на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Сервер CoD: MW2 AlterIWnet на PG

я думаю стоит сделать сервер для codmw4 после её выхода пишите кто за кто против

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Конечно ЗА!!Тема только непопулярная лучше закрой!!(аргумент:Ну разве на ПГ кто-то против???)

0

Ещё не выяснено до конца что с выделеными серверами будет...

0

По моему вы спешите очень!
Во первых надо понять саму суть серверов в MW2! Только патом делать выводы=)

0

А по каким причинам нельзя заблаговременно узнать мнение общественности? С тем, чтобы если в случае решения Infinty Ward в нашу пользу, решить это вопрос без продолжительного голосования.

0

Я конечно за, только думаю ситуация повторится как и с первой MW.

0

как создадите серв свисните мне окей?

0

Всеми руками-за.
P.Sserafont делать нам всем некуй свистеть тебе =)

0

А как их вообще можно создать,там же какае-то новая система у них будет,вроде дополнительный ключ надо брать...???

0

ахахаха ЗА ТАК ЗА! НО ЕСТЬ ОДНО НО! есди не убирут ету хрень, то вообще не будет выделенных серверов! все будут играть и ПК и xbox через одну как бы сеть! тоесть игроки не смогут делать серваки дома, поэтому и не будет кланов! вообщем там какая то заморочка! я сам еще не все понял

0

Почему не будет кланов? Кланы будут, только не будет выделеных сервов тоесть создать свой нельзя будет, и на пиратке тоже не поиграеш.

0

хм, если они все же исключили создание хостинг, хоум серверов, то о чем тогда речь?
если нет, то все же для меня приоритет мой сервер [U$$R], ну и конечно же я за создание сервера PG, давно пора.....

0

CODMW4??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вы это че с пьяну написали???????????? если вы имели в виду CODMW2, то я ЗА!!!

0

сервер для codmw4
а когда она выйдет??
в 2012?

0

врятли она выйдет раньше 2015...

0

а она вообще выйдет??? МНе кажется , они будут дальше штамповать КоДы как это было до 4 части и после 5, но может к другим частям будут делать как к КоД4

0

а можна будет в COD MW2 по хамачи играть?

0

По лан только спекоп режим (кооп на 2х)

0

за codmw4 соооррррррррррррррииииииииииииииииииии

0

понял наконец свою ошибку?)))) Молодец, что её сделал! Давно мы так не ржали!!!)))

0

рад стараться переведите кто-нибудь : сщвьц b gthdfz b dnjhfz cfvfz rhenfz buhe[f

0

рад стараться ,
переведите кто-нибудь : сщвьц b gthdfz b dnjhfz cfvfz rhenfz buhe[f

0

отв на сообщ которое больше нравится

0

Я надеюсь создам серв лан и там поиграем...

0

Лана в игре нет! Там есть приватные сервера.

0

подскажите какая минималь скорость нужна для игры в инете

0

ЗААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вопрос следующий: а разве не много гемора создавать сервер? и хоть когда создадите, киньте в Читы инструкцию как подсоедениться =) ато кто же против поиграть с товарищами по геймингу, и соперниками по мнениям?))))

0

mansense
Желательно 512, но 256 тоже можно

0

создать сервак плейгрунда это круто!

0

Нету выделенных серверов. Как вы его создатите? Как закрытую игру?

0

Я ЗА!!! Это отличная идея, но с этим Стимом и прочими заморочками от IW, чувствую это будет нескоро. А создать как закрытую игру, тоже неплохо, например, только для зарегиных пользователей сайта.

0

Нет подержки выделеных серверов....

0

ззззззззззззаааааааааааааааааа

0

МУТИТЕ СЕРВАК PG ДЛЯ АЛТЕРА!!!!!!! ВСЕ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Очень это надо. Людей будет 57, не больше. Лучше играйте на официальном сервере.

0

Я считаю что это неплохая идея, к тому же с 11 октября 2010 года AlterIWnet позволяет создавать полноценный выделенный сервер.
http://alteriw.net/viewforum.php?f=92

0

Где можно найти описание на русски как создать свой серв для мв2?

0

Невозможно так просто взять и сделать сервак, он денег стоит!
Но сама идея хорошая!
Mr.GAUSS
У администрации не узнавал? Может у кого есть средства на сервер?

0

flightrider
по-моему будет такая же история как и с CoD4.
Смотри тему:

Сервер на PG для CoD4

0

Mr.GAUSSОбьявите сбор пожертвований, как сделали это на AlterIWNet!
(она получили больше 1000 евро, хотя просили только 250)
Может получится? Ведь здесь аудитория намного больше!

0

Тони Старк
codmw и первая и врорая самая крутая игруха
Именно врорая. А про сервак уже сказал.

0

flightrider
за организацией сервера обращаться не ко мне.
Я - модератор форума.

0

народ у меня проблема , установил COD MW 2 (multi) и ошибка "невозможно загрузить файл или сборку system Xml.Ling.Version=3.5.0.0 . culture=neutral , PublicKeyToken=b77a5c561934e089" или один из зависимых от них компонентов." помогите .....

0

Nikolas4707
Тебе нужно установить .NET Framework 3.5 c http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=21

0