на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Всё что связано с кланами

залетайте, самый первый клан по MW2, соберем народ уже сейчас.И начнем мясить в MW2 как могучий клан,идея не бредовая) Клан не новый,я там уже давно,вот решил поведать вам о нем)

Комментарии: 505
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ИгроMANIAC,это ты уже надоел комментить мои действия,я делаю это для людей,которым интересно играть в клане,а не одному!

0

да че ты тут выпендриваешся маньяк,мне вот лично интересно я ПОЛЕТЕЛЛЛЛЛЛЛЛ

0

ИгроMANIAC вот видишь,есть люди,которым это интересно!

0

тема мало помалу набирает какую то популярность
не буду вам мешать (но если он попадётся на глаза зайду сюда и может пост оставлю)


Полностью согласен,но пока невкакие кланы неполезу)

0

хм, а мой клан как начал свое существование в 4-ом КоДе, продолжился в 5-ом и будет в 6-ом....как только появиться возможность делать свои хост сервера в 6-ом КоДе, так сразу у нас он появиться, так что наш клан существовал, существует и будет существовать в 6-ом;) так что будет желание присоединяйтесь )))

ЗЫ тему переименую в набираем в клан, флуд почищу ))

0

мда, игра еще не вышла уже кланы
ты хоть представляеш кто как играет?
И еще ведь многие будут с мучай или с нубомётом

0

Объявляется набор в клан ПОКА "НЕ ВЫШЕДШИЙ"(для идиотов) игры Call of Duty Modern Warfare 2, ВДВ
Клан будет отличатся от всех строгой тактичностью!Мы будем наращивать наши силы!
В него принимаются только славяне!!!
Не принимаем:НАШИСТОВ,ФАШИСТОВ,ПРИВЕРЖИНЦЕВ АМЕРИКАНСКОЙ ПОЛИТИКИ.
Патриотизм приветствуется
Вот сайт http://vdv-clan.ucoz.com/ Регистрируетесь и оставляйте заявку на вступления на форуме!
P.S.Создатель и Бригадир клана Я Шаболдин Александр Андреевич!
P.P.S.МЫ БУДЕМ СИЛЬНЫ!

0

Клан - создан еще год назад,мы переходим с 5 калы

0

А мне пох! Я могу и свой клан создать если надо ИМХО

0

Конечно нужны!) Новые люди всегда нужны)

0

Бери меня, меня virtus.pro по контре в клан взял, только я ушёл из него потом, XDD...

0

В клан хочу) всё пойду проситься)

0

ТОЖ ХОЧУ В КЛАН, тока вот вопрос, можно ли будет с пиратки в неё рубать по нету?
Оч нравится эта серия игр)

0

кста играю неплохо, воспитан на анриле, но думаю привыкну)

0

я тоже хочу в клан, хороший командный игрок, лубимое оружее: штурмовые винтовки и парные пистолеты-пулиметы.

0

Хм...я тоже к вам хочу в клан!Я яростный п@ддонок-берсерк, который отрывает башни, выплескивает кровищу из врагов и разрубает всех нах!Люблю валить маджахедов из пулеметов, базук, гранат, да так, чтобы из них кишки вылетали!Люблю ножичек, особенно когда он торчит из горла американца, а оттуда хлещет КРОВВИИИЩАА!!!Возьмёте меня в клан, чуваки?

0

Смотрите, с кланом порядок, в некиих играх людей нас много, но вот люди нуны в СoD 6!
Кто согласен, пишите! Сайт www.clan-omon.at.ua
Наш клан есть и в других играх таких жанров как КоДы и GTA (не 4)
Будем рады всем! пишите в сайте на форуме"заявки на вступление"

0

Объявляю донабор игроков в наш мультиигровой клан ExTreMe (Ex™). Требования просты: умение играть, возраст не менее 14 лет, быстрая реакция, умение играть в команде (при вступлении все эти качества будут проверены).

Добавляйте меня в стиме и пишите что хотите в клан! (либо в разделе "Добавить друга" ввести xPOHHx англ. буквами)
Также Регистрирусйтесь на сайте, и оставляйте заявку на форуме

P.S. наш мультиклан делится на 3 игры:
1. Left 4 Dead
2. Left 4 Dead 2
3. Call of Duty Modern Warfare 2

(Не обязательно иметь все 3 игры)

Набор в Call of Duty Modern Warfare 2 будет продолжаться до 20 декабря, после чего будет приостановлен до 1 января!

0

POHH я тебя добавил!что мне дальше делать!

0

Хочу в клан мой ник без приставки LOKI скажи как поставить приставку пиши в личку.

0

ИЩУ КЛАН СНАЙПЕРОВ, ЕСЛИ ТАКОЙ СУЩЕСТВУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

0

AngerFirst1, клана снайперов у меня нет))Но есть группа снайперов!Но она пуста!Будешь её лидером?))Все вопросы в личку!

0

Я извеняюсь если тема уже была.Хочу вступить в клан предлагайте сайты в студию.

0

Набираем!!!
(сайт впрашивайте в личке)

0

PiJIA
Свалка у вас какая-то а не клан...

0

Вобще прошу модеров закрепить тему.Я думаю будет полезна.

0

Все желающие могут оставить заявки в группе
клан ¤СМОК¤
Которая находится на сайте В Контакте

0

название гавное))) не пойду я))) я сам один из основателей клана {OfAge} по CoD4)))

0

Внимание!На моём игровом портале есть раздел для нашего клана -=Strike Force=-, мне нужен лидер группировки по COD 6 MW 2!!!Наш клан не только для CS, Point Blank, так ещё и для COD 6 - MW 2!Наша группа по MW 2 пуста.Мне нужен человек готовый её возглавить!Мы ведём набор.Примем абсолютно всех.Мне нужен лидер группы.+ лидера группировки по MW 2 сделаю модератором. Группа по MW 2 называется *INFERNO*

0

Ищу КЛАН СНАЙПЕРОВ! Обращаться в личку!!!

0

http://armavympel.clan.su/

Вот клан я в нем состою, этот клан еще по АРМЕ 2-й

0

А какой смысл от того, что я буду состоять в клане?

0

Хочу в клан! играю почти все время с WA2000 (снайперка) комуфляж синий тигр (чуть-чуть осталось до красного)

P.S. ТОЛЬКО ХАРД!!!! на других просто не играю

0

кто хочет в клан вот ссылка на наш сайт http://jt-codmw2.3dn.ru/

0

Набираем клан "VMV"- http://codmw2vmv.clan.su/

P.S Только для тех кто хочет в клан.
Кому не не нужно прошу не говорить "Зачем оно нада"?

0

Клан "Святая Победа" наберает игроков. Подпись [sv] если вдруг встретите в сети.
Ссылка: http://saint-viktory.clan.su/

P.S играем только на хардкоре, принемаем только лудших.

0

Ищу клан с ежедневной тренеровкой
Только офф
Постоянные команды

0

ок я уже оставил заяыку. примите плиз.

0

прием в клан Task Force 141 . сайт клана http://tf141clan.at.ua/ . будем ждать .

0

Ищите молодой уверенный в себе клан с регулярными тренировками и серьезным отношением к своему делу? Тогда добро пожаловать к нам.
Нам же в свою очередь нужны серьезные и ответственные игроки.
http://cod-mw2-clan.3dn.ru/

0

У меня лицензия игры, хочу создать свой клан, как мне его сделать?

0

Выучи PHP, MSQL, и т.д. Сделай хороший дизайн(или найми дизайнера), купи красивый домен - например ru, и люди будут идти. А есть альтернатива, делай сайт на UCOZ(бесплатно), выбирай готовый шаблон, и делай сайт... Но ето не престижно, и чаще всего кланы с такими сайта не идут.

0

Совет: даже не занимайся этим, время только потеряешь.

0

Собрать людей, создать сайт, придумать название, собсно все

0

не(( смысл в том чтоб я с другом всё время в одну и туже команду поподал мып рописали[*****] но нас всё время за разные команды кидают (много раз видел что кланы в одной команде)

0

перед началом поиска игр добавляешь друга в группу, и выбираешь режим игры коммандный бой

0

в том то и прикол что нас по разным командом суют((

0

Можешь сделать всё как описал Hacker-Andrey. Но если ты хочешь нормальный клан, то опишу на примере нашего клана (сознательно не говорю название клана, дабы без рекламы).
Было несколько человек, которые познакомились в сети и играли вместе. Они играли вместе, сидели в Тим Спике и дружили. Со временем их становилось все больше и больше и вот наконец они решили создать свой клан. Раз уж они и так друзья и играют вместе, так почему бы не объединиться общей приставкой? Создали клан, со временем появились свои хостинговые серваки (в КоДе4 и КоД5) и свой сайт на .ru. Сейчас же к нам в клан идут люди, только те которые сами просятся и уже долго играют на наших серверах, мы никого никогда не созывали к нам. Таким образом в нашем клане все друз друга знают и все между собой друзья и серваки есть и сайт есть и все довольны. Я считаю что клан, где есть определенный свод правил, глава клана, зам главы, новички и т.д. - это не клан, а что-то официальное и строгое. Клан для меня - это сборище друзей объединённых одной игрой, одной приставкой и общей целью - просто играть и веселиться.
Вывод: Если у тебя есть куча проверенных друзей, то смело создавай клан, а если хочешь начать всё с нуля и управлять кланом, то знай, что это очень сложно начинать с нуля при отсутствии народа.

Извините за излишнюю тягомотину, просто хотел разъяснить и высказать своё мнение.

0

Ищу клан)
Специализация:Снайпер,Штурмовик(зависит от карты)
Контактная инфа:
Steam: st1x1994
icq: 422877194
vkontakte.ru/id20922817
Skype: maaaks0_o

Приглашайте блин)

Ес что мне 15

0

Ищу не нубский клан.
Я снипер и штурм.
стим ^2"^0SuM^0raK^2" логин zzoonn346
аська 360663424
скапа DarkNord

0

а есть клан UA?
если есть пишите в личку=)

0

Ищу нормальный клан. Ник в стиме MeX
Специализация: Пулеметчик
Пишите в стиме.

0

тоже ищу клан=) сам я не нуб,поэтому ищу норм клан=)
очень хорошо владею Магнумом и Мкой. учетка semenich007 , буду ждать=)

0

чёт мне в голову стукнуло, давайте клан свой намутим? прост мне одному играть не весело уже, я постоянно первый(бывает что и второй), и редко встречаются противники достонее меня + я довольно хорошо могу работать в команде, кароч есть всё, и скайп, и тс и всё прочее, так что желающие могут понакидать заявки сюда(ток просьба оставлять заявки тем кто реально норм играет, а не думает что он норм играет^_^)

0

у тя ник в стиме такой же? если да я тя в друзья добавлю и если захочешь пошлю приглашение в клан [S-13] (Sector-13)

0

я постоянно первый(бывает что и второй) Видать тебя постоянно на какие то серваки без читеров кидает, везёт, а может ты и сам из этих.... :D

0

мой совет = не теряй своё время на кланы, слишком много твоего личного времени скушает, которое можно потратить на поход в бассейн или в секцию бокса сходить. Кстати бокс отучает от выпивки, курения и ! игровой зависимости = вот такой я правильный пацан. Как бокс бросил, сразу же играть стал около 3 часов каждый день, а когда в бокс ходил, то только по воскресеньям около часа. Вот думаю опять в бокс податься.

0

Может быть и такое: место хоть в команде и первое, а соотношение убийств/смертей не в пользу игрока.иногда нахожусь посередине
списка, но стараюсь играть внимательно, поэтому относительно невеликое число смертей за раунд.автора это никак не касается, если что

0

Мне кажется лучше из друзей делать клан, а не искать на форумах народ. Тут ты не про кого больше ника и правописания ничего не узнаешь. И тут уже много народу в кланах.

0

Неее я уже в клане GHOSTS у нас есть и свой свйт и группа в стисе и нас 30 человек уже!

0

Помню такой клан светился на паблике, так его по моему конкретно порвали, или это единичный случай был?

0

Mr.SharkK
Хочешь в мой клан вступай, я все равно там один остался:D

0

Может быть и такое: место хоть в команде и первое, а соотношение убийств/смертей не в пользу игрока.иногда нахожусь посередине
списка, но стараюсь играть внимательно, поэтому относительно невеликое число смертей за раунд.автора это никак не касается, если что

лучший мой счёт 44:5, худший который я помню 2:7(соотношение убийств к смертям) хотя я лично видел стат 31:0 я эт был не читак, он прост сделал комбо 4 кила, ему упал апач, потом комбо 8, ещё апач, ас-130 и 2 предейтора + потом ещё 2 кила помоему сделал... но йа тогда был на 3ем месте... в команде проигравший(3ий в общем зачёте)

0

Хочешь в мой клан вступай, я все равно там один остался:D
фар, заманчиво^_^ мы то всех дёрнем^_^

0

Mr.SharkK
А то!)) Ну если надумаешь насчет клана напиши мне в стим :3

0

У нас есть клан, но никому вступить не предлагаю )))

0

вступайте в пати к Динамиту))он то точно всех рвет

0

Mr.SharkK
ну ты бы хоть стим свой сказал,и название клана которой ты хош замутить тож знать надо=) имхо: в клане должно быть человек 15 максимум,а 30 это ваще бред какойто О_о

0

Всем привет. Объясните толком, что дает вступление в клан (права и обязанности).

0

Кто хочет вступить заходите http://nw4.w2c.ru/index.php

0

хз, командная игра она сцук интересная...

0

я имею в виду когда все выпоняют свои обязанности на поле боя о0

0

о боже... дегенираторские ucoz сайты... а есть солидная команда с престижным сайтом?

0

ну вообщето w2c это юкоз домен , а также php не является структурой юкоза

0

ну я вижу что ваш сайт не ucoz, переспрошу.... а есть солидная команда с престижным сайтом?

0

п.с играю на ХАРДКОР ХАКЮ ПРО !
ШТУРМОВОЙ АВТОМАТ ( без нубо-мёта )
и СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА !

0

Ой точно TitOffSky,пол месяца интересно будет а потом...

0

Народ,всем привет!Я вот подумал что хочу создать клан.Потом решил что надо не свой, а посвещенный чему-то.Затем посоветовался с друзьями, и решил, что клан этот будет,кланом сайта PlayGround!Ну а теперь я написал эту тему, и давайте думать насчет нашего Великого(в будущем) клана.В клане будут только все кто играет в COD:MW 2 и зарегестрирован(и давно сидит)на нашем сайте.Набор в клан-тупая фраза.Надо просто всем сообщить.Итак с чего начнем:
1.Название
2.Сокращенное название.
3.Кто то должен составить список игроков(наших так называемых бойцов)
4.Вопрос:делать сайт или просто раскрутить тему на форуме(только с другим названием)?
5.Все друг друга добавят в друзья на сайте и в стиме.Еще можно в ICQ и соцеальных сетях.
...................................................................................................................................
Ну что товарищи покажем великую силу PG!
мои названия:=[PGC]=(сокращенно),Play Ground Clan(полное название)
моя ася-435578570
я в стиме-[RUS]Neket_47

0

ищу тиму, кстати появился вопрос
Почему сайт так важен? о_О я был в отличной тиме код4(пару топов драли) и сайта не было.

ник и учетка с одним именем sfanly

0

1) в чем престиж сайта?(ОЙ афигеть мы такие крутые скиловики, у нас даже сайт есть) так что ли?
2)Пообщаться можно->скайп, аська, стим даже и тп

0

нет, мне нравится в свободное время проводить за хорошим сайтом, где нету дегенератов малолеток не умеющих разговаривать без аля "Быдло"... вот такой престижный сайт, чистый форум куда зашел приличный человек и увидел, что тут не фантазёры дети, а взрослые серьёзные люди !

0

нах клан нужен?ты думаешь нету клана с пг да их миллион и твой клан будет мелкой рыбкой в большом озере)

0

А как хоть вы будите в 6 коде играть? Там же нет серверов выделенных а приглашать через стим нудно очень

0

Несколько Low-level players, тем более под гордой эгидой PG? Не для меня, спасибо.

0

Я думаю,многие игроки хотят вступить в кланы,но либо не знают как,либо не знают в какой.
Оставляйте предложения и заявки.

Пишите требования и прочее.
Это относиться как к игрокам,так и к кланам

Не стоит говорить,что подобные темы имеються,там не кланы..так,делетанты.
Я говорю о кланах в которых числяться люди а не быдлы,причем малолетние.

Надеюсь достойные предложения найдуться

0

Я тоже. Какие требования? Что это даст и что надо делать?

0

находил кланы с населением от 12 - 15 лет в такие кланы нету желание вступать

0

FlameDruid, к сожалению таких игроков большинство))), а взрослых дядек нету.

0

Gor77

Оставь заявку

Вот план:
1.Возраст
2.Звание и лвл в игре
3.Среднее время игры в день.
4.График времени(тоесть когда можешь играть)
5.Твои требования к клану

0

FlameDruid

А ни кто и не просит вступать в такие.
Я же сказал,что оставлять заявки нормальным людям и кланам соответственно.В которых числяться люди,а не малолетние быдлы.

0

Gor77

Есть взрослые)Просто это смотря какой клан

0

_Falen_Angel
1. 32
2. взял первый престиж. сейчас 37 лвл.
3. 4-5 часов
4. каждое утро, до 12-00 по моск.времени
5. что бы там были увлеченные люди, которые реально будут этим заниматься (а не пару недель и надоело), помогать и всячески поддерживать друг друга.
P.S. В стиме я Sanek508106, в игре Sanek

0

1. 17
2. Звание-как то без разницы, лвл 30
3. 3 часа
4. В основном по будням, в выходные времени не так уж и много.
5. Самое главное- ОНЛАЙН, что бы там были увлеченные люди, которые реально будут этим заниматься (а не пару недель и надоело), помогать и всячески поддерживать друг друга(с) Gor77

0

1. 15
2. лвл 42
3. 3 часа
4. вечерком, ну или накрайняк в обед
5. хочется, чтобы люди играли, а не сделали клан и пох, ну и хотелось бы получить ос по игре.
ник в стиме FRANCLIN

0

1.16
2.60
3.3часа,бывает и больше.
4.14.00-16.30
5.Хотелось бы играть с ценителями игры.
Как уже сказал:
Gor77
что бы там были увлеченные люди, которые реально будут этим заниматься (а не пару недель и надоело), помогать и всячески поддерживать друг друга.

0

Тут был вопрос что толку от клана.

Так вот,туда прежде всего идут люди,которым надоело играть одному с другими игроками,порой хочеться поиграть с теми кого знаешь,знаешь что тебя прикроют в случае чего.Кто то идет,дабы завести новых друзей.
Кто то от нефиг делать,вообщем причины разные,если вы всетаки выложили свои заявки,то я думаю вы заинтересованны в том что бы пойти в тот,или иной клан.
Ну а насчет обязанностей,во всех кланах они свои,восновном клан требует посещение тренировок,что бы увеличивать мастерство,также примите к сведению,что почти все кланы требуют скайп,асю,стим и т.д,Что то из этого далжно быть у вас обязательно.

0

_Falen_Angel ты сам-то случайно не cl клана?))

0

ФАНАТИК123

Да не,как видишь я тоже оставил заяву на прием.

А счего ты взял?

0

1. 20
2. 70
3. 2-4
4. 18.00-23.00 по мск
5. как и все,чтоб у тиммейтов было стремление,а не тупое желание тупо создать клан

в игре: nonamerz[BY], kra[BY], dj_kra
steam: http://steamcommunity.com/id/dj_kra

0

_Falen_Angel_ просто как будто зазываешь в свой))

0

ФАНАТИК123

Да нет,я сам хочу пойти в какой нибудь.

0

Предлагаю клан Free Hunter"s
Moй ник в СТИМЕ-TATARIN RUS сейчас 34лвл в престиже!!

0

я вот не смогу поиграть в код 4, пока виндоус не переустановлю =(

0

Davlyak

Пиши сайт клана,он быть обязан,т.к все пользователи там должны быть зарегестрированны

0

Davlyak,Хочу тебя спросить.В чем смысл названия клана как "Бесплатные Охотники?".Я не против названия,мне просто интересно))

0

Он имел ввиду "Свободные охотники"

0

автор, ты случаем на торрентсру блич не раздаешь? =D ник почти идентичен

0

Суисейсеки

Нет,ни чем подобным я не занимаюсь.В твоем посте ключевое слово ,,почти" ты действительно думаешь,что Falen_Angel всего один?Вынужден тебя огорчить.Таковых пользователей много.

0

Набор в клан T.S.A.

Возраст игрока любой. Звание любое. Клан создан ещё в прошлом году. Имеется в 3 играх. Call of Duty 4 Modern Warfare, Counter Strike 1.6 и Call of Duty Modern Warfare 2. Пишите заявки мне в Steam ReNaTkO_o

Пишите буду рад! =)

0

я лично за!название...мммммммммм.хммммм.........playgroundmw2 сокращённо pgmw2.ну как?

0

у меня есть друзья из игры на примете они согласятся вступить в клан

0

В этом клане будут одни нубы и читеры. Ну, может, пара задротов, которая обожает ПГ

0

хотя ты прав.нах клан?если в клане хочеш быть в стиме их дохрена

0

Не знаю, мне и без клана как-то хорошо живется

0

я тож в игре в клане не состою...ой состою но е придаю этому большое значение

0

идёт набор в клан DK(Dream Killers)
Данный клан был создан ещё в COD 4 и сейчас переехал в MW2
Наши требования:
1) Желание играть в команде
2) Иметь мозг и руки...
3) Возраст 15+ (этот пункт не учитывается для адекватных людей)
4) Иметь микрофон(не обязательно , но желательно)
5) Посещать сайт калан хотя бы 2 раза в неделю
http://tf141clan.at.ua/

0

Рановато мне в кланы) надо сначала хоть чуть чуть освоиться в инет-шутерах)

0

чёт сайт не пашет ни хрена... Согласился если бы возраст подняли хотябы до 20+.

0

Клан |RPD| с удовольствием примет в свои ряды адекватов!!
для того чтобы вступить в наш клан вы должны указать:
1)ваш НИК.
2)ваш уровень в игре.
3)ваш любимый режим игры.
4)ваш ICQ или SKYPE (можно steam).
5)сколько часов в день вы можете уделить modern warfare 2.
с уважением администрация сайта |RPD|.
p.s адрес нашего сайта я напишу вступающим в steam!!!!!

0

Какой средний возраст участников и возраст командира?

0

средний возраст 16 лет, но принимаются и 20+ и 30 + и даже 60+)))

0

возьмите моего дедушку в клан играть, а то ему одному скучно нубов на паблике выносить

0

Чё-то не верю, что 20+ будут играть с 16-ти летними... Лично у меня такого желания нет, поэтому и спрашивал.

0

Какой средний возраст участников?

0

я хороший и отвецвенный игрок у самого было ни мало кланов , а тут не могу найти клан(

0

да мне уже не охото все снова делать создвать, управлять)

0

Антоха вступай в клан |RPD| для этого укажи:
1)ваш НИК.
2)ваш уровень в игре.
3)ваш любимый режим игры.
4)ваш ICQ или SKYPE.
5)сколько часов в день вы можете уделить modern warfare 2.

0

Хочу какбэ в клан)) Играю охуенчик, в основном снайпер (Wa2000 прокачка макс), АК (красный тигр, все остальное на макс) и 1887 дроб. 70\10лвл и не ибет.

0

Zeleboba-10 че у тебя прокачка на макс-это не твои достижения а лвл хака и при вступлении в клан не ибет какой у тебя тигр-красный голубой фиолитовый или еще какойнить,учитывается только уровень игры и время игры.

0

отвецвенный


ты лучше в ШКОЛУ вступи, там грамотность прокачаешь

0

давай кто хочет в клан BCB
укожите уровень (кто читер не принимается)
специальность(снайп,штурмовик....)
любимый режим
хотя все это формальности можеш ниче не писать просто зарегайся на сайте, который можно узнать у меня в личке или в в аське 415387131

принимаются не меньше 40 уровня...

0

Сайт был закрыт на обновку диза,сейчас всё работает и в данный момент идёт набор

0

чего делать в клане)? я вот играю в Апеху, там с кланами все понятно) а тут хоть убейте не пойму)

0

Ууу от 11 лет, какой низкий порог...

0

ну а ты даже не в клане а просто с 2 друзбями по нету поигррай и поймеш,да даже клан на клан интересно играть

0

levka 1255я на работе с друзьями по локалке в cs играю, суть то я во общем понял, как 10 пристиж возьму так пойду в клан)

0

1 ^2Daemonaz
2 44lvl 1 престиж
3 диверсия
4 skype Daemonazaz. icq 357587681
5 2-8 часов

0

всего один чел которому 11 и ваще от возраста ниче не зависит

0

ошибаешься имхо зависит ещё как, я состоял в клане у нас были вот такие 11-13 летние бойцы мы их в квад обьеденили, но вся проблема в том что когда у нас кв или дм их то нет то ещё что то случаеться, а потом от них идут оправдания что их родители не пускают и т п. После этого мы поставили порог 16-17 лет потому что у них хоть какая то есть доля ответственности!

0

[CNTRL]alex0792

Да, полностью с тобой согласен. Ответственность приходит с возрастом.

0

WELCOME TO FREE HUNTERS CLAN (o_O)* HEAD SoTH
1 Возраст 16+
2.Указывать любимый класс
3.Указывать время игры (для организации совсместных тренингов)
P.S Ишу СНАЙПЕРА
http://steamcommunity.com/groups/DAVLYAK (смотрите сами)

0

че скажеш от 16 лет тоже всегда могут?!

0

1 SLEX [RUS]
2 46lvl
3 командный бой,наемники
4 нет скайпа, есть агент маил ру Sviatoslav.ru@mail.ru
5 2-6часов

0

производится набор добровольцев в клан |MF|
http://cod6-mf.clan.su/

0

не вступайте в клан там подствол неразрешают использовать и некоторые виды оружия кароче они многое запрещяют и ещё мне сказали чтобы я валили кароче лутше не вступать

0

да ато я снайп хороший ну и штурмовик а мне 10 лет

0

ха ха хороший снайп!после дождика в четверг!в 10 лет норсально люди тока в гта могут!так что вали отсюдова мелоч пузатая!

0

нет не всегда они хотяб предупреждают и форс мажоров из за этого меньше

0

хаха.подствол неразрешают)))ппц нуб

0

Запрещено использовать подствол,мучу,м79 и Р90 вот

0

никитос тебя ни в один клан нормальный не возьмут

0

и безграмотный ко всему прочему...

0

не вступайте в клан там подствол неразрешают использовать и некоторые виды оружия кароче они многое запрещяют и ещё мне сказали чтобы я валили кароче лутше не вступать
Не тут ты неправ, у кланов хоть есть кодекс и правила боя, а насчёт оружия которое запрещено это правильно, во многих в меж клановых битвах соревнуються в ловкости и точности а не у кого граната из подствола точнее!
Я был в клане по сталкеру но после 8 месяцев мы увы распались так что я считаю что кланы с их правилами должны быть что то вроде примера остальным.

0

Клан называется [KP] в расшифровке knife profi
возраст не меньше 14!
заявки в личку!или добавляйтесь в стим к vaider2804 или prostolord!пишите заявку в стиме!

0

В общем то нужны люди снайперы и люди с ножами, ПП... а пох, все нужны. Будем играть в команде. Вопросы сюда http://steamcommunity.com/id/76561198016440407 или сюда http://steamcommunity.com/profiles/76561198015411726

0

Приглашаются в клан достойные игроки. Вам нужно будет оставить анкету на сайте http://cod-clan.3dn.ru/ и пройти проверку на вшу тактику. В клан принимаются игроки от 16 лет ( возмжно игрок 15 лет может вступить в клан, но его будут тестировать по всем оружиям и в разных Режимах.
Удачи.КЛАН =K2=

0

анкета находится в Форуме в разделе "ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ"

0

Всем хай!У нас открыт набор в клан -]ATC[- .В кв нет поражений и вообще мы сильный клан!желающие если есть то заходите на http://atc-team.clan.su/ , добавляйтесь в steam KirillSnoowy

0

нифга нихочет входить ну всмысле вы понели не на сайт а в профиль мона заявку здесь оставлю?

0

Всем привет=)Идет набор в клан = DreamKillers = ответственых и адекватных людей!Желаюших ждем с нетерпением по адресу http://tf141clan.at.ua/ вступайте будем рады=)

0

ну давай щас


01) Ф.И.О. (полностью).
02) Игровой Ник.
03) Дата рождения.
04) Место жительства.
05) В какое время играете?
06) В какие части Call of Duty вы играли?
07) Как с Вами связаться (Steam, Skype)?
08) Готовы ли во всем слушаться старших по званию?
09) Скорость вашего интернет-соединения (кол-во мб/сек)?
10) Можете ли Вы создать сервер для КВ и тренировок?
Внимание 1: После написания Анкеты посещать сайт 1-2 раза в день, для того чтобы узнать когда состоится проверка ваших игровых качеств. Проверку будет осуществлять один из основателей клана.

Внимание 2: Если у вас возникли какие-то вопросы, то задать вы их можете посредством отправление ЛС (Личного Сообщения) администраторам клана.

Примечание 1: Steam аккаунт основателя клана: CTPEJIOK|RuS - CTPEJIOK1361.

Примечание 2: Skype логин основателя клана: CTPEJIOK|RuS - rustam1351.

0

Всем привет=)Идет набор в клан = DreamKillers = ответственых и адекватных людей!Желаюших ждем с нетерпением по адресу http://tf141clan.at.ua/ вступайте будем рады=)

0

http://www.atc-clan.ru/ этот клан уже существует очень довно. не хорошо чужие теги воровать!!!да и порожения у вас достаточно

0

Никто теги не воровал.Клан -]ATC[- у нас был ещё за год до выхода COD:MW2 по COD4:MW.Поражений НЕТ!

0

http://cod-clan.3dn.ru/ вот мой сайт клан начинал с нуля сам наборал народ делал сайт вот щас все хорошо играем,общаемся вместе

0

мда а получше к своему сайту присмотрись!!!

0

Мужики поздравляю сегодня мы просрали наше 1-е КВ по игре Modern Warfare 2 с кланом >е$skuMo

0

Вы достали уже со своими нубокланами, заваливаетесь толпой в лобби,постоянно несете какой-то бред в чате(голосовой в том числе) играть половина увиденных мной кланов вообще играть не умеет - паблик дерет их на части,в общем хочу сказать только вот что - не берите уж совсем малолетних дурачков,они и играть не умеют и вы***ваются постоянно.

0

xD

вчера видел клан free: там 3 человека были с никами Stalker и его вариациями

0

да Kane1991 я с тобой согласен посчет мелких

0

vkontakte*ru/club14051970
за место звёздочки .

0

vkontakte*ru/club14051970
за место звёздочки .

0

Кто хочет в клан заходите сюда http://vkontakte.ru/club14051970 или пишите в лс

0

Стрелок ГАМНО мы эскимо ТП за читы поставили.Чё ты тут выЁпывашься?

0

Здравствуйте.Открылся клан [CB].Все желающие вступить в него пусть обращаются к нам сюда:
ICQ:
1)[CB]Arc - 372892208
2)[CB]V.i.P. - 365897632
Skype:
1)[CB]V.i.P. - Valerka
Удачи.

0

слухай ты Snowboard какие читы п"здюк плять покажи скриншоты где мы с читами п"здабол сцука. сайт дай посмотрю какие вы там задроты. x-ray могу дать на то что я и наш клан не читаки как вы!!!

0

Хахахах там ты в эскимо?!Читерский у вас клан,и есть видео записанное фрапсом.нуПки.Обоснуй что я пиз**к с тремя причинами....

0

ну давай скинь свои видаки от фрапса если ты не пи*дабол

0

А взах мне кидать их тебе?ЧТо-бы ты подкоректировал.И вообще ты уже заёП.Иди в анус....

0

набираем людей в клан для совмесной игры если хотите вступить пишите здесь свой ник и в стиме дописываете [alfa] перед своим ником желательно чёрным если конешно хотите
вот так можно свой ник сделать цветным

Перед ником нужно написать следующее: ^, затем соответствующую цифру, обозначающую цвет (данные манипуляции надо делать в профиле Стима!).
Цвета:
^1 - Красный
^2 - Зеленый
^3 - Желтый
^4 - Синий
^5 - Голубой
^6 - Розовый
^7 - Белый
^0 - Черный

лэвэл любой возраст тожже
СОЗДАТЕЛЬ: ^0[alfa]^1PHOENIX
ЛОГИН: Playgorn

0

если к нам начнут вступать то пожже зделаем сайт

0

Ведётся набор в клан-Elite Pro.
Всем кто хочет записаться,прошу обратиться к пользователю [E.P]Archangel: http://steamcommunity.com/profiles/76561198016769518
или же в группу- http://steamcommunity.com/groups/14122113
Требования для принятия в клан-
1.Возраст не менее 15 лет.
2.Игровой ранг не менее 30 лвл.
3.Культура общения обязательна.
4.Пунктуальность приветствуется.
P.S.Впрочем заходите все,обсудим.)

0

да ты просто гонишь малыш.елси даже я отреактирую ,но у тебя копия то всеровно останиться

0

создается новый клан! те кто хотят в него вступить заходите сюда: http://vkontakte.ru/club14268338
требования невысокие: умение хорошо играть (постоянно в верхней половинесписка).

0

Набор игроков в клан ALFA желающам добро пожалывать на сайт alfa-team.ucoz.ua
ТРЕБОВАНИЙ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН НЕТ

0

Ухаха вчера видел одного вашего игрока, ник был "4", он играет ваще круто, я его раз двадцать убил за игру.
Ребят вы хоть смотрите кого берёте, у меня в городе своя тима тоже по коду 4, ну так вот у меня жесткий отбор идет, и то на первом же турнире просрали. Так что ребят кого ни попадя не берите.

0

ТРЕБОВАНИЙ ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН НЕТ

Хм...

0

______--------------------- разбпиз аЙ ovc eb на ураган похожей ну и чтоже№";"; хаха в стиме также осел

0

Люди сайт уже есть...говорите кто хочет в нем быть
Берем тех кто умеет шпилить

0

народ ведется набор в клан под названием grim clan
принимаем новичков профессианалов по играм 1)лефка 1 часть 2)лефка 2 часть 3)контра сорс 4)сол оф дюти модерн 2
поможем новичкам развит уровень и другим чем попросите будут проходить тренеровки
заходите не пожелеете надеемся на вас и на вашу помошь развитию клану
заходите не пожилеете
заявки отсылайте мне на одно из мыло
roma-batrshin@mail.ru
saski12@yandex.ru

0

Команда Ghost Team ищет хороших командных игроков,с целью участия в клановых войнах и турнирах.
Приветствуются адекватные игроки с хорошим онлайном.Желательно наличие микрофона
Что нужно сделать чтобы вступить к нам?
1)Зарегистрироваться на нашем сайте => http://gt-team.ucoz.net/
2)Прочитать образец и заполнить анкету здесь => http://gt-team.ucoz.net/forum/2-2-1
3)В течение суток с вами свяжется наш игрок и проверит вас в удобное для вас время.

Руководителям других кланов.
Если вы хотите сыграть КВ или дружеский матч-пишите в Steam rayman445
Также рассматриваем заявки на заключение союзов.

Спасибо за внимание!

0

Люди нужны еще два чела в команду!!!!
Плиз при подаче заявок оставляйте свой эл.адрес или скайп;
Свой лвл и ник и еще в какое время и как часто вы играете;
КОМУ МЕНЬШЕ 15(возраст) НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!


P.S. И прошу не оставлять тупых коменнтов типа "кому это надо, кланы все обсирают и все такое"
Моя учетка в стиме tp_GAMER
Скайп tp.HirurG

0

Кто хочет клан вар с кланом Jackass?
http://vkontakte.ru/club7557255

0

Полный список игрокоа клана ALFA:
^0[alfa]^1Expert (Sanches090)
^0[alfa]^1 (awangard341)
^0[alfa]^1LORD (ALFA_LORD)
^0[alfa]^2Minotaur (tazmantaz)
^0[alfa]^1PHOENIX (playgorn)
^0[alfa]PsyhO^4-=U^3A=- (psyhoman333)

как видите никакого у на 4 нет

0

Ну фиг знает просто игрок был ник был такой [alfa]4 (клан тег был черный) мож кто то из них просто инк сменил на время.

0

народ плз дайте сайты куда еще можно вступить в клан,а то я чувствую что все забиты)

0

ну прям доска объявлений ))))
Штурмовик-козерог без в/п, м/о ищет клан для серьезного тимплея на его территории, стелс не предлагать.

0

У меня в клане все по 2 штуки мин. собирает.
И ещо какието лохи дописали [alfa] перед ником и типо в команде чтоб вступить или на сайте зарегистрироваться или в почту написать
САЙТ: alfa-team.ucoz.ua

0

Какието лохи дописали [alfa] перед ником и типо в команде чтоб вступить или на сайте зарегистрироваться или в почту написать.
Сайт: alfa-team.ucoz.ua
Почта: playgorn@mail.ru (left4dead.game@gmail.com)

0

Как бэ слово "альфа" пишется "alpha", но никак не "alfa".

0

Я так специально написал чтоб клан никто повторить не мог.

0

shr@m(*_*) набираю в клан снайперов http://www.exewizart.pp.ru/forum

0

А я думал, что от незнания английского

0

Ведется набор в клан Terror Machine. Все подробности на http://tm-team.clan.su/

0

хочу в клан, играю в основном по ночам, после сессии смогу чаще

0

Ведётся набор в клан-Elite Professionals [E.P)
Всем кто хочет записаться,прошу обратиться к пользователю [E.P]_DON_: steamcommunity.com/profiles/76561198016769518
или же в группу- steamcommunity.com/groups/14122113,А так же на сайт клана http://proff.3dn.ru/
Требования для принятия в клан-
1.Возраст не менее 15 лет.
2.Игровой ранг не менее 30 лвл.
3.Культура общения обязательна.
4.Пунктуальность приветствуется.
P.S.Впрочем заходите все,обсудим.)

0

_Falen_Angel_
я бы с радостью к вам в клан тока что то не на одном сайте ucoz зарегистрироватся не могу(((((либо все пишу и не отображается значок зарегистрироватся и пробовал на самом ucoz зарегится все вписал правильно а он мне заново((

0

Я еще ссылку на группу оставил,и на свой игровой профиль

0

набор в клан oil[team] нужны адекватные люди с частым онлайном которые хорошо умеют играть в код4 сайт клана http://oilteamclan.clan.su/

0

Ведётся набор в клан-Elite Professionals [E.P)
А я думал, как же это расшифровывается)))

0

NIaNM

Ну это,что бы лишних вопросов не стало)

0

Просто с одним парнем сыгрались, а он в вашем клане как раз, ну и захотелось узнать

0

NIaNM

А что за парень?Ник можешь сказать?Так..интерес

0

[E.P]Frozen Stalker
Мы с ним почти все спец операции прошли и сейчас иногда гамаем

0

NIaNM
Ну да,знаю такого,хороший парень

0

нафига вылаживать какие то идиотские сайты, если они все равно в оффлайне? я вступлю в какой нибудь клан, с составом минимум 5 человек, культуру общения и какой то внутренний порядок не гарантирую, но уж то, что рву народ я умело, можете не сомневатся. ищите в стиме jaebu100utokvden (писал с подачи нетрезвого друга, теперь остается только краснеть)))

0

Г.Т.А._Уффолог

Если твои слова косательны моего сайта,то сообщаю,что он на пару дней находится в состоянии доработки,лишь поэтому мне пришлось его временно закрыть.Через 1-2 дня все сделаю.

0

Рассмотрю предложения по вступлению в клан
мне 23 года
большой стаж игры
отменный скил и аим!
ICQ 417254729

0

Итак народ, могу вступить в клан, но минимум 6 челов должно быть, причем достаточно высокого лвл. Вот немного о себе:
1) Возраст 16 лет
2) 70 лвл-9 престиж (сам докачался до 3 престижа, потом достало)
3) Играю 2+ часа в день, больше всего в пятницу (около 6 часов)
4) Играю либо снайпером (на интервеншн открыл осень), либо бегуном
5) Мой лучший результат, за бегуна, серия была харриер-ас130-ядерка (накопилось 3 штуки, но так и не вызвал): http://s004.radikal.ru/i205/1001/3a/807721efd21f.jpg
Если кого заинтересовало, пишите со ссылкой на страницу клана в стиме и я скажу свою учетку.

0

горе-геймер

Да ты отличный игрок...
Если будет желание,
Вот немного о клане.
Elite Professionals [E.P)
steamcommunity.com/groups/14122113-группа клана.
proff.3dn.ru/-сайт
Ну и собственно мой акк в стиме:
[E.P]_DON_: steamcommunity.com/profiles/76561198016769518
Всем в клане 14-19 лет,если что.

0

Привет народ...Хочу вступить в не нубский клан ...Вот моя инфа:
1) Возраст 19лет
2) 40лвл 3престижа
3) Играю 2-4 часа в день
4) Живу в Липецке (если кому надо)
5) Стим : Pos_Prince_666
ICQ : 430556351
Если кого заинтересовал добавляйте....

0

Ищу людей в клан...Играем в режиме повышенной сложности,(ganja-cod.ru).В заявке указать,что хотите играть в хард.

0

Всем привет. Хочется поиграть в спец. операции вдвоём. Если есть желающие то мой ник URS_SPB98, на стиме pirat_spb98.
Всем удачи и первых мест в боях!!!

0

Привет, всем кто хочет вступить в клан V.E.C добро пожаловать
на сайте оставляйте заявки, играем Бомбу, ну и не только)
http://vec.clan.su/

0

ПРиглашаем бойцов в клан по COD6!!!
http://www.codwar.ucoz.com/
Забивайте СВ
Всегда рады!

0

Ведется набор в новый дружный клан [UFO]! Все зяавки на вступление в клан остовлять ( astrar.clan.su/ ) на форуме в разделе заявки! Спустя сутки или меньше мастер или капитаны клана расмотрят выше заявление.

0

хахахха. Fallen_Angel ты теперь всех людей которые говорят что у вас кривой сайт будешь щитать хакерами пытающимеся взломать твой сайт? Вступайте в ряды [E.P.] пхах...

0

brutalsacrific
Не часто встречаешь людей,которые добавляются с целью показать какие хорошие 3 сайта из 100 они нашли...

0

Если ты не умеешь читать я добавился с целью вступления в клан просто указал на ваш убогий сайт. А ты испугался что я будто хакер пхах. Кому нужен ваш дохлый сайт? Я модер и мне было просто противно на него смотреть и все.

0

Знаешь ли,клеймо модера на тебе не стоит...Сам подумай добавляется к тебя кто то,и начинает загонять про сайт клана,при этом предлагая посетить другие сайты..Подумай головой своей,сам бы ты что подумал???Ты написал что хотел вступить?Тогда какого ты не сказал об этом прежде,чем начал втирать про сайт?Не думаю что ты сам веришь кому попало...

0

Поди он вам сайты с порнухой рассылал)))

0

Я бы ничего не подумал. На твой сайт даже самый бомжатский нубо-хакер не глянул. :D Поверь.

0

Был бы я хакер и огромное желание взломать твой сайт (что очень смешно) то я бы не спрашивал твоего разрешения :D.

0

brutalsacrific
Тебе, что делать больше нечего кроме как пользовательские сайты искать и гавном поливать??? Он и не должен быть каким-то супер-крутым, там всего лишь инфа для желающих вступить в клан. Так что если тебе нечего сказать кроме "ваш сайт уг" то помалкивай.

0

Ахах))Поддерживаю стал=)

brutalsacrific
Ты бы закрыл варежку,а то на форуме все такие крутые,а в жизни лохи лохам..Поверь по сравнению с другими сайтами мой очень даже неплох...Иди учись играть лошара,что бы в кланы нормальные взяли,а то я смотрю из тебя говно так и лезет,гнида ты парень...Только и умеешь пи*деть,пользуясь своей неприкосновенностью...

0

brutalsacrific
Пхаха))Я смотрю молодежь совсем распоясалась...Ты вообще границ приличия не видишь?Думаешь такой умный?
Что в клан не взяли и сразу начал изливать все негативное?Обидно??Хах))Бог с ним этим сайтом,его и изменить можно,а вот мозги твои куриные врятли когда станут лучше...Вообще таких кретинов как ты на кол надо сажать!

_Falen_Angel_
Слышь DON,закатай этого гавнюка в асфальт...

0

NIaNM
Во-во..Терпил развелось,и несут бредятину всякую

0

Ангел по твоему разговору ты сам не очень то взрослый, либо дебил который по уму не сильно ушел в сторону развития. А насчет клана. Если ты ты не знаешь в каком я клане нахожусь то пожайлуста засунь себе свои доводы куда по дальше. И наконец возьми почитай что такое ESL нубка.

0

brutalsacrific
Я пытался общаться с тобой культурно,не я поднял эту тему...Ты уже чисто бесишь своим глупыми ухмылками,ну допустим я ошибся в своих выводах о тебе,и что?
Что за базарный двор ты устроил?Как баба,ей богу...
Извиняюсь за то что назвал тебя взломщиком,но это все за что я могу извинится,все остальные слова в адрес тебе в целом обоснованы.

0

Очень интересно было то что ты назвал меня нубкой даже не видя моей игры.. Давай сыграем кв может?

0

brutalsacrific
Да,быть может я ошибся,но видел твою стату,вроде не более 40 часов игры,полагаю уровень не высок,или я ошибаюсь?

0

brutalsacrific
Давай сыграем кв может?

Без проблем.

0

Народ, просветите, что такое кв?

P.S.: Непрочь с вами поиграть!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ