на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Самые сложные моменты в игре

Когда я проходил эту игру первый раз на легком уровне, мне показалось, что все моменты равносильны, но когда я сейчас прохожу преполседнюю миссию на ветеране, то я теперь могу сказать точно самые сложные моменты для меня.
1) Это когда выходишь с Макаровым из аэропорта и встречаешь ФБС с щитами и еще со 2 этажа стреляют
2) Это когда ты идешь по трущобам, а кто-то (не помню кто) бежит по крышам.
3) Это когда на вышке противники пускают дым и надо убить всех. Вот этот момент я прошел наверно с 50 раза, так как они выбегают с обоих сторон и очень сложно сориентироваться!
А какие для вас были самые сложные моменты в игре?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

На последнем уровне сложности:
1.Рио, захват особо важной персоны.
2.Погоня на моторной лодке - запарился, но прошел.
В остальном нормалек.

0

Я только на офицере прошел, но все-таки:
1.На вышке в дыму
2.В трущобах
3.При обороне особняка Макарова

0

Прошел на среднем, не напрягался вообще, ну если только где данные копируются, которые надо защищать, отбиваясь от врагов малясь напрягло.

0

В трущобах самая жесть, просто числом давят

0

Я вроде не где не застревал на долго кроме особнека Макарова!!!!ППц....там я реально рас 5 переигрывал!

0

Трущобы, в основном все довольно легко.Прошел на офицере.

0

Я застрял только в двух местах.
1). Когда в последнем уровне на лодке ехать.. Ппц.. Я когда в первый раз играл не понимал как ездить и раз 200 переигрывал х)))
2). В шуточном уровне "Вечер с Infinity Ward". Уссатсо я там никак всех не мог убить))) xD

0

единственный реально сложный момент - оборона убежища Макарова и последующий забег до вертолета

0

Было сложно в Рио, когда за Рохасом бежать надо.

0

Мне самым сложным показался момент, когда надо защищать ЗУ, в то время, как скачиваются файлы, и когда надо убегать к точке эвакуации в этой же миссии.

0

Играл на высшем уровне сложности, Veteran. Потому могу судить относительно этого объективно.
1. Начало главы Takedown — нижний уровень фавелл.
2. Финал главы Loose Ends.
3. Special Ops: Echo — все три миссии. Полагаю, это наиболее сложное.

0

Действительно сложнее всего пришлось в трущобах, И В Доме Макарова, ну Так вроде В остальном Интересно и легко! :)

0

По-моему сложность резко подскочила, по сравнению с предыдущими call_of_duty-если в тебя попадают, то прицел дергается(раньше не дергался), кровавая пелена застилает глаза так, что не видно куда ты стреляешь, и с какой стороны в тебя стреляют. Пришлось переучиваться играть, тактики из COD, COD2, COD4 уже не помогали.
А самое трудное место - беготня за Рохасом, когда ты один против целой армии и все стреляют только в тебя.
Трудно еще было на вышке, где дым пускают, причем схорониться и отстреливать снайперов еще можно было, но вражины любили обойти в этот момент укрытие и выстрелить в спину. В этой миссии я сильно пожалел, что нельзяиграть с напарником, или отдовать приказы сопартийцам-если бы кто- нибудь просто прикрыл спину, было бы гораздо легче.
Ну еще запарно в особняке-там нужно было обязательно минировать все подходы, а пройти мне его удалось только с пулеметом на перевес. (маленькая хитрость-если взять две одинаковые пушки, но с разными апгрейдами, то боезапас будет общий, но зато в два раза больше чем обычный. Эта фишка круто помогает, когда воюешь одним оружием).
А поездка на лодке показалась не сколько сложной, сколько дурацкой-игрок должен гадать, как на открытой реке можно "опасаться открытых пространств".

0

игрок должен гадать, как на открытой реке можно "опасаться открытых пространств".

Кстати да. Я тогда рулил влево-вправо и вспоминал одинаковый уровень из хл2 =)

0

В трущобах на "Ветеране".

0

В Бразилии...только там. Играл на последнем уровне сложности, пройти этот момент никак не мог. Потом снизил до "Офицера" и прошел.

ЗЫ Трудно, потому что они все именно и только в тебя целятся. Вот...Высунешь голову - вынесут тебе голову!

0

В Рио, когда со всех старон прут. В особняке Макарова, и когда уходиш к верталёту!

0

В Спец опирациях на ветеране нужно было забить 10 джагернаутов ножом, взрывпакетами, миномётами и прочим УГ на уровне трущёб... После такого можно просто отдыхать в мультиплеере с 1ым лвлом против читеров...

0

Трущобы на ветеране..прут отовсюду и валят моментально..еле прошёл

0

Я тоже прошел на Ветеране
1) Гонять Рохаса по трущебам (только с 21 раза)
2) В дыму на нефтяной вышке ( с 7 раза)
3) Пробраться по душевой в торьме, там люди с дробовиками, с щитами, еще и сверху с боков палят ППЦ! ( с 19 раза)
4) Оборона дома Макарова ( с 4 раза)
В ощем то все. Было тяжело, но я прошел! )))

0

Juggernauts победить не столько сложно, сколько долго и утомительно... особенно огорчает, когда из-за банальной невнимательности приходится начинать с самого начала... после 7 поверженных Juggernauts... =(

0

Когда качаешь файлы с компа Макарова а на тебя одного идут толпы противников и надо защищать штуку которая файлы качает.

0

В трущобах Рио и оборона дома Макарова.

0

на нефтянной вышке. когда все в дыму. в трущобах рио тоже пришлось попатеть.

0

играл на ветеране,вроде так особо не напрягся,привык к сети и тому что надо осторожно за каждый угол заглядывать,немного тяжело было когда с дачи Макарова надо было убегать,там два раза убили,потом по левой части бежал как можно левее к верту и не поверите,в меня всего раз попали =)
В Фавелах умер три раза,скот% давят числом,с третьего раза запомнил где сидят и просто тупо скрипты отстрелил.

0

1) Бразилия, трущобы. Первое посещение. Умирал раз 50.
2) Защита компьютера на даче Макарова. Умирал примерно столько же раз.
3) Нефтяная вышка, где надо спасать заложников (в первый раз).
4) Она же. Момент, где надо сбить вертолёт.

0

А я прошёл всю игру на ветеране + спецоперации, -сила уровней здорово!!!!!!!!!

0

-трущобы
-душевая тюрьмы

0

Душевая тюрьмы тяжёлая на ветеране

0

душ, там сноровка нужна.
кстати я так и не понел, все пишут что бесконечный респавн был наконец убран. так ли это? супостаты все равно прут изо всех щелей.

0

1) Нефтяная вышка
2) Оборона компа

0

Трушобы
Тюрьма (душевая)
Кладбище самолётов (все против меня,не мог сооринтироваться.)

0

На Ветеране хорошо запоминаешь игру , но отдельно запаривался только но уровне Скалалаз

0

для меня самым сложным было на ветеране на лодке за Шепардом ехать :))))

0

Народ, а неужели так легко было добежать до лодки за 2 минуты (я проходил раз 40, научился первых 6 челов снимать не подняв тревогу)??? Я это дольше всего проходил на ветеране. Потом наверное идет погоня на лодке (верт меня просто взбесил) и трущебы. Оборону дома прошел достаточно легко, но вот до верта было добежать посложнее.

0

Трущобы на ветеране, после каждой смерти с особой ненавистью убивал каждого врага.

0

В музеe ''Вечер с Infinity Ward'' побробуйте всех завалить.

0

когда проходил на ветеране,мне было сложно пройти миссию Досадная Случайность,когда тебе дают две минуты на то чтобы добратся до подводной лодки,и тебе надо уничтожить вертолёт,броневик,грузовик с бойцами и ещё кучу солдат которые убивают за два три выстрела при этом не зная точек сохранения приходится очень сложно!Когда гонишся на лодке за Шепардом тоже потратил себе нервы из-за вертолётов стрелявших в тебя сверху.Ну а в Бразилии не так и тяжело потому что там есть куча мест где можно занять удобную позицию.

0

Рио, захват особо важной персоны это пожалуй самая сложная миссия на ветеране. А в музее там легко просто нужно убежать в комнату где техника стоит и по очереди всех валить когда они прибегают.

0

просто нужно убежать в комнату где техника стоит и по очереди всех валить когда они прибегают.
Я так раньше всегда делала, но теперь прохожу способом куда более проще.
В музее всех завалить с одного раза легко, если знать место, где надо засесть.:) А я его знаю.:Р

0

самый трудный момент может быть везде - это автосейв не во время xD
помню засейвилось у меня во время перезарядки, красный экран, враги со всех сторон, а я за фанеркой сижу. Ух и весело было ))) А в другой раз рядом с горящей машиной, которая через сек-2 взрывается xD Много таких веселых сейвов было )

0

Самое сложное за Рохасом по трущобам пилить, смысла засесть где-нибудь нет, так-как противники бесконечны. Ну и конечно оборона компа, Гоуст (чтоб его черти дрючили) в соседнюю комнату уходит и всё ад.

0

В он-лайне. Вы меня извините - но идите все в ж*пу у кого престиж включен

0

1)Трущобы на Ветеране
и может быть 2)Ни слова по русски на Ветеране

0

человек обыкновенный
А что такого сложного в "Ни слова по русски"?С трущобами согласен.

0

КГБюшники)))) с щитами и с балкона за*бали

0

незнаю как вам, но лично для меня только один реально сложный момент- это после обороны особняка добежать до верта.....ужас, там с шести точек по 15 человек высаживается, и ещё 2 группы по 10-15 сзади набегают, приходится изловчаться бежать всё время и убивать всех впереди самому, ибо 1 гоуст не сильно помогает...
Capitan Revolution
А вот тут ты нее прав, в коде 6 нету бесконечного респауна врагов.
[Lex]
Ахаха, да были такие сейвы тупые)) у меня 1 такой в вышенаписанной миссии был, когда я м240 перезаряжал, спереди десантура 10 человек, меня оглушили, сзади кучка из человек 20 или даже 30, вот "весело" было)))

0

Незнаю,для меня в MW2 небыло сложных моментов даже на "ветеране".Я не хвастаюсь,просто сыграйте на ветеране в первый MW.Вот тогда поймёте,где по настоящему сложно.

0

Capt.Price
Особенно в аркадном режиме (с очками) последняя бонусная миссия в самолёте.....

0

flightrider
Да,это жесть.+ожидание эвакуации из припяти)
посмотри вот это-

написано что "Ветеран" но чё-то не верится...

0

для меня самый сложный момент был только в рио де жанейро и всё

0

Давно проходил,миссия на карте фавела напряжной была,прошел на ветеране,но считаю,что спецоперации намного сложней,даже проходя вдвоем..

0

Capt.Price
на видео всё круто, вот тока в конце лучше стрелять сначала по [s]яйцам[/s] а потом в голову а то так и заложника положить можно...

0

VITECHEK777
С джагернаутами запарился в спецках...пришлось с другом нубить...

0

Reactor_real
Против первых двух, в миссии "осторожно-взрывчатка" спасают снайперские выстрелы из РПГ в голову так как они выходят по одному. Потом делаешь хитрую весч. Там где начинается спецоперация есть дом с широким окном с одной стороны, и всего одним входом с другой. У джагернаутов есть привычка- когда запрыгиваешь в это окно- они идут ко входу, когда выпрыгиваешь- начинают идти обратно (но не через дом). Таким образом можно вовремя прячась в доме и выпрыгивая в наружу, долго калечить их тампером и взрывчаткой.

0

Capt.Price
Я как-то не успевал хедшоты ставить и меня валили когда их было трое. С другом нашли дом, где есть комнатка. Он заходил и лечил меня, а я ножом их резал(хихи)...

0

Мда, давненько я не заходил в спецоперации. Вобщем посмотрел свой последний рекорд на ветеране в этой миссии- 4:25.
Попытался вспомнить молодость, но как то перехотелось)) Походу навыки растерял.

0

в трущебах да, небольшая запара, прощел начало ее тупо пробежав среди гражданских, пока противник занимал позицию xD одну пулю тока словил, а потом неторопясь зачищал остальную местность. Сейчас вот жутко парюсь с отходом к вертолёту от особняка Макарова) способы прохождения из более легких уровней уже не прокатывают на ветеране, раньше просто флэхами их забрасывал и пробегал мимо, а сейчас хрен та там=) еще сложно было на базе подводных лодок штурмануть, че дальше будет хз, вроде гемора кроме поездки на лодке нет

0

Для меня трудное было на рус-грузинской границе и в Рио когда надо поймать Рохаса

0

мне тож в Рио нелегко было ))

0

Было сложно:
1. на вышке в дыму
2. предпоследняя миссия, там где дым
3. В РИО, где мочить бандитов

0

Могу подсказать как пройти душевую. Забудьте что нужно сидеть и стрелять! Просто бегите вперед с подстволом наперевес. Когда увидите щитовиков, стреляйте им за спину и пробегайте к дыре в полу.
Я этот момент за 13 секунд прошел в спецоперациях=))

0

Согласен с автором,но добавлю от себя:
Реально трудно было за 90 секунд добежать до ракеты.

0

Для меня единственным сложным местом были трущобы и то когда первый раз играл.

0

Как пройти миссию Досадная случайность? Прохожу на макс сложности, но пока что меня оч быстро убивают

0

1. На вышке в дыму. ненавижу дым. Еще эти черти заходят тебе за спину и хрен всех увидишь.
2. Бег за Рохасом в трущобах. Ели как прошел, за*бись много этих чернокожих мудокоф.
3. Тюремная душевая. Со всех сторон палят. И сверху на балконах снапера, спереди прут долбаки с щитами, за ними крысят обычные педы.
Вот это кое как прошел.

-1