на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Cбивание летающих обьектов

Подскажите пожалуйста или напишите полностью инфу какую вертушку или самолет чем и сколькими выстрелами из чего можно сбить?Сам пробовал сбить АС130 ,вышло еле-еле со Стингера (главное быстро 2 раз выстрелить пока он не зарядил след. партию отвл.огней).С ATH трудно(там 1 патрон) надо только что б кто то пальнул и ты сразу же (но с иностранцами трудно).Вертушку (7 комбо) по моему сбить легко (только не помню выпускает ли она отвл.огни).И кстати напишите плс кто выпуск отвл.огни и сколько раз (если не бесконечно.)

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Огни у них не бесконечные, у вертолета вроде один раз, у пейв лоу 1 раз, у ас-130 2 или 3 раза.

0

Нет, бесконечно никто не выпускает огней. АС-130 - 2 тепловых ловушки, у Пэйвлоу и вертолетного пулемета - 1, у кобры и харриера ни одной, они сразу сбиваются со стингера. С AT4 не советую ходить - он очень слабый, технику сбивает с 2х прямых попаданий

0

Defuse спс , главный мой вопрос был про АС130 а остальное фигня(ношу стингер- сбиваю ВСЕ даже АС130-но трудно ,надо брать ловкость рук).И кстати можно ли стрелять Джавелином не в Леталки , а то частенько видел как стреляли в воздух из него ,когда ничего там не было.?

0

Лучше набрать серию на предэйтор....самое то, чтобы сбить технику))

0

Да, можно стрелять Джавелином по земле: тупо смотришь в её прицел и выбираешь место приземления ракеты(если зафиксировалось чуть криво, быстро выйди войди в режим прицеливания) и стреляй.

0

Defuse
Чем это поможет сбить летающие объекты?

0

Чем это поможет сбить летающие объекты?

не про это был последний вопрос

.И кстати можно ли стрелять Джавелином не в Леталки , а то частенько видел как стреляли в воздух из него ,когда ничего там не было.?

0

вышло еле-еле со Стингера (главное быстро 2 раз выстрелить пока он не зарядил след. партию отвл.огней).С ATH трудно(там 1 патрон)

У "Стингера" тоже один патрон.....

0

Подскажите пожалуйста или напишите полностью инфу какую вертушку или самолет чем и сколько ми выстрелами из чего можно сбить?
Ну-с приступим:
БПЛА.
Сбивается одним выстрелом из AT4-HS, Джавелин или Стингера, обоймой из любой штурмовой винтовки, ракетой Предейтор и ножом (нужно хорошо подпрыгнуть).
Вертолет доставки.
Сбивается одним выстрелом из AT4-HS, Стингера, одной пулеметной лентой, ракетой Предейтор, АС-130 и ножом (нужно быстро подпрыгнуть).
Вертолет.
Сбивается двумя выстрелами из AT4-HS, одним выстрелом из Джавелин или Стингера, одной или двумя пулеметными лентами, ракетой Предейтор, Харриером, АС-130 и ножом (нужно просто подпрыгнуть).
Харриер.
Сбивается двумя выстрелами из AT4-HS, одним выстрелом из Джавелин или Стингера, двумя или тремя пулеметными лентами, ракетой Предейтор, АС-130 и 2 ударами ножа (нужно отрезать крылья).
ПейвЛоу.
Имеет одну тепловую ловушку. Сбивается двумя выстрелами из AT4-HS, одним выстрелом из Джавелин или Стингера, двумя или тремя пулеметными лентами, ракетой Предейтор, Харриером, АС-130 и ножом (нужен перк Диверсант Про).
Аппач.
Имеет одну тепловую ловушку. Сбивается двумя выстрелами из AT4-HS, одним выстрелом из Джавелин или Стингера, двумя или тремя пулеметными лентами, ракетой Предейтор, АС-130. Ножом не убивается (баг игры).
АС-130.
Имеет две тепловых ловушки. Сбивается одним выстрелом из AT4-HS, Джавелин или Стингера, двумя или тремя пулеметными лентами (нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО целиться), ракетой Предейтор и метательным ножом (нож отвлекается на ловушки).

Обычные бомбардировщики, бомбардировщики "Стелс" и самолет доставки не сбиваются (хотя ножом я не пробовал).

0

У АС 1000 хп. Походу он должен сбиватся АТ4 если постаратся.

0

У "Стингера" тоже один патрон.....
И давно вы, батенька, со Стингером играли? Складывается впечатление, что вообще не играли

0

megaplo
откуда инфа?
доставка, кстати, сбивается, было в клипе "мифы MW2", не помню какая часть...

0

Пипец, никогда не обращал внимания, что его можно перезарядить....

0

Я их нормально сносил со стингеров... главное чтоб вот когда ас-130 или апач флаеры скинывают - надо успеть сразу после них пальнуть еще раз.

0

мы уже поняли,слушайте а как с мет ножа хариер выносить?

0

Чем сбить це 130, можно ли вообще его сбить или обезвредить, с пулемета пробывал, с гранатомета, тоже не получаеться

0

ха вопрос конешно тупой))

0

попробуй камнем в него кинуть)))

0

против ножа метательного не попрешь))) и кстате лучше Апач! :)

0

Предэйтором или стингером (нужно 3 выстрела), можно метательнам ножом, также ac130 не чувствителен к пулям.

0

ас плох тем, что люди могут сныкатся где нибудь, и на унылые взрывы им накласть. а из верта можно фигачить по входу в бункер, и они все равно загнутся.

0

у ас пол года летят снаряды, но мощные, у верта (апач) быстро летят, но только пулемёт, а по теме, стингер (2 снаряда) 1-й отвелкается сигналками, и вторым сбиваешь, только желательно иметь перку забыл как называется, ну которая с быстрой перезарядкой и прицеливанием, чтобы сигналки не успели перезарядится !

0

по крайней мере если противник заныкался в здании ты перед входом бомбой стреляешь и взрывная волна тупо его оттуда выбивает,+ его сбить тяжело,на ас-130 есть отвлекающие
огни теплоотводители.А апач с первой ракеты сбивается,я им максимум 8 убивал,а ас-130 около 15-20 набивает сразу без вопросов.

0

я один раз вызвал Пейв лоу и АСом долбил, во счастье было на режиме КАЖДЫЙ за себя,
у АС снаряды говорю долго летят, но если то ангару треснуть самый крупно калиберным снарядом, то волной парочку точно вынесет !

0

не джавелином на стингер он тепловые ловушки выпускает а джавелин с верху залетает но 1 нраз сбил со стингера

0

Джавелни может убить с певрой ракеты,НО он долго целится,и не всегда можесь стрельнуть,например если верт подлетит близко ,то его джавелином не собьешь,пишет что близко стоишь.....а вот к стингеру,как это было замечено хорошо использоваться ловкость рук.....

0

С асами и апачами ваще херь какая-то, дрища с ноутом коцаешь( который им управляет), а он один чёрт летает(ас или апач)... Нелогично.

0

Сам ты це-130! АС130 правильно

0

вот я тоже думаю, че за ЦЕ )

0

TheRedGhost
во-первых, апач сбивается с 2 ракет
во-вторых, 8 человек с апача??? извини, но ты нуб похоже) я человек 30 на расте убивал)

а по сабжу, стингером сбивать или джавелином
ах да, правильно писать надо) це откуда взял вообще?)

0

Hailes666 эот не он нуб а команда соперников молодцы,не ждут пока их нашинкуют....как только прилетает харя или апатч,я сам себя греной взрываю и резко меняю класс со стингером и не даю им сделать ядро

0

Стингером с двух раз - на первый выстрел AC130 разбрасывает тепловушки, а на второй (тока стрелять сразу надо) убивается ))) Проверено не раз. Апач и с первого выстрела можно, если он в другую сторону смотрит (хотя возможно он уже бывает к этому моменту подстрелен кем-нить ещё).
А на Расте и предейтором можно 3-5 человек за раз уложить, чего уж о чем по серьезней говорить )))

0

"ас плох тем, что люди могут сныкатся где нибудь, и на унылые взрывы им накласть. а из верта можно фигачить по входу в бункер, и они все равно загнутся." Ну не скажи, на Свалке (Чернобыль) там сныкались от меня в тунеле, я со 105-мм прицелился.. 4 вынес, в тунеле стало чисто=) Не, ну просто АПАЧ, с ним все просто, а вот с АС-130 думать надо, как правильно шмальнуть...

0

Лучше всего ЭМИ-зарядом сносить=)

0

Вертолет доставки я сносил и со штурмовой винтовки... главное обойму ровно в него выпустить и попасть, а остальное-детали...

0

АС-130.
Имеет две тепловых ловушки. Сбивается одним выстрелом из AT4-HS, Джавелин или Стингера, двумя или тремя пулеметными лентами (нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО целиться), ракетой Предейтор и метательным ножом (нож отвлекается на ловушки).

я мож чего не знаю, но как можно сбить метательным ножом ас-130???

0

Ножом не убивается (баг игры)

Обычные бомбардировщики, бомбардировщики "Стелс" и самолет доставки не сбиваются (хотя ножом я не пробовал)

ножом (нужен перк Диверсант Про).

как бы автор пошутил :D

0

Daryl
на Wasteland 27 человек убивал, обычно там снайпера одни, а тут хоть и были, но у 4 хладнокровия не было)

0

А я на Wasteland серию 37 сделал давно ещё ( как раз апачем )

0

Попробуй ядерной ракетой.Это уж наверняка)))

0

Стингером 2 или 3 выстрела,токо ставь холоднокровие.

0

Фумитоксом. Кто придумает тупее!?
По теме. По мне самый лучшии способ - стингер, хладнокровие, ловкость рук.

0

Вы забыли про липучку и С4. Если на марафоне и ускорении разбежаться и подпрыгнуть то можно их закинуть чуть ли не в кабину пилота АС-130.
Про апачи и харриеры вообще молчу, кидаете перед кабиной пилота светошумовые гранаты и он не стреляет. Не видно же куда стрелять.

0

не совсем верно, но: можно глушить чела с ноутбуком, пока он управляет вертолетом, и, действительно, он не сможет столь эффективно расстреливать всех

0

И как же это вы с ножа убивали БПЛА? Он летит метров 100 над нами .Видео в студию.

0

автор данного высказывания ПОШУТИЛ

0

Ас-130 спокойно сбивается Предейтором. Я лично сбивал

0

алех, на предэйтор надо накопить

0

кстати если из пулемета вертолет доставки сбить он красивее падать будет а не развалится и также с пейв лоу и вертиком

0

И как же это вы с ножа убивали БПЛА? Он летит метров 100 над нами .Видео в студию.
Однажды попала на карту, где был какой-то мод и все высоко прыгали и не убивались об пол при приземлении (на Фавеле в режиме Превосходства). Так вот, вертолеты и Хариеры гасили в упор, допрыгивая до них, причем весьма успешно =))))) Может, и беспилотник тоже бы и достали ))) Хотела полетать на Стелсе, но не допрыгнула =(

0

а мне в последние время прикалывает самолет сбивать когда он на подлёте

0

Несколькими людьми со стингерами :D

0

San Sanich, +5 LOL Ну по идеи мона сбить стингером или предейтером, ну а так я вообще не заморачиваюсь, полетает немного да свалит)

0

Любая техника сбивается Джавелином.

0

Со стингера надо 3-4 выстрела.Иногда и одного хватает.

0

3 в худшем случае.
А иногда - это, видимо, в перерыве между запуском защитных огней.
Иронично, но у AC130 есть еще, но они будут использованы лишь перед тем, как покинуть карту.

0

рпг возьми и попробуй сбить ас.У меня получилось.)

0

А вы не знаете что за глюки часто бывают у меня в игре:
Появляется харриер и при попытке запустить в него снаряд стингера он отбивает 2 моих патрона,как это так?И апач помню 2-3 ловушки выпустил,ас130 3 вместо 4.Что это? НЕ читеры вроде были люди ,вызвавшие их.Ас130 сбивается стингером при наличии мародера.

0

Апач и АС-130 могут выпустить сигнальные ракеты для смещения траектории полета снаряда.Харриер должен сбиваться с первого раза.

0

У меня тоже бывает такой глюк, что ракета стингера как то облетает харриер но 2я попадает всегда) с вертолетом такого ниразу не было.

0

У меня тоже самое по Хариеру было такое. Как заметил это из-за того что хариер был очень близко.

0

покажи ему фак со словами
"ты где летать учился *****"
он обижается и улетает

0

во-первых, апач сбивается с 2 ракет
С двух ракет он сбивается если стоит перк Профессиональная Убойная сила. А так - три стингера (два уйдут на термоловушки, третий долетит)

А вообще проще поставить хладнокровие и сесть в уголок за ящики какие-нибудь. Если набивший ас130 не читер, то тогда беспокоится не о чем... А если читер - ничего не поможет... )))

0

а я харриер пластидом сбил))
на карте хайрайс
на кран забрался и харриер противника прям близко подлетел(почти вплотную)
ну я в него стрелял потом пластид кинул и он взорвался00)))

0

Вообще-то правильное название самолета - Локхид АС-130. Перезарядка тепловых ракет - 2 сеунды. Сбить его почти не возможно, без второго збивальщика.

0

Lockheed AC-130 Spectre
сбивается 2-мя ракетами стингера ( если быстро перезарядишь стингер ), но желательно иметь помощника, который через 1- 2 секунды выстрелит после тебя, дабы не дать АС успеть перезарядить тепло ловушки, лучше всего это делать с хладнокровием, ибо так он тебя не заметит, если не читер...

0

FreeRider 2000
Совершенно верно :D

0

LWD, пишется не Локхид, а ЛокхЕд

0

Ошибся, извини. ))
Кстати меня все LWD называют...хм...странно )))))

0

Сегодня играл на легке бегуном, прилетел апач я кинул в него метательный нож, побежал дальше через секунд 10 было написано апач уничтожен и мой ник я чертовски удивился.

0

По-моему, однажды удалось пристрелить пилота Pave Low. После очереди из пулемета по кабине, он размотался и убился за картой. Повторить этого более не удавалось... :(

0

Если верт начался кружиться и падать,то значит что просто его сбили пулями,а если он взрывается то - ракетой.

0

А моё хобби - сбивать леталки(хариеры. ас-130. кобры, пейв лоу. беспилотники). Как их увижу, сразу про все забуду-лишь бы сбить))) А сбиваю из стингера.

0

Верт-пулемет сбиваю максимум двумя выстрелами из стингерами. А с АС-130 не советую париться! Если хорошо знать карту, можно найти и прикончить управляющего. Очень часто так делаю.

0

Миниганыч, а я парюсь и почти всегда сбиваю. Искать имеет смысл, если лишь карта маленькая, вроде терминала или фавелы.

0

На Фавеле как раз сложно. Там много укрытий. На Терминале в 6 случаях из 10 нахожу их в маленьком помещении за кухней. Вообще это легко на картах с малым количеством хороших мест, где можно спрятаться.

0

Ну вот на афгане фиг найдешь

0

Тут класс со сводкой нужен. Их характерные признаки -и мины. Находишь мину - находишь управляющего.

0

Ас-130 нечего париться сбивать.
1 правильно запущенный Джавелин и нету. Правда я чаще всего успеваю подстрелить тех кто хочет меня сбить.

0