на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ваша статистика

Ну как,нормально?

Комментарии: 71
Ваш комментарий
0

2Ghost [TeRRoR]
хм, а с чем ты бегаешь???

0

с UMP45 и G18 двойные))))А что?

0

если б с барретом/вальтером2000/м21, я бы ещё понял, но с умп`шкой (и тем более Г18) и 23% хедшотов... либо ты мегаскилла, либо читак с аимботом))))

0

Не-не-не я немного качался =)
А читы - НЕЗАШТО!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интернет у меня полное Г, точнее 3G... пинг 200+ всегда(((

0

парини подскажите как скрин сюда выложить,ни разу не делал.спс

0

Вот pikucha.ru братэлло,заходи сюда,зпгружай рисунок,а потом тут ссылку на него(ХТЛМ код)вставляеш тут и изображение появляется =)

0

кажется я что то чуток не так сделал но вроде загрузится))

Ghost [TeRRoR] спс ))

0

http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1003/5e/070382f29dc9.jpg.html

0

А что мешает разместить изображения на, скажем, PIX PG? Просмотр на странице будет удобнее, чем по ссылкам…

0

Вступайте в группу Вконтакте - club14190662

0

Спам здесь наказуем, на месте локальных модераторов я бы уже предложил бан…

0

Да лана вам,я просто написал что мол вступайте,группа про модерн варфаре 2 =)

0

Guardian. пробовал через pix, но у меня не загружается почему то.

0

[n1kel] а что у тебя версия игры старая?

0

[n1kel] а что у тебя версия игры старая? - кстати тоже обратил внимание, потом подумал - мож скрин старый и новый делать влом,, может пиратка...
На самом деле, загружайте через PIX, а то лазить придется...
Итак, господа, продолжаем мериться писюнами!!!

0

да скрин древний, сегодняшняя стата через PrtScr не хочет сниматься((

есть какие проги, помимо фрапса, для захвата изображения в скрины?

0

[n1kel] я только вчера снимал PrtScr!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воть тока что сделал.

0

[n1kel]
За 2 дня почти на 100 lvl,сколько же ты за игрой сидишь?)

0

епти посмотрел на ваши статы)))вы что совсем не умиараете или играете осторожно)))я ношусь ношусь,убиваю,умираю,а на вас посмотришь соотношение смертей и убийств 1 к 3 ))

0

[n1kel] а хотя есть актой вариант что вы часто вызываете верт и вертом лупите)))вотт и большое количество убийств и малое смертей,я прав?)))

0

Step4ik
Ну почему же только верт?)Лично я больше всего использую АС-130.
P.S С днем рожденья кстати!

0

_Fallen_Angel за поздравление спасибо)) надо мне тож снова набор ядерщика вернуть)))) а то я насобирал на эмблемку и успокоился,стал всякие ЭМИ копить или спецгрузы,вообщем для команды играть))

0

_Fallen_Angel а мне интресно ты как играешь???носишся по карте или избирательно выбираешь позицию и меняешь ее со временем??такое соотношение убийств и смертей,я считал я вроде играю нормуль,но ваши статистики меня в краску вогнали))))) просто у меня стиль игры бегать с дробашом и забигать в кучу народа,играю в основном на превосходстве)))понмаю чо не рационально,зато весело))

0

Step4ik
Да нет,немного не так,обычно хожу с АК-47(датчик,голограмма)Выбираю тот же режим ''Наземные воины'',не спеша действую,время когда носился по карте с ножичком прошло)Здесь обычно толпы противников имеются,что мне и нужно,11 страйков,и пожалуйста - АС-130.Элементарно стреляешь по толпе,20-30 убийств обычно успеваю сделать,иногда меньше(могут сбить)И вот так,день ото дня,как то и получается.

0

У меня статистика ваще пздц соотношение убийств\смертей 2\3, а что кто-нибудь из племяников придёт или друзья с детьми, а игр на компе больше нет да и пох. и игра прёт по настроению. Практически первая игра по сетке не считая КоД4 месяц до выхода КоД6 погамал.
p.s Стёпа с динюхой желаю тебе успехов на личном и онлайн фронте!!!!

0

Fallen_Angel_
Полная лажа, число игр не соответствует уровню и килам. Попаданий в голову не соответствует опять же килам и как ты золотой АК получил если у тебя выстрелов в голову меньше 1000, а до АК еще и дойти надо. Короче автор чудак сам знаешь на какую букву.

0

2stas k m
и где же у людей совесть?
P.S. кстати, судя по истории его сообщений он латентный читер xDD

0

Стёпчик, с днём варения! Побольше фрагов, поменьше лагов!!!

0

Вообще если честно задолбали такие товарищи, перед кем ты здесь выпендриваешься, мне глубоко по барабану какая у тебя стата.
Кстати у [n1kel] статистика не от балды, это же видно по многим признакам.

0

stas k m
Число игр 1028,кол-убийств 37790,в среднем за игру нужно сделать 36 убийств,для тебя это сложно?Нет,вот и для меня тоже.Попадания в голову тут вообще не о чем,прокачивал ак до осени только на 5 престиже,осень требует,если не ошибаюсь 150 убийств в голову,так что тебя смущает?

а до АК еще и дойти надо.
Я дошел,если ты не заметил.

San Sanich
Если тебе нечего добавить своего это печально.

P.S. кстати, судя по истории его сообщений он латентный читер xDD

Необоснованная мысль,причем тут история сообщений?Если не можешь отличить читера от обычного игрока,Это тоже,очень и очень печально.

0

в каком смысле нечего добавить?
а мысль, знаешь ли, очень обоснованная;))

0

спс )))вот лагов то как раз таки и охота по меньше,а еще нубов и читаков поменьше))))

0

до осени-то да, 250 хедов, а вот до прозвища ак-47 в золоте - 1000 xDDD

0

San Sanich
Неужели?Обычно читеров пытаются выявить,исходя из их игры,а ты я смотрю пытаешься найти новый подход,ну-ну,удачи.

а мысль, знаешь ли, очень обоснованная;))
Ну давай,рассказывай.

0

Fallen_Angel_
Ты придурок, что бы получить золотой АК надо сделать 1000 выстрелов в голову. До осени 250, но это к значку не имеет никакого отношения

0

Если что с некоторых игр выкидывает с некоторых сам уходишь на некоторые попадаешь в лучшем случае в разгар боя, а то и в конце, так что среднее количество фрагов поболее.

0
0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

_Fallen_Angel_ я никого не хочу ни в чем обвинять,но такое прозвище я получил за 1000 хедов с дроба,а эмблемку за 500,а у тебя 953 и есть золотое прозвище на АК,объясни пожалуйста как так......?

0

И еще, что бы правдоподобно врать надо иногда мозгами пользоваться. Если посмотреть на все статы, то прослеживается общая закономерность, в частности отношение числа убийств к выстрелам в голову у всех приблизительно 10/1.
А если ты бегаешь с АК то у тебя это соотношение должно быть чуть выше, так как с его отдачей 3 выстрел как правило в голову летит. Что бы до АК дойти надо до 70 уровня с другим оружием бегать, а это в среднем + еще 500 выстрелов в голову, итого что бы получить золотой значок надо минимум 1500 хедов.

0

stas k m
Ты придурок, что бы получить золотой АК надо сделать 1000 выстрелов в голову. До осени 250, но это к значку не имеет никакого отношения

Проблема,лишь в прозвище?Как интересно...вы ребята,не там ищите,вынужден вас огорчить,никаких читов я не юзаю,а само изображение изменено.

San Sanich
Глупо радоваться тому,чего нет.

0

и серия 17 всего,а каже ты получил эмблемку за 10 ядерок если серия ниже 25 ?

0

Изменил изображение,в серии,и в кол-ве убийств в голову.

0

не понял,ты изменил на скрине колличетсво выстрелов в голову и максимальную серию,а смысл в этом?м?

0

Хакнул стату до определеного престижа всё и открылось, что башку ломать.

0

понимаешь, в чём проблема... ты может и не читеришь (имею ввиду ВХ и аимбот и т.д.), но тем не менее являешься "псевдочитером", это однозначно. Глупо с твоей стороны писать, что тебя не сделали... если же ты так не считаешь, то у тебя проблемы с ощущением реальности, а это уже к психиатру (хотя я думаю, что ты понял это, просто пытаешься биться до конца). Твоя вина в том, что ты отредактировал стату и публично(!) опубликовал её. Зачем ты это сделал? Показать, что ты крут! Принцип читера аналогичен, так что думаю вывод здесь очевиден.

0

Step4ik
Да просто,ты же видишь,какой шум подняли?

San Sanich вообще читером назвал.

Уменьшил кол-во серий и попаданий в голову,дабы избежать подобных заявлений.


San Sanich
Я так понимаю,это все?Заметь,я изменил ее в меньшую сторону,иначе говоря,уменьшил кол-во убийств и хедшотов.
P.S Кароче,парни если хотите,могу выложить оригинал.

0

Заметь,я изменил ее в меньшую сторону,иначе говоря,уменьшил кол-во убийств и хедшотов. - 0_0 а смысл? валяюсь пацталом!!!
P.S Кароче,парни если хотите,могу выложить оригинал. - не, не, вот так: P.S Кароче,парни если хотите,могу отредактировать ещё раз и выложить "оригинал". xDDD

0

San Sanich

На этот раз,выложу оригинал,а то уже читером назвали,к вечеру,еще кем нибудь стану.

0

да ладно, чего уж там...
но повеселил, за это +1 )))

0

Да парняга теперь ты точно фален. Без обид.

0

А кто тебе теперь поверит?
Читай басни Эзопа, там подобная ситуация описывается, про пастуха и волков, если память не изменяет.
Опять лажа, самому не надоело всякую хрень выкладывать, есть такая наука как математика и в любой статистике всегда прослеживается закономерность, у тебя же стата выбивается из этой закономерности по всем показателям.

0

Да мне в принципе без разницы,поверит кто,или нет.Я выкладывал то изображение потому,что не хотел,что бы все необоснованно называли читером,уменьшил кол-во убийств,но я вижу наш народ,всегда найдет к чему придраться.
Так или иначе,вот изображение.

0

Всё, всё, предлагаю закрыть повестку по этому вопросу, а то и до холивара недалеко)))
Итак, меряемся дальше...

0

to _Fallen_Angel_
у тебя 690 побед, 267 поражений, итого сыграно 957 игр, убийств 37790,
делим 37790 на 957, получается ты убиваешь за 1 игру в среднем 39,5 человек?!

0

71 ничья,итог 1028,в среднем 36 убийств.

0

Fallen Angel
Опять ты не дружишь с математикой, люди за 10 дней сыграли 2000 матчей, а ты за 12 только 1000, видимо у тебя время как то по другому течет, при чем заметь, что во всех статах на 1 день игры приходится по 200 матчей, а у тебя 90, короче Энштейн отдыхает.
Надо еще поработать над редактированием, может с 3 раза получится что то правдоподобное.

0

_Fallen_Angel
Я нашел еще к чему дое...привязаться у тебя курсор мышки на 2 скрине "оригинале" стоит точно в том же месте, что и на 1 прям до миллиметра) Вообщем ты читер ничего не сходиться, хотя нет скорее недочитер)

0

вы про меня плохого не думайте-первая стата была еще на старой версии,
а новая-уже на 0.184. так что мало ли)))

0

у меня блин смертей больше на 1287 чем убийств, а это на 30% больше, ну просто сначала играл как нуб, сейчас средне играю, но пытаюсь сделать так чтобы убийств было больше чем смертей...
скрин своей статистики попозже выложу

0