Технические проблемы и их решения v.1.1

в процессе установке программма показывает что может установить игру только на диск С (системный)а на нем очень мало места! Как установить на другой диск?
у тя стим установлен на диске С.просто перетсавь егго на другой где побольше места )
Подскажите хватит ли скорости интернета 512 кбит/с для онлайн COD MW2. Сейчас скорость высокая, но трафик лимитирован. Безлимитный, выгодный по цене - только со скоростью 512 кбит/с.
512 кбит/с.
эта скорость от тебя или от интернета?
в треню норм заходит, а дальше при загрузке след миссии появляется чёрный экран и курсор и всё.
больше нечё не происходит . нажимаю пробел и вылетает . ПОМОГИТЕ!!!!!
дирек и дрова на видюху обновил и всёравно така вигня
Людиии, памагите!!!!.. При установке пишет "Failed to run install script"!!!!.. Чё делать!?.. Походу чёртов Стим чё то мутит, мать его!!!..
Как обстоят дела с оптимизацией?
Графика вроде не сильно отличается от "Call of Duty 4 Modern Warfare"

PlayGround.ru
Если все так и есть, то только у единиц, игра будет тормозить.
В чем может быть проблема при запуске вижу логотип infinity ward и все
виснет вот моя система дрова последние DX с диска обновил
DDR3 (1600) 8192Mb (4x2048Mb) 1600MHz Corsair Dominator 8-8-8-24 Core
i7, Core i5 CMD8GX3M4A1600C8
Intel® Core™ i7-860 | 2.8GHz | Socket 1156 | 8MB BOX
Asus Maximus III Formula Socket 1156, P55
GTX 275
винда win7 x64
блин никогда не любил этот сраный стим.Короче когда в процессе установки вылазиет окно стима типа создайте свою учетку бла бла или заюзайте старую , я выбираю свой и тут стим намертво виснет . И все установка завершаеться.
установил. Запускаю игру появляется окошко стима типа запуск игры, игра так же появляется в дипечере и тут же пропадает и окошко стима тоже. Короче игра не запускается. Там еще где строка обновления в стиме 100%, когда щелкаю на игру там появляется надпись синхронизация и рядом 0 байт.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖИТЕ!!!
Я решил свои проблему просто вытащив диск из привода и все запустилось бред какой то просто после установки диск в приводе оставался
нихрена не помогло один раз запустилась теперь снова виснет вот отстой
значит игра не любит твой комп.
Помогите ктонить купил лицензию установилась норм запускается норм а када загрузка прошла игра начинает жутко виснуть свечение какойто и текстуры пропадают , драва на видюху новые и директ X тож последний, думал мож видюха сдохла но нет другин игры норм играют
Так долго ждали и такая ...опа.)
Sgopka тажа херня! и еще на 7 вообще не запускается!
мда канешно...у меня такая трабла , там когда выбераю сглаживание дыма и глубина резкости то экран....кхм...как бы сказать....таам всё светица....и когда дергаю то отпечатки остаюца......и что делать мне товарищи ? не усраца же мне больше , и кстати скажите где скрины я их сделаю и покажу что это за хрень....и ещё дошел до вирджинии там надо целеуказатель для страйкера..кхм .... и нажимаю такаяже трабла чтоописал...все настройки поодключал...но с этим целеуказателем ничё не могу решить а с видом от прицела (глубина резкости ) и самая главная сглаживание дыма всё норм.... что делать то?
>>>мда канешно...у меня такая трабла , там когда выбераю сглаживание дыма и глубина резкости то экран....кхм...как бы сказать....таам всё светица....и когда дергаю то отпечатки остаюца......и что делать мне товарищи ? не усраца же мне больше , и кстати скажите где скрины я их сделаю и покажу что это за хрень....и ещё дошел до вирджинии там надо целеуказатель для страйкера..кхм .... и нажимаю такаяже трабла чтоописал...все настройки поодключал...но с этим целеуказателем ничё не могу решить а с видом от прицела (глубина резкости ) и самая главная сглаживание дыма всё норм.... что делать то?

Ну не трогай эти настройки, а скрины сделай через пограмму "Fraps"
Eхpert
да хоть не трогай всё равно обидно что не могу нормально всё сделать..... да и с моим компом то охота с максимальной графой играть....надо разобраца в такой хрене также нельзя!!!!
>>>Eхpert
да хоть не трогай всё равно обидно что не могу нормально всё сделать..... да и с моим компом то охота с максимальной графой играть....надо разобраца в такой хрене также нельзя!!!!

Какая конфигурация компьютера? Как оптимизация у игры? И если можно сделай несколько скриншотов.
Eхpert
всё летит...местами лагает...изза стима я в этом уверен так как демка л4д2 тож глючила сильно мечстами а пирацкая дема летела охуенно , а это бл*** как будто в сартире чсрёт и не высрет и изза этого на эксперте не возможно было играть в л4д2 , ну да ладно не важно через фрапс? лан качну его и сделаю...скринчики...
У когонить вообще без проблем идет? если идет то скажите операционка какая а то у меня 7 стоит мож изза этого!!!
>>>У когонить вообще без проблем идет? если идет то скажите операционка какая а то у меня 7 стоит мож изза этого!!!

Нет, не из за этого, все последние игры затачиваются под Windows XP SP3 / Vista / 7
ну вроде уже ничё скринить аж не придёца...хотя фрэпс качнул ёпт.... просто я наладил всё в найтройках нвидиа...я так и думал вся проблемма в видеокарте моей......если что то я просто наладил с баланса на качество , а то вдруг у кого то ещё буит такая трабла..и кстати я ещё полазил там не только я на качество сменил но таке и сглживание и тд и тп сменил...
Люди - дождитесь кряк и играйте в пиратку без проблем, в ж0пу этот стим с его геммороями!
я побаловал ся лицухой и терь довольствуюсь всем что там есть....
на 7 может поможет если изменить запуск игры , в режиме совместимости ,с Vista sp2.
>>>я побаловал ся лицухой и терь довольствуюсь всем что там есть....

Какая у тебя конфигурация компьютера?
>>>на 7 может поможет если изменить запуск игры , в режиме совместимости ,с Vista sp2

Отвечаю, у меня не с одной игрой на Windows 7 проблем несовместимости не было, даже с "NFS Most Wanted" Просто запускаю и все поехали!
памагите!!!! При установке пишет "Failed to run install script"!!!! Чё делать?
Блин ну а точто 64 битная винда изза этого не может быть ? просто не верится то что разработчики накасячили
>>>Блин ну а точто 64 битная винда изза этого не может быть ? просто не верится то что разработчики накасячили

Врятли.
Так, короче, решил свою проблему!!!..
Нашёл на стимовых форумах, походу не на эту тему но мне помогло!!..))
Hello,

Please try the following:

1) Log in to Steam and click the My games tab.
2) Right-click on the game, select Delete local content, and confirm.
3) Insert the first disc into your computer.
4) Close Steam (File > Exit).
5) Go to the Start button and select Run (XP) or type Run in the Search box and choose Run from the list (Vista).
6) In the Run window type:

"C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E:

Replace E: with the CD/DVD drive you are installing from if is not correct.
Replace C:\Program Files\Steam if your Steam installation is not in the default location.

7) Press OK. Your installation should continue from the disc.

Короче, я открыл в меня пуск пункт Выполнить, ввёл "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E: и пошла установка!!!..))

IW.net - дерьмо!!!..ИМХО
а у меня вообще игра неустанавливается,пишет мол игра еще не вышла ,чё мне делатьто сечас?
win7 32x ПОШЛА!НА МАКСЕ НИ ОДНОГО ЛАГА!
enjoy_usib
а че та я не понял че делать где написано по английски?
Народ подскажите пожалуйста что за ерунда... У меня на компьютере установленны CoD 4 MW и CoD 4 MW 2... захожу в любую из них, начинаю играть, вожу мышкой - начинаются ужасные лаги, перестаю водить - все отлично... Что за ерунда? Помогите пожалуйста! :(
тьфу ты мать твою... как от одной проблеммы избавишся так другая появица...блин дошёл до миссии на нефтяной вышке где спасать заложников , так после её завершения вылетает и типо появ. окошко анизу но его нету и написано error ..... бл_ха-муха...
[новый пользователь]
как я понял это как у меня..читай выше.... и прежде чем писать хотябы читай я уж понимаю еслиб здесь было больше сотни , но тебе лень ?
[новый пользователь]
как я понял это как у меня..читай выше.... и прежде чем писать хотябы читай я уж понимаю еслиб здесь было больше сотни , но тебе лень ?
ЛЮДИ !
как запустить игру ????
этот №"!№!"№ стим меня уже "№!№
распишите по пунктам как запустить игру !
Спасибо :) я на форуме первый раз... В следующий раз буду знать :)
у меня там включается обновление !
"№!"№! просто
а 256 от интернета? Нормально - или нет смысла от мультика в таком случае?
512кбит, наверное хватит, а 256 маловато будет
sas468
Подскажите пожалуйста по конкретнее что нужно делать в моей ситуации? Раньше в CoD 4 MW играл-все было нормально... А щас ерунда какая то... :(
[новый пользователь] разберёшся ,сам был таким здесь зелёным х))
[новый пользователь] если всё светица то как я и думал то проблеммы в видюхе либо обнови либо в настройках пошарь , и если енсть панель управления нвидиа то , сделай баласт на качестве мне помогло х))
256 кб/с. Можно ли на такой скорости поиграть по сети?
А что такое бласт? x)
ASSАSSIN
лагать будет и наверное очень сильно
баласт , хехе груз , или перевес , преувелечение х))
просто я так жаргон иногда люблю применять.....
С лагами не хотелось-бы.
В общем все сделал как Вы сказали... Та же история... Поставил все на максималку! Игра идет идеально! Начинаю поворачиваться, водить мышью, начинаются лаги и такая ерунда только в CoD 4 и в CoD 6... Остальные игры идут идеально... :(
хм........... странно.... какая версия дров ? и ещё там у меня "расширенные настройки 3д изображения" и лан ща тебе перечислю что там у меня..... кхм.... перейти потом .... антизопр.фильтр. 2х , сглаживание откл....огран. расшир выкл . ,фльтр.текстур качество вродеб всё ,зделай как у мя и ответь на вопр..
как пройти установку в стим
а 400 кб хватит, я хз от мена или от инета, как проверить ?
sas468
Я не знаю как посмотреть версию драйверов... Лан хрен с ним... Спасибо за помощ...
Здарова пацаны, у меня к вам вопрос, нужно обязательно активировать игру в Steam, вводить ключ, или можно обойтись без этой ху..ни, подскажите, заранее благодарен, XDD)))))
Привет всем,такая проблема.Лицензия в двух дисках,первый установился,просит второй,вставляю-никаких движений,вообще не видит его.Ладно,записываю скачаный с инета образ второго диска на болванку,установка пошла,но через некоторое время просит уже третий диск....где нахрен его взять...Кто-нибудь знает че за фуфел лицензионный...
Vlad pto killer
чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах)

А у меня такая проблема - начинаю установку игры, а оно пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут.
Повторил, та же фигня. скажите что мне с этим делать
товарищи помогите,установил,зарегал,при запуске появляеца значок инфинити и виснет намертво,железо тянет,видюза гфорсе 9800GTX+.заранее спасибо
У меня такая проблема: загрузил игру, создал профиль, все идет нормально, но создав профиль для брата, его профиль почему то не находит игру и через него не возможно играть( Что делать???
блин я запускаю лицуху и черный экран лишь слышен звук когда должен логотип появиться и все
как установить открытый доступ для маршрутиризатора в мультиплеере? модем d-link 2520
Karl_Smith таже проблема и у меня((((
один раз лишь какая то почти не видимая надпись выскочила
Загрузил лицуху, запустил, все нормально идет. Единственная проблема - примерно раз в час игра вылетает и комп перезагружается.
P.S. Оффтоп: игра классная - но задолбали сказки про подлых и неблагодарных русских!
А никто не может помочь я запускаю CoD:mw2 ё работает нормально только у меня вместо букв какието рисунки не понятные(игра лицензионая)
у тебя хоть запускаеца
У тебя хватит скорости, хотя можна и побольше!
ASSАSSIN

Можеш играть и при такой скорости лагов небудет!
пздц, игру с этим стимом забагали нах! у всех все вылетает, не пашет, черный экран! капец!

ЗЫ я вот щас мучаюсь с активацией игры... пишет:сервы перегружены, позже попробуйте снова! но один раз получилось, но пишет что невозможно активировать игру =((((((((((
ваще у моего друга запускается нормально
у меня 384кб/с хватит ?
2 Ябед nick
такая же фигня. Как узнал что 1с будет издавать, да еще и со стимом, сразу понял будет обезательно фигня какая-нибудь.
sm0kki у меня запускаеца
может сервис пак 3 нужен?
бл.ять!!! чо за, проверку ключа прошел, но пишет: Эта игра не может быть установлена! это что за куета? места на диске полно, комп норм =\
Люди помогите!!! У меня не обновляется Стим((( Выдает ошибку( Из-за чего это может быть?
Karl_Smith у меня 3тий стоит,я уже тех поддержку бомблю,ответа 0
НАРОД-ПОМОГИТЕ мне уже наконец ,купил лиц от 1с начинаю устанавливать а оно пишет игра мол еще не вышла и неустанавливается,но все уже играют ,че это такое и есть ли у кого такаяже фигня?
слушайте а можно чтобы играть можно было 2 разным пользователям, а то неудобно дошел до сложного момента игра сохранилась, а потом 2 человек должен ждать пока пройдут эту миссию.
В предыдущих частях можно было создать несколько пользователей(мало ли кто поиграть из семьи захочет).
enjoy_usib
РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЧУВАК ОГРОМНЕЙШИЙ!!нЕ ЗНАЮ ЧТОБ МЫ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛИ!!
А никто не может помочь я запускаю CoD:mw2 всё работает нормально только у меня вместо букв какието рисунки не понятные(игра лицензионая)
Сдрасьте.Где взять код активации при установке?или есть патч чтобы это обойти.в файлах не нашел ничего.
Сегодня была преобретена лицензионная версия данной игры,при ригестрации игры появилась проблема со стимом,он пишет следующее - игра еще не вышла и мол прервать установку,кто знает в чем проблема????
Prizivnik2009
Ну если у тебя лицензия, то при установке написано где можно посмотреть код активации. Обычно на коробе под диском написан.
всем привет ! у меня такая проблема я запускаю игру и она на каких то непонятных иероглифах что мне делать помогите плизз
УРААААА!!!!!!!! ПОШЛА УСТАНОВКА! ПРОСТО НАДА БЫЛО ОБНОВИТЬ СТИМ мать его
еслибы лицензия)скачал с пирса просто.
Ябед_nick где код активации взял при установке который надо ввести?
У мя инэт палёный я хочу играть без стрима, а как этот стим вырубить!
Или я уже установил игру и нажимаю на ярлык а он даже не открывает игру!
Ябед nick
Спасибо тоже пошла установка
Слушайте!!! А если я установлю и апдейтю стим не с диска call of duty, а допустим с Sin!!! Оно будет работать?
Ну что, кто выложит несколько скриншотов на максимальной графике?
йа... через 40 мин =( устанавливаться стоко игра будет =((((((
И как обстоят дела с оптимизацией?
блин да помоготе ктонить!у одного тормозит,у другого вылетает.а как установить то ее?код где взять?ни че не пойму(
Ябед_nick Ты выложишь?
код где взять?
В магазине.

продолжаем ждать кряк
LordConqueror - хочеш сказать у всех лицуха?
Оптимизация превосходная! Все летает на максималке, с полным сглаживанием и синхронизацией. Графика такая же, как в первом МВ, только текстурки немного получше
Prizivnik2009
у тех кто играет, да
>>>Оптимизация превосходная! Все летает на максималке, с полным сглаживанием и синхронизацией. Графика такая же, как в первом МВ, только текстурки немного получше.

Отлично, но я бы не стал на твоем месте включать "вертикальная синхронизация" т.к. тем самым ты загоняешь кол-во кадров, под частоту GHz, то есть, если у тебя 60 ГГц, то FPS больше 60 кадров не поднимется.
тем кто купил лицензию вопрос - зачем второй диск? У меня вроде при установке не просило диск, а сейчас вроде со стима скачивает все игровые файлы.
)Vlad pto killer
чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах).где он там?
Отлично у меня тоже не видит второй диск. 1с вы супер!!
фууу,я стер left4dead и еённый стим ,и всё -пошла установочка-короче у кого пишет ИГРА НЕ ВЫШЛА делайте так
>>>"с полным сглаживанием"

Кстати, какое максимальное сглаживание в игре, 4X?
КАК УСТАНАВИТЬ ИГРУ?
>>>чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах).где он там?

Качай ВОТ
>>>Отлично у меня тоже не видит второй диск. 1с вы супер!!

Хотелось бы узнать, что находится на втором DVD, озвучка?
Кто нибудь пиратку установил?
Что делать если не обновляется стим???
что находится на втором DVD, озвучка
Да, и часть игры.
Eхpert
Как я тебя скажу если у меня диск не видит))
Короче у кого с дисками проблемы, попробуйте из интернет файлы грузить через стим.
блин у мня тоже невидит 2диск -че терь делать?
Наверное 1C точно, что то напортачила с вторым DVD.
Или просто скачать с интернета образ второго диска. Хотя как написал ivan723 у него потом требует какой-то третий диск.
>>>Eхpert
Как я тебя скажу если у меня диск не видит))

Понимаешь, я думал что тут, таже история как и в "RESIDENT EVIL 5", 1 DVD - Игра, 2 DVD - Озвучка. Вот поэтому я и подумал, что если на 2 DVD озвучка, то и черт с ней, а тут вон оно как...
Загрузил лицуху, запустил, все нормально идет. Единственная проблема - примерно раз в час игра вылетает и комп перезагружается.
P.S. Оффтоп: игра классная - но задолбали сказки про подлых и неблагодарных русских!

наверно сетевой драйвер от32 б винды (если винда64б) у мня так в код5 было установи 64битный драйвер у мня realtek
512кб\чеки более надо для комфортной игры на серверах с онлайном 10+
спасибо.тока теперь пишет серверы заняты и не могут обработать запрос(
Eхpert
Без звука как-то не айс играть))
а где скачать 2 диск -у кого ссылка есть?
>>>Eхpert
Без звука как-то не айс играть))

Ты не понял, РУССКАЯ ОЗВУЧКА.
expert у мня неставится игра 2 диск просит
slavik-ivano
Грузи игру через стим если канал позволяет.
дак долго поди а чё все много гигов качать придется или она сама продолжит со 2 диска
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! УСТАНАВЛИВАЮ СТИМ С ДИСКА, А ОН НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ(((
ЕЧЛИ УСТАНОВИТЬ ОТ ДРУГОЙ ИГРЫ, ОНО БУДЕТ РАБОТАТЬ?
slavik-ivano
Ну судя по тому сколько мне по времени качать, то да игра будет полность качатся. Долго а что поделать?=\
Так, чета я не вкурил...
Воткнул диск, ввел ключ.. теперь стим чтото качает на скорости 1,8 мб/с. И написано - до окончания загрузки - 2 часа.
За 2 часа как я понимаю можно всю игру высосать.
Что это значит?? Подскажите!
После 3-ей миссии выскакивает ошибка" Couldn't find zone faleva.ff" как-то так
Кто-нить знает что это такое?
Может я дсик не так воткнул или что??
Почему нельзя с диска установить? Нахера все это качать???

пс: на втором диске как я понимаю мультиплеер.
БЛИН!!!!!!!!!!! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ???!!!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! УСТАНАВЛИВАЮ СТИМ С ДИСКА, А ОН НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ(((
ЕЧЛИ УСТАНОВИТЬ ОТ ДРУГОЙ ИГРЫ, ОНО БУДЕТ РАБОТАТЬ?
Vold

Будь добр, сделай несколько скриншотов из игры на максимальной графике.
83ewro
Да чето ты с инета качаешь игру))
Eхpert
Не могу, теперь вылетает при загрузке и выскакивает это долбанная надпись
РикоЧико
Да, лицензия
млять) какого хрена)
со стима оно продолжает качать - у мня69процентов пишет ,слава богу поставлю на ночь -а диск в магазин унесу а ключик себе оставлю ,ггг
qento
Смотри, я установил, обновил, зашел на свой ак, а когда пытаюсь установить игру с диска оно выдает установку ситма, потом ошибку что на компе уже установлена другая версия программы((( что делать?
Значит на пиратку не установить.:*(
перевел стим на русский язык - начал устанавливать с диска.. ппц техника..
Я вообще ничего не понимаю обьянисте плх мне народ. Мне завтра приходит лицензия. Что там со 2 DVD??? что там мне качать придёться???
ждите еще мин 15 =) и будут вам скринчеги :D
Dracoshaa
А что тебе мешает удалить старый стим и просто с диска установить и начать установку?
РЕБЯТА КТО нибудь решил проблему с ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ И ЗВУКОМ ЗАСТАВКИ!???
Играть Хочу!!Лицуху взял)Обидно будет если поиграть не смогу((
ПОМОГИТЕ!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Я РАЗОБРАЛСЯ СО СТИМОМ, ТОК ТЕПЕРЬ ПИШЕТ НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ИГРУ((((
КСТАТИ, Я ДЛЯ АКТИВАЦИИ ВВЕЛ КЛЮЧ С SIN!!!!
всем привет ! у меня такая проблема я запускаю игру и она на каких то непонятных иероглифах что мне делать помогите плизз
С SIN???Интересно...
stalker21692008 мне посоветовали переустановить
помогите проооошууу
ужасно хочу поиграть но с этими надписями это почти невозможно
Кароче купил токо что лицуху и не могу установить (Пишет что сервера Steam заняты) У кого лицензия подскажите плиз как установить
ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПИШЕТ ПОСЛЕ ВВОДА КЛЮЧА НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ИГРУ?
EvilFors3
Попробуй переустановить.
Я ДЛЯ АКТИВАЦИИ ВВЕЛ КЛЮЧ С SIN!!!!
VAC Бан тебе гарантирован.
Боюсь я тех банов.....
LordConqueror
че ты лапшу на уши вешаешь людям? 512кбит это хауит"льно для игр, будет лагать или не будет зависит не от скорости, а от твоего физического местопложения на карте...если ты живешь во владивостоке и скорость у тебя 8мбитс, а сервак в москве, то х"й тебе, а не игра. а если ты во владивостоке и сервак там же, то и на 128кбитс ты без лагов и со скайпом сыграешь!! я в код4 даже на 64кбитс комфортно играл
я купил лицуху call of duty modern warfaer 2 (а там как вы знаете установка через стим) ну вот при установке у мну вылетает такая фигня:СЕРВЕРЫ СТИМ ПЕРЕГРУЖЕНЫ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ повторяю я и через час и через два всё равно та же фигня.че мну делать мож я при установке накасячил,ПОДСКОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
После того как ввожу код активации от SIN пишет "Вы уже активировали продукт(продукты), соответствующие этому коду. нет необходимости вводить ключ повторно, для доступа к этим продуктам в Steam с этой учётной записи"
Извините меня за мат , но скажи как написать письмо Гейбу Ньюлу и сказать что его еб@ный стим сос3т йух , что Активизион вместе с инфинити ворд могут отсосать свой ... , убицца аП стенку с разбегу с 28 этажа , сказать что его виликий Халф-лайф параша . Да и 1с вы тоже можете убицца ап стенку , только этаж длжен быть 29.
пацаны, чо за ботва. стим чет выкачивает, скорость показывает, а проценты нет =( пздц бл.ять! с моей скоростью инета... 16 кб/сек xDDD
Вот вам и NoDVD появился, качайте на здоровье!
Гейбу Ньюлу и сказать что его еб@ный стим сос3т
Хехе, просто 1с и твой интернет сосет.
Ябед_nick
Попал ты))16 кб/с xDD
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????

После того как ввожу код активации от SIN пишет "Вы уже активировали продукт(продукты), соответствующие этому коду. нет необходимости вводить ключ повторно, для доступа к этим продуктам в Steam с этой учётной записи"
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????

у мня со 128к\сек 74%тока показывает а от 1с лучше не брать это ..авно
Привет всем,такая проблема.Лицензия в двух дисках,первый установился,просит второй,вставляю-никаких движений,вообще не видит его.Ладно,записываю скачаный с инета образ второго диска на болванку,установка пошла,но через некоторое время просит уже третий диск....где нахрен его взять...Кто-нибудь знает че за фуфел лицензионный..
.....Короче в итоге лицуха не понадобилась,установилась скаченная с инета,можно сказать,что я купил только ключ диска,теперь другая проблемма........миссия где бегаешь по ларькам и др.фастфудам,короче почти в конце....фуяк и черный экран,запускаю и опять.....на том же месте...черный экран...и все...Никто никуда не идет..
интересно а в магазине игру обратно возьмут ? и если возьмут -ключик неотменят?
Dracoshaa
Бл*дь ты вообще игру покупал или нет???
попробуй обновить стим
ivan723
Стандартный ответ: попробуй дрова обновить
Просьба помочь.
Лицензия 1с.
Все нормально устанавливается, оба диска.
Стимом давно пользу*сь.
Но при заходе в игру,весь шрифт заменен символами непонятными.
Видео - ок, звук - ок, шрифт - символы.
В чем может быть проблема?
Заранее благодарен
СТИМ гамно! активизион с этой куетой игру забагали накуй! в пи.зду ее!!! меня уже все это беееееесит!
Нет б*ть с инета качал!!!
Ток у моего друга та что яскачал всё норм поставилось, а у меня нифига вобще не хочет делать!(
так с крякнутым стимом бывает
а я нагло скачал игру с торрента, поставил кряк от razora и уже играю. Бугага!!!
Arumm у меня тоже самое
Ябед_nick

Поддерживаю........
Люди помогите чё с буквами то делатьььь
НУ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЕ
а как его обновить
Нда лучше куплю 25 ноября пока народ с активации разберёца.И те советую просто ща многие купили и пытаюца активировать.
qento
карта RADEON HD 5870 и дрова последние,за октябрь
EvilFors3 и Arumn
у меня такаяже проблема а вы какое издание инры покупали?
как всё ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всмысле? Я ж вроде написал 1с
двд или джевел
джевел
2 диска
блин а чё с буквами то делать
Удали стим и установи с диска заново, это самый радикальный метод.
P. S. Не знаю, я купил лицензию и где-то часа полтора назад всё установил без проблем и заморочек.
я тоже джевел взял и как я понял у него вся серия джевэла палёная
У меня вот какая проблема:
Купил сёдня лицуху, пришол устанавливать, а она через Стим, устанавливаю Стим он просит обновится начинается обновление, доходит где то до 35% и начинает обновлятся заново, и так уже раз 5ый. Со мной одновременно игру купил друг, у него этой проблемы нет, но как запускает игру Стим выдает ссыль на сайт на котором сказано что игра ещё невышла, жди мол ещё два дня.
у мя 1 мбит ваще
Arumn и EvilFors3 я предлагаю скачать какой-нибудь патч или обновление
хм можно попробовать x007alex
Вот что на 1с пишут:

> 1- кодеки и флэшплэир стоит ?
> 2- раскладка клавиатуры по умолчанию не русская
> ли - если да то смени на сша !
> 3 - могут быть с шрифтами косяки - вообщем все
> зависит от сборки или рук !

Очень похоже на драйвера видеокарты.
Обновите.
хотя какой нафиг патч она токо сёдня вышла в продажу
Вот что на 1с пишут:

Обновите.
а как обновить драйвера
Arumn это на какую проблему пишут они
а продаже она сегодня токо офицально на самом деле она довно продаёться
Вот что на 1с пишут:

Обновите.
а стим на диске есть или его с инета скачать нуно
Arumn
Тоже....как так,все игры идут без проблем,а с этой фигня всякая...точняк,это не наш с вами косяк..
должен быть на диске
всё равно не пашет,
тоже самое
Вот что на 1с пишут:

Обновите.
почитай здесь http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/582824/ может найдешь что-нибудь
всё сделал:переустановил и и сё равно тоже самое
у мну почмуто когда миссия в бразилии начинается,пишет что "недостаточно места на диске с игрой,освободите не менее 5 мб: я освободил етак гигов 15 а он тоже самое пишет,что делать?(
идет загрузка ролдика игры появляется буква I вокруг нее начинают крутится белвые шарики через секунду все останавливается звук идет дальше все игра не пашет скипануть не получается
St0n3 у тя хоть работает. кстати джевел или двд покупал?
Народ ,помогите плиз, на спец задании Сапёр игру выдаёт ошибку и вылетает, так же во время компании после мисии с раптором (бургеркинг и т.п )опять она же
что за Error такой ...конф компа норм , видюха 8800джити на 764 мб
ребя а как стим обновить а?
блин чё делать с этими иероглифами играть невозможно
ВЫлетает ! в трее висит окно Error
на миссии с раптором и сапером в спец задании
кто знает что это и как убрать ?
новый с диска поставь
у меня тоже может кто знает в чем дело? даже обновлять пробовал но не помагает
да этим 1с лишь бы свалить вину за ошибки на других
Люди! Скажите пожалуйста у кого не было траблов с установкой, в частности с 2-ым DVD???? Читал просто что у многих были царапины и всякая куйня.
блин я с этого и поставил всё равно не пашет
Сори парни,что так часто пост скопировался.
Хз почему.

Поставил новый Флешплеер.
Сейчас обновл драйвер.
Если не поможет, переустановл* игру и сообщу с*да
У меня такое с Left 4 Dead бывало. Просто щас много игроков играет, а Россия как всегда в ж*пе. Вот нам и надо ждать пока жырные америкосы наиграются и освободят серваки
как запустить если сервер стим перегружен
у меня такая трабла после установления кряка http://s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg как исправить
Arumn токо напиши чё как получилось или нет
А у меня такая проблема - начинаю установку игры, а оно пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут.
Повторил, та же фигня.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?????????????????????????????????
Я купил лицуху установи запускаю он вдруг начинает качать какие то обновления нажимаю выключить автообновления и запускаю игру он все равно начинает их качать потом гноворит что сервер перегружен и все!!!! что это и че с этим делать!
значить,поставил кряк от разора, стим сключил, запустил игру, выбрал продолжить сюжет первой части ,прошла заставка(нельзя пропустить), потом начала загружаться первая мисиия, полоска зашрузки доходит до конца и вылетает. у кого-то такое было??
у кого лицензия вот http://codmk.org.ru/cod6_cou.swf там написано когда запустят стим!!
Мда...с моим нетом 11гиговую скачать не получится..придется ждать пиратки..хз када она будет....сижу и клаву слюнями замацал..бляя.так хочеца уже поиграть
Народ помогите,купил сегодня лицуху,а она начинает обновлятся и пишет что осталось 12 часов!,че делать?
да не вроде всё в поряде , а чё случилось?
assasins122 нажми на первом диске переустановить
че за фигня !! игра вылетает каждые 30-40 мин.
у меня такая трабла после установления кряка s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg как исправить видюха радеон х1650. Что делать а люди год я ждал эту игру плиз помогите!!
Помогити кто может!!!Когда захожу в игру появляется ето:
PlayGround.ru
Что ето означает?
у СТИМ хорошая система защиты,Старфорс и Секуром тихонько курят в сторонке.А если честно то игра действительно иногда вылетает.тут ничё неподелаешь ждём патчей
может вылет игры тоже стим сделала??
Просто много у кого не видит 2-й диск и начинает качать 2 DVD со Steam. Походу проблемы в jewel комплектации.
Да я тоже читал но у мя всё нормально было )
1 мбит поиграл сегодня правда недолго времени не было лагов не заметил всё норм )) серваки специально сортирует по меньшему пингу так что всё в поряде
Нет, всетаки есть и плюс в том что игру в наш город пока не завезли,столько проблем.Пока я куплю лицензию, может на некоторые прблемы уже будет решение.А вообще,как игра?
так ни кто не знает как убрать этот лаг
s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg
Повторил, та же фигня.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?????????????????????????????????
сказали что нужно делать установку через программу Phoenix
diman__96 точно поможет?я щас делаю так как ты сказал
рекомендую кряк от SKIDROW, там во-первых, ненадо стим, во -вторых,у меня с ним запустилась миссия))
Блин простите за отдеьную тему , но думаю в тех.вопросах не ответят)Короч поставил стим,а как саму то игру ставить????Она мне кажеться начинает скачиваться через стим , а качать оттуда не вариант.Помогите нормально с диска поставить игру.Лицензия.
Помогите люди заместо надписей символыыыыы чё делаатьь((((((
Как решить проблему со шрифтами ,вместо русского иероглифы
да помогите пожалуйста
Должен же быть там (на диске) install.exe, setup.exe, что угодно, как обычно на всех играх со Steam, начиная с Half-Life
assasins122 да я так устанавливал
Люди как исправить проблемму со шрифтами как у EvilFors3 и [новый пользователь]
как отключить субтитры кто знает, где находятся сейвы?
решение проблемы установки лицензии

взято с форума "Игро*ании"
автор - Digimortal
Делал так:
Запустил установку, установился стим. После продолжения - писал типа серваки перегружены и все дела.
Вернулся на Диск 1, нажал Переустановить.
Установился, вот сейчас попросил Диск 2 и уже почти закончил.
Пока что полёт нормальный

от себя: повторил рецепт - игра установилась, нажал готово "+ галка запустить игру" - опять игра слазила быстро на стим- и всё заиграло!
(правда вставил в конце опять диск1 - не знаю надо ли было)

Вердикт - метод полностью рабочий
EvilFors3,такое по-моему бывает когда игра устанавливается с ошибками. Может дисковод барахлит.Свой диск не пробовал на другом компе устанавливть?
ребят лагает ужасно на любых настройках драйвера обновил диретыкс обновил комп норм : видяха AT HD 4670 x2 проц 4 ядра по 1.9
4гб ОЗУ!
ЧТО делать? По требованиям по ходу подходит!Помогоите плиз
как избавиться от пятен на экране,свет один блин(((
У меня была такая же проблема во время установки Left4Dead.Там вроде бы должен появиться запрос на установку с диска.У меня он появился с 3 раза.
Если 1.9 это частота процессора,то это почти в 2 раза меньше мин. требований.А то что 4 ядра ,так это не важно.Хоть 6.Современные игры поддерживают отсилы 2 ядра.
Только бы мне диск нормальный попался).......а то вот вот уже заказ придёт))
решение проблемы со СТИМ при установки лицензии
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/582947/#670835
качайте и будет вам мир...
поидее хоть бы на минимальных должна ити!((((((
у мя с empire было такое в первый раз. пришлось качать. через месяц решил снова установить. пишет "установить игру с диска?"
На загрузке в середине уровня "Финал" после падения с водопада происходит зависание с ошибкой "Create2Dtexture...vehicle_firetruck...failed...out of memory". Не могу разобрать больше, это пришлось читать по превью окна в панели задач, так как зависание завешивает черным экраном весь рабочий стол. Игра - русская лицензия. Операционная система - Windows 7. Конфигурация полностью и более чем удовлетворяет заявленным требованиям. Мысли есть?

И еще, так, на правах оффтопа - кто-нибудь знает, как разблокировать миссию в аэропорту?
Эта игра в данный момент не доступна, повторите попытку позже!
И вчера, и сегодня утром и сей час вечером одна и та же ху*ня.
так когда она доступна будет? (лицензия)
У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ШРИФТАМИ

Обновите драйвер видеокарты!
НЕТУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!
ЛИЦ игра от 1с!!!!!
играю и нарадоваться не могу!!!
Это ваша техническая проблема?
Вот мне попался этот бракованый второй диск(коробка jewel), его просто не читает dvd-rom. царапин и повреждений нету, еб... 1с. Хорошо хоть стим, сейчас с него качаю.
у меня проблема лицуха 1с при входе в мультиплеер пишет что эта игра временно не доступна !
как активировать миссию в аэропорту ??
что значит скоро?
все уже по сети рубятся!
Люди че зе проблем? Вообщем захожу в мультиплеер, настраиваю графу(макс или вообще любая) после подтверждения черный экран и курсор...((((

П.С. в одиночной игре все норм))) уже прошел, коцовка оч похожа на 1-й модерн (Лицензия 1с)
всё у меня по крайней мере отлично, супер игра, супер мультиплеер =) над сюжетом просто в шоке, в положительном шоке =)
в стиме язык инглиш поставить ...
переустанови снова. некоторым помогло
Проблема в мультиплеере, при настройки графики черный экран и курсор, в одиночной игре все норм. А на галимой графе играть не хочу(((
Проблема такова: прошёл миссию Финал, началась загрузка (видимо титров) и происходит вылет (проверял два раза, оба раза вылетало) Кто нибудь знает как решить?
Сразу говорю, игра лицензия, активация прошла нормально, с файлами не химичил.
Этож пNздец сколько со стима качать
Игра лицензия. Вмасто букв иероглифы. Кто нибудь решил проблемму с подобной бедой?
Драйвер карты обновлял, всё одно.
Народ, а никто не знает как сделать 2 разных профиля в игре?
Иероглифы в игре, помогите пожалуйста! Системки подходят, переустанавливал неоднократно!
Народ, а никто не знает как сделать 2 разных профиля в игре?
Все проблемы в игре связаны с ВАШИМ ЖЕЛЕЗОМ!!!!!!У меня игра от 1С ( пиратка) после нодвд ниразу не вылетало..все идеально, просто нефиг химичить с компом и пытатся ставить фейки разными тупыми методами!!!Меня поддержат все у кого игра норм идет!
Karl_Smith - да джевел купил,а ето влият на что то?
Prince_
Не знаешь не говори
просто нефиг химичить с компом и пытатся ставить фейки разными тупыми методами
Систему поставил позавчера, все нормально у меня с железом, нигде не химичил, чем орать лучше помог бы.
enjoy_usib
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Установка пошла, но просмотрев форум мне страшно, чё ж дальше будет
у меня в игре отсутствует голоса и видео.напрочь!хотя всё это есть.скачанная от 1с с кряком от proper.
У меня тоже с первого раза не увидел второй диск, но увидел со второго))
у меня лицуха вроде установил стим-а теперь какое-то обновление идёт-короче за полчаса 2%-странно
1С Косяки!!!!!!!!!
У меня установилась, но теперь пишет такую ошибку
Could not load localization.txt
Please, make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.
Чё делать??????
ничё ... переустанавливать ... у меня таж фигня была ... причём не однократно
Млять, Стим не обновляется, что за х-ня?
Иероглифы в игре, помогите пожалуйста! Системки подходят, переустанавливал неоднократно! Видюху оже обновлял и не нада писать мне про "химию"!
игра сетевая по инету доступна 12ого
Слушайте я короче прошёл локализованную лицензионную версию но я не давно видел видио где игрок с макаровым долбят мирных жителей в московсом аэропорту из пулемётов и слышал бурные отзывы из россии на эту игру изза этого в российской локализации небыло этого задания но я хочу его пройти может кто знает чё зделать можно.
Willchert1
и как часто переустанавливать???
ты 1 раз переустанови, бекапни этот файл и всё
Блин товарищи помогите!!!!!!!!!!!!!!! Купил игру сегодня в "Союзе" начал устанавливать и при установки долбанного приложения "Steam" выдаёт ошибку такого содержания:
Steam.exe (main exception): To run Steam, you must first connect to the Internet
Но интернет то у меня подключен и арбайтн хорошо! Товарищи у кого была такая ошибка и как её исправить?
Блин такое ощущение что пиратку купил, чортов этот "Steam"!!!!!
парни, скажите почему стим такое гав..о? вот устанавливаю игру на ноуте с вистой и всеми делами, специально апгрейдил для игрух, и при установке стима и с диска и просто стима(скаченного) выдает ошибку "ошибка 1327 Недействительный диск Е:\" и закрывает установку, а на обычном компе все установилось нормально и идет, но естейственно не на мах, и подлагивает на загрузке, может из-за висты?
vryskov у тебя видимо инет через прокси
Willchert1 а как исправить?
Блин все игры как игры с нормальной защитой, а тут что пиратка, что лицензия!
Хрень такая, купил лицуху от 1с в большой коробке за 799 рублей, она ставит стим с директсом полдня, начинает ставить игру, ставит гдето 300 мб, и выкидывает, причем считывает по 50 мб с диска за 10 мин, помогите чтоли)
Willchert1 дело том что с мозгами винды я не на ты, помоги пожалуйста?
я про сетевую!
ну раз она доступна с 12, то тогда как половина мох друзей уже играет в нее и набили себе 12-14 уровень????????
Все говорит о том, что сервер стима досят. Популярный в последнее время способ кибер-вымогательства.
кто знает как переключить с русского на английский?
Люди!!!!!!!!! Я себе всё сделал!!! Всё работает стабильно,ток иногда вылетает, уже два с половиной часа играю!!!
Могу что-нибудь подсказать!
Скорее всего, просто огромное количество игроков одновременно пытается активировать игру =)
У кого иероглифы!!!!

1) Обновите драйвер
2) Обновите флеш плеер

У меня заработало!
Могу что-нибудь подсказать!
Проблема такова: прошёл миссию Финал, началась загрузка (видимо титров) и происходит вылет (проверял два раза, оба раза вылетало) Кто нибудь знает как решить?
Сразу говорю, игра лицензия, активация прошла нормально, с файлами не химичил.
ребята, хелп ми)) я установил, кряк кинул но требует запуск через стим, а стим пишет что он Временно не доступен, что делать?
Ziggety бросить игру на полку, у меня такая же хрень, пишет:
Steam.exe (main exception): To run Steam, you must first connect to the Internet
в инете порыскайте у меня у друга 1 в 1 проблема была он какую то прогу скачал и всё норм стало
Arumn спасибо за совет!
Проверим!
Willchert1 это ты по поводу меня?
подскажите, а поддерживает ли call of duty modern warfare 2 Pixel Shaders 2.0.??
=))) он 4.0 уже поддержует))

хмм...Willchert1 узнай что за прога

vryskov у меня по русски и не поповоду инета)) Когда я конектится в Стим пытаюсь, пищет что недоступен, когда запускаю КоД пишет что нужен стим =)) шах и мат)
я имел ввиду или запустится на Pixel Shaders 2.0.?
ммм...нет. если Обливион на 2.0 у мну не запускался толком))) на старой видяхе =))
Раз двадцать пробывал все делать- не понимаю в чем дело! При запуске игры пишет: "Couldn't load image warning@file" Установилась игра нормально, кряк устанавливал по инструкции! Система нормальная! Помогите пожалуйста!!!!!!!
Какого 12-го? Все уже давно играют. Понятия не имею в чем дело.
Ziggety она тока 3.0 и выше поддерживает
Народ, а че пиратка уже на торентах есть, я просто слышал, что какойто чел взломал ее за день до выхода?
Помогите! Ошибка при загрузки. Не знаю чем лечить(

http://s12.radikal.ru/i185/0911/dc/448d23290dc9.jpg
У кого эта ошибка:"Failed to run install script" Утановить Sp 3 (для виндовс хр)
при запуске одиночной игры - черный экран без звука, при запуске мультиплеера доходит до главного меню и там виснит (звук есть). Что за проблема может быть?

4 гига оперативки, проц Е8600, видео ГТХ280, Винда ХР
Скорость 200-400 кб/сек (зависит от времени суток). Сыграл сегодня - пинг в норме. Лагов не замечал. Правда хз откуда сервер был, с этой новой системой :(
Такая же фигня, как у 1dima93: пишет "Couldn't load image 'gamefonts_pc'" - не врубаюсь, что это такое? Игра устанавловалась два с лишним часа, после запуска заработала, но то и дело висла - причём в тех местах, где как раз быстрота требуется. Дошёл до миссии в горах Казахстана (на аэродроме) - тут всё зависло окончательно, потребовалось перезагрузить компьютер. При перезагрузке он прошёл самопроверку всех систем.
После чего игра перестала запускаться - выдаёт какую-то ошибку, после чего выходит из загрузки.
До того, ещё на этапе установки, система "Dr. Web" определила в папке "Call of duty-6" (новой, сделанной специально для игры) пару каких-то вирусов.

Блин, ну что ж это такое??? Столько ждали игру - и сразу столько багов!!! За что деньги платили???
Объясните как установить игру с диска, а не скачивать её с е..учего Стима?
Докучают лишь систематичные вылеты, а в остальном - все превосходно.
Помгите, у меня при заходе в любую игру виснет комп, графика в красных пикселях, помогите решить эту проблему...
Заранее благодарен!
Народ помогите, вот я играл себе спокойно, до игрался до 5 мисии и вылетает у меня, думал что зайду и буду дальше играть, а вот и нет, и щас после каждой загрузки мисии у меня вылетает, в чём проблема, кто-нибудь знает???
да лицуха глючная и вылетает лучше скачать пиратку!!!
Bishoper, у мну SP3 и такая херь вылазила!!!..))
Я подругому решил, там выше где то есть, мне помогло!..
Всем привет! Купил лицензию игры, с горем пополам установил и зарегистрировал через Steam. Хочу поиграть в одиночку, запускаю игру, и вот очередная засада - она запускается (конечно же через еб...чий Steam) очень долго, около часа. Слов нет, одни маты! Подскажите, как можно запускать одиночную игру минуя Steam или как-нибудь ещё? Сама игра отличная, если бы не эти косяки с установкой и запуском.
Народ, а есть решение проблемы при установке с зависанием, когда второй диск вставляешь!?.. Напишите плз!!!!..
профэссорор12, ХЗ!!!..)) У меня была только проблема "Failed to run install script", я её решил еле-еле, а дальше всё как по маслу, ни вылетов, ни зависаний, ни глюков!!!.. И всё грузится быстро (не час..xD), так что не знаю, чё у тя там!!!..
Комп мож не дотягивает, хотя у меня дрова дровами и ничё - нормуль!!!..
люди у мну во время мультиплеера выдаёт ошибку директ икса, как от этого избавиться? а то надоело
enjoy_usib
Недавно обновил железо (в профиле), переустановил ОС (ХР, 32 бит), дрова для родеона 9.10. Неужели каждый раз при запуске одиночной игры, мне придеться это делать с включенным интернетом через Steam? Это мягко говоря издевательство! Я бы всю эту шарашку Steam за яйца подвесил и подключил бы к их же Steam-у, типа "Когда пройдёт активация в Steam ваши яйца отпустят ....... может быть". Повторяюсь: сама игра супер, у меня идёт на максимуме, без тормозов и вылетов, по крайней мере пока.
Привет всем, подскажите как решить проблемку. В мультиплеере, в стартовом меню написано: Ваш тип доступа к сети: Закрытый. Посетите страничку и бла бла бла. Я ничего не понял что там хотят, подскажите как решить?
[новый пользователь]
вот скажи, зачем спойлеры кидать??????Я тока тока замутил с Мориган .. и думаю что же в конце то будет .....а тут твой пост....ВСе настроение испортил!!!
хм... Если это мне, то я ничего не понял)
у меня вообще с дисков ничего не установилось, а сразу со стима грузиться стало. Всю ночь качалось. Я просто не понял нафига эти диски нужны.
В общем, скачал пиратку без всяких кряков, с нормальным екзешником и играю без всяких проблем. Жрите гавно, е...чая 1С, вместе с вашим долбаным Стимом.
У меня такая же проблема,при изменении разрешения,черный экран с курсором.В мультиплеере невозможно играть,игра выставляет 600х800 разрешение.В одиночной тоже все хокей.
икто не знает в чём проблема?вылетает сразу после запуска "кампании", 5 раз пробовал и всегда вылетает после загрузки,но когда заходишь в "спецоперации" всё идёт как по маслу.ответьте плиз если кто сталкивался с такой проблемой.пиратка софтклаб 1С
у меня тоже такая проблема была скачал кряк без стима и всё пошло
Люди хелп, проблема с сетевой игрой, у меня лицензия, у меня ни к какому серваку не подключается, я думаю ето из за того что у меня пишет что тип доступа к сети закрытый, наверно изза етого, но у меня НЕТ маршрутизатора, люди ХЕЕЕЛП как исправить ету проблему
проблема на мисси в асабняке когда надо искать макарова вон там выкидывает раз десять перезагружал все тоже у мя пиратка
Помогите плиз при загрузки мисси в аэропорте вылет. Система для минимальных настроек подходит. Или подскажите как заново вывести то окошко с выбором сцен жестокости
Ктото дошол до мисии после ядерного удара или EMP я не понял EMP вроде, так вот там бой в офисе, потом надо дальше пройти по коридору ы вылетает тупо в 1 месте Ктото прошол дальше?
Эй хлопцы-что за бред. У меня игра на максималке тормозит безбожно тем не менее фрапс показывает за 70 фпс. Там же блин тормозить нечему.
Проблема..вчера прошёл первый акт сохранил всё..седня захожу..грузит мисию и вылет игры без ошибок.
З.Ы. пиратка
Кстати миссия называется ВТОРОЕ СОЛНЦЕ
ППЦ вчера играл сегодня уже вылетает и не запускатся миссия ВТОРОЕ СОЛНЦЕ, после вылета в нейже в бою в офисе
Здрастье всем. Мне нужна помощь. В мультиплеерной игре я сначало мог друга пригласить, а после одного дня нет. Там кажется надо изменить сеть с закрытой на открытую. как мне это сделать я ни черта не понял. (у меня лицуха понятно наверное). Спасибо жду ответа
таже фигня вылетает не кто не поможет?
У меня то же самое! Вылетает!
Здрастье всем. Мне нужна помощь. В мультиплеерной игре я сначало мог друга пригласить, а после одного дня нет. Там кажется надо изменить сеть с закрытой на открытую. как мне это сделать я ни черта не понял. (у меня лицуха понятно наверное). Спасибо жду ответа
попробую переустановить если поожет и не будет выкидывать отпишусь
Господа хорошие, не могли бы вы мне, несведущему в потрошении игр человеку, ответить на несколько вопросов? Если не по адресу, заранее извиняюсь, в специализированные темы не иду - там многовато истериков. Но скажите хотя бы, где подскажут.
1)Возможно ли в принципе установить покупную лицуху от 1С в обход Стима или антистим-ломалки работают только с пиратками? Если возможно, то как?
2) Если поставить лицензионную версию, выбрав для установки английскую версию стима, то уберётся ли русский язык из игры? И можно ли будет его вернуть?
3)Возможно ли как либо по-иному вернуть в установленную лицензионную версию от 1С ту самую печально известную миссию в аэропорту? Хоть бы даже и на английском? Если возможно, то как?
Поставил другой кряк не вылетает))))))

CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW_Epidem.ru
ПРОБЛЕМА С РАЗНОЦВЕТНЫМИ КВАДРАТИКАМИ, ОНИ ЖЕ ИЕРОГЛИФЫ))) ОСТАЁТСЯ АКТУАЛЬНОЙ!!!
Такая хрень:вместо букв, (как тут выражались) ИЕРОГЛИФЫ!!!как исправить проблему кто-нибудь знает? Всё что, мог обновил... может дело в кряке? играю на этом - кряке http://www.antistarforce.com/load/call_of_duty_modern_warfare_2_v_10_nodvd_2/5-1-0-6392
Парни, я так установил. Инструкция по распаковке игры:
1) Папка 1_Phoenix
- a) Запустите Phoenix, зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет
- b) Монтируйте Disk1 в виртуальный привод
- c) Зайдите затем в Инструменты -> SiD Unpacker
- d) Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл"
- e) Выберите "Modern Warfare 2_disk1.sim"
- f) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать"
- g) Дождитесь окончания процесса, когда попросит второй диск, вставить в виртуальный привод диск 2 и так же распаковать. Затем скачать новый no dvd с сайта антистарфорс и распаковать в папку с игрой и стим нах не нужен и активация то же! Всю ночь устанавливал, наконецто играю а то лицуху приобретать уже собирался.
У кого высокий фпс и скачет от 60 и до 150 советую ставить вертикальную синхронизацию - у меня с ней стабильно 75 фпс - и никаких резких перепадов, приятней и плавней.
Плиз выложите кто нибудь save после тренировки а то у меня вылетает при запуске первой миссии в "кампании"
Люди, хелп!!!
Миссия где нужно защищать "Страйкер", дохожу до желтого здания и выкидывает!!!((( Что делать???
Так ни кто не знает что делать с квадратами вместо букв???
У меня проблема в самом стиме... вчера купил игру, поставил, запустил, поиграл. Но на следующий день стим решил поставить обновление, размеров во всю игру!! оно будет длиться 7 с лишним часов!
После переустановки игры, стим все так же продолжал качать обнову, хотя у друзей ничего такого небыло! И это уже не первая игра так... =( подскажите что мне делать?! как решить проблему?
у меня лицензионная игра
Ребят помогите вчера купил лицуху попытался установить через стим пишет:
Серверы steam сейчас перегружены...
Подсмотрел как устанавливать с дисков. Все сделал правильно, пишет:

вот перемудрили называется
помогите плиз???
самое лучшее через диск потому что инет лимитный!!!
GreenkO, точно такая же проблема! Вчера установил, все в норме, сыграл. Теперь он начал устанавливать обновление, оставшееся время: 9 часов, 12 минут. Я х*ею с этого Стима! Немного жалею, что не скачал игру с торрента. Ибо я должен до ночи ждать, пока это обновление установится?! Не, бл*дь, если мне конечно вернут 3-ю миссию, добавят еще одну кампанию - я не против. Но бл*дь я не думаю, что это обновление, повлияет каким-либо образом на игру! Я с торрента быстрее игру скачаю, чем дождусь этого обновления. Я понять не могу, он мне 3-ю часть качает?! 9 часов, бл*дь, со скоростью в 200 кб/сек. Еб... Стим, как же повезло обладателем пиратских версий.
если у кагото не загружается игра и выкидывает при загрузке то поставте дату на 10 число
вот адд!!! гребанный стим и 1с... в общем лицензия значит не работает. Установил кряк и о чудо! Игра не виснет на заставке...
люди у мну лицензия но после миссии с лодкой (када прайс и соуп падают в воду) после этогоначинается загрузка и у мну выдаёт ошибку чё делать?
такая же проблема
У меня стоит Windows 7 после 5-10 минут игры комп перезапускается
P.S Помогите плиз
Ребят помогите вчера купил лицуху попытался установить через стим пишет:
Подсмотрел как устанавливать с дисков. Все сделал правильно, пишет:

вот перемудрили называется
помогите плиз???
самое лучшее через диск потому что инет лимитный!!!
taski82, прекрати флудить. Думаешь ты тут один такой, с подобными проблемами? Опиши ситуацию подробно. Когда, в каком месте вылетает. Будешь продолжать в таком же темпе - забанят, не сомневайся.
орлеан а ты е поможешь
см вверх
После миссии Финал появляется ошибка, кто-нибудь знает как ее избежать?
орлеан а ты е поможешь
см вверх

Без понятия. У меня у самого проблемы с этим гребанным стимом.
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОСЛЕ МИССИИ В ЭРОПОРТУ ВЫЛЕТАЕТ ОШИБКА "ERROR READ DISK"
Сеорл
10.11.09 22:02 На загрузке в середине уровня "Финал" после падения с водопада происходит зависание с ошибкой "Create2Dtexture...vehicle_firetruck...failed...out of memory". Не могу разобрать больше, это пришлось читать по превью окна в панели задач, так как зависание завешивает черным экраном весь рабочий стол. Игра - русская лицензия. Операционная система - Windows 7. Конфигурация полностью и более чем удовлетворяет заявленным требованиям. Мысли есть?

Сам столкнулся с такой проблеммой, решение простое, отключил в настройках графики синхронизацию кадров, сглаживание на 2, и эффекты с экстра на высокие.
Проблема с миссией "Финал". Игра вылетает с ошибкой, что делать?
Есть проблема. У меня при проигрывании игровых роликов игра вылетает. Лицензионная версия игры.
Feelhammer
смотри выше
в мультеплеере пишет что у меня тип сети закрытый и отпровляет на сайт http://www.infinityward.com/. а там всё на английском чё делать ?
Всё тоже самое,аж бесит,сижу выясняю причину!(((
Стоит Win7 64.
Стоит Win7 64.
может из-за него. я слышал что у некоторых на семёрке игра вапще не грузится
тип сети закрытый
1- чё за интернет?
2 - тебе надо в "тех. проблеми"
Люди помогите!!! Поставил no dvd от SKIDROW без стима. Проходит начальный ролик и когда начинает грузится миссия игра вылетает с ошибкой "Disk read error" Что мне делать?
щас махну на xp,отпишу позже
Люди помогите пожалуйста у меня вылазиет при запуске игры такая ошибка

"Couldn't load image warning@file" что делать ???? помогите )) я уже чё тока неделал !!)
проблема в мультиплеере когда запускаю картинка менюшки появляется и зависает. че делать?
Nels666, уже обсуждалась данная проблема. Посмотри выше.
Привет всем!

Установил всё норм но при запуске чёрный экран и висяк, звук от логотипа и всё ...

Знаю многие писали о подобном ... если кто решил эту проблему ПРОШУ ОТВЕТИТЬ
Orlean01 этот вопрос был но на него никто не ответил !!!!

Люди помогите пожалуйста у меня вылазиет при запуске игры такая ошибка

"Couldn't load image warning@file" что делать ???? помогите )) я уже чё тока неделал !!)
"Disk read error" ХЭЭЭЭЛП
max-proryv понажимай кнопки после звука жди две минуты примерно и играй.(во всяком случае у меня так и было
блин,какого болта она у меня загружается???(((
Я так до 9 вечера буду её докачивать!
А так я уже на xp
как исправить эти иероглифы в место букв???
Где лежат сейвы/профиль игрока? Подскажите пожалуйста.
Блин скажите как установить игру? Установка идет, потом пишет "Серверы Steam слишком заняты и не могут обработать ваш запрос". Попробовал скачать игрушку оттуда, то же самое пишет, че делать?
снес,ставлю по новой,позже отпишу
SelpinHow надо распаковывать прогой
unix007, какой прогой?
SelpinHow, у тебя лицензия, купленная из магазина?

P.S. Ух-х, избавился от этого долбанного обновления Steam, тьфу тьфу тьфу. Переустановил игру со Стимом - все прошло.
SelpinHow http://www.playground.ru/cheats/38361/
аааааааааааа что делать со шрифтами скажите плиз не возможно играть!!
diman__96

Та же хрень ничего не видно вот скрин :
тут такой вопросик, начал устанавливать игру и смотрю, игра устанавливается через steam. И вопрос такой можно-ли поставить игру с диска? а то моя скорость инета полное га...но
то что востановил xp,не помогло(((
какие могут быть идеи???
помогите кто нибудь...перезагружается компьютер,во время игры...системные требования нормальные,компу ещё даже года нет...intel core 2 duo,4 гб оперативной памяти,radeon 4650 1 гб ?? плизззз((
diman__96
Gansta-V

Обновите драйвера видеокарт

-[alek]-

Подключи нормальный интернет
слушайте я не могу запустить игру после проверки целостности кеша(хотел проверить можно ли этим разблокировать миссию в аэропорту).
Когда запускаю игру стим пишет что разблокирует файл(с миссией наверно), но ничего не происходит.
P.S последнее обновление игры было 31 декабря 1969 года
На gta стали засматриваться все с этой цифрой(69).
Народ выручайте!Кто сталкивался с такой проблемой?
После миссии где нужно спасти заключенного Капитана прайса,
идет загрузка и выскакивает Еррор,кто сталкивался с такой проблемой скажите как решить!
LordConquerror, у меня нормальный интернет и ета ошибка не у одного меня, а если пострадавший не один, то точно есть помощь
Блин,идиоты,и я с вами,directx с диска поставте))))
Здарово всем!
У меня возникла проблема о которой уже спрашивали. даже у меня 2 проблемы.
1: В сингле и мультеплеере иногда исчезают тела союзников и врагов(видны только оружие и снарежение), также в мисии "Отдыхать надо было вчера" (на вышке) у меня светились предметы и пропадал пол.
2: В некоторых миссиях игра перезагружала комп. или комп перезагружался сам. Также больше всего меня взбесило то что в мисси "Второе солнце" в одном и том же месте комп перезагружается и пройти дальше пройти не могу(но прочитав ваши сообщения знаю концовку!:().Хотя в предидущих миссиях комп перезагружался в разных местах.
Как решить эти проблемы???
Игра лицензия(jewel)
Вроде конфиги подходящие.
во во помогите с перезагрузкой!
Купи лицуху, и вообще то там нету Капитана Прайса
Привет комрады!
Прошу помогите! игра ужасно виснет даже на минимуме, я конечно понимаю что мой комп гавно, полное гавно, но хотя бы на минимуме она должна же идти (первая MW шла на максе нормально) главное когда мышкой не крутишь всё норм идёт без лагов, но стоит мне двинуть мышь как игра начинает жутко виснуть и полностью зависает...в чём может быть проблема??

P.S.: Я конечно понимаю что все наслаждаются игрой и никому нет дела до моей проблемы, но прошу если кто-то сталкивался с такой трабой отпишите плизз...
Игра лицуха от 1С на 2 DVD установил при помощи специнсталятора скачанного отсюда.
Mark Chelmadinov
Я тебя че спросил какую мне купить игру?видимо ты сам еще не играл раз не знаешь не фига!
Народ выручайте!Кто сталкивался с такой проблемой?
После миссии где нужно спасти заключенного Капитана прайса,
идет загрузка и выскакивает Еррор,кто сталкивался с такой проблемой скажите как решить!
Привет все, помогите плизз...
Токо купил диск, играю, 1ая миссия, дохожу до осады(после разведчиков, на джипе с миниганом)
И Игра вылетает в меню "На диске, где находится игра слишком мало места, освободите хотябы 5 мб, памяти"
Я освободил 6 гигов т.е. у меня 42гб сечас, и се ранво вылетает с той же ошибкой, подскажите чо делать? Плизз.
"Disk read error" ХЭЭЭЭЛП
установка directx не помогла,vista sp2 x64
Купил лиц-ку, стабильно вылетает во время загрузги 2-й миссии после обучения с ошибкой ( причём ошибку посмотреть нельзя висит тупо в панели задач и выйти можно только через диспетчер) у кого нить была такая проблема?
Deart у меня тоже такая же ошибка только не после 2 миссии!
Парни, нужна помощь, у меня временами наблюдаются жесткие тормоза, игра на пару сек зависает но потом все норм идет и еще и еще... если кто знает как это лечить, напишите плз!
Решил проблему на win7 с черным экраном и зависоном если кому нужно напишу что сделать нужно для тех у кого лицуха
ранудалите дрова и установите с Windows update (Vista, 7) на ХР не знаю.
по крайней мере мне в 1-й модерне помогло, а то было 1 фпм (фрейм пер минут)
Всем привет. я купил лицу, установил без всяких ошибок, запускаю и при окончание загрузки карты(миссии) у меня вылетает. У кого это было или кто знает как это исправить?
в стиме часто такие глюки. по непонятной причине игра иногда с диска а иногда скачивается. хз короче
вообще то там нету Капитана Прайса
а вообще то есть
Здравствуйте! У меня такая проблема: запускаю игру, появляется окошко стима, расшифровка файлов (где-то 1 секунду), а дальше ничего не происходит. Помогте решить эту проблему, пожалуйста! Может быть кто-нибудь встречался и исправил такую.
у меня ноут с ATI Mobility 2300HD, мне говорили нужно поставить последние дрова, я зашёл в саппорт ати, выбрал ати мобилити, 2000 серию, мне выдал дрова версии 9.9, скачал, поставил, шрифт так и не изменился, а так вроде кое как запустил, подлагивает чуток но идёт ведь. так что же делать? есть решение или ждать какого нибудь репака?
Martispinal
так напиши
Martispinal
выручай, у меня тож винда 7 X64. При запуске появляется логотип iw и затем виснет, что делать?
Little Jacob PG
попробуй несколько раз повторить попытку.
pashol, спасибо! По запускал раз 20, и теперь идет расшифровка, достаточно медленно, так и должно быть?
Люди вот мне сказал LordConqueror что надо скачать последний драйвер для видио карты что бы не было иероглифов. Мне надо скачать от сюда http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.10&lang=Russian так мне надо нажать Individual Downloads? Я просто чайник на этом сайте
LordConqueror

Все обновил дрова на видяху и поперло ,до этого просто комп тормозил и неправильно установил а щас окей !!!
Здарова мужики!
Проблема меня достала) началось все после 3-ей миссии
ИГраю значит ту мня грохнули(ну с кем не бывает)
Ну появился вновь играю и тут бац начинаються лаги)
Так тормозит что "3 пальца" не включает
И приходиться перезагружаться(
Что делать? подскажите?
Значит так лезим в бранмауэр виндовс дополнительные параметры
там лезим сюда
http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/SuN9RpVF6u.jpg
и вырубаем все правила для CoD
http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/5U8cxkh1UF.jpg
Не знаю каким боком, но мне сразу помогло зависон пропал
Ребят запустил игру а после первого ролика ошибка Could not find zone 'trainer.ff'
Что делать подскажите???
Вот спасибо, Martispinal, помогло
И как решать проблему?
Всем привет. я купил лицу, установил без всяких ошибок, запускаю и при окончание загрузки карты(миссии) у меня вылетает. У кого это было или кто знает как это исправить?
Проблема решилась просто обновил дрова и все оке)

Извените за вопрос такой но очень нужно решение
У меня стояла win7 уже
Комп накрылся и пришлось везти к умникам..прошло время хп мня достала до боли
и решил я поставит 7-ю
НО не тут то было при её установки на 78 процентах вылетает ошибка фаил не найден и все((
Пробовал с 2-ух дисков..нарезаны у друзей
Скачаный с разных сайтов что делать?? помогите а то 7-я ух как нужна!!
ну рад что смог еще кому то помочь, а то сам третий день сидел играть не мог.
у меня после обучения вылетает с ошибкой "Ошибка DirectX для инструкции по устраненью этой проблемы обратитесь к файлу ReadMe" Чё за хня аще?? ппц..
может инет отрубить перед установкой?
мне тоже не помогло переустановление драверов
demonvandal Поставь DX с первого диска мне помогло
вроде он автоматом ставится)) от тупость....да не ожидал чтобуит стока проблем с ней..никогда с COD не было проблем..
ху.яссе там диретх)) инсталы дают) какой-то другой) от разрабы дают..
народ, помогите плз... у меня лицензия от 1с, все установалиось нормально, но ничего не работает... игра не запускалась вообще. Установил кряк, и заработала одиночная игра... сетевая так и не заработала... она грузится и сразу виснет в основном меню... помогит плз кто-нить решил эту проблему?
Elfinit_ElessaR если у тебя win7 смотри мой пост выше
Ребят запустил игру а после первого ролика ошибка Could not find zone 'trainer.ff'
Что делать подскажите???
у меня ХР... все дрова самые свежие, directx с диска... я хз чего еще надо ему
Народ что делать если у меня вместо букв какие-то иероглифы?
Всё. Решил почему не могу пригласить друга. Я просто на мультиплеер заходил через ярлык Call of Duty Modern Warfare 2.то есть сначало на общий (Call of Duty Modern Warfare 2) потом в меню нажимал на сетевой. А надо было с желтого ярлыка Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer. потом можете приглашать друзей и вы можете вместе поиграть. Спасибо за внимание
переустановка DX не помогла "Обнаружена неустранимая ошибка DirectX для инструкции по устранению этой проблемы обратитесь к файлу ReadMe"
Нифига не пойму,купил лицензию,но так и не смог в нее поиграть,то установка,то тормоза....А скаченная пиратка и установилась и идет совсем без проблем...мораль-не тратте бабло понапрасну....пусть этот 1с сам в нее играет...
stalker556-на видеокарту обнови драйвера.
Сорри что не потеме:а русификатор Текста есть нормальный,или хоть не очень нормальный)на англ версию.
Проблема меня достала) началось все после 3-ей миссии
ИГраю значит ту мня грохнули(ну с кем не бывает)
Ну появился вновь играю и тут бац начинаються лаги)
Так тормозит что "3 пальца" не включает
И приходиться перезагружаться(
Что делать? подскажите?

Скачал дрова поставил дирикХ и извените Н*хуя((
что делать?*
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА! После загрузки миссия, где гоняешь на моторной лодке ( Шепарда уже убил Прайс) загружает ещё что-то и пишет ОШИБКУ Create 2DTexture vehicle.....failed:8y007000e=Ran out of memory У меня лицуха...Незнаю, что делать ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Люди хелп, во время игры вылитает таблица а в ней написанно мол нехватает место на диске установленой игры, освободите немение 5 Мб. У меня на этом диске 211ГБ. Что за фигня? Помогите народ добрый? (Ещё до этого игра просто зависала в некоторых моментах)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА! После загрузки миссия, где гоняешь на моторной лодке ( Шепарда уже убил Прайс) загружает ещё что-то и пишет ОШИБКУ Create 2DTexture vehicle.....failed:8007000e=Ran out of memory У меня лицуха...Незнаю, что делать ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
VDV7
Ставил с диска с игрой(directx)???
Народ помогите... Всё нормально установилось запустилось но при начале игры на полигоне в первой миссии када смотришь в сторону мишеней FPS стабильно 30-35 не меньше... На небо то больше 100.. Смотрю в землю 60... Но если смотреть в ту сторону где мужики в баскет режутся FPS резко падает до 10-7... Че делать?! Вроде требования подходят... И видюха GF 8600 512... 1 гб оперативы... канешно не фонтан но идти должно..

P.S. FPS мерял фрапсом... Игра скачана с инета... Скачивал и русскую и англ. версию одно и тоже... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
тетриссы пора менять на компы:)
Что делать подскажите???
Люди хелп, во время игры вылитает таблица а в ней написанно мол нехватает место на диске установленой игры, освободите немение 5 ГБ. У меня на этом диске 211ГБ. Что за фигня? Помогите народ добрый? (Ещё до этого игра просто зависала в некоторых моментах)
serafont
11.11.09 06:13 да лицуха глючная и вылетает лучше скачать пиратку!!!

Ты в этом так уверен?
Народ помогите плиззз, игры хватает только минут на пять, потом виснет перезагружаю, а он пишет система востановлена после серьезной ошибки
решил проверить видяху (Leadtec WinFast px9800gt 512mb) с помощью 3d mark06, тесте на 4ом такаяже фигня

вот подписьошибки:
BCCode : ea BCP1 : FCC43338 BCP2 : FBB9D6F8 BCP3 : FC8E46B8
BCP4 : 00000001 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1

Если кто разбирается, подскажите где хоть проблему искать :(((((
хотел спросить кто уже играл в мультиплеер игры ! 1 вопрос: как менять ник в сетевой игре ...хочу поменять не получается ..вроде как то надо через стим..поясните пожалуйста! 2 вопрос: как в первой игре код 4 уже не будет так ..что можно самому выбрать сервер где играть? или тебе дали сервак и играй так? P.S..........когда появятся наши серверы типо русгана и т.п. заранее спасибо
а ты громко крякнул?)
не, уже говорили что это глюк и потому попробуй заново всё установить , может пройдет:)
Как я понял сдесь только просят о помощи а нерешают технические проблемы!
Кароче тему можно закрывать непомогают них*я(
у мну лицуха .при попытке сменить настройки вылетает с ошибкой "Ошибка DirectX для инструкции по устраненью этой проблемы обратитесь к файлу ReadMe. ставил с первого диска DirectX- не помогло.вчера гонял весь вечер пиратку вообще проблем не было. спасайте )
Ник менять так , заходишь в стим , ищешь вкладку "сообщество" , там потом справа "редактировать мой профиль" , в строке "имя профиля" пишешь имя какое-либо и вот оно будет отображаться в игре. Серваки выбирать нельзя самому , просто нажимаешь поиск игры , выбираешь режим и тебя автоматически в какую-либо игру запихивает. А серваки типа рашнган может появятся , а может и не появятся вообще.
в "технические проблемы" может найдутся умельцы
Gsc Stalker
Есть такая шляпа. Это, я как понял, утечки памяти. Исправляться будет (если вообще будет) только патчем. Меня самого эта хрень бесит
Uitzraor
Да скорее всего патч все исправит...все равно скора в городе будет лиц её куплю нах в топку это пиратство)
спасибо Deniman!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пиратко рулит
зачем платить если можно на халяву поиграть)
Присоединяюсь, игра тормозит безбожно после 5-10 минут игры просто невозможно играть. Причем если её свернуть, и обратно развернуть, 5 минут все просто летит и затем опять начинается. Видимо утечки памяти огромные, без патча даже и думать нечего играть.
У меня тоже такaя карта ATI Radeon x1950 pro дрова менял не помогло!!!!!
ППС я 1 раз сыграл на следующий день зашол жму а она вылетает каждый раз везде (ХЕЕЕЛП!!!!))
поставил лицуху. скачался какой то патч. запускаю игру - выдаётся ошибка и пишет: неполная установка call of duty mw2
Кто нибудь знает как исправить? Это если стим онлайн. А если офлайн - выдаёт :"если вы играли на другом компьютере и т.д." можно выбрать "играть" и "отмена". Жму - играть- пропадает табличка и ничего не происходит
Подскажите кто-нибудь, что сделать если игра Call of Duty Modern Warfare 2 установлена, но во время игры в меню и все субтиры написанны какими-то эироглифами. И еще я её переустанавливал уже два раза и все равно вышибает игру на определенной миссии. А потом она не запускается, выдает ошибку при запуске.
люди помогите ошибка вылазиет на загрузке уровня disk error
Всё я больше не могу это слушать... Ребята, [B]как на 1С лицензи запустить английскую озвучку ?[/B]
Пробован выставить в свойствах игры английский язык, но увы игры выдаёт ошибку при запуске (скрин)
http://img194.mail.ru/img194/515/30101611112009.jpg
Может что-то где-то прописать можно ?

[B]И вообще в какую директорию устанавливается игра ?[/B] В "С:\Program Files\Steam\SteamApps" вроде есть какие-то файлы MW2 но ничего конкретного...
у тя ваще букв нет?
люди помогите ошибка вылазиет на загрузке уровня disk error
У меня тоже х1950 про. Дрова на эту видюху самые новые это 9,3, так что обновлять не на что по сути. Есть какие то решения проблемы ?
gtaшник 525 а у тебя после первого ролика вылетает???
лол у меня X1950 Игру прошел на ура!причем идет на максах без всяких лагов и свопов....
что бы норм были шрифты обновите драйвера видеокарты,вот ссылка последняя версия 9.8 http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

качайте и играйте) игруха высшая кстати да,за 5 часов прошол
у меня таже фигня
а че делать да ващё мне эта игра скоро разонравится(Злобное рычание скрипение зубов)
McEclipse во первых игра через стим.Там хрен поиграешь.Во вторых что бы не парится ,можно спокойно купить лицуху.Всё таки Call of Duty не какой не будь треш.

PS. У меня всё нормально с дисками.
как убрать субтитры?никто не знает?и ещё у всех звук плохой?во время перестрелок чё-то слышно плохо!
Ну и как его исправить?
Жесть... незнаю что делать. Сегодня играл в пиратку сингл, дошёл примерно до половины после чего вылетела игра, захожу повторно сейвов нет... психанул, купил лиц-ку опять прошёл несколько миссий после чего вышел из игры, щас зашёл сейвов опять нет, и вся кампания по новой(, причём что интересно в папке с игрой есть сейвы моего профиля но игра их не видит. Что делать? надоело игру перепроходить
Народ вышел патч на ету игру http://www.godisageek.com/2009/11/modern-warfare-2-patch-1-02-released/ поскорей бы no steam обновление появилось!!!!)))
ТАкая проблема - прохожу мисию финал, кончаеца тем што прайс сбивает вертольот, и мы падаем с водопада, поя вляеца загрузка, загружаеца почти до конца и вылитает ошыбка на английском языке (позже зделаю скрин) хто знает в чем дело, ато на самом интересном мести - и нате =(
Помогите.Были проблемы со шрифтами, обновил дрова, все стало нормально, но теперь у меня ник состоит из каких то букв и квадратиков. как переименовать или создать новую учетную запись?