на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Достижение "Диктатор"

Итак, я хочу выполнить это достижение, т.к. за него дают достаточно прикольную эмблему и прозвище, но при прочтении его описания я офигел: разрядить в противника весь магазин пулемета(!) ни разу не промахнувшись... Я не могу такое сделать даже с ПП, про пулемет молчу. Пытался сделать на друге в бое в клетке, но это очень долго и утомительно, кроме того достижение почему-то не засчиталось. Народ, скажите может какие-то места где это удобно делать, какой пулемет лучше взять (я в основном юзаю снайперские винтовки, поэтому особенностей пулеметов не знаю), в общем подскажите, как эту ачиву сделать???

Комментарии: 24
Ваш комментарий

с другом в клетке, убойную силу не бери, и нужен пулемет с минимальным количеством патронов

0

Я так и делал, даже глушак ставил... нифига. Возможно, не засчитывается если в 1 чела стрелять, т.к. я сделал одно испытание из этой "серии" перфекционист, и я стрелял вовсе не в 1 чела.

0

возможно с этим пулемётом надо серию сделать, там не написано про это ничего ?

0

все спокойно выполняется. возможно ты промахивался

зы: я несколько раз к тому же убил друга, но не промахивался.

0

Блин,берешь Aughbar,магазин маленький,точность большая,а остальное дело техники,короче ОГОНЬ,боец=)

0

Действительно как сделать хотя бы с пп ,скажите те кто знают плс.

0

Эм а для чего всякие вам анальгетики нужны? выполняется это испытание и анологичные ему будь то снайпа или пулемет просто. Ты стреляешь в противника не мажешь убиваешь его следующий и т.д., но самое главное НЕ перезаряжаться и получиться, что ты выпустил обойму ни разу не промохнувшись.

0

Я со снайпой так сделал. Один выстрел. Один труп.=)

0

И будет перфекционист ,а не диктатор

0

Это то я знаю. Я говорю что по такой схеме делал.

0

еще и с автоматов и дадут эмблемку пулек-как у скорострельности

К.О.

0

А КСТАТИ я непромахнувшись с интервешнла когда попал мне сразу дали перфекциониста и эмблемку (башку в прицеле) ты про неё говорил или нет

0

я получил эту награду но толком не понял как :D
может нужно убивать врагов прицельно выпуская все патроны не перезаряжаясь или просто выпустить всю обойму в пустую и оставив несколько пуль выпустить их прямо во врага, тем самым опустощить ражок полностью и убив врага последней пулей)

0

В MW2 не проверял, но в Black Ops это можно сделать, стреляя..... по вертолету.

0

Hunter_13
Надо проверить.....
Не не катит(

0

Так народ. Наткнулся в нете на статью, там говорилось, что нужно выпалить обойму не промахнувшись и еще, что можно умирать и перезаряжаться, но только в течении одной игры.

0

Я с другом качал так:он стоит-у меня пушка с самым маленьким магазином в своем классе+глушитель+не убойка=стреляю ,пуль через 5 убиваю,он респается и так пока не выстреляю все,со снайпы легче всего,даже друг не нужен-берет интер с убойкой или без,и убиваете 5 врагов подряд!

0

Можно еще так: берете друга, можно больше, и садитесь гденибудь в тихом месте в режиме сам за себя, и бьете друзей...

0

Раньше такое можно было легко провернуть в режиме на двоих от третьего лица. Но похоже IW пропалила что многие испытания так и проходили, и этот режим убрали

0

Сори, что не в тему, но других "живых" тем про достижения я не нашёл.
В общем я щас играл на серве, где только карта вакант (через alteriwnet) с п90 парными, за рейнджеров, и нас к середине игры прижали к ним, и я выйдя из дальнего контейнера начал стрелять по цетральной лестнице (там три врага спускалось, но расстояние большое от забора (края карты) да лестницы) и мне жутко повезло (такой прям MEGA LUCK) я двоих в хед и одного просто завалил, написали "тройное убийство", но ещё у меня выполнилось испытание "профи" (2 хэдшота с одной пули).....(!!!!!!!!!!!)

0

flightrider
Не слабо. С одной пули в два хеда я только в Блек Опс один раз попал. А так, просто двоих с одной пули много попадал

0

чо за достижения, мож испытания, я ток со снайпой подобное проходил.

0

Hunter_13
Да нет, 2 хэда с одной пули можно легко сделать (на терминале или на вейстленде лучше всего), но это со снайперкой...а диктатор анреал ваще)))

0