на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Стоит ли купить игру в 2017 ?

не могу определиться купить игру или нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я тоже думаю что народу там мало. Плюс ко всему цена в стиме за полный комплект 2200 мне кажется слишком высокой.
Я бы купил полный комплект скажем за цену не более 500р. Также для меня минус в стиме для этой игры отсутствие выделенных серверов, что я не могу выбрать сам сервер на котором мне играть.
Главное опасение, что купишь, а народу теперь играет мало.

2

WeiLis
Ну если есть лишние деньги то купи, +еще веселый мультиплеер получишь, а так можно и пиратку скачать

1

Мультик в ней огонь, один из лучших в серии, но она уже не популярна и народу думаю там нету...

1

Игра одна из лучших в серии. Ежели не играл,то бери. Да,и мультиплеер отличный.

1

Не стоит, онлайна в ней уже нет, лучше скачать React или Sevlan.

1

нет, лучш 4 часть ремастер

1

WeiLis
Звони Бобби Котику, он тебе быстро поможет определиться.

0

Protocol10
ХА! ХА! ХА!. От твоей шутки у меня почки отказали .

1

Игра стоящая, но вот смысл именно покупать а не качать где нибудь сомнительный, это смотря собираешься ли ты играть в мультиплеер, учитывая что игроков там уже довольно мало, а если просто пройти одиночку то у таких игр нету срока давности, а значит пройти эту игру даже рекомендуется если ты любитель подобных шутеров, поэтому просто качай если хочешь пройти или купи если хочешь просто и легко поиграть в мультиплеер не парится с поиском способа запустится в севетую на пиратке

0

Смотря для чего. Его, наверное, уже каждый прошел, а вот в мультиплеер, даже в 2к17 там достаточно много людей играет.

0

Стоит, хотя сейчас там и-за отсутствия поддержки и не самого большого количество игроков есть некоторые проблемы вроде читеров, которых никто не банит, и чит-серверов, на которые по некоторым причинам ты будешь переподключаться раз за разом, пока не попадется сервер с лучшим пингом, а выбрать другой режим теперь не вариант, потому что там ты просто не найдешь игр.

-1