на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Одной наградой не можешь другую взять

Ситуация такая, стоит серия снабжение, авиа удар, вертолет (обычный).
Перк жесткая игра. (-1 килл для серии )
Пример: набиваю снабжение, в ящике пэйв лоу (или другое убойное), он набивает по количеству и до авиа удара и до вертухи ( да и до стелса, апача по количеству набивал), но они не вызываются, а если самому стволом набить, то вызываются, почему ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

из снабжения нельзя наработать серии других убийств

0

ДА нельзя,даже при загрузке написано при помощи наград из снабжения нельзя использовать для получение другой;сам подумай стоит ядерка и вдруг из снабжения попадается АПАЧ(вертолет-пулемет) или АС-130 и хоп набил ядерку или еще че например Пейв Лоу и с помощь его так без конца получится,ДИСБАЛАНС тогда

0

то ли ты сам набил то ли нуб всю игру выйграет

0

Ради баланса это… что лишь к лучшему. Как правильно сказали выше, не хотелось бы, чтобы любой игрок смог получить такое преимущество.

0

Я так понимаю на серию не влияют также ранее набитые килстрайки? Только те, что набил именно в данной серии?

0

Спасибо всем, кто ответил. Теперь понятно, подсказка раньше при загрузке не попадалась, вот и думал что может баги в игре. А оказывается так и должно быть.

0

Блин еще обидно что напрмиер ране приобретенный хариер уже не канает с набором наград,если убили......очень обидно,а то бывает настреляешь 7 челов,начинаешь ныкаться а тебя бац и убили...а в слдеующем бою твой хариер превращается как будто бы из ящика снабжения,я не говорю чтобы серия продолжалась бы с 7,но хотябы с помощью староого хариера можно было бы на новый набить и дальше уже все по порядку.....хотя это мож тоже к дисбалансу можно отнести

0

Ога, взвал спец груз, убили, вызвал груз, убили, а потом засел в подвале/бункере и давай хреначить сверху то, что движется xD
Раньше тоже считал за несправедливость, а потом получил 2 стелса, хариер, пейвлоу за раз и понял, что все правильно )

0

[Lex] Если то сообщение было мне адрессовано,то ты меня не правильно понял,я имел ввиду хариер который получаешь при 7 убийствах а не из ящика

0

Step4ik Мне это тоже не нравится! Вот в CoD4 заработал на верт, здох, вызвал - он тебе еще на один набил, здох, ввызвал, он опять набил и т.д. - ХОРОШО!!! У меня счета бывали 67/11)))

0

Drunya09 Зато в Коде 4 награлы не сохранялись,не успел авиаудар использовать,заработал на верт,то все.....нет у тебя больше авиаудара или БПЛА

0

Так в чем проблема. Если так хочешь.
Но, пожалуйста, в другом месте. Здесь мы пытаемся прилично беседовать вообще-то.

0

да,особенно обидно, что честно заработанный харриер "протухает" после смерти... могли бы хотя бы сделать, что из УКРАДЕННЫХ у врага ящиков киллы засчитывались, типо отвоевали победил их же оружием...

0

да,особенно обидно, что честно заработанный харриер "протухает" после смерти... могли бы хотя бы сделать, что из УКРАДЕННЫХ у врага ящиков киллы засчитывались, типо отвоевали победил их же оружием...
Бред, так будут носиться по карте те, кого ты называешь "крысами" и к которым сам относишься и отбирать чужие ящики

0

Народ у меня такой вопрос вот серия стоит например 1 харриер(7 убийств) 2 АС-130 (11 убийств) 3 ЭМИ удар(15 убийств),если набьешь до АС-130 и вызовешь его то там можно будет набрать убийства до ЭМИ удара или нет?

0

ну если не убьют разумеется

0

Step4ik
Блин еще обидно что напрмиер ране приобретенный хариер уже не канает с набором наград,если убили.
Это они правильно сделали. В 5 можно было на одних сериях сидеть. Вызываешь собак, тут же совершаешь акт суицида и прячешься пока они тебе еще на артобстрел наберут, потом собаки, суицид и т д. Не всегда получалось но частенько.

0