на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Сверху!

Кто нибудь ящик на соперника сбрасывал? У меня один раз тока получилось, за это дали дерижабль с надписью сверху! Это трудней чем ядерку.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сбрасывал...но ничего не дали(.

0

В престиже есть такое испытание.

0

Называется поссал против ветра;))))

0

нех ящики воровать чужие тогда и падать сверху не будет ))))

0

я както 3 ящика подряд сбросил и на ни х налетели моя команда дык 2их сразу убило ))))))

0

меня прикалывает в своей команде, пока снайпер-лох сидит целится, кидаем ему под жепу дымовуху и его сверху ящеком прибивает... а вот на врага, не смог.

0

А я вот вчера вызвал спец груз, ну мой друг попросил 1 груз се, ну я канешна сказал что дам ему, так он пошол ко мне где грузы падают и один из грузов ему на башню свалился хДДД Я так угарал млин хДД

0

Дело в том , что есть несколько методик уничтожения придурков ящиками. Например, кидание ничего не подозревающему снайперу под ноги шашки. Я так убил своего когда он респавнился.

0

частенько убивал своих. Чаще - жадины, которые хоят спереть ящики. реже - когда респятся прям на дыму )

0

Хех,делал не я ,но у одного мэна было так ,что спецгруз оказался бомбардировщиком троих людей убил.

0

у меня такое было просто ппц играем на карте де дом в горах.Кароче отошел я подальше шоб не украли ящик,кинул шашку,жду и тут звиздец мне на голову ящик я был в ахуе))

0

Своих убивал кучу раз иногда просто мэн мимо пробегает свой раз ящик, и на меня матные тирады, типо че ящиками разбарсываешься, то сё, ты г....он. А че я сделаю надо внимательнее быть. А вот врага я один раз убил это был ржачь, карта не помню как называеться маленькакая где кладбище самолетов. Ну так вот стою я в углу шашку кинул отошел в сторону смотрю наверх жду, смотрел смотрел потом когда верт подлетел я повернулся в бок и там стоит чайник какой то тоже смотрит наверх на ящик, потом бац, и я ржал ухахатывался. Я не знаю по какой причине он меня не убил, наверно за своего принял и ящик хотел стырить, или незаметил.
И надпись "Сверху" дают тока за то что ящик скинешь на врагов, а за своих не считаеться. Там еще есть испытание получить попедный повтор смерти скинув ящик на врага, вот это точно нереальное испытание.

0

Я один раз вызвал ящик, а товарищ по команде хотел стырить его и бежал к нему,а ящик упал неудобно(углом) и отскочил на него прям.

0

А простите за офф топ но что значит испытания "получите победный ...(тут много вариантов)"?Сам вопрос что значит ПОлучите победный? это что надо сделать?

0

Жесть ваще, у меня они постоянно на бошки падают то мне то ещё кому.

0

В ком бою, когда выигрываешь когда счет в вашей команде 7400 очков, то кото следующий убьёт, из вашей команде у того и будет победный повтор, в конце боя всегда показывают, кто последний убил. Ну так вот надо ящиком так убить.

0

УУУ типо последнее убийство сделать,трудненько.

0