на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Джостик и COD MW 2 (PC) или как найти Атлантиду?

Всем доброго времени суток господа плейграундовцЫ), всем известно что сие творение является игрой года, так же поучила премию золотой джостик, являюсь обладателем джостика и большой плазмы, на которой я играю во всё что есть, при попытки найти хоть какую то информацию о игре COD MW 2 (PC) на джостике не увеньчались успехом, ничего ноль информации, так же известно что игра никак не реагирует на джостики доже боксовый, может кто то знает что нибудь, да знаю способ с Xpadder но муторно и настроить нормально думаю врят ли удастся, но если другого выбора не будет куда деваться?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

не втуплю никак про атлантиду...

0

teabag
))))))) найи инфу про джостик в коле дутом все равно, что атлантиду найти)))

0

Доброго времени суток, Кирк. Безусловно, сия проблема сложна, ибо вариантов ее решения пока не найдено. Засим, советую пребегнуть к единственно верному решению - сдайте свою плазму в пункте приема крови.

0

Gr1nGо
да я там частый клиент уже не бурут плазмами ;)

0

настроен Xpadder тема закрыта

0

Если ты играешь действительно на огромной плазме, то мой тебе совет - продай плазму, купи машину и тёлок цепляй ))) А играть можно и на обычном жидком квадратном мониторе )))
----------------------------
Автор, не воспринимай вышесказанное близко к сердцу, т.к. я сам знаю, что не мне за тебя решать что делать, а я просто выразил свою позицию (что лично мне большая плазма не нужна).

0

E38
я не воспринимаю всерьёз, т.к машина у меня есть ;) и азадачился втащить плазму в машину *Rolf* уже как месяц ))) никак генератор преобразователь с 12V на 220 не куплю а попробоать хочется и с телочками у нас тоже всё нормаль ;) наш пацан;) тоже часто советую это)

0

Gr1nGо
никогда не был фанатом консолей, пёс его всю сознательную жизнь был на компе, кстати я тебя помню, если ты тот самый гринго, то мы с тобой пару лет назад ветку по оптимизации готики поднимали;)

0

Ы, земля круглая.

Чтобы играть на консолях, необязательно быть их фанатом.

0

Есть специальные джойстики выпущенные для игры. Они вроде видят игру.

0

Gr1nGо
Доброго времени суток, Кирк. Безусловно, сия проблема сложна, ибо вариантов ее решения пока не найдено. Засим, советую пребегнуть к единственно верному решению - сдайте свою плазму в пункте приема крови.

Спасибо, ржал минуты 3 без остановки над засим, так убил))

0

Да видел в нете сиё чюдо))Прикольная вещь, я бы не отказался так поиграть))

0

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://coder.3dn.ru/_nw/0/39698.jpg&imgrefurl=http://cod-vr7.ru/news/3/&usg=__w-XUjtc15ER65kT_zv7BR8K_hCU=&h=336&w=579&sz=20&hl=ru&start=16&sig2=RdY_y9oDLvkOhhguCgUq3g&um=1&itbs=1&tbnid=fZb522eR9oEUXM:&tbnh=78&tbnw=134&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2580%2B%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F%2Bcall%2Bof%2Bduty%2Bmodern%2Bwarfare%26um%3D1%26hl%3Dru%26rls%3Dcom.microsoft:ru:IE-SearchBox%26rlz%3D1I7GGLL_ru%26tbs%3Disch:1&ei=gcPES_T4DIHymQPf1qjQDg

собственно вот)извините за такую ссылку это на гугл картинки))

0

На плазме неудобно гамать. Подключил к ней комп , всё такое большое. Нужно сидеть в метрах 30. И время отклика нетакое как на мониторе.

0

Программа Xpadder. Вбей в гугл. Я с моим джойпадом всю одиночку прошёл! Там просто на правый стик ставишь функцию WASD, а на правый функции мыши! И всё! (Не забудь ток стрельбу на шифты поставить!) ;)

0

то что джостиком на компе играешь то называется "геймпад" я для того чтоб играть джостиком PS3 я скачал прогу на англиском как то настроил и у меня джостик не до конца врубался надо еще скачивать но мне в падлу

0

На консольках интереснее играть в стрелялки:-)поэтому купи консольку и все:-)

0

ты на мой сервак смотрел у меня и без твоего совета PS3 приобретена

0

Я не пойму, если ты такой любитель игры на большом тв, с геймпадом в руках, то в чем проблема покупки консоли?

Я ради прикола тоже настроил х-паддером, но там совсем говно управление. Стики не настолько точны в прицеливании и нехватает кнопок для управления вообще.

Другое дело, на х360 я проходил кампанию и там есть небольшая доводка прицела, очень удобно и не выглядит, не чувствуется, как управление с автоприцеливанием.

И это, что бы там не говорили хардорне-квакеры, на паде в шутеры играть в сто раз удобнее.

-1

ИМХО, X-BOX 360 совместимый контроллер для PC должен работать с игрой

-1