на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ноутбуки в игре. Все о них

Вот для чего? Три раза прошёл, на всех сложностях, не хватает ну можт ноутов 5-7 для 100%, но скажите, на кой чёрт они там нужны? в КоД4 понятно для чего, а здесь?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

на кой фиг нам эти достижения, лучше бы чё нить дельное сварганили, на пободии того что в КоД4...да уж...

0

Это что же,кроме достижения "хрен с маслом",тогда я их собирать не буду.А то я было собрался пройти еще разок и найти все ноутбуки.

0

Ну и еще проценты в статистику.

0

Насчёт процентов это понятно...меньше трёх % осталось до 100%

0

http://modernwarfare2.ru/modern-warfare-2-lokacii-s-noutbukami/

0

Вроде еще читы открываются.

0

Просто небольшое испытание внимательности игрока, стоящее нескольких процентов общего рейтинга.

0

В код4 давались читы.
В Код6 только достижение и %-ы к статистике

0

Хвастаться можно, что все нашёл.

0

Ноуты чисто для статистики

0

Нахрен собирать ноутбуки?!

0

для выполнения ачивы и 100% прохождения.

0

мда русскому уму никому не занимать

0

чтобы потом отнести на рынок радиотехники,загнать их кому нибуть,и пушку себе получше купить....ну и всякие там пульки ЦМ и гранат побольше.....вот дял чего ноуты нужны....

0

ппц то что для 100% пройденного и ачивов это Я ЗНАЛ А ЭТО ЧО ВСЁ ЧТО ЛИ???

0

да, в 4й коде были прикольные фичи при повторном прохождении, например арт нуар...

0

хм не знаю... наверное чтоби похвастатся

0

"Я ЗНАЛ А ЭТО ЧО ВСЁ ЧТО ЛИ" - нет. Но вы здесь единственный, кто не знает значения слова "сарказм".

0

Как по вашему,что произойдёт?
Может откроется доп.миссия или чит-коды?

0

Просто армия сильно потратилась на все эти навороты,бронежилеты,оружие новое,прицелы коллиматорные и все остальные,тепловизоры,ПНВ и всё остальное.Денег мало,вот и заставляют бедных солдат ноуты собирать и на рынке сдавать.Хоть какая то прибыль:))
Кстати,говорят в новой части будут заставлять плазмы со стенок скручивать:))

0

АЙАЙ! КАК МНОГО!!! *ирония*

0

Откроется 1 ачива, ну и ты будешь себя чувствовать невъебенно крутым игроком)))

0

Может откроется доп.миссия
было бы неплохо, но ничего такого... кстати, что такое ачивы?

0

ачивы от англ achievement что значит достижение

0

ачивы от англ achievement что значит достижение
значит ничего полезного...

0

Respect+ И да, соуп так и пробился в капитаны, что все ноуты из прошлой части загнал на радиорынке.

0

Тупо собирать,ради достижений в steam.

0

Ну да, на боксе за это какие-то там поинты начисляют, за которые можно покупать всякие дополнения к играм, а тут собирать ноутбуки только, чтоб похвастаться своим задротством

0

ничего полезного они не дают, хотя ели логически размышлять... некоторые когда подбирали ноутбуки всматривались в него что в нем отображается (карта кокого-то района в на котором находится противник) но эт ниче не доет

0

ни че не дают, они там только для интереса или для 100% прохождения

0

да, будет 1 ачива, плюс процент к прохождению игры.
Именно ее мне не хватает чтобы собрать все 50 достижений и пройти игру на 100%.

0

Loab там есть читы чё незнал? XDDDD

0

Не для чего, только чтобы ачивмент получить, и 100% прохождение в статистике

0

Чтоб быть крутым,что у тебя игра пройдена на 100%

0

согласен бесполезная хрень вот в блак опсе еще может интересно искать диктофоны чтоб досье прочитать а тут? что оно что-ли СЕКРЕТНОЕ СРАЖЕНИЕ откроют?

0

Я никогда не собирал ноутбуки я играю ради наслаждения от игры а не открыть все и похвастаться перед друзьями!

0

А я все ноуты собрал. Прошёл кампанию на 100%

0

Pellmeshko
согласен.Ты там просто в сингле там устроил резню на ветеране,там миссий 6 так прошёл и между всем прочем получил акевимент

0