на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Технические проблемы и их решения v.4

Лаги с буквами. в игре

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ, установил сегодня MW2, захожу в игру и обнаруживаю, что не слышно NPC, а именно, что они говорят... Губами шевелят, но речь не слышно... В интернете почитал, вроде у многих такая проблема возникала, но нормального решения так и нет... Как можно исправить (или как исправляли эту ошибку, у кого она возникала).. .А то играть с ней вообще смысла не вижу...

1

У меня тоже самое что и у пользователя Дедектив,решение есть?

1

Как написать свой ник в цвете флага? Точнее как сделать первые буквы белыми? Я пишу в цвете, первые буквы окрашиваются в желтый, хотя никаких знаков и цифр перед ними не ставлю.

0

Всё же нашёл нужную тему,а проблемы у меня две.
1)Мышь застревает не могу нормально целиться,примерно год назад такого не было.И да недавно купил новую мышь проверил тока чуть чуть убралось.(Думаю что файлы какие то спутались,так как только в центре тормазит но не знаю какие?)
2)Не могу не как сделать так как было,а то есть попадаются американцы видят что я маленький уровень,и мне всё полностью открывают,а я человек чести и люблю качаться сам.Пробовал первый раз играть когда всё открыли запутался стёр в опу игру.Вот сейчас третий раз установил успел выйти до того как дебильный америкос мне всё открыл.Вопрос:Как вернуть всё на место?(ЗАПУТАЛСЯ)

0

Только переустановил ОС (тестировал windows 8). Вернул на 7ку 64 бита. Вот скачал игру с сервера STEAM, захожу в сингл - все отлично... Захожу в мультиплеер и у меня бесконечный черный экран. Подскажите пожалуйста, что сделать? А то ребята, уже играют во всю, а мне никак.

0

нет звука ни в игре ни в меню.
заглянул в папку COF MW2/main а там файлы с localized_russian_iw00 по localized_russian_iw08.iwd и localized_russian_iw99.iwd ипапка video и файлы
с iw_00 по iw_22.
это вапще пормально или нет.

0

У меня шрифты заданий и меню в низком разрешении, само же разрешение экрана 1680х1050 (16:10) (система ВИН 7 64х). Игру качал с торрента. В первой MW все было нормально. Дело в кряке, или чем-то еще?

0

короче......помогите плииз....у меня лицензия мв2 я установил активировал ключь....поиграл....и мой млачший брат взял и удалил нафиг папку стим с игрой....я пробовал переустонавливать игру удалить со стима но ни то ни другое не помогло......помогите плиз выкидывать диск не хочется он всё таки денег стоит(ах да в библиотеке стима её уже почему то нет вообще ничего там почему то нет)

0

пишет что ключ зареган уже и залазит в мой аккаунт

0

SoNe r, что за бред?! Если у тебя лиц. то игра останеться на твоем аккаунте, тупо поновой загружаешь игру (со Steam) или диска!

0

Приветствую, народ такая беда. Купил в симе Call of Duty Modern Warfare 2 и хочу поиграть в мультиплеер, все запустил поиграл, вышел, выключил ноутбук. Сегодня решил снова поиграть, но при заходе в игру просто весит картинка мв 2 и все. Захожу в диспечер задач приложение не отвечает. Ладно, я пере установил игру. Зашел, все снова работает! Вышел. Потом снова захожу и такая же байда! Что делать? Кэш проверил все в норме.

0

Hulk 541
Я уже и дрова на все, что можно обновил, но такая же фигня.. Покупал антологию COD (кстати первую часть с этого же диска прошел без проблем, таких косяков не было), поэтому предлагать скачать такую же игру не надо, мог бы скачать, не покупал бы диск тогда... (скорость слабая инета)

0

ктонибудь помогите пожалуйста! когда играю в мультиплеер игра почемуто начинает толи лагать толи тормозить, но самое интересное что это происходит только когда я смотрю, как бы это сказать, в сторону центра карты. а когда смотрю в противоположную сторону, в сторону границ карты, то всё становится нормально. игра лицензия интерент норм, дрова новые, игру уже не раз переставлял. вообще я купил игру как только она вышла и первые 2 года всё было нормально, потом начались эти чудеса, и главное происходит это не всегда!!! не знаю от чего это зависит, но я могу запустить игру и играться будет нормально, потом выйти из неё и тут же запустить и начинается эта беда. и беда эта может длиться по несколько месяцев ровно как и несколько месяцев её может и не быть

0