на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Почему не прикрутили расчлененку?

Странно. Ведь Треярх сделали эту фишку у себя. И когда косишь пулеметом отряд вьетконговцев и во все стороны летят отрубленные онечности - едва ли не самое хорошее воспоминание о КоД5 (как бы садистско это не звучало ыыыы). Почему же в КоД6 отказались? Может из-за того, что и так все кричали о чрезмерной жестокости?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну просто ето не надо код6, она и так хорошая. В код5 карты мрачные, я бы не хотел чтобы в код6 в мп появилась мрачность, но они походу думали, там в настройках есть фича Модели повреждений.

0

Да,действительно,расчленёнки нехватает((

0

Не, в код6 она бы не смотрелась, а в код5 - очень к месту!

0

Да и без расчленёнки КоД6 получился классным!

0

Значит, не посчитали нужным.
А жестокость и так имеет место — вспоминаем No Russian.

0

Когда косишь с крупнокалиберного пулемета, - расчлененка как раз бы смотрелась

0

ну извините смотреть как летят руки и ноги российских солдат не для меня, а американцы бы тогда видели как летают конечности мирных российских граждан

0

Если б была расчлененка, и при стрельбе в любую конечность они брались за нее и ползли как в SOF - то я представляю какое мясо было бы в аэропорту (тогда бы его точно в игру не пихнули бы).

0

если бы была расчлененка то был бы пипец, идешь в конце миссии по карте а она вся в крови и забросана руками, ногами и т.п, блевать бы захотелось, хоть и не реалистично выглядит)

0

На мой взгляд это лишнее, игра и без расчленёнки хороша.

0

Не, в код6 она бы не смотрелась
просто игру разрабатывали инфинити вард а не трейарк

0

Меня больше волнует отсутствие момента с расстрелом заложников в версии от 1С.

0

Меня больше волнует отсутствие момента с расстрелом заложников в версии от 1С.
Скачай ее из раздела "Читы". И радуйся жизни ;)

0

расчленёна разноображивает монотонную стрельбу, поэтому её не хватает!! Надоело уже смотреть как после взрыва граны людишек тупо откидывает, а нужно чтобы отлетали части тела. Война же ёпт!

0

Lord ShaD
а по твоему только в слэшерах должны руки и ноги отлетать?

0

играйте в L4D там полный тупизм -зато есть расчленёнка )))

0

да потому что разроботчики игр разные и они не тырят друг у друга фишки

0

Нах надо, это же не ужастик какой. Насмотреться на расчлененку можно и в left for dead 2.

0

да просто с расчленёнкой скорее всего рейтинг насилия возрос бы и часть аудитории отрезалась младшая более, хотя я вполне "за" расчленёнку, вполне уместно и весело было, просто родительский контроль усилили бы в опциях игры=)

0

Хотите расчленёнку?
Чё сюда тогда припёрлись?!?
В CODe, расчленёнка нахнух не нужна!
Здесь вам не Dead Spase и не Left for Deat.
Разлогающимся зомбакам, у которых в любой момент может х*ер отвалиться, руки-ноги-ногти и кулаком отбить можно.
Реальному человеку даже с Баррета руку не отстрелить..... Про остальные мелкоколиберные пукалки я ваше молчу....
Так что, любители расчленёнки, я повторяю: Чё сюда тогда припёрлись?!?

0

Какая расчленёнка в детской игре

0

s4alker435, ахренел чтоли!? ты ваще в курсе какой у баррэта калибр? там не то что руку оторвет, там и ещё пол туловища снесёт. Посмотри как наши снайперы в чечне в горах с ОСВэхи черных валили, так там только ошметки отлетали от тушек, а калибр тот же что и у баррета - 12,7 мм

0

apryMEHT
Не веришь? На себе проверь!
Если тебя разорвёт, то ты прав.

0

s4alker435, ну ты видимо проверил уже xD

0

apryMEHT
Гыгыгы.

Да. Проверял. ХD
На тебе.

0

какой ты тугой, на гугле забанили чтоли? барретт технику уничтожать может, а ты говоришь что человеку пох будет, это от 5,56 видимых повреждений не будет.

0

неее, давление созданное импульсом пули барретта внутри черепной коробки 100% разорвет череп минимум на 2е части, ну тело то да, не порвет, но кашу приличную сделает. Барретт не противотанковая винтовка, он предназначен для уничтожения пехоты на дальнем расстоянии - от 1,5 километров, поэтому и калибр такой бешеный, что технику может выводить из строя, на что СВД малоприспособлена - 7,62 калибр не позволяет бить на такие расстояния.

0

apryMEHT
Короче.
Спорить можно безконечно.
Мы оба в чём-то правы.
Так что, спс за дискуссию.

0

Б*Я вы че сравниваете ИГРУ и РЕАЛЬНОСТЬ? У Barret калибр 12.7мм а там у СВД 7,62-мм

0