на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Обновление

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Знаю, что тема такая была, но конкретно на неё всё-таки ни кто не ответил.
Что он грузит-то ?!

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

иди в закачки, посмотри сколько качает...
купил пак.. не тянет.. тянуть начнет в 22 по Москве

0

тянуть начнет в 22 по Москве.
Так сейчас 21:33. Посмотрю сча в закачках

0

даже в Steam Store написанно что станет доступен через примерно менее 1 часа

0

смотрим что качает.. качало у меня вчера тоже...когда посмотрел, тянуло на 8 метров всю игру заново...

0

чёт я по папке с игрой порыскал, так и не нашёл чё он качает. но тянет быстро, я отменил обновлиние сингла.

0

У меня что-то быстро скачала и теперь пишет, что сервера заняты и не могут обработать мой запрос.

0

у меня тоже завершило. проверю сейчас

0

у меня ничего не качало, но пишет что сервера заняты тоже

0

Все сервера в данный момент забиты скачкой Stimulus Package. Блин купил бы сам этот Map Pack, но дорого.

0

Игра обновилась до версии 1,1,195 и появилось вкладка для покупки длс.
И всё пишет подключение к ИВНет.

0

все, пишет что сервы перегруженны...
кста, сколько весит то?

0

Надеюсь они скоро исправят всю эту фигню.

0

DLC весит примерно 350 мегабайт.Поиграть можно будет только завтра.

0

Неужели эти 125 мегабайт наконец то кастрируют парные глоки:)

0

так мож комуто повезёт вместе с патчем длс качнёт бесплатно)))

0

Чёй-то я не понял,игруха начала обновляться.а потом "серверы перегружены"...........Может кто в курсе,что происходит??????

0

читай выше
Все сервера в данный момент забиты скачкой Stimulus Package

0

ну пойду в спецоперации сам поиграю

0

У меня час назад начало качаться что то размером в 144.8 скачалось 2.3 метра и больше не качает серваки перегружены наверно.

0

my93
rockpower

Так это оно так,пару дней висеть может.......

0

У меня очень медленно обновляется

0

То было видимо обновление игры для всех.Сейчас началось обновление самого пака нового.

0

Ешё высвечивается надпись,что мой друг играет в КОД,у него чё сервы не перегружены,или он ДЛС купил????Странно всё это(фигов ивнет)

0

Sitya70
у меня стабильно качает при 240кб
докачаю, проверю, отпишусь

0

появилось 2 новых "режима"
карты с длц обычный режим и хардкор
еле пробился на сервер, где все матерились на новый патч
из плюсов увеличили exp за убийство без бонуса до 200
но это наверное на пару дней
P.S: не успел)

0

У меня вот вопрос возник... Если скачать Stimulus Package и использовать его , учетную запись в стиме забанят ? или вообще не получится установить их, если скачать с какого то левого сайта ?

0

может на ксмании что и придумают, но скорее всего нет

0

канал 100 мбит, на обнову тратит только 250 кбайт... дайте скорости...

0

ладно , будем ждать , мб что то придумают)

0

painkops
У меня вот вопрос возник... Если скачать Stimulus Package и использовать его , учетную запись в стиме забанят ? или вообще не получится установить их, если скачать с какого то левого сайта ?
ты как себе это представляешь, просто засунешь в игру?

0

ну я хз , засунуть в папку с игрой и провести какието манипуляции в стиме)

0

ага)) запихнуть в папку мапс, и проверить целостность кэша)))

0

и посмотреть что он напишет
вам выдан бан за....
... обман стима..наказание: принудительное повешывание

0

докачал обнову при загрузке игры пишет "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже."
эт у всех так?

0

Такие деньги сделали на игре потом на дополнении, а поиграть вот не могу, поддержка на высшем уровне)

0

в связи с какимто празднованием IW будед повышена в два раза ХР походу на неделю ток

0

пора скачать чит и пофиг если будет бан.
всем удачи

0

ну да, те повезло скачать, думаю можно идти спать, за ночь как-то да нибудь качнет
главное чтобы опыта не давали, как на хаках, с 1 на 70 за 1 кил

0

интересно посмотреть список обновления, может что то пофиксили по дамагу.

0

Dubki2
Посмотри на размер, они пофиксили неприкосновенность новых карт, для жадной руки халявы скорее всего)
По крайней мере я так считаю, может я ошибаюсь хз

0

1.я уже поиграл,качалось минут 12.далее все нормально загрузилось.видать как серваки разгрузятся,смогут все остальные докачать
2. по поводу опыта это вроде на несколько дней.
3.тоже хотел бы узнать что внесло обновление.я слышал только о том что пейв лоу подлечили....ну вызывая пейв лоу не шла серия дальше,сейчас вроде должно быть все в норме.я только слышал это еше не проверено,если у кого то есть перевод обновы,я думаю все буду благодарны

0

Появилась новая надпись, Загрузить Материалы и напротив замок открытый, (нажимаю ничего не происходит).
В списках игр? появились 2 новых режима: Stimulus и Повышенная сложность, профи Stimulus, напротив желтая звездочка, то есть сноска, написано, что я не смогу играть в эти режимы пока не приобрету через Steam, дополнительный контент-пак.

0

Почему за карты платить надо? Разрабы вообще охренели. Я заплатил за игру, будьте добры все патчи, обновления и дополнения предоставить для полноценной версии игры.Я понимаю не хочешь платить играй в то что есть, но зачем дразнить народ.

0

SAIKEL
Удали игру и не парься , будем ждать блек опс , а это УГ длц через полгодика бесплатно будет

0

Никакого корректирования баланса - чего и следовало ожидать, впрочем.
Единственная правка - убийства Pave Low теперь засчитывается в счет серии.

0

убийства Pave Low теперь засчитывается в счет серии.
наконец то))
Botponevole +1

0

Guardian.
У меня и так иногда засчитывается а иногда нет. Судя по твоей фразе если у меня будет хариер я смогу тупо сидеть и ждать пока наберется серия на АС-130 скажем ?? Так ??

0

Plastelin
Когда у меня стоял харриер я всегда "тупо" сидел и ждал пока набирется на АС-130.

0

Когда у меня стоял харриер я всегда "тупо" сидел и ждал пока набирется на АС-130.
Ага... а явсегда жду апача, пока мой харриер расправится с нубками из другой команды. ))

0

А я жду пока какой-нибудь нубок ждет апач или ас130 и сбиваю и харьер и апач

0

а я бегаю и всех режу... и мне плевать на все что летает

0

а я бегаю с глоками парными и с м4а1 + подствол (и мародер ) и рву всех )

0

каким же надо быть идиотом, чтобы выпустить мап пак и не поставить игрокуц выбор режимов...... я в ах...е, купил и теперь жалею

0

а я бегаю с глоками парными и с м4а1 + подствол (и мародер ) и рву всех )
фуууу.... тупой нубяра. если глоки простить можно, то нубомёт никогда !

0

лорд, Пи*дуй лесом, вы заколебали, какая вам разница кто с чем, бери М203 и мочи всех, бесите вы !
"фуууу.... тупой нубяра. если глоки простить можно, то нубомёт никогда !"
пошел на*уЙ

0

Единственная правка - убийства Pave Low теперь засчитывается в счет серии.
А раньше чо было? Просто я его за 2 престижа ни разу не ставил)

0

пошел на*уЙ
на *уй твоя ж*па хороша крыса подзал*пная

0

Такая тема. Поставил я себе это DLC (уже жалею, нет наземных войн (18 чел.)) и теперь не могу приконнектиться (тупо в поиске игроков висит) к старым картам. Карты из DLC грузятся нормально - остальные ни в какую. Это то-ко у меня или общая проблема?

0

Такая тема. Поставил я себе это DLC (уже жалею, нет наземных войн (18 чел.))
Как это нет ? И куда их дели ? Если там нет наземных и войн, и карты старые не грузятся, то нах этот DLC

0

При установке DLC в меню появляются 2 новые строчки - Stimulus и Stimulus (повышенная сложность) с количеством игроков в обоих 8-12.
Старые карты сначала грузились нормально - где-то последний час вырубило.

0

Такая тема. Поставил я себе это DLC (уже жалею, нет наземных войн (18 чел.)) и теперь не могу приконнектиться (тупо в поиске игроков висит) к старым картам. Карты из DLC грузятся нормально - остальные ни в какую. Это то-ко у меня или общая проблема?

Почитал на другом форуме - такая фича с сегодняшнего вечера у всех установивших DLC. Чет IW мудрят. Вроде как скоро (завтра) все будет тип-топ.

0

Это да. Убийства Pave Low не продолжали серию.

'Как это нет?' - в смысле на новых картах нет возможности играть в этот режим.
К сожалению, потому как две из них для того идеальны.

0