на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Размышляем какая будет игра!

Много раз на разных сайтах читал что в Call of Duty 6 война будет происходить в космосе с инопланетянами,хочется знать это правда или нет?Какой бы вы хотели видеть войну в Call of Duty 6 и не испортит ли игру войны с пришельцами.

Комментарии: 691
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что за бред...? Когда такой разговор был? Она будет или про Вторую Мировую Войну или про другие, современнее. Лично я хотел бы или Афган или Первую Мировую...)

0

GumbertG,мои слова подтверждает цитата с сайта посвещенного пятой части КоД:
"Похоже, если мы переживем 5-й Call of Duty от Treyarch, Infinity Ward порадует нас действительно интересной 6-й частью.
В Сеть просочились пикантные слухи о новом проекте студии Infinity Ward. По словам одного из анонимных источников, расположенных внутри компании, следующая игра будет носить научно-фантастический характер. Этот же инсайдер добавил, что дополнительные сведения о проекте могут быть обнародованы уже на предстоящей E3 (выставка пройдет в июле), однако полной уверенности в этом пока нет.

Учитывая, что в портфолио калифорнийских разработчиков трижды встречаются слова Call of Duty, не исключено, что аноним говорил о шестой главе популярной серии шутеров. А принимая в расчет уклон в научную фантастику, вполне можно предположить, что в 2009-2010 годах вооруженные до зубов бойцы полетят на Марс отстреливать зеленых человечков или останутся на Земле отражать вторжение неугомонных пришельцев. Поживем – увидим"

0

Гумно тогда будет. Но это слухи и не больше, КоД останеться на Земле-матушке...)))

0

Прикольно было бы если бы сделали так: Грузино - Южно Осетинская война разрослась, вмешалась Америка Украина, образовались каолиции и ты выбираешь за какую играть. Ну а дальше пока не придумал.

0

Ну это Red Alert 4 какой-то получается, а не КоД.

0

Что ждать от Call of Duty 6?
Как чего, ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ АТМОСФЕРЫ, ОТМЕННОЙ ГРАФИКИ, и т. д.
Ни одна игра из серии Call of Duty меня не разочаровала, (я играл только в Call of Duty 2 и Call of Duty 4) надеюсь и Call of Duty 6 порадует :)))))))))

0

Того, что уже много раз использовали другие проекты - ничего нового

0

Все зависит от того, какой будет COD5 - имхо

0

Сабж.
Если это будет продолжение MW, то дадут опять за Соупа играть или совершенно новых ГГ сделают?
И главный вопрос: Прайс будет?^^

0

Танцующий С Тенями,мы тут мечтаем...
Мне понравились миссии в городе,самолёте и танке.Стоит придумать продолжение этой традиции.
Джунгли реально достали,но и там можно исправить ситуёвину с помощью снайперов на деревьях.И побольше,побольше...
А нах нам Прайс?Он же не основной персонаж.
Героев было много на войне,так что смысл на Соупе зацикливаться?Пусть ГГ назначат какого-нибудь мистера Смита из Майами,штат Флорида.

0

Будет вторая часть.
Я хотел бы чтоб там было много нового оружия,меньше скриптов,какие нибудь скрытные задания

0

Икар Малкавиан Ты на все 100% уверен?))) Как я слышал будет MW2 к концу 2009 года...

0

Ссылку на оф источник.Фейки читать умеют все...

0

ОЧень хотесь бы чтобы были мисии как за морпехов и SAS так и за спецаз ГРУ ну или просто Росийские войска (более менее правдоподобно не так как в КОД4 - в плане воооружения и вообще). Они ведь тоже против тероризма борються как никак.

0

Помечтаем? Ок.
Хочу кампанию за русских. Хочу, чтобы русские были представлены в лучшем свете, нежели в 1й. Хочу, чтобы разрабы поточнее разузнали о вооружении нашей армии. С АК-47 уже у нас не воюют. Это старый автомат, его используют в основном террористы. Хочу, чтобы впихнули АК-74, и калаши 100й серии.

0

Мои мечтания не сбыточны скорее всего :
1.Сделать наконец у русских имена нормальные , а не сплошные Михаилы,Борисы и Сергеи + Дмитрии.
2.Перестать делать из современной России - главную угрозу спокойствию мира.
3.Перестать показывать арабских солдат по уши в платках, уже лет 5-7 так они не одеваються.
4.Прекратить пугать ( всех кроме российских ) автоматом АК47.
5.Сделать больший блур меню паузы.
6.Сделать кампанию по обе стороны фронта ( по моему так интересней будет=) )
7.Перестать делать так что западные люди думают что вся наша культура в словах из трех-пяти букв нарисованных на заборе!
8.Заменить старинные РПГ-7 и АК47 ( 1.Уже просто устарели и Рос.Армия их не использует.2.Я в этом не один, если посмотреть тему , есть и выше такие посты.)
9.Сделать нормальную баллансировку оружия а то смешно видел как от очереди с м16 солдат остается стоят непотресканый.
10.Перестать Пугать всех арабами и русскими.
11.Сделать режим хардкора нестолько в сетевой но и в одиночной игре.
12.+Драйв
13.Сделать игру хоть чуть чуть длиннее ( + 4-5 миссий ) по сравнению с CoD4MW
14.Совсем убрать компас.
15.Добавить пулиметам возможность ставиться на сошки .
можно продолжать и продолжать этот список, но все равно все это зря потому что IW не знает скорее всего сайта PG=)))

0

Мультиплеер
1.Никакого убер оружия вроде п90 и подствола
2. Много стволов и чтоб можно вешать все навороты на них (аког + глушак ) допустим при этом игрок будет терять скорость это будет норм.
3.Сделать один режим игры чтобы не разделять комьюнити на хардистов и классиков !

0

только два пожелания:
для синглплеера - сюжет без клюквы
для мульти - больше оружия и модификаций

0

IW сказали что мол MW2 быть!
Требуецца знание пиндосскава:
Activision has named practically its entire 2009 line-up at an in-game advertiser meeting, including Infinity Ward's Call of Duty: Modern Warfare 2.

Speaking at an 'upfront' meeting with in-game ad company Massive Inc. (responsible for the famous Obama Burnout Paradise ad), Activision named its 2009 games including tentatively titled Guitar Hero 5, a new Tony Hawk's and Modern Warfare 2.

The sixth CoD game was already confirmed to be under Infinity Ward's wing (and not World at War dev Treyarch), but this news thankfully confirms that number six isn't the rumoured sci-fi spin-off we were dreading.

No details on the game were released, though it was roughly dated for release in autumn 2009.

In the meeting, Activision also confirmed that in the new Tony Hawk's "you're not going to be playing this game with a controller in your hands." It's out on PS3, 360, Wii and DS in October. We smell a peripheral coming...

Bizarrely (ho ho), the publisher also confirmed PGR dev Bizarre Creations' first Activision racer will be a James Bond game. In fact it'll be an original racing game that's been described as "Mario Kart meets Forza". Read more on that here.

We spoke to Activision this afternoon but unfortunately the company wasn't able to provide any further details about the new games. Don't hold your breath either, as it seems unlikely there'll be anyhting more on them until early next year, but don't let that stop you sepculating in the meantime.

0

Я неплохо знаю английский, скажу: ничего нового.

Давайте обсудать игру тут. Там больше людей.

0

Не нужно гнать народ насильно на другой форум. Где нравится - пусть там и пишут, это их личное дело.

0

Что первое увидел-там и отпостил-).

0

Поидее, они(IW или Activision) могли бы уже хоть первый тизер выложить...

0

Предположительное время действия игры!

0

Недалекое будущее. Начинается война за ресурсы земли и каждый хочет забрать себе какой нибудь лакомый кусочек, например Антарктиду, там же сейчас обнаружены большие скопления нефти и газа. Вот чем не сюжет для новой игры.

0

Неужели непонятно?Modern Warfare переводится как "Примерно в наши дни".Следовательно...

0

Война за ресурсы... Это мне Акт Войны напоминает. Там прикольный сюжет как для стратегии. Я думаю военный конфликт в Персидском заливе.

0

Ближайшее будующее. Очередной гипотетический конфликт, вымышленный американскими "политологами", и несущий в себе только лишь пропаганду.

0

Есть возможность что это будет война США и Афганистана, или война в Югославии! Возможно даже Вьетнам!

0

Ну, с Вьетнамом, пожалуй, опоздали лет на 40. С Югославией - на 10. А вот из горячих и нагревающихся точек Афганистан, действительно, вполне реален. Как и Иран. Возможны также Западный берег реки Иордан, сектор Газа. Кстати, про Сомали почему никто не подумал? Самое милое дело собрать в Аденском заливе и у мыса Гвардафуй Седьмой флот США с армией морпехов. Подогнать туда "Нимиц", "Джордж Вашингтон", к ним присоединится "Адмирал Кузнецов"... Purquas pas?

0

Капитан Прайс будет освобождать захваченые пиратами судна-прикольно!

0

С Югославией - на 10
Лет 10 не так уж и много!
Капитан Прайс будет освобождать захваченые пиратами судна-прикольно!
Главной задачей будет освобождение от пиратов корабля "Фаина"! :)

0

Garand правильно говорит...
Особенно насчёт израиле-арабского конфликта.

0

Капитан Прайс будет освобождать захваченые пиратами судна-прикольно!
--------------
хорошая идея,я б не удивился!

наше время

0

Подобное было и в CoD 4! Мы освобождали самолёт и корабль в начале игры! Геймерам понравилися эти миссии! Возможно сделав выводы разработчики и в новой игре сделают что-то похожое!
У меня только в 4 части возник вопрос! Как спецназовцы, в последней миссии, попали на летящий, захваченый терористами самолет?

0

Был фильм со Стивеном Сигалом и Куртом Расселом (название забыл) - там как раз показано, как F/B-117A догоняет "Боинг-747", пристраивается у него под "брюхом", выдвигает "шлюз", по которому спецназовцы и переходят на борт гражданского лайнера.

0

Ну тогда как они внутри оказались! Просверлили оболочку самолёта и залезли внутрь? :)

0

Так это типа дополнительная миссия не имеющая никакого отношения к сюжету, это так сделали, чтобы хоть что то в конце титров было. Обычно же все пропускают титры, а тут такой небольшой подарок.

0

Хотя цель миссии мне не понятна, в чем прикол?!, всё равно бомба взорволась,и все мирное и не мирное погибло

0

Согласен. А вообще, хотелось бы такой же бонус, как "Nacht der Untoten".

0

Мне миссия понравилась. Настоящая операция спецназа.

0

Крутые спецназовцы! Завалили всех подряд вместе с самолётом и радуються что они спецназ!

0

Да! Свалили, а всех мирных жителей подорвали!

0

Народ, это же Америка! :) там все спецназовцы такие, если этих баранов в касках с кучей бронежилетов вообще можно назвать спецназовцами.

0

Счастливый Человек
+1
Молодцы Треарх, разнообразили прохождение игры давольно интересной миссией....Жду от IW тоже самого

0

Ага, хотелось бы, чтобы это стало доброй традицией.

0

Лучше бы дополнительные миссии по захвату!

0

Алё гараж! То были британцы! А миссии по захвату должны быть.

0

Недалёкое будущие.Но по моему война будет не из-за ресурсов.Просто Инфинити Вард наврятли будет копировать сюжет недавних шутеров(к примеру Frontlines:fuel of war).

0

Недалёкое будущее, мож они приквел сделают.

0

Я считаю, что сюжет будет через некоторое время после событий 4-ой части

0

Возможно, всё-таки ближайшее будущее. 2010-2011 года.

0

Где в Call of Duty: Modern Warfare 2 Будут разворачиваться события?? В США,России,Украине.....Как думаете вы Где?

0

80-е! :)

Но тогда получиться Operation Flashpoint. :D

Скорее всего будет продорлжение первой части.

0

Будет прямое продолжение оригинала, гдето в западной европе, а в первой части какое время было, гдето 2010?

0

Россия, раз это продолжение первой modern warfare значит, наверно будет в россии, хотя кого из злодеев мочить если все мертвы и так.

0

А может она будет в Бейруте помните как в мисии"Полное затмение" Прайс сказал: -Нетак быстро Комаров,помнеш Бейрут ты ведь снами?

0

1) Приближенный к реальности баланс оружия (а то все время наше оружие ухудшают, а америкоское все время самое крутое) разброс пуль при стрельбе, убойная сила у автоматов повысить у пистолетов и пистолет-пулеметов понизить (из пистолетов и пп дальше чем 50 метров не убить)
2) Норамльный автомат Калашникова а то все АК-47 хотябы АКМ или АК-74, но лучше АК-103, чего они все такую старинную модель...
3) АКС-74У в автоматы а не пистолет-пулеметы
4) Убрать МУЧЕНИКА.
5) Детализированные карты.
6) Нормальны НАШИ - а то все время какие то маньяки орущие как из дурдома.
7) ввести массу оружия и откорректировать прицеливание стоя (как предложение что стоя прицеливаться пулеметами только опред время - попробуй подержи так точно 15 кило, лежа на сошках пожалуйста но не стоя)
8) Побольше крови, кишков, отрывающихся конечносей и разлетающихся голов
10) Посовременнее оружие - вроде как будущее, а оружие чуть ли не времен Вьетнама.

0

Надо совместить мученика и второй шанс, чтобы не по дебильному, граната из ж0пы вываливалась, а нормально доставалась, как в сингле+сделать такой перк совместимым только с джаггернаутом!

Также хотелось-бы:
1. Иметь возможность поставить пулемёты и снайперки на сошки.
2. Подствольник с нормальной реализацией.
3. Возможность выбора снаряги перед заданием
4. Хотя-бы три ствола при себе, если один из них пистолет. Пулемёт чтобы шёл один вместо двух основных стволов (то один раз себе сделал РПД+М249 в сингле). Подствол чтобы считался за отдельный основной ствол.
5. Больше 4х гранат при себе в сингле. 6х - в самый раз.
6. Больше напрягов с боеприпасами.
7. Меньше тупых скриптов и больше ИИ.
8. Компанию за русских по отстрелу чеченских боевиков.
9. Чтобы британцы действовали не в России, а гденить в Европе.
10. Чтобы гг американской компании остался в живых.
11. Чтобы уже не видеть хвэйс капитана Прайса!

0

Ыgt. Jackson за 11 пункт тебя расстрелять надо!

0

Наверное в Афганистане за америкосов. Было бы интересно за Комарова в Чечне, но мне кажется это не этично. Я думаю Россию MW2 зацепит 100%, вопрос в том: как?

0

Лучше бы без это обошлись, уже бесит... Тем более, история уже, так сказать, раскрыта.

0

Ну честно говоря в космосе это уже должно как-то по другому нззываться, но никак не Call of Duty Подождем E3 конечно, но уж лучше что-нибудь бы злободневное замутили.

0

Что ждать от Call of Duty 6?
Продолжение гениального мультиплеера!

0

Call of Duty 6 - Modern Warfare 2!
таки истинно, разработчики сами про это сказали

0

Первый здравомыслящий человек попался наконец-то. Такое впечатление, что большинство юзверей без мозгов. НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

0

Ближний Восток, наше время. Американцы распространяют свою демократию в Иране, британцы им помогают. Еще, мне кажется, будет миссия-возврат в прошлое, типа Припяти, но где то на Кавказе.Возможно будет Комаров и "Альфа"...

0

Что интересно, E.J.Wish угадал по сути, когда анонса еше не было...)

0

наше время СНГ и Ближний восток как и в 4 части

0

Прежде всего, продуманного и увлекательного сюжета.

0

И насрать, что сюжет бредовый, главное, чтоб интересно играть было.

0

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ГРАНАТУ ВРАГУ В ШТАНЫ ЗАСУНУТЬ

0

Хочется:
Чтобы мы вернулись играть за Соупа
Чтобы игра была не жестокой и не кровавой(как в 4 части) =)

0

Вообще-то разарабы не говорили что код6 это mw2, mw2 - это уже другая игра.

0

Я читал что действия будут проходить только в Ближнем востоке.

0

Официальной информации на этот счёт не было.

0

Вот этого хочется БОЛЬШЕ ВСЕГО а то в 5 части постоянное ощущение что в LFD играешь - так противно!

0

Я согласен пусть три оружия будут пистик к ноге заде снайперка а в руках пелемет.

0

При разборе ролика считают, некоторая часть игры пройдет в Южной Америке, судя по статуе Иисуса. Дома, которые, похоже, расположены на холме, напоминающие те жилища, которые в большом есть на Эквадоре, а также в бразильских фильмах.

Как думаете?

0

Боюсь, как бы главным врагом "амьериканской дьемократии" (шучу) не стала Венесуэла..

0

"При разборе ролика считают, некоторая часть игры пройдет в Южной Америке, судя по статуе Иисуса."
Логично... но не факт. Венисуэла в данном случии - вариант идеальный и вправду.) Социалистический государственный строй, политика Уго Чавеса, нефть... всё располагает.
Впрочем, опять-таки не факт, возможно, это Боливия.)

0

Уже проходила информация что действие будет происходить на среднем востоке.

0

Позволю заметить, неподтверждённая информация.

Интересно было бы увидеть статую Иисуса на Среднем Востоке.

0

Ну в аэропорту в начале говорят по-японски вроде, дальше точно указана кирилица...
Южная Америка скорее всего будет, может также миссии на вышках в мексиканском заливе быть...Да возможно многое, нам тут подбросили только еще больше пищи для раздумья и толком нифига не обьяснили, и с каждым таким роликом дата 11.10.09 врезается в сознание все больше.

0

Да хоть в Африке, лишь бы не на территории РФ.

0

Это таже самая КОД ,только название другое ,насчёт космоса бред ,разроботчики сказали что действие будет разворачиваться в Средней Азии

0

reg78, +1. Я уверен, что у Infinity Ward хватит благоразумия не повторять самих себя и вообще это было бы ошибочным шагом.

0

Да фиг их знает))...Русская речь в первом ролике уже настораживает....

0

Это еще фигня. Ждите водку и медведей.

0

здрасте
Надеюсь все вы играли в Call of duty 4 и помните как всем надаели крысы с нубами , хотелось бы надеятся , что его исключат или хотя бы или сделают 150 в голову ......



КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?

0

А вот хотелось бы повоевать в Ю.Америке, даже в Сан-Паулу я б повоевал:)

0

Наверно в Южной Америке и на Ближнем востоке(по крайней мере я читал что на Ближнем Востоке....)))

0

Думаю что пусть нубомёт останется на специальных серверах где можно им пользоватся. На серверах где нубомёт запрещён, можно ходить с нубомётом не не стрелять из него... =)

0

Че за нубамет? (Тока не пишите Казак поиграй в пятую часть по сети)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по единственному на данный момент скриншоту, не исключено.

0

А может придется по разным странам помотаться.

0

Вообщето не нубамёт а Нубомёт! Нубомёт это подствольник( геймеры думают что это оружие нубов и по этому его так и назвали!) Кроме подствольника нубомётом считается Р90. По скольку это самое мощное оружие в игре. Геймеров просто бесит когда их убивают из Р90 и подствольников.

0

Подствол-отстой,П90-For The Win,и да нарекают пусть нубами тех,кто орет что мол "Аа миня нуп убил из его пэ90 ааа"!:-)

0

я буду играть за руских...и с винторезом...и убью прайса...в 3-ий раз)

0

НАРОД НЕ ГОНИ НА P90 ЭТА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПУШКА ИЗ ПИСТОЛЕТОВ-ПУЛЕМЕМЕТОВ ВООБЩЕ И В ЖИЗНИ И В ИГРЕ ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПУШКИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ НУБСКИМИ А ВСЯКОЕ ГАВНО УНИВЕРСАЛЬНЫМ?!

0

Бедный бедный Прайс. =) Хочется поиграть за Соупа. Чтобы в сингле был опупенный гемплей. Концовка не хуже чем в первой. А в мультиплеере какие-нибудь новые режимы, еще оружия, перков, карт и т. п.

0

Концовка не хуже чем в первой.
))))))))))))))А разве в первой у Инфинитев были какие-то варианты выбора концовки?))))))

0

Всякий отстой вроде подствола-Да с радостью!
А нормальное оружие-Да это же нубское вооружение!Сраный нуб!-и прочее (c)

0

Я и не говорил что у них был выбор. Просто сказал что концовка была реальная. И думаю что во второй части они как раз сделают несколько вариантов концовок

0

СОУП МАКТАВИШ,ты наверное не понял что самое мощное оружие в игре-AK-47,AK-74,MP5.Кто этого не понял ничерта вы не научились играть)

0

По-моему "геймеры" просто не знают что противопоставить "нубомету" и плачут что их подорвали гранатой.ИМХО

0

Славн, не исключено!
Как знать, может, Инфинити "подсмотрело" идею у Акеллы? Кто играл в "Blazing Angels", тот знает, что главному герою приходится сражаться под Дюнкерком, потом оборонять Лондон, затем его перебрасывают в Средиземное море (против Роммеля биться), далее - Перл-Харбор, Мидуэй, Гуадалканал, Рабаул (жалко, не догадались сделать миссию по отправке к японой матери Исороку Ямамото)... Снова Европа: Норвегия, Нормандия, Париж, Бастонь, Берлин.
Можно предположить, что "Прайсу и Со" придётся, например, устранить наркобарона в Бразилии (Колумбии, Венесуэле, Эквадоре - нужное подчеркнуть), пожариться в пустыне - но найти и уничтожить базу пиратов на Африканском Роге, перехватить наркотрафик в Золотом треугольнике (Камбоджа, Лаос, Мьянма), может быть - навести шороху у афганских моджахедов...
Добавьте возможные варианты.

0

Мне без разницы, подствольником не пользуюсь, а из чего меня убили как то по... )

0

сам подстволом непользуюсь,а орут что это нубское оружие потому что немогут с ним справиться я например если дохну от п90 неору нуб и прочую хню если играть умееш небудеш оружие делить на нубское и прочее

0

Sugar Shane Mosley

Верно мыслишь! Я например специально люблю сервы без голосования за кик - захожу на них беру "нубомёт" и начинаю веселье - прикольно наблюдать за локальным бурлением говн))))

0

Кароче, я считаю что все оружия нормальные! Люди которые считают что какие то оружия в играх нубомётами, те дураки! Они не имеют права запрещать людям играть своим оружием которым они хотят!

0

А если бы калаш был универсальным и с него врага убить было бы легче плевка вы бы тоже это оружие нубским называли? Ребята это бред!

0

Совет таким голосящим про нубов, не подставляйтесь и учитесь играть. Представляю прикол, идут настоящие военные действия, один из противников выстрелил из подствольника, а ему орут с другой стороны *ФУУ!!! Ты нуб! Ты воевать не умеешь! Отстой! Удалите его с поля боя, он как читер!*

0

Казак3330,вообщето калаш таким и является и убить снего как раз плюнуть
СЛАВН ахахахаахахахахахахахахаха))))))))))))))))))Блин это реально смешно))))))))+1

0

В сингле пусть будет "нубомет", а в мульте он абсолютно не нужен. Лучше пусть гранатомет типа: Джавелин. :D

0

Вторая часть будет в чем то революционная я так мыслю,что то новое придумают

0

А я сомневаюсь.Будет новый хорошо сложенный экшн.Но революционного ничего не будет,имхо.И насчет концовок это не их профиль...врядли.

0

Казак - типичный представитель нубов. П90 потому считают нубским оружием, что он в игре бьёт как снапа и скорострельность у п90 самая высокая, что вкупе с магазином как у пулемета составляет полное нубство. Я просто падаю со смеху когда нубики орут ''не надо гнать на п90 это моя любимая пуха- я с ней лучше всех играю''. П90 для тех кто хочет по легкому всех рубить , проще говоря для тех, кто играть не умеет. П90 в игре очень несбалансированный ствол. В реале же п90 очень слабая и страшно косая пушка.
ИМХО из игры(мультиплеер) нужно исключить нубомёт во всех его проявлениях(винт.граната например), п90 и перк мученик(иногда больше нубомёта накаляет- бежишь против толпы и из 3х трупов вываливается по гранате, а на тебя ещё 2е бегут. Т.е этот перк у противника заставляет крысить и снимать всех издалека). Я не против ПВ - трупы легко добивать(сам не использую), но пв должен быть как в код4, а не как в код5 - воскрешать пвшников- это тупо.

0

Не согласен Stalker17111992.P90 галимое оружие,MP5 выигрывает у P90,АК74У выигрывает у Р90.В игре нет нубства!!!Это полный бред.Может мультик немного и несбалансирован но так все норм.НУБСТВО-сидеть с кемпрой и шкерить один проход по которому от безвыходности бегает пол команды и кидать грены с респа куда попало.

0

Сидеть с кемпой - это ты имеешь ввиду снайперку? Вот тут я не согласен. Да если сидеть с пулемётом - особенно с рпд, то это нубство, но со снапой - наоборот ''героизм'' потому как со снапой редко где нормально посидишь(особенно если много народу). А в бл.бою снапа вообще практически бесполезна(свд исключение). Да и в код4 точки респа очень хорошо расставлены(в пятом просто ужасно).
Теперь на счёт п90 - да мп5 лучше, но убойностью и точностью, а п90 всё равно выигрывает за счёт скорострельности.
И ещё , да ак-47 и мп5 (из снап свд) - лучшие стволы в игре.
Нубомет я считаю имеет право жить в игре, но не в такой форме. Сделай разрабы его таким как в сталкере- цены б им не было.
Нубство - это и есть использование несбалансированных видов оружия.

0

Да бросьте вы уже, равенства никакого нет и не надо. Если стреляешь быстро и точно, передвигаясь точно также, то ни нубы не страшны, ни их оружие. В этой игре большая роль отводится случайности, и уж точно не малая вашим игровым навыкам, так чего еще надо?

0

да пля ,нубомет 100% будет)) ну кто професионально занимаеться код4 и будущим код4-2 будет играть на специальных серверах ProMoD ,а еще *без нубов будет неинтересно* хехе

0

Нейтрально.
Мне, честно говоря, почти всё равно, так как я не столь ярый игрок мультиплеер. Не столь разбираюсь в этом, соответственно. Потому буду брать в расчёт мнение опытных игроков в мультиплеер.

0

Слышь сталкер за словами следи! Набив 150 врагов с P90 больше никогда его не использовал Всегда беру либо м4 либо рпд. А отсиживать со снайперкой в уголочке крысячество и не честно. Бежит на тебя чувак метров за 100 с мп5 и хрен он втебя попадет. Я всегда уважаю тех людей которые хорошо сражаются в ближнем бою и мне пох с чем они ходят

0

Моё отношение к снайперам говорил в предыдущем посте, но повторюсь - я их уважаю. С п90 любой может бегать и в упор всех расстреливать. А со снапой нужен навык, если конечно играешь против профи, а не против новичков. Ты вот сам попробуй со снапой на рашнгане37(карта перестрелка(самая большая карта напомню), 32, всегда полон) со снапой много наиграть, если все такие ближнебоевцы и пулемётчики. Вот пулемётчики - вот кто настоящие крысы. Нет, конечно попадаются бегающие пулемётчики, но бегать с пулемётом - особых навыков реакции не надо. + С мп5 легко с 2х-3х патронов завалить через 100 метров. Банально тренируйся.

0

Согласен пулеметчики часто крысят. И я вообще не люблю людей которые сидят на одном месте весь раунд и крысят. И абсолютно плевать с каким оружием. Хоть с дробашом. + С мп5 легко убить врага с большого расстояния с коллиматорным прицелом или с штурмовым. Со стандартным посложнее будет. Лично у меня у всего оружия стоит стандартный прицел.

0

Честно говоря с оптическим сколько ни пытался бегать - так и не понял в нём смысла. Я с мп5 бегаю с глушителем(у меня вообще на всём, кроме ак-47 глушители), поэтому на дальнем расстоянии бью с простым прицелом. ИМХО с ним легче, чем с коллиматорным. Вернусь к теме нубов - хорошо, что в код4 играет много нормальных игроков и, поэтому нубов и крыс стараются искоренять. А в код5 большинство нубов - у каждого 3-его мученик. В основном как я заметил его используют малолетние.

0

Мученик - это халявный фраг. По мне этот перк не просто нубской но и не честный. Игроки должны сами добиваться очков а не надеятся на гранату которая автоматически вываливается из задницы.

0

Либо Будущее Либо Настоящие) З.Ы. Нехотелось-бы чтоб была вторая Мировая как в C.O.D. 5)))

0

По-моему, уже достоверно известно, что в MW2 будет показано недалёкое будущее.
Судя по геймплейному ролику игры.

0

Народ тут недавно прошла информация что в Call of Duty modern warfare 2 появиться щит в одиночной игре. И следуя простой логике становиться понятно что щит будет и в мультиплеере. Поначалу я обрадовался интересно ведь что-то новое по-мимо автоматов в руках увидеть. Но тут в голове такая мысль: ведь его тоже забракуют! Тоже начнут называть его нубским! Вот так и будем жить постоянно воюя только с калашом да с кольтом и авп впридачу и не будем пользоваться новым оружием из-за людей которые не могут хорошо научиться играть.

0

Казак3330-слушай, а ты прав!Уверен, что щиты будут считать нубским оружием.

0

Казак3330
Ну по крайней мере щит не будет из ж*пы вываливаться и всех убивать))

0

может и будет , но пусть сделают так, что бы его было не легко получить.

0

а кто за тот с подстволкой ходит???????

0

Чарез южную америку путь нашей тороицы по любой пройдет. Они будут плавать под нефтевыми вашками, ползать в снежных сугробах, скорее всего Новой земли или Сибири и на снегоходах по катаемся) Возможны квадроциклы в пустыне, не исключено придется полетать на вертушке. Будет, как всегда не просто...
P.S. В игре будет намного больше крови, оторванных частей тела

0

LSD-SHAKER
"может и будет , но пусть сделают так, что бы его было не легко получить."
хорошая идею - допустим 5 убийств подряд без смерти - и на твоем стволе появляется нубомет

0

Думаю будет как в 4 части 2 кампании в одной. Одна, скорей всего за США в Южной Америке, а вторая за SAS на Ближнем Востоке. Или наоборот

0

5 убийств-ничто.Вот будет хорошо,если комбо из 21 с ножом без смерти ^_^.Никто его не получит,а про игрокам это нафиг нужно.

0

я с ножа в 5 части валил 65 человек , оружие глючило

0

Сейчас фантазируем какие новые перки будут, какие уберут, какие оставят с первого Modern Warfare, а после выхода обсуждаем и т.д. Если присмотреться, в 2-ух минутном ролике МВ2 если эпизод где сидит заложник с заклееным ртом и на нем куча взрывчатки, на заднем плане видно бочки на которых точно такие же взрыв пакеты С4 как из первого МВ. Значит это оставят)))Надеюсь, что уберут джагернаута, мученника, генератор помех. Ваши мысли?

0

убрали бы джагеров и мучеников из мультиплеера, было бы круто))
разве что последний выстрел оставить можно))

0

С джагером и мучеником согласен, у нас на локальном серве они всех достали, а на генератор помех пох абсолютно, от него толка нет... хочешь быть невидимым - одевай глушитель, да и на карту во время боя смотреть особо некогда, особенно когда в тебя уже стрелять начали...

0

2Antichrist90
Последний выстрел - конечно нужен. Мученик конечно не комильфо, но порой помогает. Хотя я его то же не очень люблю:)

0

может быть будет перк на увеличение обоймы?)

0

Плохо разбираюсь в контексте, так как почти не играю в мультиплеере. Воздержусь пока что от высказываний и предположений на этот счёт.

0

неплохо бы поставить перк против мученников. Т.е. убил игрока а он гранату переде смертью бросил. А ты целый после этого.

0

Не играл КоД 5, играл в КоД 4 и там мультиплеер был классный и всё устраивало, конечно немножко раздражало когда когда мученником убивают, но это лишь незначительная помеха.
P.S.:Как я понял от щита пули будут отскакиват, вот тут то и пргодится подсвольник!

0

amatol300

Имеешь в виду патронаш? А так мне хотелось чтобы оставили перк Командо (два оружия сразу)

0

не, именно ОБОЙМЫ, а не общее число патронов.

0

Лучше бы сделали возможность стрелять из-за угла, как в "Радуге", но при этом убрать возможность просмотра пространства из-за укрытия не высовывая головы.Стоит так сделать для сингла и в мультиплэйере, не как перк, а как стандартную возможность.

0

Как вам перк "Быстро и четко" - непомешало бы всяким Снайперам быстро менять оружие и мины.
Перк "Запасливый" - дает одну мину и один пакет С4

0

хм, думаю второй вариант отпадет, а вот первый хорош, тока чтоб игрок просто мог быстро переключатся между вооружением.

0

неплохо бы поставить перк против мученников. Т.е. убил игрока а он гранату переде смертью бросил. А ты целый после этого.
Лучше вообще Мученика убрать.

0

Разве можно судить человека по стилю его игры? Если судить по-твоему методу, то получается, что игроки бегающие с нубским оружием в жизни - чмошники а бегающие с кольтом и калашом - крутые парни.

0

Казак3330: чел - это игра, а не жизнь!
В жизни много несправедливости, давайте хоть в игре всё будет честно!
Нубомёт фтопку, p90 мне лично непонравился и поэтому на него мне срать.

0

"это игра, а не жизнь!"

Вазелин а я про что?

0

Казак прав, в ЖИЗНИ должно быть всё правильно, а не в ИГРЕ

0

Сместил акцент на другое слово.) IMHO, так: жизни все ДОЛЖНО быть правильно, в игре это лишь желательно...

А так-то не столь ведь важная тема для обсуждения...

0

Но ведь в ожидании любимой игры люди готовы обсуждать все что угодно что им хоть чуть-чуть интересно и что касается этой игры)

0

Мне насрать......пусть кто как хочет так и воюет а если "крутые геймеры" кричат прикаждом разе "нуб....он меня убил" значит они сами нубы........
А вобще я подстволом и Р90 не пользуюсь.......и калаш - х**ня........самое класное оружие это МР5 , М4А1 ,
М16 (М16 самое класное оружие - качественное, Американское)...........а и М21 - класная снайперка.......

0

Nazghul007
Обьясню смысл последней мисии.......
Лайнер захвачен террористами, спецназовцы висадились на борт лайнера с помощью специального и предназначенного для такого реактивного самолета. На самолете очень высокопоставленная личность (всех гражданских убили кроме этой высокопоставленной личности). Террористы требывали выкуп и им ниху* не дали. Терры заложили бомбу. Спецы спасают эту высокопоставленную личность и вы выпрыгуете в дверь. У спецов есть парашуты, все выпрыгуют (и хто был внимателен увидел что ваш напарник прыгает за вами и прихватует с собой высоко...... личность). И только все выпрыгуют лайнер взлетает на воздух. В итоге мисия выполнена , высоко..... личность спасена и террористы убиты.

Народ, это же Америка! :) там все спецназовцы такие, если этих баранов в касках с кучей бронежилетов вообще можно назвать спецназовцами.

И нихрена они не американцы а бриты......и все знают что бриты очень крутые спецы.....

0

Сибирь , Лат Америка , Европа , возможно Росия

0

camelot94
а сибирь это не Россия не?

0

О мою темку открыли.Она же была закрыта или я чёта путаю???

0

РОССИЯ,ИТАЛИЯ ЗАМОК ПОХОЖ И НУ НАВЕРНО ВЕСЬ МИР-сори за капс

0

Какой замок? Это нефтедобывающая платформа.)

0

Теперь можно сказать с уверенностью, закрыв этот вопрос: время действия MW2 незадолго после событий MW.

0

И вобще какое будущее? Игры и MW и MW2 происходят в наше время.....

0

В конце ролика, когда тебя и со-товарищей на верте вытаскивают с взрывающегося замка. То я думаю будет финальная миссия или первая.
И вообще, то похоже на острове находится.

0
0

да,часть игры будет протекать в южной америке.

0

Я видел 15 секунд геймплея Call of Duty:Modern Warfare 2.Графика будет покруче чем в первой,но несколько моментов в игре будут очень похожи на моменты из Modern Warfare.Одна из локаций зимой.

0

Все видели в геймлэе снегоход , в трейлере засвитились подлодки.
Как вы считаете будет ли в мультиплеере техника , и нужна ли она там.

0

Скорее всего ничего координально нового из перков небудет. Пару уберут, пару добавят... Лучше б сделали чтобы на пушку сразу несколько модулей вешать можно было... Хех... что-то я от темы отошёл...

0

Думаю,будет перк,чтобы можно было на одно оружие вешать сразу несколько attach'ев.Будет занимать первый слот.К примеру-без перка на M4 можно "вешать" только глушитель или прицел.А с перком-глушитель и прицел.Получится этакий M4 SOPMOD.:)

0

во на счёт этого не плохо было бы.....был бы замечательный перк.....я ток за..))))
да и долой мученика!!!....

0

В 5 коде использование танков меня жутко взбесило. Хотел бы чтобы оставили вызов авиации и вертолета. Хотя можно сделать наземную технику но не боевую. Можно сделать зимнюю карту и поставить там где-нибудь снегоход. То-есть можно будет сидя например в джипе стрелять из своего оружия которое в руках например один человек водит и стреляет только из пистолета другой может стрелять из автомата. То бишь используем технику только как средство передвижения. Но не говорите что идея неудачная транспорт должен присутствовать не на всех картах. Это мое мнение.

0

Я не вижу смысла в этом. Это оказывает негативное влияние на геймплей — неудобно ведь. Стало быть, не нужно. Это мое мнение.

0

Помню в Call of Duty United Offensive или как то так в сетевой игре на одной из зимних карт (Американцы против Немцев) были джипы, вот тогда я действительно обрадовался, их можно было водить и вроде был пассажир, вида было вроде два, от первого лица и от третьего. Карта была большая и транспорт был как нельзя кстати, моё мнение надо.

0

Да надо технику и карты огромные чтобы было тупое мясо

0

Видишь ли, не всем ведь по душе "тупое мясо".

0

Ладно тогда пускай там будут и большие и маленькие карты и возможность отключать технику

0

Нет не возможность отключать технику а карты на которых есть техника и на которых ее нет.

0

Видишь ли, не всем ведь по душе "тупое мясо".
В том то и дело,что разработчики сделают карты с техникой и без.Так что все будут довольны.

0

Да... баланс, так сказать. Впрочем, если ее-таки не будет, я не столь расстроюсь.

0

Главное, чтоб взаимодействие игрока с техникой было удобным и простым. Нам предстоит по кататься на квадроциклах, баги, мотоциклах, бронетранспортерах, вертолетах, снегоходах, джипах разного вида и т.д. этож ваще круто. Баланс будет я уверен, всем по нравится, даже тем кто равнодушен к КОД. МУЛЬТИПЛЕЙЕР БУДЕТ КОНЕЧНО - ОТЛИЧНЫМ, ВОЗМОЖНО С элементами Battlefield хотя меня эт не очень радует.

0

да нужна техника только на больших картах мне главное вертолёт.

0

Если будет вертолет, то пускай сделают место для пилота пулеметчика и пассажиров - как в крайзисе. И парашут. В обязательном порядке.

0

пусть будет как в 4ой части и на больших картах можно какието джипы , самое главное чтоб немного и не получился battlefield , а про то что чтоб верт как в кризисе это уже ред будет какойто

0

Техника - это хорошо,но только если карта большая.

0

Представте себе впереди бой 10 на 10, вы с напарником едите через эту кучу на снегоходе.Вы ведете, а он стреляет(или на оборот, кому как нравится), кто-то стреляет по вам из РПГ, вы уворачиваетесь от ракет.Уже когда вы покинули опасную зону, вдруг замечаете что вас преследует снегоход из команды противников и начинается погоня.... Если нельзя будет такое делать, то техника на фиг не нужна.

0

в cod6 должно отрывать конечности

0

в ноябре 2009 года тоесть уже скоро выйдет Call of Duty 6: Modern Warfare))) надеюсь классная игруха будет

0

Я бы лучше в южную африку поехал на чемпионат мира)

0

Все топовые команды мира ходят с АК-47 и АК-47у также снайперка R-700 или M40A3... Так как у АК-47 и АК-47у самая большая мощность и точность (особенно у АК-47у).. Ну а снайперки из-за того что они наиболее точны...
У каждого конечно есть свое мнение.. Кому то нравится ходить с подстволом и тупо стрелять в проходы или просто на авось куда нибудь в середину карты и не считают себя нубом... Вообще то что на сервах людей юзающих подстволы и прочие "нубо"-перки ("ПВ" и "Мученик") называют нубами потому что просто либо сами играть не умеют либо они просто сильно зависят от игры и их прям очень злит то что их убили...
Вот мне например просто параллельно как меня убили и кто меня убил...
Знаю на своем опыте что есть такие люди которые считают нубами всех кто ниже их по рангу или по фрагам... Это уже не игроки (по моем мнению). Такое ощущение что все прям так и сразу приобрели high skill... Все когда-то (в большинстве своем) ходили с этими перками и подстволом... Или не так?! А то что оружие , типа П-90 считают нубским так это вообще жесточайшая ошибка!!!!!!!! Разрабы не для того его впихивали в игру чтоб его не юзали или считали нубским... Мне безразлично с какого оружия по мне стреляет игрок... Научитесь играть нормально и будете всех убивать с любого оружия!!!!!!! Независимо есть у них перки "ПВ" и "МУЧЕНИК" или нет... В любом случае можно отпрыгнуть от гранаты выброшенной после смерти и пристрелить упавшего после выстрела человека (который "пв")... Или реакции нет совсем??!


Это мое мнение! кто не согласен - это ваше дело!
=)

0

Будем играть за каково та Раша(или Роша) Видел видос на у-тубе, а напарником будет Мак Тавиш(Соуп) ССылку на видос кыну позже.
З,Ы Компония скорей всего за САС

0

Я думаю сразу же после окончания MW! А потом мы с выздоравливающим Прайсом проходим очередную компанию!=)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Подствольник был, есть, и будет всегда!
Его на каждой винтовке поставить пора!
И верт он сшибёт и пехоту разобьёт!
НАШ НУБОМЁТ!

0

вот такой стишок про подствольник а почему его назвали нубомётом и кто такие нубу

0

Ну с таким темпом я скажу: "А мне надоело что меня убивают! Дайте мне за терминатора играть, тогда будет честно!" или "Меня задолбали снайперы, уберите из игры все снайперки". Так что вот так, не умеете играть - не визжите, за то что вас убьют вам ничего не будет.

0

Нет.имя будет Роуш(в переводе на русский "таракан"),а капитан будет Соуп МакТавиш(Соуп в переводе "МЫЛО")

П.С....Помница у мну пиратка была,КОД 4 МФ....так там в переводе было

Sыt.Григгс:Мыло!Союзники на шесть часов!

0

Так это потому что мы играли за Соупа Мактавиша!

0

Нет Артём!Я знаю!Просто пираты через ПРОМТ всё это пропускали!

0

А между прочим из ролика видно что подствольник останется.

0

Опять нубьё будет своими какашками пуляться :'(

0

Да техника нужна однозначно,НО не сильно бронированая и не сильно много,разумеется не на всех картах...а и карты большие))

0

хочу технику на всех картах но с возможностью отключения

0

camelot94
"М16 самое класное оружие - качественное, Американское!"
Ухаха жгите дальше. А то, что если его бросить в воду - он заклинит это признак качества?
А ак-47(как и ак-74 и всс винторез) не клинят даже от песка, не то что уж от воды.
И,да ак-47 - лучшее оружие в игре

0

в игре лучшее оружие TAR-21 или как та его!

0

в игре лучшее оружие TAR-21 или как та его!

0

Stalker17111992
04.05.09 07:10
В реале же п90 очень слабая и страшно косая пушка

Не гоните пурги люди если не знаете характеристик оружия в реале...Бельгийский FN P90 с 200-т метров кевларовый бронежилет насквозь пробивает!Так как его калибр 5.7мм это ничто иное как переделанный 5.56мм Нато
А нубомет-то есть P90 будет,посмотрите ролик с Е3 там где то на четвертой минуте на игрока бегут два чела и оба вооружены P90

0

Ну незнаю насколько нубская валына P90 (я с ней почти не бегал),да и подстволами не так часто меня убивали, но не с одной валыны меня так не убивали как с M60E4 (самый последний пулемёт). Мало того что он убойный как сдали так и сблизи, так ещё и ппц какой точный (задолбали некоторые фраера через всю карту ей хэдшоты ставить), а если читак с этой валыной бегает, то уж точно нормально никто не поиграет. В итоге совсем нежелательно чтоб этот ультра-нубомёт был в MW2.

P.S. MP-44 forever.

0

Пулемет вообще излюбленное оружие кемперов. Сейчас на трубопроводе играли, так один вояка засел на втором этаже дома с ямой и валил всех пробегающих из рпд. И так всю игру он просидел там, сволочь.

0

Gholbilune
07.08.09 18:35
Да бывает...а знаеш почему с РПК сидят?? потому что с нубским обзором с мушки не снимет только слепой
Вот сегодня на карте перестрелка такую картину видел...Сижу значит на балконе с СВд никого нетрогая патроны из камана в карман перекладываю)) Выбигает от сепаратистов тип с нубометом и начинает карусель,первых 15-цать человек он уложил даже не заметил потом на пистолет перешел и еще 4-х...потом начел шашкой махать(ножом) и еще 3-им кишки выпустил +мученик еше минус один..
Вывод: нубомет нубометом а так играть еще и уметь надо!

0

не надо технику в сетевой!! а то пока завалишь его дык он очков столько набьёт.........хрен знает сколько

0

я думаю испортет КОД война с пришельцами !! - это полный бред получиться

0

не ,я думаю дело будет 3 - 4 года спустя пока все теры смогли востановить силы

0

я думаю что Южной Америкай и России игра неограничеться

0

я имею в виду что граната актив после смерти

0

Хочу что бы сделали перк...Кулибин-возможность связывания всех имеющихся взрывчатых веществ воедино.....такой себе фугас будет (кинул в дом и привет)
Или перк для возможности броска ножа в противника или перк с возможностью использовать коктейль молотова или перк позволяющий на короткое время стрелять с двух рук (по македонски)...

0

техники и не будет, создатели пару недель назад заявляли

0

V.L.A.D.O.K.
08.08.09 13:42
Зависть товарищи это грех...потому и нубомет нарекают нубометом..т.к умелые игроки из него могут накосить столько что и сам часа за два не убьешь...
Всему есть место в игре но с упором на баланс..

0

а я с нубомётом настаящие мясо устраивал........в конце ни одной пули ни одной гранаты и гора трупов

0

m1garand
а и не завидую, я говорю что автомат против танка.............вобщем далеко ты не уйдешь!

0

Поживем и увидим какое оружие будет...полюбому какое нибудь новое снова будут называть нубским так как идиотов хватает....

0

The Guardian.
Почему ты уверен, что это нефтедобывающая платформа?

Это крепость ( кстати, похожая на Бастилию, и овальной формы, если приглядеться, то видно, что она находится на большой возвышенности, рядом с морем) может быть использована (задумана) как база сепаратистов в игре.

Ну и точно игрок побывает в Рио-де-Жанейро


А есть у кого идеи на счет места, где придется кататься на снегоходе?
(если картинки не нужны, скажите, удалю)

0

Я уверен,что новое оружее сперва разойдётся на ура,потом появятся задроты,недоумки,которые вместо того, что бы играть и получать удовольствие начнут устанавливать свою власть и страдать маразмом,мол из чего меня убили-то оружее и нубское(ненавижу это тупое слово-нуб) ну и как всегда,через пару месяцев половина стоволов окажется под запретом,в том числе и новые, остаётся надяться,что разработчики доработают гранаты и подствольник,так,что б гранаты(подствольные) не летали через всю карту,может тогда их перестанут гнобить.

0

Gholbilune
Обошёл бы его и зарезал или из винтовки прибил бы,с такими,которые на 1 месте сидя-легче всего.

0

кто играл в баттлфилд2-знает,техника,если грамотно проработанна и на больших картах(на код4 их нет) то это невероятные ощущения-никогда не забуду Баттлфилд 2-летишь на вертолёте,тебя обстреливают из зениток,один игрок за штурвалом,другой за пулемётом,ещё 4 -пассажиры,стреляешь по наземным людям,летишь через море(пространство огромное) десантируешься с парашютом на авианосец там-народу тьма,ты их из пулемёта,потом автомат в руки и бегом в трюмы-зачищать, или на БТР едешь-по окнам шмаляешь и в танк ракетой-пи.....ых! А на истребителе летать-вообще незабываемо,вам всем(и мне тоже) в код5 техника не понравилась потому,что там всё сделали через ж.....у,карты маленькие(для техники маленькие), управление неудобное, стартовой площадки нет, да и точки захвата нужны,а если нормально сделаь и на больших картах-вообще я мечтаю об слиянии код4 и баттлфилда,в код4 лучше графика,физика,оружее пехоты,режим игры(хард) а в баттдфилде-карты,техника,масштаб,задача(захват точки) в код4 тоже есть этот режим,но смотриться он не так красиво,не создаётся ощущение войны,создаётся ощущение контр-страйка.

0

Russian_MEHT
09.08.09 18:19
Подствол чтоб через всю карту не бил??Вот это будет нубство разрабов...на 300 метров свободно можно выстрелить с М203 или с нашего ГП-25 на 200

0

Это крепость ( кстати, похожая на Бастилию
Или на Алькатрас. Но только расположением, снег там не в тему.

А есть у кого идеи на счет места, где придется кататься на снегоходе?
В России.

0

А есть у кого идеи на счет места, где придется кататься на снегоходе?
В России.

Ну не на полуострове же Новая Земля..))

Алькатрас не очень высокое строение.... А на видео высота большая..

0

В геймплей-видео написано - Северный Казахстан (внизу слева). Правда я таких ледников у нас не видел ))

Это про миссию на снегоходах и восхождение на ледник )

0

В геймплей-видео написано - Северный Казахстан (внизу слева). Правда я таких ледников у нас не видел ))

Это также как и в первой части MW. Там написано "Северный Азербайджан"...Только интересно какой стороной, если впереди магазин с названием "Елесеевский". У нас давным-давно русского языка нет!

Интересно опять будет в Азербайджане...

0

Тогда карты больше надо, в любом случае подствольник делает игру разнообразной и мне жаль, что его все не любят,по началу все с ним играли и никто не жаловался,и с п90 гоняли,я ещё на них ругался,а они говорили,что п90 - оружее настоящих профессионалов,а потом сами же его в дерьмо вогнали,дело не в оружии, дело в людях,которые не умеют проигрывать и оскорбляют всех(в том числе и оружее)у них все виноваты кроме их самих.

0

Согласен с Russian_MEHT. Если кто то бегает с пулеметом тоего называют нубом А почему? Ведь все могут пулеметы взять! И кто кого застрелит зависит не от того у кого подствол, а от того кто играет лутши!!! ВЫВОД: У ТЕХ, КТО НАЗЫВАЕТ КАКОЕ-ЛИБО ОРУЖИЕ НУБСКИМ РУКИ ИЗ З****ЦЫ РАСТУТ.

А вот почему многие не любят перк мученик вполне понятно. Представьте себе, например, такую ситуацию: режим игры штаб, огонь по своим включон. Вся команда собралась вокруг штаба. Одного застреллили, а у него МУЧЕНИК. Вся команда сдохла.
Вся команда проигрывает из-за придурка с мучеником. Попробуйте представить настроение команды;))) ВЫВОД: ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАТЬ С МУЧЕНИКОМ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ, хотя если чел УМЕЕТ играть, то он и из мученика сможет извлеч пользу.

ВЫВОД: НУБАМИ НАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО УМЕИТ ИГРАТЬ С МУЧЕНИКАМИ И ПОДСТВОЛАМИ, ЛУТШИ ЧЕМ ТЕ КТО НАЗЫВАЕТ ИХ НУБАМИ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я считиаю, что если чел сидит на одном месте со снапой то в етом нет ничего нубского. Вы когда нить бегали со снайперскими винтовками? Можете попробовать. Тогда вы поймете почиму с ними некто не бегает.
Что же касаеться "сидения" с пулеметами и другим оружием то тут есть два варианта:
1) сидеть в темном углу маленького помещения и ждать что кто нибудь зайдет.
2) Сидеть в месте с которого видно значительную часть карты (соответственно вас тоже видно со значительной части карты)

Если в режиме командный бой или свободная игра все будут сидеть с пулеметами по комнатам, то игра не будит иметь никакого смысла. Именно по этому я считаю ето нечестным, ведь у того кто сидит в темном углу есть некоторое преимущество - его невидно. При етом с подстволом он сидит или с автоматом не имеет особого значения. Опять таки все зависит от того кто лутши играет, ведь из автомата можно промазать, а подстволом самого себя застреллить.Кстати о подстволах: у них есть одна особенность. После выстрела из подствола вы остаетесь, на несколько секунд без оружия - ето один из многих недостатков подствола.
Что касаеться "Сидеть в месте с которого видно значительную часть карты", то ето можно назвать нечестным только если на большой карте играет очень малое количество игроков, потому что опять таки игра потеряет смысл если все игроки будут так делать.Если количество игроков нормальное, то можно спокойно сидеть и стреллять друг в друга (в Call of Duty 4 ето особенно заметно на карте блок).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД:
1) Какое-либо оружие само по себе нельзя считать Нубским. А то такими темпами ничего кроме самого слабого пистолета скоро нельзя будит использовать:((( У подствола столько недостатков (малая скорость перезарядки, всего два патрона, на близких дистанциях приминять нельзя а то себя убьешь, с увиличением расстояния сложность прицеливания возрастает по геометрической прогрессии, поетому точность очень низкая), что почти любое автоматическое оружие в большинстве случаев лутши него. Реальная польза от подствола может быть если: а) противник лежит на крыши и его не видно б) противник спрятался за углом или машиной (можно сделать красивый феерверк, подорвав машину вместе с ним) в) в дверном проеме виднеется красный луч от мины(если мина хорошо расположена то подорвать ее автоматом затруднительно). Из всего етого следует, что НУБОМЕТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! А запрещать какое либо оружие не имеет смысла (может вы еще ножи запретите? Один удар в спину - одно тупое убийство). Раз разработчики включили в игру оружие - довайте радоваться етому и использовать ето оружие.
2) Крысы ето те кто а) в режимах командный бой и свободная игра сидят в темных углах маленьких комнат б) сидят на одном месте с автоматическим оружием, если на большой карте играет малое количество людей

----------------НУБСКОГО ОРУЖИЯ НЕТ, ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ УМЕЮТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!----------------


Те кто со мной согласны - напишите по потробнее, кого следует называть нубом, если конечно понятие "нуб" имеет хоть какой нибудь смысл!

Если со мной кто-то не согласен - напишите ето ПОДРОБНО и привидите несколько ОРГУМЕНТОВ и ПРИМЕРОВ.

0

так миссии будут в Рио-де-Жанейро, России, Афганистане, Казахстане (вроде бы)

0

Фиг бы с ним,где будет эта миссия...,лиж-бы текстуры были качественные и производительность не падала от лагов!!!

0

Я сам щас в казахстане живу и если миссия будет в казахстане,то я искренне буду рад такому факту,давненько хочу перестрелять сдесь добрую половину населения!!! (ток не подумайте там гадасть всякую про меня...,я не нацист,я про всяких сектантов и толстопузов кабинетных говорил)!))))))))))))

0

в Казахстане миссия, судя по видео, будет на некой военной базе в Тянь-Шане http://www.gametrailers.com/video/e3-09-modern-warfare/50040 -на 59 секунде видео

0

Всё оружие хорошо,только стрелять нужно уметь...,я лично счетаю,что в игре лишнего оружия не бывает,бывает наоборот!!! А нубомёт(подствольник)нужен обезательно,а кто не хочет чтоб им в сети пользовались,то будут сервера с ограниченным вооружением,вот там и будете без нубомётов юзать!!!

0

Кстати, кто играл на немецких серверх - там все с п90 гоняют, так что это только у нас,русичей есть понятие-нубское оружее и вообще-на соревнования ещё можно обговорить правила-мол не используем то-то и то-то, а если зашёл поиграть просто,отдохнуть,незачем себя ограничивать,сейчас уже дошли до того, что м21 запрещают и скорпион(хотя я из м21 вообще никого убить немогу,как и из любой винтовки) Тут был случай, играл один парень со скорпионом и набил счёт около 18 - 7, а какой-то олух со счётом 2 - 6 стал ему кричать:Ты нуб! Убери скорпион,это нубство..... Ну не глупо? Жду не дождусь,когда уже наконец АК47 назовут нубским-а ведь он подходит по параметрам под нубство: на харде убивает с 1 попадания, а если добавить двойной выстрел, так из него и цельтся в близи не надо.....

0

Всегда хотел съездить в Казахстан, но это будет потом, а пока, видимо, придется делать это виртуально :)

0

Приезжайте к нам! Всегда хотел поиграть в игру, где можно было бы пострелять по зубрам, покататься на джипе по полесью... Это я про Белорусь, если что.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ