на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Вылеты из игры, проблемы с запуском и решение этих проблем

Комментарии: 300
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

люди, помогите, пожалста
у меня седьмая винда, по системным требованиям подходит все, все отсюда что на странице ссылки даны, поскачивал. но все равно игра не запускается, че делать? выдает вот это:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4af4bdcc
Имя модуля с ошибкой: iw4sp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4af4bdcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 021535e1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

1

У меня стоит Windows 7, я скачал игру с alter iwnet запускаю и система пишет что у меня не установлен NET Framework 4.0 хотя он есть, и несколько раз переустанавливал.Закрываю окно и вылазит ошибка Ошибка при запуске приложения (0хс0000142).Такая ошибка вылазит если какаето игра хочет установить DirectX(не установлен NF 4)

1

помогите когда хочу зайти в игру одиночка пишет ошибку
coldn't load image 'server_hardware_unknown'
cod пиратка

1

Памагите запускаю игру пишет это Couldn't load image 'server_hardware_unknown'

1

Ребят, помогите! У меня игра вылетает на 2 миссии "Командный игрок", версия Steam. Помогите, а то не знаю!

1

У кого не запускается игра, и установлен KIS - удалите KIS.

0

Ну как люди помогите если знаете как решит проблему что не загружаються карты и миссии 4 милиметра полоска загрузки проходит и игра зависает драйвера обновлял не помогло. Чё делать???
Повторяю комп pentium 4 2.20ghz 2gb озу ati hd 4650 agp 1 gb

0

такая же проблема как и у Newskiller,идет загрузка на сервер проходит 4 мм загрузки примерно, и тут...стоп...все зависает комп не отвечает и появляется жуткий звук в динамике,пожалуйста помогите,уже год играл и все нормально было а сейчас...(((

0

Товарищи, как запилить английскую озвучку? В настройках игры поставил "English", запускаю и пишет ошибку: "Не удаётся найти localization.txt.". Ставлю обратно русский, а он мне по-новой всю игру качает! Как быть?

0

При входе в игру мне пишет : couldn't load image 'flare_clr_a'
Что мне делать??????
Пожалуйста, помогите!!!!

0

Mihanko
Скорее всего тебе надо переставить игру.
Sanchez Ramirez
Ключ русский?Если да-то никак.
Sereban50
Поставь Директ
tepa-gas
Тебе надо переставить игру
maksorli52
Где-то ступор у твоего компа

0

кто-нибудь помогите долго заходит КОД6 мультиплеер с одиночкой в мультиплеере в конце загрузки карты зависает и так происходит каждый день переустановка игры не помогает

0

У меня "пол часа" загружался уровень, потом началось гудение, и ошибка 3dDrive, что-то типа этого, иногда комп виснет.
Что делать?

0

CODMW2
А комп давно такую фигню выкидывает?И по железу подходит?
rurk256
Гудения каких компонентов?Если видеокарты то можно смело выкинуть её и пойти купить новую

0

Когда играю в сетевую то после 2х раундов выкилывает и черный экран, видно только нижнюю панельку там где кнопка "Пуск" и часы, так вот там есть еще такая штука как error но самой ошибки не видно! что делать скажите пожалуста! Теперь такая беда началась и в одиночной

0

adsl2010
Поставь самые новый драйвера для всего железа.

0

adsl2010
Давай,если не получится отпишись здесь.
CODMW2
А системки написать не судьба?

0

А нужны свежие обновления драйверов или нет ?

0

Максим1998
А ты как думал?Конечно,нужны.Без свежих драйверов могут вылазить очень и очень часто ошибки во многих играх.

0

Короче у меня CoD 6 не включается пишет : Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.
но я слышал что можно запустить с shader 2.0 помогите очень хочется поиграть!!!
Заранее спасибо !!!

0

Всё робит, из-за недостатка памяти вылетало, как и все игры впрочем.

0

А что делать если при запуске игры вылезает окошко с надписью : Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.

0

Максим1998
Дословно:Видео карта или драйвер НЕ поддерживают вертексные шейдеры 3 версии.Вывод сделай сам.(Видеокарта гамно-купи новую)

0

Dark Assassin Makss
ага, отпишусь. Пока что не обновлял времени нету
НЕ помогло((( я токо на звук дрова не нобновил, а остальные все обновлял, ниче не изменилось

0

adsl2010
Кстати игра лицензия или по AlterIWNet шпилишь??

0

adsl2010
Тогда даже не знаю что сказать.Кстати какой у тебя ник в стиме?Охота те спец операции пройти там где с напарником надо.

0

помогите мне, раньше игра запускалась на висте да и на семёрке 64 битной тоже, теперь на 32 битной семерке устанавливается, но не запускается. то что нужно(Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86), Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1,
Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя, дрова 260.99) скачал по новой установил но не фурычит

0

Phenom 8450x3
Было также(((( У тебя лицензия?

0

нет. но я решил, попробуй http://www.playground.ru/cheats/38633/ мне помогло

0

Я решил свою проблему с вылетами! У меня в графике стояло все на экстра а нодо было поставить автоматически.

0

Доброго всем времени суток. У меня стим не может подключиться к сети.пишет подключение не удалось. раньше все играло без проблем.подскажите в чем дело.
Windows xp
3гб RAM
NVIDIA geForce 9400
AMD Athlon 64 3700+

0

noobчик
может чтото с интеренетом, позвони провайдеру

0

помогите плиз!купил лицензию включаю мультиплейр и начинается бесконечная загрузка.че делать?

0

почему у меня когда идёт перенос серва вылетаю??

http://s001.radikal.ru/i194/1101/b0/08161e491b57.png
чё это за фигня.
у кого то такое было.
и у меня через 5 игр вылетает.

и эта ошибка.
http://s50.radikal.ru/i130/1101/1a/ae729df21614.png

0

Temyc.RU
переустанови игру и Microsoft Vicual C++ 2010

0

Помогите с такой проблемой:
Захожу в игру, а вместо русских символов какая то неразборчивая дребедень. Устанавливал русификатор - не помогло

0

Перед запуском вибиває iw4mp.dat припинив роботу, що робити?

0

sikle7
Встанови програми, що я вказав у першому повідомленні.

0

Помогите с проблемой. Нажимаю ярлык "Call of Duty: Modern Warfare 2" и вместо запуска игры, появляется вот такая ошибка:
Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.

0

CursedDarkness
Проверь целостность кэша или создай в папке main файл

filesyscheck.cfg

// this file is used to check the filesystem, it should not contain anything.

0

Народ подскажите!!Скачал дополнения для мультиплера,а как их включить?Что то не догоняю,как должно заработать???!!Оч надо!!

0

Играл недавно и все было в порядки, а щас захотел поиграть по мультику и вылазиет такая хрень.
Что это??

0

Помогите прошел СОD 1,2,4,5-решил поиграть в 6 установил(3,5часа) нажимаю на ярлык ,вроде пошла заставка потом открывается консоль и все!!!
В диспетчере пишет программа не отвечает.

0

народ помогите все игры виснут это касается не только мв 2 немогу нормально играть, сначала текстуры вылазят а потом и сама игра начинает подвисать, и в итоге зависает наглухо что приходится перегружать комп в ручную, дрова на видео вчера обновлял, у когото может была такая проблема кто знает как ее решить?

0

Я злой разбойник бармалей
Переустанови программы из первого сообщения темы.
Возможно, проблема в антивирусе.
Или же у тебя устаревший компьютер.

0

Mr.GAUSS
Комп у меня не устаревший раньше играл нормально по 2 - 3 часа без всяких проблем, а сейчас даже бывает и 10 минут не могу сыграть, как начинаются зависания. Иногда даже выскакивал синий экран смерти, а старые програмы надо удалять или можно поверху ставить?
Да, и еще забыл сказать - у меня винда 7 стоит и хр тоже стоит, так на хр тоже самое зависает и текстуры лезут но на хр чуть дольше можно поиграть чем на 7.

0

Я злой разбойник бармалей
Если тебе не сложно, то лучше будет переустановить Windows Seven с оригинального образа.
Подробнее ответил в Личные сообщения

0

Уважаемые "динозавры игр по сети"!!! Никогда не пробовал играть по сети (локалки не в счет). В свое время понравилась CD MW2. Решил на ней учится (не играть). У кого есть возможность - объясните как настроить комп и игру для сетевой игры, и что для этого нужно. Я раньше думал все просто - установил игру - играй. Попробовал - болт. Из того что пишут на форуме мало что понял, т.к. ни разу не пробовал сам настроить. Я не совсем чайник в плане IT, кое что понимаю.

У меня 7, стоит Каспер. Диск вроде лицуха, по-крайне мере серийка напечатана на болванке. Регистрации в сети при установке не было. При попытке запуска мультиплеера прогоняется заставка и выкидывает на стол с ообщением о "прекращение работы iw3mp.exe".

Убедительная просьба, "умникам" умничать по реальной жизни, а не строить из себя в сети "авторитетных людей" с такими же "умными" и "авторитетными" советами. Если соображающие люди (если такие здесь есть) растолкуют чайнику как поиграть в сети через I - буду очень благодарен.

0

redash
Для начала нужно установить программы из первого сообщения этой темы.
Также стоит откатить Касперского до версии 11.01.400 или вообще удалить.

0

Mr.GAUSS

Обновил Си и Direct, дрова новые, как и комп. Когда Frame с твоих ссылок загружал, мой отказался обновлять т.к. у меня новее (это система выдала). В приципе и так все стояло на компе, но я продолжаю слушать дальше грамотных людей. Что еще нужно сделать/загрузать? Что такое Steam?

P.S.
Не по теме, не нашел информации на сайте: как с вашего сайта удалить зарегистрованного пользователя. Какая(ой) то Kattia одно из моих мыл оставил при регистрации, мне теперь и пароли и вся байда от него (нее)? Выше это я писал, запарился

0

redash
Какая игра? Call of Duty: 4 Modern Warfare или Call of Duty: Modern Warfare 2?
И ещё: Лицензия или нет?

0

redash
Удаление Касперского должно помочь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

redash
Из сообщений я так понял, что ты что-то напутал. Установить лицуху, без интернет проверки нельзя. На лицухе сразу запускается установка Стим, потом настройка аккаунта и установка игры, после ввода ключа. Теперь подробнее:
У меня 7, стоит Каспер.У меня тоже прикинь!
Диск вроде лицуха, по-крайне мере серийка напечатана на болванке. Вот такая картинка должна быть на лицевой стороне, проверь: , а такая сзади: . Серийный номер находится под первым диском.
При попытке запуска мультиплеера прогоняется заставка и выкидывает на стол с ообщением о "прекращение работы iw3mp.exe". Это уже первый modern warfare, он работает на этом движке. В MW2 называется iw4mp.exe
С Касперским все впорядке, стоит версия 11.0.2.556 (a.b.c.d)

0

Когда я запускаю игру пишет: "Произошла неустранимая ошибка DirectX" Че делать?

0

Нечайно снес мультиплеер, но при переустановки с диска он тупо проверяет файлы а затем начинает скачивать игру со стим. при моем интернете качать 7 гигов очень долго и нудно. Скажите можно ли както сделать переустановку с диска?

0

Народ, помогите пожалуйста(((
купила диск, установила через стим,всё ок,обновления загрузились, одиночка идёт отлично,а вот мультиплеер не хочет запускатся- выдает ошибку Couldn`t game `preview mp compact`...
что это значит и как от этой гадости избавится??

0

При запуске вызывает ошибку.

Couldn't load image 'statmon_warning_tris

Что это значит???

0

Vanilinka
WIZEL
Нужно зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Modern Warfare 2 (и/или Multiplayer) > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша.

0

это стим тупит все должно было установится с диска сноси стим и переустанови игру

0

У меня такая проблема, осенью купил новую видяшку и поставил семёрку, игра - лицуха. При загрузке в МП очень долго грузится (иногда вылетает), а в конце раунда иногда вместо выгрузки в меню зависает и вылетает, в СП тоже долго грузится и к тому же сильно лагает. При вылетах выдаёт ошибки, но не могу их прочитать, так как из-за зависшей игры только ctrl+alt+del, краем глаза видел ошибку directx'a и вроде бы couldn't load 2d textures. Прошу у вас помощи, как с этим разобраться?

0

snev95
Забыл только написать характеристики своего компа...

0

Core 2 Duo E6500, 2gb ОЗУ, ATI 5770 1gb, да системы то подходящие, раньше на ХР с NV8600 нормально работала, эта чушь началась после того как я 7 поставил

0

snev95
Значит корявая сборка операционки...
Попробуй переустановить Директикс, висуал ц++, и дрова на видюху.

0

Reactor_real
Вообще-то винда не сборка, а лицуха с кряком, ну в любом случае попробую переустановить всё это

0

друзья у меня cod mw2 вылетает на миссии исход.
что делать? помогите?

0

а если не помогает?
кажись из-за видеокарты может быть.

0

Люди у меня такая проблема. захожу в сетевую игру а оно выдаёт WIN_COULDNT_START_PROCESS iw4mp_ceg.exe
параметр задан неверно.
(0x00000057)

0

bullet_132
Попробуй переустановить мв2 и драйвера...

0

Привет добрые люди!
прошу помощи: Установил игру (не лиценз.). Все было нормально, пока не дошел до сюжета где нужно перейти через мост, следую за БТР и уничтожить 2 зинитки.
Далее... выбрасывает из игры. Уже и сложность пробывал снижать и повторял бесконечное кол.-во раз, без результатно, все равно, на этом месте- выкидывает, при этом всплывает такая табличка: Программа "iw4sp.exe" не работает"
Поскажите что делать. обидно блин... уже в азарт вошел, а тут такое западло.

Конфигурация компа нормальная: Видюха- Gigabyte HD5830, проц- Core i5 660, операционка- 7
Жду дельного совета. спасибо.

Народ, ну подскажите же... игра вылетает с табличкой: "iw4sp.exe"
Что делать... прошел пол игры. жаль!

0

ssargan
Попробуй переустановить программы из первого сообщения этой темы.

Также попробуй зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Modern Warfare 2 > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша.

0

У меня Сore i7 2.8GH, 6GB DDR3,Radeon x600 как запустить на ней игру?Пишет нету 3.0 шейдеров

0

Помогите плиззз. Когда запускаю игру, играю 5 мин, то вылетает инет. что сделать чтобы не вылетал? win7, модем d-link

0

[FSP]Rambo
поройся в настройках, незнаю как на семёрке а на хрюше инет иногда слетает есть стоит "отключаться после ... минут бездействия* и несмотря на то что идёт игра инет слетает, не всегда но бывают такие глючные случаи.

0

Помогите если кто знает как решить это проблему.Эта надпись выскакивает в разных моментах игры.При скором вылете из игры можно наблюдать подтормаживание и появление чёрных квадратов на экране,ну и после вылезает вот эта ошибка.Мучаюсь уже 1.5 года.Всё никак пройти немогу игру.
"SaveDevice_PC-TempSaveGame:cannot open file saving"

0

У меня на WIN XP мультиплеер работал нормально, установил WIN 7 и теперь либо он игры и сервера вообще не ищет либо после 10 минут игры тупо вылетает с отсчетом об ошибке. Переустанавливал несколько раз-не помогло. Все драйвера и тп есть, все игры работают более менее исправно. В чем проблема и как её решить?

0

[FSP]Rambo
в настройках соединения, я хз где это на семёрке...

0

помогите у ми ошибка выскакивает как я врубаю игру
ERROR Could not find zone 'code_pre_gfx_mp.ff'

0

У меня проблема,не могу поиграть в игру,проблема с интернетом,у меня ломка=)))

0

john2100
Какая версия игры: Steam или AlterIWnet? И англ или русс?

0

Блин помогите !!!!!!!!! хочу по лакалке поиграть а когда заходжу в сетевую игру пишет WIN_COULDNT_START_PROCESS 'iw4mp_ceg.exe'
???????? ? ???????.

(0x00000005)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Fanat TES
Если у тебя лицензия, то проверь целостность кэша.
Если нет, то переустанови игру.
Также попробуй установить / переустановить программы из первого сообщения и запускать игру от имени Администратора.

0

Помогите пожалуйста.В modern warfare 2, в сетевой начало боя- не работает только карта,начинаешь движение- во весь экран мерцание разными цветами.Остальные игры modern warfare,world at war,black ops в одиночки,в сети всё работает,modern warfare 2 одиночка тоже работает нормально.Как вылечить?

0

shunj
переустанови программы из первого сообщения этой темы.

0

народ такая проблема раньше игра CODMW2норм работала несколько дней назад стала клинить доходит до "синхронизация параметров"в сетевой и висит проходит время пишет что время ответа от сервера истекло стоит виндовс7х64 провайдер клянется что у них все ок

0

Обнови драйвера всякие, особенно из первого сообщения.

0

проблему решил правда не понял в чем прикол короче удалил профиль винды и создал новый и все заработало

0

В Стиме правой кнопкой на игру - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша. У тебя файл поврежден, он его докачает.

0

Create 2D texture (xpec_electrical_transfarmer_damage_col, 1024, 1024, 0, 827611204) failed: 8007000e ran out of memory.
Что делать с этой ошибкой?!

0

давно неиграл в эту игру и вот сегодня решил сыграть, поиграл гдето часа пол потом начинают текстуры вылазить и понемного подвисать, что иногда приходится вызывать диспетчер задач чтобы игра раздуплилась, ну потом решил перезагрузить игру, вышел с нее потом заново запустил, и в главном меню она зависает, музыка играет а кнопки неработают, тогда вызываю диспетчер задач и там пишется что игра неотвечает, я уже целостность кеша несколько раз проверял, все файлы проверку проходят, но игра так и неработает, люди помогите кто нибудь, поиграть очень хочется, может у когото была уже такая проблема а?

0

Я злой разбойник бармалей
Переустанови программы из первого сообщения.

0

Mr.GAUSS
ну дрова на видео я найти и удалить смогу а Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86), Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1, вот эти проги где находятся хз, а поверху установить можно?

0

Я злой разбойник бармалей
Удаляй программы ТОЛЬКО через Панель управления / Установка и удаление программ.
Поверх устанавливать можно.
Если установщик найдёт уже установленную версию, то он сообщеи что установка завершена успешно.

0

Mr.GAUSS
Спасибо игра перестала виснуть, но теперь появилась другая проблема, ненаходит ниодной игры, в какой бы я режим незаходил нигде ненаходит(

0

Я злой разбойник бармалей
Добавь iw4mp.exe из папки с игрой, а также steam.exe из папки со Steam в исключения Брандмауэра Windows и Firewall'а (если он есть).
Также попробуй удалить файл config_mp.cfg из папки players в директории игры.

Если будут проблемы - пиши в лс.

0

Добрый вечер.
У меня Семёрка, 64-битная и, соответственно, чтобы поиграть, надо проставить совместимость с ХР SP 3, и когда проставляю, то при запуске пишет "Для участия в этой игре требуется запустить ПО Steam".
Одиночка работает нормально, под системные требования подпадает, очевидный ответ проверен: каталог русских букв не имеет.Ключ вводил ещё когда в первый раз ставил.

Переставлять пробывал.Каспера и Аутпост отрубал и при установке, и при запуске.Кашпировскому в доверенную зону папку добавлял.

0

Sometime_ Dark_Master_Blades
У меня Win7x64, но режим совместимости никогда не ставлю.

Скачай и установи Steam заново:
http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

0

Скачал, установил, бэкап steamapps закинул.То же, что и было - без совместимости не грузит, по-крайней мере за 15 минут.С совместимостью не видит localization.txt

0

Sometime_ Dark_Master_Blades
Создай в папке с игрой файл localization.txt
И напиши в нём одно слово:
russian

0

Так он есть, причём помимо russian в нём есть тексты ошибок на русском.
upd:сделал бэкап и создал с текстом russian, так он пишет WIN_NO_STEAM

0

Sometime_ Dark_Master_Blades
Попробуй удалить игру культурно - через uninstall.
Переустанови: Microsoft Visual C++ 2008 (x64)
Включи Microsoft .Net Framework в:
Пуск>Панель управления>Программы и компоненты>Включение или отключение компонентов Windows

Скриншот под спойлером

После чего закачай игру через Steam.
Уверен в том что не в совместимости проблема, а в твоей ОС либо в некорректной установке игры.
У меня на x64 системе всё отлично запускается.

p.s. Я не изощрялся и устанавливал Steam в папку:
D:/Program Files/Steam

0

Начал качать, через час тогда напишу.
upd:Скачал, запустил, подождал полчаса - ноль эффекта

Всё что в списке я сделал

Мдаа, а когда альт-табаешь, а потом пытаешься развернуть ругается на localization.txt

couldn`t load localization.txt(

0

Попробывал удалить игру, создал новую учётку, на ней поставил игру, запустил - работает, только список закачать не мог, но там вроде это как-то отдельно решается.Потом пришлось уйти.

Пришёл - не работает.

0

Mr.GAUSS
Спасибо серваки вроде бы стало находить, еще толком неиграл, поиграл пару раз в обычном режиме командного боя, на др режимах еще непробовал, позже попробую как закончу с гта наверное) да ну еще только вот ищет оно долго

0

приветствую, у меня такая проблема, играл я себе играл в МВ2 и тут буквально два дня назад после каждого раунда стала выкидывать с сервера, маршрутизатор закрыт. кто знает, отпишитесь пожалуйста, а то надоело заходить вечно заново

0

ну что опять с этой долбаной игрой не так, недавно играл и она у меня зависла я вырубил ее, и вот сегодня снова решил поиграть, захожу появляется главное меню. и все снова ничего неработает, музыка играет а остальные кнопки нереагируют, вызываю диспетчер задач а там она неотвечает(

0

Не заходит в COD:MW2 - Multiplayer
Уже долго играю в mw2
вот как всегда стал заходить в мультирлеер
и бац черный экран с мышкой и так бесконечно пока через диспетчер задач не выйдешь
пробовал переустанавливать
пробовал проверять целестность кэша
все бесполезно!!!
у кого такое было и что может помочь?

0

Кто чё знает как от этой ошибки избавиться?

SaveDevice_PC-TempSaveGame:cannot open file for saving

0

PINCky
Мало места на диске, или у твоей учетной записи нет прав.

0

Reactor_real
с местом у меня все норм.
а причем здесь учетн. запись?

0

Помогите плиз. Когда я играю в мультиплеере, игра просто тупо зависает, и потом пишет прекращена работа программы.
Стоит Windows 7 Ultimate SP1, лицензия. Антивирус Microsoft Security. Видеокарта GeForce GT240 1gb, RAM 2GB, HDD 1024. Процессор Inrel Core 2 Duo E7500 2.93Ghz.
Иногда во время игры жму TAB и тоже вылетает.

0

Gan[GS]teR
Переустанови программы из первого сообщения.

0

Скоко можно их переустанавливать, я их уже раз сто переустанавливал

0

При прохождении миссии исход после того как вертолет сбивают, а главный герой падает в воду игра вылетает.Помогите пожалуйста с решением этой проблемы.У моего ддруга на вин виста все норм!Помогите пожалуйста!!!

0

Пишу, еле сдерживая маты. Обещаю не вякать.
На 2-ой миссии, где на горе, я сажусь с Соупом в скутеры, некоторое время еду, отстреливаюсь, и приблизительно на 1000 метрах от точки выполнения задания экран темнеет и на мониторе пишется "Экономия энергии" или ху... а, блин, обещал же без матов... дребедень вроде этого. Музыка и звуки продолжают звучать в обычном темпе, впрочем через 10 секунд становится понятно, что это что-то вроде зависона, только более раздражительное. Уже 2-ой раз так.

Кстати в Сounter-Strike:Source тоже такое бывает иногда, но конкретно моменты этого "бережения энергии" я не уловил.

0

Не запускаеться игра мультиплеер, стим работает нормально, общаюсь тоже. а когда игра запускается, заходит в полноэкранный режим, и потом сразу с него выходит в черное маленькое окошко и все, программа не отвечает. хотя до этого играл на нем нормально. Винду ХР не переустанавливал, на вирусы проверил, пробовал игру переустановить, тоже не помогло. Оут-пост отключен. кэш проверял и дефрагментировал. в общем делал все. Видео драйвер обновлял.ПОМОГИТЕ

0

smirnOFF_ua
Установи Windows Seven Ultimate build 7601
А также Eset Smart Security 4.2

0

Mr.GAUSS
Антивирь пусть сам выберает, всеравно со стимом гамает...

0

http://pikucha.ru/i5hex
памагите исправить ошибку

0

Counter-Ivan
Установи Windows Seven Ultimate (не сборку).

0

Counter-Ivan, почему бы и нет...? Конечно пойдет!

0

Counter-Ivan
У меня Windows Seven Ultimate (Устанавливал с оригинального образа диска).
Это как глоток свежего воздуха после Windows XP.
Да и вообще, пора обновляться. Погресс не останавливется - так что нужно идти вперёд.

0

Mr.GAUSS, ну не скажи... не всегда новое есть лучше прежнего!)

0

IntelXeon
Я не говорю в общем - я говорю касательно Windows Seven.

0

Проблемы с запуском сетевой игры "Call of Duty: Modern Warfare 2", запускаю "alterIWnet Launcher" - тупит, потом пишет что все сервера в оффлайн. Я выяснил, что у меня даже не загружается оф.сайт, пишет: "Время ожидания соединения истекло". В чем может быть дело?

У меня стоит Виндовс 7, антивирус "Касперский ИС 2011". Раньше все работало хорошо. В антивирусе ковырялся, "alterIWnet Launcher" отнесен в список доверенных программ, дефолтный файрвол отключен.

0

помогите люди захожу в игру она сразу виснет примерно на 3 минуты а потом всё норм., как сделать чтобы не зависала? а то ждать надоело каждый раз

0

adsl2010 у тя наверно с конфигом игры чтото удали его mw2\players\config_mp после удаления создасться новый

0

люди подскажите, обновился мульт на 4 метра и трындец, игра незапускается, вылетает с ошибкой "couldn't load image gamefonts_pc"....что это? (никакие читы не юзал)

0

[Jo]kER
Зайди в папку call of duty modern warfare 2/main
Открой файл localized_russian_iw00.iwd с помощью архиватора.
Скачай файл: http://cl.ly/7ciW/gamefonts_pc.iwi
И скопируй его в архив localized_russian_iw00.iwd с заменой.

0

Mr.GAUSS
пробовал как ты написал не помогло кака было так и осталось

0

У меня такая же хрень после обновления "couldn't load image gamefonts_pc", совет по замене gamefonts_pc.iwi не вылечил, может есть другие решения!?

[Jo]kER у тебя как полечилась эта проблема!?

0

Mr.GAUSS Не помогло. Решил проверить ещё раз целостность кэша и мне сказали, что 1 файл не прошёл проверку и будет загружен заного. У меня стим начал качать 164,9 Мб. Надеюсь это поможет.

0

так, проверил целостность кеша, ни че не скачал но все равно не запускается, че делать

0

Стим докачал фигню, но ошибка осталась.

0

та же проблема( после сегодняшнего обновления играть не могу

0

Оффициально
Сегодня Infinity Ward выпустила новый апдейт для игры Call of Duty: Modern Warfare 2, которое позволило игре не запускаться. Это нововведение Activision назвали иновационным и в дальнейших проектах компании собираются использовать этот апдейт. Директор Infinity Ward также собирается улучшить апдейт, которое будет удалять системные файлы и позволит Windows постоянно выдавать ошибки и вообще сделает работу Windows невозможной.

ЗЫ Это я так пошутил если что) Чтобы немного развеселить поклонников игры пока они ждут очередного, НО нормального обновления.

0

народ что у меня за такое стало? только что играл,а теперь это
игра лицензия в стиме...

Спойлер
0

Так и должно быть), прочитай мой пост выше.

0

Уважаемые коллеги, я так понимаю после вчерашнего обновления игра перестала запускаться у многих, кто-нибудь уже смог решить проблему с запуском?

0

[Jo]kER
nikola363
nic01
Higher
mec
kirill_777
mikoka
dbashan
Попробуй выбрать английскую версию игры в свойствах игры.

0

Mr.GAUSS у меня после выбора английского языка в свойствах игры
Could not load localization.txt.
Please make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.

0

nic01
Удали игру и установи английскую версию сразу.

0

Mr.GAUSS
Не помогает,у меня все равно ошибка вылетает,что делать о_О
Вчера MW 2 скачала 4.5 мб,может из-за этого?
Только зачем игра качала 4.5?
И что это вообще такое???

0

Подсказали в чём дело нужно скачать екзешный файлик iw4mp.exe .Затем зайти в папку с игрой Steam-SteamApps-common-call of duty modern warfare 2 и копировать с заменой,не забываем включить сам стим и если вдруг не пойдёт запускать прямо из стима... Работает 100%

0

Давайте разберёмся: Я - не представитель Steam Support или Infinity Ward на PlayGround.ru
Я знаю об этом обновлении не больше чем каждый из вас. Я предложил наиболее вероятные пути решения проблемы.
Если это не помогает, то стоит обратиться в Steam Support или на форум техподдержки Steam.

0

Mr.GAUSS а куда ещё можно залить файлик? Пусть люди поиграют,работает 100 % ,сам вчера столкнулся с такой бедой.Спасибо

0

Возможно, апдейт выпущен специально для обнаружения и бана читаков. В последнее время в МВ2 их развелось немеряно. В любой сессии игры найдется хотя бы один опущ. Оно и понятно: у школоты каникулы.

0

KeroGAZ
Mr.GAUSS
Shipuly
Спасибо всем за помощь, скачанный файлик по ссылке, вылечил данную проблему!!!!!!!

0

Ребят, а где этот екзешный файлик скачать?

0

кто то советует так


E:\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\main (идём в ту
папку куда установлина игра) заходим сюда ищим файл
localized_russia_iw00 переименовываем на localized_english_iw00

мне лично не помогло... ((

0

mikoka
Я уже больше часа поиграл пока все в норме!!!

0

Решение пробемы: couldn't load image gamefonts_pc

Перезалил файл на бесплатные файлообменники:
http://narod.ru/disk/16782341001/iw4mp.exe.html
http://assaultteam.clan.su/iw4mp.exe
http://cl.ly/7pUa


p.s. ссылка с результатом сканирования на вирусы (0/42):
http://cl.ly/7pqm

0

Couldn"t load image "gamefonts_pc" вылетает при запуске игры!! Подскажите чё делать плизз оч прошу !!!

0

A3N
Спасибо заработалооооо!!!
переименовыванием файла localized_russian_iw00 в localized_english_iw00
только меню выбора режима игр стало на английском,а остальное все как было! Пашет как миленькая)))

а не еще звуковое сопровождение во время боев пропало когда голосом говорят типа "мы лидируем" или "сторожевая пушка на подходе" так дело не пойдет(((

0

Замена экзешника решила проблему, огромное спасибо!))) Война продолжается!!

0

Блин , чё делать ? При запуске мултиплеера выдаёт это - couldn't load image gamefonts pc .
Что делать подскажите ?

0

Пока ничего не делать ИМХО. Такая фигня у многих. Все думают что стим накосячил. Просто ждать исправлений от стима.

0

Какой-то патч сегодня вышел, теперь русик для чата в английской версии работать не будет. В Black Ops также, только патч такой есть давно. :(

0

Mr.GAUSS
решение заменой помогло, но не дадут ли бана за замену экзешника?

0

Вот и я также думаю, тем более вак следит за изменениями в exe и dll...

0

Спс большое. Замена экзешника помогла.

0

А за что бан? Этот тот же ехе файл только прошлой версии, локализованный под Россию. Ну а если вы так переживаете то ждите когда обновления будут.

Переименовкой фаилов мы получаем старую версию 2,1,898- что такое, так что это спорный вопрос кого забанят первым. я свои вырвал из восстановленной версии просто не дал ему обновится, а потом обновил и заменил фаил и все.

0

Да все нормально! после замены ехе ,стим проводит проверку файлов и после этого игра запускается отлично!!Если бы файл не пропускался ,стим бы его сразу заменил бы,а он его оставляет-значит все ОК!! Седня пол дня играю полет нормальный!!)))))

0

Запустил так : скопировал старый свой iw4mp.exe в папку стима ,всё запустилось.Всегда делаю сохранения папок стима на всяк пожарный,вот и экзешник пригодился )))

проверяйте и отписывайтесь а то в онлайне одни Франзуцы щас,русских мало(((
http://webfile.ru/5399439

0

Couldn.t load image .gamefonts_pc. выписывает при запуске помогите чё делать при этой ошибке

0

Чтобы исправить ошибку Couldn.t load image 'gamefonts_p' нужно скачать этот exeшник и кинуть его в папку с игрой (где Х - буква вашего тома/винта), т.е. Х:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\
http://narod.ru/disk/16831328001/iw4mp.exe.html - ссылка.
Зеркало: http://file.karelia.ru/t6rqgf/

0

пишет "для участия в этой игре необходимо запустить ПО Steam

0

Народ!! что за хрень? при запуске мультика, вылетает ошибка "Couldn`t load image `gamefonts_pc` что делать? напишите в личку если знаете ответ!!! плизззз

0

У меня сегодня появилась та-же хрень -Couldn.t load image .gamefonts_pc......

0

лечится путем замены екзешника!

0

SNS81
скачай экзешник и замени и будет тебе счастье. у меня прокатило сейчас.

0

androID I
Уже вылечил , экзешник действительно помог !

0

игра обновилась ток что, терь всё норм запускается))

0

Не помогла замена, причём ту же ошибку выдаёт и при запуске одиночной. Непонятно(

0

Вышел апдэйт,весит 3.7 метра.Версия игры 1.2.208.
Всем приятной игры!

0

Ну наконец то а то поменял на английский в свойствах потом на русский и в итоге щас перекачиваю уже 85% ппц напортачили с обновлением(((

0

Жаль обнова текстурщиков не убрала....(((

0

Вышел апдэйт,весит 3.7 метра.Версия игры 1.2.208.
Это замена баганутого экзешника на нормальный, позавчерашний

0

Mr.GAUSS спасибо что помог решить проблемку с gamefonts_pc =))

0

посаныя заменяю экзишник запускаю и пишет необходимо ПО стим

0

Блин читайте выше все и так уже описано как и что делать. К тому же вышло обновление исправляющее позавчерашний косяк!
Вышел апдэйт,весит 3.7 метра.Версия игры 1.2.208.\
Версия игры осталась прежней скорее всего просто откатили изменения.

0

ребят, у мя такой трабл. В один прекрасный день я скачал alterIWnet`овскую версию Modern Warfare 2 Multiplayer Only. Ну играл я в нее, мог несколько часов играть, а мог несколько минут, но рано или поздно вылетала и игра, и сама винда с вот такой вещью:
http://vkontakte.ru/album61730465_135583051#/photo61730465_264523878
Что мне делать? Если я не запускаю игру в данном сеансе, то комп не вылетает. Еще у мя есть пиратка MW2, в которой присутствует только синглплеерская часть, так я в нее могу гамать сколько хочу, ошибки не будет. DirectX у меня 10 версии, у друга 9 версия, и у него все прекарсно работает, подозреваю, что нужны некие дрова, а какие?
В общем, помогите, чем можете плиз, надоела вылетать((((

0

У меня игра вылетает когда я выхожу с сервера или меняется карта,ошибка такая наполовину чёрный экран и в запущенных приложених error и call of duty modern warfare 2

0

Ashatik не знаю.. у мя такой проблемы не было... кто-нибудь МНЕ помогите, плиз

0

народ помогите пожалуйста не знаю может было уже кароче карта в мультике почти загрузилась но буквально пол сантиметра до конца осталось и тут загрузка зависает а когда нажисаю alt+tab среди окон ошибка типа не удалось загрузить 2d текстуру, а потом ran out of memory друг говорит мол оперы не хватает но у меня ее 3.5 гига (win7 32bit) и сама винда всего 26% оперы занимает... и такая ошибка в 5 из 10 случаев... а если точнее то:
Create 2D texture (xpec_electrical_transfarmer_damage_col, 1024, 1024, 0, 827611204) failed: 8007000e ran out of memory.
P.S. самое главное что игра уже пол года исправно летает а после ошибки gamefonts игра то вылетает с этой ошибкой то просто не запускается

0

DrEDD97
С большей вероятностью я могу сказать, что это что-то с дровами на видеокарту или просто перегрев железа в компе. Решается переустановкой драйверов или снижения разгона, если таковывм балуетесь)) (ну или же влажной чисткой компа)
Опишите, какая у вас Виндовс, видеокарта, процессор, и попробуйте замерить их температуру, программой на подобии Эвереста.

Uksus_gamer
Нужно зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Modern Warfare 2 (и/или Multiplayer) > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша. После этого стим проверит файлы игры и перекачает битые.

0

Reactor_real ок спс ща будем пробовать...

0

Моя проблема заключается в том, что когда я играю в COD6 multiplayer он вылетает.Началось всё сегодня. Игра лицензионная.
Вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок

0

Форумная бабайка
Переустанавливаем программы из первого сообщения, пишем, что изменилось (и указываем характеристики компа в профиле)...

0

Люди ничего не помогает, эта "очень плохая ошибка" все равно вылазит, все дрова новые, visual c и директХ тоже, кстати может в дровах и проблема кто устанавливал 275.33 версию? есть ошибки?

0

Uksus_gamer
Ага, значит почитал, надо выставить настройки графики на авто. Должно помочь.

0

Reactor_real
так графа плохая тогда станет((( или ты имеешь в виду текстурки? я и раньше с максимальными играл и все ок было

0

Uksus_gamer
Ты сначала поставь и проверь, а потом уже изменяй по другому...

0

Всё люди я понял это просто из-за антивируса игра вылетала я его выключил и всё.

0

Uksus_gamer
Всё правильно тебе говорят, это ошибка текстур, надо всё на авто выставить, а если хочешь хорошей графики, то играй в кризис 2 с патчем текстур, директХ 11 и патчем 1.9

0

ребят теперь попроще проблема!!
я думаю она у всех была
пишет когда захожу в мп и когда нажимаю начать
IWNET_Invalid Version
что делать?

0

Друзья! Нид хелп!)) Слетела вся статистика после обновления, чужую не хочу(( ник - chupakabra\\

0

korro7
Твою статистику уже не восстановить.

0

korro7
Хакни до 4 престижа этим: http://www.playground.ru/cheats/42068/ и прокачивайся дальше:)

0

Помогите с проблемой при появление 1 ролика игра виснит

0

mik81277
Попробуй игру переустановить

0

mik81277
У тебя пиратка или лицензия? попробуй погуглить

0

mik81277
Может что-то с компом, сам лично никогда с таким не сталкивался

0

При соединении с сервером черный экран (даже загруски нет) .
А когда только зашел , то пишет :
Ошибка.
Эта функция Modern Warfare 2 более не доступна для сетевой игры.

0

Всем привет...Не знаю может уже такой вопрос затрагивался,я не смотрел, но у меня при загрузке сервера в открытой(закрытая нормально работает) выключает игру и пишет : Error: Create2DTexture(hedgewalldush_all_col,1024,512,0,861165636
failed:80070000 = Ran out uff memory. Подскажите пожалуйста что делать 2 года играю первый раз такое вижу..

0

Всем привет.Проблема такая:сервера ищет норм,а в самой игре когда я ,например,на бомбе играю,то между раундами виснет игра на 5-10 секунд,а когда игра отвисает,то наши уже все разбегаются по карте.
Конф.компа:GeForce 9800GT(с посл дровами)
Athlon 64x2 5600+
4 GB оперы
WinXP x32
Win7 x32
обе винды пробовал
Инет норм
P.S.Все скачивал из первого сообщения,но когда я устанавливаю Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 ,то пишет ,что прекращена работа этой программы.что делать?

0

kenny14ua , FAQ по игре ты тоже первый раз видишь! Почитай та все написано!

0

Я запускаю CoD6 мультиплеер захожу в настройки, изменяю разрешение экрана на максимум жму принять и вылетает игра с ошибкой (Произошла неустранимая ошибка DirectX За инструкциями по решению проблемы обратитесь к файлу Readme) (Говорю сразу я оновлял драйвера, обнавлял диретикс, устонавливал директикс, и все равно не че не помогло, хотя в одиночной по началу выдовало такуюже ошибку но потом чет нахимичил и больше не выдовала такую ощибку)

0

обнови DirectX с диска...и какое ты ставишь?(разрешение икрана) P.s
Неустранимая ошибка DirectX
Сперва обновете DirectX с диска, если ошибка не пропала, сделайте следующее:
Редактируем свой boot.ini
Свойства системы -> Дополнительные -> Загрузка и восстановление - параметры -> Загрузка операционной системы -> Правка.
..."/noexecute=optin /fastdetect", а было что-то вроде ..."/noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVALUE 2950".
Добавочные два значения позволяют Windows XP выделять одному приложению более 2 Гб памяти, но похоже MW2 с данной фичей не дружит, после удаления этих 2-ух опции все заработало как часы.
Приблизительно должно выглядеть так:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

0

Извиняюсь за вопрос слегка не по этой теме :у меня в игре КД МВ2 не работает звук.Вроде бы DirectX 9 стоит и звуковые дрова рабочие новые, в других прогах или играх звук есть .В чем проблема??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет. Помогите разобраться с проблемой.

Не могу запустить игру. пробывал включать отключать компоненты винды, но толку ни какого. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решить ее?
Ну если не брать в расчет переустановку винды.

0

SLIma4ok
Установи софт из первого сообщения темы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дело в том, что у меня не устанавливается Microsoft .NET Framework

Я вот про это писал, что пробывал включать и отключать компоненты виндовс. Пробывал удалять и устанавнивать, пробывал заменять файламы уже установлеными, с компа друга у которого идет все. Вообщем беда((

0

SLIma4ok
Написано русским языком - зайди в Панель управления > Программы и компоненты > Включение или отключение компонентов Windows > Microsoft .NET Framework 3.5.1
Разве так сложно?

0

Ты походу не вкуриваешь что я пишу! Я писал два раза, что пробывал включать, нихрена не пашет, сюда написал потому что думал может кто встерчался, я много чего читал, но не помогало ничего.

0

SLIma4ok
В таком случае переустанови Windows с оригинального образа диска.
Ссылку на образы диска от MSDN могу дать в лс.

0

Скачал, поставил не сборку, но с обновлениями за июль месяц. Все норм было, походу из-за софтины какой-то возникала проблема. Я за 4 дня поменял 3 винды разные, но вот на последней все процедуры делал что и на остальных, только что не ставил касперского... акронисом образ сделал завтро каспера поставлю посмотрю, даж не вериться что из-за него.

0

Помогите может у кого была такая проблема при запуске Multiplayer или одиночной, в меню игры после всплывающего окна "получите доступ к сообществу стим во время игры", игра зависает, и выключается только через диспечер задач. Переустановка игры не полечила данную проблему...

0

Все решил проблему, переустановил дрова видюхи...)))

0

Миссия:Осиное гнездо
Пройдя пару метров, меня выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок, скажет кто в чём дело?

0

SLIma4ok
Из-за каспера такой фигни не должно быть, это что-то другое или просто намудрил с настройками винды (там есть службы, при отключении одних и вырубаются другие)
weess
Чистим реестр, переустанавливаем все драйвера, пробуем запустить, если не запускается, проверяем целостность кэша игры в стиме.

0

Всем доброго дня!
У меня проблема началась еще весной (думал само рассосется :)).
При поиске, находит очень мало доступных игр.
Единственно более доступно "Командный бой". В остальные коннекчусь очень редко (пишет - "доступно от 1 до 3 игр).
Помогите кто может.

0

DEM_rus_11 у меня на лицухе тоже мало находит поставил пиратку все норм народу завались и выбор больше

0

Iskatel-vetra
пиратка у меня вобще в on-line не пошла. ;(

0

Ошибка disc read error
Все делал и переустанавливал не помогает
P.S.ENG версия!!!

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4mp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4c119a5c
Имя модуля с ошибкой: iw4mp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c119a5c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002b657a
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

На XP все нормально,перешел на 7мерку в mw2 такая фигня постоянно вываливается. Что это?

0

Disc read error помогите что эта за ошибка

0

Gamerok 2009 попробуй обновить дрова и поставить совместимость с хрюшей

0

Вот люди у меня такая проблема выбивает ошибка после обновленя

Ошибка при инициализации приложения (0хс0000018). Для выхода из ........... нажмите ок

0

Помогите!!!
Переустановил винду. Запускаю стим -> запускаю игру. Появляется вот это http://s42.radikal.ru/i096/1108/97/3a066829f0aa.jpg нажимаю "нет". Дальше появляется картинка загрузки http://iigra.net/uploads/posts/2011-05/1305317778_modern-warfare-2-call-of-duty2.jpg и сразу исчезает. В диспетчере задач тоже. При запуске появляется задача iw4mp.exe и когда нажимаю "нет" (http://s42.radikal.ru/i096/1108/97/3a066829f0aa.jpg) задача пропадает.

0

voolume
Удали config.cfg и config_mp.cfg в папке с игрой

0

А что,уже никто не играет на серверах? Недавно вновь установил игру , а ниодного сервера не находит.

0

Не загружается карта invasion, вылетает с ошибкой которую не могу отследить, возможно битый файл карты. Если можно выложите ссылку на нормальный файл (игра пиратка)

0

Reactor_real
Есть проблема. У меня вообще нет там .cfg файлов. http://i077.radikal.ru/1108/b6/5d0f7c589784.jpg

0

voolume
Переустанови программы из первого сообщения темы.
Config_mp.cfg должен быть в папке:
E:/Program Files/Steam/Steamapps/Common/Call of Duty Modern Warfare 2/Players
Если не поможет, то установи Windows Seven, не заморачивайся с Windows XP, которому уже десять лет.

0

у меня проблема, я купил лицуху и играю посетке, но кодгда загружается второй раунд у меня игра вылетает без объяснения причины. Что делать?

а не появляется критическая ошибка Dx

0

Поставил все выше перечисленное. Удалил Config.cfg. Все равно тоже самое.(

А Config_mp.cfg у меня вообще не было.

Попробовал запустить cod4mw1, тоже самое. Значит дело не в игре.

Вот записал видео.

0

Все проблему решил. Теперь новая. Вылетает сразу же после коннекта к серверу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

есть проблема. Когда я захожу в игру по сети и граю нормально до лимита, потом идет перерыв и загрузка второго раунда, но вовремя загрузги вылетает вот эта ошибка. как от нее избавится?

P.S. Print screen сделать не получалось( и у меня лицуха

0

V.E.G.A.S. pro tuner
Не надо мультипостить в двух темах, достаточно в одной. Ответил в другой теме.
voolume
Выполняем проверку целостности кэша игры, стим докачает нехватающее, попробуй запустить.

0

Сюдя по всему такая же проблема как у V.E.G.A.S. pro tuner,захожу на сервак играю,заканчивается раунд,затем начинает грузиться новый раунд и во время загрузки,когда идет полоска выбрасывает,ошибка не замечал какая,но по моему такая же...драва на видео карту обновлял,дарет икс тоже,что делать помогите,раньше такого не было.

0

народ подскажите что делать
не лицуха, установилась все нормально без косяков, обновилась. при запуске игры возникает ошибка:
couldn.t load image "voice_off", что делать чтоб исправить этот косяк

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Проблема. Эта надпись появляется при нажатии на код6(только мп) с ивнетом.

0

DegZ
Gooooooooooooogle
Делайте по гайду:
http://alteriw.net/viewtopic.php?p=279229
Обращаем особое внимание на пункт 6.

0

Mr.GAUSS
уже 2 проблемы: не нашел файл caches.xml
майкрасофт нет фраймворк отказывается устанавливаться, т.е идет до конца установка, а потом ошибка установки.

И я не понял, что там в 5 6 и 7 пунктах.

0

DegZ
Ищи лучше:
http://cl.ly/APyB/caches.jpg

Какая ошибка при установке .Net Framework? (код, текст/скриншот)

Если у тебя Windows XP, то лучше было бы установить Windows Seven (если будет желание - обращайся, там всё просто).

Если у тебя проблемы с английским - используй онлайн переводчики сайтов:
http://translate.google.com
http://translate.ru

0

Лицензия, все фреймворки, директиксы, С++ и дрова свежие. Windows 7 64 bit (лицензия).
Кириллицы в пути до игр\стима нет. Стим стоит на несистемном винте.
Тупо не заходит в игру (проверял только на МП пока), висит оранжевое загрузочное окно и всё. Процесс не отвечает. Несколько дней назад пускало в безопасном режиме, сейчас не хочет никак.
Проверка локального кэша: стим сказал, что ничего не нашёл, однако скачал файл весом 3,7 мбайт. Я так понял, это iw4mp.exe. Теперь снова запускается только в безопасном режиме. В обычном всё равно висит.
Добавка в исключения KIS ни к чему не привела.

UPD. Это не помогло, там только dl2 был и всё http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=8015339
UPD. Переустанавливаю.

Переустановка помогла!

0

Вылетает с ошибкой APPCRASH, игра лицензионная, куплена через Steam. Операционная система — Windows 7 Ultimate x64 Service Pack 1.

0

Ребята помогите пожалуста в МП НЕ РАБОТТАЕТ КУРСОР МЫШКИ я мышку двигаю а курсор не двигается

0

Здравствуйте! Вот такая ошибка при загрузке игры:
Client Initialization Complete -----
Attempting 44 kHz 16 bit [Windows default] sound
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 2.0
Vertex shader version is 2.0
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.


Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.
Тут дело только в драйвере или видеокарту надо менять?
P.S. Игра - Call of Duty - Modern Warfare 2

0

BossPaladin
Попробуй дрова поменять, может сможешь избежать замены видюхи, если нет, тогда остается только видюху менять.

0

проблема возникает когда я захожу в Call of Duty MW2 multiplayer и нажимаю "начать" дальше загорается надпись "пожалуйста подождите подключение к IWNet" и не погасает(ждал 2 часа),ваще не входит в игровое меню,раньше играл всё было норм игра лицензия через стим и несколько раз переустанавливал не помогло,подскажите что можно сделать?

0

promt7 , уже писал не раз, все дело в инете! Смотри, разбирайся.

0

IntelXeon
ничего не нашёл похожего видимо я такой зоркий) прошу ещё раз написать "как и что"

0

такая проблема ребята DirectX encountered an Unrecoverable error. Check the readme for possible solutions. очень часто выкидывает с этой ошибкой из alteriwnet

0

подскажите пожалуйста что делать. такая проблема: мы с другом заходим в кооператив, карта загружается нормально, но когда загрузилась игра зависает примерно каждые пол секунды играть просто не возможно. у обоих лицензии. и это происходит только когда я играю с ним, а сдругими нормально

0

долбаная игра снова непашет, какоето время работала норм а теперь непашет, черный экран и все, вызываю диспетчер задач а там она неотвечает(

0

Couldn't load image 'statmon_warning_tris
вот такая ошибка игруха не стимовская
чё мне делать????

0

запускаю игру открывается черное окно с надписью подкотовка к запуску и дальше ничего не происходит. за день до этого вылезала такая ошибка в меню игры: необходимо запустить по steam

0

yarmak
Проверь целостность кэша, возможно потерялись файлы.

0

Добрый день геймеры и знающие игроки, проблема такая, играл в релиз от 1с проходил кампанию, ІІІ раздел первая мисия с капитаном прайсом при появлении второго транспортного средства викидівает ошибку мол не может загрузить файл и тп , пробовал другой релиз та же проблема, но раньше при первом джипе, подскажите что делать

0

ошибка Couldn"t load image "gamefonts_pc" мне ничего не помогло, может чего еще посоветуете?

0

----- Client Initialization Complete -----
Attempting 44 kHz 16 bit [Windows default] sound
ERROR: unable to load eq filter.
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 2.0
Vertex shader version is 2.0
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.


Error during initialization:
Video card or driver doesn't support vertex shader 3.0 or better.


Пишет вот такое при запуске SP. Скачал все, что дано сверху и установил. Подскажите пожалуйста!

0

Хотя я раньше на этом же железе играл в нее...и все было нормально..

0

Только переустановил ОС (тестировал windows 8). Вернул на 7ку 64 бита. Вот скачал игру с сервера STEAM, захожу в сингл - все отлично... Захожу в мультиплеер и у меня бесконечный черный экран, посреди которого мышка. Подскажите пожалуйста, что сделать? А то ребята, уже играют во всю, а мне никак.

0

Памагите запускаю игру пишет это Couldn't load image 'server_hardware_unknown'

0

Возникла проблемка с запуском сетевой игры на iwnet всё нормально было,а тут...Что делать?посоветуйте.Не читерил и вирусов нет.

0

Здравствуйте,у меня такая проблема.Когда в игре поворачиваюсь в сторону экран меняет цвета.

0

pirat ua
такая же проблема.. не решил ещё?

0

Такая проблема у всех.Ив нэт закрыли.Идут суды и разборки.Сервера неработают.Остается ждать либо покупать лицензию.

0

adsl2010
я вот сколько не пытался в мультик на максимуме поиграть, никак не удается! постоянно выкидывает с разными ошибками, чо за вата ваще не понимаю, ответов нигде нет, может быть из за того что обновки окон отключил? кто знает ребята - помогите советом( Gf 9800 Gtx+ )

0

Я читал,что IwNet,временно прекратил работу,поэтому такие проблемы с запуском,приходиться только ждать пока снова заработает или кто взломает игру по другому,

0

Помогите пж, запускаю лицензию mw2mp в Steam и сразу вылетает ошибка "Прекращена работа iw4mp.exe". Ещё пытался запускать одиночку такое же, скачивал пиратки такое же, у меня Windows 7 x32 (раньше все нормально работало)

0