на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ваш любимый режим игры

Ваши предпочтения.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Ком.бой или каждый сам за себя,без кемперства.

0

мне превосходство нравится
еще командный бой

думаю вскоре перейти на повышенную сложность

0

Превосходство,диверсия.

0

Наземные войны
командная тактика от 3 лица
командный бой на харде

В остальные почти не играл)

0

командный пов.сложности и просто ком. бой, в остальные тоже самое, редко

0

Диверсия - самый любимый режим. Ком.бой - для разминки. Штаб, повыш.сложность.

0

Раньше играл сам за себя, сейчас полностью переключился на командный бой повышенной сложности.

0

Раньше игнал только в командный бой, сейчас наземные войны и уничтожение.

0

Ком бой...захват флага....уничтожение

0

мне бомба нравится и опыта много и так интереснее)

0

Превосходство, Уничтожение, Наземные войны.

0

Наземные войны(там и ком бой и превосходство),Штаб,Уничтожение.

0

Назменые войны, диверсия и бомба.

0

Наземные войны и штаб (рикошет, профи). Постоянный фейерверк и много удовольствия)))

0

Командный бой повышенная сложность, тока там читаков много, так как не видно повтора смерти.

0

Тока бомба!
Остальные режими для нубов!

0

Уничтожение,диверсия,ком бой поышенной сложности , превосходство,штаб,превосходство,каждый за себя.

0

Ком бой классик и бомба хард

0

Командный бой повышенной сложности и диверсия.

0

Если без друзей, то каждый за себя с друзьями превосходство, ком.бой, уничтожение, ком. бой пов сложность; ник в игре Diller[R16].

0

бомба повышенная сложность

0

Командный бой, Превосходство и от третего лица

0

Мясорубка с 18 игроками,СД(ооочень редко)

0

Наземные войны, Уничтожение, Командная тактика от 3 лица

0

а мне превосходство,флаг и диверсия....

0

ком бой отстой, там всего до 750 очков.... превосходство в наземных войнах ближе всего к код4 по массовости и продолжительности.

0

превосходство для меня тупое мясо... а где полет тактической мысли, имхо конечно же.

0

диверсия рулит, мы всегда стараемся уложиться минуты в 2

0

все от 3 лица и уничтожение

0

Жаль что все настройки на серверах минимальные:
Ком.бой и наземные войны до 75 и 100 киллов,бомба до 4 (маловато хотя бы до 8 сделали)
Диверсия вообще 1 раунд.Все игры не больше 15 минут идут.

0

наземные войны , пусть опыта мало дают , но играю из-за реалистичности и динамичности))

0

Обычно выбираю ''наземные войны'' или ''превосходство''.

0

диверсия, штаб, бомба ну и стволы прокачать-наземные войны. p.s. в ком.бой повышенной сложности не суюсь-читаков развелось много.

0

командная тактика от 3-го лица и командный бой хард

0

Мне сейчас очень сильно понравилась бомба. Ну для резни наземки )

0

превосходство и уничтожение

0

От диверсии тащусь,когда бомбу закладывают врагу столько драйва идёт.
Врагов как кроликов мочишь из дробовика ^_^

0

Тут кто-то написал "бомба без возрождения".Товарищ ,бомба и так всегда была без возрождения.Бомба с возрождением это скорее Уничтожение.Мне нравится наземные войны из-за большого количества народу и выходит фрагов для меня .И превосходство,там вроде респаун лучше продуман.
P.S. кто-то тут кроликов из дробовика ложит . Что-то новенькое,раньше вроде из винтовок ложили,эх молодежь =)

0

4 режима:
1) Наземка
2) Штаб профи
3) Бомба
4) Кзс-каждый за себя

0

1)командный бой от 3его лица
2)наземные войны
3)превосходство

0

Командный бой и Saboteur(Саботаж)

0

1) Превосходство.
2) Наземные войны.

0

а сколько режимов в игре где вид от 3 лица??)

0

просто у меня все по английски и не все могу понять)

0

Командный бой и дезмач.

0

диверсия, ком бой и штаб профи повышенная сложность

0

ком. бой, в принципе, ком. бой хард тоже, но там читака определить сложней из-за отсутствия повтора

0

харкорный ком бой с кемперством и всякими штучками которые некоторым не нравятся

0

Захват флага в Наземных войнах.

0

ком. бой повышенной сложности. бомба тож самое.

0

Каждый сам за себя. Увидел - убил.

0

Начну с того что кемперство-это нерезультат низкого уровня мастерства игрока,а доказательство его тактического мышления!Врядли можно сказать что игрок летающий по карте как ураган и получающий пули то взад то вперед)) обладает каким-то тактическим мышлением!!! Ведь если ты играешь в команде,и играешь на результат неважно сколько ты убьешь противников-важно ВЫИГРАТЬ МАТЧ!!!!! Лично когда я играю со своими друзьями у нас есть люди которые берут мясо на себя(для повышения очков) а есть такие которые перекрывают точки для противника и тем самым недают ему выполнить задачу!!! )))). Эта тактика схожа с клановой,но поверьте что мы не клановцы а просто сыгранная команда.В большинстве матчей Победа у нас под одеялом!!!)))) А вообще COD рулит!!!!))))

0

Кстати по теме-люблю комбой повышеная сложность!))))

0

Диверсия, уничтожение, захват флага, превосходство.
Мы играем обычно толпой не менее 5 человек, все на скайпе, поэтому нам нравятся командные режимы с опредленной цель, не просто бей-беги. Бомбу не очень любим, нам мясо подавай и динамику.
Не любим ком бой, особенно повышенной сложности, потому что это рассадник читеров! Повтора ж нет и не ясно как он тебя завалил.
Да, каждый сам за себя тоже играю.

0

ШТАБ.Профи(Рикошет,повыш.сложн.)-Мой любимый режим игры.

0

Бомба повыш.сл. , штаб повыш.сл.

0

когда игра прет то неважно какой режим)) любой будет красивым и самое приятное когда читаком называют))аж сердце быстрее бьется

0

в основнов в ком. бою обитаю, а так ещё в бомбу и диверсию рублюсь иногда))

0

Тим-десматч, бомба, когда не хочется напрягаться. Когда убьют можно потрындеть в чате) Приятно удивило, что нет палева, никто не орет в чат команды "меня убили там то" или "он бежит к тебе слева".

0

Играю только на бомбе и только хард. Остальные режимы не перевариваю ни в какую из-за огромного количества нубов.
P.S. ColtTheGun На бомбу никто так не кричит потому что во первых есть скайп. Во вторых живые мертвых не слышат. В третьих пока ты будешь писать он убежит или если в микро говорить услышит и уйдет с этого места.

0

Ronaldo_13, да всегда явно видно когда команда играет. Много признаков, даже если у них не подписано, что тим. Заходишь, инвайтишь и вы в одной команде всегда, даже если у вас 2 лучших результата. Да и в чат писали все кто был трупом, поэтому вероятность что были только случайные игроки 80%. Адекватные человеки, с такими всегда приятно играть.
Алсо, когда смотришь за последним живым, то видно, знает он где противник или нет. Играл недавно с командой, там не интересно было.

0

Командный бой, наемники, каждый сам за себя

0

Бомба ,бомба и ещё раз бомба!!!

0

а мне с флагами нравится режим

0

Командный бой, захват флага, превосходство.

0

Бомба повышенная сложность,больше ничего,из за нубов.
Ну и уничтожение что бы оружие покачать...

0

Командный бой,командный бой повыш. сл.,командная тактика от 3-его лица,уничножение и бомба повышеная сложность

0

штаб повышенная сложность!

0

Ground War (хз как это в русской версии))

0

Штаб профи повышенная сложность рикошет, либо бомба повышенная сложность рикошет, хотя иногда чтобы набить серию побольше чем 5 - 6 иду в наземки

0

Ком. бой и бомба хардкорные. Еще понравился GunGame мод

0

Прятки мод вообще угарная вещь! =)

0

Прятки мод
Согласен, очень интересный мод

0

Короче одна команда маскируется под модели внутриигровых предметов (бочки, баллоны, ящики) и ныкается по карте, через 30 сек другая команда начинает их искать и мочить.

0

а команда которая ныкается, может бегать или стрелять после 30 секунд и еще вопрос там что все ящики стоят как обычно или такие предметы как ящики и балоны убираются?

0

Кто ныкается может продолжать бегать и резать ножами ищущих (очень ржачно выглядит когда на тебя бежит урна и пыряет ножом), но убивает с 3-х ударов. Все предметы которые на картах по стандарту остаются, это еще больше адреналина добавляет =)

0

крутой мод, надо найти и поиграть на таком серве

0

Превосходство
Кстати, может кто-нибудь объяснить, почему, когда наша команда теряет все точки, дядька за кадром сообщает, что превосходство за нами? Это ж враги превосходят нас по количеству захваченных точек, а не мы их.

0

Daryl
Это спасибо локализаторам=)
Самые любимые режимы - ком бой и ком бой повышенной сложности.

0

Ну да, ошибка локализации... Обожаю превосходство, уж слишком веселые бои там идут за центральные точки, особенно на Sub Base и Skidrow.

0

Иногда наземные войны...
Но чаще всего TDM и SD.

0

Командный бой
Каждый сам за себя
One In The Camber
Игра с различными модами
Наземные войны
Бомба
Захват флага
Игра с ботами
Удержание штаба.

0

Я люблю FFA(Каждый за себя). Почему? А все просто! Тут намного меньше крыс, нубов и читеров, чем в TDM и HardTDM.

0

хардTDM, хард-штаб, хард-превосходство.

0

мне там, где бомбу укладываешь, но постоянно возрождаешься и где три флага. ну так еще от третьего лица и в каждый за себя.

0

Наземные войны, там самое мясо бывает, особенно когда карта маленькая =)

0

Только каждый за себя и иногда командный бой. Остальные режимы вообще не ''улыбаются''!

0

Клан Вары в Найти и Уничтожить! (Она же Бомба, S&D)

0