на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Убер-класс, или самые оригинальные и страннные классы

Предлагаю поделиться вариантами, мож кому поможет. Приведу несколько примеров:

1) 2 класса с боевой машиной, на каждом - подствол и клеймор, меняем классы, наставляем мин и закидываем всех гренами (при смене класса все оружие восстанавливается)
2) Выставить все перки на скорость - носишься по карте как чумовой, если особо не подставляться мона ядерку с ножа заработать
3)щит + с4. Прикрылся щитом - кинул с4 - заработал фраг. Не забываем ставить перк на подбор патронов, с4 восстанавливать.

Предлагайте свои варианты

Комментарии: 16
Ваш комментарий

1) зачем 2 класса с боевой машиной? Если один сделаешь, чо станет? зачем зря классы забивать?
2) и чо, хоть раз набирал ЯДЕРКУ с НОЖОМ носясь по карте?! имхо это нереально)
3) это же каким нубом должен быть враг чтобы пока ты с4 кидаешь и взрываешь тебя не убить? ты таких встречал? лично я нет
по сабжу-что значит самые оригинальные и странные? Ну мы с друзьями однажды снайпера со стингером видели, оч долго ржали над ним=)))

0

насчет щита, как по мне лучше использовать пластид, или мет нож!!!
мда снайп со стингером это СЕРЬЕЗДНО :))

0

2) и чо, хоть раз набирал ЯДЕРКУ с НОЖОМ носясь по карте?! имхо это нереально)
ЭТО РЕАЛЬНО, у меня 7 ядерок таких, называется Noob runner, сейчас уже не юзаю...

0

Г.Т.А._Уффолог
+1 тоже делал ядерки с ножом, не так уж и сложно.

0

мда снайп со стингером это СЕРЬЕЗДНО :))

А что смешного то, у меня лично один класс такой. Ибо стингер качаю, и если со снапй вблизи хорошо мочишся то доп оружие по сути не используеться, как у меня, поэтому стингер и поставил.

0

Смешно, ещё как... такой куст с печной трубой)))

0

Разведчик с пп и джавеллином или стингером.

0

Ну мы с друзьями однажды снайпера со стингером видели, оч долго ржали над ним=)))
И что здесь такого ? Снайп со Стингером просто уписаться можно. Снайпу стингер, как раз таки нужен больше других ( Если уровень позваляет берите Дживилин ). Когда лежишь в поле с голой жопой, то тебя в первую очередь подстрелят при воздушной поддержки противника харриер/кобра/пейв лоу/ апач. И если у тебя не будет ЗРК, так оно и будет.

0

1)Класс подствольщика(самый жестокий):
FN FAL с подстволом.Снаряжение:мина.Перки:Боевая машина,Взрывная волна,Сводка(про).
2)Класс для пулемётчиков:
AUG HBAR с сенсоромДоп:Парные G18.Снаряжение:мина.Перки:Мародёр,Убойная сила,Твёрдая рука.
3)Класс для штурмовиков:
АК-47 с дробовиком.Доп:Парные G18.Снаряжение:пластид.Перки:Мародёр,Убойная сила,Твёрдая рука.
При использовании этих классов(особенно первого)вас будут называть нубом.
На ядерку ими легко набить,проверено.

0

_Dark_Lord_
Ахахаха, ты знаешь такой перк-Хладнокровие, сделано как раз чтобы тебя не убивали вертушки всякие! И имхо, ЗРК со снапой-НЕНОРМАЛЬНО, и вы меня не переубедите, это тупость же! Вот никель придет, посмотрим на чьей стороне он буит)

0

представил кустик...
стало страшно

бегаю с береттой(тепловизор)+раффик+мина+украшение+хладнокровие+стрельба от бедра получается убой

0

Fal w/ Noob Tuber / G18 Akimbo
Scavenger / Danger Close / Last Stand

Так-то.

0

Народ почему вы подствольщиков называете нубами? я нубраннером спокойно с ножа валю. с УМП45 1е места счет 30\5,3,8(смерти варьируются) а вот с подствола в упор убить немгу=) вроде под ноги пальнул а граната отскочила пока меняю на норм ствол уже убили. ппц идиотизм. ПЫ.СЫ - тупо прямым поподанием невыходит=) обычно уже в упор народ подходит оббегает и валит с ножа(
ПЫПЫСЫ - класс перки на скорость + стрельба от бедра = ПП обожествляются

0

UMP по крайне мере требует некоторых способностей для достижения хороших результатов с ним, в отличие от нубтубера…

0

Hailes666,
ахахах. Я использую перк Убойная сила. А как раз-таки нужно будет выберать убойная сила или хладнокровие- я беру последнее.

0

Основное: "Баретт" с датчиком сердцебиения, лесной камуфляж
Дополнительное: М9 с тактическим ножом
Снаряжение: Метательный нож
Доп. снаряжение: Светошумовая граната

Перки:
1.Марафон (про)
2.Лёгкость (про)
3.диверсант (про)

Серия смертей: Мученик (в 4 коде так называется, а здесь не помню) или Последний шанс

Киллстрики:
1.АС 130
2.Пейв-Лоу
3.Ядерная бомба

Убойный класс получается:
Мона с далека гасить.
Мона с тактическим ножом бегать.
На ядерку не слажно заработать:
Выстрелил со снайпы - забежал в тыл врага - светошумовую - мет. нож или тактический - подобрал нож - опять ищи место - выстрел со снайпы... повторять все действия до ядерки

0