на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

ЕЖЕДНЕВКА - Убейте 45 противников трофейным оружием

Кто подскажет как понимать это задание?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С испытаниями какая-то байда после последней обновы, то выбранные испытания сбрасываются, то прогрессия испытания неверно отображается, АКТИВИЖН!!!

2

Короче спасибо Инфинити Вард за невозможность нормально получить все трофеи!

1

Ребзя привет,
Подскажите кто в курсе, как выполнить задание
задание убить 50 противников, используя "Фору" и имея пистолет пулемёт в ячейке доп оружия в call of duty modern warfare multiplayer 2019. Фору поставил писто-пулемёт кинул в доп и ни хера.
Всем заранее спасибо

1

АлександрЛебедев
Нужно убить врага, подобрать его оружие и с него уже убивать остальных.

0

Enforker
Это первое что пришло мне на ум. И это не работает. Я убивал подобранным оружием и простых врагов и непосредственно хозяина оружия. И нифига!

3

АлександрЛебедев
Тогда похоже на баг, у меня самого не все задания засчитываются, ещё и ачивки тоже забагованные, не дали почему-то ачивку за прохождение всех кооп миссий.

0

У меня убить 10 противников с помощью клеймора не работает + убить сколько то там противников с пулемета, 3 кила засчитало и на этом все, хотя весь вечер с ним бегал и убивал.

0

Ак же безуспешно пробовал убивать трофейным оружием а тут играл снайпером и мне одно очко дали пруф в атаче.. и я 100% не подбирал чужое оружие ))

0

Сейчас беда во 2-ом сезоне, есть задание убить 15 противников трофейным оружием...

0

DreamSky
никакой беды, убиваешь врага, подбираешь его оружие и убиваешь кого хочешь, на шипменте или расте я сделал за 2-3 катки

0

Нужно сразу же после подбора оружия убивать ( ни прятаться, ни сидеть и т.п.) и желательно сделать несколько убийств.

0