не опробовал до престижа стрелял немного тоже показалось, что он слабее спаса и дальность у него хуже.

0

mrAlexey значит думаю снова перейду на спас.....а тоя думал меня плющит,оказывается тебе тоже так показалось,значит я не один такой)))

0

Если на барет глушак и убойную поставить сильно теряет?

0

Пробовал Спас, Страйкер и АА-12.
Отпишусь по каждому пункту.
Спас он мощный, точный и доволи хороший радиус есть. Надо умело высаживать одну пулю человеку примерно по голове/грудям/почкам/печени чтобы человек умер, сделав сальто назад.
Страйкер не очень, мощность хромает, не дальний точность доволи средняя. Меня, когда я открыл Страйкер, поразил обьем барабана с дробью. Тоже, надо быть точным и садить пулей в грудь/лицо. Тогда умирает сразу.
АА-12
Автоматический дробаш это круто. Точность не сильно высокая, мощность как и у Страйкера. Но этот дробовик только на поддержку, если у вас закончились патроны на главное оружие.

0

tar21 маловат магазин,если врагов многовато может и нехватить...

0

Сёдня своим "тихим классом" на карте Саб Бэйс ядерку набил))

0

да сильно ,в классике без убойной силы плохо, надо в голову или грудь стрелять ,глушак вобще тока в харде я раз с ним даж в голову ранил

0

изза убойной силы теряется перк хладнокровие,и с тепловизором сразу мочат,и вертолеты и с130 приходится учится метко стрелять

0

Все побегал я со Страйкером набил 75 голов чтоб рукоятку поставить и вообщем скажу, что вернулся к Спасу 12.

0

мудрое решение,я тоже вчера пришел к этому выводу)))

0

А что это для тебя такое удивительное?Там есть одно место очень сложно спалить.А у меня глушак на снайпе и пер скремблер стоят,так что я фактически невидим.Елси только не посмотреть внимательно повтор.))

0

CheyTac Intervertion+СПАС с рукояткой.Flawless victory-21:11.
Баррет+СПАС с рукояткой.Flawless victory-20:8.

0

это был сарказм, если что


и да: скремблер-очень большое палево.так что предположу, что на серве игрались тупые люди:)

0

Снайпу со скремблером ваще не дело сидеть вот я например бегу радар начал искажаться все либо ктото засел (оглянись и ты его найдешь) либо сам присять и дождись пока он на тебя выбежит. Ты сам себя раскрываешь еще до того как противник тебя увидел.

0

Artem1372, да ладно тебе, не жадничай. я нуб, только учусь играть, мне можно сказать.

0

м21 прикольная, я ее в связке с рашерским кольтом и ножиком беру. помню я бегу, на меня 3 чела на вейстленде, ну думают, во лошок то, мы его сейчас приложим. а я м21 бац-бац-бац, всем 3 хедшоты прописал... они аж офигели.

0

все... сегодня сделал ядерный удар шашкой. круто. мне какие то круглые лошпеды попались, я их сначала косил с верта, потом еще 4 завалил, которые ошивались вокруг меня. насчет харда-ложь! я с шашкой(да, с ножом не хватает скорости) вызывал ас130 и вызвал бы ядерку... но не фартануло немножко. так что не надо гнать на ножь.

0

Короч точно говорить не буду,найдёшьмолодец.На карте Саб Бэйс в самом центре на карнизе,если играешь снайпером камуфляж сливается со стеноной,заметить можно только по выстрелам.

0

НубЫ вы! ВОТ ТАКИЕ,КАК ВЫ ВСЕ испортили код 4: скорп незя, мины незя, п90 незя, м21 незя, пулики незя, мучу и пв незя, подствол незя капец! От подствола научитесь уворачиватся) вот я например умею; а еси меня типы с дробами бесят, я достаю свои и бешу их!
з.Ы. все перки, все пушки, ВСЁ, что есть в игре НИ КЕМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, и мне ПОСРАТЬ что каким то нубам они ненравятся.

0

почему Ренжеры нубские?я на них хорошо стреляю а лутше парными всёравно тоность неменяется а с цм патронами ваабще круто!нет ну а ваабще спас-12 тоже очень хороший дробан я с ним время от времени бегаю

0

Чо я могу сказать бесят до умопомрачения подстволы.. дробаны еще лано.. но и то подстволы бесят когда ВСЯ команда только с них и палит... нос показать не успеваешь аж дождем летят особенно во всяких штабах.. только точку возьмешь сразу стеной из нубометов и хоть бы 1 выстрел простой... а дробаны чо дробаны они не проблема даже на флаге или еще где нить.. а на больших картах аля вестленд или авган так вообще помоему бесполезны..

0

Народ еще такой вопрос,после прокачки нубомета открывается подствольный дроб....как вы считаете,думаете,или может кто знает с увереностью может сказать,к каим характеристикам он приближен,по убойности точности,дальности,ну мож как спас 12 или страйкер...кто в курсе,отпишитесь пожалуйста

0

Если честно, каждый дробовик по-своему хорош.
Например спас мощный. Страйкер большой обьем барабана. АА12 автоматический. Рейнджеры нубометы)
М-ка как спас. А 1887 самые рульные, но по идее это должны быть не дробовики.

0

Да впринципе тут все сбалансированно, ни с гранатомета ни с дробашей тебя не повыносят сильно.

Главное прямые руки, тогда против тебя ни дробаши ни подствольник не попрут.

0

Pland в том то и дело что по арактеристика что спас и что страйкер одинаковой мощности,но как то они по разному мочат

0

awdxcxc
27.12.09 18:22 НубЫ вы! ВОТ ТАКИЕ,КАК ВЫ ВСЕ испортили код 4: скорп незя, мины незя, п90 незя, м21 незя, пулики незя, мучу и пв незя, подствол незя капец! От подствола научитесь уворачиватся) вот я например умею; а еси меня типы с дробами бесят, я достаю свои и бешу их!
з.Ы. все перки, все пушки, ВСЁ, что есть в игре НИ КЕМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, и мне ПОСРАТЬ что каким то нубам они ненравятся.

Браво!Теперь я точно знаю что граната в ж...-это оружие профессионала

0

Г.Т.А._Уффолог
27.12.09 17:55

Я имею в виду хард с макс повреждениями,видимо ты просто не играл на таких серверах,иначе твое мнение о применении холодного оружия в современных перестрелках изменилось бы.

0

Artem1372
Это возле точки В? если да то там только 2 стороны просматривается, а тебя увиеть могут с крыши.

0

На счет харда согласен там бегать с ножом равносильно самоубийству, я там с пестом всегда бегаю ибо только в этом режиме можно хорошо из него пострелять валит с 1-2 попаданий.

0

Artem1372 скремблера очень легко найти по помехам! походу с лошками играл!

0

хах 5 минут назад щяс на командом бое был,и моя команда 3 чела,другая команда 8 челов...наш щёт 5800 ихни 3500 и я на 1 месте (сам ходил с ACR и калиматоркой) но смог только накопить на пулемёт т.к. подствольники все килы замяли...так что подствольники для нубов т.к. как говорил наш awdxcxc "уворачивайтесь" то я скажу-юзаеш подствол дык невы***вайся чтобы себя оправдать какой ты профи!Люди которые предпочитают лёгки путь типо подстволов и т.д. сломайте себе руки они вам и так ненужны!

0

tar21 Оружие хорошее но тока на ближних дистанциях, на некторых картах с ним не побегаешь, да тем более калаш все равно лучше него. Убойная сила, цм патроны, на калаш, и с 2-3 пуль косит.

0

26.12.09 09:38 Я всё думал про какой глюк снабжения все пишут, вчера посмотрел повтор, на самом деле у бегунка сигналка в руке зажата, так что не обижайтесь, но такого не стремно с нубомета пасти, естественно убедившись, что сигналка в руке была.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А чё за глюк снабжения?Можно поподробнее?

0

Если бы меня спалили я бы не вызвал ядерку,я там всю игру просидел,со снайпы всех снимал :)

0

Зажимаешь шашку снабжения и бегаешь как понос, смотри повтор смерти.

0

самое тупое это глушители на пулеметы и дробаши... а вот прицел на пулемете и подствольный дробан кстати имеют право на жизнь, довольно полезные вещи.

0

>это глушители на пулеметы


ну хз, а мне это помогает хеды ставить

0

Все эти темы выливаются из одной-отсутствие выделенных серверов.При их наличии я бы ушел на хард с макс повреждениями и без наград за серию и сразу избавился и от дробов и от ножей и от нубометов(этим 3 категориям там делать нечего)Кому нравятся ножи и нубометы есть сервера с мин уровнем повреждений,там из стрелкового оружия вообще никого не убъешь.я бы на таких серверах гранатомету добавил бы убойки, что бы зараз по 5 челов валить,а ножам форсунку в одно место(у них и сейчас V=скорости отрыва истребителя от земли),а так можно было бы вообще взлететь вот там бы им было раздолье и опять же полное отсутствие недовольных

0

Подствол-дробовик на SCAR-H - нужная штука, постоянно юзаю в тесных коридорах и из-за углов.
Реально бесят "Попрыгунчики" с ножами, и терминаторы с парными winchester mod.1887. Из-за этого игра приобретает дебильный попсово-задротный характер.

0

FAMAS весчь. )) При правильном коврике и приличной мышке, лучше пушки нет. Точненько и эффективно. Правда на ближних дистанциях с ним проблематично, но на остальных красиво иногда получается. А еще джавелин прикалывает, по наземным целям. Весело.))

0

ACR с подствольником и голографическим прицелом!

0

либо acr на открытых картах, либо tar 21,который после 70 лвл автоматически заменяется на калаш ).и васе это с цм патронами.

0

Аххх как меня раздражают эти нубометы, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАРНЫЕ 1887, ладно рейнджер он не такой читерский, но парные 1887 это ходячий чит!

0

Странно, но 1887 пофиксили в последнем обновлении и они толком угрозы не представляют, чтобы из них кавонибудь сейчас убить нужно примерно метров на 5 подходить (раньше и с 20 убить можно было), сейчас Спас рулит.

0

А меня раздражают лагеры и некоторые игроки, которые как-то игнорят законы игры. Например с 1887 убивают метров так за 20-30 или на которых нож не работает =\

0

не нужны все прицелы на дробовики. ну вообще никак. последний синий перк (смена класса) тоже хня полная. тепловизор на штурмовые винтовки и пулеметы. обнаружение мин под большим сомнением.

0

тепловизор у меня сейчас под большим сомнением. на снегу вообще никого не видно с ним.
да и не понимаю физики, иногда в грудь убиваешь с 1го раза, иногда нет =\
ЗЫ
После взятия 70 и игры появилась надпись о том , что "при стрельбе в городе на вас будет одет камуфляж" что это значит? никаких изменений не замечал =/

0

дымовая шашка в руке для вызова снабжения +перки марофон , ускорение и диверсант -и с дробаша ни кто не успеет выстрелить -отвечаю !!!

0

ЗЫ вчера на 1 карте так с ножика насобирал на ядерку )))

0

Для тех кто оценивает тупо вместительность магазина скажу что после прокачки доп магазина у спаса вместительность становится 17 патронов,как и у страйкера,но эти ванючие 17 никому не нужны,так как выстрелить ты при стычке с врагом все ранвно больше 4-5 не успеешь либо он тебя приложит,либо ты его и заряжать потом их очень долго,а по мощности и точности спас самое лучшее оружие из дробовиков,а если к нему добавить ручку или патроны с повышенным проникновение то ему вообще цены не будет,хотя и без них он просто хорош.

0

смена класса решает
Если бы он сменялся мгновенно - то решает, а так гуано

0

Каждый бегает с чем хочет, и мы не в праве им чето предъявлять
А по сабжу скажу что подствол вырубальнее чем дробаши
ИМХО !!!!11!!!1

0

Я привык уже к родным двойным 1887... Но если чё, то АА-12

0

GRaDyC
М1014 мощнее спаса, и ручка не нужна. 6 патронов - 6 трупов

0

вообще смена класса это тупая идея... лучше бы сделали, что нибудь типа 2 вида снаряжения...иногда нужно бывает и т. высадку и метательный нож.

0

Зажимаешь шашку снабжения и бегаешь как понос, смотри повтор смерти.я вообще не очень слоупок, но долго не понимал зачем ее ЗАЖИМАТЬ! просто берешь в руку и все, с зажатой флехой в руке далеко не убежишь )))

0

Ну да я имел ввиду вытаскиваешь и не бросаешь.

0

Когда что но больше подствол раз и ты труп. До престижа если разозлюсь то брал оружие с подстволом и рпг и перк взрывная волна во веселился !!! А жаль что дроберы урезали теперь m1014 рулит ! Кстати раз тут зашёл спор про подстволы то и ими надо владеть уж поверьте у них снаряд не всегда взрывается правдо потом запоминаешь чё и где не взрывается :)

0

kot дальность у него намного меньше

0

ну лады, потестирую спас, скажу как старый дробовод, с чем удобней)

0

По-моему, АА-12 несколько туповат в обращении. Слишком уж быстро расходуется магазин, а попадать из него сложно, но это только мое мнение

0

ACR с голографическим прицелом.

0

NIaNM
у него просто отдача мощная после второй пульки, и остановиться трудно)))
если приноровиться херачить по две пульки то самое то)

0

m 249 с тепловизером и колиматорным прицелом

0

Так однозначно спас самое лучшее ружье,сегодня стрельнул почти в упор в грудь чуваку с M1014 с ЦМ патронами там я его не убил,сидит себе спакойно дальше и фигачил со спаса почти всегда с первока ложит

0

ACR и все,остальное вообще можно было бы убрать

_Falen_Angel_ НЕТУ БЛ...Я АК74У,НЕТУ!!!!!!!!!!НЕТУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

с код 4 сохранилась привычка к м1014, но редко использую, в основном трофейные, с ними прет как-то, пох какой подобрал)

0

с М-кой привык бегать, чет не меняю, другие мало пробовал

0

Играю "Баррет"+глушак+зажигательные патроны...
Перки:
1) 2 примочки на ствол
2) Невидимость на радарах и т.п.
3) Ниндзя
----------------------------------------------------------
Наличие "тепловизора" и "датчика сердцебиения"... думаю только мешает снайперу.

0

GRaDyC

То что ты его его не видел,не значит что его нет.
Я пока что не сумасшедший ак-47 с ак-74у путать.
Вот увидишь такое сам охуеешь...

0

Бл*..я видел что в списках его нет...просто действительно встречал его не раз в мультиплеере...не знаю,возможно с игрой что то,но я 100% видел этот АК-74У!!!

0

_Falen_Angel_ ты понимаешь что его даже в одиночном режиме нет!,его нет с списках оружия,эллементарно даже его текстуры не прорисованы в игре,как ты мог его видеть,просто ты перепутал его с ak47,или еще с какойнить фигней.

0

http://modernwarfare2.ru/tablica-uronov-oruzhij-v-modern-warfare-2/ Нате определяйте.

0

Ненавижу дробаши........UMP 5 рулит.....В близи нуна прыгать и уварачиватся от дробашей ну и валить врага. Ну а на расстоянии вы держите инициативу)))))

0

Да ну...как по мне с подстволом играют одни нубы. Потому что: да,так легко завалить и ты как нуб бегаешь с подстволом. Да и я не грешен. Первые 10 лвл бегал с подстволом (может и дольше) Сначало валят тебя. Потом берёш подствол и валишь негодяев. Потом как поперло норм играть и убрал я подствол. Теперь сам ненавижу....когда какой нить нуб со счётом 2 - 15 берёт подствол и валит. (эх вспомнил вот. Эт как мой брат говорит, когда очень много крыс: Нужно антикрисин взять XD) Ну а дробаши...Да, мне тоже не нравлятся. Но я пробывал ими играть и это очень (мона сказать сложновато) Так что с дробашами нуна уметь играть) Ну и это нубством, я называть не буду. Вот ненавижу когда......хотя кому нравится когда его валят с дробаша)

0

Вообще сдесь нет лишних перков. Вы посмотрите как люди играют. Вы увидите что все перки используются.
Просто это может для кого то он лишний....

0

прокачал седня спас до 75 килов. Ну что сказать - недооценивал, впечатление такое, что спас и м1014 по дальности почти одинаковы, но спасом нужно точнее целиться. Но у него больше зарядов. В десматче два-три раза первое место занял, 2-3 раза второе со спасом. нормально

0

>Если бы он сменялся мгновенно - то решает, а так гуано

а, ну да, 3 секунды влом ждать?:)

>высадку и метательный нож.


тогда все будут брать высадку с чем-то еще, а самые ушлые па парочке мин:)

0

Раньше меня тоже бесили подстволы, гранатометы и парные дробаши. Как-то раз наблюдал картину пока был мертвым: сопартиец паренек 56 лвл, 3 престиж бегал с подстволом, когда эти 2 выстрела закончились, достал гранатомет, пошмалял из него, когда и боеприпасы закончились, достал обычную пушку, и не смог убить какого-то типка, который за время выстрелов по нему, успел развернуться и убить этого паренька. Меня это взбесило, хоть он и был на первом месте с большим отрывом в киллах (на втором был я), но с тех пор, я бью по ним тем же оружием, и это не значит, что я настраиваю класс на подстволы и дробаши, нет, я убиваю их своим нормальным оружием, поднимаю их пушку и начинаю мстить.
Меня как-то раз, за огромное кол-во киллов двойными дробашами назвали нубом, на что я сказал, мол вы сами нубы, если вы не видите, что ваши сопартийцы бегают сами с таким оружием, и "дарят" его мне. Не будут они его носить, так я и не смогу его подобрать :)

0

Для случая против дробовиков, есть класс, чтобы можно было убивать их на более длинном расстоянии: ACR, твердая рука и оглушающая граната
А против подстволов беру класс с бронещитом, который сужает угол зрения, но защищает от взрывов и слеповухи (порой прикольно посмотреть как он взрывает себя об ближайшую стенку или бочку)

0

Конечно сдвоенные дробаши! Из нубомета еще попасть надо, уметь им пользоваться.

0

Фолен, если для тебя собственные глюки авторитетнее чем здравый смысл, это печально.

0

http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/589352/
Зайди вот сюда

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ