на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

С каких пор нуб- ругательство ?

всех мужчин и воинов с праздником.
Знаю что темы такие были, но стало интересно вот что:
играю в захват флага, тактика простая. вначале игры марафон и обычно притаскиваю 2-3 флага. после этого ставлю мины и сижу в ожидании бегущих за нашим флагом противников. после двух-трёх фрагов в мою сторону начинает сыпаться: ты нуб, во нуб даёт и т.д.
в итоге пол команды пытаются меня выбить с позиции (конечно удаётся но не сразу т.к. мародёр и мины постоянно обновляю).
в то время пока меня выбивают моя команда приносит ещё несколько флагов.
итог мы выиграли.

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Хорошо, но причем здесь нубство?

0

потому что стоит где то засесть и начать отстрел, сразу в твой адрес метит: ты нуб.

0

Правильно говоришь! Просто те кто играет, в большей степени либо отмазался от армии, либо еще не дорос до взрослого человека, Вот они и думают, что бежать на врага это круто, а держать оборону в хорошо укомплектованном месте, или снайпером работать по целе из укрытия, или же наступление совершать аккуратно не интересно! Только такие люди в настоящем бою, ни дай бог, хрен че сделают! Так что делайте свои выводы!!!

0

Согласен.
Некоторые люди не способны признавать даже свои малейшие ошибки, предпочитая винить во всех проблемах других. Некоторые просто не понимают суть игры. Так или иначе, я полагаю, единственно верное решение - игнорировать их комментарии такого рода. Что-либо пытаться доказать бессмысленно.

Nota Bene:
Помню один свой диалог с одним из игроков.
Он: Campers.
Я: Defenders.
Он: Yes, but move a little.

0

Подствол и 1887 в таком случае тоже тактика. И те кто не согласен, тем можно просто скопировать пост HunterFSB.

0

Казак3330
Так ты хочешь сказать, что я не прав!?
А воевать можно по-разному, просто сам для себя реши, если окажешься в реальном бою, то нубом тебя не назовут!
Так что, ребятки, думать нужно головой, когда пишешь человеку, что он НУБ или еще кто-нибудь!
А насчет подствола, то да, это тактика! )))

0

Когда подствол у 80% это теннис в одну сторону.

0

главное победить ,и неважно какой ценой,кроме читов, а кто продул ,тот и нуб -так получается

0

slavik-ivano
Нуб - термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).

Всвязи с этим и возникли два подхода к восприятию данного слова в России: часть людей, чаще всего не общавшиеся с зарубежными игроками считают что "Нуб" - сокращение от "Newbie". Другие же (таких большинство, хотя из этого большинства не многие знают почему именно так), воспринимают это как оскорбление. Такое разделение произошло потому что у зарубежных игроков Newbie и как они обычно пишут "n00b"(обычно потому что слово "noob" забанено в чатах игр и вместо него появляются черточки или звездочки) - имеют очень далекие друг от друга значения. Newbie - человек, который только начал играть, и который еще практически ничего не знает, поэтому может совершать ошибки. Другие игроки обычно не обижаются на ошибки новичков и чаще всего стараются помочь им освоиться в игре. n00b - оскорбление, обычно употребляется когда человек строит из себя знатока игры а на деле совершает ошибки новичков, но такие "знатоки игры" часто употребляют его чтобы скрыть свое невежество и уйти от ответа. В России слово Newbie практически не употребляеся.


Так что правильно здесь написано - нубы те, кто сами об этом кричат на каждом шагу!

0

да знаю я хантер ,что нуб это непрокачанный игрок ,но ведь мыж непонимаем по американски ,а посему нуб это любой другой игрок ,который посмел меня убить ,падла, и ниипёт:))))

0

А кто играет в захват флага? Ники говорите. Мой к примеру [=DFC=]pulemet| (Кто узнал тот молодец). Мне там легче всего ядерку набивать. Для этого надо бежать на вражескую базу в первом тайме, сделать 6 убиств (Бескомпромисность + харриер), потом на свою базу охранять флаг, в начале 2 тайма АС-130 вызвать из кустов, где вас не видно будет, а там ядерку набить ничего не стоит, а если не получилось, то засесть и добить недостоющие, охраняя флаг.

0

slavik-ivano
Умом Россию не понять, пока не выпито Ноль Пять!!!

0

Я считаю что главное победить (как сказал Славик) и неважно какой ценой. Меня просто выморажует когда кричат типо: "Ты нуб", "кемпер".
И самое смешное - что "нуб" кричат зачастую когда ИХ ЖЕ И УБИВАЮТ
А "кемпер" - я этого вобще не понимаю - как хочю, так и играю. Я купил лицуху за свои деньги и имею право играть как хочю. Читы я не использую, а если я сижу на месте, в засаде это тактика и никто не имеет право диктовать как мне играть. Я считаю что бежать вперед как пушечное мясо - это и есть нубство.
И пусть кто попробует меня переубедить и чтото сказать.
Спасибо за внимание ;)

0

Хантер, я вообще то имел ввиду, что ты прав.)

0

StorM Ranger
Да вроде все правильно, я и сам люблю покемперить, вот только если все будут "тактически грамотными", то вся игра будет выглядеть следующим образом: вошли, посидели и вышли. Бегуны без кемперов отлично поиграют, а вот кемперы без бегунов - нонсенс, поэтому бегуны и злятся на товарищей, которые всю игру сидят на одном месте и зарабатывают фраги за счет других.

0

Казак3330
Немного не понял, что ты имел ввиду!
А вообще согласен!

0

я играю в захват флага. мой ник: RUS_SPB1976

0

HunterFSB
Алексей СПБ 76
Полностью с вами соглашаюсь!

0

WWA aka U.L. Paper
Отлично! Побольше бы таких, как мы!

0

можно в траве с глоками поваляться

0

HunterFSB
Если все будут такие как вы, а я от вас то же недалеко ушел, то можно и оружие с собой не брать - стрелять не в кого будет. Истина как всегда где то посередине, просто бездумно бегать - тупость, но и сидеть на одном месте то же ничего хорошего.

0

"…сидеть на одном месте то же ничего хорошего" - каждый играет так, как считает нужным. И это нормально. Так что не вижу ни единого повода делать такие выводы.
Но другое дело - если игрок всегда, в любых режимах, предпочитает находиться на одном месте…

0

stas k m
Ты немного не прав! Я не говорил "сидеть на одном месте"!!! Если ты снайпером играешь, то ты и не лезешь на ражон, а перемещаешься на расстоянии от примерного нахождения противника! Но это игра, которая ограничивает твои действия рамками уровня и твоих движений! Но все же тактику нужно разрабатывать, хоть и в игре, так как никто не знает, что будет завтра!!! Вдруг война!? Тебе дадут в руки АК-74, 6 рожков к нему, и что тогда??? Побежишь КЕМПЕРОМ на врага???
Так вот, ребята, учитесь тактике боя в виртуальном бою, а-то, не дай бог придется ......
Ну дальше не буду ...

0

Guardian
Еще раз: причисляю себя к кемперам, но если смотреть объективно, то становится ясным, что бегуны самодостаточны, им не нужны кемперы, чего нельзя сказать про последних. По большому счеты кемпер - это паразит играющий за счет бегунов. Недавно зашел в командный бой хард, собрались одни кемперы: все сидят и чего то ждут, а я что дурак один бегать, пол игры посидели - 5 фрагов на весь коллектив и я оттуда смылся.

0

надо играть за агрессивного кемпа: вооруженного интервейшном или барретом, ловким, с парочкой пистолетов за поясом. он смеется над жертвами и кроет их матом. в случае дефецита патронов к основному оружию-хватает глоки, прячется, но неуклонно идет вперед

0

а я люблю когда все шкерятся,ведь с оптикой их видно всеравно,вот и отстреливаеш потихохоньку,пока тебе ченить неотстрелят:)

0

slavik-ivano, точняк, скар с акогом и нубом, неоспоримый аргумент в таких случаях..
по теме, тактика нубства самая действенная, против нее не попреш, нубы всегда сидят в самых ожидаемых местах, но как ни странно всегда застают в расплох...

0

ааааааааааа б...ля тупой и беспощадный и бессмысленный флуд

0

спасибо всем кто высказал своё мнение. всем желаю успехов в жизни и удачи в виртуальных боях. до встречи на картах.

0

"По большому счеты кемпер - это паразит…" - как по мне, это все равно стиль игры. Имеющий свои преимущества и свои недостатки…
Если посмотреть на другие режимы, то, на мой взгляд, вполне понятно, что перманентно сидеть на едином месте не получится - после месяцев игры карты прекрасно известны, прятаться негде; после всего, есть Heartbeat Sensor.
Есть цели, которые нужно выполнить для победы. Всегда найдутся игроки, которые попробуют это сделать. Как им помешать? Ждать или двигаться - не суть важно.

0

Кэмперство-это целая наука, которую многие геймеры не могут оценить подобающе. Ведь сидеть в одном хорошем месте, и при это сдерживать бегущих противников не подставляя себя под прямой удар-это большой "+" для команды. Когда половина бегает с нубометами, то кэмперство просто необходимо, иначе игра будет одной сплошной беготней от нубометчиков, которые будут давить числом.

Алексей СПБ 76, вы же победили, да? А победителей не судят. Каждый играет своими методами...

P.S кэмпер бьет из далека, но всегда наверняка.

0

надо играть за агрессивного кемпа: вооруженного интервейшном или барретом, ловким, с парочкой пистолетов за поясом. он смеется над жертвами и кроет их матом. в случае дефецита патронов к основному оружию-хватает глоки, прячется, но неуклонно идет вперед
Перефразируем:
надо играть за агрессивного кемпа: вооруженного интервейшном или барретом, ловким, с парочкой пистолетов за поясом. он хватает глоки, прячется, но неуклонно идет вперед
Вот с такими игроками приходится часто сталкиваться
Сам как раз играю за снайпера, описанного [n1kel]'ем
Бегаю с винтовкой, на глоки переключаюсь только в очень небольших и опасных помещениях

0

тогда это уже некемпер ,а бегающий снайпер,

0

ММмм вообще я обычно в числе тех кто бежит вперёд =) Но так как выучил уже наизусть все карты знаю где кто шкериться)) На не которых картах сам люблю играть за снайпера сел себе тепловизор вкл и набиваемс фраги =) Кемперстов с автоматом занимаюсь редко, в основном когда надо успеть восстановить жизнь, ну или просто набежало куча уродов с подствольниками
А вообще люди играют как хотят( во всяком случаи за кемперами рано или поздно я иду и убиваю того кто сидел в углу "Злобный смех)
Ps. Не надо сравнивать реальные бои с виртуальными это глупо и не уместно..

0

>тогда это уже некемпер ,а бегающий снайпер

здраствуйте. я прячусь за ящиками на городским картах, валяюсь в густой чернобыльской траве, выпрыгиваю из за угла-и бах в голову из винтовки. глоки по сути инструмент ближнего боя. кричать-ты не снайпер!!-бесмысленно. у тебя автомат и дробовик ( допустим)-у нас такие пистолеты. все честно

0

да я тож часто невыдерживаю и бегаю никель ,но сам посуди если постоянно носишся по полям ,то это не кемперство ,а чёто другое

0

я устал от класса штурмовика. 3 престижа по сути и бегал со штурмовкой. сейчас-различные автоматы либо снайперские классы

>не кемперство

я могу лежать за углом и 3 минуты))))

0

в последние три дня заметил, что играть в командные бои стало намного тяжелее. каждый "тянет одеяло на себя" и приходится одному таскать флаги, не надеясь что меня прикроют или помогут.
Может вступить в клан? если да, то в какой?
интересно ваше мнение: после вступление в клан играть стало интересней?
сам пока рублюсь в каждый за себя...

0

Я нуб и кемпер, и мне это нравится.
Часто происходит диалог типа:
-Fu*king camper!!!!
-No-no, snirer ^_^

0

SunSity
мне больше нравится когда говорят и пишут:
крейзи раша.

0

надо не кланами играть, а с друзьями. мы вот играем, и уровень игры достаточный (по крайне мере интересно), и весело

0

[n1kel]
соглашусь с тобой. всегда интереснее играть с проверенными людьми(друзьями).

0

а кто подскажет: как сюда фотки добавлять???

0

>>>надо не кланами играть, а с друзьями.
Согласен. Так веселее, интереснее, да и вообще с друзьями-то и договориться можно.) А если друзья как у меня на одном этаже живут, то это просто велколепно!

0

Если иностранцы обычно пишут noob или noobtube и этим обычно ограничиваются, то наши припишут такие приставки перевод которых в их языке просто не существует.

0

по поводу бегающего снайпера (точнее тогда уж марксмана) - это полная фигня на ПК, ИМХО!!!
отлично бегать можно только с аимботом или против команды нубов, игра заточена для ближнего и среднего боя и любой адекватный(!) штурмовик вас порвет на флаг легко. Поэтому приходится кемперить и именно поэтому, на мой взгляд, такая путаница как было сказано выше:
-Fu*king camper!!!!
-No-no, sniper ^_^

P.S. раньше: Ха, я убил этого придурка 5-ть раз, он нуб!!!
сейчас: Этот урод убил меня 5-ть раз, он нуб!!!

0

>>>P.S. раньше: Ха, я убил этого придурка 5-ть раз, он нуб!!!
сейчас: Этот урод убил меня 5-ть раз, он нуб!!!
Чуть-чуть подправлю:
--Ха, я убил этого придурка 5-ть раз, он нуб!!!
--Этот урод убил меня 5-ть раз, читер сцуко!!! Читеров на кол!!!
--Этот урод убил меня 5-ть раз, он нуб!!!

0

Guardian.
спасибо. сейчас попробую залить фото с результатами вчерашней игры

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/831170/23926/263901/][img]http://i.playground.ru/i/10/93/62/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

вчера играл в захват флага. все два раунда бегал как заведённый. вот результат. у остальных, мне кажется, была одна цель набить фрагов.

0

по моему что в захвате флага что в диверсии то о чем ты говоришь Алексей СПБ 76 в порядке вещей! по этому и перестал играть в эти режимы! все тупо гонятся за фрагами!

0

Для того, чтобы корректно вставить изображение на страницу, нужно скопировать ссылку на уменьшенную картинку - верхнюю то есть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Словом, будет выглядеть изображение на странице так…

0

вчера играл в захват флага. все два раунда бегал как заведённый. вот результат. у остальных, мне кажется, была одна цель набить фрагов.

0

Это вполне естественно, почти всегда так.
В принципе, после того, как та или иная команда получает лидерство, можно заняться повышением своего личного рейтинга и защитой своего флага, это также естественно, на мой взгляд.

0

сегодня прочитал интересное и правильное(моё мнение) высказывание:
нубы учатся, читеры не излечимы.

0

Хах , сегодня было нубское состязание, ВСЕ взяли подствол+мародер+взрывную волну, и это было в наземных войнах... ппц веселуха.

0

Хах , сегодня было нубское состязание, ВСЕ взяли подствол+мародер+взрывную волну, и это было в наземных войнах... ппц веселуха.

0

а мне пофигу флаги ,первое место и другая лабудень,я качаю интервеншн,и стреляю только в бошку ,500 с чемто накачал,всё остальное на данный момент меня неипёт!

0

вчера классно поиграл. интересно, мне за два месяца эта карта попалась только 2 раза, а вам она часто попадается?

0

Карта Rust, собственно, и создана для режима FFA… удивлен, что лишь дважды.

0

тактика хорошая вещ ну многие просто бегут в лоб врагу просто тупо без тактики, я на захвате флага делаю так: буру С4 ставлю на флаге и какой нибудь вася берет флаг и взрывается) а сам в укрытии сижу) часто снайпом играю, кусты обчишиваю)

0

выше фото результата вчерашнего боя. Силы были откровенно равны, но мы удержали позиции

0

ещё одно фото вчерашних сражений. моя любимая карта.

0

krags. С4 взравается после активации, а озвучка о захвате флага всегда идёт с задержкой 2-3 секунды. для этой цели, моё мнение, больше подходит мина.

0

"Силы были откровенно равны…" - в команде оппонентов менее опытные игроки, имеющий более низкий уровень. Как очевидно по скриншоту, даже наименее удачливый ваш игрок превосходит оного игрока оппонентов.

0

в последние 5-7 дней игры (особенно на маленьких картах), в наградах за килов не ставлю "груз", т.к. очень часто взять его практически невозможно.

0

Я его вообще никогда не ставил, только в самом начале. От него одни проблемы, вместо того, что бы играть, начинаешь искать место, а потом еще ждешь и как правило тебя еще и убивают. Я бы вообще эти награды убрал, и игра более честная и тишина опять же.
Я так подозреваю, что в ВС не смогу играть именно из за непрестанной канонады. В 5 помню первое время уже звереть начинал от одного слова - артиллерия, пока не нашел сервера без наград за серию.

0

алексей я взрываю за 2-1 сек как противник добегает до флага, плюс к тому што еше захват флага еше 1 сек идет а детонация происодит за 2 сек) делайте выводы)

0

А я просто сторожу в кустах с пулемётом наготове)))

0

вчера поставил рекорд: убил одиннадцать фрагов только минами не погивнув ни разу.

0

Алексей
СПБ 76
На фик такие рекорды, тем более мины сделаны не продумано, если в 5 на установку надо было затратить какое то время и часто именно тогда тебя и убивали, то здесь ее за секунду ставишь, окурок дольше выкидываешь. Я то же ими иногда пользуюсь, но лучше бы их не было, а вместе с ними и нубометов с вертолетами.

0

Ну, на мой взгляд, нубомёты помогают уравнивать шансы у нубов и задротов. Я тоже пока нуб (12 уровень), на SCAR ставлю подствол. Но даже он не всегда спасает от дрочеров (извините, если кого-то обижаю) 60-70 уровней.

0

Rage Racer
мой уровень 65 и меня часто называют нубом, для меня это почти комплимент. Игрок который называет меня нубом более слабый и в игре не может меня переиграть.
как уже писалось выше: нубство - это тактика, а думающий нуб очень хорошая помощь команде. довольно часто проигрывая 1 раунд (захват флага) во втором удаётся вырвать победу. почему?
1) флаги таскают 1-2 человека.
2) понять их тактику за первый раунд возможно.

stas k m
моё мнение что мины сделаны продуманно и хорошо. без них можно было бы бегать по карте не смотря под ноги, и спокойно забегать во все "дыры" чтоб порезать фрага (марафон+диверсант)

Всем удачи на картах и интересных противников.

0

Алексей СПБ 76
Ты что серьезно считаешь, что в реале она так быстро ставится?
Да за это время ее не то что поставить, до нее дотронутся не успеешь, я уже молчу, что ее еще и достать надо. Я же не против мин, вот только если бы процесс установки был реальным, игрок 100 раз подумал, а стоит ли овчинка выделки ?
В 5 коде я например от них отказался именно по этой причине, сколько раз убивали пока ставишь.
Здесь еще сетовали, что растяжек нет, так на них время еще больше надо, как раз пол игры пройдет.
Мы в разные режимы играем, я играю на харде в командный бой, а там и так кемперство процветает, иной раз подорвешься 2 раза подряд и вообще пропадает желание бегать и опять же марафон + диверсант чисто аркадные перки, на харде с ними никто не бегает.

0

stas k m да забудь ты про реальность в игре! тут и без мин несостыковок достаточно!)))

0

А какие на харде не стыковки?
Убивают всех с 1-2 выстрелов, а что еще для счастья надо. Еще бы награды за серию и второй шанс убрать, а мины можно и оставить.

0

с этим соглашусь последний шанс раздражает иногда особенно когда серию им обламывают!

0

Вот поэтому следите за трупами, если боевая обстановка позволяет! Лучше сделать контрольный выстрел, на всякий случай.

0

Что то я окончательно на снайпы перешел, в принципе если ставить ACOG ни чем от FAMAS не отличается, а на отдельных картах с родным прицелом классно.

0

А меня раздражают дрочеры. Вот постоянно попадаются они именно во вражеской команде. Кстати, ФАМАС составляет здравую конкуренцию всяким пукалкам даже без подствола и с глушителем. Пушка очень мощная даже на классике, не надо с ней тратить по полмагазина на противника

0

Я считаю что нубство это от части тактика.Например у меня на штурмовкх винтовках почти всегда стоит подствольник.Я не считаю его нубством т.к с него всё таки нужно уметь правильно стрелять,к тому же с таким(ну почти) успехом можно использовать РПГ,гранаты и пластид,которые нубством не считает никто.И ни на одном классе не стоят парные G18 т.к это,по моему и есть нубство...зажал кнопку и на экране появляется "+100".Парные дробовики(1887,Ренджеры) это нечто среднее...т.к с них нужно уметь правильно выстрелить но точно целится не надо.А те кто говорит "noob tuber,ах ты такой-то такой-то,убери этот подствольник,а то я сделаю то и то" ходят(не все конечно) с G18 и говорят что они не нубы,когда я говорю про G18,а те кто сам юзает подствольник не говорят ничего когда я их убиваю при его помощи.Вот так :D

0

То с фамасом бегал, теперь со снайпой, подствольники никогда не использую и постоянно крысой называют. В последней игре на SKIDROW из всей команды один и перемещался, а члены команды где возродились там и сели с пулеметами. Я люблю посидеть, так и оружие соответствующее выбираю и опять же сижу в местах где местность просматривается, а не тупо в каком нибудь закутке в надежде что в него кто нибудь забежит. В конце концов взял ник крыс, что бы все вопросы отпали. Я так считаю, что стиль игры должен определятся выбором оружия, для меня например в падлу с дробом или пулеметом кемперить, а если беру тот же умп то с ним бегаю, а не сижу.

0

да да да бесят чуваки которые крысят с дробами, засядут в темном углу и шмаляют по проходящим или с пистолями!

0

Посмотрите ролик, косвенно касается нубства:

&feature=player_embedded# , чуть со стула не навернулся LOL

0

Круто, как кинокомедию посмотрел.

0

Наверное раз 5 попадаю на двух товарищей ( может и они и не одни, такой злой бываю, что ники из головы выскакивают ) которые целеноправленно занимаются отстрелом игроков собственной команды. Престиж у этих козлов 3 или 4, к концу игры стата выглядит следующим образом: убийств - 5 ; смертей - 15; убийств своих - 7; цифры приблизительные, но в целом верные. Это вообще что, новый вид издевательства?

0

"Присядь на табуреточку" - убило))))

0

А я про это уже писал, кстати после третьего убийства включается рикошет.

0

В командном бою то же включается?
Только что поиграл. Сотоварищ зарезал и на мой вполне резонный вопрос, ответил следующее: " извини, патроны кончились "

0

Думаю, что никакое оружие не стоит считать нубским, т.к. раз оно даётся, значит надо им пользоваться. Если какое-то оружие нубское, то по такой логике давайте вообще на одних ножах драться! "Кто стреляет - тот НУУБ!!!" А вот кемперская тактика бесит.

P.S. Видео убило, особенно "Пациент, готовьтесь к процедуре!" )))

0

После того как троих своих завалишь, с четвёртого рикошет для тебя.

0

Хах,посмотрел,посмеялся.На одном форуме видел фразу вроде от создателя это видео (Lavender) "Тактика тихо бзднуть из тёмной нычки показывает хреновый скилл" :D

0

классное видео. подняло настроение.

0

Noob, в правильном понимании - это перепуганный человек, который в первый раз зашел на сервер мультиплеерной игры. Вот он сидит, смотрит бешено по сторонам; на первый шорох выдергивает чеку из гранаты, ждет.........и граната разрывается у него в руках.
И какая здесь тактика? =))

Измените название темы - Camper - это тактика. =)

Зы. Хватит уже обзываться на друг друга нубом. =)) Это не мат, поймите вы.
А еще крыса - это человек ворующий, а не сидящий на одном месте. =))

Куда катится мир............... =)

0

Julia-007
часточно с тобой согласен, именно частично.
как я писал выше для меня прозвище нуб - это почти комплимент.

Вчера меня порадовала одна игра. а именно:
захват флага. попадаю в начало второго раунда. команда проигрывает вроде 0:4. забегаю за флаг врага, делаю тактическую высадку и понеслось: два флага принёс сразу, после этого надпись на английском, что типа: "ловите (или держите) сумашедшего русского". итог мы проиграли со счётом 4:5 (если не ошибаюсь, завтра фотку выложу с результатом) а у меня хорошее настроение до сих пор. вот поделился позитивом.
Всем удачи, побед и почаще слышать, или читать, в свой адрес "creizi RASHA"

0

Обращаюсь к самому перому посту это камперство по мне = нубству!К примеру я играю ваще без тактики, действую по обстоятельстам, на бомбе у меня счет не менее 12 на 5 (хард) + ко всему я уже 16 раз сделал ядерный заряд
Раньше (еще в код4) вы не представляете как я плохо играл меня все обзывали нубом потом я вошел в клан очень хороший клан (к сожалению уже его нет) на первой трене прояил себя самым настоящим кампером сидел на респе постоянно и что странно я выигрывал!Но потом старался играть хорошо и вот терь у меня гланая цель добежать до респа ражеской команды!Так что хотите играть как нубы пожалста играйте, хотите камперить камперите но вот вы попробуйте не камперить и НЕИСПОЛЬЗОАТЬ НУБО ОРУЖИЕ я спорю что 95% будет счет 8 на 17!Я прошел код4 3 раза (просто постоянно переустоналивал винду и я тогда не знал как мона сохронить сэйвы)
1 раз у меня была статистика 5000 убил 11000 сдох
2 раз была статистика 13000 убил 7000 сдох
3 раз была статистика 18000 убил 8000 сдох
А теперь в код6 у меня статистика 35000 убил 20000 сдох и эти все статистики при том что я старался "бегать" я не стоял на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учитесь играть!!!!!!!!!!!

0

А и еще хантерФСБ
это игра и тут мерюются скилом а не познаниями про армию!И по твоему первому посту ты хочеш сказать если ты будешь играть сидя в укрепленном месте то ты в жизни генерал извени но эт полный бред!Мда ну и логика у людей.
А от этот пост: Правильно говоришь! Просто те кто играет, в большей степени либо отмазался от армии, либо еще не дорос до взрослого человека, Вот они и думают, что бежать на врага это круто, а держать оборону в хорошо укомплектованном месте, или снайпером работать по целе из укрытия, или же наступление совершать аккуратно не интересно! Только такие люди в настоящем бою, ни дай бог, хрен че сделают! Так что делайте свои выводы!!!

0

выше фото что обещал вчера разместить(вчера ошибся счёт 3:4)

0

кто знает подскажите.
в захвате флага раунд длится 5 минут, у меня почти всегда игра начинается когда на секундомере уже прошло 10-15 секунд.
это нормально или нет?

0

а это критично? или же разницы нет?

0

[n1kel]
для меня критично, т.к. на определённых картах делаю тактическую высадку, то за 10-15 секунд можно пробежать полкарты. И как вчера заметил что когда начинается раунд один два бойца уже убежали вперёд, а остальные ( в том числе и я) только появились. и ещё было пару раз, только появился не проходит и 5 секунд как нас накрывает ракетой (второй раунд).

0

Алексей СПБ 76
Апгрейди комп, и будешь грузиться быстрее. Или если повезет, станешь хостом игра не начнеться без тебя.

0

Это не от компа зависит, у меня комп ваще наидревнейший и я всегда в числе первых появляюсь, но только в том случае если меня автоматом в игру закинуло, тогда и пинг норм, но есть одно конкретное "но" русских единицы, а если по приглашению, то пинг сильно отличается с друзьями, ещё этот сайт определяет мой IP как не Российский, хотя живу в Казани.

0

Все зависит также и от инета

0

Ну как я заметил, если фоновые программы все выключенные, после перезагрузки, и после загрузки второй карты я всегда в первом числе загружаюсь. Если навключаю кучу фоновых приложений, тот же торрент, то гружусь намного дольше.

0

вчера играл в каждый за себя и вот результат выше. ура. позитив на весь день!!!!

0

Алексей, по-моему Вы слишком много хвастаетесь ;))

0

мой первый видеоролик:

нубство и мины

0

Lordy 75
11.03.10 20:14 Обращаюсь к самому перому посту это камперство по мне = нубству!К примеру я играю ваще без тактики, действую по обстоятельстам, на бомбе у меня счет не менее 12 на 5 (хард) + ко всему я уже 16 раз сделал ядерный заряд
Раньше (еще в код4) вы не представляете как я плохо играл меня все обзывали нубом потом я вошел в клан очень хороший клан (к сожалению уже его нет) на первой трене прояил себя самым настоящим кампером сидел на респе постоянно и что странно я выигрывал!Но потом старался играть хорошо и вот терь у меня гланая цель добежать до респа ражеской команды!Так что хотите играть как нубы пожалста играйте, хотите камперить камперите но вот вы попробуйте не камперить и НЕИСПОЛЬЗОАТЬ НУБО ОРУЖИЕ я спорю что 95% будет счет 8 на 17!Я прошел код4 3 раза (просто постоянно переустоналивал винду и я тогда не знал как мона сохронить сэйвы)
1 раз у меня была статистика 5000 убил 11000 сдох
2 раз была статистика 13000 убил 7000 сдох
3 раз была статистика 18000 убил 8000 сдох
А теперь в код6 у меня статистика 35000 убил 20000 сдох и эти все статистики при том что я старался "бегать" я не стоял на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Учитесь играть!!!!!!!!!!!
------
а причем тут ,всё то что ты написал? то ,что тебе в течении такого долгого времени интересно бегать ,эт твое дело ,кемперу куда сложнее чем бегуну,особенно с винтовочкой,но дело то не в том чтоб выиграть или статистика ,всё дело в другом ,и не надо говорить учитесь мол играть ,бегать любой дурак довольно быстро научится,но надоедает это дело,и хочется остаться незамеченным,хочется другого кайфа,несмотря на результат,который всеравно придет и доставит куда больше радости

0

уважаемые господа!хотолось бы поговорить о том с каких пор слово нуб является ругательством? Просто существует определённая группа игроков которые возвели себя в ранг неприкосновенных и стоит кому-нибудь выстрелить по их священной заднице как они начинают писать в чат да и так орут что вокруг только нубы. При таком раскладе можно называть нубами детей первоклассников оли первокурсников. хотелось бы узнать мнение взрослых геймеров умеющих играть. заранее спасибо!!!

0

Ну сейчас это слово уже имеет другой смысл , слишком уж громко многие любят им орать и для многих оно уже стало ругательным ,вроде "л0х" ,хотя на самом деле безобидное слово ,которое пошло от "Небви" - новичок.не обращай внимание на таких "святых" и то что они так злоупотребляют этим словом уже говорит что они сами "нубы" (в их значении слова).

0

На сколько мне известно слово Нуб это не ругательство, а игрок недавно начавший играть в игру и у него пока толком играть не выходит. Сегодня один через каждые 10 секунд писал нуб да нуб (причем не на меня, он был в моей команде) меня это достало и я его долго материл)) пока он пишет его убивают он снова пишет, замкнутый круг епть)

0

про то и говорю это же не ругательство. просто всякие дебилы пишут.

0

Как и писали выше для многих это слово приобрело иной характер, а может некоторые не очень большого ума игроки или просто слишком молодой народ и не знают значения этого слова.

0

все правильно, это не ругательство. единственный момент, это с натяжкой можно отнести к ругательству когда нубом называют человека который им не является. для примера, пару дней назад на карте, как она, scrapyard что ли, в общем неважно, так вот, заканчивается раунд, очей больше всех, из оружия ак с цм и спас, и типок там пишет мне ты нуб )) при чем бегал он всю игру только с порноглоками, да и шкерился все время по углам. у меня чуть челюсть не выпала от наглости такой. в данном контексте это было как ругательство.

0

в точку. такие больше всего бесят. сегодня видел сообщение одного умника что ходить по краям карты и отстреливать кемперов это нубство. серьёзно рассмешило.

0

ололо тролота снова набигает

0

Словом noob пользуются ушлёпки корторые играть не умеют. Первый раз когда вошел в игру CoD:MW мне какой-то ублюдок с ником, по-моему, KOSMOS писал что я читер, а я читами не в синглах не в мульти не когда не пользовался. Короче автор забей на задротов, ихнее мнение нефига не решает.

0

спасибо я тоже так думал. нужна была поддержка и мнение знающих людей спасибо ещё раз

0

Меня всегда удивляло одно, ну не лень троллинг разводить в чате, вместо того, чтобы играть?! )) Уверен, что в жизни такие тролли жутчайшие задроты, боящиеся собственной тени "Бу!" сказать.

0

Вообще, по сути, словом нуб пользуются чаще те, кого только что убили, что противоречит самому слову, потому что нуб тот кого убили а не тот кто убил))).

0

Mityay63

обоснуй необоснованность моего вывода, я внимательно слушаю

0

почитай определение слова тролль, выше твоего поста нет ни одного поста который можно назвать троллотой. помоему самый главный тролль на сайте ты. ни одного толкового поста и по делу, только дерьмо и завышенная самооценка из тебя прет, давно читал этот форум и везде ты срешь.

0

"Нуб" пишут те кто очень сильно расстроен, что убили его а не он. Как, чем, где - не суть важно. Человек разозлен - его мозг кричит "хочу мести!", ну и начинается засиралово чата... грубо говоря сопли. Есть игра - есть виды оружия, пользуйся чем хочешь. Я лично знаю как действовать и против подствольщиков и против глокеров и против сниппиров и ... и .. ваще %)

0

>почитай определение слова тролль

собственно тема и создана для троллинга

> нет ни одного поста который можно назвать троллотой

зато после) и даже ты ПЫТАЕШЬСЯ троллить, но уныло

>помоему самый главный тролль на сайте ты

фейл. сходи на главную, погляди в комментариях

>ни одного толкового поста и по делу

открываем глазки шире и смотрим внимательнее

>только дерьмо и завышенная самооценка из тебя прет

снова унылый высер не по делу =( ты не устал?

>давно читал этот форум и везде ты срешь.

отнюдь не везде, порадую тебя)))

0

про завышенную оценку я попал в точку ))))

0

n1kel реально запарил на всех темах срет. заняться чтоли нечем. похоже и вправду задрот

0

Я упустил нить темы, вы чего делите? ) Что получит победитель? Очко престижа? )))

0

>похоже и вправду задрот

нет

0

n1kel:
12.04.10 06:40 462 в стиме
ололо :) конечно не задрот :)

0

Как всем нам прекрасно известно, в MW2 отсутствуют выделенные серверы, а системой IWNet, естественно, не предусмотренны какие-либо ограничения в этом отношении. Кто угодно может сказать что угодно.
Как на это реагировать - это мы сейчас обсуждаем?
Я не понимаю, какой смысл говорить сейчас, в очередной раз, о том, что и так очевидно.

Несмотря на то, что тема не несет смысловой нагрузки, она уже породила этот резонанс, флейм… наводит на мысли.

Nota Bene:
'462 в стиме' - иронично, у меня там не менее, могу я поинтересоваться, задрот ли я? )

0

У меня тоже не меньше :) Однако,за пять месяцев существования этой игры,получается по пять часов в день,без праздников и выходных... Но и я себя не считаю задротом :)))

0

а часто ли называете других игроков нубами? если нет то как относитесь к таким высказываниям?

0

'а часто ли называете других игроков нубами?' - встречный вопрос, а важно ли это?

0

если тебе не важно не пиши в этой теме. всё прсто

0

Нет, боюсь, что все даже проще.
Мой вопрос имеет прямое отношение к сути темы и ее значимости для этого форума, в которой уже сомневались выше и другие пользователи.
Потому я буду писать в теме то, что посчитаю нужным.

0

тогда пиши по теме вопроса. что-нибудь можешь сказать?

0

Все то, что относилось к теме, уже сказано мною выше. Повторять смысла я не вижу. 17.04.10 14:05.

Так в чем же смысл поднятого в теме вопроса, для кого здесь это важно, какую ценность для форума представляет тема…
Так, теперь посмотрим правила… мм, это пункт 5, если я не ошибаюсь.

0

мистор правильный создай тему по правилам интересно посмотреть

0

Вы уже на личности переходите. Моё мнение "нуб" - это плохоиграющий игрок и возрост тут неимеет значения , который незнает , что есть ещё и тактика игры и нужно помогать своей команде , а не тупо "шмалять" в первого попавшегося.

0

А что значит плохо?Тожи извини у всех по разному.Когда толпятся кучей-по которой проще попасть,это нубы?Прыгают как зайцы не стреляя,лишь бы добежать и ткнуть ножиком?С подствольником ,и тампером?Со снайперкой-лежа в углу карты и отстреливая всех издалека?Залезающие на одну и туже точку,даже когда его в 6 раз убивают на этой позиции?
все относительно,как и тактика.......тем более в комп игре!

0

Слово Нуб в основном говорять только школьники лет где-то от 10-14))
Я так думаю=)

0

Я хочу сказать вам люди тех кого называли нубом не обращайте внимания вот когда меня называют крысой или нубом я пишу-"и х*й"

0

Мало того, нубами людей нубы и называют, это факт!!!

0

Нуб ругательство? Увольте, вот пи.дар глочный или ган.дон подствольный- вот это ругательство, а нуб это просто новичёк, я вчера баннер хапнул- вот это нубство, а бегать через 7мес после выхода игры с подстволом это пи.дарство.

0

Нуб-человек с парными Г18
Нуб-человек злоупотребляющий подстволом или человек со взрывной волной и нубомётом

0

Нуб-человек с парными Г18

Обоснуй почему? Я могу назвать нуба кто бегает с ACP AK-47.

Каждый человек играет с чнм ему нарвится. Разумнее было бы разрабам сделать баланс оружия. вот тогда бы слово NOOB было бы не уместно

0

ИМХО баланс был в COD 2 там все оружия были хороши.

0

"Нуб-человек с парными Г18
Обоснуй почему? Я могу назвать нуба кто бегает с ACP AK-47."
У АК отдача большая.АСР плоха в ближнем бою,а для глоков большего скил не надо,бежишь зажал 2 клавииши и поливаешь всех морем пуль,надобность в шотганх и пистолетах отпадает.Кароч говоря,амое дисбалансовое
оружие ИМХО.

0

>отдача большая

о, дааа)

>АСР плоха в ближнем бою

для этих целей лично мной вешается глушитель, и проблемы бб отпадают

0

О чем и речь!!Это игра!Так серьезно относится к этому??!!......)))
кстати и сам иногда беру тампер-гранатомет, подствол,не нравится.А так-та же граната,только дальше,но из автомата больше,интересней!Пробовал и со снайперкой-не мое,нравится лоб в лоб)))Каждому свое!А если вы такие разборчивые-надо создавать свой сервак,команды и устанавливать свои правила там!

0

«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и(или) некоторыми видами оружия, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний.

0

Что в игре меня достает так это Подствол, РПГ, SPAS-12 и AT4-HS

0

А меня снайперы,ножи и постоянные "хариеры",и чего?Орать что пошли нафиг?!У каждого свое.
А насчет подствола-это оружие,и оно есть в игре!!Так что всем кому не нравится-создавать свой сервак,свои команды-свои правила!

0

Ну я скажу так, вчера играл в наземных войнах все использовали подствольники, РПГ, АТ4, карты Sub Base и Highrise особенно на второй играть было невозможно ты появлялся и тут же умирал потому что все мочили куда попало, пробежал пару метров тебя убили на повторе смотрю кто-то пальнул на фонарь над стеной и попал возле меня, долго я такого не вынес через две карты вышел но попал еще хуже на двоих читеров с аимботом. Ну пофиг!
Да мне ненравится когда ты допустим попадаешь один на один с тем у кого подствольник чтоб его убить тебе надо прицелится, навести, выстрелить плюс это еще зависит от мощности оружия сколько пуль всадить и еще надо учесть отдачу, а что нужно чтоб убить с подствола просто прицелится под ноги, выстрелить и труп есть. Ну я понимаю когда за всю игру раз или два раза выстрелить, но нет есть некоторые которые берут сразу ж как появляются включают, ходят и убивают только с помощью него!

0

Я считаю нубов тех,кто обвиняет нормальных игроков в нубстве.

0

Fiveseven

А SPAS тебе чем не угодил?

0

в моем понимании нуб это типа новичок и ничего больше

0

Tyler_Durden
Дальность у него слишком уж большая и мощность высокая в отличии от других дробовиков, ну я не буду считать подствольный поскольку за все время я его встречал только пару раз. Хотя из всего вышеперечисленного он меньше всего меня бесит, просто писал под впечатлениями после игры на карте Favela там двое противников использовали только SPAS и набирали неслабые киллы около 35 каждый.

0

Почему подствольный дробовик самый.. эмм, плохой? Мне кажется, он даже ничего.

0

Shephаrd
Я писал что подствольный не самый плохой, а самый дальнобойный. Просто неправильно слова расставил.

0

Имхо если бы уменьшили силу подствола - было б шикака. А так даже щит не спасает от подстволов.

0

Нубство-это тактика?
Скорее всего да.По другому еще можно назвать(тактику) кемперство крысячество.

0

нубом называют человека люди которым не нравится что ты засядеш гденить и ждеш их им это не нравится и они словом нуб пытаются заставить тя играть по ихнему я лично на это ноль внимания и кемпер это начинающий снайпер и нефига их обзывать не нравится-уходите милости просим с сервера

0

Noob
В игре подразумевается плохой, неопытный игрок, который использует перки и оружие, которыми можно, как бы, сорвать фраг на халяву, например: перки: последний выстрел, мученик, джаггенаут; оружие : в 4 КоДе считался п90, в 5 КоДе ППШ, в 6 КоДе парные Глоки, парные 1887, подствол со взрывной волной. Но как показала практика такой набор перков не способствует успешной игре и достижению хороших результатов. Но это понимание приходит с опытом. А у новичков, как ясно, его нет.
Ругательство ли нуб? Ну это не приятно услышать, что ты нуб, но те кто играет не очень - сами знают, что они такие, а те кто играет хорошо и слышит в свой адрес такое, только усмехается, потому что каждый стоящий игрок знает себе цену.
Да, я прокачивала взрывную волну, да, я бегала с подстволом долго (1000 киллов с него со взрывной волной пришлось сделать) и надо сказать, что результативность моя при этом снижалась. Да, меня называли нубом, но мне было пофигу, потому что я знаю себе цену.

0

Хорошо что с парными глоками не беагла))
З.Ы.По секрету:когда парыне Г18 ещё не считались нубством,я с ними бегал и наделал 800 хэдов :DНо как стали,сразу убрал.

0

ну про это и говорю что нуб не ругательство а зачастую его использют всякие дебилы. поначалу сам нубил. теперь понимаю. теперь совсем другое бесят конечно новички но я не ору на них думаю лучши их замчить ножом это всё скажет за себя

0

нубыыыыыы заполоняют планету!!! :D

0

вы не умеете стрелять с нубомета, как я: в среднем 4 к 1, используя лишь его)))

0

к вопросу о нубах, вот гляньте: http://www.youtube.com/user/CryHYEAH#p/a/u/2/nIvrkoCowX8
и нубом его сложно назвать )))

0

Меня это честно задолбало,пусть играют как хотят (только без читов) и ладно.
Скоро по моему АСР будет нубским оружием (а что поверьте если будет ещё пара патчей то всё возможно),глоки я нубским не называю,во-первых я редко умираю от глокеров,а если и умираю то в тех местах и в таких случаях когда меня можно было убить из пистолета,но у меня без использования всяких "нубских" стволов сейчас набито 24-25 тысяч солдат и умер я 7000 раз.

0

"Скоро по моему АСР будет нубским оружием"
Не неси чушь,АСР сбалансирована:вблизи она не оч,как допустим тот же АК.
"у меня без использования всяких "нубских" стволов сейчас набито 24-25 тысяч солдат и умер я 7000 раз."
ОМГ,да ты про.
"глоки я нубским не называю"
Глоки эффективней шотганов и пистолетов,т.к. выпускают море пуль.Некоторые бегают онли с глоками,не использую при этом основное оружие.Особенно раздрожают снайперы с глоками-у тех вообще снайпа для красоты.
З.Ы.Заметил,что в основном класс у нубов такой:АСР+нубомёт,парные глоки.Марофон,Ускоритель,Тв.рука или диверсант.

0

2Артём1372
С неадекватами лучше не спорить так что я не буду,
лишь скажу что G18 равны по мощности дробовику Страйкер по мне,
а про АСР я сказал из-за того что сейчас уже 35% оружия считают нубским,
если хочешь тут только поругаться то добро пожаловать в ЛС а не на форуме тут кичиться.

0

"С неадекватами лучше не спорить так что я не буду"
Что я такого неадыкватного сказал?Я просто выразил своё мнение.
"лишь скажу что G18 равны по мощности дробовику Страйкер по мне"
Дак страйкер тлько для ближних,а глоки и на средних выносят.
"а про АСР я сказал из-за того что сейчас уже 35% оружия считают нубским"
Его считают нубским только сами нубы,которые часто от неё подыхают,меня эта пушка ни капли не раздражает.
"если хочешь тут только поругаться то добро пожаловать в ЛС а не на форуме тут кичиться."
Я вроде бы с тобой не ругался,просто хочу доказать,что акимбо Г18 нубское оружие.Вот и всё

0

а прикиньте играет медведев в код 6 в сетке и в его адрес ругательства летят во круто

0

хорошо что там сервы не выделеные а то кода станут считать все нубским оружием кроме ножа кикалиб их

0

мне не нравятся что мя выносят с тампера или подствола когда я в своей священой нычке сижу но я не ору во весь чат что этот чел такойто такойто и артем раз ты считаеш хоть одно оружие нубским то ты нуб а не чел с которым он бегает

0

Слово "нуб" обязано быть ругательным и унижительным. Оно дает новичкам стимул с самосовершенствованию.

0

играю со снайперкой и пп - олени, которых валю из пп, называют нубом

0

Откуда вообще взялось слово нуб? Так называли людей, только что пришелдших в игру и еще не разобравшихся во всех ее тонкостях. Прим.: англ Newbie, в дальнейшем сократившееся до Newb-Noob.
Для человека, действительно только что начавшего играть это не оскорбление, а констатация факта. А вот для того, кто играет уже давно, это оскорбление, так как какой-никакой опыт игры уже есть.

По поводу того, что нуб - это тот, кто не умеет играть. Отнюдь. Есть система оценка т.н. "скилла", широко известная за пределами России. Прим.: англ Skill, в дальнейшем транслитеровавшееся в скилл, уровень умения делать что-либо, в д.с. - играть.
В ней котировка идет от No skill до Pro Skill, где про - это игроки, учавствующие в очных турнирах и имеющие определенную известность. Так что если хотите сказать, что ктото не умеет играть - назовите лоу или ноу-скиллом. (Low - второй снизу уровень, No skill - самый нижний)

По поводу оружия. Почему почти все уверены, что подствол это нубство? А ведь мало кто может обьяснить этот нонсенс иначе как "потому что с ним только нубы ходят". Дело в традиции. В CoD4:MW сложились определенные традиции по использованию оружия, основанные отчасти на предрассудках, отчасти - на правилах КВ и лан-турниров. Те, кто перешел в MW2 после MW, с этим негласным сводом правил знакомы, и на правах "Отцофф" называют остальных нубами.
Например, тот же самый подствол. В MW вы найдете его в списке запрещенных на любом клансайте в разделе "О клановых войнах". И в лан-турнирах, если они проводятся без модов, тоже. В МВ2 это дело перешло по наследству, и те, кто с "четверкой" не знаком, возмущаются, как так... и т.д.

что акимбо Г18 нубское оружие.
Это не нубское оружие и не может быть им, т.к. получить его игрок может далеко не сразу. Это оружие лоу. Делайте разницу, не оскорбляйте людей и не разжигайте холивар :)

0

«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и(или) некоторыми видами оружия, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний.
Так что каждый кричащий: "нуб", тому кто с гранатомётом, лишь говорит что сам не обладает элементарными знаниям, т.е. сам является нубом (не обладающий элементарным знанием определения).
Кто-то арёт: "убери нубомёт". Это же НЕ читерсво, это нам дали разработчики, а кто ты такой чтобы запрещать?
Для чего созданы игры? - Одна из причин - расширить границы возможного, дозволенного. Тебе что мало ограничений реального мира?, и ты создаёшь их там где их специально убрали?
Не играй тогда раз любишь ограничения, идиот.

0

Нубами уже настоооолько принято заменять слово "крыса" и т.п., что ничего тут не поделаешь. Вот ты сказал "гранатомет", а какой? Подствольный или рпг? Или тот что стреляет гранатами типа подствольных? А сказал "нубомет" и все на своих местах вроде как, всем все предельно ясно.
Почему "нуб"?
Если видишь человека с подстволами, г18 и парными дробовиками (назовем условно "ОБЛЯ" - оружие бьющее лучше ядерки), то с вероятностью 50% можно сказать, что он плохо играет и компенсирует это вышеупомянутым оружием и/или еще 50%, что он только начал играть. Как видишь одно другому не мешает. Новичку трудно добиться хорошего результата просто из-за отсутствия опыта. Если он так и будет играть до 10го престижа с этими стволами, то он так и не научится играть, хотя формально перестанет быть нубом. Если же он будет юзать другое оружие, то его навык соответственно повысится, ему больше не нужна будет помощь ОБЛЯ.
Да и если человек ничего кроме ОБЛЯ в игре не видел, то разве что с большооооой натяжкой его можно назвать скиллд плеером, скорее нубом.
Грань выходит довольно-таки тонкая.

0

ColtTheGun ты не слова не сказал по поводу:"Это же НЕ читерсво, это нам дали разработчики, а кто ты (нарицательное) такой чтобы запрещать?"

0

"ОБЛЯ"

Жжешь :)) +стопицот

0

LeoJ я редактировал свой пост, он был написан более жестко и вылетела ключевая фраза. ОБЛЯ не только весьма доставляет хозяйну но и выносит мозг+портит настроение+потрит карту ВСЕМ остальным, кто играет против. Вот и все. Из-за пары-тройки таких игроков приходится выходить из игры и искать другую.

0

рпг,подствол и т.д. не считают нубством, пока ты с них не начинаешь косить врагов пачками)))

0

ColtTheGun, вот и правильно валите, кто вы вообще такие чтобы запрещать играть как хочется (читы не входят). Теряется весь смысл видео игр, как раз таки разрешающих (раздвигающих границы возможного) делать что-то запрещённое (убивать), опасное (воевать) или смертельное (в реальной жизни). Компьютерные игры не для вас, вам правила и ограничения подавай.
Ps. "плохому танцору и яйца мешают", в игре вам не нубы мешают, просто играть надо уметь.

0

LeoJ, я по-моему выразил мнение и объяснил почему, никого не оскорбляя. Чего ты кирпичами то какаешь?
"Ps. "плохому танцору и яйца мешают", в игре вам не нубы мешают, просто играть надо уметь."
Все убедил. Я хочу быть твоим нуб-падаваном.

0

"Все убедил. Я хочу быть твоим нуб-падаваном.", не ломай комедию.

0

Еще раз, "я по-моему выразил мнение и объяснил почему, никого не оскорбляя". А ты хотел, чтоб я поблагодарил тебя за твой пост?)

0

G18 Akimbo - это не нубское оружие и не может быть им, т.к. получить его игрок может далеко не сразу. Это оружие лоу. Делайте разницу, не оскорбляйте людей и не разжигайте холивар :)
Применимо и к парным дробовикам.

0

"G18 Akimbo - это не нубское оружие и не может быть им, т.к. получить его игрок может далеко не сразу. Это оружие лоу."
А?) Кажись взаимоисключающие параграфы.
А я процитирую d_pr "Нубооружия не существует. А нубы встречаются."
И себя в ответ ему "Вообще заметил, что плохо играющие люди часто начинают раунд с винтовок/пулеметов и т.п., а после нескольких смертей в 0 фрагов начинают носиться с г18 или дробовиками или кемперят и чуть выправляют свой конечный результат в матче... Назвал оружие нубским потому что оно и есть показатель нубства (крысятничества) ибо даже хреновей некуда играющий человек (нуб в истинном понимании этого слова) с другим оружием, вызывает больше уважения. Он хотя бы старается." Хоть бы парные г-шки на 70 открывались, они бы все равно общепринято считались нубооружием. А про то, что такой человек никогда и не научится играть с другим оружием я уже тут выше отписал.
Ну и П.С. людям с вентилятором (никого конкретно не имею ввиду) просьба внимательно прочитать это я никого не пытаюсь ни в чем убедить, я говорю как есть, максимально объективно, потому что помню как проходил путь от парных г18/дробовиков до раффики с глушителем, от подствола к цм или прицелу. Тем более я никому не предлагаю от них отказываться, Я ВСЕГО НАВСЕГО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС "С каких пор нуб - ругательство?".

0

Это всё от школоты... эхххх

0

значит кемперство по вашему хорошо? тогда пусть все до единого игроки поныкаются по базам у себя и сидят пускай пока раунд не кончится)

0

блин объесните мне что есть ололо

0

Вы о какой тактике говорите??? Я как зайду на любой сервак там просто мачилово идет всем главное лижбы фрагов набить побольше, тактика есть на этих состязаниях где командами рубятся за деньги

0

рпг,подствол и т.д. не считают нубством, пока ты с них не начинаешь косить врагов пачками)))
Согласен, щит тоже однажды был нубским
Вроде раньше я бегал с подстволом и обычно особо с него не убивал. А один раз поперло и тут же в мой адрес посыпались оскорбления типа "нуб с подстволом!" и так далее. Так что пока тебя конкретная персона не начинает раздражать, то ты на нее внимания не обращаешь, а как только тебя начинают постоянно убивать, то приходят на ум слова "Нуб!" (если убивают с нубского оружия) или "Задрот!" (если убивают с чего-то нормального типа интерки). Думаю, у каждого в пылу борьбы хоть раз такое да было

0

когда меня раза 3-4 убивают с подствола я беру калаш с подсволом и рпг на спину + мародер и в ответ шмаляю просто нервы не выдерживают)ну я пойму если качаеш допустим подсвол еще можно понять но когда ты на нем играеш это уже нубство)

0

или глоки блин вообще выбегает ушлепок с глоками ложит 4 и пишет нубы играть научитесь )) вот что ему ответить?

0

AVI-астрахань, ответить ему ножём в упор. И не допускай так чтобы тебя в массовые расстрелы записывали. Команды бой так называемый, это толпа на толпу, толку от "своих" не какого, тока палят и подставляют. Если он убил вас, значит вы ему позволили, не обязательно осознанно. Больше предпочитаю каждый за себя или превосходство.
Anles, ты что единые правила предлагать задумал? что есть компьютерная игра? это как раз когда тебе больше свободы дают, не только стрелять и т.д., а именно поступать (играть) как захочешь и с чем хочешь.

PS. Глоки, подстволы и т.д., это то что дали разработчики, и кто "вы" вообще такие чтобы запрещать свободу в играх, собственно то для чего они созданы - делать то что хочешь. Хочешь правил, ограничений, запретов? Тогда не играй, в реальной жизнь этих "границ" предостаточно.

0

Думаю к этой теме подойдет выражение, которое я услышал в песни одного певца - Сява.

Каждый дрочит, как он хочет.(c)

Люди купили лицензионную копию игры, и они имеют право играть так, КАК ОНИ ХОТЯТ.

Не нравится - ИГРАЙТЕ ЗАКРЫТЫЕ ИГРЫ!

0

выбегает ушлепок с глоками ложит 4 и пишет нубы играть научитесь )) вот что ему ответить?

Я один раз пятерых из подствола положил в коридоре на Sub base - мата было...

0

выбегает ушлепок с глоками ложит 4 и пишет нубы играть научитесь )) вот что ему ответить?
По статистике, на малой дистанции SPAS-12 убивает быстрее, чем глоки. Достаточно одного выстрела, чтобы остановить такого "стрелка"

0

sergtrav----ахаххаха ну нестрашно по матерятся и утихнут) а кому не нравится выйдут
NIaNM-----не умею я спасом я просто настроил себе класс с глоками теперь просто я могу ответить тем же)))
RaNDoMeR------ полностью согласен) взяли испортили код4 разными запретами теперь играть даже неинтересно(

0

AVI-астраханьнекоторые запреты даже на пользу,а по поводу 3 и 4 постов ,то скажу ,что это игра,и играть на вынос есть куда интерестней ,чем тупое набивание фрагов забившись в самый дальний угол,а вот поробуйте пробежать всюкарту при этом кося всех врагов,а потом обратно,через тыл противника,вот если вы постигнете это,то врятли после этого вам захочется мышить....а вообще я отношусь нейтрально к кемперству,т..к. в некоторых ситуациях , не кемпануть Грехъ!;)

0

а вот поробуйте пробежать всюкарту при этом кося всех врагов,а потом обратно,через тыл противника
А вот попробуйте сделать это с помощью штурмовой винтовки

0

NIaNM Оо дык каждый день xDD
Я один раз пятерых из подствола положил в коридоре на Sub base - мата было...

я разок 5 с грены положил,в коредоре на Скидроу ...смеху было...))

0

а вот меня нубометчики страшно раздражают. Я играю только с Интервеншном и M9 и меня дико бесит когда мне остается одно-два убийства до пул.вертолета и меня валит нубометчик из своего Тампера или подствола. Также нубометы наружают и без того хрупкий баланс игры- ведь как новичку учиться играть когда его валят то опытные игроки, то опытные игроки с нубометами

0

народ вас послушал скоро "нубом" станут те игроки которые посмели выйти в бой взяв собой оружие и пофиг что у человека от 3 до 10 престижа самое главное он играет не по "вашим" правилам.
PS а что вам мешает собрать команду и поиграть в закрытой игре ведь у большой части все награды давно открыты а играют для своего удовольствия
PSS сужу по себе если мне не нравится как человек играет или я подозреваю что он "читерит" просто перехожу на другой сервак или другой режим игры, так просто и нервы целы

0

Те, кто обсирают других и называют их "нубы" скорее всего задроты. Потому что надо играть для удовольствия, а не для престижей и уровней! А они, чуть что, сразу бесятся и всех обсирают. Конечно, есть те, кто реально бесят, но их не так много. Это в основном те, кто мешают нормально играть и получать удовольствие, например, те, кто стреляют из РПГ НЕ по вертолетам и БПЛА, а по людям... или те, кто подбегает сзади и не может нормально бегать по карте и воевать в открытую.

0

Vital 14 в принципе я с тобой согласен кроме одного ты сам пытался из РПГ по вертолетам и БПЛА, я сомневаюсь что у разработчиков была задача поставить РПГ для уничтожения техники
я могу еще попасть по самолёту и вертолёту но БПЛА это уже из зоны 99% мимо

0

РПГ конечно кривоватый, но по Пейв Лоу думаю, возможно попасть (у меня РПГ еще нет) потому что он низко летает.

0

всем здрасьте.
всё лето не играл в игру, а вчера решил опять побегать. попал на иностранный сервер где русский был я один. только игра началась сразу посыпалось в мой адрес брань на английском. интересно почему они нас так "не любят"? просто боятся?

0

Хм, не знаю. Наверное какие-нибудь неуравновешенные, впрочем сколько играю с иностранцами - на меня никто бочку не катил.

0

Shephаrd получи 10 престиж, вызови ядерку, умерай поменьше, а и самое главное набирай больше очков и ругательства в твой адрес будут бурные
PS мне кажется разработчики забыли добавить прозвище или звание за 10 пристиж хотя простые игроки это исправили
звучало наверно бы так
заработай 10 пристиж и получи прозвище "нуб", "супер нуб" и "читер" :)

0

Да нет, я делал так уже много раз. Но такого у меня еще не было.. :)

0

ColtTheGun [в отпуске]
Ну Г18 парные не нубское оружие, ибо без перка ловкость рук оно бесполезно. Во вторых, оружие бьет не точно, и издалека бесполезно. Другое "нубское" оружие, например подствол, очень эффективно. Я думаю, что запреты Тамперов, подстволов, РПГ 7 против людей, и тд. и тп на серверах бесполезны. Я вообще не понимаю, зачем запрещать какое либо оружие, ибо дисбалансного оружия (на своем опыте) не испытывал. А термин нуб в России неправильно понимается. Я видел одного человека, который утверждал, что нуб ( новичок по английски) это тупой неудачник.

0

d_pr как ты считаешь это нубство или нет (ролик по ссылке)

0

алексей спб
А в чем нубство заключается? Обычный кемпер.

0

Мне вот иногда хочется отвести душу - беру взрывную волну, подствол, гранатомёт на второе оружие и ловкость рук для быстрой перезарядки. режим - обязательно штаб(они набиваются и к ним прилетает граната). сколько фрагов там набиваешь, столько и мата встречаешь в свой адресс. Специально для них поставил эмблему - золотое UMP (500 хедшотов) и прозвище партизан - 1000 убийств с глушителем, чтобы они не орали, что по-другому я не умею. Всё равно орут. Некоторые, когда видят, что тебе пофигу - начинают трогать родственников и грозиться приехать. некоторые сравнивают с геями (вообще не понимаю при чём тут геи). лично я никогда не ною, кто бы как не играл - на каждого своя тактика найдётся. Одевай броневой щит, заходи с тылу, убивай первым (кто бы что ни говорил, а из подствола шмальнуть дольше, чем из автомата, срабатывание там идёт только через секунду после нажатия и меня не раз так убивали грамотные игроки). Мне нравится всяких неуравновешенных бесить.

Так придурки идут дальше - обвинили нубами всех с Г18, с UMP бегаю, тоже несколько раз слышал, что с UMP легче всего играть и с ним только нубы бегают. Минами тоже только нубы пользуются, как мне подсказывали некоторые. Такие нытики играют, ппц, я ни под кого не буду подстраиваться и никому не советую, бегайте с чем хотите. было бы можно поставить мародёр и ловкость рук одновременно, я бы поставил и бегал. А так бегаю только с ловкостью рук. С 4 выстрелов гранатомёта в штабе убиваешь 4 - 5 противников, троих добиваешь винтовкой, вот тебе и вертолёт.

ЗЫ - сомневаюсь, что есть люди, которые 7 престиж только на подстволах качали. Я и пулемётами пользовался и снайперками (хотя снайпер из меня не очень важный, я больше по ближнему бою)) И классы у меня есть разные, очень нравится раш, когда в бомбе за бегуна играешь и быстро прибегаешь к противнику. Можно было бы додуматься до того, что человек именно сейчас в партии с тобой взял подствол, а не бегает с ним постоянно. И вообще - в одиночной игре вы орёте на ботов, когда вас убивают? (Некоторые орут) Эта та же игра и тоже против вас выступают противники, только живые. Представь, что играешь на харде и не ной, ибо нуб - тот, кто умер, а не тот, кто убил. На войне никто с вами церемониться не будет.

0

Alinou согласен полностью. грамотно разложил))))

0

алексей спб
Согласен с Alinou. Нубами скоро объявят всех игроков в MW2.

0

Насчёт кемперов - на 7 престиже уже как-то спинным мозгом знаешь кто где и в какой момент крысится. Лично я не простреливаю стены, но заходя за угол заранее начинаю стрелять и очень часто там кто-то оказывается(если конечно у меня не нуб стоит, тогда я просто дезинфицирую комнату снарядом). Просто карты уже досканально изучены, длс неохото покупать за такие деньги) Слепы и глушилки тоже вам в помощь. Кемперы - те же игроки, те же препятствия, которые вы должны преодалевать на пути к победе. Лично у меня они никогда не вызывали психоза, за исключением пары случаев с грамотными кемперами, которые находят жертву, убивают её с угла, жертва мчится отомстить, а они каждый раз перебегают в другой угол или даже другую комнату по пути жертвы, примерно представляя как она респаунится... Но это опять же тактика) Я её использую в штабе - беру мародёр и мины. одновременно можно ставить две мины (если ставишь больше, наиболее ранняя исчезает) противник подорвался - бежишь и ставишь там опять. если входов больше, чем два - постоянно перебегаешь от угла к углу, стремишься занять такую позицию, где враг вообще не будет тебя ждать. таким образом даже в одиночку я могу удерживать штаб до победного конца. Это я вспомнил к тому, что насчёт этих мин тоже крику на меня было. Мол, ими только нубасы пользуются. Единственный режим, где мины вносят дисбаланс - это бомба... Как правило проходов к месту закладки всего три, ставишь на одном и шанс, что там кто-то подорвётся - 33% на каждого игрока. А если ещё с мародёром убил кого-то, товообще у противника шансов нет против двух мин... но опять-таки как приятно, когда ты остаёшься один, ходишь, боишься и где-то на другом конце карты - БАХ. Это классное чувство)

0

Alinou
Согласен,но есть одно "но"...
На войне никто с вами церемониться не будет.
Дело в том ,что это игра... и сдесь нужно показать свое мастерство в Игре,а не подогрение теплого местечка ,я уже говорил ,так что повторяться не буду насчет того,что нужно играть на интерес....
Насчёт кемперов - на 7 престиже уже как-то спинным мозгом знаешь кто где и в какой момент крысится. Лично я не простреливаю стены, но заходя за угол заранее начинаю стрелять и очень часто там кто-то оказывается(если конечно у меня не нуб стоит, тогда я просто дезинфицирую комнату снарядом). Просто карты уже досканально изучены, длс неохото покупать за такие деньги) Слепы и глушилки тоже вам в помощь. Кемперы - те же игроки, те же препятствия, которые вы должны преодалевать на пути к победе. Лично у меня они никогда не вызывали психоза, за исключением пары случаев с грамотными кемперами, которые находят жертву, убивают её с угла, жертва мчится отомстить, а они каждый раз перебегают в другой угол или даже другую комнату по пути жертвы, примерно представляя как она респаунится... Но это опять же тактика) Я её использую в штабе - беру мародёр и мины. одновременно можно ставить две мины (если ставишь больше, наиболее ранняя исчезает) противник подорвался - бежишь и ставишь там опять. если входов больше, чем два - постоянно перебегаешь от угла к углу, стремишься занять такую позицию, где враг вообще не будет тебя ждать. таким образом даже в одиночку я могу удерживать штаб до победного конца. Это я вспомнил к тому, что насчёт этих мин тоже крику на меня было. Мол, ими только нубасы пользуются. Единственный режим, где мины вносят дисбаланс - это бомба... Как правило проходов к месту закладки всего три, ставишь на одном и шанс, что там кто-то подорвётся - 33% на каждого игрока. А если ещё с мародёром убил кого-то, товообще у противника шансов нет против двух мин... но опять-таки как приятно, когда ты остаёшься один, ходишь, боишься и где-то на другом конце карты - БАХ. Это классное чувство)
Не считаю мины нубством т.к. Сам бывает злоупотребляю;)
Но комбинация Мины + Кемперство это есть нубство,т.к. сзади все Герои убивать(Искл,Штаб;))....+ твои слова насчет :
ибо нуб - тот, кто умер, а не тот, кто убил.
Тогда по твоим словам Все нубы;)
Вот если меня убивают лицом к лицу,а именно ,когда я на килкаме вижу,что он не сидел и ждал,а пробежал не меньше меня,то мне некапельки не обидно + делаю какие то выводы и стараюсь обучится на своих ошибках,что бы такого больше не повторилось....
ИМХО Играть на интерес куда ....Интереснее;) чем тупой Фрагизм....ибо.. Лучший кемп мертвый кемп!),а еще лучше офнутый,что бы не портил всю игру)Потому,что бывает Все игроки бегают,а тут зашол какой то гений и киляет всех со своей норки....И это чутка раздражает,когда ты пришол расслабиться ,поиграть спокойно....

0

Ну те, кто бегает с подстволами как правило не кемперят. И вообще не встречал ещё ни одного кемпера, которого трудно было бы завалить - любой рано или поздно валится. Кроме тех, кто постоянно меняет позицию. Но после этого их уже трудно назвать кемперами, ведь они двигаются по карте. Ещё на больших картах есть читаки - снайпера, вот они реально бесят, в повышенной сложности, где киллкамов нет - только и видишь, что пуля из куста прилетела, где он там был, хз... Пробовал сам так валяться - трава всё загораживает, не видно ничерта, а они прям в гущу ложаться и давай с вх палить.

Насчёт убийств сзади - кто тебе мешает смотреть вокруг? У меня очень часто в конце раунда пишут "шестое чувство" - то есть смертей от выстрелов в спину нет. Просто вертеться надо чаще и всё... В бомбу играйте, господа, там научитесь)) Это в командном бое все бегут сломя голову куда попало, после бомбы у вас такая привычка исчезнет.

Кстати, ещё меня очень веселит, когда в режиме штаб я остаюсь один на защите штаба. Естественно приходится кемперить по страшному, затыкать всё минами... Так ведь и в этом режиме нубом клеймят, я что, должен один против шести выбежать как рэмбо и всех вальнуть? =)) Не, я могу, конечно, но только с подстволом или Г18 когда толпа бежит кучей, но вы уже догадались что после этого будет...)))

0

да по большому те кто пишет "нуб и читер" особа сами играть не умеют вот и портят людям настроение или веселят своими забавными словами

0

ApxuKILLER Oo
11.08.10 17:13 некоторые запреты даже на пользу,а по поводу 3 и 4 постов ,то скажу ,что это игра,и играть на вынос есть куда интерестней ,чем тупое набивание фрагов забившись в самый дальний угол,а вот поробуйте пробежать всюкарту при этом кося всех врагов,а потом обратно,через тыл противника,вот если вы постигнете это,то врятли после этого вам захочется мышить....а вообще я отношусь нейтрально к кемперству,т..к. в некоторых ситуациях , не кемпануть Грехъ!;)----------------дружище бегать как идиот по карте легко а ты вот попробуй набрать на одном месте на ядерку вот это вот под вопросом)))) и на самом деле труднее сидеть на одном месте чем передвигаться по карте)

0

[6] LeoJ
07.08.10 01:01 ответить ему ножём в упор. И не допускай так чтобы тебя в массовые расстрелы записывали. Команды бой так называемый, это толпа на толпу, толку от "своих" не какого, тока палят и подставляют. Если он убил вас, значит вы ему позволили, не обязательно осознанно. Больше предпочитаю каждый за себя или превосходство.---------------------или не допускай или не поворачивайся или еще чтото Я СКАЖУ ТАК ПРОТИВ НУБОВ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ ПОДСТВОЛ В РУКИ+ГЛОКИ И ВПЕРЕД)))

0

алексей спб
24.08.10 12:18 d_pr как ты считаешь это нубство или нет (ролик по ссылке)

www.youtube.com/watch?v=0BS8bvRoz6E----------------------------я одного не понял этот тип сидел пол игры и капил на харю????? он не нуб а просто л..о..х) мне его жалко))

0

"Кстати, ещё меня очень веселит, когда в режиме штаб я остаюсь один на защите штаба. Естественно приходится кемперить по страшному, затыкать всё минами... Так ведь и в этом режиме нубом клеймят, я что, должен один против шести выбежать как рэмбо и всех вальнуть? =))"


Да, один против шести. Если есть три составляющие: 1.Мозг; 2.Отсутствие турбулентности рук; 3.Хороший пинг.

Так что называют тебя нубом заслуженно, если кроме мин и кемперства ничего не можешь :)

0

да вообще кемперить зачем? если в код мв 2 и батлфилд бк2 можно бегать на прорыв и сделать много фрагов!

0

OlegUSSR да походу по твоим словам надо выбежать на середину карты порвать на себе тельник, вырвать чеку из гранаты и вот в такой позе встретить 6 врагов ну прям матрос с крейсера "Аврора"
я одного не понимаю как можно диктовать свои условия игры в открытой интернет игре не нравится что чел сидит и "кемперит" или как Alinou один остался из команды и пытается защитить штаб,
собери свою команду или там клан и играйте в закрытой игре.
OlegUSSR вот объясни свою тактику игры ?

0

OlegUSSR
А вот тебя можно совершенно заслуженно нубом назвать. Третье сообщение только, а уже тупое издевательство. Хочешь, я со своими друзьями вшестером против тебя одного буду? А? Не хочешь? Ну ладно. Только у кого турбулентность рук мы так и не узнаем.

0

AVI-астраханьдружище бегать как идиот по карте легко а ты вот попробуй набрать на одном месте на ядерку вот это вот под вопросом)))) и на самом деле труднее сидеть на одном месте чем передвигаться по карте)
=))не тут с тобой не поспориш,это нужно иметь железные нервы и терпение;)Но куда труднее,прорваться через тьму КемперовхD...хотя с др стороны,тогда бы и таких трудностей не возникало,если б не кемпеоы)),но всеже лучше без них,хоть и никуда они и не денуться( =)
Iskatel-vetraда походу по твоим словам надо выбежать на середину карты порвать на себе тельник, вырвать чеку из гранаты и вот в такой позе встретить 6 врагов ну прям матрос с крейсера "Аврора"
А почему и нет??? я к примеру бывало и выходил так,всех 6-ых не валил,но вот 3-4 мб(2-Бахом ,1-2 с М-ки)=)
я одного не понимаю как можно диктовать свои условия игры в открытой интернет игре не нравится что чел сидит и "кемперит"
Iskatel-vetra хм...а разве кто то диктует??
покажи ,где именно??
мы говорим,что кемперсто - это плохо.Что есть интересного в неинтересном??вот мы и говорим,что стремно тупо сидеть и набивать фраги....
вот объясни свою тактику игры ?
ИМХО как такавой понятие тактики в Обычной игре нету,так как ты стараешся ариентироваться по ситуации(за искл,КланВара).Но я к примеру стараюсь,прорваться с флангов к врагам в тыл и положить всех....признаюсь честно получается редко;) т.к. мыши ,на пол пути валят....но я знаю мало мышей которых я не валили при следующей встречи;)
Вот мы и говорим,что лучше в код мв 2 и батлфилд бк2 можно бегать на прорыв и сделать много фрагов!
d_pr Ну изв,за откровенность,но ты тогда тоже нуб ,что считаеш ,что раз
Третье сообщение только, а уже тупое издевательство.
да хоть 1е,главное ,что он дело говорит;)

0

ApxuKILLER Oo
Дело? И причем тут нубство ваще?

0

Я лично могу бегать могу и кемперить с разным оружием начиная с пистолета и кончая щитом но это не так уж важно, важно то что когда ты набиваеш кучу ФРАГОФ и редко опускаешся ниже ПЕРВОГО места, то тебя тутже называют НУБОМ, ЧИТЕРОМ, и прочей мерзостью которая только есть в русском языке !

0

Да, один против шести. Если есть три составляющие: 1.Мозг; 2.Отсутствие турбулентности рук; 3.Хороший пинг.
Так что называют тебя нубом заслуженно, если кроме мин и кемперства ничего не можешь :)

вот дело
И причем тут нубство ваще
ну я же сказал,если он нуб,исходя из твоего мнения,тио ты ...не лучше;)

0

ApxuKILLER Oo
Это не дело, а метод индукции. По части судят о целом. Он сказал, что он не может выйти как Рэмбо против 6 один, а ему ответили, что он только кемперить может. Меня это, скажу откровенно, взбесило.

0

GANDJUBASS
Оо смотря как набивать... меня к примеру ,Максимум читером называли...ну и читеры нубом)
Хотя в среднем занимаю 2-е место...
90% 1-3
10% все остальное=)

0

d_pr мб он погоречился,т.к. в Штабе,пре защите штаба,нету кемеров,а есть защитники,но то,что сидеть и ждать этих 6-ых в Комндной игре,к примеру не круто....
ИМХО проще их побывстрее вынести=)

0

d_pr
У тя какой ник? Если,что у мя (PG)KaK To TaK или думаю сменить на (PG)Patriot=)
ок
ЗЫ:меня тож нет в стиме;)

0

ApxuKILLER Oo
В альтере DFX. В стиме нет.

0

да по большому счету всё зависит от игры и карты и от самих игроков

0

Iskatel-vetra
эм....тут зависит,от человеческого мышления и характера

0

Естественно это очень сильно бесит. Особено когда какая нибудь "крыса" или нуб сбивают награду за серию. И они ещё с умным видом говорят, что всё норм, сам нуб.

0

Snowboard - если тебе сбивают награду за серию-то я так понимаю ты материшься и поливаешь их матом? Никогда это не делай) Будь спокоен.Не получается серия-сделай серию меньше.

А если крыса сбивает серию-это уже твоя невнимательность.Крыса вооружена так же как ты,и если она тебя убивает то это норм.А то получается-каждый кто сорвал мне серию-виноват.Он сразу нуб,урод,крыса итд ?

Нехорошо получается....

Сам это слово не употребляю,иногда говорю Нубас:D но только друзьям. А слово это кстати,очень много используют школьники не понимаю значения.)

0

Бассет+1
Сам это слово не употребляю,иногда говорю Нубас
я тож=) просто говорю е***ый кемпер и тому подобное=)

0

Я не матерюсь, просто это бесит. Серию я сделать могу, но выводит когда сбивает кто нибудь с подствола или рпг.

0

По сути нуб, нубство, Нубас, нубец - это определение плохого игрока-лоха.
Вот те кто засел (кто не снайпер)- это кемперы или крысы (как говорится))) В общем их не кто не любит)))
Snowboard
Сбивает в упор это да, но если чел выносит с угла, наугад (по шуму выстрелам) и сбивает волной троих - это профессионализм или удача (подфортило, как говорится))))

0

Насчет ваших дебат скажу следующие:
Я никогда ничего никому не писал, и эта хрень в чате или по микрофону, про крыс, кемперов, нубов - лишь оправдание их не внимательности. Где вы видели чтобы спецназ выбегал на поле, чтобы его было видно отовсюду? Все прячутся, выжидают....и бац бегун в лицо свинцом получил.
Но в этой игре особо не посидишь на месте, всегда нужно бегать: то ракеты, то вертолеты с самолетами, то ещё какая-нить хрень....


И да, ответьте плиз:
Можно ли как-нибудь "одеть форму снайпера"???
А то бегаю с Барретом, а в форме обычного бойца, ни камуфляжа, ни скрытности!
У других игроков норм форма, если Баррет то и камуфляж.........подскажите плиз, а может это баг? Или это как-то скомбинировать нужно?

0

Я не матерюсь, просто это бесит. Серию я сделать могу, но выводит когда сбивает кто нибудь с подствола или рпг.

Вот это реально выводит из себя!

0

И вот вам инфа:

noob , Существительное, в переводе - новичок

0

я думаю у каждого своя тактика, мне насрать как меня в игре обзывают noob, camper ну и что

0

иностраце конешн бесят

0

мне то уже повиг как меня обзовут

0

автору: ты не нуб, ты кемпер.

0

Warboss. Реально - он кемперь.

0

Убивают некоторые игроки которые все время орут это слово.

-Нуб с г18!
-Нуб с подстволом!
-Нуб с Юмп!

А с чем тогда ходить? Или может давайте,все возьмем юсп,отключем перки,уберем грены и основное оружие и будем пытаться убить друг друга только попаданием в сердце ?

Нуб с (ваше оружие) - это самая банальная отмазка неумения играть.Нуб происходит от слова новичок,но я думаю не все его юзают как надо
Далее,кемпер. - это уже чисто ваши проблемы.Если уметь палить банальные места то кемпер хер че сделает.Учитесь играть,плаксы.
Ну и главное,читер- самое банальное епт. Конечно,блеать,никто не имеет право набирать до*** фрагов кроме меня! А все остальные читеры,или нубы.

Просто реально,задумайтесь над логикой.Если вы считаете подствол нубством или г18,сначала наберите с него ядро хотя бы пару раз.Я надеюсь,после ваших охерительных неудач вы наконец закроете варежку.

И да-тот кто просто не умеет играть и выживать,может и есть смысл ходить с "Скилловым" юсп и пытаться набрать хоть 1-2 фрага,в злости крича на всех "Нубы". А лично мне хочется получать фан и удовольствие от игры.Я каждый 3 раунд в наземках кидаю ядерку,каждый 2 ас130,каждый раз по нескольку харриеров.

0

Бассет
И не лень было писать?
"Нуб с Юмп!" Ниразу не встречал...
"Нуб с подстволом!" - А ты попробуй в бомбу против нубов, которые пытаются убить градом подствольных гранат поиграть. Ага и еще попробуй набить 25 килов с двумя подствольными гранатами. Вот умора))))
"Нуб с г18!" - Ну это самая распрастраненная фраза. А на ядерку набить с глоками не сложно.
"Кемпер" - Наполовину согласен.
"Читер" - Ну тут ты ошибаешся. Я называю читерами, только если в повторах убийств видно, что это читер. Хотя меня иногда читером зовут) Но это, как говорится "чуйка".

0

Reactor_real
ЮМП это нечто среднее. Три пули на любой дистанции это, конечно не "легальный чит", но "про" не нравится. Еще это быдло ствол, с ним почти все ходят\ходили\
собираются.
Подствол это нормально. Но если на боевой машине после того, как две гранады закончились, переключится на свой класс, то град выйдет.
Г18--примитивно. Любой игрок выше среднего рвет игрока новичка с г18. Ядерка же сложная.
Кемпер орут только те, у кого не вышло кемперу отомстить. Я видел одного такого кемпа, так этот говорил, что все тупые нубы. На след. раунд от меня отгреб.А у орущих кемперы не отгребают.
Читер - меня называли только 2 раза, хотя я и за 30 секунд с подствола и предайтора а также немного с пистолета набил 9 киллов, и ядерку почти кинул 1 раз и кинул 2 раза. А назвали за Multi-kill с предайтора, и хедшот кемперы через стену. Необъективно.

0

Я не знал куда обраться увидел что это тема самая такая более посещаемая так вот.
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.
1- У меня лицуха и у моего друга лицуха так вот мы сможем поиграть по локалке в мультплеер в закрытую игру если можно то как это сделать?
2-и еще можно по локалке в спецоперации играть если да то как?

0

d_pr
Хм...Подствол + боевая машина - это нормально?

0

Reactor_real
Во первых, это не реально, так как БМ заменяет доп. оружие. Во вторых, это вполне нормально, если вы не орущая школота, руки которой как раз приспособлены для быдлoайфонов. И вообще то, я вас не оскорблял.

0

Reactor_real
Нуб с юмп встречается в основном в бомбе у иностранцев.
Лол,я ядерок 5-7 набрал с подствола и боевой машины.2 грены всадил,опять переключил...добил с тара,опять тоже самое.
Ядерку с г18 ? Я не говорю что это сложно,но вы все говорите что это так просто.Так возьмите и бейте ядро каждый раз,радуйтесь и получайте удовольствие! Вам что то мешает? Конечно мешает,тк серию срывать будут всегда,это не зависит от оружия,это зависит от умения выживать.Ядро можно одинаково набирать и с FAMAS и с Мини-узи,просто разница в том что с FAMAS будет немного проще это сделать.

Да согласен,про читера я переборщил,но если вспомнить-при попадании в противника,прицел отображает это и издается звук.И что мешает пострелять по стенам,а потом по точке где прицел изменился стрелять? Лично я всегда делаю,или вон тот же БПЛА-я уже выхожу зная где враг,я до этого гляжу на радар обязательно.

d_pr
Насчет юмп-полностью согласен.Это универсальное оружие.Зачем нужны снайперки,когда есть юмп с тепловизором? Зачем нужны г18,когда есть юмп и 3 патрона которые берут на любом расстоянии.В конце концов,зачем нужны автоматы,если есть Юмп?

Подствол-есть люди( Reactor_real) которые берут подствол с перками марадер,убойка или еще что то.Так вот уважаемые,идеальный подствол это боевая машина+взрывная волна.

г18-ядро не так легко,однако иногда легче чем многие оружия.Не знаю как у вас,но у меня с юмп лучше получается чем с г18

Насчет Кемпа-не всегда отомстить,бывают срывают серию.Кстати,просто смерти в коде никого не злят.Злит это банальный срыв серий с нубомета,г18,кемперства...а от злости иногда орут что то вроде " Читак тупой!"

0

Бассет
Ставить тепловизор на умп45 О_о. Ужас. Слишком водит умп с тепловизором. Врядли ты успееш всадить три пули против снайпера... Хотя может и ошибаюсь...
Мне как-то на серии щас... Меня лично бесят кемперы, типа забил двих тут, перебежал, посидел, еще двух и так по кругу...
Про прострелы это да, но если он успеет сместиться, то это получается пули впустую...
На ядерку с мини-узи я не пробовал)))

0

типа забил двих тут, перебежал, посидел, еще двух и так по кругу.
ну если это снайпер, то ничего такого в этом нету, а вот если это что либо другое, то . . .

0

PAWEEL
Во-во "это что либо другое" иногда сильно достает...

0

как раз вчера:
название мапы не знаю, бегу значит, в меня из кустов( высокой травы; не суть) лупит лежащий пулеметчик, ну я его с парных Г18 выношу, и сразу в чат полилось что я нуб, и ему еще пол команды поддакивало=)
превратности жизни=)

0

PAWEEL не обращай внимания на чат и нервы спокойны и игра идет своим ходом

0

нервы спокойны
Вот это ты в точку. . .
Обычно при попытке разъяснить что к чему, сыпятся маты и оскорбления, и чат засирается в мгновение ока.

0

Сегодня первый раз играл мульт( сильно понравился). И видел кучу сообщений вроде "нубьё с рпг", "нубы тупые играть не умеити", "крысы криворукие" и куча матов. Вобщем было весело. Я еще думал, что в кс самые грубые игроки, а оказывается в кодмв2.
Я люблю с тыла заходить и "нубом" не называют и преимущество.

0

А мне всё время пишут сообшения типа: нубские g18, gay g18, Илья п*дар, грёбаный лидер...
А всё почему? По тому что я всех *бу.)
Че за хрень?
Я устал мстить им хедшотами!!!
(кто хочет добавляйте в друзья: [S.R.CLOK] ilia.mkrtchan)
З.Ы. Идет набор в мой клан......

0

народ если не хотите слышать про нубов и типо того просто не играйте
PS мне уже по фиг что пишут
чем лучше играешь тем ты круче нуб

0

Меня прикалывает, что нуб в переводе новичек в игре, а на серваках в алтеривнете считается ругательством!
Iskatel-vetra
Полностью согласен

0