на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Modern Warfare 2 Promod Beta test

Пользователь stedox и его небольшая команда с ресурса tek-9.org разработали Promod Beta test для Modern Warfare 2 non-Steam (вероятно, последнее слово из названия будет для всех фанатов особенно важным). ProMod в Modern Warfare 2 основан на CB правилах и совместим со всеми режимами игры. По словам разработчиков, нет никакого риска от использования ProMod в Modern Warfare 2, поскольку все установлено на частном сервере. Также здесь не будет перков, все сделано максимально похожим на promod в Call of Duty4.
На стороне сервера установлены следующие переменные:

cg_fov 80
cg_drawfps 1
etc.
Нет тумана (ex. Rust)
Нет дождя (ex. Underpass)
Golden desert eagle как второе оружие
4 главных класса (Assault, SpecOps, Demolitions & Sniper)
Отсутствует покачивание прицела у снайпера (основано на Call of Duty 4: Modern Warfare)
Возможность смены класса в игре
Нет лимита fps (достигает более 300)

Обсуждаем!
вот видео ещё есть!
http://modernwarfare2.ru/modern-warfare-2-promod-beta-test/

Комментарии: 82
Ваш комментарий

vaider2804, кста не в курсе где такой промод мона найти для CoD4? Меня заинтересовала ф-я смены класса прямо в игре!

0

ну и когда это осуществится ??? и что надо чтобы все заработало??? и конечно ип серваков)

0

IntelXeon
Находишь серв с промодом (обчно он так и называется-Promod Live...), запускаешь его и ждешь пока он скачается

0

сёдня играл на каком-то промоде. там ещё только ножами кидаться можно и дают большое количество опыта

0

IntelXeon
короч!
в фильтрации сервов нажми моды да!
там у тя название промод будет!там дофига сервов!

0

Кто это говно придумал? Мод отстой, напоминает контру игра.... прицел без раскачки, перков нет...

0

Перки тока нубам нужны!
вот Г.Т.А._Уффолог типичный нубас !

0

vaider2804, что ты хочешь, он же привык бегать с ножиком и мочить всех со спины. А теперь отсутствие перков уравняло шансы (если, конечно, классы там сбалансированы нормально)
А еще какие особенности (типа выключенного радара и составов класса) написаны?

0

перки добавляют некую степень специализации, дубина ты

0

я ща тока кв(clan wars) играю!там перков нет!и я доволен!вот иногда на паблике играю!то бесят нубы!которые берут г18 акимбо и нинзю!вот это полное гавно!
а вот на промоде баланс,нет ни нубского оружия,нет нубоперков и т д!
а классы хорошо сбалансированны!там вот нажимаешь на класс и выбираешь оружие,камуфляж и т д!ну по крайней мере так в код4!

0

Перки тока нубам нужны!
вот Г.Т.А._Уффолог типичный нубас !

За базаром следи
ЗЫ:перки действительно позволяют менять стиль игры. Например, если у тебя оружие, где мало патронов, как в скаре-то перк убойная сила поможет расходовать их экономнее, если тебя напрягают воздушные силы противников-ставим хладнокровие и нет проблем. Так что прикрой хлебало
ЗЫЫ:я уже давно ножичком никого не мочу, я беру подствол+рпг)

0

Г.Т.А._Уффолог
го пвп!добавляй
ruslanpetrovich
ЗЫ меня зовут не руслан и не петрович)ы
и ещё кое что!я играю без перков!

0

Уффолог,не играй с ним я раньше с ним в КР играл(2место по РОссии клан) он тя как чешку сделает) а промод куль штука!

0

про мод для тех кто в теме) остальных туда силой никто не гонит)

0

Hailes666, а то я не знаю, 100 раз играл на промоде и счас играю! Я просто слышал от друга что есть тоже промод, мона прямо в игре к примеру добавлять глушак или поставить колиматрический прицел и т.д!

0

кто играл на промоде бета, к вам вопрос: интер/барретт с одного выстрела кладут в живот?

0

Ооо жду с нетерпением)))
Мне оч нравился этот режим в CoD4 , так что думаю будет очень интересненько)))

0

Не подскажите где найти промод сервак ДЛЯ mw2?

0

Все, я попробую пвп с русланом.
ЗЫ:как это он без перков играть будет? По любому какие то перки ставить надо хДД

0

В закрытой игре можна отключить перки!

0

San Sanich
никто пока на промоде не играл!его ещё разрабы тестируют!
а с перками я играть не буду!
ЗЫ омг я не руслан,а Данис!

0

Вам что мало CoD4, по мне полная фигня!

0

Когда выйдет и на каких серваках он будет действовать?

0

Мод не столь хорошо, мягко говоря.
Мне не мешал ни туман, ни покачивание перекрестия прицела.
Если изменения столь некритичны, то нужны ли они?..

0

1.где скачать промод?
2.как я понял промод будет идти тока на алтеривнете где его мона скачать?

З.ы промод может получится лучше нежели простой мультиплеер(если не будет крыс и чидерасов будет поменьше).

0

Размечтались, что читов не будет. Это же не Steam Mod. Там нет Vac'а. Но если через AlterIWNet, то в этом есть свой плюс. (Хост сможет кикать читеров, нубов, кемперов).
P.S: Не вижу смысла в этом моде. Мне не мешает ни дождь ни туман, т.к они всего лишь придают атмосферу. А прицел у снайпера, это хоть что-то из реальности взяли.

0

Хм...промод я ещё не встечал, но недавно играл на очень интересном серваке, где была собственная система прокачки бойца, т.е. изначально тебе даётся только метательный нож, убьёш пары челов получиш апгрейд - пистоле и т.д.
ЗЫ никто не знает как его самому создать ,естественно если будешь хостом???

0

offtopic: mod PromodLive204 для CoD4 можно скачать с официального сайта:
http://www.modernwarfare.se/promod4/download.html
Изменения "не столь заметны", но именно этот мод используют для киберспортивных соревнований по всему миру.

0

В CoD 4 был режим игры,где игроки появлялись с одинаковым оружием и искали новое уже в игре.

0

кому не нравятся перки идите в код 6 со стмимом приглашайте друзей отключайте перки и играйте

0

И все же мод тоже нужен,так как в игре присутствуют некоторые читерские элементы.К примеру,любимая многими комбинация "Марафон,Ускоритель,Диверсант".Порой среагировать не успеваешь.А прокачанный "Диверсант"-типичный чит.Не только увеличивает дистанцию ножевого удара(как будто этого мало),но еще и позволяет прыгать с любой высоты без риска для здоровья(чисто читерский элемент).С "Марафоном"-тоже самое.Бег без усалости(а тем более с кучей снаряжения в рюкзаке) не возможен.Что касается "Ускорителя",то тут не поспоришь(каждый бегает по-разному).
Теперь ко второму разделу перков:
"Убойная сила"- в 4-ой части не считал ее читом,так как там не было цм патронов.
"Хладнокровие"-без особого оборудования обйти системы слежения нельзя.Короче,тоже выглядит как чит(тоже самое касается перка "Ниндзя").
Ну и наконец умение "Сводка".Тут уж без комментариев.

0

"Убойная сила"- в 4-ой части не считал ее читом,так как там не было цм патронов.
А как же перк проникающий удар???Это ведь и есть цм патроны!!!
И вообще на мой взгляд только 2 действенных перка должны быть в игре : Джаггертаун и убойная сила .Ускорение ,жескач и т.п. в топку!

0

я играл уже!



a href="http://Pix.PlayGround.ru/642162/18759/316682/" target="new">

0

Сделали говно какое-то из игры! У УМП45 приклад черный (т.к. в игре он не показан) Графика стала говном каким -то. Без перков (и без киллстриков тоже наверное) игра ничем не выделается среди кучи ммоэкшнов (Поинт бланк, КС и т.д.) Хрень короче, на видео было лучше, инфа 100%
P.S. Да, это сырая бета, изменят что-нибудь и мнение изменится!

0

LorD63
офни рот, ты нуб и мне тебя очень жалко!
ты не понимаешь смысл игры!
тебе подавай нубомёт и перки!
так что убейся ап стену плиз!

0

^ смысл поста 0.8% месть и ярость поста 99.9%

0

видосы есть!
http://vkontakte.ru/video.php?id=74049574

0

амирчик ты тут ся возомнил самым главным и думаеш что все должны подчинятся те

0

vaider2804-идите лесом товарисч!Идите дальше поклонятся валв и кончать на клавиатуру при слове кс."про"мод-говно.Перки специалезацию дают нубло позорное!Например -можно сделать убивца-тоесть перки на убийство,можно сделать стелс класс-с глушителями,хладнокровием и с ниньзей.Так чт о вейдер-вы нуб готорый дрочит на контру и обожает чтобы все были в равной степени.А вот приставте случай на войне-слышь ты нубак убери подствол.ок а ты убери глоки парные!Тупость?Война есть война,там небудет никто не очём договариватся.А подствол-достаточно полезная вещь-пример,сидят в доме 3 пулемётчика.весь отряд перебили.и тут из подствола по ним *БАМС*.Так что вейдер-иди в код 4 играть.И если будет промод,то умоляю господи,пусть он будет в отдельном режиме!

0

Скорее всего промода в отдельном режиме НЕБУДЕТ ! Просто будет подключение к хосту у которого есть данный мод ,вот и всё .

0

Перки специалезацию дают нубло позорное!Например -можно сделать убивца-тоесть перки на убийство,можно сделать стелс класс-с глушителями,хладнокровием и с ниньзей.Так чт о вейдер-вы нуб готорый дрочит на контру и обожает чтобы все были в равной степени.А вот приставте случай на войне-слышь ты нубак убери подствол.ок а ты убери глоки парные!

Ты на войне себе тоже перки поставишь?xD)))

0

Просто ТЕЛИК...
прыгни с моста вниз головой об асфальт!
код6 те не стелс экшен что без палева с нинзей бегать, а промод для тех кто любит нормальный балан, а не г18 акимбо!

0

vaider2804 что б ты знал, Г18 сейчас юзают только те, кто открыл это нубооружие

0

Играл пару раз, этот мод начисто убивает всё то, что я любил в снайпере, а именно - качку прицела :) Так что для меня и прошлый про-мод фейл :)

0

321232 клаву башкой разбей, если повезёт, то башка об клаву разобьётся читераст недоделанный, только не надо кричать что бывший, бывших наркоманов не бывает, а читер сравним с нариком также руки трясутся и ломает от того что честно играть не умеют, короче подсел разок не слезешь.

0

ВЕЙДЕР ТЫ В код6 не играл чтоли?Или ты слепой М*Дак,который об играх по обзорам сингла судит?В мв2 на харде с хладнокровием-самое оно.А твой хвалёный баланс к коду не подходит-надоело что нагибают с нубомётом-возьми бронищит,надоело нагибают с убойки-возьми в убоку в ответ.Так что иди ты лесом-в ксс играть и дальше на клаву кончать.
Харон-на войне все кемперить будут в окопах,и только танки будут рашить...

0

у!
Просто ТЕЛИК...
ты бот, мне жаль тебя, всё очень печально!

0

что нагибают с нубомётом-возьми бронищит он тебя послушал, и прикрепил щит к снайперу=)

0

лорд эт для турнира!
там эту хрень надо ставить на снайпера и стингер ещё!

0

Игра: Modern Warfare 2
Версия игры: Любая
Описание:
Добавлено меню выбора классов!
Удалена музыка и посторонние звуки
Нету тумана на картах
Диалог в начале раунда был удален из игры

Gameplay:
Теперь прицел снайперской винтовки не качается.
Авто нацеливание ножа было удалено(также как в код4)

Перки:
Все перки быле удалены из мода.
Получен перк "Убойная сила"
Получены максимальное количество патронов для оружия(первого и второго)

Снаряжение:
Оставлена одна граната.
Выбор между дымом и световой.

Оружие:
LMG запрещено
Intervention если вы выбирите "Sniper" класс.
Выбор M1014/SPAS-12/Ranger/Model 1887 если вы выбирите "Demolition" класс.
Только один аттачмент - Глушитель. (Нет акимбо, подстволов, fmj и т.п.)
Нету автоматический пистолетов

Visuals and FPS
Все карты стале светлей, убран туман.
Угол обзора 75.
Игра больше не останавливается в конце раунда
Динамический свет отключен

Search and Destroy Настройки
7 секунд обезвреживание
5 секунд установка
15 раундов
Первым кто выиграет 8 раундов, выигрывает матч.
Время раунда 1:45/1:55, в зависимости от скорости выбора классов.
Установка:
1. Запустить LoaderX
2. Нажать 'Auto Inject' и запустить MW2 - сетевую игру.(Обратите внимание на то, что в пути до LoaderX не должно содержаться русских символов и букв!)
3. Создать сервер и играть.
4. Выбор класса: Нажать W и S для перемещения в меню, Space подтвердить выбор оружия, Shift поставить глушитель.


Качаем!

0

на моем сайте тоже парочку модов есть в том числе и промод ,ну самый лучший это терменатор и чужой против хищника,http://masters1995.ukoz.ru/

0

Низнай как на твоём сайте...Но у меня есть 11! разных модов включяя и эти так что вот вам ссылочка для интереса http://alcgroup.at.ua/load)))

0

Не понимаю зачем убрали покачивание прицела это же упрощает, а не усложняет игру.
зы Если перки убраны значит рашить снайпой не выйдит, выходит все снайпера будут снайперами, сидеть хз где и отстреливать текстуриков.
Правдо я не играл в этот мод это так мои догадки, поправьте если ошибаюсь.

0

седня играл на промоде, меня в стиме какой-то чел пригласил в закрытую игру, там гамали 8 на 8

0

SuperMario123 а че у тебя там шапка стандартная стоит? ну и помойму глупо иметь все моды я их по одиночки разбил.

0

Сегодня заменил мой старый зомби мод на более "продвижной" .Как в старом добром Cod4, очень кульно http://alcgroup.at.ua/load

0

чуть позже тоже залью его на сайт

0

я уж промод на сайт залил!

0

щас на зомби моде играл,прикольнинько особено за людей 5 класов оружия советую берите либо дробовик либо 4 клас, на сайт уже залил

0

Помогите пожалуйста когда запускаю LoaderX.exe пишет такую ошибку:
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"
Скажите плиз в чем проблема
P.S В пути русских знаков и символов нету

0

Кто знает как промод на альтере запустить ?

0

так же как и на стим!тока нужно что бы ты хостом был!

0

Нихрена не понятно, кто может снять видео ? Или по скриншотам ?

0

Дерьмо это всё (типа ПРИЦЕЛ СНАЙПЫ НЕКАЧАЕТСЯ!!))) Ты хоть раз в него смотрел в жизни?) Я неспрашиваю о том чтоб стрелять с ЕТОЙ винты
!!) Это просто реализм а не КОНТРА!!))

0

Дерьмо это всё (типа ПРИЦЕЛ СНАЙПЫ НЕКАЧАЕТСЯ!!)))

Если ты алконавт,то конечно будет качаться.

0

vaider2804
скачал по твоей ссылке,первые 2 пункта выполнил а дальше запускаю игру а мне пишет;"catastrophic error.unable to locate pathiny location."я и перемещал в папку с игрой и чё тока не делал-результат один!у меня хр.подскажи плиз!если можно то как для"слабого ума"!так хоцца поиграть в различные моды!

0

Не Запускай этот тупой мод....у мя команда и все запускали (хостили) этот "классный мод",в конце всех забанили в том числе и меня (Вы замечены в нечесной игре).Если хочешь рисковать скачивай и запускай на паблик....

0

Если ты алконавт,то конечно будет качаться.
А тебе наверно дышать не надо раз у тебя не качается. После спринта уж точно качаться должен.

0

инструкцию по установке промода опишите подробнее!!!!!!!

0

Моего соклана за это забанили на лицухе.

0

на AlterIWNet сейчас полно разнообразных модов!особенно в режимах бомба и бомба хард!что даже в нормальную бомбу поиграть не дают!

0

В нормальную можно поиграть и в 'нормальном' IWNet.
На то и альтернатива…

0

Харона за эту куйню забанили уже...

0

даже в нормальную бомбу поиграть не дают!
места однако нужно знать ))

0

народ!сёдня играл IWNet.был прикольный мод где игра начинается с пистолетов и с каждым килом оружие возрастает!вот бы мне такой!подскажите где нарыть?

0

После нового обновления modloader робить перестал...

0

Пререстал. Об этом предупреждалось на сайте.

0