на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Испытание "Вы это видели?"

Согласно переводу, нужно убить метательным ножом ослепленного или оглушенного противника, но сколько не пытался и ослеплять, и оглушать, кидать близко, далеко - все равно не засчитали. Кто-нибудь выполнил это испытание? Может касяк перевода?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я выполнял. Оглушил противника и кинул в него нож. Правда перед этим еще немного покоцал но не думаю что от этого зависит.

0

Блин, странно, покоцать и кинуть нож - это другое испытание, ну ладно, надо попробовать.

0

Попытался пострелять из пистолета перед броском, все равно не помогло... Может надо ждать патча?

0

проходить так надо ослепить противника и быть ослепленным самим и кинуть нож вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чёт у меня всёравно не получаеться(((((((

0

Всё работает, тренеруйся, я почти все испытания прошёл, запарно только с точностью, когда весь магазин надо высадить в противников, это нельзя перезаряжаться каждый раз, а привычка есть привычка...

0

Я тоже не мог пройти это испытание, а дело было вот в чём - я использовал оглушающую гранату, а надо было, как я понял, ослепляющую.

0

хмм... в английской версии испытание звучит так: "kill someone with a Trowing Knife then Flashed or Stunned"
Что означает, что противника нужно убить метательным ножом будучи ослеплённым (те противник должен ослепить). Вообщем, такой же косяк в переводе, как и с ЦМ - патронами...

0

перевод кривой, я так и понял, что нужно быть ослепленным, а не противник должен быть ослепленным... купил на рус только из за цены.

0

Может и так спорить не буду, тогда ребят такой вопрос - есть испытание "Пятна на солнце", написано что надо сбить 3 БПЛА. Ну я собственно сбил 3, даже 4 и нечего. Что же там все-таки надо сделать?

0

тогда ребят такой вопрос - есть испытание "Пятна на солнце", написано что надо сбить 3 БПЛА.
Там нужно 3 раза за бой вызвать глушение

0

[n1kel],
Sunblock - Call in a Counter UAV 3 times in a single match
http://callofduty.wikia.com/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_2_challenges

0

Легко я выполнил испытание с метательным ножом,я даже не слепил его или он меня его просто голова вылезла и в его голову я кинул нож.

0

Теперь это "как сделать испытание"-тред.

0

Да, косяков в переводе дохрена))

0

Я вот такой получил, когда меня нахрен оглушили, я взял в одного чисто с дробоша всепую ХЕДШОТ

0

я прошел
вообще не знал что такое испытание есть случайно прошел

0

Делать так оглуши или ослепи противника НО!!!!! что бы и ты был ослеплен и кинь нож и все!!!!!!!!!!!!!!

0

"kill someone with a Trowing Knife when Flashed or Stunned" означает что противник тебя должен ослепить или оглушить своей гранатой!
Это испытание я прошел когда меня оглушили\ослепили вражеской гранатой! При этом не важно будет ли противник оглушен\ослеплен своей или вашей гранатой. Когда я кидал свою, без вражеской - ничего не выходило.

0