на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Пресонажи одиночной игры

Будет ли в новой игре всеми любимый Капитан Прайс? На этот вопрос никто пока не может дать ответ!
Пишите ваши предположения!

Комментарии: 1003
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто по вашому мнению будет главным злодеем игры?

0

А в последней сцене где убийство Захаева вроде, капитан Прайс дает пистолет и теряет сознание. Так что не исключено.

0

да хз, думаю, главными злодеями буду на этот раз не русские

0

наверное, тем более, что его в пятой не было

0

Может Асано бен Ладен снимиться на роль злодея! Сам озвучит своего персонажа. :)

0

Пятая тут непричём. Надеюсь Прайс выжил.

0

конечно же будет!если даже не побегаем с ним, то хотябы какоето напиоминание с нем будет

0

Прайс будет! Ибо его миссия на етой Планете ещо не исполнена! Он как терминатор, только посланый пришельцами!

0

На этот раз будет какой нибудь мексиканский наркобарон решивший взорвать все и вся. Фиг знает че будет.

0

А мне кажется,все будет более масштабнее,например какой-нибудь сумасшедший президент решит объявить войну и т.п.

0

Было бы прикольно если место событий перенесли, например, в Африку! Представляю как мы по пустыне ганяем в поеске очередного злодея!

0

Господа, просьба, удаляйте свои мульти-посты пожалуйста!

0

Наркобарон? По Африке? Народ вы чё Фар Край хотите? Это не Call of Duty. Мне кажеться опять будут терористы.

0

Как сказал Прогеймер он "талисман" серии COD
Ивообще я люблю выполнять его задания.

0

Террористов не отрицаю, также возможно, что какой нибудь президент съехал с катушек, напримере Саакашвили.

0

Усама Бен Ладен!
А если серьёзно, то всё узнаем в своё время.

0

Я думаю, что будет. "Талисман" серии, всё верно. Как же мы без Прайса?

0

а кто помнит, в код3 Прайс был?...я не играл в неё, т.к не обладаю консолью....

0

В первой части Прайс выжил после того, как потоп на Тирпице! Во второй части, я наблюдал, как Прайс выживал после того, как у него в руках взрывалися гранаты! В четвертой части все были свидетилями как Прайс был смертельно ранен! Но! Он всеже возращаеться в шестой части! Скажите! Что его может погубить?

0

Навряд это будет какой-то президент! На разработчиков могут потом наехать за это! А вот мне всегда было интересно! Играют ли немцы в CoD 1,2,3,5?

0

Я уже думал заставить его на протижении месяца смотреть Дом 2! Может это поможет!

0

gta-all.my1.ru/load/1-1-0-1
Как это относиться к CoD 6!

0

Зачем же так Жестоко?
Тяжело в учении, легко в бою!

0

Ты Прайса собрался учить? Что его может погубить? Конец серии так как он круче Терминатора. Терминатора хоть как-то можно было убить, а Пайсу гранаты и пули ему нипочем!

0

Играют ли немцы в СоD 1,2,3,5? Назгул ти прикольнуться решил?

0

Ты Прайса собрался учить?
Я не учить его собрался, а закалять! Как говориться нет пределу совершенства!

0

Не ну просто во всех этич частях мы массово мочим немцев! И мне интересно прикольно ли немцам мочить немцев?

0

Без Пайса в СоD, как Crysis без нанокостюма! I не туди , i не сюди! Гвоздь програмы!

0

И Прайс не должен быть активным героем, которым мы будем играть! Он должен быть нашим спутником, который всегда будет прикрывать нам спину!

0

Иначе, типа мы будем за него играть всё игру!

0

Да! Стреляет немец в немца, стреляет и тут видит немец похожий на его дедушку валяеться! Прикольноооо! :)

0

У них наверное игры про войну и не продоються!

0

Ну все, все не будем так ненавидеть немцев, они же не виноваты в войне, тогда были нацисты, они принесли Германии такую плохую репутацию, а мирное население только подчинялось.

0

Не прикольно. А как звали чуваков, за которых мы играли? Почему-то все помнят только Прайса. А Закаева кто убил? (вы не подумайте, ничего против кпт. Прайса не имею)

0

Progamer2009 +1. Тем более если бы не немцы не было б Crytek и БМВ.

0

А кто нас столько раз спасал? А кто нам кинул пистолет в конце! Если б не Прайс фиг бы мы убили Закаева!

0

Ну всё таки как их всех халявщиков звали?

0

Но они тоже прятались в укрытиях пока мы как метиоры носились в тылах противника! Думаю в новой части ничего не поменяеться!

0

Халявщиков :-) из американской компании: Митчел и еще какой то из WаW или наоборот. Из русской: Петренко или как то так.

0

Вот видете, не помните, а Прайса все помнят. Мало в каких играх попадаются такие персонажи.

0

Сержанты Ждексон и Соуп. Но харизма Капитана Прайса вне конкуренции!

0

Кстати во 2 части он был гвардейцем! Они носят малиновые береты!

0

Может главным злодеем будет Гитлер вернувшыйся из Ада дабы отомстить миру!!!

0

А в Чернобыле он был снайпером. Они носят камуфляж. Да вобще кем он только не был.

0

Был личным камердинером Елизаветы 1 :)

0

Когда он увидет современных немцев(с пивными животами), он опять застрелится.

0

Представьте Прайса на культурных вечерах читающего матерливые стихи про войну!

0

Сначало он пошел на матч Баварии (соскучился за любимым клубом), а потом застрелился, увидев двух поляков - немцев в нападении! (Клозе и Подольських)

0

А перед этим подумал: "А чё я на форуме СоD делаю?"

0

О! Кстати ещё одна схожесть! Прайс ловольно похож на Порутчика Ржевского!

0

Жалко Садама Хусейна повесили! На одного злодея меньше!

0

У США есть полно других оппонетов, помимо Садама Хуссейна.

0

КНДР, Венисуэла и другие латинские страны, не уважающие "демократию", Куба, Иран и другие арабские страны.

0

Клинтон, Томсон и т.д. Все противник игр.

0

Томпсона уже давно лишили лицензии.

0

Счастливый человек, я помню , но джек и по сей день продолжает конючить перед судьями.

0

Может быть суть игры будет отстрел бывших Президентов! Типа названия миссий: "Охота на буша по Техасу"; "Вечеринка у Кучмы" и так далее!

0

Да, Прайс явно идеальный. И в воде не тонет, и от гранат не взрывается и от выстрелов не погибает. :) Сделали бы лучше сына Прайса, похожего на него. Вот тогда было бы вполне логично...

0

Чувствую будет мятеж в правительстве США, как в Act of War и фильме XXX 2. )) Хотя всё решат Инфинити Вар... :)

0

Нах нам сын Прайса,Оригинал всегда лучше!
Кстати Прайс алкоголик,курит,нюхает,колит(последние 2 варианта не проверены)
И его здоровью непочём!! Даже не кашляет)

0

а я думаю что игра будет Ю.Осетии против грузинцов

0

Надеюсь что Прайс выживет.Сколько рас его уже пытались убить,ему всё равно!Да и привык уже к нему т.к 3 части с его участием прошёл.А ВОТ будет ли Камаров?

0

Думаю что террористы будут.Может к ним подключится Ирак.Или опять Русские(СССР).

0

Я считаю его не будет, он же в 4-ой сдох

0

John, упал что ли? Он в трех частях выжил значит и в этой части он будет, это ж талисман! Куда без него. Да даже если не он будет, то хоть раз в MW2 его лицо промелькнет. Разработчики любят делать реинкарнации. Например во втором или в первом CОD тоже был такой же усатый дядька, только его звали по другому и вот в четвертой части он же, или его сын. Как это объяснить? Получается на него время не влияет, убить его нельзя, так это что наш Прайс-бог??! :)

0

Progamer2009 сначала угадай кто это, затем я тебе скажу одну вещь: Прайс уже надоел, поэтому врядли его разработчики вернут, может просто похожего с другим имеем, как в КоД 5

0

Я считаю, что главный злодей - это африканские терроры, которые грозятся уничтожить весь мир.

0

Народ, хорош спорить! Капитан Прайс для Call of Duty - как Джеймс Бонд для Яна Флеминга! Вот!!!

0

Будет! Куда он денеться? Он ведь Икона Call of Duty!

0

John_JV
Африка ещё в Фар Край 2 надоела.И откуда там Крутые террористы которые могут что-то противопоставить США?

0

Правильно. Верней всего, Ближний Восток. Арабские террорситы, Аль Каида...

0

Например во втором или в первом CОD тоже был такой же усатый дядька, только его звали по другому
Во второй был Прайс Английской гвардии

0

Во второй , его должны наградить за заслуги в первой.
Генерал Прайс xDDD Не некатил Лучше капитан.


НО...если во второй его не будет,ИГРАТЬ НЕ БУДУ!!!

0

Да будет он, некуда неденеца. Мне вообще кажется что сюжет будет про то что террористы будут пытатся либо убить Прайса, либо попытаются его пeреманить на свою сторону, этож супероружие. Типо всё будет так: мы придём его в больницу навестить он там идёт на поправку, ииииии туут БАХ, БАБАХ, ТРАТАТАТА!!! Куча злых русских и арабов бежит, стреляют во весь мед пресонал, хватают нашего капитана, и тащат в вертолёт, ну а мы за ними естественно, но его утаскивают, и тут натпись CALL OF DUTY: MODERN WARFAER 2. Бред я придумал, но это можно както обыграть.
Кстате помоему он немного похож на Солида Снэйка.

0

Кстате помоему он немного похож на Солида Снэйка.
Да Снэйк с Прайсом и рядом не стоял.

0

Скажите пжлста - А в первой, второй и четвёртой частях один и тот же Прайс???? или имена совпадают? а то я тока в CoD4 играл, да и слабо представляю как чувак со времён второй мировой дожил до наших дней и остался на службе, а не на пенсии....

0

Slikse
Тебе же говорят он терминатор,некогда не стареет.

0

Slikse
Видимо родственник, но это наврятле, более правдиво выглядит предплоложение что он терминатор.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Oh my God !!!!
Посмотрите что на шее Прайса!!

0

Ну я не знаю его же в конце подошёл охранник Закаева и в упор выстрелил но думаю его спасут.Народ а скажите как называется сама первая часть CoD?Не Тайны Рейха?

0

Богдан 3 В упор в голову Газа застрелили, а Прайс просто был ранен.

0

Ну я знаю что Газа застрелил так Прайса вроде тоже подошли и застрелил токо не в голову а в солнечное сплетение вроде или у меня глюки.Ладно забыли.Скажите как называется самая первая часть CoD?Не Тайны Рейха?

0

В заставке по Прайсу точно не стреляли.

0

А мне кажется MW к MW 2 никакого значения иметь не будет.COD 1 и COD 2 же не имели они рассказавают про одно время.

0

как называется сама первая часть CoD
Не поверишь! Call of Duty! )))))))

0

Ну это по традиции он должен быть.

0

Если это Call of Duty, господа,
Прайс там точно будет навсегда!

0

Прайс - это впринцепи легенда CoD так что ждём с нетерпением новости будет ли он там...но Газа жалко:(и Григса:(

0

Газа жалко:(и Григса:(
Хорошие были парни...
Но может они мутанты и смогут выжить?
Сколько раз эти ублютки в них пальнули?(я забыл)

0

Все помощники Прайса погибали в предедущих частях, пора и Прайсу на покой

0

Все помощники Прайса погибали в предедущих частях, пора и Прайсу на покой
Хехех..легко сказать

0

Чет все последние игры основываются на русской теме, но а в мв 2 будут арабы

0

А по-моему Прайсу всё-таки хана пришла. Вспомните последние кадры CoD4 - какой-то лоялист делает ему массаж сердца и потом бросает это занятие, видимо, поняв, что усё, пздц мужичку пришол.

0

А по-моему Прайсу всё-таки хана пришла. Вспомните последние кадры CoD4 - какой-то лоялист делает ему массаж сердца и потом бросает это занятие, видимо, поняв, что усё, пздц мужичку пришол.

Вобще то он него не бросает, а может быть просто потянулся за аптечкой или что-то вроде того... Тем более окончательную смерть Прайса не показали, лицо персонажа повёрнута вверх.

0

НЕ БУДЬ ТАК УВЕРЕН,МОЖ У НЕГО СЫН ЕСТь))) Я еще прайся в коде 1 помню,крутой мужык)

0

а с прайсом всегда был его помошник типо макгрегора, cod4 там мужик после массажа сердца стукнул по земле- типо всё уже, но я думаю что он ещё будет!

0

МакГреггора замочил один из солдатов Захаева, на пару с Газом.

Скорее он не стукнул, а просто неудачно размахнулся. :)

То что он ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ это все знают... Но я то знаю что он на самом деле Дункан Маклауд. :)) Лично, я думаю что Прайс в КоД4 и Прайс в КоД1 совершено разные люди. Это из альтернативной истории, например "Если бы Гитлер родился в 21 века..."

0

Я вот считаю ,что нас русских представлют плохих в играх ,не из-за того что мы плохие а из-за того что нас все бояться(с нашей то мощью вооружения,с долгом к родине) ,если смотреть со стороны в данное время мир настроен против нас ,смотрите конфликт в Северной осетии,,,

0

Прайс- легенда спецназа! Но вряд-ли разрабы вернут его в COD MW2, тк помоему он умер в последнем ролике. А Соуп жив, может его вернут?

0

Прайс незаменим !!
Давайте все установим СoD 4 и посмотрим концовку

0

Конфликт в северной Осетии? Там мы Грузин хорошо долбанули, так что они летели кверху задом назад в Тбилиси, Саакашвили жрал свой галстук в прямом эфире на тв.
По теме: Думаю будут арабы, тк ща в ираке и афганистане неспокойно. В ираке- США, в афганистане- опять США, Англия и Европейская коалиция!

0

а те не нравиться Женевская конвенция?)))

0

не если прайса вернут будет крутО)) ,а вот насчет соупа можно тока гадать,а вдруг тамм будет развязан другой конфликт...

0

Игры и реальная политика, вот, что мне не нравится.

0

Не знаю,мне все равно кажется,что MW 2 к MW 2 не будет иметь никакого отношения.Кроме Прайса,но он также как и в CoD и CoD 2 будет уже другим.

0

То что он ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ это все знают... Но я то знаю что он на самом деле Дункан Маклауд. :)) Лично, я думаю что Прайс в КоД4 и Прайс в КоД1 совершено разные люди.
БЛИН ДА ЭТО И ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Просто тупо имя не меняют. Чтоб была у серии небольшая особенность.

0

Насколько я знаю, сюжет код6 будет после второй мировой смерть сталина и сново наступление германий я очень надеюсь он там будет.

0

Насколько я знаю, сюжет код6 будет после второй мировой смерть сталина и сново наступление германий я очень надеюсь он там будет.
Не обижайся но это полный бред. :)

0

Согласен. Сюжет, вероятно, будет продолжением MW.

0

если MW2 то по всей видимости,врят ли Праис будет,но возможно бкдет как-то связано с Соупом.

0

Это не вам решать до тех пор пока разрабочики нескажут какой сюжет там будет вам это незнать

0

Pvt.Garnet
Ты по названию Modern Warfare 2 подумай хорошенько про, что это скорее всего будет

0

Прайс будет полюбому, этож бессмертный герой КоД.без него уже КоД не КоД

0

нет, про афган врядли, наверно Ближний восток

0

Будет прикольно если злодей - американец =)

0

Вот я и говорю, в первой части был мятеж в России, а во 2 пусть будет американец. А вообще никто до выхода игры не узнает, кто главный противник...

0

КоД может быть и без праиса,например КоД3 и КоД5

0

КоД может быть и без праиса,например КоД3 и КоД5
... пожтому третий вышел на консолях, а пятый плохо оценили! :)

0

Обсолютно все части CoD которые выпускала Infinity были с Капитаном Прайсом, так что Прайс будет обязательно! CoD без прайса всёравно что дым без огня!

0

Прайсу детса некуда, он точно должен там появиться.

0

Капитан Прайс в нано костюме штурмует дворец Саакашвили....

0

Народ...помните чем закончился cod4? Так вот я думаю шо будут локальные конфликты...а в глубине душы предпологаю что будет война с китаем...повоюем в гемолаях и расфигачем великую китайскую стену...

0

Народ...помните чем закончился cod4? Так вот я думаю шо будут локальные конфликты...а в глубине душы предпологаю что будет война с китаем...повоюем в гемолаях и расфигачем великую китайскую стену...

0

Нафиг два раза? А насчёт Китая.... Всё может быть.

0

Ну, Китай, загнули. Если агрессорами будет Китай то тогда разработчики потеряют большое кол-во покупателей. Ведь в Китае как никак население миллиард, и они согласитесь наврядли будут стрелять в игре по своему народу. Мне кажется будет какая нибудь менее масштабная страна, например Тайвань или Республика Корея.

0

"Progamer2009" Ты серьёзно думаешь что китайцы будут играть в CoD?

0

Продолжаю свои мысли о китае,сюжет таков...15 лет прошло со времен 4ой части..мировой экономический кризис достиг апогея,нефть и газ стали в дифиците,заводы и фабрики остановились,все наплевали на принципы доброты и порядка и стали боем прокладывать дорогу к ресурсам...коих в больших кол-вас осталось в россии,антарктиде,аляске,на дне северного ледовитого океана...китай с целью разжиться ресурсами вторгается в россию и на аляску, в дальнейшем желая увеличить территории и распространить свой рис везде и вся...россия просит помощи у европы и у сша помочь противостоять 50 миллионной армии аккупантов(китай все деньги бухнул в армию) параллельно китай захватывает японию и использует ее как плацдарм атаки на сша...начинается 3я мировая война...бухают ядерные бомбы...миллионами гибнут люди...и тут начинается история фоллаута1-3(последние предложения не в серьез)..

0

Прайс будет в новых зомби-миссиях СОD6 в виде дохлого зомбака!!! :)

0

"Progamer2009" У них же там коммунизм! И играют наверное только в то, во что партия разрешит. В покемонов.
Хотя... Может ты и прав. Ведь Русский народ играл в CoD 4.

0

Может Асано бен Ладен...

ну я молчу о том, что его зовут Усама Бен Ладен

0

Первая часть CoD назыалась не просто Call of Duty! А Call of Duty: United Offensive! Но правда это была модификация которая вышла немного позже игры!

0

Nаzghul007, к чему ты клонишь? А насчет первой Call of Duty ты ошибаешься. Официально существует и первая часть и аддон. Дополнение выпускалось разработчиками, а не какими то энтузиастами.

0

Mackhammer
сначала узная какое у Китая оружие и техника, а потом будеш писать))

0

Дааа, Гаса действительно жалко. Прайс легендарный персонаж, почему бы и нет. Я не вижу причин его отсутствия в MW2.
Между прочим существует живой прототип Прайса. На самом деле его зовут "Мак". Прикольный чел, специалист по взрывчатке. Он участвовал в довольно известной операции SAS по освобождению заложников в Иранском посольстве. Я когда увидел его по Виасат Эксплореру, сразу узнал.

0

Sugar Shane Mosley
А можеш назвать имя полностью,или фотку?

0

Хм...интересно. Я почему то увидев имя Мак вспомнил миссию в Припяти, где мы бегаем Прайсом за каким то снайпером тоже по имени Мак а дальше не помню.

0

судя потому куда КОД котится это сложный вопрос!! полюбому какойнибудь коммунист как усегда

0

Для тех кто забыл - концовка CoD 4: мы лежим на мосту, перед нами - Гас, которого убивают выстрелом в голову помощники Захаева, справа - Григс, ему делает массаж сердца солдат Комарова, слева - Прайс, он бросает нам пистолет. Помощники Захаева, как и солдаты Комарова не обращают на него внимания.

0

Progamer2009
Увы фотки нет, я видел его по телику, он рассказывал про штурм посольства и о разных видах мин.

0

Progamer2009
Увы фотки нет, я видел его по телику, он рассказывал про штурм посольства и о разных видах мин.

0

Sugar Shane Mosley я тоже видел! Но это не прайс уж точно)))) Просто чел отдалённо напоминает прайса усами)))

0

Жаль, что фотки нет. Хотелось бы увидеть этого похожего прототипа.

0

В корсарах 3 вроде был офицер похожий на прайса.

0

GRENADIR
+1 Чувак! Но все таки напоминает ведь!

0

В последней миссии "Над облаками" перед прыжком с самолета, к тебе подходит САСовец "мак". При наведении курсора на него видно его имя. Он же говорит "До встречи, дружище!"

0

Жаль, я бы хотел увидеть его прототипа...

0

Китай не будет врагом из-за политкорректности, я думаю. Хотя есть игра, где показана война США с Китаем - Mercenaries 2: World in Flames.

0

ну я молчу о том, что его зовут Усама Бен Ладен
Я вводил в поисковике так так там восновном писали именно Асано бен Ладен! По недавним событиям США опять собираються вторгаться в Афганистан! Может это и послужит основой игры!
Кстати они туда идут с надеждой найти Асано(Усама) бен Ладена!

0

"Интересно кто обучал Прайса?" - Будёный! xD

0

Интересно кто обучал Прайса?
Чак Норрис

0

Усама Бен Ладен, во-первых.
Во-вторых, идея с Афганистаном не так уж и плоха.

0

Ну либо арабы, либо русские - это на все что они способны.

0

Украина, за то что оставила в свое время без газа пол-Европы))))

0

Именно. Войну Эфиопии с Эритреей, как в старой-доброй Ghost Recon: Desert Siege.

0

А давайте войну с Зимбабвой! Типа 3 мировая! :))))))))

0

Скорее всего борьбе его обучал Поддубный! Боевым стилям Чак Норис! А тактеке ведения боя - Будёный!
Вся эта четвёрка отличалася гордыми усами! :))))))))

0

Многие говоорят Ближний Восток, Осама Бен Ладен. А ведь Ближний Восток уже был в первой части Modern Warfare. И его было придостаточно) Думаю На этот раз игра будет где нибудь в Латинской Америке, Кубе или Бразилии. У них всегда разногласия с Америкой были. А злодеем будет какой нибудь наркобарон с огромными плантациями)

0

Была уже такая мысль. Но чтоб зацикливаться на одном злодее, этого недостаточно, я думаю будет что-то глобальное.

0

Что значит глобальное? Опять угроза ядерной войны? Или биолгической? А может нашествие инопланетян?

0

АrtPRO, вполне может быть. Пока мы ничего не знаем об игре поэтому можем только догадываться.

0

Народ хочу вас обрадовать, немцы играют в COD!!!)) Сам уржался но я видел плакаты COD5 World At War. Дело в том что я временно в германии, поэтому могу сказать точно.

0

А про пиратов Самалийских(или как их там) эт мне кажется отличная идея.

0

А как по мне, так не очень-то... Лучше уж арабы.))

А насчёт плакатов очень порадовало! :D

0

Война с Бушменами! Убойная игра получиться!

0

Ага высадка десанта на Белый Дом, Буш убегает по катакомбам и скрывается где то в пустыне. Россия от нечего делать взрывает Белый дом с привязанной на шпиле Кондолизой Райс. Обама переходит на сторону Росии и раскрывает местоположение Буша. И мы на танке по пустыне гоним голого Буша в море.)))

0

Бушменами
Я вобще имел ввиду войну с Австралийськими коринными племинами!

0

Улыбнули мужики с бушменами...улыбнлули)))

0

Прайс как наш Ленин! Жил!Жив! И вудет жить!))

0

Ну это фантастика. А так, что могло случится с Прайсом? Он крепкий мужик, так что должен выжить.

0

Кстати у него на шее то написано следующее:
Армия Соединённого Королевства
икс2000
Боевая машина
Сделано в китае.
А теперь главный вопрос: Прайс робот? )))

0

Не просто рекламу кидает, а за это бабульки собирает. :)

0

Чёто вы рановато темку создали, в 4 дьюти Захаева и его приспешников(в том числе и его сына) убили, а значит гадать рано - надо ждать новостей от инфинити

0

Прайс робот? ))). Ага, то то он такой живучий я смотрю. Ни пуля, ни снаряд, ни Сатана в конце концов его не берет.

0

Ждать новостей, ждать новостей. Понятное дело, что надо ждать, но пока можно и повыдумывать, и помечтать, чтоб форум не зачах.

0

Мы тут уже слегка утрируем относительно главных антогонистов игры, так сказать, замечтались.) Нужен Альберт Вескер из серии RE.)

0

Скорее всего выдуманный персонаж с реальным прообразом.
Давайте о его национальной принадлежности поговорим, больше шансов попасть в точку (имхо). Может кто из Европы?

0

Верная мысль.
Есть версии насчёт национальности: араб из опять-таки неназванной ближневосточной страны.

0

Арабы как то уже поднадоели. Надо че нибудь другое, по типу Карибского кризиса.

0

Ну меня и это устроит. Надеюсь на что-либо неординарное.)

0

ДА ПРАЙС НАВЕРНО ЖИВОЙ БУДЕТ, ХОТЯ ЧЁ ЗАГАДЫВАТЬ КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ

0

Мне кажется, что как всегда под раздачу попадём мы русские, вот если бы хоть раз какой-нибудь американец...

0

Если игру разрабатывают американцы, то даже не ждите, чтоб под раздачу попали они же.

0

вообще-то, инфинити - английская команда разработчиков

0

Эээ...ну ладно. Нация то одна и та же почти. Различаются только формой правления. Одна КМ другая республика.

0

Эээ...ну ладно. Нация то одна и та же почти. Различаются только формой правления. Одна КМ другая республика.

0

Злодеи по my мнению: 1.мега корпорация 2.секта 3.продолжатели захаева 4. Вымышленное гос-во на территории снг. 5. Китай, там шас спокойно. 6. Остатки российской армии... Разгромленых под тбилиси??!!
союзники:1. нато 2.украина?! 3. грузины!!! 4. Сас. 5. Сша. Бред с большой буквы, но представте что вы играете за какогото чмошного грузина или украинца, надеюсь эта страшная мысль пришла только в мою голову и обошла головы разрабов...

0

Я вам так скажу, от ныне для меня iw не существует...треарх показывает хоть чуть-чуть, но ПРАВДУ!!!!

0

Мда...ну они же несерьезно. Вообще мне лично было в MW даже смешно как разработчики изобразили русских. Надо просто относится к этому проще и все будет нормально

0

тоже прайса люблю , особено мисси за него супер мисси были , кстати в эпилоге не было упоминания о нём , но надеемся что он ЖИВ

0

чмошного грузина или украинца
Слиш ты! Это ты чмошный россиян. Триндиш на Украину из своего галимого Енисейска, и считаеш себя сильно умным. Я уверен что в жизни ты реальное чмо которого опускает каждый встречный.

0

За словарем своим следи бендера. Я чё виноват что ты себя с чмо сравниваешь.

0

Ребят, не сорьтесь, я за ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!)))

0

Все, хватит уже! Зациклись на этой Украине. Гг явно будет не президент, а судя по ролику какие-нибудь талибы, во главе с могучим генералом, связанным с преступностью.

0

вот это действительно здравая идея...)

0

Надеюсь Прайс снова появится чтобы возглавить наш САС.

0

Progamer
"...а судя по ролику какие-нибудь талибы, во главе с могучим генералом..."
Не исключено. А тизер-то тут причём?)

0

А тизер то тут причем?) В данный момент это единственная пища для размышлений. Хоть это и тизер, но благодаря ему можно уже иметь хоть какое-то представление об игре.

0

Progamer, в том то и дело, что не стоит судить по тизеру о игре, он своё дело сделал - привлёк внимание общественности к игре. С появлением первых скриншотов и дебютного трейлера, думаю, можно будет судить. IMHO.

0

Как знаешь, каждый все равно останется при своем имхо.

0

Ну почему же? Если оппонент прав, и я это понимаю, то конечно же, признаю свою неправоту.
Но я не понимаю, на каких основаниях, после просмотра тизера, был сделан вывод именно о талибах.

0

Ну уж точно не мексиканцы говорили "Да поможет нам Бог"

0

Обкуренные американцы которые выучили коряво русский язык.

0

надеюсь не русские а то задолбали что не игра русские всегда гады

0

+1...Да только куда там,.. они без нас не могут, а себя наверно врятли будут делать, зачем им правду на люди выносить, а вот мы самое то!!!

0

Доброй вам ночи госпада, и хочу сказать что все вылохонулись, его убивают в первой части на Тирпице, в остальных частях он жив потому что еще не выполнял этого задания. И как вам такой вариант что он будет главным злодеем в новой части.

0

Прайс будет полюбэ. да хоть его потомок! как в МВ1

0

Доброй вам ночи госпада, и хочу сказать что все вылохонулись, его убивают в первой части на Тирпице, в остальных частях он жив потому что еще не выполнял этого задания.
Да на Тирпице его убьют в 2020 году после событий MW.

0

Прайс был во всех частях от Инфинити. Не будет в этой, тогда это уже точно не КоД, ни по названию ни по Прайсу.

0

Что-то я сомневаюсь что Прайс будет.

0

То Прайс будет, то Прайса не будет, больше оптимизма и все сбудется :)

0

Прайс прошёл Вторую мировую.Он убил свою личную Смерть.Поэтому будет полюба.

что он будет главным злодеем в новой части.
Да не дай бог.У меня рука неподымится убивать Прайса.

0

Мне кажется будут какие нибудь наемники из Восточной Европы, а нанял некий влиятельный русский. И мы бравые англосаксы
будем всех взрывать)))

0

Читал где-то что опять будем воевать с русскими, а видимо и главный злодей тоже русский

0

Будет Наверно)) "что он будет главным злодеем в новой части"---А Вот этого надеюсь небудет)

0

Капитан Прайс с армией наемников

0

Действительно, главным антагонистом вновь станет наш соотечественник...

Его будет озвучитвать Ken Lally.

0

прайс есть во всех call of duty кроме третьей и world at war.поэтому прайсу быть!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ