на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Секреты и хитрости в мультиплеере

Пишите пожалуйста свои советы и фишки к мультиплееру.Например у некоторых автоматов что бы ускорить перезарядку я когда она уже подходит к концу резко жму шифт и отхожу вперед или назад.Гранаты прикольно запускать подержав их в руке 2-3 сек и они тогда взрываются сразу когда долетят до противника(если он недалеко).Тот же баг с шашкой.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

если грену кинуть себе под ноги то ты умрешь,а еще супер фишка-ножик с первого раза убивает!!!!

levka 1255 а тебе что спокойно не играется,бегаешь и ищешь всякую фигню,вот вечно такие нубы как ты залезут в баг и валят хер знает как,вечно ищут нечеснтное преимущество,нормально то бегать не умеют,тебя то и читаком не назавешь вроде,одним словом баггер,играй себе спокойно по карте бегай

1

и если тут пошли советы для 5 летних!!!!КАКИЕ ВОПРОЫ ТАКИЕ ОТВЕТЫЫ!!ЕСЛИ ОН ПРИВЕЛ В ПРИМЕР ЛОХОВСКИЕ СОВЕТЫ ТО Я И ДАЮ ТАКИЕ ЖЕ ПРИМЕРЫ МОЖЕТ ДЛЯ НЕГО ЭТО ВАЖНО!!!

1

Да, кстати, вот совет: если перед вами противник (он вас видит) не стреляйте сразу, а резко ложитесь, и уже потом стреляйте)))

1

О, с гранатами-это вещь, спс-не знал))

0

наверно это все знают но всё равно напишу...про щит... когда вы с противником на 1 уровне щит лучше чуть-чуть опустить в низ он войдёт в тексты и полностью закроет вам ноги)

0

вот противников со щитами очень легко из нубомета мочить. или грену кинуть под ноги, тот-же еффект.

0

Капитан очевидность стоит в сторонке,это что пособие для пятилетнего ребенка???

0

я слыхал что в голову с одной пули убивают:)))))гыыгыгы

0

ЧТОБ СНАЙПА С 1 ВЫСТРЕЛА убивала поставте цм боеприпасы и убойную силу, знаю как на карте карачи залзить на самые высокие дома и ходить за картой но этого не скажу и так уже 9 человек знает

0

такие люди как ты портят все впечатление о игре, именно поэтому я играл в 1 часть на тех серваках где запрещен нубомет. Слава богу дроби убавили убойность и нубов стало меньше

0

Потому что ты-нормально играть не умеешь и пытаешься всех на**ать. Отговорки типа полазить, посмотреть-не катят. Вот поле, вот вы, вот противник-воюйте. Хитрожопить и лезть за карту-ума хватает, а воевать против людей с гранатометами (удивись, они-не нубы)-нет.

0

одним словом баггер,играй себе спокойно по карте бегай
Не баггер а глитчер.

0

я тоже на ютубе видео смотрел как за карту карачи вылезти и это место находится с краю карты, но забраться туда реально сложно

0

во первых я не умею нормально играть)))
то есть признаешь?))

туда залесть можно не меньше 6 минут))

Не меньши 6 минут с момента начала матча или времени игры или что ты вообще имел ввиду????

Короче бегай по карте и не ищи баги,норм игроку они не нужны чтобы поиграть и получить наслаждение от игры.И какой нах...рен паркур в игре???,это все равно что футбольный симулятор-играешь,но физического удовольствия от игры не получаешь,хочешь паркура-иди и займись им в реале.

0

levka 1255 Типо крутой?
На дома и прочую херь залезают лифтами,сто пудов ты скачал прогу,и видеоинструкцию с код хакса

0

levka 1255 забавный малыш)
улыбнуло
"вы беситесь из за того что вы незнаети фишок"-сынок,описание и видео всех багов и гличей есть на ютьюбе,так что ты,сынок,не уникален;)
а вообще поменьше истерик и слюновыделений.а то заспамил смайлами и восклицательными знаками...у тебя там часом не истерика,малыш?

0

Вернемся к теме. Я заметил, что если закемпериться со щитом в темном углу, то вас будет видно гораздо хуже, чем обычного игрока без щита. Таже желательно к щиту брать вместо гранаты "броневой щит", тогда вас очень сложно будет пробить гранатами, да и нубомет будет не так страшен. Еще, когда бьешь со щита в спину, враг не может понять, что происходит и тупо не поворачивается в вашу сторону. Кстати, по поводу гранат. Пластид в любом случае взрывается через определенное время, сколько ты его в руке не держи. Метательный нож может отскочить от земли и воткнуться в... ну, вы поняли

0

нащет щита...как то раз ради эмблемки бегал с ним....дык вот...мне звякнули и я зашкерилсо в углу рядом с проходом....прихожу и вижу чудо - наших рядом никого, зато сидят 3 хари рядом со мной и палят из всех стволов в проход, до мя меньше метра, они ноль на мя внимания, хотя и слепой бы заметил.....я недолго думаю достаю гранатку и иду строить из ся кошкаму самоубийцаму.....

0

мне надоело вам всем все доказывать,скажу все честно играю средне из 6 матчей только в 4 я занимаю победное 3ие места(когда 1 когда 2) я не могу смотреть видео на ютубе незнаю почему вообще могу смотреть видео после того как скачаю скорость 256 кб в сек поэтому мне не фкайф скачивать,иногда кемперю когда карта где много травы например чернобыль,сначала бегал с 2 дробашами надоело,щас сдвоеными дробами и нубаметыми не пользуюсь только 2 глорха,,а баги искать интересно в игре но до них доходить очень долго пользуюь только в закрытой с другом,

туда залесть можно не меньше 6 минут))
Не меньши 6 минут с момента начала матча или времени игры или что ты вообще имел ввиду????

отвечаю:с того времени как подошел к тому место кто это видео видел,(я видео не смотрел друг покозал)они докажут что это долго и трудно туда залесть,

да я скачал фигню чтоб делать лифты но ве равно не получилось поэтому я её удалил.

вчера меня по чемуто напрегало что вы ве писали а сейчас обсолютное безразличие, мне ве равно что вы обо мне думаети делайте выводы сами,удачи,,,

0

я имел в виду то что вообще немогу смотреть видео,только скачать а потом смотреть

0

в код4 в мультиплеере оружия было больше чем в сингл.а тут наоборот.из мультика исчез драгунов и кольт хоть они есть в сингле

0

ага драгуна нету жалко...

0

мне 4 код ненравился а в 5 я играл пока 6 невышел

0

rockpower и все остальные, вы что на него напали он не виноват что у разрабов руки не от туда растут, название темы видели, даже взять первый пост с перезарядкой это тоже баг и их море в игре, некоторыми вы пользуетесь даже не замечая.

0

Оу, похоже багоюзеры плодятся. А вообще я таких ребят не замечал, поэтому мне поровну

0

можно убить противника с щитом, кинув метательный нож прям под ноги,он отскочит от земли и убьёт

0

Vjrus73 видишь ли с перезарядкой это какбы тебе сказать не баг,перезарядку нелязя отменить шифтом или сократить ее,для каждой пушки она своя,можно просто сделать так чтобы не передергивать затвор,для этого жмешь шифт,но многие заблуждаются что это увиличивает время перезарядки,когда ты жмешь шифт игрок начинает бежать и тебе просто не показывают как он передергивает затвор,так что это не баг а заблуждение многих.

А причем тут разрабы,вот например я просто спакойно играю и не ищу баги,и ни разу еще не проваливался ни под карту,не бугал с мега скоростью и так далее,а баггеры эллементарно ищут слабые места на карте,куда бы можно было засунуть свою жопку,куда протиснуться,где текстуры слабые и т.д.
Вот о чем речь идет

0

levka 1255 Я тож знаю про то как за крту выйти. Но всем желаюшим могу показать. Моя учётка Ronaldo__7. И те кто прыгает по разным местам отнюдь не нубы которые играют в шутер чтоб паркурить. Ведь все равно хочеться узнать про лазейки любому и попробовать их использовать. И их я сам не использую для получения преймушества и не буду. Ток в закрытой пробую с друзьями а в открытой и правда раздражает.

0

Ас 130 можно сбить например со стингера, и ловкостью рук. Главное побыстрее 2 раза выстрелить.....
Или дождаться, пока кто-нибудь выстрелит по Ас 130, а затем самому пальнуть за ним, после того, как он использует "ловушку"

0

Dima19955505
Так можно с чем угодно, кстати этот трюк с ловкой не работает на верте(Проверил)

0

я слыхал что в голову с одной пули убивают:)))))гыыгыгы
ЛПП, на софткоре с умп с глушителем и без убойной силы надо минимум 2 хедшота, слишком часто у меня такое бывало...

0

Я кстати тоже знаю, как в Карачи по домам прыгать) И это без читов всяких))) Добавляйте в стим, мэйл Perevoznikov99@mail.ru)))

0

у некоторых растений в игре листья бронированые

0

Перевозников Андрей
Если успеешь лечь))))
atomb 10
В основном это листья на фавеле, а на других картах это принципиально.

0

Когда заходишь в поиск игр(не на серв) то там не обычная игра бывает,а например от 3-го лица,или ПС,так вот,как сделать так же?

0

Если вы используете интервеншн то при выстреле в слепую...ну то есть без прицела дергайте мышь немного влево-результат увидите. И еще такая же фича со стингером перед выстрелом, а точнее в момент выстрела дергайте мышь влево и вуаля ракета сносит любой воздушный транспорт с одного выстрела

0

вы беситесь из за того что вы незнаети фишок и вас убивают одни лохи!!!потомучто кто хорошо играют бегают без нубства!!!

-1

слыш дауны)))вы шутите)?)?)во первых я не умею нормально играть)))мой ник [BCB]kuLLeR без проблем докажу что я лучше тебя играю)))и еще повторяю туда залесть можно не меньше 6 минут))меня раз 7 убьют и не дадут туда залесть так как это находиться место в центре мапы у всех на глазах)))и с чего вы взяли то что я не бегаю апо карте??? это место на карте карачи!на других картах места незнаю))точней знаю то что все знают

-1

Дебил, всем пофиг на твой уровень игры и крики: Я ИГРАЮ ЛУЧШЕ ВАС!! Это лишь слова школьника.

-1

вы 2 нытика закройтеь воняет!!))))я туда залазию минут 6 еслс повезет!!и это место чисто для паркура и играю я хорошо и не боюсь не скем выходиить играю честно!!!эта фишка для тех кто любит везде полазить!!!! и мы иногда с кланом за картой воюем!!!
специально из за таких нытиков как ввы я бегаю без нубамета и сдвоеных дробашей!!!!потомучто вы будите плакать!!!

-2