на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Сбросить на противника ящик со снабжением

Сбросить на противника ящик со снабжением. Это ваппще возможно и у кого нить получалось?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

на противника не пробовал, но на своего случайно получилось (груз упал на него в момент возрождения)

0

Да, я выполнял… но противник, к слову, не должен возражать…

0

было, было дело. друг в клетке вставал под ящик

0

У меня было чисто случаяно на карте скидроу, кинул шашку возле стены, стою жду, дымок в стену невидно, тут умник меня подрезает и в то место где шашка садится.

0

Это я наверно был, именно на этой карте там где маленкая двойная лестница, там типы спинами стояли, я тогда с ножом любил бегать, выбегаю, не помню добежал или нет тут ящик на голову хлоп! и отбегался)

0

Возле арки, между лестницами на уничтожении.

0

на фавеле в узком коридоре (он хотел украсть содержимое ящика-стелс)

0

абсолютно случайно, при том тоже на скидроу (в западном коридоре, если комната с пулемётом на юге) кинул шашку, противник выбежал и меня почикал, я мстить побежал, он в суматохе на шашку забежал))))... я тогда просто офигел... противник этот потом психовал не слабо, дёргаться начал))))
P.S. Жалко, что это испытание можно тупо(!) выполнить в клетке((( грош цена эмблеме при таком подходе со стороны IW((((

0

>тупо

если смотреть вообще, то задрачиваться ради значков-тоже тупо))) однако этим занимаются большинство игроков, даже я)

0

было 2 раза, 1 раз показали в повторе, победном убийством оказалось, но тогда упал спецгруз, но все равно).

0

2[n1kel]
Ну а если смотреть ещё дальше, то играть тоже тупо;)) Я имел ввиду, что если выполнять испытания, то честно... Можно провести небольшую аналогию, например с боксом: пусть будет в твоей статистике 6 KO, а тебе надо 20, ну договариваешься с бойцами и они сливают бои))) Какова тогда цена этим 20 нокаутам??!
P.S. а анлокеры всякие и изиаккаунты вообще всё на корню губят(
P.P.S. я тоже задрачиваюсь ради значков/эмблемок)))

2StrelokCj
Надеюсь мне когда-нибудь также повезёт с победным повтором)))

0

ну и что, зато щас в тиме играем, и весело, и нубов бьем

0

San Sanich
Да, это как надо повезти, мне наверно уже не повторить))).

0

у меня вчера получилось, ток забыл на какой карте :)))

0

Думаю на самой маленькой(там где в прохождении генерала шепарда убиваем) шансов больше. Либо просто умудриться вызвать груз туда где есть тактическая высадка врага, у меня был шанс так сделать, но груза не было в серии.

0

а что хоть за эмблема дается за такой гемор?))хоть знать,стоит или не стоит бороться))

0

все,спасибо,сам нашел))

0

очень хочется открыть эмблему кода 4 насколько я помню надо убить нескольких человек авиаударом

0

бывало такое однажды себя(проверял), другой раз своего. прикольно так получилась не терминале у большого окна

0

Step4ik
открывается эмблема с двумя кубиками и прозвище "осторожно, ящик.."

0

"внимание, ящик" вроде

0

killer1995vegas
Убить 5 противников одним авиаударом
Лично я на Скрапьярде прошел

По сабжу-я только на бой в клетке проходил с другом, одновременно и килкам последний, и просто убил. А не специально, это почти нереально...

0

у меня получилось вообще просто (при определенном стечении обстоятельств).
Играли в бомбу, остался 1х1 с противником: он АФК, у меня груз)))
Дальше объяснять не надо)))

0

у меня на превосходстве получилось,тип пытался точку хахватить,а я ему под ноги кинул шашку снабжения....ну вот ему и прилетело))

0

Было дело, это еще + и последний килл был. в лобби все угарали=)

0

на скрапьярде, кинул дымовуху на бомбу, туда прибежали дефузить сепары и двоих прихлопнуло)) А на своих, дак вообще все время кидаю, особенно весело на афгане, там много кемперов просто лежат в песке... до поры до времени)

0