на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Вопрос по игре через маршрутизатор

Имею две лицензии, один интернет разделил на два компа через маршрутизатор, всё нормально заходит в игру, но когда я уже в меню, то там такое сообщение:

Посетите www.infinityward.com/net, чтобы установить ОТКРЫТЫЙ доступ для вашего маршрутизатора.(на обоих компах)

Когда я туда захожу, то там просто не могу понять куда дальше двигаться и чего вводить нужно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я там зарегистрировался, и дальше что делать не знаю видимо гдето надо прописать какие-то данные

0

Да не парься по этому поводу - у меня тоже маршрутизатор и такая фигня велезает раз в 1-2 дня. Через какое-то время само пройдет...

0

А насчет www.infinityward.com/net - я туда (когда такая фигня 1 раз вылезла) просто зашел, искал, искал, что нужно сделать... Надоело. Закрыл и зашел снова в игру. Потом через полчаса в меню заметил, что доступ поменялся на открытый...

0

А какая разница доступ "открытый" или "закрытый" ? Что дает одно и второе ,разница? я с закрытым норм играю.

0

я месяц уже точно играю и тут захажу зырю такаяже хня

0

Это влият на то сможешь ли ты хостить мультиплеер или СпеКопс

0

Это фигня в самом маршрутизаторе настраивается. Я уже делал открытый доступ. А нафиг он нужен - сам не знаю. И на возможность хостить не влияет. И так и сяк работает

0

А скажите как сделать тип доступа открытым.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При открытой сети сервер игры может размещаться на вашем компе. Таким образом, вы получаете самый лучший возможный пинг. Но если у вас плохой интернет или слабый комп, лучше оставаться с закрытой сетью, чтобы не создавать лагов.

Настройте port forwarding в маршрутизаторе (переадресация UDP-траффика с портов 1500, 3005, 3101, 28960 на те же порты вашего компьютера). Вот пример с моего DIR-300:

IP - это IP вашего компа во внутренней сети, само собой.

ЗЫ: Стандартная рекомендация - включить UPnP, в моем случае, никак не действует; без настройки портов тип сети остается закрытым.

0