на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Не покозалась ли вам игра слишком короткой?

не знаю как другие!? но у меня на прохождение игры ушло часа 2

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Нет, не показалось. Отнюдь.

0

чему тут казаться - она и есть короткая. Даже на харде пробегается за часов несколько часов

0

Более высокая "концентрация" действий - более положительные впечатления после финала. Это то, чего хотелось бы больше… в этом суть. Imho.

0

Очень короткая, еще короче первой

0

Guardian., согласен, что ее краткость - это плюс. Проходишь на одном дыхании, а впечатления как после просмотра хорошего боевика

0

даже хочется переиграть сразу после конца

0

для меня коротковатость компенсирует сюжет, тут не так хочется пострелять как увидить дальнейшее развитие собыытий

0

А для меня сюжет компенсирует краткость… ) Потому как он - то, чего определенно не хочется больше.

0

4,5 часа на высокой сложности. одиночная компания на один вечер, не более.

0

не покозалась ли вам игра слишком короткой?
Пройди на ветеране - покажется длинной

0

Пройди на ветеране - покажется длинной
Согласен,или не юзайте трейнеры на бессмертие,так любой ее за 1-2 часа пройдет.

0

Рома1990, зато можно каждый день по-разу проходить! ))))))))))))))))

0

Короткая, за 3 часа и готово

0

рома а ты хотел длинную как san andreas ?

0

Мне она не показалась короткой... Знаете почему? Потому что дела есть. В день по одной-две миссии и ушла неделя!

0

Тоже самое. Задроты целыми днями рубятся и им все мало. Я прошел игру где-то дней через 5

0

Да коротковата, но я растягивал удовольствие и прошол за 2 вечера (примерно по 2-3 часа игры) точно не помню уже.

0

конечно она сверх коротка , ну что поделаешь :(

0

короткая для тех кто на самой лёгкой сложности проходит как терминатор

0

и даже пусть короткая но главное мультиплеер

0

для меня важней сюжетная линия! но всеже игра показалась немного коротковатой

0

проходил на ветеране, за 2 дня прошел)

0

14.8 часов на мастере. Игру проходил два раза (+ некоторые спец-операции)

0

конечно если на рекруте играть за 2-3 часа пройдешь

0

а спец миссии для чего придумали в игре

0

Не норм не коротка,просто надо по чуть проходить каждый день а не за день как некотрые товарищи :D

0

Конечно показалась, я когда увидел, что титры, я в шоке сидел несколько минут, думая, ну не могли же они такую короткую писюльку сделать

0

На 1 вечер хватило) За 5 часов на ветеране , это слишком мало!) а в спец миссиях ваще не интересно без сюжета)

0

С каждым годом калл оф дьюти все более становится игрой для мультиплеера, со всеми вытекающими последствиями

0

ASASINS 3590
Несогласен про спец. Ты попробуй один на ветеране пройти все миссии... Вот с другом, уже весело!
--------------------Добавлено: Потом------------------
А если спорить о скорости прохождения с друзьями и выигрывать... Ваще класс!!!

0

Игра короткая,но это компенсируется положительными эмоциями после прохождения.

0

Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ,МОЖЕТ ТЫ ТРЕЙНЕРОМ ИЛИ ЧИТАМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!И в некоторых местах я очень долго проходил.Игра заняла у меня 60 часов в общем,там же столько интересного!!!!И доп миссии,и сюжет.Короче игруха супер!

0

Игра рулез, но очень короткая((((( Даже хочется переиграть)))))

0

Хотя игра и коротка, но она настолько насыщена событиями, что не обращаешь внимания на продолжительность.

0