апдейт 1.0.174

капут всё ппц эти уроды вместо того чтобы зашиту норм обновить (только зашёл а на серваке 3 муд**ка с 10лвл престижа) они игровой баланс правят -щас не смог ни кого убить с 2х1887 дробашей ЧО ЗА НАХ -если руки чешуться лучше оптимизацию (сетевую)норм прикрутите ибо лаги достали -дык нет им видители помешали дробаши ппц -= накуй интерес к игре вообще пропал -нах спрашиваетсья качался до 67 лвл если это оружие ТЕРЬ ВАЩЕ БЕСПОЛЕЗНО -убивает торлько с 2 метров жесть -если ещё и карты сделают доп. платными то я сразу запи сываюсь в ряды читарастов
они убирают имбо-оружие, каким являлись 1887 дробовики.раньше противники валились и с 20 метров
раньше противники валились и с 20 метров
а в реале по-другому?
Суисейсеки А ты считаешь это нормально когда тебя с другого конца длинного коридора с этих пуколок убивают. Другие дробовики убивают только в упор, а это убивает хрен знает с какого расстояния. Правильно сделали, что убавили дальнобойность, а то уже задолбало. Я вообще не понимаю зачем разработчики это ружье времен дикого запада в игру засунули, лучше бы добавили современного оружия.
а в реале по-другому?


хорошо, реалист. тогда 1 пуля из простейшего usp или пара осколков гранаты-и ты должен быть трупом.
а если оглушило-тогда 30 минут валяться с контузией.запомни-mw2-не симулятор
обещали же что, начнут урезать некоторые виды винтовок, дробашей и т.д. Больше всего жаловались на 1887, с них и начали.
все для меня игра умерла -лучше в первую играть хотя она тоже уже давно заипала (КС рулит короче xDD)

кстати дробью из таких вот винтовок убить можно и с 50 метров -причём если погуглить и сравнить убойность пушек того времени и современного оружия то стволы прощлого века датут фору даже калашу-просто из за всяких ну6ов которых постоянно убивают решили урезать пухи -тогда уж пусть вообще уберут из игры подствол -а лучше вообще вернут выделенные серверы и уберут свои кривые руки от игры и позволят игрокам самим решать на каких серваках и с какими натсройками и оружием играть имхо
выделенные сервера после нг ждем...и то, как бы они не передумали, а насчет подствола согласен, ой как он порой достает)
бабушкины ружья были узаконенным читом, правильно, что их пофиксили. Подствол для нубов оставили, тоже прально.
Классная новость)) разработчикам респект) эти дробовики уже достали)
zzz56576hb, что за наезд на нубов)? а ты не как нуб поступаешь? забрасывая игру, только потому что видите ли урон у оружия уменьшили))
я игру уже удалил -пркоачался до 70лвл 2 престиж -резона играть просто не вижу -а этот апдейт окончательно добил мое решение -игру уже удалил -хреново то что игру нельзя продать ибо завязка на стим аккаунт
Разрабы наконец сделали хоть чтото полезное-сбалансировали эти б...лятские оружия для нубаков 1887,оружие просто явно читерское было.

zzz56576hb делаю вывод что ты просто нуб,раз не можешь играть без 1887.
GRaDyC я с тобой полностью согласен ибо игра от этого несколечко не изменилась а если нуб значит и в африке нуб больше сказать нечего
newbies обломились, какая досада)
Придется снова с джекхамером бегать)))я себя нубом не считаю,ну просто мне нравились эти дробаши...а теперь их снова лешили....3 дня только порадоваться успел))))
а вот по поводу подстволов....лучше бы им маляшь точности или убойности убрали....а то запара вообще
Step4ik а не пошел ли ты в попу со своими стволами ?
columbus а не пойти бы тебе в попу.....я просто выразил свое мнение что с ними было тресково...и потом они же были не в самом начале.....их еще надо заслужить....но я могу и без них поиграть....ведь раньше как то играл,и играл против тех у кого были такие же стволы и ничего не ныл же,меня больше подствол напрягал нежели эти дробы...а ты за своими словами последил бы
гранатомет-крутая вещь)))
[n1kel] полностью с тобой согласен))) RPG7 Forever!!!
PS тока с ней и гашусь
да я про подствол :P

и все агрятся))и орут в чат))
ИМХО не плачьте дети, которым не дают поиграться с двумя дробовиками, а играйте с нормальным оружием. Игроки с подствольниками действительно надоедают, но ими особо и не попользуешься.
Жаль что их отбалансировали!!!!
Нубы вы дерьмо!!!!!
Это всё из-за вас!
особо и не попользуешься.

мародер выручает))
Блин, я им не пользуюсь))
Правильно делают, ещё надо Рейнджер фиксить, как можно с двух обрезов с нулевой точностью убить с 20 метров???
А давай пусть всё оружие уберут, а?
Тогда будем с ножами ходить, хотя нет, вы нубы опять будете нить что у него "диверсант" это нубство,нубы дроби из-за вас отбалансировали,если вам не нравится то идите играть в одиночку там нет вобще дробовиков!!!!!!!!!!!!
LostDevil


а че ты заныл-то?))забрали убервафлю-так ты вон заревел как-аж смешно))))))
Балансируют - то не из-за бесконечных криков "нубов" в чат, а из-за того, что создатели сами проверяют баланс. Не думай, что сотня нубов хоть что - то заставит разрабов поменять. Так что не плачь, а то не получишь конфету на десерт xD
Жаль, в гта убервафли (савны) не отбалансируют(
LostDevil

На конфетку и иди поплачь в углу.

Если честно задрали эти дробаши, самый нормальный - SPAS, сам им пользуюсь частенько.
кстати дробью из таких вот винтовок убить можно и с 50 метров
Лол, ну ты и баран
Лол, ну ты и баран
в зеркало посмотри чмо ипаное

а заодно вот сюда http://www.equinenow.com/video-num-355821.htm
http://www.youtube.com/results?search_query=Winchester+1887&search_type=&aq=f

и вот сюда http://www.modernwarfare247.com/weapons/shotguns/w1887
вот кстати парочка норм видосов -показывающих на что способны эти пухи прошлого столетия (вернее позопрошлого)

так что с уверенностью можно сказать ЧТО УРЕЗАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ИЗ ЗА НУБОВ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НОЮТ ЧТО ИХ УБИВАЮТ ИЗ ПОДСТВОЛЬНИКА ИЛИ ВИНЧЕСТЕРОВ
так что с уверенностью можно сказать ЧТО УРЕЗАНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ИЗ ЗА НУБОВ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НОЮТ ЧТО ИХ УБИВАЮТ ИЗ ПОДСТВОЛЬНИКА ИЛИ ВИНЧЕСТЕРОВ
толсто, слишком толсто:)


но все же: на видео придурки довольно близко, так что "эффект" поражения мишеней-естесственно максимальный.отдача у винчестера порядочная-в игре все бегают с ними в обеих руках, причем палят метко.парадокс?:)плюс время перезарядки-в мв2 боец тогда бы тратил на перезарядку по минуте, если не меньше.


мимо кассы
мну хоть нуб, но мну не ныл) хотя пару раз ругался "про себя")
ахахаха,zzz56576hb как раз с уверенностью можно сказать что их урезали из-за нубов которые не могли играть с нормальным оружием и брали эти две тупые дроби,которые просто адски несбалансированы,что признали и разрабы и поняли нормальные игроки,а нубасики этим воспльзовализь,дабы не могут хорошо играть но стримятся себя возвысить-выша судьба либо подстволы,1887 и прочая херня либо читы,по другому вы играть не можете,но хотите быть выше.

а насчет этих пушек,ты хоть один реальный затвор перезаряжал,ты хоть раз стрелял с реального оружия,ты хотя представляешь какая ебу...чая отдача у таких дработанов при выстреле,с него нереально стрелять точно,держа одной рукой,а уж темболее когда во второй руки такойже,и это уже не говоря о том,что перезарядить таким движение руки как это делается в игре его нереально.

И еще одно-вчера поиграл и что-то вообще не заметил чтоб эти пухи урезали,уж не знаю че они там делали,но стреляют они абсолютно также мощно и далько и перезаряжаются так же быстро.
Итак, рассмотрим поподробнее несколько цитат:
кстати дробью из таких вот винтовок убить можно и с 50 метров
Ага, а также прострелить 10 сантиметров стали, уничтожить танк и много чего еще. Ты думаешь, о чем говоришь? На таком расстоянии разброс и кинетическая энергия дроби снижена очень сильно, вряд ли она вообще долетит до такого расстояния
причём если погуглить и сравнить убойность пушек того времени и современного оружия то стволы прощлого века датут фору даже калашу
Блин, так и знал. Фтопку калаши, м4 и прочую дребедень! Вооружаем всех солдат по два 1887 и нашу армию никому не победить!!!
уберут свои кривые руки от игры
Лучше кривые руки разработчиков, чем растущие из пятой точки твои
Жаль что их отбалансировали!!!!
По мнению нуба, баланс вещь плохая
Нубы вы дерьмо!!!!!
Это всё из-за вас!

Как мы видим, автор этой цитаты сошел с ума и разговаривает сам с собой
а вот по поводу подстволов....лучше бы им маляшь точности или убойности убрали....а то запара вообще
С одной стороны верно, с другой, я сам подствольником пользуюсь) Но если их пофиксят, мне будет поровну
Step4ik а не пошел ли ты в попу со своими стволами ?
Автор этого коммента читать не научился, зато методику бессмысленных ругательств (от флудогопников) уже освоил
а нубасики этим воспльзовализь,дабы не могут хорошо играть но стримятся себя возвысить-выша судьба либо подстволы


а теперь начинай обосновывать связь гранатомета, нуба и меня, пользующегося граником:)
Ай, логика проста: кто использует подствольный гранатомет - тот нуб, в том числе и я. Для особо умных теперь поясню пару моментов про подствольник:
1. С него стрелять сразу не научишься, нужен некоторый опыт. Отправить гранату точно в нужное место с большого расстояния - задача не из легких даже для опытного игрока. В больших помещениях с низким потолком он малопригоден
2. На близкой дистанции подствольная граната не взрывается, поэтому вблизи применять его бессмысленно
3. Радиус смерти от него, пожалуй, великоват, его можно и урезать, с этим я согласен
4. Правда, вмещается в рюкзак игрока всего 2 гранаты, что легко исправляется перком "мародер"
З.Ы. моей задачей не было сказать, что подствольник не крутое оружие, пожалуй, его надо несколько пофиксить. Просто я провел некоторый обзор, чтобы самому понять (и другим пояснить) некоторые ньюансы хождения с гранатометом.
я же градуса спросил:)
Да я понял, просто расписался малость))

Неплохо, только там стреляют не с двух рук и не на 50 метров, а на 15-20, не больше
[n1kel] обосновываю):
чтобы стрелять из него руки можно иметь даже растущие из пятой точки,не говоря о людях которые имеют нормальные руки и пользуются им,прицел которые появляется при включении гранатомена вообще не нужен,так как попасть с него сущее дело,орун от него огромен,летит он быстрее ракеты,а в закрытых помещениях хоть и не взрывается но при попадании убивает с первока,я был бы не против подстволок если бы их сделали такими,скажем как в баттлфилде 2 или кризисе,вот там действительно попробуй попади и убей с него-точноть слабоя,полет слабый и убивает только при 100% попадании.Вроде норм объяснил почему подствол в MF2-идиотизм?))
GRaDyC

нет, не согласен.гранатомет подходит для уничтожения групп противников, засад снайперов, а так же крыс и спрятавшихся нубов)))))насчет рук ты тоже неправ:человек с таким анатомическим строением не сможет шевелить мышью и нажимать клавиши.меня тоже убивают с гранатомета, но я не страдаю эпилепсией и отношусь к сему факту спокойно
как в баттлфилде 2 или кризисе,вот там действительно попробуй попади и убей с него-точноть слабоя,полет слабый и убивает только при 100% попадании.
Да и карты там размером побольше и открытые, так что подствол там не особо нужен
[n1kel] да согласен когда проив таких особо это правильно,но когда его врубают с начала раунда и тупо ходят с включенным граником вот это убивает)
Неплохо, только там стреляют не с двух рук и не на 50 метров, а на 15-20, не больше
ну я про 50 тоже лиху дал -но дык в игре собсна так и было -примерно с 20 метров (это когда с 2ух рук и ПЕРК убойность) -а сейчас после "апдейта" ими вообще не убить даже с 10 метров -только в упор -вот и спрашиваеться чем руководствовались разрабы при доводке тех.характеристик этих пушек ,добиться реализма или же всё таки послушались мнения "нубов" ?!
доводке тех.характеристик этих пушек ,добиться реализма или же всё таки послушались мнения "нубов" ?!

они свели 1887 к примерным характеристикам класса дробовиков
во понаписали то) читать устал)
zzz56576hb да успокойся ты,они также стреляют как и раньше стреляли,почти ничего не изменилось,или же ты хочешь чтобы они за километр снимали????и причем здесь "нубы"??????????????они с ними ходят
Стандартный нуб берет аккаунтхак или типа того и взламывает игру до 70 лвл, чтобы получить эти штуковины. Прикинь, сколько нубов разведется с двумя 1887, вот потому их и порезали, что убивать с них легко даже для нуба
Ваще срать на эти дробаши, получил на 67-м уровне, на 70-м перешёл в престиж и пропали они, и всё. Бегаю со щитом, по фрагам на первом месте, и всё равно орут, что я нуб, типо прячусь за щитом и вся херня, тоже пофиксят? Пусть ещё фиксят датчик сердцебиения, с ним тоже одни нубы бегают... Ещё пластид, а то зараза прилепает. Уберите сраный перк холоднокровие, а то в тепловизор не видно, да и вообще тепловизор уберите, ещё верталёты и всякие АС-130 уберте, ваще правда, оставте одни ножи, вот весело будет) Кстати тех кто с ножами иногда тоже нубами называют, типо ты слишком быстро подбежал, а надо было выйти спиной ко мне, подождать, пока я прицелюсь и всё такое) Ах да, ещё сделайте так, чтобы из-за угла нельзя было выпрыгнуть и упасть на пузо, когда стреляешь и прыгать, когда стреляешь))) Вроде всё сказал)))
ЗЫ: Щит рулит, надеюсь его не пофиксят)
нельзя было выпрыгнуть и упасть на пузо, когда стреляешь и прыгать, когда стреляешь)))

такие дяди и тети сразу ловят полобоймы в тело:)
Режим выпрыгивания из-за угла - Антикемпер))) на одно нубство придумывают другое нубство))) хотя никакое это не нубство на мой взгляд))) Сидеть в засаде, а не бежать с криком ура на врага, наоборот тектически правильное решение, живее будешь. Но это всё таки игра и решает тут кол-во убийств, а не смертей. Не как в реале))
0
Разницы Незаметил
Че-то я не понял, что тут нам пытался втереть utAite. Во-первых, противников со щитом интересно убивать, во-вторых, тот, кто прыгает из-за угла, тот ловит полобоймы в тело
Так что проблем не вижу
Когда я выпрыгиваю из-за стены это вводит в шок и трепет тех кто прилег на пузо ибо поднять мышку им уже неудобно и не успевают они))
А 1887,ладно это не нубовские пушки,просто это очень несбалансированые оружи,которые дают нечестное преимущество.
чуваки со щитами бояццо пластида
щит не очень надёжен, но при грамотном использовании нужен только при захвате точек, пластид на него и никаких проблем, ну или гранатку кинуть, про подствол я вообще молчу. Можно ещё оглушающую гранатку кинуть и с ножа.
НАРОД у меня такой вопрос....а как вы узнали о том ,какие изменения внесло это обновление???где то выкладывается информация или на сайте STEAM новости какие то???ну просто чтобы на будущее знать какие сюрпризы придумали в новом обновлении))))
Step4ik, ага мне вот тоже интересен этот вопрос)
это мы сами придумали
я понимаю ты остряк и считаешь себя умным,но я думал что форумы создаются чтобы обсуждать тему и помогать с вопросами....мне реально интересно откуда инфа....я просто не уверен что когда выйдет следующий патч,о нем будем написано на форуме,по-этому хотел узнать откуда вы узнали эти новости.....
но я думал

можешь еще подумать

по-этому хотел узнать откуда вы узнали эти новости

если мой ответ дебилен, то значит, что я знаю не больше тебя
если нечего сказать по существу,то зачем вообще высказывать свое мнение,только топик засорять.если не в курсе,промолчи,найдутся знающие люди и пдскажут
описание апдейта:
1. Пофиксили 1887 (теперь только на 2,5 метрах нормально убивают.)
2. Пофиксили левел-хак
3. Пофиксили хак текстур

если не верим, роемся на оф. форуме игры.
а что такое левел хак и хак текстур????скажи пожалуйста
2 NIaNM. Я пытался втереть, что винчестер 1887 не единственное явление КОДа, на которое жалуются. И что это всё-таки не панацея.
левел хак и хак текстур

первое-поднятие уровня через программы
второе-текстуры делаются прозрачными, и видишь, "кто это там бегает"


и да: самому информацию если не об апдейтах, то о таких простых вещах в сети поискать "ваще влом"?
а форум по твоему не сеть????или мне зайти на другой форум чтобы узнать инфу и на этом форуме казаться умней???ты это предлагаешь,вот благодаря форуму,а в частности тебе я узнал о этих понятиях....форумы для этого и существуют чтобы делится инфой и обсуждать проблемы,разве я не прав???
ты не можешь напрячься и найти информацию самостоятельно, хотя она есть везде.

на этом форуме казаться умней???

казаться-не казаться-дело твое.но то что ты выучил-тебе же самому пригодится в жизни.не за плечами носить
2 NIaNM. Я пытался втереть, что винчестер 1887 не единственное явление КОДа, на которое жалуются. И что это всё-таки не панацея.
Ну не знаю, уж слишком эти пухи несбалансированые
а форум по твоему не сеть????или мне зайти на другой форум чтобы узнать инфу и на этом форуме казаться умней???ты это предлагаешь,вот благодаря форуму,а в частности тебе я узнал о этих понятиях....форумы для этого и существуют чтобы делится инфой и обсуждать проблемы,разве я не прав???
Слишком много вопросов и мало смысла. Если ты не знаешь английского, то я тебе не завидую
0
главное, чтоб мега скорость с гранатой для вызова груза не убрали) а на остальное класть))) я так приноровилась с ней бегать, ппц....марафон+ускорение+нинзя - все профи, да еще и с этой хренью в руках - я не победима вообще) народ вообще не успевает сообразить что это было, кто пронесся мимо и как так его зарезали) а в режиме захват флага вообще не заменимая вещь! вы б знали что мы с кланом твоим))) счет 10:0 - это мелочь)
хотя говорят, что после нового года будет обновление, которое уберет эту возможность( жаль - официальный чит на скорость был!)))
Ю.Л.И.Я. погоди..что именно уберут??скорость на перках легкость и марофон????
что именно уберут??скорость на перках легкость и марофон????
Баг с шашкой снабжения. Но лучше бы и эти перки немного подрезали.
точно) легкость и марафон надо подрезать слегка) а то получается не войнушка, а спортивный симулятор)
PFX изивини а что с ней не так ????объясни пожалуйста.....заранее спасибо
0
Step4ik да все так, просто если зажать в руках шашку для вызова груза (не бросить ее, а таскать в руке), то ты бегать начинаешь с двойной скоростью))) а если прибавить перки марафон+ускорение+нинзя - все профи, то получается ядерная смесь олимпийского чемпиона))) но говорят, что скоро вылечат этот баг) а жаль, это как раз мое, бегать и резать....хотя с тактическим ножом можно примерно тоже самое делать, но все же с шашкой бодрее)))
кстати, такого бегуна могли остановить только "читерские дробовички" (мы их так называли, 2 дробовика 1887)...т.к. на легком режиме ни одно оружие не убивает сразу(тока если в голову), можно достаточно долго бежать прямо на противника, он стреляет а ты как заяц виляешь вправо-влево, да и в присядку еще....в общем убить не успевает, как ты добегаешь и режешь))) блин, знали б вы сколько я истерик наслушалась, сколько обвинений в читерстве)))
Блин а я и не знал про такой маневр)))я ставлю перки для бегунов но тактическим ножом не обладаю так как не качаю писты...и режу не очень умело,но у меня есть аргумент против бегунов не хуже 1887,имя ему спас 12 с перком убойная сила или страйкер)))помогает не плохо))
0
а зря, пекаль с тактичиским ножом - хорошая вещь) пекаль качать не так уж и долго) любой режим повышенной сложности и там главное попасть) мрут же все с 1 пули)
я кстати тоже с тактическим ножом бегаю, и про шашку не знал, надо попробовать. кстати лучше нинзи это диверсант т.к. можно с криком ТАНО ХЕГА БАНЗАААЙ спрыгивать с вообще нереальных гор(как в афгане) и пускать на мясо всех.
меня кстати очень бесили эти "самострелы" 1887, рад что их урезали, хотя лучше бы добавили выделенки.
я конечно не читал всё что написано выше но вот что я скажу!
вы заметили что некоторые карты стали больше (совсем чуть-чуть) и ещё спец операция где один на АС-130 а второй внизу, ОНА С каждым обновление удлиняется и возможно можно будет в скором времени играть в 4-ом т.к говорят туда добавят Прайса и Николая , и можна будет на машинке покататься, как в миссии в 4-ой Кале.
Только там мы летим на АС-130 а они внизу бегают
главное, чтоб мега скорость с гранатой для вызова груза не убрали) а на остальное класть))) я так приноровилась с ней бегать, ппц....марафон+ускорение+нинзя - все профи, да еще и с этой хренью в руках - я не победима вообще) народ вообще не успевает сообразить что это было, кто пронесся мимо и как так его зарезали) а в режиме захват флага вообще не заменимая вещь! вы б знали что мы с кланом твоим))) счет 10:0 - это мелочь)
хотя говорят, что после нового года будет обновление, которое уберет эту возможность( жаль - официальный чит на скорость был!)))



спс за открытие этой фичи -вчера на 8 картах игру на первом месте заканчивал -постоянно читаком обзывали типа я так быстро бегаю это нереально )))) с этой фичей прокачал золотую эмлему МАСТЕР КЛИНКА ))
ЗЫ только в третий слот нужно брать перк не ниндзя а ДЕВЕРСАНТ для дальной атаки с ножа !!!!!
Дамы и господа, что то я увлекся ножом)
но как класс под него создавать даже не знаю)
подскажите)?
то что марафон, ускорение, диверсант понятно, а остальное обмундирование влияет на скорость)?
да -прокачивай песталь любой (желательно дигл-наслучай если промахнешся или враг далековато но явно в тебя целит то дигл может сойти заместо калаша )-ну а дальше когда откроешь ножик для пекаля (в 1 руке будет пекаль в другой ножик) то скорость удара ножом на порядок увиличиться
zzz56576hb, ясненько) далековато там до тактического)
а вопрос еще такой- сочететание перка диверсант и тактического ножа-дает еще больше преимущество, чем диверсант и тактический нож по отдельности?
[n1kel]
С помощью деверсанта будешь резать на растоянии примерно 1.5 метров так что да приимущество будет, а когда его на про качнешь то можно будет прыгать с любой высоты (с очень высокой еще не пробовал) и те нехера не будет эт тож + когда ты бежишь сломя голову как сумасшедший.
Вчера за вечер прокачал тактический нож, в харде он качается очень легко. Вот только не понравилось мне амплуа бегуна)
Господи во что серию превратили,такое ощущение что вы здесь не COD, а человека-паука обсуждаете.
Такими темпами скоро все на ножи перейдут и будем мы здесь иметь ассацина от первого лица,а ведь еще по 4 проводились киберспортивные соревнования,короче с этими перками из игры сделали балаган.
stas k m здесь перки почти те же самые что и в 4й калде.......их даже чуть меньше,они просто могут раскачиваться и преобретать свойства новые......ну добавили диверсант,боевая машина и украшение.....ничего балаганского не вижу,а марафон и в 4й калде был....здесь больше трогает тот момент что баги есть,такие как было описано ранее про шашку снабжения и их пока не убрали....а по поводу какими перкми пользоватьсяэто дело каждого,кто то жертвует убойностью ради скорости,кто то наоборот,а кто то сочетает всего по немного....
Я уже писал в др темах:в автогонках люблю симы,ну не могу я играть если машина на 200 в поворот 90 градусов входит,так и в шутерах всегда играл на хардкорных серверах с макс повреждениями и без перков и там если человек лидер то он это дейсвительно заслужил,а здесь я сидя в засаде иногда 30/0 делаю (3 верта-20 трупов)и это при том что я в принципе средний игрок,ну а по поводу балагана-как бы ты себя в реале чувствовал с ножом среди толпы вооруженной рашерами,мне только Жан Клод Ванндам вспоминается и то в ранних фильмах.
stas k m
все не перейдут. ты поди сам попробуй побегай.
1) по открытой местности много не набегаешь
2) в даль не постреляешь, ты мясная мишень
3) если у врага глазомер и реакция хорошая - он тебя ножом встретит или выстрелом в упор

так што не надо охать и ахать. как уже выше писалось, каждый вибирает себе амплуа по вкусу, на всех одежек хватает. Если б было явное преимущество, все бы так и бегали, однако, я вижу в игре в среднем 10-20 процентов бегунов, не больше...
Да я и не охаю все эти темы,которыми весь форум забит,создаются только из за отсутствия выделенных серверов,а так и обсуждать нечего будет а то всех в один кампот засунули,а мне вот например не нравится выпускать по пол магазина что бы кого то убить.
полмагазина на аркадных режимах. играй хард
Я индивидуалист и работаю сам на себя и играю в свобод игру,что бы не от меня не я не от кого не зависел
В 5 полгода играл и не знал что такое форум,а что мне там делать:пожаловатся что меня кто то в честной борьбе обыграл потому что лучше меня играет,а здесь я могу целую петицию написать о том что меня не устраивает.
я ни разу не использовал за все игру ни одного дробаша))
Да в принципе все это уже есть на форумах,меня устраивает полный хард где валят с одного выстрела и все что меня не устраивает решится само собой.Ну а самое главное что меня не устраивает это следующее:я свой ACR прокачал до осени но так и не понял сколько конкретно надо патронов что бы образовался труп-3,5,20,так как разброс переходит все разумные пределы.
http://modernwarfare2.ru/wp-content/uploads1/2009/12/modern-warfare-2-weapon-chart3.jpg

на харде хелсов не 100 а 30
Докладываю в 5:пистолет-1,2;карабин-1;рашер не знаю т к 1 выстрел сделать проблематично,ну и кроме того были сервера только с магазинными винтовками,сервера без перков,без наград за серию,вообщем на любой вкус и не каких тем кого что достало.
suklnkot

Ну а по поводу открытой местности:я еще не одного ножевика не убил когда они мимо пробегают,2,3пули они просто не замечают а больше и попасть не успеваешь,здесь ЮЛИЯ по моему все доходчиво объяснила,а пытаться ножевика ножом зарезать проще себе харакири сделать
меня с ножа убивают только если я не готов (перезарядка, очередной ниндзя со спины и тд =)) и если они лагеры. Раньше я валил на лаги и Диверсанта (перк телепартирует на 1м примерно чара), но потом я убедился, что это такой перк, но все равно мешают лагеры, которые игнорируют твои удары ножом, выстрелы или читоры, у которых оглушение и ослепление длится 1-2сек. Если я охочусь за ножевиками с дробовиком, у них шансы минимальны (никто не спасет от ножа из-за угла в упор с учетом пинга). Достаточно спокойно целится в голово-грудь (как в школе учили пасы давать в баскетболе xD). Никакая скорость не мешает бить на упреждение, хотя из снайперки таких убивать довольно сложно (((
а тактический нож нужен только для вырезания многочисленных целей. а так решает на самом деле диверсант. а на открытой местности, если в руках хотяб пистолет (не пускавая установка и не снайперка с шашкой или греной), то у них вообще нет шанса.
ЗЫ
кто понял как качать хладнокровие? xD
Уничтожай пушки и всю хренотень пока они тебя не видят,ножевиков с 5 м я из ACR остановить не могу но я имею в виду свобод игру а там харда нет
Это о том,что все отстой кроме GTA и мы в не ту игру юзаем.
Извиняюсь, если для многих мой вопрос покажется неуместным.
Я уже начал играть с этой версии. Вопрос: а что она поменяла? Вроде от дробовиков пользы всего на 2 картах (мое мнение)
Keльт
пофиксили дальность бабушкиным ружьям 1887, а что еще, я не знаю. Насчет дробовиков заблуждаешся, просто с ними другой стиль игры.
Ххоть бы шашку не пофиксили))) с ней марафон и ускоритель качаются буквально за вечер
шашка чит) нафиг нафиг!) убрать марафон(или ограничить по времени хотя бы), и будет баланс, т.е. не будет засилья бегунов
если урезать марафон-зачем он тогда вообще нужен?:)
но уж не затем, штобы бегать с утра до ночи как ошампуренный енерджайзер. анрил просто. марафон = долгий бег - нормально, марафон = бесконечный бег - абсурд и получит
неужели марафонец не пробегает и 10 минут?:)
но никак не с полной армейской выкладкой!
Марафонец пробегает, но только не со скоростью олимпийского чемпиона по спринту.
suklnkot

stas k m
все не перейдут. ты поди сам попробуй побегай.
1) по открытой местности много не набегаешь
2) в даль не постреляешь, ты мясная мишень
3) если у врага глазомер и реакция хорошая - он тебя ножом встретит или выстрелом в упор

так што не надо охать и ахать. как уже выше писалось, каждый вибирает себе амплуа по вкусу, на всех одежек хватает. Если б было явное преимущество, все бы так и бегали, однако, я вижу в игре в среднем 10-20 процентов бегунов, не больше

что то у тебя взгляды на бегунов поменялись.
тогда какого черта не видно "хладнокровных" чуваков, скажем, на пустынных картах?или они, если даже бегают, не нагреваются?
или это трупы?:)

и, да, если ограничивать марафонцев-тогда надо сделать поправку для перка "ловкость рук"-некоторый шанс неудачно вставить обойму в винтовку,то есть руки хоть и быстрые-но иногда трясутся и сдают)))
[n1kel]

Речь идет о шашки,хотя как уже писал все перки доведены до абсурда и награды то же,3 пчелы подряд это явный перебор.
stas k m
да нет, взгляды не поменялись. Баланса хочется бОльшего. А я то как бегал, так и буду бегать) Скорость = мобильность = преимущество, и зачем отказываться от такого? Сейчас вот пекали стал прокачивать, пешком - долго, а тихонько бегая - самое то =) Подходишь сзади к затаившемуся тормозу и спокойно валишь в голову
Вот в 5 перки не влияли так на игровой процесс,а награды:макс 5 артобстрел,челов 5-7 собаки загрызут,итого 12 трупов при наличии 32 человек.Здесь я за серию 23 делаю и то только по тому что счет до 30 ограничен,т е каждый игрок дохнет по 3 раза не за здорово живешь,вот вам и игровой баланс во всей красе.
На жаргоне товарищей в камуфляже пчела-это боевой вертолет,сразу видно что армия мимо прошла
мне еще рано в армию, если че)


>то только по тому что счет до 30 ограничен

разве ограничен?у нас на превосходстве и по 66 было
Про перки а точнее про те из них,которые вызывают недоумение лично у меня:
1) Марафон,ну тут все понятно.
2)Ниндзя-ну как можно бегать совершенно не слышно в армейских ботах по мет конструкциям.
3)Скремблер-это как- задержка взрыва,ну ладно бы обнаружение как в 5
4)Хладнокровие-это я похоже в жабу превратился
5)Ускоритель-без комментариев.

[n1kel]-Я про свободную игру.
могли бы вместо хладнокорвия вернуть как в 4й генератор помех,хоть по реальней,а по поводу марафона и ускорения????в чем проблема,мож у типа подгоовка хорошая и дыхалка сильная вот и бегает))))согласен по поводу скремблера.......кстати кто пользуется марафоном и ускорением теряет убойность и другие возможности,так что я считаю вот он баланс,хотя наши взгляды могут расходится
По поводу ускорителя смотри посты выше,а лично мне эти товарищи напоминают гамадрила на допинге и игра превращается из шутера в "человека-паука".
я вот понять не могу у меня уз перков стоит убойность и твердая рука а у не которых ускорение и диверсант так они меня убивают быстрей чем я их хотя стрелять начинаю я первым? как это так получается?
Я согласен что перки в принципе уравновешивают друг друга но их по моему надо урезать а некоторые убрать,хотя я жду выделенных серверов что бы играть без перков- вот там полный баланс.
У меня эта хрень постоянно,уже удивляться перестал,мне кажется что это лаги+пинг
vladti возможно разница в ПИНГЕ..ты повтор смотри иногда,просто я вижутипа,начинаю стелять,а он меня быстрей убивает,смотрю повтор,а оказывается что я некоторое время просто на него смотрел,а стрелять позже стал.......мож и у тебя так....или стреляешь,попадаешь,он чуток пробегает а потом тока падает
У меня этих курьезных случаев столько,что со счета сбился:в упор выпускаю в чела магазин ACR,он меня 3 выстрелами убил,через 10 сек я отомстил так же с 3 выстрелов;в спину стреляю с 5 м-разворачивается и убивает и т д.И это не читеры просто в какой то момент что то там лагает.Я уже думаю может из за закрытого доступа,хотя вряд ли.На выделенке на 1 сервере комфортно играется а на др лучше не заходить,по моему здесь то же самое.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.