на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Видеоклипы

http://ps3hits.ru/archives/4551/comment-page-1
Это сделал парень под ником Brich45, Это просто Невероятно!!!

Комментарии: 788
Ваш комментарий

невероятно не значит невозможно... в COD4 я убивал противника на другом конце карты прямым попаданием световой гранаты... так что это не такой уж уникальный случай, хотя безусловно красиво

0

флэхай тож убивал, НО ЧТОБЫ ТАК!

0

hegfcjd
Дану НА!
этот видел противника, а тот НЕТ!

0

просто случайность, кинул наугад

0

и я о томже! Но зато как кинул!

0

Играл недавно в мультике и увидел следующее: игрок враждебной команды кидает нож и попадает в нашего парня, это убийство оказалось победным и его показали в повторе. Траектория полета ножа была такова: мужик кинул его во врага, тот коснулся земли, отскочил и воткнулся нашему (простите) прямо в яйца. Вот это было и фартово и смешно. По крайней мере смеялись все.

0

Что здесь сказать, впечатляет. Очень удачно.

0

Точно, впечатляет. Повезло ему, что так попал.

0

Меня удивляют некоторые люди, не знающие законы физики, которые кидают нож прямо в тебя, он отскакивает и убивает тебя, вот это действительно глупо

0

Предлагаю здесь выкладывать и обсуждать видеоклипы по этой замечательной игре

Вот мой(сам сделал):

0

а как ты снял? как прога называется?

0

способ выживания если у тебя попали пластидом:

&feature=player_embedded

0

СУПЕР ПРОФИ!!!

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded
ПОБЕДНОЕ УБИЙСТВО:

&feature=player_embedded
Sniper Montage

&feature=player_embedded

0

Классное видео про снайперов, спасибо)

0

&NR=1 Супер видео про то - как надо бегать с ножом имея чувство юмора!!!!

0

Классное видео!!!
Баг с несуществующей текстурой (Terminal)

&feature=player_embedded
Краш-тест щита!!!

&feature=player_embedded
Договорившись с друзьями возможно попасть на крышу на карте Derail:

&feature=player_embedded
Javelin The Movie

&feature=player_embedded
видео с тактическим метанием ножей!

&feature=player_embedded
9 килов с 1 выстрела

&feature=player_embedded
Sniper Montage

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded
Еще один способ использовать "Предэйтор"

&feature=player_embedded

0

Мувик по МВ2 на ПК

&feature=player_embedded

0

С ножом было офигенно)))

0

ХАХАХАХАХАХАХ=))) I hate this game))))

0

Класни убийства со снайперки:

&feature=player_embedded

0

Дааа класные мувики!!! Я вот до сех пор не могу понять!!! Вот как так можно РУЛИТЬ на XBOX 360 или Playstation 3

0

javelin speed control

&feature=player_embedded

0

Разрушители мифов MW2

&feature=player_embedded

0

Наверное вы много раз видели как бегают люди с ump 45 и набирают приличный счет.
Например как на этом видео:

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded
ACR

&feature=player_embedded

0

да ump 45 клевая штука только сегодня её решил взять и не разочароволся серии с ней только и идут АCR тоже клевая!

0

www.youtube.com/watch?v=2GBRV_ezZ-4

вот видео ет реально ядерка в ящике со снабжением ет не закрытая игра бой в клетке сотрите!!!

0

sanya.2312 второй твой коментарий в этой теме во втором видео "Modern Warfare 2 Turn Around Fail" что за музыка?

0

[ArZ] GameDJ,та шо в цьому видео я не знаю,но есть похожая Bonnie Tyler - Turn Around

0

pro100sanik,правельно пишеш,он ще одне видео

&feature=player_embedded

0

sanya.2312 Вот ещё одно, как я спёр у pro100sanik ящик с ядеркой и что из этого получилось =)

0

Vjrus73 и pro100sanik добавте меня в дузья у код6

0

MW2 fragmovie by Penetrato

Мастера клинка!!!!!!!!!!!!

Top 10 Kills Episode 1

Dualtage - Zero Hour

0

очень круто выглядит когда вокруг своей оси оборачивается и килл

0

intervention montage на пк

Intervention Sniper на пк

0

KNIFING MONTAGE ON PC

Top 10 Spots on Search and Destroy

Aggressive riot shield

Безконечние грузи

0

со щитом прикольно! а остальное полная хрень!

0

П.П.
чувак сделал отличный ролик

0

Даа. . . ну тут и отжигают!

0

Ето можна сделать на пк???

0

MW2 fragmovie by Penetrator: в этом видео чё за музычка?

0

парни это мой первый клип,я его выкладывал правда в другом топике,решил теперь здесь все же чтобы по теме было))прошу не судить строго))

0

Step4ik,прадалжай в том же духе!!!

0

[ArZ] GameDJ,у видео MW2 fragmovie by Penetrator грает Nightwish - Wishmaster

0

парни вот еще один клипак,правда никак не научусь качество не терять))амтериал немного дообавил,немного взял старого,надеюсь оцените )))

0

недавно создал свой видос по коду, предлагаю всем его посмотреть и оценить =)

0

да! такие ролики меня уже давно вдохновили ) штурмовик,а не снайпер

0

понимаю чуток не по теме.,но вот мой так сказать рашер монтаж,ролик не большой и качество не очень,с видео работаю не долго,опвта мало,не судит строго))

0

Step4ik,какими програмами ти снимал и склеевал видео?

0

снимал фрапсом....а склеевал ulead video studio вроде правильно написал)))

0

Народ скажите какой прогой еще можно видос записывать кроме фрапса, а то он у меня на семерке не контачит, и я вам такую нарезку сделаю.

0

ох там есть момент когда ты нацеливаешся просто в окно и вдруг чудо там появился человек интересно как ты узнал что он там выбежит

0

my93
Тоесть ты намекаешь что у него чит "валхак", но он наверно записывал видео со своего компьютера, и нам было бы прекрасно видно что у него стоит чит.

0

Mike у меня стоит FRAPS на семерке он даже лучше записывает,со звуком,на Хр писал почему то без звука

0

А он у меня щас вообще не пишет, нажимаю ф9, и все игра виснет, потом секунд через пять выкидывает, и в папке с фрапсом появляеться видео файл размером 4-8 гб(в зависимости от того скока места было на диске) который не открываеться.
И после этого фрапс вообще не работает приходиться переустанавливать, так что я его использую только для того чтоб фпс измерить.

0

Вот решил сделать монтаж про снайпера

З.ЫЕсли кому не нравится,как стреляю,то из-за фрапса игра подвисала =)

0

Ролик отличный!Сам юзаю интер,вещь очень и очень хорошая)

0

Чет тут снайперских монтажей многовато. Лучше скучкуйте все в одну тему, а то так неудобно читать

0

my93
Тоесть ты намекаешь что у него чит "валхак", но он наверно записывал видео со своего компьютера, и нам было бы прекрасно видно что у него стоит чит.

Нет, он имеет в виду, что иногда тебя прет, и ты, допустим, ни с того ни с сего решил посмотреть, к примеру, на окно на втором этаже, и как раз в этом же окне появляется противник с целью закемпериться там, и ты его тут же убиваешь.

0

да был момент,когда на карте Quarry он в морпеха лупит(4:04),прицел был точно выше головы и выстрел прошел вообще куда то в верхнюю перекладину ворот,и о чудо,он его убивает в голову...короче в большинстве случаев я бы не стал стрелять,потому что по законам физики пуля бы не прошла сквозь преграду,ну либо бы прошла под другим углом,но в этой игре баллистика отсутсвует,как это показано в видео,можно шмалять как угодно,попадаешь...
чел из прицела уже вышел,выстрел,он труп...вот в принципе и есть "помощь бедным"-съезд на пинг,в таких случаях действует принцип:у кого пинг хуже тот решает,потому что у кого пинг лучше,тому играть проще,сколько раз так было на моей практике...

0

[Оффлайн] ЛСDjDarkSIDE
18.02.10 15:11 да был момент,когда на карте Quarry он в морпеха лупит(4:04),прицел был точно выше головы и выстрел прошел вообще куда то в верхнюю перекладину ворот,и о чудо,он его убивает в голову...короче в большинстве случаев я бы не стал стрелять,потому что по законам физики пуля бы не прошла сквозь преграду,ну либо бы прошла под другим углом,но в этой игре баллистика отсутсвует,как это показано в видео,можно шмалять как угодно,попадаешь...
чел из прицела уже вышел,выстрел,он труп...вот в принципе и есть "помощь бедным"-съезд на пинг,в таких случаях действует принцип:у кого пинг хуже тот решает,потому что у кого пинг лучше,тому играть проще,сколько раз так было на моей практике...



да нет тут все нормально,парень молодец,всё это издержки фрапса, вот на видео и плохо отображается,я хотелбы увидеть снайпера который бы вот также бегал без убойной силы , без неё надо метко палить в голову ,или серёдку груди и шею, вот это был бы супер пупер снапер

0

а мне понравилось,тыб митяй сам с фрапсом попробовал вот так вот сыграть и показал всем ... кстати народ а почему все накладывают музыку,делают врезки с других игр и т.д ,мне былобы интересней глянуть на 1 реальную игру ,с озвучкой и конечным результатом

0

slavik-ivano потому что сенсор сердцебиения нубство!

0

согласен сенсор может и нубство, но с ним повышается точность при бесприцельной стрельбе из снайпы, поверь седьмому престижу)

0

ну незнаю ,помоему ничё там неповышается,сам часто им пользуюсь,нубство это бегать по границам карты и выискивать снайперов ,вот для этого им и нужен сенсор

0

здарова Тема это Nine lives))

0

Nomad932
Дарова
"slavik-ivano потому что сенсор сердцебиения нубство!"
С какого препуга это нубство?Объясни мне.Вот парные глоки или подстольный гранатомёт-это нубтво

0

Монтаж так себе, есть много лучше.
А то что сенсор нубство это бред.
Общепризнаное нубство:
Парные глоки
Злоупотребление подстволом(именно злоупотребление)
Злоупотребление кемперством(когда всю игру в темном углу сидят) тчк

0

меня такие видео раньше насторажевали но я сам терь бегаю также и я наконец 1 выстрелом со снайпы убил 2 челов

0

двух маловато! я 4 пару раз завалил!

0

Нормальное видео… но есть, в принципе, и на порядок лучше.

0

http://www.youtube.com/watch_popup?v=u-jPUfQLU0E#t=19&hd=1

0

vladti
19.02.10 23:53 двух маловато! я 4 пару раз завалил


а я раз 3 , из них 2 в голову,

0

пацаны где можна скачать видео??,,,

0

RAUL_07 http://videosaver.ru/ - там и скачаешь хоть с ЮТУБ РУТУБ!

0

3 ролик. http://modernwarfare2.ru/luchshee-video-na-finishnoj-pryamoj/

0

Пошли на медведа охотиться!
О! Медвед!
Пщщ...ыыыы...
Ах, ты! Что, сцуко, наделал!

Убило. xD

0

- Пациент, готовьтесь к процедуре!
- Опять клизма?
- Верно. И не вздумайте испускать газы во время процедуры!
xD

0

-Вскрытие показало, больной спал.

0

слушай чувак не плохо........................скажу даже отлично.....удачи....

0

Да, не хотел бы я с тобой на поле брани встретиться...

0

эх а про мой ролик ничего не сказали(((видать не особо получился((

0

Step4ik
Ради интереса решил его посмотреть, но на форуме его не нашел))

0

VirusT3 ))) а он в этом же топике))выше ))) 15.02.10 13:26

0

Да, Step4ik, твой ролик тоже неплохо получился.
Правда, "терминатора" жалко, его в конце убили-таки:-(. Четыре раза:-)

0

какого терминатора?))))

0

Вот мой ролик, первый, не судите строго))

0

вот моя третья работа,прошу оцените.здесь я и мой друг

0

Аха-ха, концовка интересная)

0

Plastelin это как комплемент можно расценивать?)))

0

Ролик супер, меня просто порадовали сообщения в чате))

0

Plastelin ахахахах русские играли)))только не пойму,почему если ядро значит читак сразу

0

Жесть. Походу у многих тех людей нет личной жизни и они сутками сидят за Игрой)))
Да и видео про тех снайперов, это они на Хbox, Соньку и тд или на ПС такое вытворяют???

0

Red Army26rus хм,это камень и в мой огород???почему это нет личной жизни,все есть...играю по 2-3 часа после работы ...или когда от девушки приеду,так что не думай,мы не задроты))))

0

Red Army26rus на PC тоже не мало снайперов хороших....

0

П.П. да фрапсом....качество игры или картинки???если картинки,то у него качество получше мож потому что конвертировал через другую прогу после записи...я не знаю почему но мой редактор смазывает картинку

0

блин фрапс глючит не хочет снимать

0

а не уже снял на ютуб выкладываю потом тут ссылку оставлю ну у меня не мультиплэер я када начинаю в мп снимать лагать начинает

0

Step4ik я удивляюсь, как тебе везёт, куча нубов на серваках которые бегают толпой, их конечно легко убивать xD

0

ArchcerZ GlyDer ну почему сразу нубы,у многих были престижи как и у меня,просто бывает так что игра прет,а бывает не прет и сливаешь подсухую.....так вот когда перло,вот тогда и записал эти моменты......сейчас старюсь превзойти свой уровень и играть без "убойно силы"

ты бы лучше не критиковал игру моих врагов и тем самым не намекал что я лохо играю))))) а комент бы оставил,понравилось или нет,сама игра,исполнение клипа))))буду благодарен. PS кстатит там и мой друг играл)))

0

Игра то понравилась, но если ты воспринял мой комментарий как намёк о плохой игре, то прошу прощёния, не хотел обидеть.

0

Просто тот момент когда 7 игроков подряд лезут на тебя из-за угла........ умора.

0

ArchcerZ GlyDer да я не обиделся))гно типв наверное очень хотели занят точку А....а тут я со своей шайтан трубой их не пускал как пес цербер)))))

0

версия номер 2 клипа с участием моего друга....немного изменил переходы,музыку.оцените и пожалуйста сравните,какая на ваш взгляд лучше.первая версия чуть выше в этой теме 27.03.10 00:49

0

ВТОРАЯ ЛУЧШЕ, МУЗЫКА БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ. Ой паганый капс лок xD

0

мой первый ролик: нубство и мины страшная сила.

0

Алексей СПБ 76 тебе надо было бы моменты где ты просто бегаешь и ожидаешь врага,ускорить перемоткой,а то было скучновато ждать,а так не плохо ты устроился на клйморах,если не ошибаюсь один и тот же тип пытался тебя выкурить и у него это не особо вышло.да??

0

Step4ik спасибо. два типа хотели выкурить:camicadze и victor195429, второму удалось.

0

Алексей СПБ 76 попробуй может некоторые моменты ускорить и выложи заново..а тот удалишь потом))))

0

Народ я вижу вы тут парни знатные в этом деле, так плз расскажите как монтировать ролики, с какой программой, где взять сами же сохранения например моих похождений, или же как их снять?)) Ну короче если кому не трудно расскажите как это научиться делать. Буду признателен)

0

Red Army26rus я не профи,мои познания в монтаже очень эллементарные....но скажу вот что..сами похождения в игре снемаю прогой Fraps еще существует wegame ,монтаж провожу в ulead video studio есть более серьезные проги например Sony Vegas и еще более функциональный adobe premium и adobe after effect котрые я пока не освоил и некогда сейчас....

0

вспомнил, играл я с тобой Step4ik, неплохо играешь, молодец ))

0

thorpe да бывает так что прет,а бывает так что как нуб бегаю.......хз почему....а у тебя какой ник был в игре???

0

либо [DV]Kirya74Rus либо [DV]KIRILL74RUS

0

Народ, вы там чем снимаете сей чудесные видеоклипы? Я тоже не прочь начать, подскажите чем лучше снимать?

0

L.E.X.A читай выше 14.04.10 13:30

0

L.E.X.A снимай программой Fraps. я пробовал другие но они сильно загружают комп, и 3 гига оперативки не хватает(игра начинает "прыгать"). а обрабатывать стандартной Windows mowie macet(вроде так называется).

0

Спасибо, как смонтирую что-нибудь стоющее - кину ссылку.

0

Step4ik спасибо, буду пробовать, разбираться, и по возможности мутить)))
З.ы. вот у меня тоже так бывает када прет на тебя даж иногда орут читак вх), а када вообще не прет бывает даж в НВ 10 килов не набиваешь)))

0

всем привет))) вот сделал фраг муви немного затянул некоторые моменты но в общем неплохо получилось

0

вот мы играли командой вроде неплохо получилось музончик правдо конечно кому понравится кому нет выбирал из того что было(музыку)

0

вот еще диверсия тоже команда оставил оригинальный звук

вот еще одно видео тоже диверсия снимал не сначала просто почемуто все подумали что мы читаки пришлось снять видео

0

Народ, а такой комплект для монтажа подойдет: Fraps, Adobe Photoshop CS4, Adobe Premier Pro CS4, Adobe After Effect CS4, 3ds Max 2010? Кстати вопрос, как понять что прямо сейчас надо снимать? А то получаются только победные убийства. И, если кому не трудно, киньте русификатор для Adobe After Effect CS4.

0

Лёха, вообще когда делают мувики снимают все время игры, от начала до конца раунда, потом вырезают в видео редакторе что нужно и склеивают

0

L.E.X.A по моему набор у тя классный,я только его не осваивал,он мне кажется не так прост в освоении без учебника,ноя планирую позже поработать в этих прогах.они более профессиональные.а по поводу съемки ПЛАСТЕЛИН совершенно прав

0

мне кажется если ты играеш ОТЛИЧНО то впринципе неважно как будет снят клип вернее фраг муви ) это будет видно)))

0

Народ сильно не судите первый раз делал клип

0

Iskatel-vetra дружище ты только не обижайся,а что ты хотел показать этим клипом????как тебя убивают?или как ты три раза охотился за АС 130 и тебя накрывало?или как стрельнул с РПГ и никого неубил,ты нам хотел показать как красиво взрывается ракета??или как ты с калашом и датчиком сердцубиения за типо гонялся??а где интересные моменты,хедшоты,серии и т.д.?)))) я маленько не понял........муза вот классная.... PS какой прогой монтировал???

0

Искатель, скажу честно, хуже видео по этой игре я не видел

0

Iskatel-vetra на первый раз нече )) просто надо больше интересных моментов серии и так далее а так для начала нормуль как говорится первый блин комом))

0

Я бы своё выложил, да играть толком неумею

0

а я умею, но не покажу))))

0

Plastelin, Step4ik и AVI-астрахань - Спасибо! Просто видео весит много, у меня примерно видео за победное убийство в восемь секунд весит ~225 МБ!

0

L.E.X.A ты не удивил))у меня видео в 2-4 минуты весит 4 гига)) это фрапс так снемает.....потом уже приходится конвертировать и урезать

0

Step4ik у меня 1 минута весит 3,91 гига при разрешении 1920*1080)

0

А я столько шлака наснимал, надо посносить, одних только победных штук десять, на#уй они мне редактировать я неумею.

0

Снимал Fraps конвертировал и монтировал с помощью неро 9 с тематикой правда натупил щас попробую сделать
финальные смерти.

0

Iskatel-vetra а зачем нужны финальные смерти?????????????????!!!!!!!!!!!!!

0

а хз, просто пытаюсь смонтировать красиво

0

AVI-астрахань в настройка Fraps в кладка видео поставь половина качества (всё равно при конвертации качества теряется )

0

Iskatel-vetra у меня при конвертации качество не теряется пользуюсь прогой хорошей ))) но за помощь спс))

0

Чем снимать видео??? Фрапс жутко лагает(комп мощный) ,с фрапсом на всю силу не сыграть.Какие еще проги?

0

Professor77
Фрапс лучший, лучше нету и врядли что то когда то будет. Настраивай фрапс.

0

Та блин, с фрапсом лагает,может действительно не настроил,а как это делать? Ладно не нужны мне видео,хотя иногда нужны,а так обойдусь без него.

0

Professor77 как настроить Fraps
http://zerber.clan.su/publ/1-1-0-1

а это я снова балуюсь

0

Кстати у меня при записе фрапсом не записывается звук, а на записаном видео вверху экрана есть ссылка www.fraps.com как это убрать!!

0

Fiveseven может стоить скачать другую ломаную

0

Парни плз дайте ссылки на проги которыми вы снимаете игру, а потом монтируете и т.д. ПЛЗ кто знающий откликнитесь. Стоко красивейших моментов пропадает у меня, надо бы их увековечить и показать)))

0

прога для снятия Fraps я думаю что найти её ломаную не составит труда, для сжатия и мантировки я пользуюсь неро 9

0

Red Army26rus Самая простая прога - это Movie Maker. Она поможет редактировать видео, должна входить в стандартный пакет Windows XP. Если у тебя эта операционка то пойщи её в Program Files.

0

Всем спасибо за ответы. Ток теперь по пунктам.
1) Вчера я снял несколько фрагментов с помощью фрапс, теперь как их склеить???
2) Гиви Зурабович Церетели да нашол но. Если не трудно обьясни как с помощью ее работать, а то время сбодного маловато, что б самому капаться, разбираться в этом.
3) Iskatel-vetra если тоже не составит труда, расскажи как ты с помощью неро мутишь.
Всем заранее спасибо))

0

Red Army26rus Программой пользоваться просто как 2х2. Записываешь видео, запускаешь программу, нажимаешь импорт видео, выбираешь что тебе надо. Потом перетаскиваешь видео из центральной панели вниз на ленту. Так же с музыкой. Лучьше на ленте включить режим "Отображение шкалы времени", он должен помочь расчитать время и позволит урезать видео и музыку. Также в окне "Операций с фильмами" можешь развернуть меню "Монтаж фильма" он поможет делать переходы, титры и т. д. Как это делать я думаю ты там и сам разберёшся. И чтоб всё это дело сохранить ткни меню "Завершение создания фильма" и там "Сохранение на комьютере".

0

Red Army26rus понимаешь,ты не киборг,чтобы тебе объяснили,ты запомнил и начал работать,там полюбому нужно самому сидеть и методом тыка.мало времени,сыграй на час меньше в игру и покапайся в проге.а так ты ничему не научишся.....этими простыми редакторами не трудно пользоваться,другое дело освоить adobe premium или что нить в этом духе

0

Гиви Зурабович Церетели ясно спасибо будем пробовать))))

0

Step4ik да я понимаю, что надо будет сидеть, потеть над этим, но узнав основы, это начать делать будет проще и быстрее я так думаю.
З.ы. нууу вообще то я уже неделю не играл в код))), вот завалы разгребу везде, глядишь и к майским праздникам что нить намучу, или хотя б разберусь)))

0

Fraps - снимаем видео
VirtualDub - Сжимаем
Pinnacle Studio 14 - Мутим свой фильм=) Она типа стандартной макера.

0

Да и как нить во фрапсе можно сжать видео??? А то хоть железо и не плохое, но подлагивает и немного мешает.
И звук выстрелов слабовато слышен на видео...

0

Народ подскажите еще плз какие есть проги для редактирования кроме Ulead VideoStudio и Мейкера, потому что Ulead пошол, и более того я даже склеил и довел до ума видео, но не смог сохранить, он выдавал ошибку, а после хотел ставить рус версию, а он даже не поставился, и все теперь какие то файлы не может удалали и эту прогу поставить. А Мэйкер вообще забагованное УГ. Вот что нить на подобии Ulead, вот это отличная прога..... Кто знает плз дайте ссылочку или хотя б скажите название прог. )

0

Red Army26rus ты как нажал файл- сохранить????если так то ты сохранял проект,я сделаю видео как нужно сохранять,выложу на ютуб и дам ссылку

0

Red Army26rus
вот как надо сохранять видео ...

0

Red Army26rus
Я пользуюсь Pinnacle Studio, довольно таки неплохая программа. Даже очень не плохая :)

0

Step4ik спасибо что показал, и еще одна прозьба, ты не мог бы дать ссылку на скачивание Ulead StudioVideo 10 рус версия, мошт она попрет, если 11 не запускается. В долбаном поисковике находит только одни порно рекламы и т.д. а не то что надо.
VirusT3 твою прогу тоже искал но увы порно-вирусных гребаных сайтов в разы больше чем добротных. Короч кроме 2х троянов я тож ниче не нашол

0

Red Army26rus
Есть такие замечательные сайты как торрент-трекеры :)) там ты эту программу и найдешь.

0

Red Army26rus я тебе личку написал.у меня есть возможность рассшарить тебе прогу через ХАБ нашего форума.так что прочитай и ответь

0

Так отбой тревоги, пробившись через сотни вирусов и троянов я наконец скачать 10 версию Uleadа русскую.
Ну что ж попробую замутить что нить). главное что б теперь сохранил все правильно))) Всем еще раз ОГРОМОНОЕ спасибо за помошь))

0

Вопрос: У меня фрапс только 30 секунд видео снимает, это так должно быть или время можно как-то увеличить? Если можно, то подскажите как, буду благодарен))

Red Army26rus
...скачать 10 версию Uleadа русскую
Кинь ссылочку)

0

Эндемион
Купить фрапс или скачать крякнутую версию :)

0

VirusT3
Купить фрапс или скачать крякнутую версию :)

Ну вариант "купить" точно отпадает)) а крякнутую где можно качнуть?

0

Эндемион забей на гугле Fraps скачать крякнутый

0

Iskatel-vetra, всё нашел спасибо) а то раньше просто писал скачать fraps, вот мне всякая хня и попадалась, а щас всё ОК=))

0

Эндемион вот помойму она http://tracker.publicbt.com/announce но совет лутше качай 11 версию она по новее)
З.ы. Все завтра выложу свой ролик посмотрите и оцените, что получилось)))

0

А вот и завтра наступило))

Мое первое видео. Не много юмора, не много класных моментов.... Если есть недочеты укажите на них, что бы потом их небыло!
Скажу что и все: не судите строго, ведь это мое первое видео))
З.ы. Отдельное спасибо Step4ikу за прогу и так далее)))

0

Red Army26rus под конец ролика не плохо придумал

0

Хорошая работа… quickscoping выполнен талантливо.

0

Молодец, хороший ролик снял! Там есть и серия убийств, и оружие разное, и нож метательный.
P.S. RAMMSTEIN Рулит!!

0

Парни всем спасибо, старался, не без вашей помощи конечно)) Буду радовать вас и дальше своими роликами). Кстати следующий решил сделай более юморной, уже появились идеи некоторые))
Iskatel-vetra под конец ролика это там где над трупом совершались деяния??)))

0

Red Army26rus
лутше качай 11 версию она по новее)
Ага скачал уже. За помощь спасибо)
Ролик кстати классный, продолжай в том же духе))

0

Еще раз спасибо за добрые слова. Да кстати есть несколько вопросов:
1) Как сделать что б с фрапсом при сьемке лагал по меньше?
2) И я чет не разобрался, как свои надписи добавлять в ролик в Ulead VideoStudio ?

0

Фпс при съёмке выставь такой же какой при игре показывает. Мне помогло.

0

При игре он у меня 80 и постоянно скачет от 30 до 80

0

Народ у кого нормальный Фрапс, плз киньте мне его на мыло, а то мой местами так лагает, что хрен повернешся даже.

0

Step4ik ага спасибо все ясно)

0

Red Army26rus про твое видео,quick scope нормально,но есть минусы,было пару киллов в закрытой игре,не вижу крутости в том что враг(друзья просто стояли не двигаясь),потом было как ты получил 300 очков опыта,видно восстановился после серии смертей,значит ты 2:1 ,а может и 1:1 с quick scope'ом не набираешь.

0

Professor77 скажу прямо 2 момента было из закрытой 1) там где в конце я в прыжке ножом убил человека, ибо я не знал как закончить ролик, и сделал так. 2) там где совершалось действие над трупом)))
Все остальное со было сделано без подставы, с помощью quick scope... То что я с дроба сделал 300 килов и было возвращение, да я не шпиноговал по 10-15 противников подряд со снайперки, потому что я не задрот, а выбирал лутшие отснятые серии убийств. Да и вообще я не должен ни кому ни че доказывать. Не веришь-не верь твое дело.
Видео сделано было не для того что бы обвинять что: вот это не ты был, да ты чит, о все килы были сделаны в закрытой. А для того, что бы прийти после тяжолого рабочего дня домой, включить интерент, расслабиться и насладиться просмотром видео. Вот мое мнение!!

0

А я не говорю что плохой ролик,ролик классный.Но квик скоп с тепловизором это жесть.А я и не говорю : то был не ты,то чит.

0

Red Army26rus вот я тебя обучал видео,свои ролики делал,преимущественнол с дробом....а вот со снайпой так не получается бегать))бегал с УМП,но не снимал,теперь пытаюсь на сгнайпе работать,до быстрой игры не дорос,пока играю на расстоянии))

0

Step4ik вот форум который обучает технике quick scope http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/609473/ и вот http://www.gamer.ru/games/636-modern-warfare-2/posts/38770
И совет, если хочешь научится этому, то как заходиш и видишь маленькую карту, то сразу же бери снайперку и мочи их так же как на видео)), (по второй ссылке там все написано как и с чем бегать)
З.ы. Так это мой новый ник, с того я сидеть больше не буду, потому что мой е-мэил взломала какая то МРАЗЬ и я потерял и сам стим и все что было на том мыле, вот так вот(((

0

Разумеется я говорил об этом нике)). На тот он вчера зашол в последний раз((.Так народ если надо в личку писать, пишите на этот профиль, ибо с того я сидеть не могу( Да и посоветуй плз какую музыку можно подобрать для курьезных моментов в видео?)

0

Блин а моим клипам,ранее выложенным, мало кто оставил коментов и отзывов(((((

0

я тут посморел видио на ютюбе, и часто видел как убивали не прицеливаясь с интера, на средних расстояниях бывало и на дальних, как так убить?, ведь каждый раз выстрел летит в разные стороны

0

Step4ik. фрапс работает иссправно, но с ним бывает что движения становятся резкими, хотя если сравнивать с моим слайд шоу, то этот сказка)
З.ы. Ну у моего тоже не особо много коментов)
levka 1255 ну этому учиться надо долго, нужно, как говорится научится чувствовать снайперку.))

0

это нереально проугодать))сколько раз не пробовал искать последовательность так и не нашел

0

Step4ik
Надо пиарить лучше ролики :))))

0

Народ подскажите что можно добавить в ролик по мимо снайперок, я даже и не знаю.... Дробы были в прошлом ролике, ножи тоже, а что еще я хз. Творчесский кризис))

0

Пистолеты,мастер по рпг =) (я серьезно) Щит =)

0

Идиотский вопрос: Ролики находящиеся в начеле темы сняты в FRAPS? Картинка в них движется плавно как в игре.
Но некоторые люди говорят, что при записи в FRAPS видео немного притормаживает(дёргается).
ДА и ещё, с помощью чего делают такие класные монтажные ролики с прикольными эфектами?

0

такие класные монтажные ролики с прикольными эфектами?

Photoshop, 3ds Max, After Effect, Vegas.

0

парни отпишите в личку или сдесь как можно купить бл.ть эти карты только ненадо тупых ответов типа карта виза и так далее реально как это можно сделать или вообще как это можно сделать у меня есть бабло ходил в банк тама мне баба сказала типа надо заказывать карту виза именную это 10 дней+к этому она стоит 150 руб потом еще положить надо 500(стоимость карт ) короче все так сложно как РЕАЛЬНО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ЭТИ КАРТЫ МНЕ ПО..Й НА ДЕНЬГИ Я ЗАДРОТ)) фуф вроде все описал о себе чтоб потом не писали этого просто если среди вас есть чел который мне может помочь откликнитесь ))) я понимаю что это не по теме просто очень надо))

0

AVI-астрахань блин ну и признание на счет задрота))) В любом случае тебе сюда http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/589030/ там и народу больше и вероятность, что подскажут тоже больше....

0

AVI-астрахань Вова купи мне тоже,я с тобой тоже позадротсвую)))ахаха а потом пивасик проставлю))ыыыыыыыыы

0

Блин народ подскажите почему когда начинаю снимать с фрапсом у меня ФПС падает до 10-15, а это слайд шоу, хотя буквально дня 4 назад этого не было, подскажите почему??? И звука тоже нет почему то, приходится импровизировать и ставить микрофон к колонкам, хреново получается, но хоть как то!

0

у тебя какойто плохой фрапс, тут на каком то сайте я тебе завтро напишу все для код 6 , и проги чтоб записывать , и точка в центре экрана. информация полезная, вид карт с верху, инфа про убойность оружий и т.д

0

и читы вродебы есть точно не помню

0

levka 1255 читы мне не нужны,я и без них норм играю. Мне главное что б был нормальный фрапс, и тот сайт без вирусов!
З.ы. С 65-ти Летием Победы!!! Ура Товарищи!!!

0

вот, полезные проги для игры м в том числе нормальный фрапс
http://www.modern-warfare.ru/modern-warfare-2/program

0

Народ, подскажите пожалуйста какими вы пользуетесь программами? А именно коневертирования и редактирования видео.

0

levka 1255 а как там вообще ее скачать эту прогу, ни ссылок, ни чего.....

0

New Red Army26rus
Нажми на прогу там будет ссылка на депозит.

0

А все получилось, просто ссылка че то не хотела работать, так бывает)) И действительно wegame снимает четче и без лагов как с фрапсом, однако звука тоже нет))) Приходится опять таки имправизировать и ставить микрофон к колонкам, но получается не ахти, так что приходится видео делать без звука!!!

0

New Red Army26rus напиши свою учетку , вместе сыграем)) моя учетка shmell125

0

там у типа аватарка прикольная))
каждому Ашоту с калаша по хэдшоту

0

первое видео из mw2, песни до конца не хватило, жаль.

0

2enotdp
Ну что же вы так с ножом, да ещё и с таким набором перков... не кошерно это (хорошо что шашку пофиксили), могут и помидорами закидать)))
P.S. Звук на ютубе порезали, мол права нарушаете... скоро к вашему подъезду приедет чёрный воронок;)))

0
счетчик посещений
счетчик посещений

ща посморим

0

L.E.X.A
Спасибо за наводку. Vegas Pro сойдёт в самый раз для монтажа)))

0

San Sanich
видео было первое (пробное) малость волновался, тупил я и фрапс тоже, но за то честно с первого раза снято. насчет перков - десантником пользуюсь из-за отсутствия урона при падении, люблю попрыгать со второго этажа на голову.)

0

Такс ну сегодня думаю уже выложу новое видео, кстати акыент будет на quick scope! А то завтра врятли смогу, праздновать буду))
levka 1255 ну дело в том, что мой тот аккаунт взломали, поэтому я щас ток снимаю с ака братана малого, так что вот думаю на недели куплю себе новый код, потому что тот уже нет вариантов восстановить и тогда сыгранем)))

0

ну почему? вернуть акк можно.
1)- если у тебя есть диск с игрой ну соответственно и ключ , и написать письмо в стим я тебе помогу чем смогу,
2)-дам аську парня он поможет написать тебе троян обьяснит че к чему, потом ты задаеш ему команду в данном случаее украсть пароль и учетку,быстро меняеш почту в настройках, и все ак возвращен

0

Только начал пользоваться Fraps-ом. Скажите, есть-ли у него функция отмены записи?

0

Конечно, жми на ту-же клавишу на которой у тебя стоит запись.

0

Не то. Ты имееш в виду СТОП записи. А мне её надо отменить, чтобы она не сохранялась и не забива винт.
Бывает сложно поймать красивый момент, и после 10-й попытки на харде скапливаются 10-ки не нужных роликов, среди которых находится нужный. И я не горю желанием пересматривать весь хлам, чтобы найти удачную запись...

0

levka 1255 ну я так мутить не умею, мне обьясняли уже там на счет письма и т.д., но я дуб дубом))
PLOHiIII то, что отснял, заходи в папку например D\Games\Fraps\Movie и там их восспроизводиш и то что не нужно удаляешь)) Но прога WeGame намного лутше)

0

Да вы достали с этими снайперками, сделайте лучше видео с 1887 ружьем, или что нибудь удивительное. Например 6 хедшотов с п90 сразу, а лучше с Ф2000. С этим автоматом мало кто бегает, и еще меньше кто с ним превосходно бегает. Вот тогда и будет мастерство, остальное так... фигня, которую постоянно видно в коде и чуть ли не каждый сможет повторить.

0

Если с таким оружием, то будет никому не интереснно, я конечно могу сделать следующее видео без снайперок.... А ведь несколько постов назад я спрашивал чего добавить мне посоветовали пистолеты, я их добавил. А када первое выложил, говорили что убийств со снайперки мало, еще надо, вот я и добавил все! Да и вообще это все не так просто делать, записывать и монтировать, я вчера сидел до 2х ночи что б нормально все добротно смонтировать......
З.ы. блин ну ты выдал) сделать 6 хэд шотов подряд с П 90 это ппц как трудно, да еще и заснять это!

0

New Red Army26rus пошли играть у меня 3 акаунта 1 я тебе отдам
только пароль не меняй с почтой, мне не охото взламывать

0

enotdp
Если бы смонтировал было бы лучше. А в итоге - так себе работка, ничего экстраординарного.

New Red Army26rus
Отличный QS!

0

New Red Army26rus 11 сек 14 сек 19 сек и в районе 3 35 прекрасный квик скоп,с тепловизором не очень удачно,я увидел ты получил майора- недавно играешь?Или новый акк?P.S. квик скоп надоел =) Музыка в начале крутая,там где он считал еще.Дай ссылку на нее плс.

0

Professor77 Музыка там Rammstein - Sonne

0

VirusT3 посмари мои там дробовик спас 12)))))ты же говорил пиарить лучше,вот пиарю))ахах

0

Шерлок, отличный мув, продолжай в том же духе!!

0

А я считаю, можно видео с DesertEgL сделать. С ним мало кто бегает+из него тяжело стрелять. Ну и можно со СПАСОМ+квикскоп).

0

Step4ik
Пока я это видео искал, успел приготовить поесть, помыть посуду, посмотреть в окно и т.п. пока его нашел)) хоть бы намек сделал что оно на второй странице. Да видео неплохое :)) Но можно лучше ;)

0

подскажите где можно скачать Movie Maker. кому не сложно киньте пожалуйста ссылочку. фраспс скачал а это не могу. в поисковиках одно гавно выходит. помогите пожалуйста.

0

Sherlock_Holms
дааа видео инетересное, хоть и со снайперкой знаешь чем подципить, музыкой :)))

0
0

Шерлок Холмс
Музыка копипаст.Я её слышал уже в двух монтажах,вот теперь третий))

0

Кошмар... её ещё копипастят)))

0

New Red Army26rus
Неплохо.А последний килл с пластидом ты в закрытой игре сделал))

0

Посоветуйте записывающую прогу,чтоб не нагружало систему,а то я делал монтаж фрапсом,средне получилось (могу ссыль дать)
.

0

НЕ знаю я сколько клипов пересмотрел не разу не встречал. я ее на зайцев.нет услышал

0

Я же не говрою что ты копипстник,просто сказал,что я её слышал в двух других монтажах.Я когда свой делал вставил песню.Потом через недели 2 смотрю 1 монтаж,там играет моя песня,но сделан в первые дни игры =)

0

блин мне надо 5 человек которые умеют хорошо стрелять снайпой для создания группы

0

парни вот намутил ролик помогите мне незнаю как с этим боротся когда фрапс снимает скорость видео очень и очень большая и самое главное половину кадров сьедает

делал побыстрому вставил музончик который был ну конечно в общем все вроде норм хотя честно говоря сам даже неуспел посматреть видео))))

0

Блин, а у меня фрапс наоборот глючит, при съемке даже на средних настройках отъедает половину фпс.

0

AVI-астраханьвован умеешь ты песни подбирать для клипов)))аахааха

0

Step4ik ухахахахах может мне стать композитором))))

0

Step4ik вот я наконец то посматрел видео свое блин ток что заметил какие вещи ты мне писал в клипе в 8мин 12сек правдо чтоб увидеть надпись пришлось 1080 качество врубить ))) ахахахахах долго я смеялся)

0

AVI-астрахань, L.E.X.A и все у кого глючит Фрапс, КАЧАЙТЕ WEGAME прогу, намного лутше снимает чем глюкнутый фрапс, и главное четче, я хоть с ним полной грудью вздохнул

0

AVI-астрахань ахаххаха ну ты даешь, ну и видио, пздц просто, ржач))

0

да уж смешно а у меня постоянно так снимает знаеш какие муки)

0

ссылочку не скинеш WEGAME чтоб была норм версия не глюченная и крякнутая)))

0

New Red Army26rus
прога нормуль ))) скачал снял 10мин 24 сек всего 1,77 гига))) я в шоке на фрапсе 9мин16сек весит 44 гига))))) понравилась правдо на англ но я разобрался единственное непонял надо снимать в веб или hd ну я снимал в hd)))

0

Сёдня выложу свой монтаж.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ