на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Технические проблемы иного характера

В сетевой игре написано, что мой тип доступа ^1(типа красный)Закрыто, а я хочу узнать, как это дело сделать Открыто. (У меня лицензия, все стоит пучком и не глючит)

Комментарии: 264
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

zTREBz
Заходишь в Библиотеку Steam, клацаешь правой кнопкой мыши по Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer > Свойства > Обновления.
Убираешь галочку с "Включить синхронизацию со Steam для Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer" > Закрыть.
После этого удали файл config_mp.cfg из папки "C:/Program files/Valve/Steam/steamapps/common/Call of duty Modern Warfare 2/players".
Запускай игру, настройки поменяются на стандартные.

2

У меня стоит открыто, мне кажется это связано с интернетпровайдером. И еще я очень часто бываю хостом.

0

сделайте себе белый IP и доступ откроется

0

Блa,я тоже мучался но потом нашёл длинниую инструкцию,короче ищи порты которые игра запрашивает и открывай их >< Мне помголо.
зы.Подробную инструкцию ищи на pg.

0

Вызови техников из интернеткомпании, дай пару стольников, они все сделают.

0

И ещё вопрос - что даёт это "Открыто"?

0

Корроче, у меня такая фишка, я устновил игру, включаю, а у меня не написано ни как начать игру и так далее, все какими то каракулями, точнее буквы заменены на цветные квадратики... Че делать, подскажите?!

0

Ну написал бы в тех проблемы...а форум нах засорять? Насколько я знаю, это проблема с шрифтами, решается переустановкой игры в такую папку, чтоб на пути к ней не было русских букв.

0

такая ж херня была,обнови дрова на видуху

0

Здесь обсуждаются технические проблемы, которые не классифицируются как вылеты из игры, проблемы с запуском, лаги и проблемы с производительностью.

0

Народ подскажите как сменить ник в сетевой игре

0

moroz4778
Открываешь окно Steam>Просмотр>Настройки>Друзья> в поле "Ник" введи свой новый ник (какой ты хочешь иметь в сетевой игре).

0

ВОВАНDNS
Что именно пишет? Вообще лучше-бы скриншот.

0

люди, помогите, пожалста
у меня седьмая винда, по системным требованиям подходит все, все отсюда что на странице ссылки даны, поскачивал. но все равно игра не запускается, че делать? выдает вот это:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4af4bdcc
Имя модуля с ошибкой: iw4sp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4af4bdcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 021535e1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

ВОВАНDNS
У меня на семерке без совместимости пашет, тока иногда вылетает без причины, хотя это из-за глючек, которые образовались за год.
tepa-gas
Удали игру, удали стим, почисти реестр, перезагрузись, установи стим, подожди пока обновится, установи игру, подожди пока обновиться, перезагрузись, обнови все дрова, перезагрузись, запусти игру. Отпишись по завершению.

0

Народ хелп захожу в игру и вижу с лева надпись
Ваш тип доступа сети: Закрытый
Посетите www.infinityward.com/nat, что бы установить ОТКРЫТЫЙ доступ для вашего маршрутизатора
был на сайте не чё не нашёл

0

DRANCH
Открытый тип доступа к сети всего лишь даёт возможность создавать свой сервер.
С закрытым типом доступа ты можешь спокойно и без проблем играть на других серверах.

0

Mr.GAUSS
А если я хочу играть с друзьями?

0

DRANCH
Пусть тебя пригласят в группу, потом пусть тот кто приглашал в группу поищет игры и будете вместе гамать)

0

Reactor_real
Это не ответ на мой вопрос

0

DRANCH
Пусть друг создаст закрытую и пригласит тебя...

0

Народ хелп, поменял видео карту и блок питания с радеона х1600 и б.п 300 вт на джифорс 460 и б.п на 550 вт и игра просто вылетает даже не заходя в нее! что делать?

0

когда загружаю бонусные или простые мултиплеерные карты(некоторые не пашут)пишет ошибку либо 2д текстура не загружена или чето типо такого или просто выскакивает ошибка и пишет отправить отчет или пропустить.особенно карта"карусель"не грузиться.

0

Люди проблема у друга. У него реальный IP, но он не может присоединяться к друзьям и к нему некто не может присоединяться. В чём проблема? Кто может помочь? Раньше всё было нормально.

0

Higher
нужно открыть порты.
Почитай гайд:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=15577
p.s. неважно какая версия игры (Steam или AlterIWnet), соединение одинаковое.

0

При входе в игру мне пишет : couldn't load image 'flare_clr_a'

0

Купил себе ресёджен пак терь одна проблема ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как его удалить убрать я не знаю ваще избавится просто чтобы было как раньше просто игра без дополнений.

0

-Elektronik-
http://www.playground.ru/files/call_of_duty_modern_warfare_2/

0

Что делать, если в сетевой игре уровень уже загрузился, пишет "Синхронизация параметров" и дальше не грузит?

0

Купил себе ресёджен пак терь одна проблема ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как его удалить убрать я не знаю ваще избавится просто чтобы было как раньше просто игра без дополнений.

0

мне даже наплевать на деньги те каторые я потратил на это Г*ВНО

0

парни у меня часто вылетает и пишет ошибку дх.
я и перустонавливал.
на бо всё нормально без вылетов.

0

Altair235
Подожди просто. Игра во время загрузки карты потеряла соединение с сервом (ну или с хостом), и через минуты 2-3 вернётся в меню.

0

flightrider
Так игра каждый раз так пишет, куда не соединюсь. Комп нормальный, инет нормальный, но разделен на два компа.

0

|-DFC-|pulemet|
ты можешь приглашать друзей и они придут а если закрыто то ни смогут прийти!

0

а чтобы открытый Зайди в сообщество там будет написано справа вверху Статус профиль закрытый или открытый если закрытый жмёшь на зкрытый и делаешь открытым!

0

парни может кто то подскажет почему стим отключил мой аккаунт, читами не пользовался, вчера переустановил винду и устанавливал игры , после отключили, Может быть что неправильно несколько раз набрали неправильный логин, сын ошибся при в воде и что теперь делать?

0

Люди проблема у друга. У него реальный IP, но он не может присоединяться к друзьям и к нему некто не может присоединяться. В чём проблема? Кто может помочь? Раньше всё было нормально. С портами вроде тоже всё нормально.

0

Всем привет. Может кто сталкивался с проблемой шрифтов на буке asusA8J карта Radeonx1700 .Перепробовал все дровишки шрифты( Может есть какойнить совет? Подскажите плз.

0

в общем при установке AlterIWnet на 2ух компах все нормально! а на третьем заместо шрифтов квадратики всякие,как это дело исправить?

0

Romero69
Если видеокарта ATI Radeon, то обнови драйверы до последних.

0

oTTo_rus
Попробуй пошалить с настройками графики в самой игре, может поможет.

0

У меня такая проблема, вчера я играл в MW 2 был 42 уровня, все было хорошо, сегодня вхожу,появилась табличка стима с выбором куда загрузить данные: на ПК или в стим клуд, ну я выбрал стим клуд, потом вхожу, а я первый уровень, ничего нету, как будто новую игру купил, и не знаю что делать, и игру переустанавливал 2 раза, ничего не помогает, и весь интернет обшарил, ни чего путного не нашел, может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, и знает как её решить, тогда ответь-те пожалуйста, буду очень признателен, просто не хочется опять заново все качать((((

0

лвл хак рулит. сразу 70 лвл 10 престижа

0

Reactor_real , я почти всё пробовал, даж отключал карту освещения
ну ёклмн, неужель ни у кого таких артефактов не было как у меня на верху на скринах? народ?

0

Помогите пожалуйста. Установил Steam, дальше игра не устанавливается, пишет что мало места на диске "С". Я хочу установить на диск "D" т.к. там много места, а на "С" очень мало места, я все программы устанавливаю на "D". Как мне это сделать? во всех настройках полазил, ничего нет.

0

Валера251085
Игры устанавливаются в ту папку, где стим. Переустанови стим на другой локальный диск, где есть много места.

0

выбивает ошибка " couldnt load image ~weapon_ak47_s-r20g-20b-20&w-03065354 "

0

Народ,на стиме такая проблема,скачал установил,обновил,запускаю,работает.Потом захожу позже он пишет :Инструкция по адресу "0х0af8126e" обратилась к памяти по адресу "0х0001bc882" Память не может быть read(иногда пишет written)
ОК-- Завершение приложения
Отмена -- Откладка приложения
WTF!? пОтом она после танцев с бубном запускается,потом опять тоже.HELP1!!!!!

0

Dog_36rus
100% точно косяк винды. Переустанови, должно пройти.

0

да уже пробовал,у меня хрюша,3 раза переустанавливал тоже самое...комп средний,но сингл репак летал еще как,я слышал еще про запуск из памяти оперативной че-то,но надежда есть...

0

люди! такой вопрос: если я скачаю мап паки для мв2 из интернета и не заплапчу за них и кину на лицуху в стим... меня забанят?

0

frank woods
не забанят - ты их не сможешь использовать.

0

а почему не смогу использовать? там вроде инструкция подробная! в файлах чет изменьть надо!

0

frank woods
Изменяй, но гарантии никакой не даю. Забанят - так забанят.

0

frank woods
Если хочеш поигать на доп. мапах, скачай AlterIWnet.

0

а вот эта alteriwnet ниче не несет в себе такого? ну типа бан и тд? и много ли народу так гамают?

0

frank woods
Статистика игроков: http://alteriw.net/ainstats.php

Подробнее читай в теме: PlayGround.ru > Форумы > Call of Duty: Modern Warfare 2 > AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2

p.s. Всё законно и безопасно - главное чтобы AlterIWnet и Steam версии игры были в разных папках, а также Steam должен быть выключен.

0

frank woods
Это по сути тот же стим, только без лагов и с бесплатными доп картами, но народу два, три раза меньше, чем в стиме.

0

В одном видео я увидел у оружия лазер.Можно ли узнать где этот лазер скачать,если это вообще возможно?

0

Народ скажите купил лицензию ,усатновил сингл робит как положено ,но почему мульт не запускается?
П.С Просто черный экран ,и курсор крутится по середине.

0

Привет.
Играю в келовку как только она вышла. Комп сгорел неделю назад. Поменял всё. Поставил 7 винду. Видюха 580. Прошол всю компанию ещё раз и решил прора в онлайн.
Запустил, нашёл сервер. Через 2 боя вышибло и пишет iw4mp не отвечает. Подумал бывает.
Но такое каждый раз через пару боёв.
Что делать не знаю. Друзья тоже не понимают. В инете лазел ничего не нашол толком что сделать.
Подскажите что делать.

0

Dgjin
Меняй все дрова, если ничего не поможет, то используй другую сборку винды 7.

0

Спасибо.
Винду я переустановил.
В скорром времени скачаю келовку.
Правда и теперь проблемы только теперь с виндой.
И то только при запуске.

0

А у меня такая проблема: захожу в мультеплеер, нажимаю "начать" а он говорит "подключение к IWnet" и стоит до тех пор, как я не нажму отмена. Что это такое и как с этим бороться.

0

Пожалуйста помогите к то нибудь!!!!!!!! Установил игру хочу зайти в сетевую игру и выдает ошибка вот такая--Error during initialization:
No IWD files found in /main
че делать то?

0

azer_urfan
Проверь целостность кэша.

0

там вроде всё норм--- я не знаю какого именно файлане хватает

0

Че делать у меня пишет save Device _pc_ Temp Save Game cannot open file for saving

0

народ, примерно со вчерашнего вечера у меня после того как выбрал режим игры не видит а пишет только сколько надо игроков и соответственно не заходит на сервы, кэш проверял стим пере запускал .в чем еще может быть проблема ?

0

Monster22
добавь игру в исключения Брандмауэра Windows и/или Firewall`а (если он есть).

0

Mr.GAUSS
и игру добавлял, и выключал брандмауэр (файрволла вроде нет), не помогает (

0

Ребят помогите с проблемой.У меня в сетевой игре не грузится список игр.Подскажите,что делать.

вот тут показана так сказать ошибка.
http://www.callofduty.ru/forum/public/style_images/codru2/lightbox/loading.gif

0

Люди помогите плз. у меня выдает ошибку 0xc0000135

0

Здравствуйте ребята,помогите мне,например я играть на одной карте,проиграли,вторая карта и опачки глохнит монитор и написано нет сигнала или не поддерживается режим,помогите пожалуйста хочется играть!

0

Помогите пожалуйста у меня в игре пропал значок эмблемы подтверждающий мой уровень. Как его вернуть?
вот скрин http://pix.playground.ru/1008361/37278/448348/

0

Razor-56
Можно поподробней? Типа, когда пропал, что в это время делал и т.п.

0

Reactor_real
в один прекрасный день с получением 30 уровня она просто исчезла,когда захожу в поиск игр она наместе, но через 2-3 сек она пропадает

0

ребят помогите плз в мультиплеере размер миникарты занимает 1\4 экрана ( как уменьшить незнаю....что делать

0

SHON Shooter
попробуй разрешение экрана в настройках поменять

0

привет помогите исправить ошибку ERROR:Could not find zone'code_post_gfx.ff

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет!
У меня такая проблема,я хочу поиграть с другом в кооператив,но когда нажимаю в спецоперациях "Сетевая игра вдвоём"
Примерно с минуту,идет эта загрузка

А потом выскакивает эта ошибка

Стим у меня установлен и стоит кряк от RAZORA.
Кто знает что нужно сделать помогите пожалуйста,в заранее спасибо.

0

Подскажите пожалуйста как микрофон настроить? Свой голос слышу, а меня никто.......

0

Анти грокс
Убери Двоеточие из названия папки. Напиши путь:
C:\Program Files\Call of Duty Modern Warfare 2

0

Да,кстати,как решить проблему с микрофоном?

0

прописал в настройках стима, затем прописал во время игры, тест микрофона показывает что он работает, когда общаюсь с другом через стим все в норме он меня слышит, а когда этот чат закрываю меня никто не слышит

0

Novikyan
Во время игры пробовал нажимать "Z"?

0

Novikyan
По-моему удобнее и проще общаться через Skype.
[ *** Скачать / Download *** ]

0

Mr.GAUSS
Мож он имел в виду с игроками во время игры?

0

Все спасибо, заработал. Я правда не понял почему он сразу не хотел. Вчера настройки все заново провел и стал работать.

0

Привет всем.
Помогите пожалуйста!
расскажите подробной как сделать доступ с сети открытым!
ибо я нуб)
спасибо)
у меня Windows 7

0

Черный властелин
Добавь игру в исключения Брандмауэра Windows.
А также добавь порты: * UDP 1500 * UDP 3005 * UDP 3101 * UDP 28960.

0

Mr.GAUSS
прости,но не мог бы сказать где это находится?)
и как добавить порты и игру в исключение?

0

может кто знает?
играю на пиратке 1 престиж 64 уровень.забрасывает на хакнутый сервер где всем уровень повышают до 70.сыграл один раунд вышел и поставил открывающийся на 70 ак-47.начинаю играть снова и не могу переключить оружие.подумал слетели настройки управления прописал заново -нифига.перезагрузился-уровень вернулся на 64 исчез ак а оружие все равно не переключается ни кнопками ни мышью :(
никто не сталкивался с подобным?

0

максимм1986
Попробуй удалить файл config_mp.cfg
из папки: C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty modern warfare 2/players

0

поможете?
у меня бывает когда играю на серве играю,играю и опа компьютер тормознул,звук есть потом появляется черный экран и игра востанавилась но меня выкидывает севера!
драйвера новые!

0

Mr.GAUSS
у меня нет папки steam ,в папке call of duty modern warfare 2/players я удалил файл config_mp.cfg слетели например настройки видео а переключение оружия все равно не появилось :(
нет ли еще идей?

0

сделайте плиз макрос на 720 и 360 градусов. разрешение игры 1680х1050 в окне, мышка Х7 с чувствительностью 3600dpi, в игре чувствительность http://steamcommunity.com/id/xegori4x/screenshot/577794895755623574?tab=public
и скиньте плиз англофикатор мв2 чтобы не больше 1.5 гига весил на звук и текст, а то скорость 512.

0

помогите у меня игра идёт хорошо без глюков на полных системках
а меню и все надписи не прорисованы какие-то иероглифы
подскажите что за

0

labancc
Проверь целостность кэша.

0

labancc
Нужно зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Modern Warfare 2: Multiplayer > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша.

0

Почему в игре у меня не показан иконка престижа, воще рядом с лвл ничего нету, квадратик какойто!

0

Наруто басе
Значит нет изображения для отображения твоего престижа.
Проверь целостность кэша.

0

Я проверил, пишет все файлы прошли успешно проверку, блин че делать подскажите ?

0

labancc
переустанови игру и драйверы видеокарты.

0

После переустановки винды у меня слетела игра . Буду очень благодарен тому кто скинет свою папку players где прокачено до 70 лвл и максимальный престиж . ))

0

в mw2 хочу вернуть себе прежний уровень в мульте, поставил - все нормально.
пришлось сменить ось-установил игру все слетело заново на хакнутый лвл, клауд не помогает( зачем он тогда нужен ), че делать???

0

Reactor_real
рад бы да не помогает-после перезарузки тоже самое

0

тщщи
Неправильно сбрасываешь... Если надо будет рассказать и объяснить, пиши в лс.

0

тщщи
В стим версии для этого нужно зайти в папку со стим, зайти в папку userdata и удалить там все. Потом зайти в steamapps/common/call of duty modern warfare 2/players и удалить файлы с расширением *.stat. После этого нужно сыграть хоть пару раз, чтоб стим не вернул прежнее.
Такое всегда срабатывало и помогало.

0

Reactor_real
так я также и делал только анлокером отредактировал свой прежний "честный" уровень.проиграл где-то месяца 2 и сменил ось-все вернулось.
почему стим запоминает статистику с 1 уровня.

0

тщщи
Может ты в настройках стим отключил синхронизацию со стим клауд?

0

возможно стим клауд я тогда оффнул
осталось только после смены ос проверить так или нет, в любом случае спс за помощь

0

Братцы, нужна помощь...столкнулся с проблемой!
Играл полтора года, все было норм, но вот в периудм с февраля до мая неигрался и на те, когда выбераю режим игры, он ненаходит игроков! И игр вообще невидит!(
Но когда к друзьям подрубаюсь все ок! и потом если невыходить тоже все норм искать будет(
!!!

0

Очень нужен шрифт англ версии в формате ttf !

Заранее спс

0

Verwolf94

Сейчас у большинства моих друзей и знакомых такая же трабла!
Это связано с серверами Iwnetа!

0

borya34
Вот он:Bank Gothic Medium MT - Погугли везде есть.

0

всем привет...я первый раз собралась поиграть в cod..так что точно не знаю что там должно быть и как играть не по сетке..но я захожу в игру, а у меня нет строчки в меню одиночная игра..только поиск игр и закрытая игра..в них ты просто один бегаешь с ружьем и никого нет..че делать??

0

alexnag19
Вот: Первая(зеленая) и есть одиночка, другая мультиплеер. (Это стим версия)

0

у меня не было такой зеленой...была вот эта желтая, а зеленая была другая..там внутри типа мишени была не двойка нарисована..а были три человека с автоматами..

0

Если так, то в папке с игрой запусти "iw4sp.exe" - это синглплеер. (Путь к лицензионной стим версии:...\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2 )

0

Подскажите пожалуйста как сделать открытый доступ к сети. А то с другом в спецоперациях играть не могу.

0

Ghost3408
Позвони провайдеру интернета и спроси об услуге "Выделенный" или "Реальный" айпи адрес.
Если он у тебя есть, то я постараюсь помочь.

0

Возникла проблема: купил CoD MW2 для PS3 - английская версия. он заходит, пишет "fetching server list..." и все. дальше ничего. Кто-нибудь знает, что делать?

0

у меня такая проблема возникла. Я не могу выбрать дополнительное оружие(
Подскажите как можно это решить.
Я даже управление изменял и ничего.
Помогите плиззззззз

0

Ребят,подскажите пожалуйста что мне делать ?
Запускаю игру (у меня пиратка) а у меня в место букв,какие-то размытые квадратики.
Подскажите что делать,буду очень признателен.
Заранее спосибо огромное !

0

EDO_999, т.е при создании класса ты не можишь себе поставить 2-е оружее?

0

IntelXeon
Нет.
В самой игре не могу выбрать. Нажимаю на 1 или 2 и ничего.(((((((((

0

в "Настройках" ковырялся? У тебя что стоит?



P.S Поробуй поменяй раскладку клавы! По умолчанию поставь англ.

0

IntelXeon
я понял из-за чего.
Когда меня закинуло на хакнутый серв,оттуда всё и пошло.
Я поспрашивал у знакомых,они сказали :мне надо сыграть ещё раз на хакнутом серве и всё пройдёт.
Вот ща придётся искать хакнутые серва(

0

IntelXeon
Ты прав.
Может кто-нибудь мне поможет?????

0

люди,помогите че делать плиз,купил лиценз. а он пишет что игра уже активирована,где посмотреть когда и где была активация,зарание спасибо.

0

[новый пользователь]
ну напиши письмо в стим прикрипе к нему фотки диска и тд для убедительности чего они там тебе ответят распечатай и иди меняй диск где покупал,имеет особое значение что бы в ответном письме было указана дата активации ключа. Но это по хорошему. А так зависит от того где покупал, спроси у них чего они тебе скажут на это.

0

Парни помогите я в игре сбросил статистику!!! раньше норм всё было играл спокойно !!! теперь такая шняга: мини карта расстянулась на весь экран оч противно никого не видно и ппц !!подскажите чё делать!

0

Luran0602 поняй соотношение сторон под свой монитор , и чтоб игра не лагала выключайте антивирусники , все лишнии процессы , мне помогоает на ноуте

0

у меня последнее время прямо во время игры ришет типа соединение разорвано или чета типа того а мой вояка и все остальные просто стоят на месте, помогает только выход с сервера и поиск нового....

0

чё делать. когда устанавливаеш игру пишет доступно на диске 0MB

0

Semen546
Steam должен быть установлен в папку, название которой содержит ТОЛЬКО буквы английского алфавита.
По умолчанию это:
C:/Program Files/Steam/

0

тогда можно ли удалить steam и установить снова

0

Semen546
Удали его через установку и удаление программ, а потом установи в нужную папку.

0

СПАСИБО большое!
а как лудше создать новый акуант или использовать который я создавал раньше

0

Semen546
Используй уже существующий аккаунт.

0

как исправить : для участия в этой игре требуется запустить ПО Steam

0

Люди как исправить проблему??
у меня в сетевой игре после той ошибки(я все сделал) к дрюзьям не присоединяется и они ко мне не могут,такая проблема была и раньше но сама проходила а щас я не могу присоединиться пишет:невозможно присоеиднится к игре!
Может вы чтото знаете!
P.s. у меня нет цвета ни красного ни зеленого просто написанно что доступ открыт!

0

Semen546
Я искал в google.ru - одно из решений: установить Steam в папку, содержащую в своём названии только буквы английского алфавита.
Также стоит обновить Steam
http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
и проверить целостность кэша игры.

Anjoint_555
Если у тебя открытый тип доступа к сети, то попробуй создать игру (чтобы друзья присоединялись именно к тебе).

0

Anjoint_555
Банальные глюки... Решаются перезапуском игры у того, к кому ты присоединяешься...

0

Semen546 игру прямо в стиме запускай.Включи стим наверху игры-библиотека игр-Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer

0

KeroGAZ да нет спасибо большое эта проблема решилась сама после перезагрузки ПК

0

Попробуй установить русификатор.

0

Вчера проблема с пиратской версией сетевой игры появилась....Вобщем было всё ок! но вот непонятка началась- играть стало невозможно, управление какоето деревяное стало бежиш мышу немного подвинул проскочил поворот,еще подвинул внебо смотриш,игра не тупит, рывков нет и перегревов тоже.трудно описать это всё...Мудрил с настройками и чуствительностью мыши ,всё перепробовал непомогает!Установлен МВ1 сетевой, там порядок, всё плавно и чётко,проблема только с МВ2.Может кто знает в чём проблема?Вирусов нет. видео GF 9600GT драйвера свежие.Сервер IWNET.Версия игры 1.3.37а++

0

Проблема решилась путём удаления файла config mp cfg из папки players установленой игры.

0

как пригласить друга в спец аперации .пишит прошло больше 12 сек другой игрок не атвечает

0

Semen546
Ну... Так чего же вы хотите при таком?
Пока будет NAT закрытый, вы не поиграете (т.е. нужен статичный IP адрес)...

0

Reactor_real
а можно по подробней про (т.е. нужен статичный IP адрес)...

0

Semen546
Ну как я понял при закрытом доступе, либо айпи у вас динамический (т.е. меняется со временем) или у вас порты закрытые.
Насчет статического айпи адреса обращайтесь к своему провайдеру, а насчет портов, то смотрите FAQ по игре Call of Duty: Modern Warfare 2

0

Провожу небольшой ликбез:

Выделенный IP address - Открытый тип доступа к сети - Open NAT Type - Можно создать свой сервер, можно зайти на чужой сервер.

Невыделенный IP address - Закрытый тип доступа к сети - Closed NAT Type - Нельзя создать свой сервер, можно зайти на чужой сервер.

Статический IP address - IP address не меняется - Static IP address

Динамический IP address - IP address периодически меняется - Dynamic IP address

0

У меня игра ишла весь престиж прошол а потом инет пропат перезагрузил комп и модем инет есть игра неидет

0

У меня игра жутко тормозит, выдает не больше 25 фпс даже на самых маленьких настройках, хотя если нажать оптимальные параметры, то настройки графики выше среднего. конфигурация ноутбука:
Проц. Pentium Dual T3400 2.17 GHz
RAM 2GB
Nvidia 9300m GS 512mb
мне кажется, всё дело иммено в том, что у меня ноутбук, а не системный блок. подскажите что нибудь.
P.S. драйвера обновлял на всё, операционка- 7even
P.S.S. советы типа "обнови комп" писать ненадо, т.к. скоро куплю новый, а хочется пока поиграть нормально на ноуте

0

и как востановить ак на мультепле

0

VEID|rus|
Я уже писал конфиг моему другу, так у него лучше пошла. Если надо, пиши в лс.

0

у меня после хакнутого сервака перестала показывать мини карта в игре все время вроде приглушена и у моего друга тоже. Как можно исправить?

0

Reactor_real
большое человеческое тебе спасибо

0

Как-то раз захожу в игру, а у меня весь интерфейс сдвинулся ближе к центру экрана(Сама картинка норм). Смена разрешения не помогает, драйвера переустнавливал, удалял config_mp.cfg. Ничего не помогает, помогите, плз!
http://cloud.steampowered.com/ugc/577803240045039218/C77E79279FF4F711D11C578D9CACF65F83AFD974/

0

Смена разрешения не помогает, драйвера переустнавливал, удалял config_mp.cfg.
Не помогает..

0

Привет...такая проблемка,после последнего обновления у всех друзей русские названия режимов а у меня на английском...Кто подскажет как исправить?

0

kenny14ua
По всей видимости никак. Игра разрабатівается англоговорящими разработчиками. Русских локализаторов в их команде нет.

0

Bсем привет.Проблема такая:сервера ищет норм,а в самой игре когда я ,например,на бомбе играю,то между раундами виснет игра на 5-10 секунд,а когда игра отвисает,то наши уже все разбегаются по карте.
Конф.компа:GeForce 9800GT(с посл дровами)
Athlon 64x2 5600+
4 GB оперы
WinXP x32
Win7 x32
обе винды пробовал
Инет норм

0

Подскажите как узнать версию игры. Надо для того чтоб поставить трейнер на сингл. Игра Repack от механиков.

0

karbofoss
Спрашивай в комментариях раздачи, которую ты скачивал.

0

karbofoss
В лицензии версия написана в главном меню(в мультиплеере, в сингле не смотрел), в нижнем правом углу.

0

у меня не слышно диалогов думаю это изза не того воспроизведения звуков(мне надо аппаратное) это у всех в самом начале плохо фоули слышно?????

0

здарова всем. пожалуйста помогите!!!!!!!!!!! стало вылетать окно в меню "вы потеряли доступ к игре" что это почему и за что

0

Привет народ нужна помощь на компе стоит 2 игры одна лицуха и пиратка от alteriw.net проблема в том что пиратка англ (только текст)
так и сам вопрос какие куда файлы перекинуть что бы стало все на русском

0

Iskatel-vetra
Скопируй лицензионную игру в папку, а потом установи туда обновления из темы об AlterIWnet.

0

Mr.GAUSS как всегда спасибо щас попробую.
А какие файлы отвечают за руское меню ?

0

Iskatel-vetra
Точно не знаю, но предполагаю что это файлы, имеющие в названии часть localized

0

У меня проблема Инструкция по адресу "0х0af8126e" обратилась к памяти по адресу "0х0001bc882" Память не может быть read(иногда пишет written)
ОК-- Завершение приложения
Отмена -- Откладка приложения
подскажите как ее решить?

0

я к другу не могу присоединиться,вчера было все норм,а сегодня у меня к нему бесконечные попытки и у него ко мне тоже такие же попытки что делать?

0

Iskatel-vetra
На английской версии приятнее играть (мне, например), лучше оставил бы аглийскую.
AmAtOrY169
У меня такое было, когда винда (Виндовс ХР особенно) начинала глючить, лечится переустановкой дров(всех) проверкой целостности кэша, проверка диска на наличие ошибок и т.п., в крайнем случае переустановкой винды.

0

Reactor_real да так у меня менюшка на англ а озвучена русской
ps хотя подумать играю год или около того так что дело просто в привычке.
Mr.GAUSS делал как ты советовал на лицуху поставил AlterIWnet сперва не хотела запускаться вообще пришлось удалить в папке zone папку russian стало запускаться но с другой ошибкой что то про нашу версию и совместимость с AW, не стал дальше мозг ломать просто играю на буржуйской

0

Чуваки почему у меня значок на ярлыке стал не зеленым а белым? Кто может выложите значок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

есть проблема. Когда я захожу в игру по сети и граю нормально до лимита, потом идет перерыв и загрузка второго раунда, но вовремя загрузги вылетает вот эта ошибка. как от нее избавится?

P.S. Print screen сделать не получалось( и у меня лицуха

0

V.E.G.A.S. pro tuner
(Из FAQ!!!!)Modern Warfare 2 error Create2DTexture ...
Выполните проверку целостности кэша.
Если не поможет обновляем, переустанавливаем драйвера на видеокарту, директ икс, визуал ц++...

TolyancheG777
Все просто:
Библиотека стим>>>правой клавишей мыши на CODMW2>>>создать ярлык на рабочем столе

0

блин друг, не помогло. я все зделал но все равно вылетает эта ошибко но с другими цифрами

0

В данный момент при заходе в сетевую игру и нажатии кнопки "Начать" вылезает сообщение "Подключение к IWNet..." и больше ничего не происходит. И пару часов назад было то же самое.
Это у меня глюк или на серверах проводятся какие-то работы и такая фигня наблюдается у всех?

0

V.E.G.A.S. pro tuner
Попробуй запустить игру на минимальных настройках графики...

Farso и xxx1Sergey1xxx
По ходу, что-то творят, что у всех так...Подождем, может что-нить и произойдет(я имею в виду чудо(шучу, обновление ставят или серваки проходят ремонт))...

0

как нить можно убрать прицел в сингле ? кроме того как ветерана поставить !!!

0

Nikopol666
Идёшь в папку с игрой /players/profiles/*твой профиль*
Открываешь блокнотом файл config.cfg
Ищешь переменную: cg_drawCrosshair
Меняешь значение с 1 на 0
То есть: seta cg_drawCrosshair "0"

0

Mr.GAUSS
а что нужно зделать что бы видеть кто хост

0

помогите плиз после переустановки системы все настройки смылись , выдает ошибку директ у меня хр3 какой дир подойдет

0

Помогите пожалуйста после переустаноки игры MW2 не могу зайти на дополнительные карты в мултиплеере.Зарание огромное спасибо!
При попытке зайти на доп.карты выскакивает окно с ошибкой и игра виснет.

0

xxx1Sergey1xxx
Смотри по шкале пинга, у кого постоянно зеленая и все палки, тот хост.
doktor-dust
http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=41&SrcFamilyId=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&SrcDisplayLang=ru&u=http%3a%2f%2fdownload.microsoft.com%2fdownload%2f1%2f7%2f1%2f1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C%2fdxwebsetup.exe
Это ссылка на установщик директ икс с оф сайта майкрософт

0

подскажите плиз, игра сама удаляется и стим начинает заного её скачивать, всё норм было, но вот за 3 дня уже два раза так, что это такое и как лечить?..т.е. всё норм играю, но как только выхожу, смотрю стим чёто качает, как оказывается саму игру...

0

could not load localization.txt Вот такая ошибка при запуске mw2 что делать? ответ
Заходим в библиотеку игр выбираем игру, правой кнопкой мыши кликаем выбираем свойства потом выбираем вкладку локальные файлы потом
в самом стиме дефрагментируем кэш, потом проверяем кеш на наличие ошибок, и скачиваем обновления если оно требуется и всё у меня пошло
.P.S. пишу для тех кто недавно столкнулся с этой проблемой и не знает как её исправить .

0

Windows 7 64 bit, игра - лицензия. С++, директИксы, дрова - всё свежее.
Зависает игра (а иногда и винда) при загрузке на карту. Только в мультиплеере. На ХР такого никогда не было. Сейчас вот зашёл, вообще в меню зависло, ребут жёсткий помог.

0

у меня при поиске игры. ну игрококв и прочее ничего не происходит.
никого найти не могу. такое впучатление что в игру никто не играет.
игра лицензионная. в Стиме

0

Cobb
Это стим тупит,попробуй подождать и у тебя найдёт.
Со вчерашнего дня игра пишет что нет ни одного игрока в сети,хотя игры находит .У кого такая же проблема ?
Лиц. Стим.

0

Cobb, жди... не чего не подалаешь, так практически у всех! (еше зависит в каком режиме ты собрался играть)

haDoW_e3, это не Steam тупит а ихняя гребаная система IW, сделали бы обычные выделенные серверы и было бы все GooD!

0

У меня звук пропал в игре, просто запустил и ничего не слышно, ни музыки ни звуков, раньше нормально работало.

0

Помогите пожалуйста. В игре не отображается прицел. То есть когда стреляю крестовина появляется но самого прицела не видно в любом режиме.

0

Помогите открыть NAT на винде 7. чтоб на русском плиз

0

[Jo]kER
У меня такая же проблема и она повторяется =( И еше игра сама весит 11,3 Гб потом половина удаляется и уже весить 5,6 Гб и начинает скачивать ее заново =( Как решить эту проблему?

0

привет всем,помогите кто может,после обновления игра не запускается,пишет Could not find 'code_pre_gfx_mp,ff' подскажите в чём дело плиз.

0

Всем привет, помогите плиз, проблема такова, не могу переключаться в игре между основным и дополнительным оружием, жму 1 или 2 и не чего не происходит, в настройках менял на другие клавиши, проблема остаётся, раньше было все норм, помогите плиз

0

пачему не показуэ роликов при загрузке а чорний екран

0

привет всем последнее время у меня начала вылетать игра винда 7 32 битная

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4mp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4c119a5c
Имя модуля с ошибкой: iw4mp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c119a5c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002b657a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

У меня игра выдала надпись could not load localization.txt и начала качать обновление 7 гб что делать

0

Hi all, народ помогите решить в тоже время банальную, но очень не приятную проблему, у меня стоит Modern Warfare 2(AlterIWnet) во время игры на сервере у меня не показывает чат, если пишут в командный чат тогда вижу, а общий чат не видно; как можно решить эту проблему?

0

Добрый день геймеры и знающие игроки, проблема такая, играл в релиз от 1с проходил кампанию, ІІІ раздел первая мисия с капитаном прайсом при появлении второго транспортного средства викидівает ошибку мол не может загрузить файл и тп , пробовал другой релиз та же проблема, но раньше при первом джипе, подскажите что делать

0

подскажите как решить эту проблему я когда начинаю идти fps 80 падает вдвое когда стою 180

0

в настройках видео поставь вертикальную синхронизацию

0

парни, подскажите плз, у меня мини карта стала реально "мини", т.е. представьте поле для морского боя(10х10) и вот эта карта занимает только 1 квадрат а не положенные ей 10...

0

Помогите. Такая фигня: купил лицуху, при установке сначала установился ситм, обновился, далее создал акк. Затем появляется окно с надписью "Подождите, идёт подготовка файлов для установки игры". И на этом всё. Процесс установки не идёт. Через некоторое время появляется сообщение: "Возникла ошибка при установке (отсутствует конфигурация). Предлагает повторить или пропустить. При повторе или пропуске повторяется та же картина. При этом бдрандмауэр отключён, антивир тоже (выключен из автозагрузки и комп перезагружен). В чём может быть проблема ? Заранее спс.

0

Как написать свой ник в цвете флага? Точнее как сделать первые буквы белыми? Я пишу в цвете, первые буквы окрашиваются в желтый, хотя никаких знаков и цифр перед ними не ставлю.

0

народ а чего у меня мисси в аэропорту нет? игра лицензия когда ее проходил этой мисии у меня небыло

0

свернулось окно 640 480...в настройка не активно..

0

привет всем! подскажите пожалуйста закинул игру modern warfare 2 запускаю её а мне выдаёт ошибку "coldn'not load image 'gamefronts_ps" что делать подскажите пожалуйста! вот ссылка на комп http://catalog.onliner.by/hp/g61323srb2a24ea/
винда стоит 7 64 бит

0

а что делать если нажемаю на значк и пишет ошибка при иницилизации(0х0150002
)

0

не магу зайти ни на один серв. выдает вот это

что это? как исправить?

0

German Gafarov
Тут же чёрным по белому написано что проверка провалена и чтобы ты скачал новый клиент с оф. сайта.
http://fourdeltaone.net/iw4m/InstallIW4M.exe

0

Всем привет, ребята у меня такая проблема зашел на читерский серв там где моды всякие после этого серва все мои классы подписаны разноцветно, збилась статистика , пинг не как обычно 4 палочки а 10 в основном стало виснуть игра ...как удалить эти закачаные файлы я уже все пробывал и игру переустанавливал нечего не помагает

0

игра отличная, но технически разрабы сделали хавно! Проблем очень много, больше ни когда игру не куплю со Стимом

0

Pulemetr
У меня проблема играл в игру прокачался и не заходил 2-3 дня потом начал заходить пошло обновление открываю игру и открываю список серверов захожу на любой сервер и вовремя загрузки игра зависает и в диспейтчере задач пишет НЕ ОТВЕЧАЕТ что делать кто знает подскажите

0

захожу в игру аткрываю лубой сервер он грузится и патом бац

памагите што делать

0

kol4ik98, так трудно сказать по ошибке! У тебя лиц. или пиратка? Дрова обновлял и Dx?

0