на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Что нужно делать для наибольшего начисления опыта?

Что нужно делать для наибольшего начисления опыта?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Выполнять испытания, условия можно посматреть в казарме.

0

испытания + бегать с одним и тем же стволом, так им быстрее пройдешь большие испытания.

0

+ играть в режиме без возрождений + убивать с большого расстояния + срывать серии убийств + убивать в голову + мстить за себя + мстить за напарника, и всё это на одном противнике 500 + 50 +100 + 50 + 50 + 50 = 800ЕХР за 1 убийство

0

да просто играй,если ты так торопишься прокачаться взломай через артмани

0

играть в режиме без возрождений
мстить за себя

Это как мстить, в следующем раунде, что ли?

0

В режиме ШТАБ само много очков опыта дается за раунд около 10000 - 15000 очков опыта советую очень быстро качаешься!!!

0

Stephen220694 за раунд нигде не может даваться 10000 очков,это невозможно,1000 еще вполне

0

Я почти все время играю в наземных войнах и стандартно получаю за раунд по 2000 оч. В превосходстве могу и по 3000 и даже 4000(если много точек захватывать)!

0

Внемательныей!,в превосходстве нет раундов,есть только один матч!раунды есть в режиме бомба,захват флага

0

Что нужно делать для наибольшего начисления опыта? Долго и хорошо играть.
Ограничусь этим.

0

NIaNM

ну - 50, ничё серьёзного

0

да и выбери каких нибудь пару тройку оружий с которых лучше всего получается играть у тебя, получить доступ для них не трудно зато опыт дают большой а пока будешь играть с ними, будешь фраги набивать там тоже через каждые 250килов с них дают по 10000ехр, начиная с 500 или что то в этом роде, да и сам уже потом не заметишь как опыт будет идти

0

играть в режиме без возрождений + мстить за себя
Как можно мстить за себя, если ты возродиться не можешь? Вот это я имел в виду. Кстати, можно не только отомстить за напарника, но еще и спасти другого

0

на карте scrapayd 13000-17000 ВСЕГО получаю, там где свединия о игре в самом конце будет написано сколько за игру очков получил ХАХА)))

0

И попробуй играть в штаб профи ( рикошет,урон своим там и т.д.)
Там больше всего очков.

0

Drunya09 дело говорит про "Превосходство".Захват точки сравним с тремя фрагами,плюс сам сколько народу положишь.Раз в моей команде чел совершил 52 фрага,а я 21 и обошел его по очкам,так как он кемперил и не старался особо захватывать точки.

0

бомба самая тема!я за раунд по 2000 набиваю!а там их минимум 4

0

Что нужно делать для наибольшего начисления опыта? - снимать трусы и бегать)))))

0

)))И сразу 70 лвл))

А если серьезно есть еще один хороший вариант-качать пушки-за каждый модуль хорошо дают+за камуфляж в 2 раза больше,а если еще 500 зарубишь,то вообще вообще под 10000 дают.

0

уничтожение тоже прикольно, можно хорошо разжится пока пасешь бомбу, да и за ее непосредственный заклад експа капает.

0

Мне больше нравится обычный командный бой.Иногда просто везёт и получаю около 6000хр или больше.

0

Я вообще этим не озабочен, все равно до 10 не дотяну; в 5 до 6 престижа дошел и играть надоело. Вот М4 хочу полностью прокачать, 300 челов в голову убил, а предел то какой-500 или больше?

0

командный бой мега короткий, я даже не успел серию закончить(уже вызывал апач, как игра закончилась) теперь если и играю, то только на харде.

0

Вчера впервые поиграл в штаб,повышенная сложность,рикошет,очень понравилось,и очки набрал быстро где то 17000хр.

0

ого! надо попробывать этот режим=))

0

я от 3-его играю и испытания быстро прохожу, и опыта до 8000 за бой (без испытаний)

0

лучше играть штаб профи повыш сложность я там больше набил чем в бомбе

0

В один из уикендов, когда двойной опыт начислялся, решила осваивать "Бомбу". За одно убийствие давали тыщу XP, за спасенного или отмщенного товарища 1500, а за уничтоженный вертолет-пулемет аж 6000 отвалили! Не плохо тогда на несколько уровней под конец пятого престижа продвинулась )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для большого начисления опыта? Вот так нужно играть.

0

там "чистого" опыта 4300 )))

0

Ага... А все остальное в топку по твоему? Выше же писали выполнять испытание, вот я и показал наглядно:)

Р.S. Играй в "Уничтожение", там очень много призовых очков дают.

0

Специально для мега-бомжей GRaDyC и Drunya09 что вы за игроки которые срывают по 1000-3000 тысячи? Идёте в режим превосходство и захватываете постоянно точки и в конце получаете свои 5000-9000 чистых очков без испытаний в штабе можно и по больше у меня рекорд был 12000 с небольшим (без испытаний)

0

а почему мне дали 1300 опыта за 2 х а я 19 убил мне 1000 опыта дали???????

0

а почему мне дали 1300 опыта за 2 чел а кгда я убил 19 мне дали 1080 опыта????????

0

а почему мне дали 1300 опыта за 2 х а я 19 убил мне 1000 опыта дали???????

0

Для большого начисления опыта? Вот так нужно играть.
Не позорься, 1830 "чистого" опыта на наземных войнах.

0

Играй на бомбе и не парься. За каждый килл 500 очков. Хедшот 1000. Только иногда играй в другие режимы что бы оружие прокачать (хотя я только на бомбе качаю)

0

[PREDATOR]
1. Восможно ты тогда испытание прошел.
2. Самое вероятное, что ты играл на бомбе, а там в 10 раз больше очков дают.

0

Зачем мучиться задротским качем, скачай lvl hack, делов то.

0

Вот у меня 57 лвл 1ого престижа, очень хочется калаш (тристо раз пожалел, что перешёл на престиж), есть ли способ быстро прокачатся без кемперства и НУБИЗМА, как бы наивно это не звучало?

0

хех...берёшь UMP45 c глушителем, марафон, хладнокровие, нинзя и вперёд=)...за 3 дня 70лвл-ов так настрелял))

0

поцанчик--- парни иногда создают сервера в стиме на которых кач идет большой )
Lim0n---уахахаха ну задрот))) ты вообще не выходил с игры?

0

ты вообще не выходил с игры?
ну почему же, днём часика 3 и ночью,т.к. делать нех...))
ну задрот)))
поакуратнее с высказываниями ок?..) я даже до черепа еще недошёл)))

0

Lim0n просто ты написал что за 3 дня дошел до 70 левла поэтому слово задрот тут уместно и ненадо говорить что типа----- ну почему же, днём часика 3 и ночью,т.к. делать нех...))----чтоб дойти до 70 левла надо играть с утра до ночи даже без обеда и перекуров)))

0

Lim0n--- ну если слово задрот обидно для тебя тогда извени)))

0

да никто необижался всё ок))...а насчёт 3-х дней это я загнул соглашусь, было гораздо больше, играл недели две назад так что невспомно за 3-4 или 5 дней прокачался, короче проехали)))

0

Для большего получения опыта я говорю по-своему опыту:
1) Больше всего очков можно получить в режимах Наземные войны, бомба(штаб не пробовал, надо будет попробовать)
З.Ы. Сам играю или в Быстрый ком.бой, или в Ком. бой повышенной сложности
2)Я человек который любит играть в разные стили игры: или снайпером, или шпионом (UMP),или солдатом. Советую быть шпионом. Если будут обижать надо смириться (хотя меня никто не обижал, но русский народ наш непредсказуемый):)
3) Бери в качестве снаряжение - мину.
Ставишь её в темное местечко и будет счастье:)
4)Я человек который скорее не как Рэмбо, а как поддержка для команды.
Поэтому у меня в серии убийств стоит БПЛ, и Самолет 2+1.
По поводу 3 серии я думаю либо Предейтор либо груз(4 убийства) потому, что в грузе может быть, или ЭМИ, или еще какая-нибудь хрень...кто знает.
5) Надо получать удовольствие от убийства:)
Если замкнутое помещение, то я беру дробовик и мочу всех и вся.
Восхищение не передать:)
6)Я на опыт внимания не обращаю и это главное.
Главное не зацикливаться на опыте потому, что с точки зрения психологии тебе будет казаться, что опыт идет быстрее и это для меня факт:)

ИМХО:)

0

больше всего очков дают на бомбе и штабе (оба режима-повышенной сложности)
на штабе легко получаю 10к и больше
зы рекорд-42к с испытаниями)

0

Я как то зашел на один сервер, там оружия как в GTA, все летают и за каждый килл около 109283xp. Только оттуда просто так не выйти.

0

Что нужно делать для наибольшего начисления опыта?
нужно очень хорошо играть

0

Я уже несколько недель играю в Call of Duty: Modern Warfare 2 по сети но меня каждый раз мочят! Не подумайте что я школоло или не умею играть по сети (в сталкер по сети я мастер) я когда вижу врага стреляю в него но вражина не умирает зато с 2 выстрелов меня мочит!!! что делать ? (((

0

Ты просто набирайся опыта и все пойдет)))! У меня раньше так же было! И главное -е научись правильно подбирать перки к оружию!

0

я когда вижу врага стреляю в него но вражина не умирает зато с 2 выстрелов меня мочит!!!
Ты просто набирайся опыта и все пойдет)))!

Вообще-то, не только в мастерстве дело. Есть еще такая штука, как пинг, если слышал. А еще, никто не отменял читерства. Так что, если играешь нормально, а тебя все равно постоянно убивают - киллкам рулит. И если все честно - смирись и жди лучшего соединения.

0

The chapter of ravens
Меня тоже:( 6 киллов против 11 смертей не комильфо! Хочется орать "я нубас!!!" и биться головой оп стену! Что мне делать!!!

0

хочешь огневой мощи - самое мощное оружие + убойная сила те в конечности =)
а касаемо нубаса - просто могло не повезти. у мну вот например тоже бывает 2 к 20 (самый плохой случай) а бывает 32 к 2 (самый хороший случай и абсолютно 0 кемперства/раша)

0

Delta0038
Я юзаю TAR 21 с убойкой и ACR с глушителем. Никакой разницы не чувствую.

0

Джейсон Вурхиз
Я на скрапярде набирал 34 тыщи !

0