на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Сколько максимум убивали за раунд?

Комментарии: 268
Ваш комментарий

Превосходство. 38 убийствий на не помню скока смертей с помощью пары Пэйв Лоу. Макс. серия была 19 в Каждый за себя (каким-то чудом, свои боеприпсы закончились, хватала чужие, на трерьем хватанье и положили). Для девушки по-моему неплохо :)

1

У кого какие рекорды? :)))

0

45 в режиме уничтожение, там до трех раундов поэтому можно и больше.
p.s кстати кач там быстрей.

0

ааа имеется ввиду убивали? я набивал около 60, 37 это самая большая серия без смертей. Все в режиме наземные войны

0

серия 42 была, а так- ну 50-60 на уничтожении и прочих

зы час в день играю, не задрот

0

Такая же тема уже есть http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/590782/

0
0

ах вы везунчики!(мне обычно всегда не везет)

0

31 ровно, за ножевика в превосходстве, tactical nuke included ))

0

хм... интересно где ты так мог набить развешо там где 6-ти летние дети играют)

0

49, в режиме: штаб, повышенная сложность. (рикошет, урон своим)

0

Ну и смотря на какой карте играешь. В наземных войнах, на карте Раст (Rust) человек убил 95. Она маленькая настолько, что там можно сидеть на одном месте с тем же Famas-ом или РПД и просто стрелять по сторонам, не двигаясь. А вот на карте Derail можно настрелять снайперкой, ибо достаточно всякий потайных мест. Но все-равно, больше чем 25-30 у меня никогда не получалось. Опять, кол-во убийств зависит от большого числа тонкостей.

0

31 +награда за это эмблема" 30 с чем-то..."

0

P.S. когда набил 31 это без смерти ,а когда 56 это за раунд весь!

0

98, сдвоенные дробаши, карта Scrapyard, режим уничтожение

0

пока получалось только 31....

0

78, 4 верт - пулемёт, 3 эми, штук 10 предейторов

0

Skaary
На этой карте с ними можно просто бегать по кругу и всех валить))))

0

17.01.10 14:51
17.01.10 14:51
17.01.10 14:54
На панели справа от окна сообщения есть опция «Редактировать». Лучше использовать ее и объединять свои слова в единое сообщение.

0

31 +награда за это эмблема" 30 с чем-то..."эта награда дается за 35 левел в престиже. кстати, я не разу не видел карту раст в наземных войнах 0_о

0

Г.Т.А._Уффолог
2 раза мне попадалась. Можешь себе представить на ней 18 человек? Я ж говорю, при мне товарищ играл, он 95 человек убил!!! На этой карте если вызвать тот же АйСи- 130 - то всем просто конец будет. ибо прятаться почти негде. А карта маленькая.

0

я не разу не видел карту раст в наземных войнах 0_о
Ухаха, ее там и нету. Ну разве что создать в закрытой игре...

0

=))) раскрыл страшную тайну. Мне почему то показалось, что все это были наземные войны. но даже если это был обычный командный бой - это не меняет того, сколько фрагов можно насобирать на этой карте!

0

a в каком режиме раст тогда? хотя я думаю, там ядерки каждые 5 минут.

0

те люди которые набивают по допустим 70+ килов кемперы читеры и т.п.
как можно столько набить это нужно только с реальными НУБЯРАМИ играть или я хз с кем
и даже если АС-130 вызвать а шо его разве сбить нельзя я например в расте нераз видел когда его сбивали главное всё делать быстро и раст маленькая зона убить управляющего АС несоставляет труда развешо если он не лалез в текстуры

0

и ядерок я там я не разу евидел хотя поиграл на расте уже хз скок

0

my93 учись играть,если ты не можешь набить 70+ это не значит что люди которые могут это сделать-читеры.

0

я не читер,почитал посты и пришел к выводу что мой результат не так уж и плох....максимум набива порядка 61.......а серия примерно 35,т.к. помню набил ядерку и еще чуток полетал на верте пострелял......ну разумеется эти 61 я набивал не тока используя свой любимый дроб.....а использовал и технику которую заслуживал за серии убийств

0

у меня рекорд 38, хотя усли бы была ВИДЮХА посильнее(а то у меня ДЖИФОРС 6100 - 256 Мг) можи получше играл а то ,тормозит неимоверно!!!

0

я за свои слова отвечаю! эт скок тогда если ты набил 70+ люди другие набиваю? по убиства 2-3 за всю игру

0

my93 я не счетал сколько другие набивают,но из тех 88 что я набил,мое личное умение помогло лишь дойти мне до первой серии,а остальное все делала она-предейтор,хариеры,верт.пулемет,так что читы тут абсалютно не при чем

0

85 режим штаб инвэйжн...исключительно умп5 спаренные и пластид...быстро закончили можно было легко сотку набить...на штабе в среднем 50-70 фрагов

0

ух задроты и пиз*аболы! 45 у меня было кажется! помню сильно жалел что ядерку не взял в награды...

0

у меня новый рекорд 57)

0

Saimon_sad если твой потолок 45 то это не значит что другие не могут больше.......и не означает что они задроты....я например в среднем часа 2 играю после работы,когда выходной чуть больше

0

У меня рекорд 48 в командных боях, и сволочи, одного убийства не хватило до ядерной бомбы :(

0

У меня на том же Расте на штабе-повышен. сложность счет был 83-3-34. В итоге-штук 5 предейторов, 3 харриера, 2 кобры. Ходил с АСР+датчик сердцебиения, ловкость рук, бескомпромиссность, твердая рука. Ух мясо было.
ЗЫ кстати 200 очков так никто и не набрал, время кончилось=)

0

3 харриера, 3 ас1330, 3 ядерки, был мясником, наземные войны: http://s006.radikal.ru/i214/1001/d3/6b34bc6db68b.jpg

0

А вам не кажется странным то что у него 102 килла и всего то 5570 очков(а как мне известно за килл дают 100 очей,100х102=10200)?

0

Профессор, только в ТДМ дают по сто вроде бы. В остальных по 50-200 експы за убийство + выполнение целей тоже влияют на счет.

0

Professor77
За ядерки и верты то же очки дают и разве на ядерке игра не заканчивается?

0

горе-геймер читер поганый с 9 лвлом престижа

0

32 килла и 0 смертей=) http://i067.radikal.ru/1001/ea/3877372cd8d3.jpg
И кстати,сорри за оффтоп,за что дают прозвище "Легенда".Появилось поле этого боя.

0

Остается только завидовать, в свободной 30/0 было, там это предел. Сейчас ком бой хард играю и про серии можно забыть, если раунд 30/10 закончил, то круче только яйца, а так 20-15 считается хорошим счетом.

0

горе-геймер как можно 3 ядерки за один раунд,ты их че копил чтоль?

0

80 убийств на расте в штабе повышенной сложности. Бегал с UMP 45 + ЦМ боеприпасы

0

4О киллсов,не помню как,это давно было....

0

скажу честно, у меня 22=)

3 харриера, 3 ас1330, 3 ядерки, был мясником, наземные войны:

хаха, насмешил=)))3 ядерки=)))и всего с этого 5500 опыта-гон какой-то=)

0

39 убийств и 27 килстрик в последнем раунде. Нубомет, тампер и награды за серию жгут!
3 харриера, 3 ас1330, 3 ядерки, был мясником, наземные войны
Кыш, читер!!! (хотя киллы мб фотошоп)

0

Бл9I ну вы и Pи3DYны! Я честно на афгане набил 41:7 (убийства:смерти) 5 предэйторов 4 груза 2 харриера.
Играл в командном бою, нож+UMP45 с голографическим.

0

97 на штабе
http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/eb8bac1a51b5bad03b908174905b301665b31306.png

20 на бомбе
http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/9477b825240e75c1b6d51b6c0c8f41b60d6688dd.png

0

вот до 88 опять недавно добрался,больше не могу

0

Интересно, если собрать всех геймеров супер-героев ( или хвастунов ) в одном бою, то кто победит и с каким счетом? :-)

0

Dmb 87: Мне тоже это интересно.

0

Честно признаюсь, что моя серия смертей самая большая была это 9. А за раунд убивал максимум 30.

0

Я на карте rust убивал 120 с копейками

0

В уничтожении на Терминале в районе 50

0

Вот мне кажется такие люди как dmb_87_ru просто горят черной завистью,так как сами столько набить не могу.

0

Зависть?! Скорее ирония. :-) Ну если нравиться кому то письками мериться так ради бога....я разве против?

0

В какой-то не тот режим играю, командный бой хард, самое большее, что видел - 34 и то 1 раз всего. Здесь же просто космические цифры.
Во избежании комментариев: никому не завидую.

0

15. Один раз такое было. 15-киллов, 50-смертей.

0

Пацаны без скринов не выпендривайтесь,а то знаю такие случаи,мне блин друг сказал,что набил 68 - 2 - 2,так вот когда статистику увидел,то заметил,что макс.серия всего 23 человека.
Я сделаю скрин и выложу.

0

Да мне вообще пофиг сколько за раунд набивал,увидел тему вот и написал,хвастаться и не думал,тем более что такое было всего раза 2 максимум,а так играю в режиме бомба,там сам набивал 14 максимум,а так видел человека который набил 15-0и то его читом назвали

0

жесть, оО я тут вапще самый нуп, 27 максимум убивал хД правдо все единой серией

0

ой я ошибся,у меня в моем первом посте я написал что была серия 35,я потом посмотрел статистику серия оказывается 33,а вот максисальный результат зафиксировать не удалось,если будут новые рекорды постараюсь сделать скрин.....а так по памяти пока что и остается от 59- 61,точно не помню....играю в основном в превосходство,но у меня и смертей бывает иногда порядком,т.к. во основном на месте не сижу и лезу в самую гущу )))

0

мне удалось установить новый рекорд 86)))

0

буквально сегодня на харде без читов набил 18 килов и 0 смертей и это без читов!

0
0

36.
Это упавший в грузе верт.пулемет,потом в спец груз авиа удар,и наконец AC-130

0

Столь выдающиеся достижения, о которых тут пишут многие игроки, лично у меня вызывают и неподдельное восхищение... и вполне закономерное удивление... И что бы эта тема была не просто хвастовством, я предлагаю определить чемпиона и выразить ему наше восхищение и уважение.... Поэтому я предлагаю всем у кого есть хорошие игровые результаты, не просто писать о них, но и прикладывать скрин, с игровой СТАТИСТИКОЙ, а не раундом или матчем...

0

товарищи извините что вопрос не по теме,но как ывложить скрин?загрузить его в разделе файлы и потом ссылку скинуть или еще как то можно?спс за ответ заранее

0

Сперва сохраняешь скрин из игры на компьютере. Затем размещаешь нужную картинку используя службу www.radikal.ru Потом выбираешь в "Радикале" нужнй пунк, в который вставляешь свое сообщение.

0

37 фрагов набивал один раз. Правда, и меня кучканули 24 раза )

0

СОВСЕМ ЧИТЕРЫ ПОПУТАЛИ ПРИКИНЬ ОДИН ПОД НИКОМ cheatbase.3dn.ru 142 KILLS B 28 СДОХ, РЕАЛЬНО ГОВОРЮ НА ШТАБ ПРОФИ

0

На уничтожении 71 убил и сам умер ~30 раз)
Тогда было штук 5 предэйторов, 1 апач, 3 харриера...скрин хотел сделать, но не получилось

0

Вчера один играл с полным комплектом: 10 престиж; нубомет+мародер; вх+аб.

0

трындишь СОУП МАКТАВИШ 124 нереально я максимально набивал всего 54. Может ты четвёрку лишнюю поставил и получается 12?

0

У меня новый рекорд-48....Точ. авиаудар,хариер, АС-130....

0

48 но не разу не вызывл ядерку.... все время кто нибудь да убьет. два раза набирал комбо 25, но ядерки в этот момент как на зло не было).

0

На штабе около сотки.Бывает и выше.

0

если чисто оружием только то 17 , если с техникой 45

0

31 килл просто край... играю час в день где-то

0

Господа! Пока не появяться скрины со статистикой, подтверждающие ваши слова, все что вы говорите просто пустой треп.... :-) из серии рыбацких или охотничьих рассказов...

0

Ну ты то откуда знаешь?сыграй на штабе,там всё мясо,когда вся команда противника захватывает штаб и туда летит граната...думаю сам понимаешь.

0

хм,я уверен что если у вас там 40 убийств то и смертей наверно 40 :D

Лично я наберал максимум 31/1 .Играл в наземные войны.В основном те кто набирают по 90 убийств в табе-простые бегуны/или игроки.Лично я кемпер,но практически каждый раз за карту дохожу до AC-130...

0

Да были уже скрины где под 100 киллов: я выкладывал, -D3v1L-, -Kunya- а вы все не верите

0

Хм че то каждый день играю и таких результов ка у вас не видел! макс под 40 да и то редко!) я сам в максимуме 37 свалил! на Ruste !)

0

Хотите верьте хотите нет вчера с каришком попали на какойто сервак это был какойто пипец у меня 200 с лишним у него на 20-30 больше.

0

сомневаюсь но мой чел с клана 114 человек один раз замочил

0

xemyl-1
я тож раньше так думал пока сам не набил 86 а чел 108 на расте в командной тактике уничтожение

0

Мирдверьмяч...я лично убивал 41 ...мотылялся как вихрь весь раунд,причем 30 чисто моих килов без наград,т.е. 30 челов я валил своими руками. А кто гонит \60 и более ...ШЛЯПА времени не хватит либо против общества слепых играл,они ещё курить в добавок ушли!!

0

Вот только вышел-на Расте, штаб, повышенная сложность, счет был 116-3-64. Комбо-предейтор, кобра, апач

0

49 в режиме наземные войны(превосходство).

0

Штаб в Scrapyard 74 кила не без помощи ящиков спец поддержки и UMP-45))

0

Hailes666 яничего не хочу сказать,но ты бы лучше скрины выложил.понимаешь,я считаю что в штабе столько набить нереально,почему?а вот мой домыслы....если твоя команда захватывает штаб,и тебя случайно убили,то ты ждешь до тех пор пока команда соперников не захватит ваш штаб,т.е. все это время ты не можешь стрелять,если враги захватили штаб то они больше не респанятся,и тебе просто некого убивать кроме как того бедолагу который отчаянно защищает штаб.......отсюда вывод получается такой,что или вы все время захватывали штабы а ты где то затаился и крысил и валил и набивал серии и поджидал врагов на респе,или ты немного преукрасил......хотя судя по тому что тебя и убивали не так уж и мало на мышь ты не смахиваешь......лучше выложи скрин по возможности

0

124 - 12(или 15) штаб хард, раст. Играю почти всегда командой по 6-5 человек) Все в скайпе общаемся. Тогда и набил свою серию 43. А набивал я забираясь на верх) Комбинация - пред, хари, апач. К сожалению скрин счёта не могу выложить, но скрин серии могу.

0

aimbot357
Ник у тебя такой что и верить не хочется)) впринципе и счет это доказывает.

0

155 недавно нашлёпал на расте, бегало 18 челов каждый за себя счёт не двигался, время бесконечное, зае.бло вышел

0

119-38)а на видео даже есть заснял 95-14)

0

Я самое большоое настрелял около 230 и смертей около 80 но это был хак серв, карта раст, 9 на 9 и каждый за себя.
А так самое большое около 80 да 84, смертей не помню сколько.

0

31командный бой не расте

0

64 жертвы погибло от моих рук)

0

100-105. Смертей, точно не помню, около 30, с интервеншн в штабе, правда пейв лоу момогло, но не суть важно.... На интер тогда за 1 бой цм патроны открыл)))

0

57 фрагов
9 смертей, первая ядерка была,
а так 42 человека,вначале харриер на расте всех поубивал,я на верхушке заныкался,харриер уже давно на АС-130 набил,устроил жесть,потом ядро и ппц всему режим "каждый за себя"

0

3 смерти 63 убито но я только начел играть

0

56.
Три раунда, два контролируемых верта.

0

104 убил.
18 умер.
Была ядерка на афгане на штабе.

0

62 или 65 играли мин 20 +доп раунд

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сеня сделал в наземных) даже для меня это рекорд до этого 45 была гдето на форуме есть картинка ну а сеня что я творил жесть))))) и серия соответственно)

0

хотя левл у меня тогда был слабый и дней всего 19 а теперь уже 22 дня))и серия 188 просто нубье попалось )повезло)

0

70 с копейками highrise вызвал апач

0

AVI

а есть скрин с поля боя?)

0

135- штаб, профи, ядерку набрал (треню реакцию)

0

55 с 2-мя смертями с калашом карта Афган , пока лучший бой

0

34 один раз такое было!! сделал серию из 25 и ядерка не стояла!!! как я тогда негодовал))))

0

34 подряд, после чего был благополучно кикнут администратором(Альтер)

0

вчера
23-награды за серию 7,8,9(за что получил значок "великолепная семерка"), был бой уничтожения состав команд 2 и 3 я набил 75 килов (таких жестоких боёв да по больше)

0

Не считал но сквозь дверь 5-ых завалил
Оружие:дробовик
2 выстрела

0

96 на уничтожении фавелла

0

на уничтожении 85,а так 20-45

0

81 захват флага. А самая длинная серия была в превосходстве, 24 убийства.

0

я буду ваще самым плохим по сериям но у меня всего 10

0

если что могу дать скрин но думаю мои слова подозрения не вызовут

0

у меня 38,но это я не тупо насидел...как наверное большенство тут....а безостановочный бег через всю грамодину...но то ,что нубы были в основном это да....меня даже вх посчитали...

0

У меня больше 13-ти не получается, хотя играю только в "Командный бой, наемники", может, в других режимах больше можно набить.

0

sergtrav
Попробуй режим ''превосходство''.

0

максимальная серия 32 а так 40 с 5 сметями

0

серия была 28 (ядерка не стояла и я очень расстроился, так и не набил её), а фрагов один раз было 128 за бой. В режиме штаб на карте авган пользовался нубом - шмалял в бункеры прям издалека (с возвышенности), совершая множественные убийства, когда они туда набивались))) стояла взрывная волна. и ещё в спецгрузе выпал апач, лейв лоу, хариер и предэйтор )))

0

У меня кароч было так: 92 убийства, 3 помощи, 19 смертей! Карта: название не помню, там трубы ещё!

0

81-27 режим уничтожение,карта Саб Бэйс.

0

31 убиство 9 помощи и 40 смертей )))

0

Я больше сам помираю, чем убиваю.
Однако, частенько попадаю в первую тройку лучших игроков на карте

0

Серия была 12.
Киллов ~33.
Я очень мало играю, вчера только 58лвл набил.

0

Люди подскажите с какой снайперкой бегать плиз

0

Мнне больше карта Terminak нравиться

0

точно не помню...было давно,на офисе в Командной игре....
дето 250-100....но это приблизительно....Бегал с Пулиметом ...непомню название 2 с конца;)....быстрые руки,убойка и не помню... скрембер,вроде)....но было весело....8-8 играли вродь....ну и конечно слово Бегал,означает ,что бегал,а не тупо фрагил;)

0

все смотрите!
мой новый рекорд
это было просто уничтожение врагов:)
зы я там в порыве счастья плохие слова написал:)

0

http://s50.radikal.ru/i128/1009/76/b0688b720002.jpg
На паблике только хард предпочитаю, каждый сам за себя не в счет, там выше 30 не набить.
Боты как всегда кипишь наводили, по коментам видно )

0

Wasarman
Там тебе в чате еще пишут что ты чит.хД

У мя тоже такое было. Везло короче. Так меня кикнули потому что думали что я читер. И еще я получил звание звёздного игрока.

0

alexey1997 Да постоянно такая фигня, правда кикнуть меня не могут, я через стим, вот и ноют почем зря, впрочем я теперь в основном на закрытых, там люди серьезные играют) Да и надоело почти в каждой игре выслушивать маты в свой адрес )

0

вчера было 31 к 0 без кил стриков =D

0

серия 23. Штаб профи 89 убийств

0

мои рекорды 106-5 Wasteland наземные войны(3 ядра в кармане), 15-0 бомба Highrise, в закрытой бомба до 12 очков 41-12 Highrise, наземные войны 70-13 Underpass, Штаб 78-5 Rundown(предэйтор харриер вертолетный пулемет, все вышли и обзывали меня читом;), 131 - 8 Уничтожение Повышенная сложность, Afghan.

0

ядерок у меня штук 30 сделано, тока на этом аккаунте , на моем прошлом акке, который своровали, ядерок было больше 15. Если кто сомневается в моем умении играть, пишите в стим http://steamcommunity.com/id/vadim7/home

0

23 с M4A1. Серия же 18, больше не сделал из-за дружеской ядерки))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и
На альтере зверствовал только с помощью ножа и наград за серию.

0

Командный Бой
Буду честным,убил 11 за раз

0

Честным, убил 36 одной серией.. а потом еще 2 по 25
Итог у меня 3 ядра

0

Один раз-48 на 3 (выпало 2 верт.пулемета)

0

Мля спутал с серии,максимум убивал в командном бою 32

0

у меня всего было 28.
но я новичёк и вскоре серия вырастет.

0

Мой личный рекорд 99 убийств и 30 смертей при этом. Длиннейшая тогда серия 25 убийств. Жаль ядерка не стояла. Играли на Андерпассе, я весь Андерпасс на уши поставил. Спамил вызов БПЛА, 5 раз вызывал Пейв лоу и 3 раза АС-130.

0

Серия 39, до этого 4 убил, 2 раза умер. Получается 43 - 2 (карта Rust, украл чужой апач=) Вот он меня в конференции материл xD). Но это только в командном бою, в наземные не играю.

0

Ком. бой хардкор 41 убийств 7 смертей.

0

в бомбе, лучший счёт у меня был, 21 на 3

0

56 ядерка набила столько в штабе профи на карачи класс:ACR с колиматр.боевая машина.скемблер.взрывная волна всё

0

Максимально за раунд 76... Ас-130 долбанный небесный бог...
А максимальная серия 44 - 0
Снимал с телефона (фотик там хороший, просто резкость не прошла хД) т.к. фрапс был выключен... какашко...
http://s55.radikal.ru/i149/0911/7c/25858038dfc9.jpg
Наземные Войны. Карта RunDown.
Парные Глоки, Нож... Без киллстриков... Только БПЛА.

0

Больше 300, нп превосходстве с бесконечным временем
))))))

0

Токо без киллстрайков, а смертей около150

0

WLADBIG
Это не считается... Имеется ввиду обычный лимит времени на обычных серверах =)

0

37 без единой смерти Командный бой

0

у меня на ком бое 65 к 1 рекорд, а на превосходстве чуть больше 150 по-моему...
играю на харде, раффика с глушаком жесть...

0

Aang11
Хочешь сказать что мы читаки?

0

у меня было 93.Правда ядерку забыл поставить(((

0

122 в режиме превосходство, там было времени 250 мин, но до конца не доиграли
за игру вызвал два вер. пулемёта и закончил все ядеркой. собственно благодаря вертикам и есть 122
карта Afghan

0

94 убийства, 66 смертей. Карта Bailout. Хост поставил лимит очков на 50000, время неограниченно.(9999:99) Командный бой

0

Играю откровенно плохо.Почти всегда за одну жизнь совершаю 1-5 убийств.Но один раз меня поперло.......короче,верить или нет это вам решать.....272 убийства за раунд(каждый за себя)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

снайпа WA2000

та же карта, таже винтовка

0

на обычном ком.бое 20-30 набиваю.

0

профик
доказательства в студию)

0

Rik0
Зачётный результат...у меня есть скрин, где у меня 42-3-0 ;)
З.Ы. Ты 10-й престиж сам качал?
REMUX
Какой лимит очков был? А то, если на расте, с лимитом больши 1.000.000, то там....кароч несколько тысяч за раунд (лично видел...попадал несколько раз на такие серваки)
Lewis Маэстро pro tuner
Сочетание у тебя (карта, оружие, хардкор) самое лучшее в игре (нууу....может тока на афгане апач больше может набить), а вот результат при таком "сокровище" не очень...

0

flightrider
престиж ломаный признаюсь) недавно на превосходстве набил 90+ фрагов на 40 с небольшим смертей, скрин побился падла. бегал с парными Мини-Узи+ USP45+ тактический нож.

0

примерно 30-40 челов уже не поиню, не могу больше(

0

35 с Предэйтором, Харриером и Чоппером.

0

Штаб 93 убийства с м4а1, ящиком и стор. пушкой на харде
З.Ы.: Мой самый счастливый бой, с 20 левела на 23 докачался))

0

57-7 мой лучший результат.

0

товарищи выкладывайте скрины. я могу наговорить что убил 120 но без скринов это вполне можно считать за гон

0

Интервеншен с (простите) говновизором, парные глоки, ловкость рук профи, убойная сила профи, твердая рука профи.
Это все что надо чтобы накопить на Афгхане 34 убийства 1 смерть(от ядера).
Просто тупо на вершине всех мочил, а из интера, пейв лоу, апача, а потом еще и ядера.

0

В такие моменты о скринах и не думаешь.

0

106 http://pix.playground.ru/744085/31007/445122/

0

Тони Старк
O_O нихера сее

0

На уничтожении поиграйте, там один чел 120 убил, а сам раз 30 умер(не я).

0

http://pix.playground.ru/771723/37108/445790/
http://pix.playground.ru/771723/37108/445791/
Вот кстати сегодня пострелял, но в обоих всего 2 раунда, если было 3,то и 60 набил бы.

0

46-в режиме превосходство,играл с бареттом и пп2000

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам пища для размышлений)

0

хак серв либо чит ибо фпс показывает только на хакнутых серверах

0

Тони Старк
это код "cg_drawFPS 2"
вводи в консоль. у хоста работает у других незнаю.
p.s играю на AlterIWnet

0

насчет рекордов - зависит от режима. Мой самый лучший это 156-12-38 штаб (карту уже не помню)
PunisheR2018
Уничтожение это возможно, а что ты скажешь про ядерку на бомбе???(говорю сразу не моя заслуга)
Могу сказать сразу набрана без читов)(набрал друг играет очень хорошо читами не пользовался никогда, хардкорщик)

0

JohnDemon
я играл в режиме "Все против всех", хардкор.
стволы: двойные, скорострельные FN-P90, можно за очередь до пяти человек срубить.

0

JohnDemon
зато кач опупенный, я когда тока начинал за один матч 2-3 модуля на ствол открывал

0

Rik0
сначала хотел написать про альтер но передумал

0

А как на AlterIWnet играть?

0

за 1 смерть набивал 11 фрагов а так 110 за матч

0

за 1 смерть набивал 25 - 27 фрагов ибо 3 ядерки

0

я скромненько =156килов +4 ядерки -за 4-ре смерти

0

84 на харде, верт пулеметы, пэйвлоу и харриеры сделали свое дело=)

0

0 смерть 30 убийств это и всё удача была, а дальше дохрена смертей и мало убийств или наровне

0

60 с копейками хард,спомошью ac130)))под конец)))

0

Пф бегал для смеху с умпой, так вот не используя перки набирал:18-0-Набил умпой, в конце взял чужой калаш, 17-0-набил умпой в конце брал все подряд, 15-0- набил с тактикой...только

0

33/6 спас+тавор на Underpass, 29/3 - моя любимая M93R на афгане (ну и плюс МИ-28)
Ник - Britvospin, тот профиль где аватарка стимовская

0

Читаю я вот этот форум и в который раз убеждаюсь-...лядь а сколько же ..ука читеров в сети.Посмотрел скриншоты-ох...еть можно-у подавляющего большинства от 5 до 12-15 или лан до 20 убийств это норм--и в этом же матче находится супергерой который кладёт 50-100 или 200 фрагов-да ну на ...уй-никогда не поверю.Карта говорит такая там просто бегай по кругу и стреляй из рейнджера,но даже играя с полнейшими даунами-тя просто из нубомёта грохнут когда убьёшь одного и того же игрока раз 5 подряд-а их в команде блин не один человек.Одной серией 30-верю-не вопрос-остальное про 50 и выше-читы друзья мои и сказки про секретные места не надо рассказывать-можно подумать никто о них не знает.Я видел как на расте с аймботом чувак стоит на открытом месте и фигачит так,что его даж убить никто не успевает-все в курсе где он но вот незадача-хочу его грохнуть с нубомёта-не успеваю-не помню с какой попытки завалил из подствольника.

0

UMP'шники, ну сдохните вы когданить...

0

52 в обычном тдм на фавеле. там лимит на тиму 75) потом пол часа слушал вопли...

0

у меня 32 максимум было .....вот это был бой! (^_^)
Wold83
с тобой согласен !)

0

46 на карте derail,9х9,но я умер 19 раз.
А лучшая серия 29.

0

73 и умер 13 раз гыгы)но луч результат-27 убийств-0 смертей(я хз как так получилось,слав богу ядерку перед боем поствил)

0

48 убийств и 9 смертей в режиме захват флага, а у друга было 100 к 25 в штабе

0

34-13 - конечно, возможно и плохой результат среди фанатов игры. Но он меня вполне удовлетворяет.

0