на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Кто за скока полигон прошел?

ну тут все понятно :)))

Комментарии: 115
Ваш комментарий

32 секунды. Может оффтоп, но я прорыв (спецоперы) прошел за 17 секунд.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

27:05

"Лучшее время IW: 0:22:60" - ппц, я так не смогу.:D

0

28:09...кое-как ачиву получил).

0

В соответствующем треде я уже писал, за сколько. Так что если кому-либо интересно…

0

25.15 пока что быстрее не могу:)
Как сюда заливать фото с результатом?

0

Я в сингле прошел за 23 секунды, а в спек опс за 25 секунд. Бегал с М9.

0

Professor77
Ну у тебя 25 секунд, а у них 6. У них меньше)

0

Выжал после 3 часов попыток 22:25,но там до сих пор пишет "Лучшее время IW 22:6"
Значит наверно сама надпись "Лучшее время IW 22:6" никуда не денется (я и не сомневалась в этом), а ты просто будешь знать, что у тебя рекорд.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, вчера поставил рекорд 22:20. Обойти IW реально!! ))

0

УРА!!! 21:95!!!снимал с фотика.

0

Эх... А я уже думал радоваться=) Пол часа назад побил рекорд, набрал 22.5
А тут такой облом :D

0

Вопрос: а как IWnet ставит рекорды? По идее, если твое время меньше, то твой рекорд должен вывеситься как рекорд IWnet?

0

http://my.opera.com/Phoenix513/blog/show.dml/8165791
здесь написан рекорд - лучший и безоговорочный!

0

"…как IWnet ставит рекорды" - насколько я понял, сопоставляются лишь лучшие достижения игрока с результатом девелоперов IW - "IW Best Time".

0

В смысле,Guardian?Поподробнее тут,я лично думаю ,что только если лицензионник пройдет лучше чем ИВ то напишут : "Лучшее время ИВ и его результат" .

0

После получаса задротства 27,80
Думаю, лучшее время IW могут улучшить только сами IW)

0

"В смысле,Guardian" - в прямом смысле. Разве мы видели, чтобы лучшее время IW менялось в зависимости от более успешных достижений игроков? Фиксированное, значит.

benites, посмотри сообщения выше - у людей есть достижения и лучше, чем у IW.

0

Guardian
Не, я про то же, что и ты: сколько не старайся - лучшее время IW в этой миссии как было 22,6 так им и останется

0

Я прошёл полигон за 19.45.Бегал с двумя пистолетами M9 и USP .45.

0

Guardian.
Не фига там не фиксированное значение, еще в декабре там было 28 секунд.

0

Сори,у меня нет камеры)Или как-то можно сделать фото кадра в самой игре?Кстати,не 19.45 а 19.35,ошибся)Я проходил в сингле,бегал по кругу.Хочу пройти за 17 секунд,это реально.Вот тогда будет что показать)

0

Вася.
Какой нафиг сингл, спец операции, при чем надо проходить на 3 звезды. А так любой дурак пробежит.

0

Ага!Да действительно,это несколько разные вещи(щас первый раз сыграл спец операцию).Отличие в том что в спец операции НЕ дают бонус за меткость(звёзды-то не проблема).Ладно,посмотрим что получится)

0

еще в декабре там было 28 секунд.
Там никогда не было 28 сек.

0

K.e.k.s.
Ну 28 может и небыло, но было точно не такое время, оно меняеться. Как и на всех других картах.

0

Да Вася пробежать легко,а ты попробуй стрелять и за 20 8 пройти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аот мой результат ток я не в спец операциях проходил время не помню скок там ну рекомендуемую сложность дали офицер)

0

было точно не такое время, оно меняеться.
Там как было в ноябре 0:22:60, так и осталось.

0

K.e.k.s.
Ну ладно, спорить бесполезно. Доказать сможешь что в ноябре было 0.22.60?

0

Доказано ,что рекорд бьется.

0

Доказать сможешь что в ноябре было 0.22.60?
Ну ты первый начал этот разговор, так что сначало сам докажи, что время там меняется.:Р

0

Ну вы даете я тут после часа мучений только за 25.70 смог пробежать!!!!

0

K.e.k.s.
хаха)) Ну уж тоже не смогу, че то не задумывался на том чтобы сделать в то время скриншоты :)

0

Fiveseven не так уж и трудно 22 1 выжать ,я за 20 8 прошел,дайте ссылку на программку для видео (что бы не зависало) - я тебе лично меньше 22 0 видео пришлю.

0

Professor77
Фрапс тебе в помощь, записывает, скриншотит без зависаний.

0

Professor77
Я верю, но вот сам играю и свои рекорды с трудом побиваю. Мне долго надо будет учится чтоб хотябы до 22 секунд дойти! http://www.fraps.com/download.php вот сылка на фрапс

0

www.youtube.com/watch?v=PMf5ZjAWjtI
Эх, как хорошо проходит ведь...

0

Фрапс как раз зависает (у меня).Ну так вам делать видео меньше 22 0 ?Если есть те кто не верят скриннам моим.

0

Да попробовал фрапсом,зависает.С зависанием с трудном снял за 22 25 (но разве это достижение,у меня 20 8 ,хоть бы 21 5 там).Ладно сниму фотиком...

0

34.3 секунды.Кстати-побить рекорд IW легко.А кто сможет побить рекорд Ghost"а?

0

33 сек ровно, но блин попал в гражданского

0

с первого раза за 34 с небольшим, далее рекорд 27:52

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня 22.4

так черная нажмите на картинку и увидите

0

P.S. Если не убивать не одного гражданского! Бонус и т.д.

0

Извеняюсь я ошибся за 20 сек и скокта милисекунд.

0

Тут про полигон в спец миссиях ,а не в сингле,или уточняйте,в спец опс нельзя просто пробежать.

0

Да рекорд ИВ специально такой хре***ый, чтоб те кто побил его радовались=)
Мое время 22:30. Два раза получилось из наверно ста попыток. Проходил с мп5 и усп с такт ножом.
Чувствую, что могу лучше, но задротничать надоело=)

0

21:15
с другом вместе проходили

0

23:2... Меньше нереально помоему =)

0

Grom-777
Ага, я могу за 14 сек пробежать, если стрелять не буду

0

ILDARkaTSR
Я тебе правду говорю я прошел за 16,2

0

Новый рекорд 08:20 секунд.

0

Бл. не путайте спец операции и 1 миссию в кампании .В кампании можно просто пробежать,а в спец миссиях хрен,так что свои 8 секунд вставлять тут не надо.

0

1993shad0w2010
Это полигон?P.S. я это за 15 сек прошел,с помощью хитрости.И это не чит,так что школьники не орите тут.А полигон я прошел за 20.8 выше скрин в теме.

0

1993shad0w2010
Угомонился,не лузер?

0

1993shad0w2010
молодец чо..ты только когда циферки в фотошопе стираешь и пишешь свои, не забывай в следующий раз что у тебя тип шрифта твоих цифр не совпадает с основным

0

vlad7877
Ты не мне надеюсь?Я присмотрелся,у него реально "1" на 2 строчке не такая как на 3!А у меня не фотошоп,и не чит,все честно!И точки круглые ,а не квадратные.

0

Professor77
нет, у тебя видно что по-честному, а у 1993shad0w2010 шрифт другой, по цифре 1 сразу видно...я таким образом тож могу поставить, что полигон за 15 сек прошел))

0

Новый рекорд 04.85 секунды. Атвечаю!

0

Лжёшь, четырех секунд не хватит даже на то чтобы добежать до здания.

0

Не помню точно, где-то 27-29 секунд.

0

1993shad0w2010
видно что фотошоп!!! шрифт другой абсолютно, да и время такое точное ровно на 1 милисекунды отстает. я не верю

0

Zom-Bear ты ведать плохо различаешь секунды от мину, за 4 секунды и шнурки не завяжешь а ты гворишь полигон кто то пробежал и при том примерно 22 мишени сбил. БРЕДДдд. DRAg govorit eto ne vozmogno.

0

советую для прохождения полигона брать М9 и УСП. Главное стрелять метко(чтобы не перезаряжаться лишний раз). После первой комнаты сразу вытаскивайте УСП и до конца добегайте с ним. И еще - убивайте по нескольку мишеней одной пулей.
я таким образом пролетел полигон за 20.34 сек

0

я где то за 31 секу, но за меткость и прочую хрень я получил где то 28-29 секунд

0

23 как я помню я аста ла виста за 53 секунды проходил

0

Убейся, автор, такая тема уже есть!

-1

О пиписькомеры ожили лучше когда больше, а не меньше .!.

-1