на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Самая тупая смерть

Комментарии: 49
Ваш комментарий

DarkSm1leRz
ХАХАХА! Нубас!
Обьясняю для нубов:)
Ghost240595 писал, что противник кинул в союзника пластит, а тот подбежал к нему и они оба к прадедам.)
Что тебя никогда не сбрасывали и не взрывали, как писал Rik0?
xXxSUROKxXxСогласен, возможно он про другой режим писал...
vovka-by 1)Он не про свой нож писал. 2)Вот тут согласен, на неповышке нельзя взорвать, но можно если у "Last stand" активирован.

2

пару месяцев назад сбили вертолет он взорвался винт почему то упал при вход в пещеру (карта афган) и гад продолжался крутится ну и нарубал много народу каждый решил попробовать подойти :)
может глюк или что то ещё но кажется тупей не придумать

2

Самая тупая смерть - это когда ты висишь, нанизанный на арматуру, орешь изо всех сил, а тебя никто не слышит. И ты понимаешь, что и не услышит - вокруг пустырь.

2

сам себя Джегернаутом пристрелил, навел на самолет кто то раньше его уничтожил а мой заряд вернулся к хозяину

1

Iskatel-vetra
Может джавелином?

1

ой, все точно больше после пива не пишу

1

Noob в мультиплеере с Последним шансом в спину застрелил :-((((

1

тупо вышло подорваться на союзном клейморе, бежал мимо мины а какойто муд@к в неё шмальнул, в итоге я труп.

1

я один раз себя стингером убил)))) пальнул в хариер, а тот как раз улетать начал...и стингер естественно за ним и в стену....ещё раз меня ящиком убило))) тупо бежал....метрах в 3 красный дым....а ящик по крыше скатился ...и на меня упал( на карте вакант всё)

1

у меня такое было чувак пластид бросил в моего союзника тот не понял где этот пластид и побежал от него на меня и мы вместе взорвались.

1

у меня такое было выбил с ящика стелс бомбардировщика по радару тыкаю на врагов а через 5 сек там свои, всех своих слил в унитаз ))) это было на бомбе

1

самая тупая метательный нож отскочил от стены и в меня =(

1

Ха, так как я никто не умирал, я кинул пластид, но слишком вертикально и он на меня упал и я, пытаясь от него убежать, упал с крыши, но долететь не успел, пластид взорвался)

1

Тупость: подорваться на собственном клейморе)))
Только в углу клеймор поставил, как выбегает на меня кто-то и я на своем клейморе БАБАХ!

1

Классика:
1) неудачно прилепить пластид к чему-нибудь или к своему же соратнику или к особо прыткому врагу, который тут же бежит к тебе вместе с твоим же пластидом;
2) пальнуть из Стингера рядом с каким-нибудь навесом или крышей;
3) получить союзным ящиком по башке, совершенно не заметив сигнальный огонь и вообще не собираясь брать никакой груз.
Но самое моё оригинальное самоубийство - будучи сильно раненой, швырнуть в ответ гранату, она отрикошетила от притолоки мне в лоб и добила :)

1

тупо союзники выпихнули с крыши на карте хайрайс...

1

Было как-то...Играл на штабе повышке, а у меня стояла геройская смерть, вот и убил меня противник
рядом с союзниками. Граната взорвалась и меня убило опять(от того что урон возвращается) и так раз 8 наверно.
Вывод: никогда не играй с геройской смертью на штабе с повышкой

1

а я липучку хотел на крышу закинуть, а промазал, и липучка прилиписась ко мне

1

А у меня оба тупых случаев было.
1- Я с рпг в чувака хотел пальнуть, а он падла быстро ко мне подбежал, в итоге в упор стрельнул =)
2- А тут вообще тупость, я сидел и рядом со мной раг сидел, в итоге сидели как друзья, пока он мне из дигла пулю не всадил =)

1

говорю сразу такое было во всех сериях CoD в которые я играл (2,M4, M5, WoW и BO) вобщем кидаю гранату во врага, а он её берёт и кидает обратно в меня. В большинстве случаев отбегать в сторону не успевал...

1

Вызвал груз, стоял рядом (на склоне) думал упадет рядом. Так эта паскуда прям на меня пакатилась и придавила!

1

Значит так дело было: бегу я бегу ,и ВНЕЗАПНО натыкаюсь на чела. Бью его ножом - промахиваюсь ,затем он меня бьёт - промахивается. Мы с ним секунд 20 так прыгали вокруг друг друга. Вдруг я заметил ,что он выдрал чеку и идёт ко мне с явным желанием взорваться унеся меня с собой. Ну я его за такое безусловно похвальное желание наградил очередью из АК. Сразу начинаю убегать дабы не взорваться и падаю с пробитой ,как выяснилось позже - из ДИгла , головой. У него был второй шанс ,сцуко...... зато радует тот факт ,что через мгновение он умер от своей же гранаты !

1

Застрелился из джавелина) Целился в вертолёт - попал в крышу)

1

1.Взорвался от своей машины.
2.убится булыжником (греной от стены)
3.убится с высоты

1

Еще тупость, когда зажимают на респах и как только возрождаешься сразу убивают.

1

Когда подстволом стреляеш вверх- а он к тебе через некоторое время возвращается в другом месте.

1

вас хоть раз убивал свой пэйв лоу?

1

я из за лагов сам себя с юмп45 подстрелил))))))))

0

не знаю, читаки играли игра лагала и сам себя убил, там даже было написано так!

0

такое пробегаю вижу на втором этаже чувак второго из гранатамета там мочнул тот отлетел
и за балкон нагой зацепился и весел.

0

Хах от 3 лица снял кемпера на афгане слеповой

0

я в одиночной в музее был там где в костюме акваланга был я гранату кинул и ему по башке прилетело граната не взорволась а он уже умер

0

С другом по лану играли и когда мы встретились я в него с4 кинул, а он конечно шмалять начал и попал в с4 в итоге я здох а ему видать гермак помок.

0

я на рикошете не играю и никогда не играл

0

1 я как то на тачку прыгнул и её разболбал и себя
2(но это было прикольно)я значит остался 1 в команде к бомбе бегу обезвреживаю и от типа прячусь закрыл я бомбу а меня тот с ножа парнул на экране мы победиле Т К я обезвредил бомбу

0

метательным ножом в жо*у в конце раунда победное убийство

0

Я когда играл в первый раз еле еле заработал ящик и он упал на меня и убил и его забрали я тогда так злился xD

0

как то раз вышел из комнаты сморю а на меня с крыши негр прыгает ну и раздовил нах

0

Хм был раз метнул в чувака нож, скосил, он его поднял и в ответку кинул... Бфло делал ласт килл, чувак лежит с последним шансом, я кинул через забор световуху...Конец

0

меня убивал свой пейв, когда я его вызвал меня тупо перекинуло, и в итоге сам себя валил =) клсса с хладнокровьем не было

0

Ребят на время бросайте MW2 и идите в BF3 реально я конечно люблю MW2 но все же такую игру как BF3 пропустить невозможно...

0

Друг сделал реальную тему, сумел сделать ласткилл грузом скинув спец груз и ящик на респу врага...Фейл( так нимагу)

0

Ахахаха)) 1 раз в диверсии на хиграйс у нас бомбу заложили, я бегу, бегу чтоб разложить, а в это время какой-то муд@к из подствола в здание шмальнул)) Я когда бежал подпрыгнул, в это время летел снаряд из подствола и... Кароче зря я тогда подпрыгнул))) Снаряд попал в меня и взорвался))) А если бы я не подпрыгнул, то он улетелбы подальше и со мной ничё бы не случилось)))

0

Sergeant of the master sergeants most important
хрень батл
в МВ 3 "Мыло" умер тупо

0

Вызвал спец-груз, ящик уже упал на землю, но 1 раз перевернулся и я как-раз подошел его взять. Так чуть апач не просрал :@ (карта Estate)

0

Расстояние с РПГ не подсчитал и взорвался

0

Ghost240595
Это не ты подстрелил, это ты в союзника попал, а на серве френдлифайр урон стрелку возвоащает (если не понял, то ты в союзника стрельнул, а не во врага и урон тебе а не союзнику засчитали)

-1

Ghost240595

Ты гонишь, это из-за того что ты играл на хардкор-режиме, там где рикошет действует. Никакой магии и читов.

Rik0

Ничего не понял из твоих слов. Либо врёшь, либо бред какой-то. Перепиши ситуацию.

xXxSUROKxXx

Чё ты гонишь? То что ты написал школолошная бредятина и такого не может быть... тем более на бомбе.

vovka-by

Ты тоже врёшь дебил. Ни в каком режиме своим метательным ножом себя не убьёшь, только опять же на хардкор-режиме, в своего попал и тебя убило, но то что ты написал, детский лепет.

Кароче большинство на ЮТубе видео пересмотрело или просто бред тупой пишут, считая что это глупо и прикольно.

-2

DarkSm1leRz
Лол ты нуб какой-то. Ты в курсе что на хайрайсе можно на крышу одного из офисов залесть? Рико имел ввиду что стоял на краю и ударившись об союзника случайно упал вниз
И сам ты дебил рас словами раскидываешься вовка не говорил что он своим ножиком себя убил наверное это был нож противника (или союзника на харде)

-2