на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Локализация. Проблемы с озвучкой и языком

Наверное многие согласятся, что перевод и озвучка двух предыдущих частей Код'а были мягко говоря не очень качественными, особенно в последней части, в которой всех особенно позабавила надпись в главном меню"назад" вместо "продолжить", так вот изменится ли ситуация всвязи со сменой локолизатора и как вы вообще относитесь к Софт Клаб'у?

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Где написано, что локализатор SC?

0

Ну да новый диск так себе лакализовавала игры думаю у софт клаб должно получиться лучше надеюсь))))

0

А вообще-то я даж и от нового диска согласен перевод видеть,лиж-бы сама игра была без лагов и поскорее бы уже...!!!)))

0

Gholbilune 03.08.09 12:22
Где написано, что локализатор SC?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстать я тоже ещё не слышал не чего такого...!

0

Полюбому возьму пиратку - чтобы голоса остались оригинальные.

0

а вообще в КоДе мало что надо понимать) главное-быстрота реакции и точность стрельбы)

0

Ну хорошо, что не це один.

0

Ну хорошо, что не це один.

softclub ныне принадлежит 1С)

0

у них сейчас и на сайтах много одинаковой инфы, они теперь кооперируются.

0

softclub ныне принадлежит 1С)

softclub НЕ принадлежит 1С. У них много одинаковой инфы только потому что они сотрудничают с друг другом. Такую компанию 1С не переварит

0

всё равно 1С занимает более важную роль в этом сотрудничестве)

0

1С крупнее чем вы думаете!

0

Софт Клаб издаст в двух комплектациях(обычное и Prestige Edition) версии для Xbox 360 и PS3. А также сделает limited edition для РС. Обычный РС вариант будет издавать 1С.

0

Лимитед Эдишн для ПК?Блин,надо больше денежек получить.Но,наверно,куплю обычную.А если повезет-Limited Edition:).Ну,это конечно если действительно выйдет.
UPD:
Так-так-так...что-то я не совсем понял историю с Limited Edition.Сказали-же,что такого для ПК не будет,а будет лишь РЕЖИМ престижа(как в КоД5).Ладно,пойду спрошу его насчет Limited Edition.

0

Soft Club лучше чем Новый диск, но и цена наверно будет дороже(обычно их игры стоят 800-900 рублей, а Новый диск выпускает за 400-500)

0

Пока Роберт ничего не сказал.Молчит.Партизан фигов.Сказал,что надеется что скоро появятся мин.системные требования.
Есть кстати один конкурс,в котором разыгрывают Prestige Edition MW2.Можно получить для PS3,Xbox 360 и ПК(скорее всего только джевел.).Кто готов мне помочь-тот малаца(тому скину ссылку в ЛС),и тогда запишу видео.Раздадут всего 5 копий 8 ноября.

0

Блин на лимитед денежек подкопить надо!!(кстат кто знает что там внутри???В Limited Edition???)

0

Это утка.Limited Edition не будет,так сказал Роберт.

0

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=277&page=10
Вот тут представители СофтКлаба заявили что сделают Limited Edition.

0

Вот:http://games.1c.ru/cod_modern_warfare2/?type=news
Как вы поняли,на Пк будет три версии игры!
У меня вопрос.А сколько может стоить(в среднем) коллекционное издание???

0

Лайт издание на PC будет стоить около 1200 рублей.

0

Лайт издание на PC будет стоить около 1200 рублей.

это точно? если так, то ради шапки скорее всего куплю=)

0

Я сказал около того =)
Но ради шапки я тоже куплю =)

0

Кульно будет играть в шапочке как у призрака

0

Кульно будет играть в шапочке как у призрака

а ещё круче играть вслепую=)

0

А меня перевод КоД 4 устроил.

0

а ещё круче играть вслепую=)

Ориентация по звуку))

0

А чем вам локазизация COD 4 morern warfare не понравилась??
МНЕ локализация ОЧЕНЬ понравилась четвёртой части , согласен что в 5 переведенно было ХРЕНОВО!

0

С последними отзывами насчёт хорошой локолизацией 4-ки полностью согласен

0

софт клаб это всегда дорого так что задумался о ператке , если понравиться игра тогда можно и лицуху

0

А чем вам локазизация COD 4 morern warfare не понравилась??
МНЕ локализация ОЧЕНЬ понравилась четвёртой части , согласен что в 5 переведенно было ХРЕНОВО!


Полностью согласен СOD 4-перевод отличный,COD 5-перевод фуфло!

0

Не я полюбому сначала буду с оригинальной озвучкой играть потому что в режимах Spec-Ops и мильти-плеере будет озвучивать 50 Cent, мне интересно будет послушать как солдаты рэп будут читать)))

0

Я слышал что в лицке локализация фуфло полное. Если это правда то примеров парочку напишите.

0

Убогие голоса
вырезана миссия "No Russian"

Итог: 1С как всегда в ASS

0

Убогие голоса
в смысле?

0

а скажи хоть одну фразу гда паршиво говорят.

0

Всех военных послушай, актёры подобраны убого

0

Всех военных послушай
так их Infinity Ward озвучивала а не 1с, как в в 4-й части.
а озвучка сама рус?

0

а вылеты и другие баги есть?

0

Озвучка русская, но она и правда отвратительна, наши локализаторы постарались наславу, как всегда.
Никто не знает, как на лицензионную версию английскую озвучку поставить?

0

Никто не знает, как на лицензионную версию английскую озвучку поставить?
в стиме англ яз поставь и будет и английская игра, и вырезанная миссия
Озвучка русская
всмысле озвучка, допустим, МакТавиша?

0

Игра полностью переведена на русский язык, в том числе и озвучка.

0

я вот собрался лиценз покупать в конце месяца, сам пока в скачанную стим-версию играю. Скажите, в локализации когда игру запускаешь, есть сообщение "хотите ли вы включить возможность пропускать задания?" ? Или в ней по-любому нет одной миссии?

0

Нет, эта миссия просто вырезана.

0

народ писал, что в это миссию можно сыграть поставив английскую версию

0

Озвучка хорошая мне понравилась вылетов не заметил половину игры прошел вобщем я доволен только жалко что миссию первую вырезали.

0

Да ладно, 1с это еще ничего, я вот, помню, нигде не мог лицку 4-ой найти, так фраза "толчок, чтобы открыться" до сих пор в кошмарах снится

А озвучка фуфло, и так знаю, лучше б просто субтитры делали. 1с всегда коряво озвучку делают. Могу даже привести примеры, но не хочу, зачем настроение портить.

Козлы, миссию вырезали. Плохо конечно, что No Russian, но это все равно что из книги главу выдрать. К тому же, 3д-моделька для меня не русский, у меня со времен Манханта осталась психология - "А-а-а, еще одна враждебная кучка пикселей, мочи-и-и..."

0

кто нибудь в курсе, где эту миссию взять?

0

[n1kel]
Скачиваешь игру с торрента и ставишь кряк. И миссия на месте

0

проверено?я в любом случаю куплю лицуху, просто предыдущими постами шуганули, типа 1с продает обрезки)))вот и думал где миссию взять,хоть посмотреть, изза чего так все нервничают

0

народ писал, что в это миссию можно сыграть поставив английскую версию игры

0

[n1kel]
Проверено. На лицензии(именно русской версии) при активации игры ставится блокировка этой миссии

0

LordConqueror

да я не про блокировку))с ней и так ясно.я про версию с торрентом, действительно будет там миссия.как понял-да

0

Скорей всего кряк эту миссию включает.

0

можно сыграть поставив английскую версию, то есть просто поменяв язык в стиме

0

на русской версии с торрента миссия эта есть, а на лицензионке из магазина-нет, вот у лицензионщиков облом)))
а голоса действительно дурацкие-идет, например перестрелка, вот-вот всех положат, а командир, вдруг таким невозмутимым голосом начинает давать вам ценнейшие указания, и все бы ничего но голоса у всех какие-то пид.рские, я извиняюсь, но именно так мне это и представилось, по мне так озвучка в COD5 была и то лучше...

0

Это что за озвучка 1ски пидо-кие, я за что 550 рублей заплатил, чтобы вам су:и за такую озвучку ни копейки не досталось,голоса просто тихий ужас,все впечатление испортили.

0

Это что за озвучка 1ски пидо-кие, я за что 550 рублей заплатил, чтобы вам су:и за такую озвучку ни копейки не досталось,голоса просто тихий ужас,все впечатление испортили.
у кого озвучка плохая?

0

я насчё того-же Прайса

0

а насчёт того-же Прайса?

0

Да аще озвучка по вате. Особенно один из рейнджеров говорит как крайне культурный гей. Меня прям высадил такой перевод.

0

да лока гавеная. у прайса голос как у парниши 20-ти летнего.. с каждой частью все моложе и моложе))) никак яблочек молодильных наелся

0

ухахаха.... Инкредибил не плакай^^

0

Я чето не догоняю,купил лицензию и установил. Так у меня при новой игре вопрос появляется типа "не хоти те ли пропустить такие то миссии?". Так вот я прошел эту игру вчера и миссия в аэропорту была и озвучка вроде ничего по крайней мере у главных героев их напарников. Кстати у прайса голос нормальный. Почти как в 4й части. Если не ошибаюсь в миссии где надо бтр сопровождать по улице городка у водилы действительно голос пид0рский! Но это и нормально,они ж эти долбаные америкосы ВСЕ ПИД@РАСЫ!!!!!!!!!!!! Но игра в принципе неплохая

0

мало того что озвучили плохо, да еще и ошибки бывают, с сабами не сходится
например када указываешь цель "церберу", он говорит "так точно, атакуем машину", а в сабах написано "так точно, атакуем здание"

0

Локализация убогая, лучшеб поставили субтитры, а голоса родные.

0

Укропчик
Локализация убогая, лучшеб поставили субтитры, а голоса родные.

Согласен. Снес к черту лохализацию (поменял язык в стиме) теперь наслаждаюсь нормальной игрой.

0

Согласен. Снес к черту лохализацию (поменял язык в стиме) теперь наслаждаюсь нормальной игрой.

А с репаком пиратским такой номер не выйдет? Достал меня этот сержант Фоули в конец(это тот самый Гей :)), сверху атомный дождь, а он спокойный как удав, пристрелить собаку самому охота.

0

Меня поразил тот мужик который в мульти-плеере за америкосов говорит все(Борис какойто) а в английской 50 Cent.

0

Локализация ужасна. Сам перевод хорош, к нему претензий не имею (хотя некоторые неточности все же имеются, например, в миссии, где надо сбежать из трущоб, ты не допрыгиваешь до крыши и теряешь сознание, и тебе Мактавиш с чистой совестью орет "Проснись! Проснись!", когда фраза "Очнись!" была бы уместней), но вот озвучка! Актеры играть вообще не умеют, голоса подобраны ужасно (особенно Сержанта Фоули - мало того, что спокоен, как удав, так еще и голос этот! Я его ненавижу еще с момента локализации C&C3: Ярость Кейна, когда он Кейна озвучивал...), единственное, кого более-менее нормально озвучили, так это Соуп и Прайс (вот только актер,озвучивающий Прайса регулярно обращается на Вы, даже к Роучу и Соупу). В общем, локализация паршивая. 1/3

0

Локализация говно, текстовый перевод темболее, очень бесит когда встречаешь английские слова в игре вместо русских, половина мультиплеера вообще не переведена. такое ощущение что играешь с пиратским промтовским переводом

0

Кого не устраивает русская версия - прошу сюда: http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=2509.
Устал с этим возиться.

0

анг версия игры рулит!!! советую всем поставить и не мучаться

0

Вопрос:Как вернуть англ шрифты на русскую cod mw2 ? что бы язык русский остался

0

помогите как вернуть англиский язык и шрифты В ИГРУ (ПОЛНОСТЬЮ АНГЛ.)

0

http://www.playground.ru/files/49611/ вот вам для тех кому ошибки озвучки надоели

0

maks 7444
На первый вопрос ответ: это невозможно!
Второй: поищи англофикатор на торрент трекерах, там и руководство есть.

0