на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Что думаете по поводу злых русских? Здесь и хорошие есть?

Помнится, давали поиграть в МВ3 за Юрия, неплохой такой боец. Чего жаловаться? Не все потеряно.
А вообще без злых русских было бы скучно.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вообще пофиг на это, хочу драйвовый экшон, а так кто платит тот и музыку заказывает, наши вместо четких игр, где бы нас показали с лучшей стороны не делают, а вот кого-то обсуждать это самое оно...

9

Упарили они с этой темой,фантазия у америкосов закончилась.

7
Vikingers написал:
Нужно понимать, что это всего лишь игра. Что то в модерн вар фаер 2 в мисси аэропорт никто не возмущался. А тут сразу все блогеры прогнулись под политику, игры вне политики.

Что это за вбросы на вентилятор? И про аэропорт опять врешь возмущались и не только у нас.
А то что в не политики, а ты сам попробуй просто покритиковать сша в соцсетях, про визу сразу забудь и скорей всего еще и срок заочно впаяют лол))))
А в целом эта тема называется дегуманизация когда в средствах сми или таких массовых продуктах как игры, кино какую либо нацию делают недочеловеками, это что бы когда убивали уже в реале совесть не мучала. А вот тебе и примеры когда бомбили ирак,ливию или афган кто был плохим в modern warfare ?правильно арабы - террористы, ведь солдаты это буквально вчерашние дети.
И по уму надо просто прикрыть не только игру, а всю активишн - близард (вивенди) в нашей стране и поверь гребут деньги они тут деньги не слабо.

5

Как же достали параноики со своими плохими русскими. Интересно, немцы так же много ноют, когда кто-то вспоминает о фашизме?

Надо же кого-то делать плохими, вот и обыгрывают сюжеты с самыми большими державами и\или агрессивными - Китай, Северная Корея и Россия как раз таки подходят под описание и являются самыми популярными.

Мало того, что сейчас учитывают мнение каждого обиженного цветного гендера, так давайте ещё добавим в этот список и обиженных граждан вышеупомянутых стран. Тогда уже совсем ничего делать в играх нельзя будет.

Обижают стереотипы о водке и балалайке? А как же stupid fat John, who drinks Pepsi and eats hamburger when sitting on nuclear bomb dressed in a cowboy hat and t-shirt with an eagle that says "god bless America" ? Стереотипы есть у всех и о всём, но почему-то мы замечаем их только тогда, когда они применяются к нам.

3

El_Trolo
Потому что они не обоснованны, в жизни сша спонсоры мирового терроризма,а в играх Россия, они прошивают мозги,неокрепших умом людишек!!! Игру однозначно запретить в странах СНГ.

-5

El_Trolo
А что мешает придумать не настояющую страну, которая ни на одну другую существующию не похожа, террористы из которой устраивают терракты по всему миру например. Что ме-ша-ет?, фантазия? или может быть мозги.

3

El_Trolo
Так есть реально плохие люди, те же террористы. Их и надо выставлять врагом.

0

Из за бредового сюжета с русскими поддержку игру копейкой-----скачаю с торрента
Ибо нехер

3

Нужно понимать, что это всего лишь игра. Что то в модерн вар фаер 2 в мисси аэропорт никто не возмущался. А тут сразу все блогеры прогнулись под политику, игры вне политики.

2

Vikingers
Так его же там вырезали

1

не просто злые русские, нет никакого пояснения, а почему, игра дает один ответ ПАТАМУШТА.

2

Их наличие это уже устоявшаяся норма. Будут ли хорошие ? Я думаю, если и будут, то единицы и предавшие свою страну, как было в предыдущих частях. Но, может, и нет. Я надеюсь,что действительно будет баланс между добром и злом. Эти чёрно-белые сюжеты с русскими вурдалаками и американскими ангелами надоели. Меня больше интересует, будут ли действительно плохие американцы ? Я имею в виду плохих морпехов или ЦРУшников. Сомневаюсь. В МВ2 из плохих американцев выделили одного генерала и ЧВК (не военных же, своих военных жалко стрелять).

1

А Камаров кто получается? Он же в конце вроде собирается помогать

1

Я вот думаю поиграть в эту игру,но в английскую версию(т.к я анг.яз.знаю на уровне школы),мне будет легче не слышать свой русский перевод и какие плохие русские,хотя наверное это самообман.

1
Wreck написал:
Помнится, давали поиграть в МВ3 за Юрия, неплохой такой боец

Мораль если ты хороший русский, воюй за американцев, убивай своих иначе ты плохой.

1

Да впринцепи это прям не такую большую роль играет злые добрые самое главное игра интересная

1

Азим7856
То есть, по твоему преступления которые в реальной жизни совершали американцы, взять и приписать в игре русским, это нормально. Ты тоже из тех, кто считаешь, что лучше нас немцы завоевали и ты бы пил настоящее баварское пиво?

0

Ну зато теперь от такой формулировки бомбить будет только у фанатов зомбоящика и новостей на первом, остальные уже давно поняли, как дела обстоят, а обстоят они довольно печально, увы.

1

Если есть плохие русские, значит будут и хорошие

0

я считаю что те кто ето воспринимает серьезно то они идиоты потому что все ето выдумано

0

вообще пофигу есть здесь хорошие или нет их... сюжет в таких играх никогда не блестал, и эта игра сюжетом не выделилась. Игра про онлайн противостояние игроков, и в онлайне она очень и очень хороша ! А вы тут со своим сюжетом и обижеными русскими прицепились ! Я сам 10 лет работал по контракту и люблю свою страну, а что там в играх нас показывают злыми и плохими это глупо воспринимать всерьёз ! Самое что смешное - ярые "патриоты" которые недовольны тем как показали Россию не являются таковыми в реальности в большинстве случаев, только в "интернетах" в грудь себя бьют и про любовь к Родине рассказывают !
Играйте и не вникайте ! Игра классная !

0

Ну это классика, уже карточка визитная

0

Думаю русских делают злыми, не потому что запад видит угрозу, точнее не только по этому. Основная причина в том, что условный русский (украинец, белорус или какая-то другая, даже малая народность СНГ) это довольно колоритный персонаж. Мы как орки или хаос из вархамера, вроде агрессивные, но в тоже время дохуR, обаятельные.

0

Ай думаю надо за бить на это, тем более там просто говорится люди Баркова а не Вооруженные силы РФ.
И по сюжету команда Прйса старается не создавать международный конфликт .

-1

Avadon911
Разочараю, "люди Баркова" только в версии для России,во всем мире указаны "русские солдаты"

5

Avadon911
В русской локализации "русских" заменили на "Люди Баркова"


1

Борис Черников 555
Кошмар, зомбируют западное насиление

1

В игре все наоборот !ФСБ или "СФБ" поэтому ненадо принимать в игре все буквально, русских никто не выставляет злыми негодяями.

-1

Тут нету Черных и Белых, есть только Серые, это как на настоящей войне.

-1

Разрабы тупо взяли и скопировали русских с нацистов. Ничего нового не придумали.

-1

Пусть делают что хотят . Мы смотрим . Память у нас хорошая . Терпение то же . Главное не будить спящего медведя .

-2

Из за того как выставили Русских солдат и в целом Россию в этой игре,покупать и играть в неё не буду. Ещё и оценку маленькую поставлю!!!

-2

Пацаны, а что если русские и вправду плохие? Может Activision правы??

-3

Они все правильно делают - пусть весь мир нас боится!!!

-6

Ну а как же без ПЛОХОГО ИВАНА!!! А так вообще пох, все равно, все игры о современных баталиях подводят к противостоянию запада и востока.

-7