на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Нужна помощь, сбилось всё

Привет всем, у меня проблема. захожу в игру сегодня и вместо 47 лвл 1го престижа, я просто 1ый лвл, все испытания титулы и вообще всё всё всё по 0, как будто тока купил игру. в стим профиле всё норм, 140 часов игры и все дела. в чём проблема , помогите пожалуйста.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Возможно в один прекрасный момент, когда не было соединения с сервером стима для синхронизации профиля, о чем вышло определенное окошко с предупреждением, ты не обратил внимания и нажал "всё равно запустить". А предупреждение гласило что на данный момент нет возможности синхронизировать твой профиль и если ты запустишь игру, то прогресс будет сброшен.
Повторю, что это лишь моё предположение.

0

да скорее всего так и есть,качай артмани и ломай до того уровня,который у тебя был

0

nrf Ну допустим, такое часто выводило когда игра вылетала, но там дело касалось системных настроек ( графика и т.п. )
Допусти я нажал запустить не прочитав , так как думал что он опять про настройки графики пишет,

Но как теперь вернуть всё. =(

0

потом появится темка "меня забанили в стиме хелп!" :/

0

Г.Т.А._Уффолог c чего бы это ,
речи о использование читов и прочих программ не идёт, всё было нормально.

0

да скорее всего так и есть,качай артмани и ломай до того уровня,который у тебя был а это что?

0

Вернуть - никак. Сообщения о настройках графики и безопасном режиме - это другое. Оно появляется после вылета игры, а не из-за невозможности синхронизации с сервером. Т.е. тебя там предупреждают о том что данные на компе будут обнулены, когда нет доступа к серверу стим и что ты согласен на это.
Лично я, не был согласен, поэтому подождал пока соединение восстановится.
Впредь, следует внимательнее читать предупреждения, это единственный совет.

0

Мне тебя очень жалко =(.Ты самое главное-НЕ ПЛАЧ!.Могло быть и хуже,мог быть-БАН(за использование ЕА или артмонни).может ты и потерял 47 лвл и 1ый престиж=( но игра с тобой =),единственный мой совет-качайся ЧЕСТНО!!!!! самого начала, и еще делай резервную папку players она находится в папке стим, я сам так делаю=) на всякий пожарный ;)

0

Г.Т.А._Уффолог человек помощи просит,а не твоих тут нравоучений

0

Видно, что Г.Т.А._Уффолог полез не в свою тему. Не знаешь, так и не лезь.
А тебе, парень, ничего не могу постоветовать. Странно все это, ведь данные твоего профиля хранятся на сервере стим. Интересно, как можно с ИХ сервера сбросить стату СВОИМ компом? А ведь это практически лазейка для хакеров. Вопрос только в том, как они будут ее использовать в своих целях?

0

Впредь, следует внимательнее читать предупреждения, это единственный совет.
Хочется добавить, что предупреждения - не единственный случай, когда может сброситься статистика. Можно просто неудачно перезагрузить комп во время загрузки карты и все потерять (у самого такое было). Как сказали выше, просто сохраняй папку Players после игры =)

Странно все это, ведь данные твоего профиля хранятся на сервере стим
Это да, но они отылаются туда после завершения игры.

0

, спс всем, короче ахтунг =)))
Пойду кач снова =) , на всякий случай подстрахуюсь папкой players, не дай бог какой-нить 10 престиж слетит =)

P.S. С новым годом.

0

Это да, но они отылаются туда после завершения игры.
Но, по идее, они должны обновляться, то есть, если ты неудачно вышел, твой аккаунт будет как с момента последнего удачного выхода

0

Но, по идее, они должны обновляться, то есть, если ты неудачно вышел, твой аккаунт будет как с момента последнего удачного выхода
По идее) Но происходят сбои, а приоритет выше у статистики на компе ;\

2 Starok: попробуй полностью удалить players, прокачаться до 2 уровня, а потом перезагрузить игру...

0

Совет-не более, у кого сбросило все достижения от читов и такк далее, запустите стим и проверте кеш в стиме(главное меню-мои игры-свойства мультплеера-локальные файлы-целосность кеша) мне помогло!

0

а приоритет выше у статистики на компе
А ведь это практически лазейка для хакеров.

0

читаем
http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=2048
и восстанавливаемся

0