на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

СоD vs. Crysis

CoD vs. Crysis = ?
CoD + Crysis = ?

Комментарии: 296
Ваш комментарий

Без комментариев. Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

Получится ерш. Смешать скрипты и песочницу-это еще никому в голову не приходило.

0

Ну если взять физику Crysis, атмосферу CoD, кинематографичность CoD, свободу действий Crysis, и если взять графику Crysis - то получиться шутер всех времён и народов про войну в Корее или войну в Вьетнаме, а если взять обновлённую графику CoD - то получиться шутер всех времён и народов про войну в Росии или войну в Чернобыле или в просто странах пост Совка!

0

Прикинте: Прайс в нанокостюме! :)

0

Представляете картину: стоят два терориста как вдруг... на них напали усы :) (Прайс в режиме невидимости)

0

А в переходе в силовой режым усы становились вертикально! Наполнялись силой богатырские усы!

0

А в режиме брони превращались в колючую проволку. (и каждый кто узрел их умирал... от зависти. Не перевелись богатыри на земле британской)

0

В режыме скорости усы становились аеродинамичныме, чтобы не тирять скорость! :)
Надо сделать CoD времён XVII ст.! Уже представляю сидящего гордо на коне, усатого, Капитана Прайса, предка Будёнова!

0

С саблей в руке, автоматом в зубах и боеголовкой за пазухой и кричащим: "Weapons Free!". Будёнов бы им гордился.

0

Чапай такой :) А главный герой Петька

0

Еще один хохмач. Добро пожаловать! Ты там как, не надорвался?

0

Шашку наголо и в кусты! Ждать пока мы разберёмся со всеми врагами и сказать - Молодцы парни, это место наше! Да! Будёнов бы им гордился.

0

Это уже накуреный Прайс и выпивший нашей "беленькой". Хотя после нашей он бы мордобой устроил.

0

Та он законспирированый агент СССР! Он так зашифровался что сам теперь неможет разшефроваться! Он небыл дома уже 20 лет, а унего родился уже 5 ребёнок на Родине!

0

Узнать детей Прайса легко. У них пивышеная усатость. И Будёновские замашки. Любимая игра-штурм мамы для сбитея бабла с использыванием лома, Ашота и кузнеца Васи.

0

Кем Прайс только не был в наших россказах! Прайс бы в гробу перевернулся когда это услышал! (в гробу перевернулся, потому как он мёртв в виртуальном мире до выхода новой части!)

0

Давайте напишим книгу: "Прайс-рассказы и баляды"

0

Типа "Похождения бравого солдата Швейко"!

0

Давайте это в баре напишем.

0

Похождения бравого Капитана Прайса

0

Когда Капитан Прайс был маленький... История умалчивает.

0

Пора Создать Отдельную Тему "Прайс и Всё что с ним связанно!"
А по сабжу 1)COD MW 2-однозначно.2)COD и Crysis вместе получится полная $@%ня.

0

COD + Crysis = самая ужасная оптимизация в мире))))
т.к. все спецеффекты COD'а на движке крайзиса - это п*@#*ц.

0

КоД 4 лучше Crysis, надеюсь КоД 6 не подведёт

0

а совместить КоД и Crysis это будет полнейший ужас для всех

0

Скука Кризиса, против Однодыханного плэя КОДа, пару оружий против большого Арсенала, запредельные требования против отличной оптимизации, слабый трэк, сопоставить с отличными звучками и музыкой - нет, лучшый мультиплэер сегодняшнего поколения+ проработка каждого кусочка земли, против красивого, огромного, но в то же время безвкусного мира джунглей. Возможность проити кампанию и поиграть в мультиплэер за соотечественников с родным оружием, или тупо расстреливать фантастических существ и бедных Корейцев, за Супергероя. Перки - отлично, но и наноприкид тоже хорош, только перки мы употребляем по назначению, а в нанке я пользуюсь только Суперзащитой(по умолчанию). отличное, удобное управление, против корявого, не продуманного. Неа вывод напрашивается сам. Хотя не поиграть в Кразис - тоже самое, что не посмотреть Звездные Войны или не выпить ни грамма пива за свою жизнь, это надо сделать обязательно.

0

На каждый товар надо любитель!

0

КоД4 уделает кризис.Там даже пыль прорисована.

0

В конце четвёртой части прайс умерает и вся команда(кроме тебя) за хрена о нём писать!!????

0

Возможно и не умерает, т.к его откачивали наши войска, а откачали или нет? это мы узнаем в Call of Duty: Modern Warfare 2

0

CoD канеш. CoD 4 я прошёл неотрываясь за 7 часов (очень затянуло), а скучнейший Crysis я забил через 2 часа игры...

0

Давайте, может, опрос проведём.

0

помойму и крайзис и код очень достойные игры,а вот фаркрай 2 отстой :)

0

2dspасе, не играть в крайзис-это тоже самое, что не выпить за свою жизнь ни одного грамма пива. Я не пил ни одного грамма пива, пока что за свою жизнь, но я играл в крайзис. Это получается я АЛКАШ!

0

помойму и крайзис и код очень достойные игры,а вот фаркрай 2 отстой :)
+1000))))

0

Тех, кто не поддержит CoD будем расстреливать за измену. xD

0

А тут опрос безполезен. Это две класных игры. Я, как ведьмаки, сохраняю нейтралитет. P.S. Человек, а чем расстреливать собрался, матом?

0

Crysis

Jeckich
КоД4 уделает кризис.Там даже пыль прорисована.

поиграй на самых высоких и посмотрим

0

crysis и на минимальных жжот ,у меня как тока он появился я наверн пол часа бегал деревья ломал и машины взрывал :)

0

На минимум физики деревья по-моему не ломются. По физике Крайсис не уделает не одна игра.

0

COD Forever, а Кризис отличается от обычных шутеров только графикой

0

Да тут даже сравнивать нет смысла, если разобраться. У CОD все награды заслужены честно и графика на высоте, и звук, и геймплей. А у крайзис что? Одна графика, остальное все хорошая реклама и пиар. Молитесь ибо грядет Call of Duty: Modern Warfare 2!

0

Да тут даже сравнивать нет смысла, если разобраться. У CОD все награды заслужены честно и графика на высоте, и звук, и геймплей. А у крайзис что? Одна графика, остальное все хорошая реклама и пиар. Молитесь ибо грядет Call of Duty: Modern Warfare 2!
+1
И огромные продажи больше 10 миллионов копий.

0

Я уже представляю полёты на вертолётах... :)

0

народ, вы че?! у игры даж скринов нету, а вы ее уже сравниваете....O_o

0

всё равно КоД всегда был лучше Crysis

0

Mandalor В принцыпе ты прав, но пока что сравнивается в основном MW & Crysis. Выйдет MW2, будем их сравнивать.

0

Сомневаюсь, что CoD4: MW 2 сделает Crysis в техническом плане, но не это главное, правда? ;)

0

CoD + Crysis = Супер игра (гены от КОДа) с Супер графикой (гены от Крайзис)

0

_DaVe Ты чё в Симбионт периграл, или имешь дело с генетикой?

0

Мне что это слово нельзя использовать?
З.Ы. В Симбионт вообще не играл

0

Кризис игра, мягко говоря не впечатляющая, а вот в Зоф чести играю до сих пор.

0

Быть может, CoD: MW 2 и отстаёт в техническом плане, но, на мой взгляд, это некритично.

0

ей богу код4 обогнал все продажи ,рейтинги,так посмотрите сколько сервов в игре и на всех кто-нить и гамает,хотя игре уже 1.5 года!!! ,а крайзис эток расивая дорогая пустышка,где даже сюжета нет...

0

Crysis - это отличная физика с графикой, большие просторы, а все остальное великий и могучий пиар разрабов. В тоже время СоD: MW - это графика, звук, геймплей и т.д. а пиара в нем минимум, ибо он ему ненужен.

0

Я вчера заходил в Крайсис он лайн и там было десятка 3 серверов и около 200 игроков на них.

0

хахахахахха ты попробуй по сети погамать в крайзис,я поиграл и так ничего не понял...

0

Ты чё? Сетевая игра-это самое класное, что есть в игре, но играть надо хотя-бы 5 на 5

0

хз лично я ниче не понял))) все там тупо сделано по американски))

0

Если совместить код и крайзис будет ппц, прайс доберетса до путина..

0

почему кризис должен быть лучше или хуже - это принципмальонно разные жанры в стиле Асtion! COD - тупое мочилово, кризис - как бы так сказать больше нуждается в стратегических действиях!

0

КоД лучше, но Кризис тоже ничё

0

Вот, люди поняли суть темы.

0

canekmedved0
А по-моему наоборот, тактики в кризисе не больше чем в КоДе.

0

Какая в КоД тактика у америкнцев? За британцев да, но не за америкосов.

0

тактики в КоД"е нет вообще;в Кризисе она присутствует

0

Согласен что CoD4 особыми тактическими приемами не блещет, но объясните мне че это за тактика такая в Кризисе?

0

Еще одна бредовая тема) Особенно порадовало сравнение с КОД Модерн Варс 2, которого даже скринов нету)
Одно не понимаю, чем так примечатален геймплей КОД4? Я ничего особенного не увидел. Скрипт на скрипте, никакой свободы, враги респятся безпрерывно, пока ты не дойдешь до определеной точки, ИИ не блещет, особенно твоих товарищей. В общем геймплей стрится - пройди от точки А в точку Б, остреляй тупейших врагов, которые респятся хз откуда. Хоть это и довольно интересно, но если бы не миссия в Чернобыле и не концовка самая - то КОД4 был бы довольно примитивным шутером, в который стоит играть, как и во все коды, ради мяса.
Я может быть что то упустил?
В свою очередь геймплей крайзиса из за костюма - нечто большее, чем тупая стрельба из укрытия, там можно разнести базу в клочья (относительно), тихо всех перестрелять, минимум убийств - больше дела. Вот тут собственно и есть тактическая часть крайзиса - как лучше пройти то или иное место, какое оружие взять с собой, убить или не убить того вояку, проехать на джипе или пройти в инвиз моде, стрельнуть с ракетницы по вышке или снять с глушителя снайпера и т.п.
Как правильно было сказано - это разные игры. Первое - мясо, мясо и выделяется благодаря паре классных миссий\моментов в игре. Второе - красивый боевик с хоть какой то свободой выбора.
Если их совместить, хотя честно после Вархеада я уже не знаю, что можно взять с КОД4, ибо все что надо в нем уже есть - много врагов, ролики офигительные, постоянный драйв, которого я не испытывал в код4, отстреливая очередной 10ок тупых ботов.
Если сравнивать мультиплееры, то мое мнение тут код4 лучше, чем крайзис по той причие, что в код4 он отпалирован до мелочей, в отличии от крайзиса.

0

Меня футуристические игры типа Крайзиса не вставляют вообще. Выдуманное от балды оружие и "нанокостюмы" вызывают чувство пластмассовости, тем более что выбор этого самого оружия не велик. Добро, если к этой тактике и повсеместному разрушению добавить РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ оружие.

0

Sugar Shane Mosley
Не существующее оружие? Оо Ты с дуба упал? Там из несуществующих 3 вида - винтовка гауса, атомное оружие и оружие, которое появляется, когда ты находишь пророка, а в вархеаде еще одно появилось в концовке, которое заменило *оружие пророка*, что в принципе и логично для армии будущего + инопланетяне. А так там стандартное вооружение армии сша + усовершентсвованный ак47.
Дык все - таки в каком компоненте крайзис уступает КОД4? В чем крайзис уступает в геймплее? Может кто то ответить на этот вопрос, или только ляпнуть можем и забыли?)

0

У Оригинального крайзиса был плохо проработан sаndbох-геймплей. То есть Ходить было по джунглям скучно, активность у игры начиналась только тогда, когда мы доходили до чек-поинта. В warhead конечно получше было, по разнообразней что-ли, но это все равно как то не спасало ситуацию. А вот в соd было столько скриптовых сцен, что от них невозможно было оторваться. Они так брали за душу, что потом оставались в памяти надолго. Я например никогда не забуду ту атмосферную Припять, которая стала даже лучше чем в сталкере, захват корабля в начале запомнился. Разработчики очень хорошо передали всю окружающую обстановку и как она действует на игрока, например при покидании корабля реально чувствуешь, что корабль накренился. Я еще не упомянул хорошее начало игры и конец. Ну уж тут наверно понятно чей геймплей лучше. Конечно за sаndbох будущее, но он пока плохо изучен и проработан. А пока можно вполне насладиться и такими хорошими скриптами, как в СОD.

0

HARRIER294 к несуществующим оружиям добавь наногранаты. А так всё правильно +1.
но объясните мне че это за тактика такая в Кризисе? Ты на Дельте поиграй-поймёшь.

0

HARRIER294
С дуба я не падал, объясни пожалуйста где, в какой литературе или сайте ты нашел стандартное вооружение армии сша + усовершенствованный ак47 из игры? Я сколько не искал, не нашел. Закос под Ак есть, но самого автомата в игре нет. Насчет стандартного вооружения США: винтовка SCAR имеет совсем другой вид.И даже те три вида не существующего оружия отталкивают от игры. Честно сказать одно радует - аксессуары для оружия хоть сделали реальные.
Насчет геймплея: в хваленом кризисе динамика боя совсем не греет.Я прошел кризис и забил на него.Проходил игру на не на самой высокой сложности и не имею желания проходить еще раз.Само присутствие "инопланетян" и нанокостюм с режимами создает впечатление игры для детей. Согласен ИИ противника хотя бы присутствует в Кризисе, а что толку? Ведь у меня есть нанокостюм, я могу разносить все в пух и прах!
КоД мне понравился упорством в сражениях, где кроме наступлений есть и оборонительные бои, где нужно сопровождать свой "реально существующий в мире" танк, где происходят диверсионные операции в тылу противника(без нанокостюмов), где есть адреналин в миссиях, например в Припяти, когда на тебя сунет колонна вражеских супостатов, а ты засел в траве и даже не дышишь, в ожидании того что тебя заметят.Я такого не почувствовал в Кризисе. Я не говорю что игра плохая, не играйте в нее. Просто в нее второй раз не хочется гамать.

0

Уж поверь, на самом сложном "богом" себе ну не как не дадут почувствовать. Даже с нанокостюмом. Расказываю: 1-2 выстрела-энэргии нет! Жизни до полна восстанавливаются около 2 мин. И ели бы на тебя там пёрла такая же толпа корейцев как терористов в Прыпяти, то ты бы и минуты не продержался!

0

MevriK the First
И ели бы на тебя там пёрла такая же толпа корейцев как терористов в Прыпяти, то ты бы и минуты не продержался!- Логично, так и в КоДе происходит, если тебя обнаружили, тебе пипец.
На "ветеране" в КоДе я себя богом тоже не чувствовал.

0

Sugar Shane Mosley +1
в КоД"е геймплей намного круче чем в кризисе и проходить его можно не раз.вот пройду Кризис и совершенно
уверен что второй раз проходить его незахочу.

0

Sugar Shane Mosley тактики в КоД"е нет вообще;в Кризисе она присутствует
Ты епть ппц какая тактика в крайзисе ,я вообще крайзис прошел без напряжения на самой сложной сложности,тактика в том что тупо бежишь стреляешь,переключаешься костюм,потом опять бегаешь ... а ты вот поробуй код4 пройти на самой сложной сложности!!! вот там тактика,а в сетевых играх то там вообще!!! если ты не играл на ладдерах то толку я те расказываю...

0

HiTMaN-[Denis]
Я про "тактику" КоДа не говорил вроде...
Подскажи пожалуйста как по нету рубить в четвертый, а то я не врубаюсь.

0

Sugar Shane Mosley
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=50164
Почитай. Очень интересно. И СКАР, если убрать всякие примочки точная копия оригинала по дизайну http://ru.wikipedia.org/wiki/FN_SCAR
Всё в пух и прах? Даже на второй сложности (я играл первый раз на ней) мне доставляли хлопоты корейские супер солдаты с минеганами, на последней - даже смысла нету высосываться против трех-четырех солдат, ибо банально тебя сомнут. Про суперменство на предпоследней сложности расскажи кому - нидь другому, ибо если ты начнешь палить один против 10ка солдат - то ты в 90% вероятности труп, на последней против 3-4, если ты не уберешь их с одного выстрела каждого.
Костюм это фишка, которая разноображивает игру, но вот читерить с ним ты не сможешь. Ибо около 2х выстрелов и твоей брони как небывало, а потом еще пара и ты труп. Но если грамотно использовать невидимость, ускорение, силу и защиту - то играть становится гораздо интереснее. Всё зависит от твоего подхода к игре. Динамика не такая как в код, но вот в вархеаде уже динамика на высоте и разнообразие миссий.
Второй раз мне и в код не хочется гамать и в крайзис. Но говорить что в КОД геймплей лучше - это глупо. И про реально существующее - это не более чем бзик. Это игра, а не реальность. Крайзис нацелен на ближайшее будущее, когда на Земле есть кто то помимо людей и было бы глупо оставить настоящие технологии без добавок.
В крайзисе нету захватывающих миссий? А битва с пауком, а бег по кораблю, а первая встреча на кладбище с корейскими супер солдатами? А корабль инопланетя? А выживший Пророк? Если добавить еще вархеад - то там вообще столько всего запоминающегося. Уже не говоря о том, что повторяющихся мест нету.
И КОД4 на последней проходится довольно нормально. Миссию в припяти я вообще прошел спрячясь за угол дома - где и показал всю тупость ИИ ботов. Кстати а в КОД4 ты не бессмертен?) С его моментальным, почти, восстановлением жизней за укрытием? Это реализм?)
HiTMaN-[Denis]
А я АТ3 прошел на последней сложности без единой смерти в раундах

0

HiTMaN-[Denis]
про тактику писал я.КоД проходить на самой высокой сложности несложно.

0

HARRIER294
Все в этой игре упирается на "ближнее будущее" :
Знаешь ли ты что такое МиниГан? Наверное нет. Объясняю: Миниган это 4,5,6, ствольный пулемет калибром от 7,62 до 12.7,который устанавливается на Вертолетах, самолетах, короче на довольно вместительной технике, так как боезапас для такого пулемета исчисляется не сотнями, а десятками тысяч патронов.Кроме того для приведения его в действие нуна електродвигатель, который ессессина нада чем то питать. Если дать в руки такую штуку даже самому мегасуперфутуристическому корейцу его снесет отдачей и Миниган захлебнется с первой же очереди.
Мегасуперкостюм для солдата? Помоему это очень дорогая вещь, тем более что его можно пробить двумя выстрелами Опытный "реалный"спецназовец может и без супер костюма пройти через лагерь врага, а Нанокостюм примочка для недоразвитых пендосов.
Насчет ссылки на Википедию:
я достаточно осведомлен на более специализированных сайтах и там для меня нет ничего нового.
Насчет арсенала Кризиса:
Разрабы сами запутались чего они хотели SCAR или XM8. Зачем тогда добавлять на винтовку примочки типа ЛЦУ, рукоятку для переноски, оптику? Это че будущее отсталое что ли- Нанокостюм разработали, а оптику забыли усовершенствовать?
Я с тобой согласен что в КоД есть некоторые моменты где можно прохалявить бой.Лично я, пройдя Припять как ты описывал, на следующий раз встречал противника в беседке с машинками.
Но если грамотно использовать невидимость, ускорение, силу и защиту именно так я и прошел его, получив ранения залегал за укрытие и отдыхал, отстреливая головы подбежавшим корейцам(именно тот реализм).Насколько я понял сила нужна для точности, ускорение для быстрой смены укрытия, невидимость чтобы шариться по кустам.Но кайфа КоДа я не получил, нет ощущения войны и драматизма сюжета.
Если в КоДе высунуться и побежать на ожидающего тебя противника тебя так же быстро прихлопнут, по этому и нужно стрелять из укрытия, как и в настоящем конфликте.По-моему вообще комп игры это сплошной бзик, как ты говорил

0

Sugar Shane Mosley
Не осилил полностью пост. Только концовку)
*Но кайфа КоДа я не получил, нет ощущения войны и драматизма сюжета.*
А я нигде не ощутил драматизма сюжета, кроме концовки в коде и ядерки в крайзисе (про вархеад мы говорить не будем).
*Насколько я понял сила нужна для точности, ускорение для быстрой смены укрытия, невидимость чтобы шариться по кустам*
Это одно из применений. Есть также применение быстро подбежать к противнику и жахнуть с кулака его.
*Если в КоДе высунуться и побежать на ожидающего тебя противника тебя так же быстро прихлопнут, по этому и нужно стрелять из укрытия, как и в настоящем конфликте*
Да?) Я умудрялся укрываться после пары пуль тебя. И как ни странно дохнешь ты дольше, чем в том же крайзисе. Там до настояшего конфликта как до Пекина. А еще и регит хп быстрее чем Номад только костюм.
*По-моему вообще комп игры это сплошной бзик, как ты говорил*
Вообще игры это бзик)

0

В любом случае Crysis 2 не выйдет в этом году. Так что у Call of Duty Modern Warfare 2 конкурент другая игра.

0

Меvrik, тоже хотел это спросить, но сайт глючит блин

0

Сервер наверно перегружен

0

Наверное кто-то из серии Tom Clansy's!

0

А вот и мне интересно, какая же другая игра?

0

Да какие нафиг конкуренты ребят? Крайзис и КОД похожи лишь жанром и не чем более. Уж если искать конкурентов, то искать надо в играх, типа Райнбоу Сикс вегаса и т.п игр про современое время и военных в это время. Но никак игра про солдата будущего бьющегося с корейцами на острове и инопланетянами - не подходит под сравнение с КОД. О конкуренции поговорите, когда выйдет КОД )

0

И это верно. Но раз уж тему открыли...

0

Rainbow six vegas1-2 классные игры. Это чисто тактический шутер, без лишних задрочеств.

0

Не смешите, там тактика на уровне мышления 5-летнего ребёнка.

0

Счастливый Человек
А в какой игре есть тактика для ребёнка постарше?

0

Дело в том, что вся "тактика" сводится к одному и тому же алгоритму.

0

Ты играл в Act of War: High Treason? Поиграй, и попробуй пройти кампанию на сложном. Тогда посмотришь на тактику. Вот на пример: задание уничтожить вражескую базу, а у табя пара БТРов и несколько солдат. Весело!!!

0

Я неточно выразился. Имел ввиду Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2.
High Treason играл, но это уже несколько другой жанр.
Мне приходят в голову такие игры, как 7,62: Перезарядка и Мародёр. Вот там тактика. Тем более, игры отечественные, что особенно приятно.

0

А, ну если так, то да. Тактики там не много.

0

Может лучше сравнивать OFP2: DR и CoD: MW2, чем последнию с кризисом? Так как, по мне это будут 2 самые стоящие игры про войну в этом году.

0

Можно и так. Это уместнее. Для тех, кто не знает, что такое OFP2: DR, объясню - Operation Flashpoint: Dragon Rising. Кстати, в названии нет "2".

0

Действительно там нет "2". Но это сути не меняет,кризис уж слишком футуристическая игра чтоб ее срвнивать с CoD. А по тактике, ни кризис, ни CoD, не могут сравниться с OFP.

0

Ты прав. Я уже тему открыл соответствующую.

0

Я неточно выразился. Имел ввиду Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2.
Я же сказал что кто-то с этой серии!

0

Это не серия, а бренд. Большая разница, очень большая, уважаемый.

0

Ну бренда! Перепутал, со всеми бывает!!!

0

Гаспада, попробуйте пройти все миссии "охоты на террористов" на сложности "реалистичный". По моему там как не крути, а приходиться импровизировать. Тем более если ранены товарищи, и тебя со всех сторон окружают мексиканцы-матершинники.

0

"охоты на террористов"
Это игра такая?

0

А что это тогда такое? Режим Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2?

0

Охота на террористов? Как я понял это миссия после титров в КоДе. На реалистичном проходить не пробовал, мне и среднего хватило. Я прошел только с десятой попытки. Не успевал все время. Бежал напролом, старался убивать одной пулей, чтоб времени не тратить и потом наконец добежал до каюты летчиков и пальнул наглому террору в череп.

0

Progamer2009
Уже сказали же: режим в Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2. :)

0

Счастливый человек, тут просто высказали догадку, а никто эту догадку не подтвердил, поэтому я и подумал так.

0

Я могу подтвердить, так как играл. =)

0

Извиняюс, не уточнил, "охота на террористов" это режим игры в "Радуге".

Progamer2009 чтоб пройти в КоДе миссию на самолете на ветеране(без читов), там епть как нада задрачиваться.

0

COD - по любому! Скрипты мне милее песочницы

0

Если выбирать что лучше из этих двух игр, то мне больше нравится Крайзис.

0

Call of Duty: Modern Warfare 2!

CrySIS - не игра.
Это так, тест для видеокарты, если сравнивать с уровнем CoD!

0

Золотые слова! +1.

Жмите на "+" справа от его поста.

0

Вообще как-то сравнивать эти игры не логично, ну разные совершенно.

0

Мне ни однав ни другая "классной" не показались.
Крайзис на голову выше с технической стороны.
Кроме всего прочего "это не игра" можно с еще большим основавнием сказать об Call of Duty: Modern Warfare 2, притом как "тест для видеокарты" он не годится.

Сегодня запускал Крайзис( Классик ) ИИ конечно супер - стадо новобранцев, а не спецназ, внешно похожи на америкосов - едва раскосые рослые сильные люди кричащие по-английский, а не гнилозубые заморыши продукт недокорма в 8 поколении. Зато выглядит все и современная физика. Если посмотреть мультиплэер опять, как с ФарКраем, очень большие качественные карты, ничего кроме чрезмерного размера не отталкивает, представляю себе как оттянулись бы на мне кэмперы...
Call of Duty: Modern Warfare 2 я даже не захотел проходить, мне предидущая часть не показалась достойной внимания. и эта соответственно.
Делают всякую муру, Крайзис просто посредственная игра подгаженная аркадными моментами, продолжающая на высоком техническом уровне традиции Квэйка2, Call of Duty: Modern Warfare 2 же вызывает тоску с первых кадров. Первый Call of Duty был хорош, второй тоже (только явно не закончен), остальные - это просто кал. Плохо пресдставляю гэймера со стажем больше 5 лет тратящего время на Такое.
Хотя сейчас стало даже проблемно мышь годную для нормального человека(а не мутанта с длинной узкой кистью как предполагается Рэйзером, начерта на Рэйзерах впадины поставлены так далеко и зачем они такой чрезмерной глубины- мышь и так сверхузкая, а мыши с высокой задней частью вроде А4Тесн Х7 750F - это вообще ерунда какая-то. мне-то даже Лоджтек Ж5 в свое время неудобным казался - какой я тогда был наивный), что уж говориnь об таком необязательном к потреблению продукте как игры и прочяя третичная культура.

0

2 Адский Дровосек ты подтвердил свой ник.

0

Сначала разговор про игры, потом про мыши. Не в обиду, но все же странный ход мыслей.

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 же вызывает тоску с первых кадров.
Ты гость из будущего раз Call of Duty: Modern Warfare 2 уже успел нагнать на тебя тоску с первых кадров!
Адский Дровосек - У меня мозги закипели читаючи твой пост.

0

crysis скучный,но графа там ууууххх!! на10 а СoD оч интересно играть ток короткая !!

0

"Call of Duty: Modern Warfare 2 же вызывает тоску с первых кадров." - Да ты оттуда ни одного кадра-то не видел. Скриншотов-то нет. Jezz
LifеStrеam
Хороша только Call of Duty: Modern Warfare 2, IMHO.
И то смешного? :(

0

Народ,мне кажется нет смысла пока создавать такие темы,про CoD MW 2 ВООБЩЕ ничего не известно,а Crysis половины тех кто здесь отписался,прошел на несколько раз.Логичнее подождать,пока появится хоть какая-то информация.

0

Счастливый Человек не "то", а "что" и над Адским Дровосеком я смеялся. Внимательней читай сообщения. mr.kit согласен, да а MW2 вообще ещё не вышла, как можно судить и сравнивать игры - одна из которых ещё не вышла, не так давно анонс был, а вы уже сравниваете. Не корректно.

0

LifеStrеam
"Счастливый Человек не "то", а "что" и над Адским Дровосеком я смеялся." - *****, ну я ошибся и что?( Не занимайся, демагогией, пожалуйста.
А вот в том, что там они выше какую-то ересь написали ничего смешного нет и быть не может.
"Не корректно." - Тебя силой заставили сравнивать? Не корректно и ладно, пусть люди пишут.

0

Все кто говорят что кризис бенчмарк,играют в игры только для прохождения! Я На самом деле в кризис и играть не стал(если ето был бы бенчмарк, а я играю ради удовольствия.
Предстовляете себе иракцы се с американцами ведут войну и с какогото хрена налетают людей в нано костюмах, инопланетянин короче кто хочет смешивать КОД4(пиво) с КРИЗИСОМ(ВОДКОЙ)!

0

Crysis прошел с трудом скучный п**дец в КОД все круче

0

CoD !!! хотя Crysis тож прошол с удовольствием... но мультиплеер в CoD рулез... ну наверное даж без мультеплеера CoD уделалбы...

0

Сегодня повторно установил Крайзис и снова разочаровался. Хваленый уровень интеллекта врагов чето не смог меня одолеть. В итоге прошел его за вечер(сложность "СПЕЦНАЗ"). На самом деле Крайзис та же х...ня, тока вид сбоку. Да, графика даже на средних показателях хорошая, можно побродить вокруг, а толку? Все равно надоедает. Вечный вздроч с переключениями режимов Касцюма, + куча разных кнопок (на них даже 10-ти пальцев не хватает).С оптикой хер попадешь- дядя "Псих" страдает одышкой.
Хотя, для разнообразия можно и пострелять корейцев с летающими кальмарами.

0

И итог сказанному................Крайзис супер!!! А Кэла 4 и вот вот будет продолжение тоже клубничка! Не нужно вобще сводить 2 клевые игры, лучше направить их против такого убожества, как Фар край 2!

0

2 Melo88

16.03.09 00:54 И итог сказанному................Крайзис супер!!! А Кэла 4 и вот вот будет продолжение тоже клубничка! Не нужно вобще сводить 2 клевые игры, лучше направить их против такого убожества, как Фар край 2!
-----------------------------------------------
ни добавить, ни убрать.......золото!!!!!!!!!! сказал все, о чем я хотел сказать.

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN

Солидарен! Фар край 2 - тухляк! Хорошо, что не купил лицензию...

0

CoD лучше!Но Crysis тоже понравился.
Rise and shine
+1

0

Call of Duty: Modern Warfare 2

Крайзисы уж какие-то недоделанные и неоптимизированные получаются, а CoD всегда нормальный вплане багов(всмысле нет их)

0

Я конечно за Код, но и игры то надо сравнивать не в плане графики или оптимизации. Даже если это отбросить то Крайзис все равно будет сдавать позиции в плане зрелищности, хотя сюжеты у обоих игр шаблонные.

0

Обе игры классные! У каждой свои плюсы - например CoD намного зрелищние,играть в неё поинтересней,а Crysis - технологичней,больше возможностей...Сравнивать смысла нет - это игры одного уровня,отличаются они тем что в CoD всё что разрабы хотели сделать - они сделали,а в Crysis наоборот много чего не сделали из того что хотели.ИМХО

0

Вот тут уже и можно различить тонкую грань между бездарностью и ответственностью. Пока инфинити работала, крайтек всем разбалтывала какая у них опупенная игра. В итоге мы все знаем каков был конечный результат. Одна компания собирала деньги, другая ссылалась на пиратство.

0

Agent00Sasha


Чуть-чуть не соглашусь, в некоторых моментах CoD MW даже даст фору по графике Crysis'у

0

КоД однозначно, проходил 2 раза. а Кризис поиграл 20 минут иплюнул. туфта полнейшая! так что 2 часть модерна будет рулезз, надеемся!

0

2 Sonic X aka x_pro

Фору COD MW не даст, особенно Crysis'у.

Ну а по сабжу, COD + Crysis. Oбе игрушки классные :)

0

Оба нравятся!!! Хочу продолжение и того и того, и поскорее бы!!!

0

vZv

Очень интересно, почему же КоД не даст фору Крайзису??? Согласен, что в крайзис заложены интересные идеи, но они не достаточно хорошо оформлены, и ещё - скажи мне, почему же в КоД 4 по всему миру играют 15 миллионов, а в свою очередь в Крайзис всего лишь 1??? Потому что Инфинити не поскупились и выпустили действительно отличную игру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Sonic X aka x_pro

Если говорить о графике то не даст фору, но и геймплей у Crysis'a на уровне. И вообще недостаток Crysis'a в том что у него высокие сис. требования, это основной факт отпугивающий многих от преобретения игры. И откуда такие странные цифры ?? Hу у COD4 да, где-то 15-16 млн. игроков. Но у Crysis'a никак не "один" миллион "игроков".

P.S. Crysis рулит !!!

0

P.S. Crysis рулит
не думаю. Игра не яркая.

0

Не, почему, игра то очень даже яркая, но только в плане графики, не более.

0

Вы все не правы обе игры хороши но лучше всех ТЕТРИС!!!!! :)

0

По мне лично КоД+Крайзис будет ,прости господи, фигня. Крайзис - война будущего, пускай и недалекого. А КоД (За что я его и полюбил) - игра реаличтиная. Нет никакой муры а-ля аптечки и так далее. Во вторых В Крайзис есть один существенный минус, который сильно облегчает игру. Боеприпасы (Не все но многие) каким то не ясным способом генерирует костюм. Из чего и каким образом - загадка. Представьте: Ты бежишь от укрытия к укрытию во времена второй мировой а из твоей гимнастерки вываливается патронташ и оптический прицел к винтовки...бр-р-р.... Ужас. Каждая хороша в отдельности. нечего мешать их)))

0

Естественно Crysis.

p.s. даже тот факт что на форумах любой игры есть тема " xxx VS Crysis" уже даёт ответ кто тут идеал - образец, а кто лишь стримится к нему..

0

Просто все заявляют Кризис как непревзойденную игру и боготворят ее, не понимаю за что...

0

Crysis это впринцепи обычный хутер\экшен кароч стрелялка только +ко все му этому разрушаемость хижин и деревьев+графика а сюжет в ней не особото и захватывающий
теперь о CoDMW это норм графика мега сюжет который как писали в игромании круче чем в фильме пёрл-харбор а это окуительный фильм + физика пуль(прострел через тонкие стены)канечноже ядерный взрыв из нутри вывод напрашивается сам CoDMW рулезззззз а Crysis если хочется посмотреть на прорисованный лёд и инопланетян

0

2 vlad342

Клише №3495232583759872893759873957839798273 в COD MW можно назвать сюжетом ?? Игрушка отличная но сюжет бред...

0

МДА! Вот что я могу сказать. Совершенно разные игры! А может тогда Sonic и Prototype ?????? А чё похожие игры......

0

По сюжету эти games совершенно разные. Ни чего схожего у них нет.
Глупо их сравнивать...... Но я всегда играл и буду играть в КОД, так что я только за нее!

0

2 vZv
14.05.09 21:12 2 vlad342
Клише №3495232583759872893759873957839798273 в COD MW можно назвать сюжетом ?? Игрушка отличная но сюжет бред...
-----------------------------------
-100% абсолютно не прав ИМХО



2 vlad342
теперь о CoDMW это норм графика мега сюжет который как писали в игромании круче чем в фильме пёрл-харбор а это окуительный фильм + физика пуль(прострел через тонкие стены)канечноже ядерный взрыв из нутри вывод напрашивается сам CoDMW рулезззззз а Crysis если хочется посмотреть на прорисованный лёд и инопланетян
---------------------------------
да не только в Перл-Харбор, таких вообще мало очень!!! а Crisis супер, очень классная игра!!!

0

vZv
2 vlad342

Клише №3495232583759872893759873957839798273 в COD MW можно назвать сюжетом ?? Игрушка отличная но сюжет бред...
------------------------------------------------------------------------------
А у тя норм сюжет ето тогда в каких гамах смешарики? или тамо какаянить служба спасения 911? Ты сейчас обсолютную чуш написал в КоДМВ когда она тока вышла да и сейчас вроде самый захватывающий сюжет
------------------------------------------------------------------------------
HALF-LIFE. GORDON FREEMAN

да не только в Перл-Харбор, таких вообще мало очень!!! а Crisis супер, очень классная игра!!!
------------------------------------------------------------
Crysis делает упор на очень реалистичную графику в ней только 1уровень запоминается по настоящему ето в нутри инопланетного корабля а так в ней сюжета почти нету а ксожелению еслибы разрабы продумаль сюжет ещё чкточку то ету игру никто бы не смог побить
P.S.Crysis очень сильно пропиарили а на деле не чего токогого не вышло =) незнаю может в нём мультик кульной не играл у мя пиратка

0

А по мне так уровень внутри инопланетного корабля - самый тупой...

0

вообще все уровни тупые но в игромании етот уровень получил 10 балов остальные 6 и ниже

0

сама игра крайзис мне не понравилась-скучная....а вот mw2 будет намного лучше(млжет и не в плане графики).

0

Это было бы! Реально ! Графика Свободное действие! Прайс в нано-костюме у Захаева в руке Fk 74!!! ))) Бюджет было бы которого никогда не было и наверно не будет!!! Было бы Круто!!!

0

нет , пусть будет две отдельные очень хорошие игры (CoD канешно лучше) , а так их сравнивать вабще БРЕД!

0

Crysis хрень вообще не интересно(((((((((((

0

CoD + Crysis= полная З А Д Н И Ц А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CoD vs. Crysis=Call of Duty Modern Warfare 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

(MevriK the First (Прикинте: Прайс в нанокостюме! :) ))


Это точно в 9999999999999999999999999999 раз смешнее задорнова

0

CoD vs. Crysis = оба хороши
CoD + Crysis = офигено красивый захватывающий шутер (графика крайзиса + геймплей код)

0

КОД эт рул крайзис шлак просто шлак ненужен он нам мы поклоники кода поэтому н*х он нужен просто потому что в код можт поиграть кждый а в крайзис нет и ет его главный -

0

СОД круче всех и СОД + crysis= ???????????????????????????

0

У Крайзис: ВарФейс - не будет даже шанса!

0

код+крайзис=КРайзис на десять баллов

0

ну не знаю...,кому как конечно,но мне лично кразис больше понравился...,хыть по геймплэю,хыть по графике,хыть по физике...,ду и сам движок у крайсис круче,чего уж душой та кревить!!!
Хотя я не в коем случае не хочу сказать,что КОД намного хуже,нет,не чего подобного я не имел ввиду,просто кразис мне болше понравился,а особенно когда я в него в первый раз юзал!!!)))

0

Кстати вот ешё один факт в пользу крайзис- у него сетевая игра покруче будет чем у КОД4, единственное,что там системные требования конечно покруче нужны...!!!

0

хз никакой особой свободы кризисе не заметил ,все равно по точкам бегаешь и выполняешь миссии , + горы вокруг хрен залезешь

0

Хоть эти игры разные,но для меня по оценке абсолютно одинаковые:)Не могу определится что лучше)
при смесе игр:CoD + Crysis=бред полный имхо!

0

действительно,жёпу с пальцем не путайте.

0

Меня КОД больше приколол. Но Крайсис уже третий раз прохожу - это он у меня в качестве бенчмарка ( ну все поняли ).
Игры должны быть разными, т.е. для всех. Я не хочу, допустим, чтоб все игры были как КОД или КРАЙСИС! - Нах... это нужно!!?

0

хз никакой особой свободы кризисе не заметил ,все равно по точкам бегаешь и выполняешь миссии , + горы вокруг хрен залезешь
я как-то обплыл остров там поля были дошел до центра этого острова а там пусто)) ну ни строений, ни леса, только поля

0

Я бы не сказал что crysis отстой-это игра оч прикольная,но CoD лучше имхо)

0

Скажу одно-COD4 vs Crisis,это такая же тупость как Mafia vs GTA. Абсолютно разные игры друг к другу никак не относятся.

0

Russian_MEHT про CoD vs Crysis согласен.
а Gta и Mafia похожы.

0

Мне и CRYSIS и CoD понравился и ни чего я против этих игр не имею

0

IgrOo[man]
Похожи,но если уж на то пошло,то поиграй в Call of Jures:Узы крови,она невероятно похожа на код4 по игровому процессу.

0

Вы хоть сами понимаете что за чуш несете =\

0

Вы хоть сами понимаете что за чуш несете =\
Ты про что именно?...

0

Про сравнение игр, давольно таки разных игр =\
О Кризесе молчу там хоть и графика но гемплея нет, слишком муторная =\

0

По-моему Crysis и COD две разные игры (как здесь не раз говороили). В крайзисе мутарная миссия Relic потом прикрольно становиться. В CoD тоже были тупые миссии Болото и Кабан. CoD4 vs Crysis = НЕВОЗМОЖНО. Вот вархед похож на код. Но здесь рулит код(мне вархед не понравился) P.S. КоД+Крайзис= Соуп в накос. против кальмаров российского производства)))

0

конечно же СoD!

CoD + Crysis = бред xD

0

Геймплей в кризисе есть там его незаметно,но хоть там и графа на десятилетия вперёд (пока игру графой лучше Кризиса незаметил)

Но Код на все 100% состоит из геймплея!!!Такого количества действий я ещё тоже негде не видел!!!

Вывод:
Крайзис лучше графой,а КОД геймплеем.

0

А ты отккуда взял что Прайс будет в гаме?

0

хм песочница или скрипты, нанокостюм или клюква, инопланетяне или русские, графа или адреналин...
вот в чём вопрос....
я за КоД по-любому мне в Крайзис было скучно играть (как и вообще во все игры которые вышли недавно)


инопланетяне или сепаратисты))

0

9|_ |-|E _CH|TER_85
ты че сравниваешь фар край 2 вышел позже кризиса !
не смеши меня


serafont
поиграй в CRYSIS WARS и посмотри какой там мульт особенно если дх 10 сервер

0

поиграй в CRYSIS WARS и посмотри какой там мульт особенно если дх 10 сервер



--------------------------------------------------------------------------------
Да командный бой ты умеешь играть:)

0

Крайзис НИИПАЦЦО КРУТ,КРУТ И НИИПЕТ!

0

В Crysis ток графа толковая, а так тупо бежиш убиваешь и какие то задания выполняеш типо: сбегай туда, выруби это, там убей, это принеси,
прям мальчик на пабегушках.

0

CoD ибо он хотя-бы не тормозит.

0

>По физике Крайсис не уделает не одна игра.
MevriK Montreal, в guerill'у не играл?

0

mihanik21
+1

В Crysis далеко не лучшая физика. Иди поигирай в любую игру с PhysX или DX11 или Havok и сравнивай с Crysis'ом. Crysis будет в ж[]пе.

0

Нельзя такие игры сравнивать!В Крайзисе ты на стенах не увидишь слово из 3 букв,а в КОД'е Землю не атакуют пришельцы =)

0

mihanik21

А как насчет Mirrors Edge? Там физика лучше чем в кризисе и гуерилле.

0

в Mirrors Edge физика не круче чем в Crysis. Конечно там есть PhysX которое очень красиво симулирует поведение тряпичных, мягких, жидких объектов. Но он жрет много железо. Играть в Mirrors Edge с включенным PhysX конечно красиво, но глючино. Так же в Mirrors Edge почти нету физических твердых объектов, так что мы не можем сравнить качество физики. Но сто пудова Crysis переплюнет мирос эдж по этой характеристики, так как в крайзисе возможно одновременное, почитомое в реальном времени движение более 60000 объектов. Эт как 3х этажное кирпичное здание с интерьером где каждый кирпичек физический работаюший.

0

PhysX движок конечно возможно берет качеством, но не количеством. Возможно в будущем PhysX и переплюнет CruEngel 2 (про 3 незнаю). Что про Red Faction Garrila там конечно разрушаемость офигительная, но она проскриптована, и тем более так же можно с CruEngel 2 сравнивать и Star Wars Fo... . Там конечно тоже неполохо ломается но что бы не перегружать движок мелкие предметы испаряются. И к стать разрушаемость и физика разные вещи, хотя в основном одно зависит от другова.

0

CALL OF DUTY MW 2 рулит и будет рулит CRYSIS мне непрёт отстой хоть и графа красивая!
но в call of duty реальные боевые действия а невымышлиннные!

0

Crysis, ибо MW2 совсем не удалась

0

Crysis - старая тема. COD MW 2 куда лучше, ИМХО.

0

Crysis - тема не старая.MW 2 куда хуже.

0

crysis - скучный, CoD MW2- сплошной экшн с бредовым сюжетом . Что лучше даже не знаю)))

0

DOH_KOPLEOHE цитата "call of duty реальные боевые действия а невымышлиннные!"???. Эт где ти видел что бы был в 21 веке был ядерный взрыв (я не помню где типа он был, где то типа ирака). Где ти видел что бы Россия вела войну с США которую еще и поддерживает Великобритания? Где ти видел в что бы у американцев крали презедента и казнили его в прямом эфире??? Где ти видел что бы ООН вторгалась в Россию для отключения ядерных боеголовок?... В крайсис конечно тоже вымошленые, НО ТАМ ХОТЯ БЫ НЕ ПРОТИВ РУССКИХ!!!

0

Да что тут сравнивать то, вы бы еще МВ2 с HL2 сравнивали бы. Кразис игра 2007 года до выхода МВ2 я считаю у нее небыло достойных конкурентов. В МВ2 же отличная графика моделек, саундтрек, зацепил геймплеем, не везде, но местами очень впечатлило. Но то, что там лучше оптимизация хзхз. В кразисе намного больше полигонов, окружающаяя среда намного качественнее выполнена, а качество графики в целом...мм так если в кразисе включить все на максимум так он врядли уступит МВ2. Имхо МВ2 лучшее, что было после кразиса, чем то лучше чем то хуже, но если учесть, что кразис вышел почти ровно на 2 года раньше, и мало в чем уступает МВ2, а в чемто и превосходит то я отдаю голос в пользу Crysis.

0

Crysis отдыхает. Я даже не знаю в чем он может превосходить CoD.

0

Только, что прошел МВ2 и перед галазами еше стоят унылые модельки деревьев, травы, домов, машин, коробки которые при 1 выстреле разлетаюца, при 2 вообще не реагируют. Сравни джип или дерево из кразиса и МВ2 сразу я думаю прймешь чем кразис превосходит. А еще задний фон, например гора(как и все что есть в кразисе) которая находится на растоянии ~50 км и которая начинает рассыпаца, выполнена на движке игры, а не уныло нарисована в пейнте, как в МВ2 и сотонях сотнях убогих шутеров. Всетаки CryEngine 2(движок кразиса) мне понравился больше.

0

Графика в Crysis получше будет, но в плане гемплея CoD: MW2 выигрывает.

0

КОД - это экшен каким он и должен быть, а Кризис- развлекалово с физикой и графой,оч однообразное при том...

0

Nico_33

14.11.09 23:37 Графика в Crysis получше будет, но в плане гемплея CoD: MW2 выигрывает.


+1

0

По графике и физике стопудово crysis тут даже спорить както стыдно мне былоб притом что игра вышла в 2007.ну а по сюжету наверно mw 2

0

CoD MW2 намного интересней и мне больше нравится, чем Crysis.
По графике и физике стопудово crysis
Это точно.

0

Смешать?Хм Прайс в нанокостюме?И орущий "Maxsimum speed"=)

0

Все на любителя, но мне больше нравятся песочницы, предел мечтаний - это FAR CRY 2 на хорошем движке с интересными заданиями, ну и если убрать 90 % ляпов из за которых хорошая в общем задумка превратилась в дурдом.
А по теме: сингл CRYSIS прошел несколько раз, а MW 2 и один раз не осилил, так как линейные шутеры вызывают стойкую аллергию.

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 без вопросов, а мутантов типа CoD + Crysis пусть создатели сталкера плодят, чтоб с сталкер 2 их можно было отстреливать)))

0

ПХАХАХАХАХ!!!! Сравни ж*пу с пальцем xD

0

skamaz, да это игра. Вышедшая в 2007 году.

0

если смешать ни чего не получиться многие старались!!в любом случае в песочнице не будет такой кинемотографичности как в ресльсовом!! и если песочницу сделать скриптовой то свободный мир просто не нужен будет

0

Нету смысла спрашивать такие "vs" опросы в форумах игры одной из этих сторон.То есть нету смысла спрашивать об этом на форуме кода,явно ведь что здесь болельшиков кода больше,да и игры разные,это "перестрелка" то "война".Когда в одно играешь оно и нравится,сейчас в код рублюсь,и код больше нравится.Но Crysis оставил огромные впечатления.

0

Professor77
того же мнения!! это соверщшенно разные игры!! и смысла сравнивать их нет! это все ровно что сравнивать GTA и NFS ! игры про машины и все ровно разные

0

чего тут думать и смысла нету их соединять Modern Warfare 2 самый успешный шутер на нём разработчики столько бабла срубили сколько нам тут всем за свою жизнь ненасобирать!!!!!!!!!!!!

0

И речи не идет , конечно CoD

0

Нашли что сравнивать.Modern Warfare 2 лудше.
Но это не означает,что Crysis фиговая игра.

0

игры слишком разные чтобы их сравнивать

0

Крайзис сделан толковыми людьми (все же игра задала качественно новую планку, которую, впрочем, сейчас игроделы все равно игнорируют), а CoD MW2 делалась явно в надежде заработать огромные деньги, но ничего нового она не принесла, по большому счету (даже управление урезали (консольщики ликуют)).
Честно говоря, меня не удовлетворила Battlefield Bad Company 2. Видимо, она делалась по принципу: "а давайте сделаем сюжет как в боевике, только матов побольше, чтобы школьники от восторга визжали ну и чтоб IW срали кирпичами от нашей гениальности"

0

"Крайзис сделан толковыми людьми "
ЛОЛ,кроме графики в игре ничего нет.

0

КоД точно по лучше чем крайзис

0

ЛОЛ,кроме графики в игре ничего нет.
А какой им был смысл делать игру с крутой графикой, если бы они этого не смогли?

0

на форуме CoD все естественно за него, на форуме Crysis все за crysis
ничего удивительного

0

код лучше у меня после 5 минут крайзиса зубы свело поиграл для прикола 2 часа и снёс. а насчёт прайса в нанокостюме -усы это чушь представьте его в шляпе поверх шлема!!!!!!! хотяяяя гоуст должен смотреться лучше. кстати от ку2 в крайзисе нет ничего кроме пожалуй гаусса но рельса все равно круче

0

Я не знаю что лучше. По-моему, они просто разные. Фантастический сюжет крайзис vs реалистичный сюжет кода. Превосходная балистика и выбор оружия vs нанокостюм. Возможность юзать предаторы, АС-130 и прочее vs возможность покататься на танке и т.п. И таких vs еще очень много! Поэтому нельзя сказать что лучше!

0

Крайзис оригинальнее, но кол оф дьюти лучше проработан. Они равноценны.

0

Crysis лучше, без разговоров.

0

Crysis c мультом как у cod/ только карты с острова в crysis).

0

Про Прайса в нанокостюме и торчащими усами это ппц! хДД Падсталом! хД

0

Конечно CoD, на форуме CoD'а другого ответа и не может быть)))

0

Если cod vs crysis то конечно cod круче, но это смотря для кого. А если cod + crysis то выйдет cod 8.

0

Обе хороши,но COD получше будет.Имхо

0

В Crysis 2 мультиплеер в точности копирует мультиплеер из CoD

0

Обе игры заслуживают почестей и внимания. Но CoD всё-таки лучше будет. ИМХО.

0

обе игры полное говно

0

и то и то говно!!!! как вы можете играть в этот шлак!!! он разрушает ваши мозги!!! как вы можете играть в это пафосное говно?

0

Cod тоже для тупой школоты, как и гта ашка!!!

0

и ваще идите учиться я ваша мама, я удилила ваших дебилов в контре!

0

Люди а где форум Mario+COD ?))))))))))))))))))))))

0

Лооол! Битва Y.O.B.A.-игр на звание более Y.O.B.A.-нутой. Я в щоке.

0

В cod mw2 мульт лучше. Да и сюжет тоже...
Но это на любителя.

0