на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Самые интересные и самые скучные миссии в игре

отписываемся.
Мне,напрмер, самыми скучными были 2 миссии в каком-то американском городишке за рэйнджеров,а самыми интересными это где был Прайс:) ну и еще последняя миссия за рейнджеров

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Мне нравятся мисии с Прайсом и стелс миссии.
Не понравилось ни слова по русски и отдыхать надо было вчера. Еще не понравилось мочить русских. Шепард рулит!:)

2

Мне все миссии нравятся.Но самая любимая-диверсия в горах Казахстана("Скалолаз")и "Колония"

1

Не слова по русски самая тупая миссия.

1

Из-за того что он по-голливудски двери открывает?

1

В общем самая интересная, на мой взгляд - вторая, там где лед и снегоходы. А скучная - аеропорт.

0

Да, аэропорт миссия скучноватая, а так мне все понравились.

0

Cкучноватая - где с Рейнджерами пробираешься по городу (уже после той миссии, в которой разбилась вертушка). Остальные все понравились.

0

понравилась зимняя миссия с диверсией и стелс миссия где с прайсом надо было в деревню пробраться.
не понравилась миссия "росомахи" (где между тремя закусочными надо бегать, всех убивать)

0

Всн миссии в вашингтоне унылое гов№, остальное все заслуживает 10/10, особенно миссия на даче макарова.

0

Мне больше всего понравилась миссия Скалолазы!

0

Самая афигенная это мисия по деверсии на базе зимой, я там всегда тихо всё делал!

0

сюжетная муть серьезно меня заинтриговала, хотя крошилово в аэропорту меня конечно озадачило,игра идет по пути гта, ну это даже полезней для кода, реалии жизни...
главное воспринимать все адекватно...

0

а так меня вперла миссия,где сваливаешь с хаты , где качалась инфа на флешку, приколол туман, и момент когда мутнеет в глазах,когда вертолет с Шепардом опускается и происходит жесткое крошилово догоняющих из минигана, ваще обожаю этот звук,звук конечно в игре играет важную роль...ну и когда выяснилось из какого теста этот Шепард....
да ,код порой удивляет...)))

0

ещё прикольный момент когда прайса находишь я если чесно малёхо удивился когда увидел его хоть и песали что оне жив я както необращал внемания) но по большому счёту я протупил в том что неузнал соупа :)

0

Самый веселые это Скалолаз и миссии с Прайсом, где надо тихо убивать с глушаком.

0

Мне все понравились.Очень оригинальные.Просто супер.Особенно концовка.

0

Та да все миссии не плохие....А особенно понравились на снегоходах, очень понравилась миссия в Бразилии когда надо бежать к верталету,миссия где надо освободить заключеного:))особенно когда узнаеш кто это,супер,и почти все миссии с Прайсом....последняя очень зрелищная!

0

Самая скучная компания это Морпехи!После каждого задания с морпехами меня тошнит!2 миссия круть!и миссия "Не слова по Русски" в конце когда морпеха мочит Макаров и все миссии с глушителями!

0

Я не люблю растреливать граждан НО мне понравилось мочилово с ментами.

0

Не очень понравилась миссия где надо за ренджеров давать команды БТРу целеуказателем как-то скучно там было...
А остальные - нравятся)))
Особенно про соупа и снег))

0

миссия скалолаз
миссия на нефтяной платформе
заключительная миссия по реке на лодке гнать

0

No Russian, Exodus, Whiskey Hotel, Just Like Old Times, Endgame.
Все остальное — не столь.

0

Солидарен с enclave.
Остальное мне не понравилось, по мне скучноватая игрушечка получилась)

0

Класные миссии , как по мне , это там где выключаются вся электрика. Вот где АК рулит! Так же было интерестно играть на нефтяной вышке.
Неинтерестными выдались миссии в Рио , почти что тупой отстрел.

0

Небыло ни одной скучной,всю игру на одном дыхании прошел.

0

Скучная аэропорт а другие класные

0

Мне нравятся когда в 2 бегаешь со снайперками и глушаком и бесшумно выносишь. Такие тактические миссии люблю, шкериццо =)

0

Скучная аэропорт
согласен.
хотел поиграть с восторгом а потом сразу надоело

0

Прикольно на снегоходе ездить и тихо зимой по лесу ходить

0

Самая интересная миссия - "Скалолаз", самая неинтересная - "Ни слова по-русски".
А ещё просто было интересно проходить миссии "Охота", "Осиное гнездо", "Отдыхать надо было вчера", "Колония".

0

Не люблю миссии с америкосами а за Таск Форс все крутые

0

ASILOD STALKER
Полностью с тобой согласна.

0

Интересные: Скалолаз, Охота, Осиное гнездо, Колония, Досадная случайность, Второе солнце, Виски Хоутел, Враг моего врага, Финал.

0

ASILOD STALKER, я тож обожаю играть за крутых пацанов + они ни как рейнджеры то в США сражаются ещё в Россию, в Бразилию

0

Все миссии с Прайсом,миссия Скалолаз,дача Макарова,ядерный взрыв в космосе,миссия где от бразильцев убегать надо,и аэропорт,на лицензии её не было,пришлось через читы её вставлять =)
А вот за амеров почти ни одна не понравилась,за исключением красивых эффектов в каком то арабском городке когда здание вак.бомбой взорвали,и последние миссии,игра шедевер,но миссии с американцами всё портят,вот если бы сделали миссии за русских как оин высаживались,как они обороняли занятый Вашингтон,как они палят американские города,а ещё лучше дали бы Джагернутом поуправлять =)

0

Понравилась больше всего миссия "Скалолаз", миссии на пару с Прайсом.

0

в миссии "скалолаз" по тихому вынес всю охрану аэропорта на среднем уровне.приколько было.что то вроде splinter cell.на снегоходе много раз тупил и въезжал в кусты.........

0

убогая миссия Охота где надо гнаться за мужиком который бежит по крышам.Миссия на снегоходах убогая и неинтересная.Самая интересная миссия это под дождём в городе.

0

Как по мне вся игра супер я вот четвертый раз прохожу прохожу и не надоела

0

Самые скучные - это за U.S. Army Ranges. Все без исключения миссии за них скучные.
Самые интересные - в Казахстане (где с МакТавишем на гору залезаешь), аэропорт, и стелс-миссии.

0

Обидно, что целиком стелс - миссий нет. Хотя бы одну сделали, а то она расползлась по трем миссиям: "Скалолаз", "Досадная случайность", "Как в былые времена". Что сказать по поводу миссий? Начало и концовка у многих миссий эффектные, а "прослойка" - обычная стрельба, ничего сверхъестественного, радует только "Скалолаз", а миссии за рейнджеров вообще не очень

0

Люди че вам так мисссии за рейнджеров не нравятся

0

по мне норм вот только фигово че русских мочить это не очень

0

Последняя кул!Россомахи УЖАЗ как и "исход",а отдыхать надо было вчера норм)))

0

меня радует миссия скалолаз(погоня на снегоходах) и не слова по русски(аццкая резня)

0

извиняюсь шо не потемке но у меня такой вопрос кто нибуть может выкласть видео заставку перед миссией Всики Хоулл в 3 действии, а то все ролики есть а перед этой миссией нет

0

больше всего бесила миссия "Охота", так которая в бразилии. Я ее наверно милион раз перероходил на ветеране, ужаснах!

0

Gruz2010
16.01.10 11:08 извиняюсь шо не потемке но у меня такой вопрос кто нибуть может выкласть видео заставку перед миссией Всики Хоулл в 3 действии, а то все ролики есть а перед этой миссией нет

--------------------------------------------------------------------------------

у этой миссии заставки нет

0

Самая дебильная миссия - в аэропорту, а самые крутые - это последние три, за соупа

0

Самая скучная в аэропорту ,а самая прикольная миссия СКАЛОЛАЗ и первая миссия за Соупа

0

Самая интересная это миссия в Тюрьме, миссия на снегоходах мне понрвилась-не столь.
Самая тупая это миссия в аэропорту и в Бразилии где надо догнать одного мужика.

0

самая прикольная на снегоходах и последняя а самая тупая от кафе до кафе бегать от верта достало меня тогда сильно эта беготня

0

Скалолазы самая классная миссия, а самая скучная где Шепард тебя мочит.

0

все миссии с Рамиресом... просто тир, и всё... да и за Роуча тоже... хотя там хотя бы сюжет

0

Самый такой запоминающийся момент - в миссии "Виски-хоутел". Когда после ядерного взрыва в космосе начали падать вертушки и нужно от них уклоняться. Ещё понравилась "Как в былые времена" особенно момент, когда с Прайсом на верёвке спускаешься и убиваешь двух муд@ков из "Шэдоу Компани".

0

интересная миссия скалолаз там и побегать и погонять

0

скучная это последняя ток интересно было кинуть ему в глаз

0

а мне по приколу за пендосов воевать ,
прохожу эту миссию и по новой опять , и стараюсь пользоваться стволами с родными прицелами ,

вот только не пойму почему русские привезли с собой в Америку АК-47 ))))))))))))))))))))

0

а мне по приколу за пендосов воевать ,
прохожу эту миссию и по новой опять , и стараюсь пользоваться стволами с родными прицелами ,

вот только не пойму почему русские привезли с собой в Америку АК-47 ))))))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------

Продать захотели.
А по теме все стелс миссии,а также "по собственному желанию" и "колония"(хоть там на вертолете полетать дают =) ).

0

Мне не нравиться играть за армию, а ост. КУЛ!!!Особенно скалолаз))

0

Не трудно подсказать координаты ноутбука в сюжетной миссии "Скалолаз" в COD Modern Warf.2 ??? (зима,вьюга,"бураны"). Во всей игре я нашел 44 из 45,соответственно в миссии "Скалолаз" - 2/3.Один был в начале базы на балкончике будки-"голубятни",другой на складе ангаре,где два мужика самолет сваривают(лежал у окна,разбив которое его можно взять). ГДЕ ТРЕТИЙ?

Хотя бы один то найдется,кто все нашел,в данном случае осталось только один ноут найти.

0

А вот мне, как ни странно понравилась миссия, где в аркадии ходишь. Длинная улица и сражаешься за каждый дом и дерево. А ещё миссия осиное гнездо и где за соупа играешь против янок и людей макарова.

0

Не трудно подсказать координаты ноутбука в сюжетной миссии "Скалолаз" в COD Modern Warf.2 ??? (зима,вьюга,"бураны"). Во всей игре я нашел 44 из 45,соответственно в миссии "Скалолаз" - 2/3.Один был в начале базы на балкончике будки-"голубятни",другой на складе ангаре,где два мужика самолет сваривают(лежал у окна,разбив которое его можно взять). ГДЕ ТРЕТИЙ?

Хотя бы один то найдется,кто все нашел,в данном случае осталось только один ноут найти.
___________________________________________________________________

Там когда на снегоходах едиш перед тем как верт разрушит дерево (и где солдаты к снегоходам бегут) есть 2 обьезда,если между ними проехать вперед помедленней и взять слегка вправо то мона найти ноут.

0

Mig2014 - Благодарю. Уже врубаю и еду искать...
P.S. -"Пришел,увидел,захватил" 3/3 (45/45)!

0

Мой ответ как и у создателя темы:за америку играть не очень уж лучше британци из SAS.

0

Миссия где Белый дом кажись самая лутшая в игре, а вот где нефте вышка чёто неочень

0

Я считаю, что самые классные миссии - миссии за Роуча.

0

Скалолаз, финал самые интересные. А скучные это первая за рейнджеров и аэропорт.

0

Самая интересная это где без оружия бежиш по крышам к вертолёту и скалолаз , а самая скучная РАСОМАХИ , в ней только ракетами стрелять понравилось!)

0

те кто считают что в аэропорту не интересная то это не так в конце очень прикольно когда в другой комнате прячешься! А так самая классная это "Скалолаз", все остальные тоже классные.

0

Мне так понравилась, про рохаса в трущебах, валить ополченцев))))

0

Больше всего понравились миссии:Скалолаз и Финал
Не понравились:Росомахи и Исход

0

Нравились канечно миссии Скалолаз,финал,с рейнджерами,рассамаха.Кароче все понравились!!!!!

0

Самая интересная миссия по мне это когда играеш за роуча, нужно добраться до вертушки, бежав по крышам.

0

Самая интересные миссии - миссия Осиное гнездо(миссия где бежишь по крышам до вертушки) и Миссия где произошел взрыв глазами Рамиреза.
Самая Скучная миссия - Миссия Ни слова по-русски.
ИМХО.

0

Морпеховские миссии удручают - скучновато даже. Чтобы развлечься и обратить на себя внимание приходилось бегать перед БТР - тогда свои начинали орать: "Уйди с дороги!"
Соглашаясь с большинством, подтверждаю, что очень мне нравится миссия "Скалолаз". Да и не только она - все снежные миссии с бурями, снайперками, этими датчиками сердцебиения (полезная очень штука).
Но куда больше в игре любимых моментов. Именно моментов, а не миссий. Например, этот "полет" в космос, наблюдение за этой ракетой, или что это там было.
И, кстати, меня прямо не по-детски вставило от миссии как раз после "космоса", когда техника не работает, Вашингтон горит, дождь, и все так эпично, а мы бегаем и орем во все стороны: "Звезда! Звезда!" - и ждем ответку от дружественного отряда. Хотя, должна признать, самый кайф именно на улице было находиться - в здании мне не понравилось. Зато пейзаж в конце тоже божественный - это я как художник-любитель утверждаю.

0

Понравились все миссий кроме трущоб,где догоняшь Рохаса.Но болше все мне понравились миссий-Скалолаз,на даче макарова и финал.

0

Мне понравились все кроме "Командный игрок" и той, что про Рохаса.
P.S. Офигеть сколько народу играли в "Ни слова по русски"!!!

0

Судя по теме, одиночная кампания в этой игре ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!111111111111

0

Самая крутая миссия "Скалолаз" (понравилось убивать стелсом и погони на снегоходах)ещё понравилась миссия "Осиное гнездо" (убивать врагов в узких переулках весьма приятно)
Самая скучная миссия была "Ни слова по-русски" (как то всё вяло и не интересно убивать простых граждан (к тому же русских))

0

Самая крутая миссия "Скалолаз" (понравилось убивать стелсом и погони на снегоходах)ещё понравилась миссия "Осиное гнездо" (убивать врагов в узких переулках весьма приятно)
Самая скучная миссия была "Ни слова по-русски" (как то всё вяло и не интересно убивать простых граждан (к тому же русских))
+1

0

Все мисии с капитаном Прайсом класные!

0

Интересные: Скалолаз,Досадная Случайность,Незаконченные дела. Скучные: Росомахи!, Ни слова по русски

0

мне как и многим зимняя понравилась там де с мактавишем особено прикол когда ты чуть непадаешь а он быстро тебя подтягивает и ещё прикол там де ты прыгаешь по крышам до вертушки надо добраться когда у тебя есть токо 30 сек тоже класная а вот нащёт скучных я незнаю но вот нащёт одной тупой когда играеешь в аеропорте и тебе пулю в лоб вставляют

-2

Оборонять Бургер-Тауны самое скучное,все остальное очень интересное

-3