на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Как вам концовка (заходит кто токо прошел)

кульная концовка как он вытащил из ся нож и в бошку шепарду токо это чего стоит )))
все очень круто 100% игра года вообщем

Комментарии: 297
Ваш комментарий

Кул,аж плакать хочется,уже залил на PG финальную музыку из игры,щас какраз слушаю и плачу))))

0

очень уж короткая какая-то, как мне показалось. даже 5 часть была длиннее, прошёл за 4 часа, концовка понравилась! :)

0

Почемуто для меня самый драмматический момент это смерть Ghost'a... Вообще неожидал такого поворота...

0

концовка как и 2 года назад... а самый кульный момент это спасение заключенного 627 а точнее выяснения кто этот заключенный)))).....

0

Классная игра.Только вот за 4 часа прошел,это как то омрачает.А Призрака действительно очень жалко.
Еще понравилось смотреть на разрушенный Вашингтон.Кстати,а наши десантники неплохо воюют!Если тупо наблюдать за тем как неписи мочат друг друга,то соотношение потерь наверное будет равным или даже наши сильнее окажутся,на чуток.И очень хорошо то,что Вашингтон разрушили,главного злодея убили,а Москва целая осталась)))

0

Интересно скорее,что будет С Прайсом,Соупом,Николаем.Даже после смерти Шепарда Прайс и Соуп всё равно будут считаться врагами государства №1 или как?Что это за компания и кто то ведь стоял над Шепардом?

0

Концовка конечно хороша, но до 4 части она слабовато сделана. Хотя и так ясно наши ГГ теперь международные террористы. Но Роуча и Гоуста жалко.:(

0

Концовка поразительная, кстати еа мой взгляд с намеком на продолжение, они ведь так и не поймали Макарова.
И некоторые моменты из игры запомнились, особенно выяснение личности заключенного 627!

0

Игра кулл!Много запоминающихся моментов и дофига оружия в сингл плеере по сравнению с первым MD.

0

Да игра воще классаня я вот терь хочу лицуху купить по инэту поиграть тока нету возможности купить негде не продают жаль игра правда караткавата(((

0

ТАК МЫ ЗА КОГО В КОНЦЕ ИГРАЕМ? ЗА СОУПА ЧТО-ЛИ?
Да именно за него,Роучу то каранчун пришёл :)

0

Концовка порадовала, не ожидал что амеров выставят п*дорами. Ждем Modern Warfare 3 =)

ЗЫ Финальный ролик классно сделан

0

Да жаль что коротковата , ролик про музей отличный.Ждем 3 часть )))

0

ролик про музей отличный
Почему же только ролик?По этому музею и погулять можно,только выбрать его надо,как миссию.Там кстати пасхалка есть одна прикольная.

0

Не думал что игра такая короткая будет, а концовка на пять с плюсом!

0

Я думал, что ещё и Макарова придётся валить,но нет.

0

после концовки, я незнаю как ждать MW 3!

0

Хороша концовка, Шепард получил по заслугам, не в бровь, а в глаз! :) Вчера разочаровался, я ждал игру два года что бы пройти её за три часа не отрываясь и ждать еще два года? Хотя мне так понравилось что я пожалуй еще несколько раз пройду. :)

0

и сколько ждать эту MD 3 опять 2 года чтобы концовка снова была на продолжение?

0

Вообще офигенно....особенно погоня на лодках и как кинжалом в голову надо запульнуть. Очень удивило, что все новые герои умерли, а Соуп и Капитан Прайс остались. Очень огорчился, что Макарова не надо грохнуть. Бесила миссия, где через дома от банды убегать. Миссия в аэропорте лажа (у меня версия от 1С). Кстати про Гаса ничего не упомянули. Офигел, когда капитана Прайса увидел в тюрьме, хотя не мог догадаться, кого Макаров больше чем Американцев ненавидит. Захаеву памятник установили (О_о). Вообщем игра офигенная, нет скучных миссий, как в Припяти. Очень понравился Вашингтон, прям тоскливо так, когда Роуча и Гоуста сижгает этот урод. Аллан прожил не так долго, как хотели. Макаров его грохнул, сволочь.

0

а Соуп и Капитан Прайс остались.
теперь это у них бессмертный эксклюзив.
ведь в каждой части КоДа от Infinity Ward Капитан Прайс есть.

0

Ну во 2-ой, 4-ой, а теперь и 6-ой

0

Мне почему то кажется что MW3 выйдет раньше чем через два года

0

Ну во 2-ой, 4-ой, а теперь и 6-ой
в первой тоже!

0

Концовка можно сказать трагичная, когда Шепард избил Прайса, убив Шепарда ножом, там показывается как Прайс лежит... Думал все кердык... Уже молча начал проклинать ИВ... И тутон начал кашлять) Очень обрадовался, что Николай не предал их... А Шепард тупой америкос, предатель гребаный... И Гоуста с Роучем жалко... Пусть земля им будет пухом...

З.Ы. Захватывающая, замечательная игра!

0

а во второй и первой CoD тоже есть капитан Прайс? о_О!!!
П.С. не играл...

0

Игра полюбому будет через два года, ведь на следующий год запланирована CoD 7 от трейч.
Кстати такой поворот как злодей американец и бомбёжка США, большой плюс в сторону ИВ. А то многим ведь не понравились русские злодеи, вот вам пожалуйста, злодей американец, да еще и генерал. (С самого первого ролика пордумал что он какой то левый, много болтал про могущество США)

0

Даа концовка что надо , жаль не понятно что с Макаровым , но Гоуста с Роучем жалко конечно

0

Высшая концовка с классной музыкой, и всем всем всем, игра года это 100%, просто вершина экшена, короче нет слов эмоции переполняют играть всем. Все мне на все пофиг пошол на 2 раз проходить а 12 числа, в мультиплеер.

0

Концовка оставила незабываемое впечатление, сначала сам думал что кирдык им обоим (Прайсу и Соупу).
Госта и Роуча очень жалко. А Шепард получил по заслугам. Вобщем игра года точно!
P.S. с нетерпением жду Modern Warfare 3)

0

концовка реальная, но самый крутой момент это когда мы освобождаем заключенного 627, и узнаем, кто он, правда, к сожалению, я уже до этого догадался кто он... а так вообще круто было бы
кстати, Макарова так и не грохнули, боюсь что в следующей части американцы будут ловить его в Москве...

0

прошёл за 3 часа,игра супер.а концовка нормальная.

0

отличная концовка, в стиле код 4
п.с опять прайс выжил, значит в следующем код тоже будет :Р (как у хл2, достояние: неубиваемый гордон фримен, так и у код: неубиваемый прайс :))

0

Игра очень понравилась, прошёл на ветеране за 8 часов.Вот фота после титров которая http://s16.radikal.ru/i191/0911/69/ed0d40541011.jpg

0

вообще непонял о чем игра Оо играл играл и резко конец.. а че случилось с Макаровым, мы же вроде всю игру за ним охотились?

0

А я Шепарду как раз в глаза целился ножичком) А так концовка в лучших традициях хорошего боевика) Разработчикам респект

0

Очень жалко жалко Роача и Госта
А когда Шепард схлопотал ножом в глаз и Прайс там без сознания валялся я хотел обматерить ИВ за смерть Прайса и Соупа

0

Да-а, 4-ая часть была куда длиннее. Но зато сама игра по-прежнему остается игрой года! Концовка конечно отличная! Благо хоть, не в стиле "Все вокруг померли, а в следующей части оживем!". Действительно, есть потенциал на следующую часть.
Много моментов меня просто шокировало, причем радостно :) К примеру, когда в Рио они мчались по крышам, Роуч сорвался с уступа, и Соуп его не успел схватить :) Что-то ново, а то уж думал как всегда, поймает - не о чем волноваться. Дали порулить, как на автомобиле, как и на лодке, так и на снегоходе - прогресс в мире MW! Ибо постоянно отстреливаться за транспортным средством - не айс. :) Хоть немного поиграли за Соупа, за нашего старого, доброго героя :)
Конечно, были и некоторые разочарования... Меня конечно поразил захват Белого дома, я чуть со стула не упал. Русские настолько глупы, чтобы соваться туда к ним? А не легче ли нам просто напросто сбросить ядерную бомбу, и все? И взбесила фраза, после захвата Белого дома - "Ну что, когда отправляемся в Москву? Так и хочется побыстрее спалить ее к чертям". Типа того, немного изменил.
Макаров - мировая угроза. Русские виноваты, что они нашли в аэропорту труп американца? Им свойственно было ответить тем же. К тому же Шепард сам говорил - "Пока мы ничего не можем доказать". Чего тогда жаловаться, что Россия напала на них?
Когда Шепард пристрелил Роуча, весь мой взгляд был устремлен на Ghost'a. Сердце так и билось... Я так не хотел услышать фразы, типа - "Гоуст, миссия выполнена, отправляемся". Я так не хотел, чтобы Гоуст оказался на стороне Шепарда. И Слава Богу! Он был не за него... Жаль конечно, что Гоуста убили, но ведь и тебя тоже, не правда ли?
После того, как я увидел Соупа со стороны, как-то было стремно играть за него, уже под конец игры :)
На Макарова мне было уже как-то плевать, больше меня волновал Шепард. К тому же Макаров сам предоставил нам информацию, о его местонахождении.
"Как в старые, добрые времена" - по-другому и нельзя было назвать сия миссию :)
Игра захватывающая, и довольно... Даже и незнаю, как описать ее словами. Спасибо всем, кто прочитал мои впечатления ;)

0

Да, в конце разрабы реально поиздевались над моими чувствами - вначале заставили ползти к пистолету и я думал что все закончится как в первой части, а потом пришлось лупить по "F" чтобы достать нож... Если честно, то концовка разочаровала. Мы такие крутые с Прайсом перебили целую армию, а тут какой-то козел нас как детей чуть не отправил на тот свет... Вообще теперь Прайс мой лучший друг ))) Как говорится - "старый друг лучше новых двух".
То что сожгли Гоуста и Роуча меня просто убило и мне хотелось закончить игру - такого облома я не ожидал, особенно после того как мы практически на трех ногах вышли из того ада...
В общем Call of Duty: Modern Warfare 2 отличный фильм о судьбах различных людей, который можно "пересматривать" не один раз.
П.С. Каким бы бредовым не был бы сценарий но постановка сцен великолепна! Игра года!

0

Игра супер.стала жоще.моментов запоминающихся стало в десять раз больше,Да и сюжет проработанный.Концовка прямо кричит о продолжении игры.с макаровым не Понятно что,Да и вообще много непонятного осталось.дойдут ли американцы до москвы?:) п.с. Думал кэп прайс в конце погиб.а он живучий падонок:)

0

Концовка очень впечятлила... ИГРА ГОДА !!!!! ОДНОЗНАЧНО. ЗЫ ну если и не игра то шутер года точно ))!!!

0

Inteprio, о какой пасхалке говорил?о двух кнопках оживления солдат?или о крышке открываемого прицела винтовки где с обратной стороны мертвый смайл?:)

0

кто-нить объяснит что случилось с макаровым?? почему конец игры если он еще не убит? :)

0

Пробовали перебить всех челов в музее? А с одним пистолетом? )))

0

классный сюжет))) и музей прикалывает

0

VenomSRT,пробовали:)получается только солдат из первого зала,а из второго приходится щит брать так как там есть какой то неубиваемый чел полностью в броне и с пулеметом.приходится 12 раз ножом его резать или щитом отталкивать.

0

Люди, вот я прошел игру вчера. седня игрался в музей и спец. операции
и в спец операции есть 2 миссии на каком то оч длинном мосту, я так понял все операции взяты из миссий одиночной игры на прохождении, соответственно этот мост тоже должен был быть в какой то миссии но такой нету в прохождении
это тоже что ли вырезано как и аэропорт?

0

класс тут я радуюсь за наших как мы педрим американЦЕВ!
конец мне очень нравить что соуп вытащил из- себя нож
и метнул прямо в шепарда( он предатель)
и снова остались в живых СОУП и КАПИТАН ПРАЙС.это радует
жалко трагически погибли РОУЧ и GHOST прикольные чуваки были но они незнали что шепард предатиль а он их зжог!(но сначала с МАГНУМА УБИЛ!)
Но зато рОссия выграла войну!и шепард сдоХ!Герои как всегда живы!
особенно мне понравился mUSEyM в конце игры там показыны все виды оружия и почти все миссии и техника!я там всех перестерелял!

0

Svich08,нет. Не вырезано.этого моста нету в одиночной игре.

0

ясно, а не появилось возможности включить обратно ту миссию, кроме того как поменять язык

0

Svich08, Вот этого сказать не могу так как играю в коллекционку с пнв заказаНую с эбей за неделю до выхода игры на хкоробке )там ничего не вырезано.

0

да я уже нашел как) поиграл, жесть все таки, как представил если у нас такое будет в аэропорту...

0

Svich08, у нас такое было в осетии.а если бы было в аэропорту то держись америка.Russian's are coming.

0

погодите,у меня лицуха от 1С и там небыло миссии с аэропортом!это они специально выризали?скорее всего из-за нее пишет,что игра пройдена на 78 с копейкой%

0

в музее могли-бы посетителей добавить, в ответ за 3-ю мисию. :)
кстати в мисии где мины взлетают, в доме где копируеш файлы, на втором этаже, на кровате лежит портативный миниган, только его взять нельзя

0

БИБИК ин да хаус, в лицензии от 1с вырезана миссия с аэропортом.на процент прохождения кампании это не влияет.что бы поиграть в аэропорте нужно кажется изменить язык

0

Игра года, однозначно! Бешеный геймплей плюс сумасшедший сюжет - новый стандарт колл оф дьюти. Концовка отличная, гибель героев (Гоуст и Роуч) не оставляет равнодушным - большая редкость в современных играх! Особо порадовала миссия в музее, где собрано все оружие, и можно перестрелять "декорации". Кстати, если перестрелять всех в одном зале и перейти во второй, и после снова в первый - там снова все живые

ЗЫ Лицензионка от 1С - миссии в аэропорту нет, как ее активировать не знаю

0

Phenrich, это не просто декорации:) их можно и оживить:)на столе охраны в двух залах есть красная кнопка)

0

Хорошо хоть танки с вертолетами не "оживают" )))

0

Да) хотя в зал с техникой я заходил с надеждой что там тоже есть кнопка)кстати во втором зале есть солдат полностью в броне и с пулеметом почему его нет в одиночной компании?

0

Да. Игра года - однозначно! Мультиплеер оч порадовал...
Улыбнулся, когда Прайс поднялся с разбитым лицом... Однозначно ждем третью часть. Очень жалко новых ГГ... неверил до конца, даже когда их обливали бензином что их больше не станет.
понравилось когда МКС падал, это кстати относится к событию, когда обломок спутника упал на Америку....а тут его сделали МКС

0

У нее все таки есть один конкурент.анчартед2

0

так охото концовку посмотреть..... а тут эта грёбаная ошибка при загруске когда с водапада падаеш((((((((((((((((((((

0

Концовка хорошая infinity ward никого не пожалела.
Возможно в 3 части как в Slinter cell на psp или Siphon filter 3 будет в суде и мы говорим об всяких разных операциях что да как и в конце на суд нападет Макаров или его люди и мы за ним погонимся и его убьем.
Кстати миссию в аэропорту можно разблокировать скачав этот файл http://www.playground.ru/cheats/38435/
P.S. 1С там все перевело.

0

Infinity Ward не подвели. И пусть некоторые говорят,что в MW 2 "опять обидели русских" и "давайте станем дружно ненавидеть американцев". Но нормальные люди знают, что это просто развеситая "клюква" с серьезным лицом. Это уникальный игровой опыт. Это просто лучшая игра 2009 года.

0

кстати во втором зале есть солдат полностью в броне и с пулеметом почему его нет в одиночной компании?
Зато эти падлы есть в Special Ops,Джагернауты или как так зовутся(выдерживают пару выстрелов из подствольника в тело).

0

Парни , вы меня извините за 2 тупых вопроса ну всё таки :
1 : я прошол всю карьеру на 2-й сложности а на гл. меню написали то что я прошол всего 52 % , что это значит надо собирать все развед данные врага что бы на 100 % ?
2 : так и непонятно что случилось с макаровым , еще на миссии где обломки самолётов валяються где всех подряд мочить можно но можно и нетрогать они там сами с собой , там по радио говорили 2 чела , нашь с макаровым и вот непонятно он сказал то что если окажешься в аду раньше чем я передовай привет ЗАХАЕВУ которого убили в 1 MW

! ОТВЕТЬТЕ !

0

M0SS

1)Проходи на других сложностях.
2) Сам низнаю.

0

по второму пункту.
Встретиться в аду значит встретиться на том свете,че непонятного-то?

0

Люди,ответьте,на фига Шепард предал? Какая ему выгода?

0

Какая ему выгода?
он станет героем америки убив Макарова
: я прошол всю карьеру на 2-й сложности а на гл. меню написали то что я прошол всего 52 % , что это значит надо собирать все развед данные врага что бы на 100 % ?
надо все компы собирать и на макс сложности проходить

0

Игра супер, ток жалко короткая((((

0

2 : так и непонятно что случилось с макаровым , еще на миссии где обломки самолётов валяються где всех подряд мочить можно но можно и нетрогать они там сами с собой , там по радио говорили 2 чела , нашь с макаровым и вот непонятно он сказал то что если окажешься в аду раньше чем я передовай привет ЗАХАЕВУ которого убили в 1 MW
Макаров передал Прайсу, всю собранную им информацию, о Шепарде (электронным видом). И после чего дополнил:
- "Ладно (мол ладно, держи инфу), увидимся в аду".
И Прайс отвечает - "Передавай привет Захаеву, если окажешься там раньше".
И что тут непонятного-то? :) Ад - это не название какого-то бара :D Это ^^

0

Особенно мне понравился mUSEyM в конце игры там показыны все виды оружия и почти все миссии и техника!я там всех перестерелял!
Парни, как попасть в эту миссию???? У мя были титры с музеем там где декорации, потом конечная заставка, картинка, и всё (((( Как в музей то попасть?

0

Злобный93
Кампания => Выбор операции

0

Сюжет абсолютно пустой и идиотский. Даже в первой части MW сюжет был тупой, но осязаемый. Здесь же шизофрения захватила мосК сценариста. Конечно, школию, которое воспитано на американских фильмах только такое и может понравится, вот они и плачут по сожженным пиндосам Ghost'у и как там второго, по побитому Price'у и по развалинам Белого Дома. Не плачьте, почитайте русскую классику, она куда трагичнее и для мозгов полезнее. Как шутер игра действительно неплоха и ключ в разнообразии. Каждая миссия не похожа на предыдущую и это хорошо. Лично я начал играть на русском, но послушав насколько сюжет идиотский, перешёл на английский, который я тоже в принципе знаю более-менее, но как-то мне привычнее слушать ахинею на английском языке. Будет ли это игра года? Не знаю. Возможно, всё-таки Killzone 2, вот только у MW2 есть преимущество - она мультиплатформенная. А вообще с шутерами не заладилось в этом году... Достойных конкурентов на горизонте не видно...

0

Концовка игры конешно классная сразу же виден намёк на продолжение поскольку макаров то жив так что разрабам осталось только придумать как в следующей части закончить войну с Россией и застрелить макарова.

0

А кто по музею побегал? Который в титрах хД

0

Не проявлю удивления, если в третьей части в Вашингтоне возведут памятник Шепарду, - "Герою новой Америки". ;D

0

Я до последнего момента надеялся что Роуч не умрет. Даже когда уже полетела заженная сигарета я надеялся что кто-то сейчас перехватит ее рукой, Шепард получит хедшот, сзади него произойдет взрыв, вокруг послышатся выстрелы, 2 трети теров уже будут падать мертвыми и какой-нибудь чел подымет тебя за руку и вы побежите в вертолет! Но этого не случилось. Да я был слишком наивен.

0

я скажу только одно.... шикааарно! XD

0

мда....вот пол игры проходил так, без интереса.НО вот последние миссии в главе № III - это нечто!проходил на одном дыхании,куча интересных моментов, игрется и смотрится как офигенный боевик(кстати,в последнее время хороших боевиков вообще нету,что обидно:() концовка вообще крышу сносит=)

0

Казак3330
Роуч был мертв еще до сигары, пуля из магнума в сердце не оставит в живых,а то что мы смотрели его глазами, это прикол разрабов

0

Пуля попала не в сердце, а в грудь и да, я знаю что даже это бы его убило и без чужой помощи, но пуля в грудь это не мгновенная смерть, так что вполне реально, что Роуч был с открытыми глазами уже после выстрела.

0

Призрака жалка и таракана (роуч), а получилось как в боевиках =) Мне понравилось.

Прошол игру в первый же день(10.11.09) примерно 5-7 часов
Уровень сложности: средний.

0

а вот: от сигары, сигареты НИ КОГДА бензин не загориться =) это киношный трюк. (сам пробовал)

0

И на счет продолжения: Видимомо все придет к Москве.

0

так же за 6 часов прошел....надеялся дольше поиграть))))

0

WAR_94
+1Да,реально жалко,но за них всётки отомстили.А концовка супер!

0

Кстати, про миссию в аэропорту. Судя по загрузке он находится в Москве. Но если посмотреть на табло (на котором резко все полеты отменятся), то там есть пункт назначения Москва xD

0

Elliond +1, тоже заметил, недоработка авторов.

0

прошел дважды! первый раз за 5ч. 11 мин.(на уровне "офицер")
Концовка просто НЕЧТО! Последние 20-30 минут просто сидел и орал у монитора от восторга)
Конечно удивило то что после того как вытащил нож он его несколько пижонски его прокрутил на лодони! Будто он его не из груди вытащил а из кармана! Но в целом 10\10 игре! Такие не забываемые ощушения от игры последний раз получил пройдя Modern Warfare!!!

0

Игра хорошая, не сильно короткая, не сильно длинная, прошёл за денёк, последняя миссия на лодке супер, очень жаль Гоуста, покойся с миром чувак :-(

0

Чёт я во всем этом кипише упустил, чё с Рамирэзом??? Последнее чё помню, как зелёными факелами на крыше размахивал.... типо они освободили Вашингтон???

0

ээх нда игра действительно гуд... а вот как и многим здесь очень жаль было госта...особенно в тот момент када он упал и прям глаза в глаза...сильно зацепило тада...а насчёт концовки...как то правда очень резко закончилось, но красиво...я кстати тоже ему прям в глаз целился)...и конечно, как всегда, неубиваемый, вечно с нами бегающий суперчеловек, он же капитан Прайс в последней миссии героически нам помогает)))...и как всегда ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ КАМПАНИЯ!!!))

0

Концовка офигенная.
А когда убили Роуча и Гоуста,я матерился на Шеперда 13-этажным матом.

0

.Messiah.

Вот вот,у меня тоже самое.Матерился по жосткому...Очень их жалко:(((Чуть аж слезу не пустил:(Концовка просто бомбовая!Короче ждем 3 часть:)

0

Шепард с ножом в голове=)концовка лучше не придумаешь,разработчики не подвели.

0

игра не короткая а средняя ,продолжительней 5 и 4 , и добавьте 3 миссию в аэропорту то точно буит средняя , коновка неожиданная , да и начала когда гоуст погиб тоже....гоууста было жаль больше всех.... а шепард блин танк его подбили так и смо уложить такихтанков как МАкТАвиш(соуп) и заключенного 627 х)) я аж подумал что конец этому заключенному буит х(( но он выжил всё же х)) а Шепард предатель...поначалу показалось что норм...так как во второй миссии он дал всем ранненым свой Вертолёт который за ним прилетел...

0

Мля как будто хороший боевик посмотрел! Не беда что сюжет хромает зато какие яркие кадры, иногда пули ловишь только из-за того что осматриваешь окружающие декорации. Сильно огорчила смерть Ghostа, кого не ожидал увидеть так это Прайса в качестве заключенного в русских лагерях:) Концовка ваше крутая с клинком. Продолжение неминуемо

0

Призрака жалко (Ghoust), такой парень был(( Зато Прайс как всегда на высоте)) Концовка понравилась, игра супер.

0

не знаю, в сюжет вообще не вникал так как он полон маразма, а игру купил только из-за геймплэя и мультиплэера

0

Офигел, как Шепард облил бензином и сжёг Призрака и Роуча.

0

концовка ОЧЕНЬ похожа на код 4 :) все супер, но физики 0 :(

ЗЫ игра года!

0

Концовка офигительная...я ничего другого и не ждал от IW.

0

2 вечера не зря потратил концовка оригинальная ,мне очень понравилась

0

Жёсткая концовка) Тяжёлый момент, когда Шепард капитана Прайса избивал, а ты лежишь и ничего сделать не можешь. Я за монитором аж зубами от злости скрипел) А как Шепарду ножик в глаз метнул, сразу такое расслабление))

0

Концовка ЖЕСТЬ как понравилась - прямо в глазкО засадил ножик)
А самый такой момент - это когда Ghost'a убили и тебя ранили - я со злости думал моник разобю. А потом когда ты еще лежыш и ничего не можеш сделать а вас поливают бензином...

Кста понравился момент когда вконце ты идеш с ножыком а на вертушке марин лежыт и пустым пихелем по тебе щелкает - я посмотрел в его глаза (полные страха, кста красиво прорисованы) и в возмездие за общее предательство с таким удовольствием его чикнул =)

0

а мне понравилось когда Прайс избитый лежит типа помер....экран начинает гаснуть и БАЦ зашевелился))...а то я уже было хотел разрабов материть)))

0

А самый такой момент - это когда Ghost'a убили и тебя ранили - я со злости думал моник разобю. А потом когда ты еще лежыш и ничего не можеш сделать а вас поливают бензином..

Ага, чуть нео***л от такого поворота событий.Кулл!!!

А про концовку думал шас подойду к шепарду за спину, его чирк и все-потом когда еше прайс выбегает на него а ты тянешься к песту, бл* слёзы потекли и ножик в глаз)))

0

тока-тока прошел оттянулся от мульты.

0

Концовка эпическая.Когда Соуп из себя нож вытаскивал,у меня ком в горле стал,так за душу схватило,что чуть не прослезился...Когда вас вместе с Гоустом сжигают,тоже становится очень тяжело на душе...очень жалко их двоих...

0

Игра класс, очень жалко Ghost`a и Роуча, ждемс МВ3. Кстати, вот вроде весь сюжет понятен, но зачем капитан прайс запустил ядерную ракету по вашингтону и почему она в воздухе жахнула?

0

Во первых её запустил не прайс,во вторых ракета не ядерная,в третьих она и должна взрываться в воздухе так как она не поражающего действия а обесточивает всю электронику)

0

зачем капитан прайс запустил ядерную ракету по вашингтону и почему она в воздухе жахнула?
Чтоб Шепард еще больше захотел убить Макарова.

Концовка - супер! Шепард - падла! Прайс и Соуп - герои, Призрак и Роуч - земля вам пухом!
Чет намудрили разрабы со смертями персонажей. Неприятное ощущение, когда товарищи умирают, а ты ничего не можешь сделать!

0

Чет намудрили разрабы со смертями персонажей. Неприятное ощущение, когда товарищи умирают, а ты ничего не можешь сделать!

В этом вся суть:войны без жертв не бывает...

0

Не очень понимаю людей, которые не хотели бы, чтоб Гоуст был на стороне врага, так сказать.

Я сначала вообще думал ,что это товарищ Макаров, ибо он лицо целиком замотал + он лицо главного меню.
Я бы так и сделал - когда они Прайса достали - выстрелы в спину, маску на землю и руль в руки Соупа. ИМХО был бы интересный поворот.

А то, что он в доску свой было ясно и до встречи с Шепардом - когда он Роуча тащил за собой. Так и свой не каждый бы сделал.

Кстати смотрите , как внешний вид персонажа влияет на его репутацию, кульная маска = всем его жалко. Про Скиакроу никто и не обмолвился.

Да и в МВ1 например про Джаза никто не писал, а про лысого пулеметчика, который погиб еще на подступах к базе с ракетами вообще вряд ли кто помнит.

0

Да... концовка конечно очень неожиданая самый конец проходил на одном дыхании сюжет дух захватывает но запутаный мне кажется сюжет таким и должен быть!!
А вот когда шепард зжигать меня начал хотелось ему в морду ножом!
А вот намек на MW 3 очень большой. Мне кажется вообще Прайс и Соуп будут воевать не в спецслужбах а как террористы которые воюют против Макарова и военных
короче игры клас!

0

Примитивный и банальный финал.
Но то, как это все было изображено, в целом порадовало.
Приемлемо, не более того.

0

у меня всю игру руки треслись, я колледж пропутил, а на концоке чуть со стула не упал

0

Вцвет концовка, ваще класс. Нож из пуза это вообще жесть, а потом еще и в глаз! Сцуко, жалко Госта с Роучем, Прайс крутой перец, опять живой, в Гулаге сидел, по подлодкам шарился, по Афгану летал, мегачеловек кароче. Соуп вначале такой перец, а потом на фоне Прайса как-то тухнет. Шепард тварь та еще, его за одних только Госта с Роучем убить надо было. Ну и конечно же ракета и разрушенный Вашингтон это вапще крышеснос!

____________
Здесь Был Ace

0

1) а дополнительная миссия в музее должна как-нибудь заканчиваться? или перебил всех в первой комнате, потом во второй, пришёл в первую а там все живы?
2) про какую миссию в аэропорте идёт речь? которая называется "ни слова по-русски", где в зале аэропорта в компании макарова и его людей мочишь гражданских и тебя в конце убивают(кстати за кого там играешь?)?

0

Там играешь за црушника)в музее походу действительно бесконечное месиво.

0

да, погоня по реке, крушение вертушки, мочилово, в общем очень впечатляет, прикольно, Прайс опять в наших рядах, в общем такой "хеппи-энд" получился, ждем-с продолжения!

0

Игруха офигенная.Жалко Призрака и Роуча, а Шепард урод.Прайс как всегда на высоте вместе с Соупом.Очень порадовала концовка, особенно ножичек в глаз:-)

0

Мне прикольну когда шепарт соупа об автомобил головой стукнул а потом шепарт как морту прайсу набивал да призрака жалко шепард урод и к томуже призрак хотел его застрилить и тут плин а потом пучешествия по музею

0

и это что же?! в каждой части будут бивать главных героев, клеймить позором Россию, и (обязательно) взрывать одну ядерную боеголовку???

0

я чуть не плакал...



крутейший чувак,хочу такую маску



task force 141

0

я узнал что 8 CoD не будет modern warfare 3 будет уже future warfare http://www.progam.ru/content/call-duty-8-future-warfare

0

Да) хотя в зал с техникой я заходил с надеждой что там тоже есть кнопка)кстати во втором зале есть солдат полностью в броне и с пулеметом почему его нет в одиночной компании?

В спец опс, их куча, джагернауты звуться, убиваються с 5 выстрелво с барет в голову

0

я узнал что 8 CoD не будет modern warfare 3 будет уже future warfare
моло ли что они говорят
посмотри последние новости игры с этого сайта- сдесь совсем другое

0

Блин здесь одни какие-то нытики !

0

Игра класс, все как в фильме, красиво неожиданно!!!!!

0

Игра класс, все как в фильме, красиво неожиданно!!!!!

Ещё б фильм выпустили)))

0

Народ вы чё? Какой класс Нас всех мягко говоря обосрали ,а вы радуетесь... Концовка такая же как и в первой MW очень сильно похожа... Просто теперь мы не с самого начала знаем о главном противнике...

Одна из миссий когда ты в амереканском пригороде в домах от русской БТР прячешься вообще Южную Осетию напоминает... если заменить Русский БТР заменить на Грузинский то вы вспомните трофейную запись когда грузины по домам долбили...

Я считаю что MW 2 это продолжение войны... попытка вдолбить что Русские виноваты и их надо уничтожать...

0

Совершенно верно. Это факт.
Посмешило, что некоторые столь агрессивно «защищают» MW2 — сразу становится понятно, что их уровень общей культуры и моральных принципов не столь высок.

0

Call of Duty 8 могут как CRYSIS сделать ,если хотят как в будущем.Игра класс но короткая и жаль Призрака и Роуча.

0

Кул,аж плакать хочется,уже залил на PG финальную музыку из игры,щас какраз слушаю и плачу))))
Как я тебя понимаю.Сам чуть не разрыдался ещё на моменте,где Шепард убивает тебя и Гоуста.

0

Это да.
Великолепный момент, наиболее драматический во всей сюжетной линии.
И наиболее уместная композиция звучит, на мой взгляд.

0

Чтоб игра не казалась короткаи не*ер играть на легком уровне сложности

0

Чтоб игра не казалась короткаи не*ер играть на легком уровне сложности
Золотые слова

_____________
Здесь Был Ace

0

Концовка шикарная - ощущения в тот момент, когда Соуп вытащил из себя нож и убил им Шепарда прямо в глаз, были непередоваемы. Было очень жаль Роуча и Гоуста, я до последнего надеялся, что кто-нибудь остановит Шепарда. Очень порадовало, что Соуп и Прайс спаслись. Игра очень впечатлила, без сомнения - CoD: MW2 игра года.

0

Концовка клас.Особено 3 миссия скалолаз,прыжки по крышам,подлодки,погоня по реке и ваще клас пройду 2 раз

0

Концовка была б еще лучше, если бы была не заскриптованной, самих концовок было несколько и что б нож метнуть можно было в любую часть тела, а если промазал то ппц тебе... А так у всех в глазик и вуаля.

0

конец игры захватывал всю душу. роуча и гоуста канешн жалко а под такую музыку аж плакал.
концовка как всегда радует вас в конце.
а вот заключённый 627 или както так не очень- под такой музон только перестрелки показывать

0

Гибель Соупа и Роуча огорчила. Гонка на лодке приколола, супер.
Драка Прайса с Шепардом вапще тянет на медаль, а конечный бросок ножом... шикарно, хотя конечно надеялся пристрелить злодея из его оружия как в первой части.
Вашингтон в огне. Думаю, наверное, в следующей части придется ждать "ответного визита" со стороны американцев.

0

Думаю, наверное, в следующей части придется ждать "ответного визита" со стороны американцев.
И это будет вполне оправданно, после того, что русские сотворили с Вашингтоном.

0

XG-BOX, фраза 'концовка как всегда радует вас в конце' убила хДДД

0

И это будет вполне оправданно, после того, что русские сотворили с Вашингтоном.
То что русские "сотворили" в Вашингтоне, было ответом на разбои в аэропорту. Получается американцы нанесут "ответ на ответ"? В войне виноваты только они.

0

Shepherd: Despite what the world may say, we are not savegers, we don't kill civilians. We use precision.

0

Концовка клас, нихуже чем в 1МВ. А Гоуста и Роуча жалко, када их палили, чуть не заплакал. А Аллена не жалко, не*ер гражданских расстреливать.

0

Концовка класс!!! Я уж думал опять Прайс сдох, да нет, слава Богу живой!

0

Бог Call of Duty
тебя никто и не заставлял их расстреливать, я ваще весь уровень прятался за полицейским щитком и не выпустил ниодной пули)))

0

А я непонял , прошол игру а мне написало что игра пройдена на 51%!!!!!!!???? где остальные 49%????

0

Хорошая игра.Концовка понравилась.Но сюжет нет,все экшн....ИМХО

0

Я открыл Америку и изобрел колесо.Слушайте.
Прайс пустил ЭМИ ракету для того,чтобы дать шанс выжить Рамирезу,Фоули и остальным.Поскольку если помните к ним полетел вертолет русских.

0

Очень было интерестно играть , конец не разочаровал. Так и надо американскому ублюдку, который начал убивать свой отряд.
Я подумал вот что когда прошел:
Так Соуп еще и умеет кидать ножи?!
Кстати, теперь только догадываться, что будет в третей части. И в общем , будет ли она?

0

концовка чем то похоже на концову код 4

0

вот за что люблю КОД Варфара, за реалистичность и хороший приятный экшен, нет тупых бегалок и мяса, есть команда и задания при чем разнообразные, а некоторые игровые моменты типа карабканья по льду с ледорубами, ездой на снегоходах,или защитой дома когда йа растяжки ставил усердно вокруг дома а потом из окна со снайперкой сидел ^_^ или битвы за фастфуды приятно удивляют)))печально было когда рочу пристрелили и сожгли..и госта тоже...ну конец какойто быстрый...столько месева, столько крови, столько нервов, и все ради минуты....ножик в глазик..надо было ему каждый палец отрезать, чтобы он мучалсо, потом сухожилия на сгибах перерезать, потом это все прижечь утюгом чтобы не умер от потери крови, и продолжать его мучать чтобы знал что ай ай ай предавать своих)))

З.Ы, русские порадовали, отхренячили США по самые булки, все подорвали, эх жаль там только не показали раздолбаную статую свободы, вот тогда бы душа была спокойна)))я б туда еще пару ядерных байеголовок к е**ни матери отправил)))понравился диалог в видосе "-наблюдаю 50 целей -да ты прикалываешься, нет ничего.... -наблюдаю 100 целей... -АЛЯРМ АЛЯРМ!!НАМ П**ЕЦ!!!" вот так и надо русским, потихонечку, на кукурузниках, без электроники забрасывать их картошкой)

0

Обидно, что не сделали как в 1й модерн варфаир. Типа лежат Соуп и Прайс и все тут))) А продолжение - в 3й части)

0

XG-BOX, фраза 'концовка как всегда радует вас в конце' убила хДДД
я имел ввиду что все живы

0

Оконцовка так себе. Было жалко Ghosta ;-(

0

doom 123 пройди спецоперации...

0

Надо проходить игру на остальных уровнях сложности и искать ноутбуки.

0

Классная игра! Уже хочу CoD MW 3!!! Блин,предательство - как в жизни.Ребята за эту хрень умирали, а он... Тем более приятно грохнуть казла в конце,да ещё таким способом! Пару дней передохну и по новой пройду! Единственно плохо - опять русские плохие! Эту ср*ную политику везде пихают! А в остальном - СУПЕР!!!

0

Игра улёт и концовка здравая. Всю ночь играл, и концовка стоящая.

0

doom113 пройди на других сложностях

0

Гибель Соупа и Роуча огорчила.
Соупа не убили.

0

Меня прикальнуло что Русские войска с Вашингтоном сделали, да и еще станцию МКС расхреначили XD

0

Alex_1994
МКС расхреначили не русские, а Прайс

0

да игра супер особенно круто было зимой по горам лазеть,но и наблюдать как русский в холодильнике еду ищет тоже.

0

чуваки повторяется концовка но всё равно эффектно

0

СОУП НЕ УМЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

KiteCat

Это не Прайс запускал ракету нах ему на Америку ракеты расходовать...

0

Концовку стоит увидеть!!!!!
Это супер концовка!!!
Вот только хреново что всю игру русских мочить надо!!!
ХОРОШО ХОТЬ ДАЛИ ГЛАВНОГО ЯНКИ В КОНЦЕ ЗАВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Смерть Шепарда, как возможного инициатора конфликта, хоть и допускает вероятность его прекращения, но, тем не менее, не гарантирует этого.

0

Концовка игры MW2 менее трагична чем в MW1. Хотя... Уровень где погибли Гоуст и Роуч всё же трагичнее концовки MW1. Генерал Шепард, на мой взгляд очень жестокий националист. В прочем, игра получилась хорошая!)))

0

Отлично. Как только код делают ИВы все встает на свои места.. самая наилучшая постановка в шутерах. Надеюсь слухи про отдельную игру с Гоустом не утка

0

Отличная! Чуть клавишу F не сломал)).

0

Вылетает игра после падения на лодке с водопада ))) чо делать пацаны? ))))

0

Как в MW концовка,похожие.
Но все равно неплохо.

0

Шепард не националист, хоть и действует в интересах своей страны. У него совершенно иная мотивация.
Владимир Макаров националист. Он в особенности ненавидит Запад — за вмешательство во внутренние дела РФ.

0

Меня концовка очень впечатлила, как в хорошем боевике. Порадовало, что нам дали возможность вытащить из Соупа нож и метнуть его в глаз Шепарду. И понравилась финальная погоня на лодке вместе с Прайсом - очень эффектно.

0

когда Роуч и Гоуст шли к вертушке я думал вот блин как герои,а он взял их и застрелил,так было жалко,такие мысли стали находить в голову.....

0

Концовка понравилось, только вот я потом думал, как Соуп с ножом в грудине к пистолету полз на животе.

0

Хе_хе,клевая концовачка но чуток не реалестичная -_-

0

Прайс выпустил ракету по сша(да прайс, он ещё спорил с шепордом что нужно делать и шепард ему запретил.)

Врыв ядерной боеголовки в атмосфере уничтожает озоновый слой, и атмосфера пропускает радиацию, что убивает всю электронику, и дает смертельную дозу радиации всем кто был на открытой территории.

Скопление российской техники были сосредоточенны на данной территории, что позволило разом уничтожить огромные силы противника,

А если вы слушали радио когда играли америкосом, то слышали что уничтожено 90% всех сил обороны.

зы:вникайте в сюжет ё маё.

0

Концовка впечатляющая. Да и вообще вся игра - это сплошной яркий и запоминающийся момент.

0

коНцовка и сама игра КулллЛ!оч классно когда он нож из себя достаёт...

0

концовка как и 2 года назад... а самый кульный момент это спасение заключенного 627 а точнее выяснения кто этот заключенный)))).....
Меня тоже но эта какбы радосный момент в игре а вот например когда убили Гоуста уже не до смеха было,а вот финла то ваще я как то услышал что то плохая мисия думал трагичная но всё обошлось...

0

Конец ваще супер!!!
Но расстраивает два факта:
Первый - игра короткая (((
Второй - ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

0

Концовка в духе Голливудского фильма!!! Надеюсь Соуп выживет!!!

0

его Николаша забрал=))
мне вообще кажется что следующая часть начнется с того, что мы будем из себя (Соупа) нож доставать и кидать в е**ло шепарду!! во круто будет=))

0

и кстати миссия с Прайсом, где вести себя тихо нада стает приятной особенностью игры=))

0

Концовка у игры классная, вот только когда Соуп с дыркой в груди черти сколько провалялся-ничего, в сознании, а Прайсу морду набили он сразу вырубился.

0

Концовка в духе игры, но после ее просмотра появилось навязчевое желание - взять штык-нож, воткнуть его в грудь тому, кто придумал концовку, а потом вежливо поинтересоваться, может ли он вытащить его и кинуть точно в меня?

0

Марк 666 это еше можно сделать, но потом выжить после того как нож живот или печень разрезал нереально.

0

Не факт что Роуч мертв, если посли удара в грудь ножом, и тд. и тп. всегда ГГ остаються живы, то Роуч возможно тоже жив, а продолжение должнобыть 100% без переходов на тему Вьетнама, Афгана ну или 2торой мировой.

0

Не факт что Роуч мертв
Роуч умер вместе с Гоустом. Ты наверно имел в виду Соупа.

0

Концовка игры замечательная, и неплохо бы поставить на серии Modern warfare точку. Ибо третья часть будет полной шизой в плане сюжета. Свежесть дыханию call of duty придаст перенос военных действий во Вьетнам 1965-1973 годов

0

а Макарова то завалили или нет?
я может невнимательно играл, но не видал его вообще нигде

0

Dave Buzz, нет, он остался жив.

0

Новая концовка из игры. Смотреть всем.

0

Новая концовка из игры.
Ахах:)) Игра закончилась ещё не успев толком начаться.:D Такого короткого CoD (да и вообще) ещё не было.

0

Концовка кул! Шепард-сволочь! Жалко Роуча и Гоуста. Сложно мне было удержаться не зареветь. Думал Роуч что нибудь сделает. Он мой любимый персонаж.
Классно на снегоходе кататься и спуск по горе. А во время прыжка через пропасть вообще выделился весь мой адреналин.

0

я ваще ели удержался что бы не зареветь когда они убили госта плин ето былл мой любимый перс а шепард в тему получил свое как раз в то время хотелось его убить)

0

Да, Ghost'а жалко! Это мой любимый персонаж был...
Интересно, что же будет дальше =) увидим...

0

Dave Buzz

http://www.playground.ru/files/24501/ скачай и посмотри на макарова

0

ирга ништяк нету любимых моментов всё сделано на 10 ...... объяните глупому чё за Николай и откуда он взялся

0

чё за Николай и откуда он взялся
Он ещё был в предыдущей части MW. Там была миссия по его спасению.
Николай - "агент британских спецслужб в России." --> второстепенные персонажи CoD MW.

0

Концовка супер!!!!!! Да Ghost'а очень жалко было, особенно когда их поливали бензином. Но когда игру прошёл блин аж грустно как-то, хочеться ещё!!!! Кстати в музеи тоже классно весь арсенал хоть смог рассмотреть))

0

Начали за здравие, закончили за упокой.
ИМХО, концовка получилась скучноватой и неопределенной - куда делся Макаров, почему предал Шепард, зачем я качал данные в альпийском домике? Хотя вполне возможно, что это я чего-то по ходу сюжета прослушал. И наконец, а как же третья мировая война? Типа тонкий намек на толстые обстоятильства (MW3)? Дык я и так бы следующую часть купил уже через пол-часа после релиза - и не надо мне этой Half-life-фишки, кода после финала остается больше вопросов, чем ответов.
Для игры, которая в моем понимании безоговорочно тянула на место одной из лучших игр, в которые я гамал со времен денди, концовка получилась никчерту, и сильно испортила впечатление от игры.
PS. ...ну ещё огорчило и то, при падении с водопада происходил висяк, пока я не додумался "карты нормалей" с экстры убрать. С первой попытки погоню на лодке прошел на одным дыхании - даж не успел испугаться. Вылет. И целый час е бли с перепрохождением миссии, вылетами, и кучей мата.
PPS. 2 mark_666
...ох ты блин и задвинул тему - посмеялся от души. Хотя с момент с ножом поразил до глубины души.

0

Игру брал только ради Мультиплеера, сингл прошёл просто чтобы было и мог поучавствовать в разговорах. Концовка как концовка, ничего особенного. Очередной американский супермен.

0

Прикольная концовка вчера игру прошол, но я не как не могу понять того, которого тот бил егож в код 4 в конце он же погиб или это его брат близнец

0

Концовка супер,в стиле CoD4

0

в сод4 он потерял сознание. но ничего не сказанно что он погиб или нет.
а концовка в мв2 норм. я уже второй раз игру прошел и опять было интересно проходить эту игру. замечаешь некоторые мелочи, наслаждаешься игрой, музыкальным сопровождением.

0

Концовка никакая,т.к. игра кончается ни на чём.Ничего вообще непонятно.После титров вырубаешь игру как-будто наркотиков покурил. 0_о

0

концовка хорошая, но перебор с вытаскиванием ножа, ладно обычный ножичек а там епт целое мачете вытаскивает

0

Новая концовка из игры. Смотреть всем.
www.youtube.com/watch?v=THU2H5_nadQ


Блин ржу немогу

0

Классно и проходить ненадо!

0

смешно когда у соупа нож в животе был то как он полз до пистолета?

0

2BlackRaven69
А ты пробовал вытаскивать нож из себя?))

2KuzR
гм, чет не очень заметил.. Может недочет издателей

0

Парни Гоуста жалко конечно,но скажите он же командиром был?Шепард гад,из под тишка выстрельнул.Классные персонажи сержант Роуч,рядовой первого класса Джозев Ален(его Макаров убил),Соуп,Гоуст(крутой чел),Рамирез так себе.

0

Вот что я нашел в нете про Гоуста.
Ветеран SAS,англичанин ,побывавший во множестве горячих точек ,Саймон Райли по прозвищу "Ghost" (Призрак).Перешел в ОТГ-141 в командование Джону МакТавишу.Один героев сюжета Call of Duty : Modern Warfare 2.Убит и сожжен вместе с Роуч'ем от рук предателя Шепарда. Но разработчики говорят,что он жив.

0

Ну если разработчики Прайса вернули то многим полюбившегося Ghostа тоже могут вернуть. Им не привыкать. Но всетаки слабо верится.

0

когда играл и дошел до шепарда стало неожиданностью убийство роуча причем раненого и жаль гоуст не успел стрельнуть по шепарду хотя его б всеравно убили так как сбежались бы челы из шадоу компани и расстреляли его а так я аж чуть не плакал а еще когда падает верт с этим уродом шепардом и он еще 70 летний дедулька наверно остается в живых и при том что все крепкии мужики в брониках сдохли и причем этот урод сумел чуть не убить соупа и набить морду прайсу а еще неожиданность ожидания что за заключеный 627 я думал что николай увидел лицо когот напоминает а так этож дятька прайс который умеет и с оружием 2 мировой и современной войны пользоваться

0

единственное что убило это то как убили Гоуста и Роуча сначала пристрелили и залили керосином(а не бензином как умают многие)!!!! шепард из себя корчил мега крутого философствовал НО ПОЛУЧИЛ НОЖОМ В ГЛАЗ!!!!!!!

0

мадарекс верно подметил нечего было шепарду выпендриваться и строить из ся терминатора с ревиком вот и получил сдачи ножичком в глаз надеюсь соуп выжил

0

концовка новая ржу нимагу аллен стал экстрасенсом и узнал что шепард предатель

0

Соуп выжил сто пудов, и сама концовка говорит о том, что будет Modern Warfare 3: Прайс-"Николай, нам нужно вытащить его отсюда!"
Николай-"Да, я как-раз знаю одно местечко...". Всё ясно!

0

Концовка то что надо.В конце был намек на третью часть.Жду с нетерпением!!!

0

Класная тока жаль Рауча и Призрака они луче всех))))

0

Игра клас я вобще всем советую сначала одиночку поиграть а потом по инету погамать.=)
Надеюсь все таки буит MW3 т.к. еще жив...

0

Игра супер,Гергутц согласен с тобой Призрака жалко ,только плохо то что концовки почти похожи в первой Modern Warfaer мы в конце убиваем с пистолета а во второй части с ножа

0

Игра хорошая,но те люди которые рыдают и бьют экран монитора в финальных сценах-я вас не понимаю :D

Концовка игры-шлак.Ожидал чего то большего,и то что метнули нож-не,это не красиво.Ну а прайс как всегда выжил.Это тоже просто убило напрочь.

А вот момент с гостом порадовал.Его все таки жестоко убили,и в этой сцене удивился-и за весь мв2 стало жалко компьютерного персонажа.

P.S. Госта не воскрешат-он сгорел как и Роуч,это 100 %

0

Скучно. 2 раз проходить не хочу

0

Нуус кто ещё до канцовки не дошёл?????

0

Нормальная концовка все ждем третью часть

0

Концовка полное Г разрабы стремясь сделать ее эффектной забыли о реалистичности. По идее если бы гг не сдох от болевого шока то кинуть нож он бы уже не смог .

0

ЫЫЫ концовка просто супер ))) но всё таки нафига было IW убивать Гоуста- прикольный чел да и ещё так унизительно облили бензином и сожгли ппц

0

Жаль Гоуста и Роуча а Шепарду так и надо.Да и что с Макаровым.Жду третью часть.

0

кайфово.. оружие разнообразили:))) интерресно че будет в третьей части, если она выйдет. наверно там будет альянс стран для борьбы с террористами. Охота за русского николу поиграть:)))

0

Концовку уже забыл... считай сколько времени с момента выхода прошло.
Но смутно помню что она очень мне понравилась.

0

Концовка не очень, а вот смерть Ghost'a просто пипец как жалко было. При том его сделали предателем и сожгли, а он был такой крутой чувак) и стрелял метко в отличие от Соупа и Прайса...

0

Assassin-Desmont
Согласен. Но с разрабами не поспоришь - что сделали, то и сделали...

0

я не понял они стали розыскиваться на россии и сша? правильно?

0

кто знает третья часть будет или нет

0

Assassin-Desmont, Gaz и Ghost это одно лицо, получается так что он умер два раза.

0

Очень жалко Роуча и Госта :'(. Хорошо хоть Прайса, Соупа и Рамиреса не убили.

0

i23749
Ага разыскиваются и не только в сша и россии но и у себя в родной британии их вроде как терористами обозвали.

0

Gaz и Ghost это одно лицо, получается так что он умер два раза.

Нет тому доказательств никаких. Гас если бы и выжил после такого выстрела, то он бы уже не смог служить ни в САС, ни в ОТГ.

0

Концовка как и в CoD4:MW оставляет желать лучшего. Остается надеятся, что Infinity Ward одумаются и вернутся в activision и будут делать Modern Warfare, дабы Treyarch хоть и молодцы, но IW лучше. Ну я отошел от темы, надеюсь, что cpt. Price, Nikolay, cpt. MacTavish будут жить

0

Sooltan DJ
ЗАчёт. Поржал на славу.....
Это называется урезанный бюджет...
ахах))))

0

Я уверен что Роуч и Гоуст остались живы! Каким образом не знаю... но уверен что живы!

0

GIGLambo По твоему можно выжить после пули в висок, с последущим сжиганием?

0

Killen52
http://i.playground.ru/i/40/27/22/00/pix/image.jpg

пуля в груди! и предположим он получил болевой шок (посмотрел в вики-код) и как только их подожгли они все сматались...

Так вот я думаю что они получили конкретные ожоги... но остались живы!

0

GIGLambo
Бред.Даже если так, то не заметить как убегают 2 горящих человека(если и выживут, то будут дико орать от боли)...Бред короче.

0

Я плакал...Не концовка норм,какой Русский геймер не мечтал убить Амеровского генерала?

0

народ ждём 3 m w в ноябре{как раз за гоуста!!!}!!!!

0

Миха.
Слава Гоусту!Урааа!

0

ни хера там не за гоуста! читать надо что пишут в инете! там говорят, что это всего лишь слух(про гоуста), который кто то распространил! так что мв3 будет продолжением мв2!

0

и кстати!! че вы приципильсь к этому гоусту???? не воскреснет он!!! вы как дурачки если честно!" гоуст жив", "как жаль гоуста", бесите такой фигней! перестаньте его воскрешать!!!!!!

0

Класная концовка особенно как Соуп вытащил из себя нож и кинул в глаз шепарду. Так что мне из всех за кого играеш больше понравился Соуп!

0

только при первом прохождении я точно в глаз нацелился и попал, а второз раз в 2 см от головы и все равно в глаз, это тупо )

0

Мне кажется что в modern warfare 3 Николай, Соуп и Прайс найдут и спасут Гоуста и Роуча

0

DyaBoF
ага, из могилы достанут...

0

Да не из магилы. Адреналин 2 видел? Там он сгорел потом на койке валялся. Может тут также будет

0

Мне бы, конечно, тоже хотелось бы, чтобы Гоуст и Роуч выжили. Но они сгорели, не знаю, как они там могли выжить.

0

DyaBoF
Успеют потушить и пули вытащить....

0

Да нет, убили их все-таки.

0

Живы они я те отвечаю.
Да и Гоуст к выстрелам неуязвим. :)

0

Ghost настолько заскриптован, что перед тем, как он был якобы убит, он вынес несколько дюжин солдат, да еще и роуча тажил на себе....

0

Ну, я не понимаю, как они могли выжить, если они были ранены, и их сожгли потом.

0

Он выдержал выстрел в голову в 4 части ну, а тут в пузо ещё как выживет.

0

Гоуст не Гас, читай комикс в русском варианте. И Гоуст уже был мертв когда его кинули в яму для сожжения.

0

Концовка дает большой простор разрабам для продолжения,я надеюсь они не угробят наших выживших по обеим частям игры а так круто в конце т.c. побежден-же своим же оружием P.S Бедный мужик с маской черепа(не ожидал что нас предадут)

0

Ага, концовка крутая. Infinity Ward умеют делать отличные игры.

0

Ghost(а) жалко---аж до слёз -)) а так прикольно

0

Мне понравилось только что шепорда убили:-)меня он бесил :-)а так бывают концовки лучше:-)

0

Сильно понравилась. Эпично. Конечно "злые Russian" напрягали по ходу сюжета, ну да ладно. Гоуста было жалко, хотя я не был его фанатом, просто разрабы малаца, по голивудски обыграли.

0

Игра класная очень.Но она очень короткая можна била дольше сделать.Не в общем игра заслуживает 5+.

0

Бонусная концовка:
Гохст целует главного героя

0

Celdor
Полностью согласен. Меня это очень расстроило. В тот момент хотел пристрелить Шепарда от злости

0

конец прикольный автор сказал "игра года!" да пока МВ3 не выйдет,круче неё будут только горы

0

мне тока падших героев обоих mw жаль было ю Но на нас русских поперли !? они нарвутся своими выходками пиндосы

0