на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

ВОпрос по модулям!

Всем привет, чтобы надеть модуль на оружие , мне пишет " открыт паролем " , что это значит , каким паролем, я всего лишь хочу глушитель одеть , а мне пишет что то про пароль!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

надо просто нажать на F2 и посмотреть сколько надо убийств выполнить для получения этого модуля ))

0

Ясно , спасибо))) , а при чем тут написанно пароль, это типо достяжение?(достяжение словом пароль заменили) ?)))

0

Это у всех так написанно , открыть паролем , когда модуль закрыт еще??

0

Да у всех,просто зайди в казарму -> основное оружие или доп.оружие и нажми на любое и ты увидишь что за что дают,за хэдшоты раскраску за убийства модули.

0

А при чем тут пароль( написанно ) ?

0

Просто если это у меня что то с игрой, админы подумают что я читер , так как написанно пароль , хотя так написанно , я ведь не виноват

0

Да забей ты уже на это слово, все нормально, у всех так. А забанят только за реальное читерство, и то не факт.

0

Очередная нубская тема)

0

Это в 1с "граматеи" так перевели игру.

0

Ну если так у всех , то нормально! СПАСИБО!!)))

0

Ну если у всех так написанно, то нормально , Спасибо!!!)))

0

Просто косяк с переводом.

0

Да.
Изначально было 'Unlocked by challenge'.

0

Guardian.
Вопрос не по теме, почему ты всё пишешь на английском языке ? Или ты живешь далеко за океаном ? :) Тут вроде как все русские и читать русский приятнее :)

0

И для этого надо было новую тему создавать???

0

Я пишу названия, которые есть в игре, на английском потому что у меня английская версия MW2, русскоязычные аналоги названий зачастую мне известны лишь косвенно.

0